Форум - "Аллоды Онлайн" - почему нет мест в рейтинге лабиринтов
     Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78

    почему нет мест в рейтинге лабиринтов

    почему нет мест в рейтинге в лабиринтах и ток на низкой забито с рейтингами с цифрой - 0

  2. #2
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Ну четверга ещё не было, а рейтинги обновляются по четвергам.
    P\S Я думаю рейтинги сейчас, не самая важная проблема в АО.

  3. #3
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    P\S Я думаю рейтинги сейчас, не самая важная проблема в АО.
    Господи, да вот почему обязательно надо взлезть со своим особо важным мнением о том, что важно, а что нет.

    Как будто это ваше дело.

    ЗЫ. А по теме - рейтинги сброшены, так что все правильно сейчас. В четверг будут уже новые, по итогам первой недели.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  4. #4
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    ЗЫ. А по теме - рейтинги сброшены, так что все правильно сейчас. В четверг будут уже новые, по итогам первой недели.
    В смысле - сброшены? Меня безупешно попытались ограбить - пришло письмо с новым рейтингом. Где ж сбросили?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  5. #5
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    В смысле - сброшены? Меня безупешно попытались ограбить - пришло письмо с новым рейтингом. Где ж сбросили?
    За старый сезон сбросили,новый рейтинг на сайте будет в четверг,тот что вам пришел в письме.

  6. #6
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    рейтинги сброшены, так что все правильно сейчас. В четверг будут уже новые, по итогам первой недели.
    Что касается "всё правильно" - не сказал бы. К примеру, парни с невозможной сейчас получили высокую сложность (и так далее, по нисходящей) и думаю, что уже прокачали усиление комнат до 14-го уровня. Будет весело, прямо как в начале 8.0.

  7. #7
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Можно пруф?)

    У меня вот была невозможка, сейчас низкая.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #8
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Что касается "всё правильно" - не сказал бы. К примеру, парни с невозможной сейчас получили высокую сложность (и так далее, по нисходящей) и думаю, что уже прокачали усиление комнат до 14-го уровня. Будет весело, прямо как в начале 8.0.
    Если что, к слову, сейчас самый сложный пак (рыскатель+псих+лоза+14 стаков) убивается за 7 секунд боя, спасибо ультимативным способностям.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  9. #9
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Можно пруф?)

    У меня вот была невозможка, сейчас низкая.
    Небось и рейт равен 0? *смеется*


  10. #10
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Что касается "всё правильно" - не сказал бы. К примеру, парни с невозможной сейчас получили высокую сложность (и так далее, по нисходящей) и думаю, что уже прокачали усиление комнат до 14-го уровня. Будет весело, прямо как в начале 8.0.
    Так говорили же, что определенный процент лабиринтов будет на нормальной/повышенной/сложной/невозможной сложностях всегда, так как иначе на этих сложностях вообще не найдется лабиринтов.

    Или я не прав?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #11
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Если что, к слову, сейчас самый сложный пак (рыскатель+псих+лоза+14 стаков) убивается за 7 секунд боя, спасибо ультимативным способностям.
    Если что, в 9.1 ласт жил 20-30 секунд без всяких ульт, сейчас будет еще бодрее, спасибо сами знаете кому *смайл*.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения