Форум - "Аллоды Онлайн" - Время на Убийство в ПвП (ТаймТоКилл - ТТК) - удовлетворены ли вы им сейчас?
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 68
  1. #1
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468

    Время на Убийство в ПвП (ТаймТоКилл - ТТК) - удовлетворены ли вы им сейчас?

    Собственно хотелось это обсудить. Довольны ли вы этим? И надо-ли это править? И что насчёт Хилов и Саппов в ПвП сейчас?

  2. #2
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Да, более чем. В начале сезона абсолютно стандартная мета, потом из-за количества резистов все устаканится.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  3. #3
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Да, более чем. В начале сезона абсолютно стандартная мета, потом из-за количества резистов все устаканится.
    На каком "цвете" шмота устаканится более-менее?

  4. #4
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    На каком "цвете" шмота устаканится более-менее?
    Если в этот четверг не будет фикса урона то, я думаю, около фиола.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  5. #5
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Да, более чем. В начале сезона абсолютно стандартная мета, потом из-за количества резистов все устаканится.
    прям слеза вы наверное очень давно играете что такое помните,я например ни разу не видел чтоб некра через все проюзаные сейвы,и от переродов и от химии ,бронь-шит некра -паловская абилка от перерода -хрень от ордена на минус 30% и своя умелка о первом уроне при котором некра не могут просадить сразу менее 1%,вар даже не 13 в круг -шот 1 секунда.когда такое было я с 4.0 такого не видел.и заметь это не раз я на 3х3 и бг перестал ходить от того что играеш тока пока бежиш на пете и 1-2 секунды боя

    ---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------

    а маги просаживающие через вуаль -это прям вообще ,но такое было потому даж ныть не буду

  6. #6
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Да, более чем. В начале сезона абсолютно стандартная мета, потом из-за количества резистов все устаканится.
    Нечто подобное было, но ТАКОГО как сейчас не было точно.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  7. #7
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Я вообще понимаю, что такой ТТК вызван в целом новым форматом Доминиона. И всё-таки вижу, что для каждого режима надо ТТК, да и прочие штуки настраивать отдельно - допустим на 6в6 жир повышать, на Домике - оставить тем-же, что и сейчас. На РЧД можно тоже повысить жир. Или какие ещё параметры.

  8. #8
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Я вообще понимаю, что такой ТТК вызван в целом новым форматом Доминиона. И всё-таки вижу, что для каждого режима надо ТТК, да и прочие штуки настраивать отдельно - допустим на 6в6 жир повышать, на Домике - оставить тем-же, что и сейчас. На РЧД можно тоже повысить жир. Или какие ещё параметры.
    На нити пофиг,павера нету на усиления,а вот фри,мне лучше заходил старый формат как хилу,сапу,но посмотрим с таким же сетапом как будет дело на нынешнем формате.

  9. #9
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Нечто подобное было, но ТАКОГО как сейчас не было точно.
    ВСЕМ ПРИВЕТ, я консерва-вар из 7.0 ВЖУХВЖУХВЖУХ БЛЕНДЕР, минус пати на домике.
    ВСЕМ ПРИВЕТ, я сталко-дебил из 8.2, ХОБА покуш в рдд билде бьет 120% от хп противника, ну ничего.
    ВСЕМ ПРИВЕТ, я Благородный ДД варрриор из 4.0, у меня мета ран но я шотаю нажимая скилл за слезы.
    ВСЕМ ПРИВЕТ, я жрец из 9.0, даже дагвэлло нажимая 100% кнопок мышью был ультра-толстым телом с топ уроном

    Про некров с венесекцией, бардов в 3.0 и жрецов из 1.0 с "СГ" я даже не успоминаю
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  10. #10
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Еще раз: дисбаланс по урону был, но не такой сильный, там хотя бы пару скилов можно было успеть нажать, а тут можно нажать один скил, а второй уже тыкать на респе. И пофигу, что ты в супер броне, которой раньше не было, что ты нажал активнй скил на -50% от соло тычки, прокнула защита, съел декокт заранее. Один-два тика ульты и всё.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  11. #11
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Еще раз: дисбаланс по урону был, но не такой сильный, там хотя бы пару скилов можно было успеть нажать, а тут можно нажать один скил, а второй уже тыкать на респе. И пофигу, что ты в супер броне, которой раньше не было, что ты нажал активнй скил на -50% от соло тычки, прокнула защита, съел декокт заранее. Один-два тика ульты и всё.
    Потому что преимуществом тех "имб" была толстота. У мага этой толстаты отродясь небыло.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  12. #12
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Потому что преимуществом тех "имб" была толстота. У мага этой толстаты отродясь небыло.
    Я не рассуждаю о классах, а говорю, что по моим ощущениям такого как сейчас не было, не смотря на то, что тенденция к быстрому пвп в начале сезона, как ты верно сказал, была и раньше.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #13
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Называть ЭТО пвп,это такой троллинг,да?)))

  14. #14
    Аватар для fun1997
    Горожанин fun1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2015
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    После вчерашнего обновления доволен более чем
    Ульты перестали быть шотящими, но все так же имеют приличный урон(самое главное это то, что его можно задефать)
    Урон от умений тоже не такой имбовый, как ранее
    В общем привели всё в порядок, всё круто

  15. #15
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Потому что преимуществом тех "имб" была толстота. У мага этой толстаты отродясь небыло.
    Оставить магу такой урон как есть, но все скилы милишными сделать, а то и расстоянием танкует и ваншотит - непорядок
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  16. #16
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Нечто подобное было, но ТАКОГО как сейчас не было точно.
    Было) инжам какую-то умелку адски переапали пару сезонов назад, но тогда это экстренно фиксили перед самым первым же домиком

  17. #17
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от fun1997 Посмотреть сообщение
    После вчерашнего обновления доволен более чем
    Ульты перестали быть шотящими, но все так же имеют приличный урон(самое главное это то, что его можно задефать)
    Урон от умений тоже не такой имбовый, как ранее
    В общем привели всё в порядок, всё круто
    Да ни фига там не привели в порядок, маги умеющие бурстить через решку все также шотят.)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Было) инжам какую-то умелку адски переапали пару сезонов назад, но тогда это экстренно фиксили перед самым первым же домиком
    Тогда уж помянем магов шотивших с ледяного потока.)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:03 ----------

    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Оставить магу такой урон как есть, но все скилы милишными сделать, а то и расстоянием танкует и ваншотит - непорядок
    Ага, пусть тыкает волшебной палочкой.)
    Вообще радиус умелки надо уменьшать. 20м это несерьезно много и это не раз обсуждалось в темные времена Аркадия.

  18. #18
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Сойдет. Поначалу глаза на лоб лезли, сейчас более-менее. Что-то переживается, что-то нет, попозже всё устаканится окончательно и будет нормально.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  19. #19
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    ВСЕМ ПРИВЕТ, я консерва-вар из 7.0 ВЖУХВЖУХВЖУХ БЛЕНДЕР, минус пати на домике.
    ВСЕМ ПРИВЕТ, я сталко-дебил из 8.2, ХОБА покуш в рдд билде бьет 120% от хп противника, ну ничего.
    ВСЕМ ПРИВЕТ, я Благородный ДД варрриор из 4.0, у меня мета ран но я шотаю нажимая скилл за слезы.
    ВСЕМ ПРИВЕТ, я жрец из 9.0, даже дагвэлло нажимая 100% кнопок мышью был ультра-толстым телом с топ уроном

    Про некров с венесекцией, бардов в 3.0 и жрецов из 1.0 с "СГ" я даже не успоминаю
    Много таких случаев можно вспомнить. Особенно, в реалиях старых аллодов. Лихорадка некров, гармошка магов, сокруш+контрольный сталков. Проблема в том, что сейчас мы наблюдаем мету скиллов, способных убить целый рейд одним нажатием. Да, и раньше такие были, можно еще вспомнить очень старый вариант огнестенки у магов, которая наносила урон, несовместимый с показателем хитпоинтов, плюс контроль; но, во-первых, тогда не было 3х3, и откат стенки составлял вполне вменяемые 5 минут без возможности его сократить, во-вторых, это был случай единичного класса, который, если мне не изменяет память, очень быстро фиксанули. Сейчас же любые массовые ПВП-активности представляют собой абсолютное посмешище - кто быстрее кинет ульту, выполнив пару несложных телодвижений.

    Все, что перечислено в вашем посте, кроме, пожалуй, блендера (хотя я лично не считаю этот момент абсолютной имбой) - это как раз условие хорошего динамичного пвп, ибо без ваншотов наступает повсеместная глина с 25 хилами в рейде из 24 человек. Конечно, желательно, чтобы условные ваншоты мог прописывать любой класс в конкретной мете, но это уже мечты, да и не так важно, ведь мы не можем взять 6 луков в 6х6, чтобы они шотали все подряд. А текущая мета - это конкретное отсутствие баланса, которое с большой вероятностью даже в упомянутом фиоле не будет преодолено, ибо цифры урона откровенно завышены.

    Я бы даже сказал, что предпочту глину с оверхилом сегодняшней мете, потому что после вчерашних 8 часов походов в 3х3 у меня от игрового процесса остались крайне негативные впечатления. Не заходил еще после обновления, надеюсь, что-то изменилось.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  20. #20
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Много таких случаев можно вспомнить. Особенно, в реалиях старых аллодов. Лихорадка некров, гармошка магов, сокруш+контрольный сталков. Проблема в том, что сейчас мы наблюдаем мету скиллов, способных убить целый рейд одним нажатием. Да, и раньше такие были, можно еще вспомнить очень старый вариант огнестенки у магов, которая наносила урон, несовместимый с показателем хитпоинтов, плюс контроль; но, во-первых, тогда не было 3х3, и откат стенки составлял вполне вменяемые 5 минут без возможности его сократить, во-вторых, это был случай единичного класса, который, если мне не изменяет память, очень быстро фиксанули. Сейчас же любые массовые ПВП-активности представляют собой абсолютное посмешище - кто быстрее кинет ульту, выполнив пару несложных телодвижений.

    Все, что перечислено в вашем посте, кроме, пожалуй, блендера (хотя я лично не считаю этот момент абсолютной имбой) - это как раз условие хорошего динамичного пвп, ибо без ваншотов наступает повсеместная глина с 25 хилами в рейде из 24 человек. Конечно, желательно, чтобы условные ваншоты мог прописывать любой класс в конкретной мете, но это уже мечты, да и не так важно, ведь мы не можем взять 6 луков в 6х6, чтобы они шотали все подряд. А текущая мета - это конкретное отсутствие баланса, которое с большой вероятностью даже в упомянутом фиоле не будет преодолено, ибо цифры урона откровенно завышены.

    Я бы даже сказал, что предпочту глину с оверхилом сегодняшней мете, потому что после вчерашних 8 часов походов в 3х3 у меня от игрового процесса остались крайне негативные впечатления. Не заходил еще после обновления, надеюсь, что-то изменилось.
    зато ты вчера за 8 часов сделал допустим 200 боев) а в глине их станет 50. и тогда ты уже получишь ой как меньше награды.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  21. #21
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    зато ты вчера за 8 часов сделал допустим 200 боев) а в глине их станет 50. и тогда ты уже получишь ой как меньше награды.
    Это мои личные предпочтения, но мне куда интереснее получать удовольствие от процесса сражения, чем то, что сейчас происходит, пусть даже и с меньшей наградой. Нафармить всегда успею.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  22. #22
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Много таких случаев можно вспомнить. Особенно, в реалиях старых аллодов. Лихорадка некров, гармошка магов, сокруш+контрольный сталков. Проблема в том, что сейчас мы наблюдаем мету скиллов, способных убить целый рейд одним нажатием. Да, и раньше такие были, можно еще вспомнить очень старый вариант огнестенки у магов, которая наносила урон, несовместимый с показателем хитпоинтов, плюс контроль; но, во-первых, тогда не было 3х3, и откат стенки составлял вполне вменяемые 5 минут без возможности его сократить, во-вторых, это был случай единичного класса, который, если мне не изменяет память, очень быстро фиксанули. Сейчас же любые массовые ПВП-активности представляют собой абсолютное посмешище - кто быстрее кинет ульту, выполнив пару несложных телодвижений.
    Гармошку нужно было нормально так настакать. Нифига не одна кнопка = ваншот (да и гармошка не давала гарантированный ваншот, потому все огнекритами и бегали). Про стенку не помню, помню буквально месяц схемы сугроб+прилив=смерть, но ее супер быстро пофиксили хотя нытья про прилив было на три года вперед.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  23. #23
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Гармошку нужно было нормально так настакать. Нифига не одна кнопка = ваншот (да и гармошка не давала гарантированный ваншот, потому все огнекритами и бегали). Про стенку не помню, помню буквально месяц схемы сугроб+прилив=смерть, но ее супер быстро пофиксили хотя нытья про прилив было на три года вперед.
    быстро ахаха ахах
    решка и прилив на ходу нагибал довольно долго)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Это мои личные предпочтения, но мне куда интереснее получать удовольствие от процесса сражения, чем то, что сейчас происходит, пусть даже и с меньшей наградой. Нафармить всегда успею.
    ну у каждого свое, мне надоели например глино бои и кайт вокруг колон, и тупые меты без мили классов.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  24. #24
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Гармошку нужно было нормально так настакать. Нифига не одна кнопка = ваншот (да и гармошка не давала гарантированный ваншот, потому все огнекритами и бегали). Про стенку не помню, помню буквально месяц схемы сугроб+прилив=смерть, но ее супер быстро пофиксили хотя нытья про прилив было на три года вперед.
    Так большинство этих ваншотов требовали соблюдения условий. Всякие СГ, контрольные, венесекция, даже тот же покуш требовал стаков перед нанесением контрольного урона. Вот ЛК бардов - это было да, кнопка что надо, но ЛК и не всегда ваншотил. Проблема бардов в основном заключалась в игнорировании 65% входящего урона, что шло вразрез со всеми представлении о том балансе классов.
    Но мы вообще не в ту степь уже скатились, хотя приятно вспоминать былые подвиги, однако, тема не об этом.

    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ну у каждого свое, мне надоели например глино бои и кайт вокруг колон, и тупые меты без мили классов.
    А я как раз уже второй патч мейню вара, в целом-то я рад, что наконец востребован в мете, но цена, которую приходится платить (опять же, лично для меня, не претендую на истину) - для меня чрезмерна.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  25. #25
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    быстро ахаха ахах
    решка и прилив на ходу нагибал довольно долго)[COLOR="Silver"]
    Пофиксили реально быстро. До фикса любой практически маг через сугроб-прилив мог снести фул или около фул хп.
    Даже мешки мешковые.

    Потом прилив вносил норм цифры в норм руках и от него таки можно было уйти.
    Кто не умел уходить - ныл на форуме про имбу.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  26. #26
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Говорите быстро там все равно прошел месяц или больше, а вот когда у инженера появилась примерно такая умелка , но гораздо гораздо слабее то что у мага или вара сейчас и что через сколько вы думаете это порезали? не прошло и 24 часа Карл, меньше чем за 24 часа черт побери отрезали на прочь хотя мнженр не был ни разу имбой после своего создания . класс сделали мазохистким и сейчас обещали сказали атомная бомба будет самая мощная умелка из ультов среди классов - ржу не магу

  27. #27
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Вот поэтому мне нравятся Души.
    Хотите имбовать - прыгайте на другой класс, такая уж игра, страдать на мешко классе никто не заставляет
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  28. #28
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    хотя мнженр не был ни разу имбой после своего создания .
    В 7.0 инж неплохо так имбовал, , стяжка, выталкивание с точки, инвиз, бесконечная чистка, тонны механизмов падали с неба и развоплощали все в радиусе 20м - естественно я говорю про хорошие задоначенные руки.)

  29. #29
    Аватар для MrPuzo
    Стражник MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    345
    Вот почему мне не очень нравяься души. Есть класс для души, но он там или там не актуален. Пересаживаеся на имбу и играешь не ради фанв , а абилок и рейта. Ну или на бг. Хочется с разными классами повоевать. А с душами этими херяк и рейд некров,или луков. А сейчас ратов , или магов. Помню еще когда вар одной веитушкой нагибал попал на бг где в противоположной тиме было 12 варов. Есть скрин. Души это и хорошо , но только когда есть минимальный баланс. Где ты их используешь в качестве замены если нет тимейта с конфы , иои просто по фану. Но не так как щас. Хочешь топ контент лейся в3х3 в этого, на домен в того, в компас в этого. Какой нахрен фан

  30. #30
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    В 7.0 инж неплохо так имбовал, , стяжка, выталкивание с точки, инвиз, бесконечная чистка, тонны механизмов падали с неба и развоплощали все в радиусе 20м - естественно я говорю про хорошие задоначенные руки.)
    Не был он имбой в ПВП никогда , если выкидывание с точки и в астрал с обрыва считать имбой на домике, то это и есть вся имбовасть, в ПВЕ да был не плох, но очень быстро все поправили и утопили его на долго начиная с 7.1
    Под имбой я все таки подрузумеваю класс который на голову выше всех и ломает абсолютно лица всем классам на низком донате с меньшими рунами у всех классов был такой период кроме инжа

    Вот сейчас есть правки которые будут у инжей в теме и что вы там думаете обсуждают, как бы блин имбаласно это все не вышло и как бы бардов не обидеть и уже предполагаемые правки уже порезали, которых еще даже нет - вот такое кино, комедия называется
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 11.12.2018 в 13:49.

  31. #31
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Говорите быстро там все равно прошел месяц или больше, а вот когда у инженера появилась примерно такая умелка , но гораздо гораздо слабее то что у мага или вара сейчас и что через сколько вы думаете это порезали? не прошло и 24 часа Карл, меньше чем за 24 часа черт побери отрезали на прочь хотя мнженр не был ни разу имбой после своего создания . класс сделали мазохистким и сейчас обещали сказали атомная бомба будет самая мощная умелка из ультов среди классов - ржу не магу
    ну баг концентрация был прикольным) не стоило резать в ноль, делая вехи бесполезными)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  32. #32
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Не был он имбой в ПВП никогда , если выкидывание с точки и в астрал с обрыва считать имбой на домике, то это и есть вся имбовасть, в ПВЕ да был не плох, но очень быстро все поправили и утопили его на долго начиная с 7.1
    Под имбой я все таки подрузумеваю класс который на голову выше всех и ломает абсолютно лица всем классам на низком донате с меньшими рунами у всех классов был такой период кроме инжа
    Вот сейчас даже есть правки которые будут у инжей в теме и что вы там думаете обсуждают как блин имболансо это все не вышло и как бы бардов не обидеть и уже предпологаемые правки уже порезали которых еще даже нет - вот такое кино, комедия называется
    Ты просто не играл инжом в то время, да и видимо не встречал их, может просто не играл на топ-уровне.
    Сап дамажащий на уровне топового ДД за счет АОЕ механизмов. Об этом мечтают нынешние барды.)

  33. #33
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от MrPuzo Посмотреть сообщение
    Вот почему мне не очень нравяься души. Есть класс для души, но он там или там не актуален. Пересаживаеся на имбу и играешь не ради фанв , а абилок и рейта. Ну или на бг. Хочется с разными классами повоевать. А с душами этими херяк и рейд некров,или луков. А сейчас ратов , или магов. Помню еще когда вар одной веитушкой нагибал попал на бг где в противоположной тиме было 12 варов. Есть скрин. Души это и хорошо , но только когда есть минимальный баланс. Где ты их используешь в качестве замены если нет тимейта с конфы , иои просто по фану. Но не так как щас. Хочешь топ контент лейся в3х3 в этого, на домен в того, в компас в этого. Какой нахрен фан
    3 подсезона беру топ1 компасов магом. Получаю фан и удовольствие от игры и в данный момент. Что я делаю не так?

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Не был он имбой в ПВП никогда , если выкидывание с точки и в астрал с обрыва считать имбой на домике, то это и есть вся имбовасть, в ПВЕ да был не плох, но очень быстро все поправили и утопили его на долго начиная с 7.1
    Под имбой я все таки подрузумеваю класс который на голову выше всех и ломает абсолютно лица всем классам на низком донате с меньшими рунами у всех классов был такой период кроме инжа

    Вот сейчас есть правки которые будут у инжей в теме и что вы там думаете обсуждают, как бы блин имбаласно это все не вышло и как бы бардов не обидеть и уже предполагаемые правки уже порезали, которых еще даже нет - вот такое кино, комедия называется
    Полностью поддерживаю. Переодически захожу поиграть на инжа. Играл в 7.0, никогда инж небыл имбой как сейчас вар\маг\пал.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  34. #34
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю. Переодически захожу поиграть на инжа. Играл в 7.0, никогда инж небыл имбой как сейчас вар\маг\пал.
    Ну сравнивать завышенный урон от определенных ульт и класс в целом не есть правильно.

  35. #35
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ну у каждого свое, мне надоели например глино бои и кайт вокруг колон, и тупые меты без мили классов.
    Кто-то на 3х3 кайтит? Я не видел

    ---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    3 подсезона беру топ1 компасов магом. Получаю фан и удовольствие от игры и в данный момент. Что я делаю не так?
    У тебя просто сервер такой.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  36. #36
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Кто-то на 3х3 кайтит? Я не видел

    ---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------


    сейчас нет хд
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  37. #37
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Да, более чем.
    Да кто б сомневался.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  38. #38
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от vseslaw80 Посмотреть сообщение
    вар даже не 13 в круг -шот 1 секунда.
    продам статы\билд\ротацию кнопок\душу другого класса

  39. #39
    Аватар для aleshagondar
    Поселенец aleshagondar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aleshagondar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    168
    вот вы наноете и ливнете из игры через месяц по причине типа "никого даже на бг не могу убить, ссаные донаторы, скушна", а нам потом в премейде месить глину в два сапа/два хила/танка, любой коллаборацией с ними. буквально можно вечный бой устроить даже сейчас.

  40. #40
    Аватар для kanareika90
    Горожанин kanareika90 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    73
    Репутация
    31
    Лично я очень надеюсь, что разрабы поймут это АО, это не их любимый Варп. Это они там сделали, нет хилов, нет саппов, лечение только зелками, а ДД должны убить всех одной кнопкой. И эту ронь они дали маго-варам. Это даже не смешно, верните нормальный домик, и все свои роли, как и должно быть в АО.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Да, более чем. В начале сезона абсолютно стандартная мета, потом из-за количества резистов все устаканится.
    Еще бы маг сказал что против такого урона...

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения