Форум - "Аллоды Онлайн" - Переделать механику х2 на БГшках.
Показано с 1 по 38 из 38
  1. #1
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468

    Переделать механику х2 на БГшках.

    Цель:
    Снизить риск попадания в Лузстрики и невозможность по-этому снять х2.

    Концепция:
    Вместо х2 сделать награду, равную полностью сухой победе в матче и выдавать её за первую победу в день или 5 поражений подряд. В награду входит - опыт Искры, ресурсы - Амальгама и Отметки, равные по количеству, как если бы победил полностью всухую, ресурс для крафта Зерцала Свободы.

    Комментарии:
    Иногда можно попасть в "проклятый" круг, когда ты можешь целые несколько часов подряд биться головой об стену полосы поражений. А награду за х2 не снять.
    Количество поражений, необходимых для получения награды - вопрос для рассмотрения игроками и разработчиками.

  2. #2
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Наверное это будет справедливо, почему бы и нет.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  3. #3
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Чаще всего для х2 хватает 1-2 попыток, но бывает действительно, разворачивает вдоль черной полосы и ходишь и ходишь.... пока подгорать не начинает....
    Так что идея стоящая.

  4. #4
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    До сих пор с ужасом вспоминаю, как снимала 20 побед по ТК летом. За полный день воскресенья ДВЕ победы. Жирный плюс к идее.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  5. #5
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    По наградам я честно не понял, но что касается полосы неудач полностью поддержу автора.
    Хотя, так для справки, мой личный предел терпения 4 просера подряд, после которых уже пофиг на х2 и БГ в этот день заканчиваются.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #6
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Плюсик!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  7. #7
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    анонимный клуб анлакеров хД

  8. #8
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Цель: Снизить риск попадания в Лузстрики и невозможность по-этому снять х2. ...
    х2 не для "снятия" далали

    Основная причина "не везения", это ...

    - толпа воплов / твинков, желающий снять эти 2Х.

    - заранее собранные группы.

    -------------

    Раз в день победить на сражении, думаю не так сложно.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  9. #9
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    х2 не для "снятия" далали

    Основная причина "не везения", это ...



    - заранее собранные группы.
    Винрейт в соло ~85 %
    Винрейт в пачке\с пачкой в рейде ~ 60 %

    Вы не задумывались как балансит пачки? Их либо закидывает против других пачек, либо им в команду дают таких тиммейтов как вы.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  10. #10
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    А можно мне тогда за каждый невыполненный квест в ПВЕ тоже ресурсы давать? Ну просто я как бы не люблю ПВЕ. (Как то так это со стороны выглядит)

  11. #11
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    А можно мне тогда за каждый невыполненный квест в ПВЕ тоже ресурсы давать? Ну просто я как бы не люблю ПВЕ. (Как то так это со стороны выглядит)
    Не любишь - не делай, разве кто заставляет? Тут только от тебя зависит. А на бэгэшках - как минимум еще от 23 персов да еще и как карта ляжет. Ты НЕ делаешь квест и ничего не получаешь и ты несколько раз пытаешься сделать квест, но не получается. Есть разница?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  12. #12
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Раз в день победить на сражении, думаю не так сложно.
    С психологической точки зрения сложно. Начинаешь психовать. На каком по счету бое - зависит от крепости психики....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  13. #13
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    С психологической точки зрения сложно. Начинаешь психовать. На каком по счету бое - зависит от крепости психики....
    "психуют" по-тому что туда идут не ради сражений, а что бы снять 2Х)
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  14. #14
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Вы не задумывались как балансит пачки? Их либо закидывает против других пачек, либо им в команду дают таких тиммейтов как вы.
    Конечно задумывались. Их не балансит никак. Хотя бы потому, что на данный момент на бг нет критериев "сильный игрок - слабый игрок". В специальной папке - целая коллекция скринов со счетами типа 65:0, уже полсотни. Лично видел 2 собранные патьки топ-гильдий всея аллодов в одном рейде. В том бою с противоположной стороны в ходе боя кикнулось 9 (!) человек - вроде рекорд. Возможно, с другой стороны тоже была патька каких-нибудь Пьяных Ежиков, но я ее не заметил. Кстати, руны при сборе рейдов не учитываются вообще никак.
    Невероятно, но факт. Игроки с 6 и 13 рунами при сравнимом гире рассматриваются как равнополезные. А в начале сезона гир у всех сравнимый.

    По идее автора - ну насколько проще ввести рейтинг бг, и балансить команды по этому рейтингу. Вот тогда, наверное, Матвегу закидовало бы "таких тиммейтов, как вы".
    Заслуженный рак, без пяти минут омар.

  15. #15
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Ну вообще многие, попадая в полосу поражений начинают Тильтовать (пояндексите, что такое Тильт) - и это превращает их в слабых игроков, даже если статы их Куклы круты. Меня просто раздражает порой попадание в полосу поражений и пылание моего очага от этого и что самое печальное - часто ничего противопоставить не можешь этому. Поэтому выдавать аналог х2 за сразу победу или определённое количество проигрышей выглядит для меня, а так же, возможно, для тех, у кого мало времени на игру разумным.

  16. #16
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    "психуют" по-тому что туда идут не ради сражений, а что бы снять 2Х)
    Психуют, потому что во вражеской пати топ состав всея Сарнаута, а у тебя в команде мешки без накури, с громобоями, в чудесных для пвп аспектах, и они ещё орут на пытающихся тащить папок, которые абсолютно оправданно горят.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  17. #17
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Шансы у всех равные 50 / 50 - если вам "не везет" может дело в вас.

    Мне напомнило эту тему: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=137556
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  18. #18
    Аватар для nourish
    Новобранец nourish на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    90
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    По наградам я честно не понял, но что касается полосы неудач полностью поддержу автора.
    Хотя, так для справки, мой личный предел терпения 4 просера подряд, после которых уже пофиг на х2 и БГ в этот день заканчиваются.
    Слабак. У меня хватило на 13шт подряд.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Конечно задумывались. Их не балансит никак. Хотя бы потому, что на данный момент на бг нет критериев "сильный игрок - слабый игрок". В специальной папке - целая коллекция скринов со счетами типа 65:0, уже полсотни. Лично видел 2 собранные патьки топ-гильдий всея аллодов в одном рейде. В том бою с противоположной стороны в ходе боя кикнулось 9 (!) человек - вроде рекорд. Возможно, с другой стороны тоже была патька каких-нибудь Пьяных Ежиков, но я ее не заметил. Кстати, руны при сборе рейдов не учитываются вообще никак.
    Невероятно, но факт. Игроки с 6 и 13 рунами при сравнимом гире рассматриваются как равнополезные. А в начале сезона гир у всех сравнимый.

    По идее автора - ну насколько проще ввести рейтинг бг, и балансить команды по этому рейтингу. Вот тогда, наверное, Матвегу закидовало бы "таких тиммейтов, как вы".
    И некоторых тогда бы вообще не закидывало

  19. #19
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Ну такое....
    Тут некоторых почитать-создаётся впечатление что в разные игры играем



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  20. #20
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Цель:
    Снизить риск попадания в Лузстрики и невозможность по-этому снять х2.

    Концепция:
    Вместо х2 сделать награду, равную полностью сухой победе в матче и выдавать её за первую победу в день или 5 поражений подряд. В награду входит - опыт Искры, ресурсы - Амальгама и Отметки, равные по количеству, как если бы победил полностью всухую, ресурс для крафта Зерцала Свободы.

    Комментарии:
    Иногда можно попасть в "проклятый" круг, когда ты можешь целые несколько часов подряд биться головой об стену полосы поражений. А награду за х2 не снять.
    Количество поражений, необходимых для получения награды - вопрос для рассмотрения игроками и разработчиками.
    Вообще оборзели))Ни флаг не носите,не голема не водите
    Полигон-все на серединке фражцы бьете,Карга-флаг,носите??Нет-ульта и популять по уязу.Яр-вообще за то,что у ,,папки,, забрали бафф-кикаете.Лишь бы увидеть свой ник наверху таблички))Х 2 ему не снять-убейся нытик))

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  21. #21
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не любишь - не делай, разве кто заставляет? Тут только от тебя зависит. А на бэгэшках - как минимум еще от 23 персов да еще и как карта ляжет. Ты НЕ делаешь квест и ничего не получаешь и ты несколько раз пытаешься сделать квест, но не получается. Есть разница?
    Могу так же ответить - не любишь проигрывать, не проигрывай. Ссылаться на рандом пати то же самое что ссылаться на свою криворукость. Играю фул сапом и имею нормальный соло винрейт. А ПВЕ квест тоже можно не сделать если заниматься херней.

    В том и суть ПВП что там нужно стараться лучше чем другие игроки, а сделают как вы просите и убьют БГ. Потому афк слакеров станет в разы больше!
    Последний раз редактировалось egorzenit1991; 12.12.2018 в 14:43.

  22. #22
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Конечно задумывались. Их не балансит никак.
    +100500!

    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Вообще оборзели))
    Злая ты, Зинуля.

    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    Могу так же ответить - не любишь проигрывать, не проигрывай. Ссылаться на рандом пати то же самое что ссылаться на свою криворукость.


    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    Играю фул сапом и имею нормальный соло винрейт.
    А, Нитка... Еще и сап... Ну, тогда Вы-то хоть понимаете, что фулл-сап не дамажит? Вы понимаете, что если у вас "нормальный соло винрейт", то это значит, что в вашей команде есть тот, кто дамажит и убивает, а в команде противника таких нет? Раз вы фулл-сап, то должны же понимать, что ваш личный винрейт зависит только от пати, не?

    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    В том и суть ПВП что там нужно стараться лучше чем другие игроки, а сделают как вы просите и убьют БГ. Потому афк слакеров станет в разы больше!
    Тут немного согласен. Зачем напрягаться, если через N бэгэшек все равно дадут х2... Но, попав в черную полосу, об этом уже нет ни сил, ни времени, ни желания задумываться, если честно.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  23. #23
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    Тут немного согласен. Зачем напрягаться, если через N бэгэшек все равно дадут х2... Но, попав в черную полосу, об этом уже нет ни сил, ни времени, ни желания задумываться, если честно.
    В этом и проблема, что не думаете наперед.

    Так что не нужно ради фарма превращать игру в ...
    Хотите фармить - фармите ПВЕ.
    Последний раз редактировалось egorzenit1991; 12.12.2018 в 17:20.

  24. #24
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    TL;DR: против.


    Я xз, мб это действительно какая-то серьёзная проблема, но я с ней не сталкивался, поэтому не хочу, чтобы чинили то, что лично для меня не сломано. Т.к. починят обязательно так, что сломают что-то уже мне))

    Не получается тащить соло? Не везет с роллом, когда кидает против топчиков в премейдах? - Собери свой премейд, и затащи, как молодой бог!

  25. #25
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    В этом и проблема, что не думаете наперед.
    Не... Вы меня неправильно поняли - когда проигрываешь несколько бэгэшек подряд (как оказалось, это имеет место быть не только у меня, допустим), то тогда становится уже совершенно плевать на слакеров и фармеров.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  26. #26
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не... Вы меня неправильно поняли - когда проигрываешь несколько бэгэшек подряд (как оказалось, это имеет место быть не только у меня, допустим), то тогда становится уже совершенно плевать на слакеров и фармеров.
    Вам плевать потому что у вас такое отношение к БГ, а тем кто туда целый день ходит не плевать на слакеров.

  27. #27
    Аватар для 9dimasya09
    Империя Курсант Империи 9dimasya09 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    г. Новороссийск
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Ну допустим проиграл пару боев, иди еще пока не выиграешь. Не хочется тратить много времени? Не проигрывай или не забирай х2. Все просто. А вводить дополнительный элемент фарма на БГ *** не надо.
    ты можешь забыть дома голову или мобильник, но ты ни когда не забудешь заглянуть в холодильник


  28. #28
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    Вам плевать потому что у вас такое отношение к БГ, а тем кто туда целый день ходит не плевать на слакеров.
    Ну так я и хожу туда целый вечер. В смысле ходил до 10.0 И да, на слакеров мне глубоко плевать, если человек готов зарабатывать голд на бэгэ - это его проблемы. Ведь этого же слакера может закинуть и в команду противника, не?
    Кстати, многие - в том числе и фармеры - накопили отметок с бэгэ на годы вперед, а тут такой внезапно обломайтис с конвертацией в голд приключился.

    Цитата Сообщение от 9dimasya09 Посмотреть сообщение
    Ну допустим проиграл пару боев, иди еще пока не выиграешь. Не хочется тратить много времени? Не проигрывай или не забирай х2. Все просто. А вводить дополнительный элемент фарма на БГ *** не надо.
    Ну, допустим, речь не идет о "паре боев". Если бы так, то и темы бы не было, как я понимаю. Бывают такие периоды, что х2 не снимается и с десятка бэгэ. Рандом он такой - местами беспощадный. А насчет "не проигрывай" - это да, повеселило.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  29. #29
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    [
    Кстати, многие - в том числе и фармеры - накопили отметок с бэгэ на годы вперед, а тут такой внезапно обломайтис с конвертацией в голд приключился.
    Я вроде не слакер,отметок больше ляма)И да,я обломалась с конвертацией
    Смысл лимита не вижу.Логично же-чем больше зарабатываешь,тем больше можешь позволить себе тратить)А у нас?Тот же многогодовой ассортимент и тот же лимит.Кто-то вдонатит а кто-то хотел бы за отметки купить нужное.А нужного там нет(

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  30. #30
    Аватар для Bilar1988
    Новобранец Bilar1988 скоро станет достаточно известным Bilar1988 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    140
    Не пойму негативные отзывы. От слова совсем. Для Вас что изменится, если после 5-ти луз БГшек, будет автопобеда? Особенно некоторые личности кикают активно тех, кто набирает "недостаточно" урона на БГшке, даже когда просто защищает точку, когда фулрейд бегает вместе и пытается захватить одну точку, а не слакают. Ну допустим да, под конец сезона, когда все в салате, будут зелёные надеяться на то, что их не кикнут, и вступать, но...какова вероятность? Во-первых, 200 отметок стоит того, чтобы тратить... Ну, в среднем БГшка 10 минут, 5 штук - 50 минут. Плюс время ожидания между - больше часу для того, чтобы получить 200 отметок? Это стоит того? С учётом того, что тебя могут кикнуть. А если ты слакаешь - то это вообще я не знаю насколько ленивый рейд должен быть, один из тысячи в лучшем случае. Ради опыта искры? Вы действительно думаете, что тем, кто в зелёном, нужен опыт искры?

    Мой рекорд - тринадцать проигрышных подряд в день фулбафов для БГ. (Хотя если вспомнить БГшки, когда ещё считало количество, то там больше 20-ти было, но это было давно)

  31. #31
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Имхо, лучше новый рандомайзер запросить, а эта мечта слакофармера на бг не нужна.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  32. #32
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    Хотите фармить - фармите ПВЕ.
    Пусть тогда амальгаму убирают с пвп активностей, либо добавляют в пве, ибо кроме как у негоциантов по конскому курсу аму в пве взять негде.
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  33. #33
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    И вообще условно говоря я сказал, что 5 побед подряд - это условная величина для игрока, если надо - то можно сделать больше или даже меньше. А ещё можно добавить, что эта система будет работать только при Накури и на Нити Сутьбы.

  34. #34
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Bilar1988 Посмотреть сообщение
    Не пойму негативные отзывы. От слова совсем.
    Да ну блин! Ясно же - хейтеры испывают приступ амфибиотропной асфиксии. Ой, простите, жаба же их задавит, что они кому-то затащат бэгэшку.

    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Пусть тогда амальгаму убирают с пвп активностей, либо добавляют в пве, ибо кроме как у негоциантов по конскому курсу аму в пве взять негде.
    Ну, ща тебе мигом расскажут, что амальгамы вагон и даже большая тележка, куда нужно ходить и что делать.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  35. #35
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, ща тебе мигом расскажут, что амальгамы вагон и даже большая тележка, куда нужно ходить и что делать.
    Если бы С радостью забью на БГшки, каты и АС, если мне расскажут где ещё можно вытащить Аму в таких же количествах
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  36. #36
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Имхо, лучше новый рандомайзер запросить, а эта мечта слакофармера на бг не нужна.
    Поддерживаю.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  37. #37
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Сообщение от Ramich
    Имхо, лучше новый рандомайзер запросить, а эта мечта слакофармера на бг не нужна.
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Поддерживаю.
    Вы ведь понимаете, что в создавшейся ситуации ждать балансера можно еще несколько лет? Раз уж до сих пор не сделали, то можно только представить, что и как можно сделать наспех. Да так, что сённяшние катки верхом баланса покажутся.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  38. #38
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    И вообще условно говоря я сказал, что 5 побед подряд - это условная величина для игрока, если надо - то можно сделать больше или даже меньше. А ещё можно добавить, что эта система будет работать только при Накури и на Нити Сутьбы.
    Ну если дело только в ресурсах, то тут два варианта:
    1. По личному опыту: ресурсы не обязательно добывать именно с бг. Если дело в аме, то зеленый слой короткий, его можно в принципе прослакать и ничего не потерять, а там включат обс и можно будет туда ходить. С искрой то же самое: все равно никто не посещает все активности, где дают искру. Сама качала эту искру безо всяких бг больше полугода, Тка-рику и ИК посетила раза четыре за год, на ЦС квесты делаю не все, ибо лень, на норму не ходила, что-то один раз купила за имбирь, огнеяр через раз, лабы как позовут (то есть редко) - итого 95 лвл, без фоликов. На удивление, даже не самый плохой результат, думала, будет хуже. Зерцало 3 лвл сделала без бг.

    2. Судя по разговорам, у всех х2 снимается с 1-2 раза, но иногда... Не знаю точно, можно ли тут говорить о системе, по-моему, можно. Если х2 у всех снимается с 1-2 раза, то не вижу особого смысла делать вид, что это кто-то из игроков молодец/повезло с нароллом/команда постаралась/постарался лично ты/и т.д, а разрабы тут совершенно ни при чем. Выдавать всем все ресурсы с первого же бг, неважно, с выигрышного или с проигрышного, и не ломать комедию. Заодно и кик отключить за ненадобностью.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:31 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вы ведь понимаете, что в создавшейся ситуации ждать балансера можно еще несколько лет? Раз уж до сих пор не сделали, то можно только представить, что и как можно сделать наспех. Да так, что сённяшние катки верхом баланса покажутся.
    А вот если дело не в ресурсах, то я не нашла вменяемого способа приспособиться. "Арендую" перса у мужа и хожу на бг в другой игре. На нашем бг можно потестить билд, отшлифовать бинд/статы и идти на рейтинги, больше там делать нечего.
    зы. Не считая того, что у нас 24 человека не всегда могут собрать для бг, это со всей России-то Смешно Напоминает каты тех времен, когда ама продавалась - постоянно попадала туда с определенными людьми. Я могла стоять в очереди хоть целый день, но пока эти люди были вне игры, в каты не тянуло
    Последний раз редактировалось Ramich; 14.12.2018 в 17:49.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения