Форум - "Аллоды Онлайн" - Нравится ли Вам новый формат Доминиона,

Результаты опроса: Нравится ли Вам новый формат Доминиона,

Голосовавшие
210. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    92
    43.81%
  • Нет

    118
    56.19%
     Ответить в теме
Показано с 1 по 36 из 36
  1. #1
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604

    Нравится ли Вам новый формат Доминиона,

    Собственно вся суть опроса в заголовке.

    От себя:

    Мне понравилась динамика нового ЧД.
    Из минусов - практически нет времени между боями. А иногда нужно отвлечься на домашние дела.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  2. #2
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    ну началось, по 10 тем с одним и тем же. думаю разрабы знаю о проблемах. п.с новым чд крайне доволен
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  3. #3
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Я надеюсь ты понимаешь, что динамика нового ЧД - это динамика 6 классов, а не динамика самого формата. В этих 6 классах нет танков и хилов + 2-3 переапанных класса , которые забирают любую цель ( ульты мага/рата забирают любую пати), дай этому же сэтапу с таким же уроном у магов/ратов старый формат чд и он будет таким же динамичным, только вот рандом по типу у кого респ лучше ролять не будет.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  4. #4
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Как можно оценить новый домик, если к нему приложена куча факторов, которые не дают это сделать от слова вообще. 2 команды. В одной маг, вар, лук, пал, жряк, некр. В другой мист, бард, пал, жряк, шам, демон. Маг, вар, лук, стоят на респе противника и методично друг за другом выносят всю команду. Остальные спокойно захватили точки и спокойно стоят рядом добивая тех, кто умудрился выжить после ульты первых трех. Ну веселый же домик, особо для первой пачки. Она успела проникнуться всеми плюсами нового домика. Вторая не сходя с респа как то и отличий не успела заметить. Это гипотетический пример. В общем пока не будут исправлены цифры урона, защиты и отхила оценивать новый формат и смысла нет.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  5. #5
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ну началось, по 10 тем с одним и тем же. думаю разрабы знаю о проблемах. п.с новым чд крайне доволен
    Я просто создал общий опрос.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #6
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я просто создал общий опрос.
    Было бы ржачно добавить еще 2 пункта опроса "Хотите ли вы вернуть старую систму" 1) "Да" 2) "Нет" и голоса, ну предположим, тоже разделились бы пополам.
    И что с такими рекомендациями делать разработчикам ?

    И вообще считаю в Аллодах эфективность подобных опросов очень низкой. Они лишь приблизительно отражают реальность. Люди, которые 9+ лет жрут один и тот же кактус в большой мере рабы своих привычек и готовы проголосовать "категорически неприемлю" даже по вопросу - в ОкеМира почту поставить справа от портала, а затейницу слева от портала.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #7
    Аватар для kail777
    Горожанин kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший
    Регистрация
    14.11.2015
    Сообщений
    65
    Репутация
    380
    Ярый минус на новый ЧД


  8. #8
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Главное, чтобы вы оценивали домик, а не кривой баланс в пвп, который, скорее всего пофиксят.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #9
    Аватар для GoldenRoss
    Бродяга GoldenRoss на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Прикольно, правда не по сать, не по курить, не успеваешь

  10. #10
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от GoldenRoss Посмотреть сообщение
    Прикольно, правда не по сать, не по курить, не успеваешь
    Вот! Вот действительно дельное замечание. Почти 2 часа, люди не выдерживают.
    А тери чуть с голоду не умер. Еле курицей гриль откачали. И это хорошо что 7 боёв выло, иначе...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #11
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Как это может быть нормальным, когда место респа напрямую влияет на результат?
    Пример: узилище, верхний респ, я успевал добежать до дальней точки и начать ее чекать раньше, чем парни с нижнего респа добегали до своей - WAT?(не надо мне писать про свап маунтов и прочее - я свапал их на нижнем респе и всё равно не успел доехать даже до первой точки вовремя - слишком сильной роляет ландшафт)
    Коч-Ицмаль, респ возле трефы, берешь трефу и звезду - с трефы на звезду один прыжок, со свезды на трефу один блинк - респающиеся возле капли сосут болт.
    Это из того, что повстречалось.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  12. #12
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    -Формат домика уже не вернут 90%, просто потому что последние года 3 все стоят на 1ой точке, зачем нужны были остальные - не понятно

    -Новый формат выглядит по крайней мере любопытно, но он дико несбалансирован, и я сейчас не о классах.
    К примеру Осколок Силы, до одной из точек с респа добираться пару шагов и выходит бессмысленное месилово, куда интереснее выглядят 2 оставшиеся точки.

    -Мировые боссы во время доминиона - без коментариев.

    -Самое главное - 8 боёв по 11 минут каждый с 4 минутным перерывом, это явный перебор. Нужно отбалансить под старый формат - 4 боя. Кому надо между боями 6-6 ходят, а кто-то просто отходит.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  13. #13
    Аватар для Ulkir
    Вольный Аллодер Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    112
    Репутация
    182
    Очень понравились новые карты!
    ТОП-10 МЧД 2014, Чемпион МИ 6.0(багованный), среднее время нахождения в одной гильдии за 6 лет игры- 11 недель, подписчик лучшего ютуб-канала по АО Влада Галковского

  14. #14
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Ulkir Посмотреть сообщение
    Очень понравились новые карты!
    слыш ты же не играешь маленький балабол
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  15. #15
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Я напишу коротко. Мне доминион извините напомнил шутер. Прибежал [из инвиза]. Дал очередь (прожал аое скилл) вынес всех. Захватил. Это к мморпг отношения имеет мало. Да быстро весело и динамично. Но жанр не тот. Где командное взаимодействие? Где хоть что-то. Ты бегаешь по сути в соло. Если порежут урон, то могут появится глиномесы с задачей грамотно поставить купол / вытолкнуть и удержать за точкой. Если не порежут урон, то ни хилы ни саппы тут не нужны. Как-то печально. Я молчу про баланс и разположение респов/бафов. Кстати при такой игре бафы тоже не сверх полезны.

  16. #16
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я просто создал общий опрос.

    Не создавай больше опросов - это не твое: сам предложил только два варианта ответа и в своем же посте написал аргументы за тот и другой вариант голосования.
    Что бы выяснить отношение игроков к новому ЧД двумя вариантами ответов не обойтись.

    Минус в репу топикстартеру.

  17. #17
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Не понимаю кому это может нравится

  18. #18
    Аватар для Keron66
    Бродяга Keron66 скоро станет достаточно известным Keron66 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    132
    Динамично, активно и весело (хоть и подгорает иногда с ульты варов и магов... ну слишком имбалансно), а так очень понравилось)

  19. #19
    Аватар для Lokieni
    Горожанин Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Репутация
    486
    Новое ЧД - это вишенка на торте данного препатча.
    Не считаю,что нужно "пытаться оценить новый формат непредвзято":без учета перекоса по умениям за слезы, очередную серию шотов, выкидывания из меты хилов и прочие радости данного препатча. Наоборот, лично я устала в терпилу играть. На полгода бросили аллоды: мы утопали в контролях, половины непроходимых компасов, отсутствия нормальных правок по классам, через одно место сделанных квестов - по итогу пытались впарить ширпотребный КМ.

    Уровень без квестов и прокачкой в лабе...фризы дикие , мировые боссы кладут сервер на лопатки.
    Оценила с учетом вот этого всего.
    И я не отношусь к скорострелам, минутные бои в стиле конвейера леммингов,мне лично ,не интересны. БГ за глаза хватает.
    О питомцах(карты, точки респа) можно найти тут https://vk.com/vanilniykot
    Гайд о Питомцах https://www.youtube.com/watch?v=7mkR2jn0nUo
    https://alloder.ru/ao - фан -сайт по Аллодам !

  20. #20
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы вы оценивали домик, а не кривой баланс в пвп, который, скорее всего пофиксят.
    Пофиксят дамаг, вернётся глина = старый формат станет лучше.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  21. #21
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Я надеюсь ты понимаешь, что динамика нового ЧД - это динамика 6 классов, а не динамика самого формата. В этих 6 классах нет танков и хилов + 2-3 переапанных класса , которые забирают любую цель ( ульты мага/рата забирают любую пати), дай этому же сэтапу с таким же уроном у магов/ратов старый формат чд и он будет таким же динамичным, только вот рандом по типу у кого респ лучше ролять не будет.
    Наивно ждал фиксов классов до ЧД. Пока выходит так, что успел переучить хилов играть дд - победил
    Цитата Сообщение от Lokieni Посмотреть сообщение
    Новое ЧД - это вишенка на торте данного препатча.
    Не считаю,что нужно "пытаться оценить новый формат непредвзято":без учета перекоса по умениям за слезы, очередную серию шотов, выкидывания из меты хилов и прочие радости данного препатча. Наоборот, лично я устала в терпилу играть. На полгода бросили аллоды: мы утопали в контролях, половины непроходимых компасов, отсутствия нормальных правок по классам, через одно место сделанных квестов - по итогу пытались впарить ширпотребный КМ.

    Уровень без квестов и прокачкой в лабе...фризы дикие , мировые боссы кладут сервер на лопатки.
    Оценила с учетом вот этого всего.
    И я не отношусь к скорострелам, минутные бои в стиле конвейера леммингов,мне лично ,не интересны. БГ за глаза хватает.
    Просто соглашусь.

    Ничего не имею против тех, кому новый формат нравится, однако, лично я не вижу смысла всё это воспринимать всерьёз.

  22. #22
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    Мне понравился новый формат, вместо того, что бы афкать на самом домике, как раньше, ждать по 15минут в дефе против слабой пати, теперь быстренько три точки захватил, сколько там 8 минут-10 минут, и 5 минут после боя с головой хватает поафкать, кто-то вполне может даже успеть пару каток в 6х6, можно поправить билды, как было вчера, сходить попить, посмотреть кинцо, врямени вагон, если ты не ленивец-тормоз.
    В общем в плане формата домика сделали очень круто!
    Да, правки нужны, с местами респов, но против не равных по силам пати это вообще не играет никакой роли, а таких больше половины.

  23. #23
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Не продумали они нифига новый домик. Пока урон завышен игра динамичная, потому что нет толка от хилов.Как только урон пофиксят начнется глина еще более жесткая, потому что люди зальют 2 танков, которых проблематично убить, игра с ведется к тому, кто первый добежит и захватит. Нужно менять условия захвата, кол-во человек на точке должно влиять на скорость и сторону захвата, иначе никак. К примеру точка захвчена синими и на ней один человек от синих, прибегают на эту точку двое из красной команды и она начинает терять проценты пока не станет нейтральной. Красной она станет лишь тогда, когда последний игрок из синих умрет, а пока он жиа, но точка нейтральная очки не идут никому. Я думаю так правильнее будет.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 10.12.2018 в 15:49.

  24. #24
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Все пишут о динамике как мол это здорово и лишь единицы правильно поняли что суть динамики то в завышенном уроне, а не новом формате)) а порежут урон и поглядим мы на "динамику", всё будет как и раньше, ток в чем тогда смысл переделок?

  25. #25
    Аватар для wrestling05071992
    Поселенец wrestling05071992 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    34
    Репутация
    40
    Я думаю нужно сделать 5 точек ! и чтобы каждая точка приносила допустим 100 очков всего( и на ней не надо стоять) а чем ближе к центру тем больше очков дает точка например 300 и кульминация 1 точка в центре но на ней надо стоять чем больше стоит тем больше очков. а не этот Дезматч который я вчера наблюдал !!! вы бы еще голодные игры запустили ))))

  26. #26
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Все пишут о динамике как мол это здорово и лишь единицы правильно поняли что суть динамики то в завышенном уроне, а не новом формате)) а порежут урон и поглядим мы на "динамику", всё будет как и раньше, ток в чем тогда смысл переделок?
    Смысл в том что бы не стоять на одной точке афк, а что вернется если для победы нужно минимум 2 точки контролировать? Всегда можно будет приходить с численным перевесом, останется только пересчитать время подхода до точек для всех и время респа.

  27. #27
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от wrestling05071992 Посмотреть сообщение
    Я думаю нужно сделать 5 точек ! и чтобы каждая точка приносила допустим 100 очков всего( и на ней не надо стоять) а чем ближе к центру тем больше очков дает точка например 300 и кульминация 1 точка в центре но на ней надо стоять чем больше стоит тем больше очков. а не этот Дезматч который я вчера наблюдал !!! вы бы еще голодные игры запустили ))))
    Это что-то типа первого рчд?(увы, по прошествии лет очень плохо помню концепцию)

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  28. #28
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Не создавай больше опросов - это не твое: сам предложил только два варианта ответа и в своем же посте написал аргументы за тот и другой вариант голосования.
    Что бы выяснить отношение игроков к новому ЧД двумя вариантами ответов не обойтись.

    Минус в репу топикстартеру.
    Данный опрос призван показать конкретно отношение к новому формату Доминиона в том виде, каков он сейчас,. Все остальное - ишглотоунтся. Таким образом, я задал вполне четкий вопрос без всяких увертюр типа "а может быть так", "надо изменить ито-то и то-то". и т.п.

    Что касается репутации, я за циферками не гоняюсь. Как оценят, так и будет. Я не в обиде. И в ответ минусы не ставлю - считаю это недостойным себя.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  29. #29
    Аватар для StepashkaOO
    Горожанин StepashkaOO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    71
    Репутация
    57
    7 боёв вместо 8. Ну тут понятно, считать разрабам не дано. Но самый большой минус это практически невозможность отойти от компа в перерыве между боями.
    Как теперь дошики жрать, хотя после такой обновы донатить в ао не нужно, не заслужили, так шо смогу вновь икорку жрать и на бали отдыхать. Пасиба, пасаны
    Воплот для души

    1501636 - Волшебный код который дает вам свитки на опыт, репутацию, очки судьбы, костюм, святое оружие и временных питомцев!

  30. #30
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от StepashkaOO Посмотреть сообщение
    7 боёв вместо 8. Ну тут понятно, считать разрабам не дано. Но самый большой минус это практически невозможность отойти от компа в перерыве между боями.
    Как теперь дошики жрать, хотя после такой обновы донатить в ао не нужно, не заслужили, так шо смогу вновь икорку жрать и на бали отдыхать. Пасиба, пасаны
    7 боев это ошибка, ибо в описании написано, что есть бой в 21-45. Просто, скорей всего, забыли исправить время отключения возможности вступления и она исправно отключилась в 21-30.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #31
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от StepashkaOO Посмотреть сообщение
    7 боёв вместо 8. Ну тут понятно, считать разрабам не дано. Но самый большой минус это практически невозможность отойти от компа в перерыве между боями.
    Как теперь дошики жрать, хотя после такой обновы донатить в ао не нужно, не заслужили, так шо смогу вновь икорку жрать и на бали отдыхать. Пасиба, пасаны
    Ну дааа, как же прожить два часа без дошика, это анриал )

  32. #32
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы вы оценивали домик, а не кривой баланс в пвп, который, скорее всего пофиксят.
    напомни когда они что то чинили быстрее чем раз в минисезон???? или играть в то что есть еще и под такой дизбаланс есть желание????

  33. #33
    Аватар для alek1118
    Горожанин alek1118 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    45
    Репутация
    55
    Блин это безумно сложный вопрос, это чд очень динамичное и вообще было неплохо, даже с таким уроном, но все равно что-то не то. Хочется и нового чд и старого чд ВОзможно рчд изжило себя и его можно будет заменять парой боев нового чд? с:

  34. #34
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Мне понравился сам формат, но вот 7 боев почти без перерывов - это уже эребор
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  35. #35
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10303
    Ну это далеко не последняя версия этого формата - её однозначно будут ещё править. Но без высокой "Lethality" она работать нормально не будет, да и ребята в Танкоспеках с Хилами, если ТТК поправят по-серьёзному просто заглинят всё нафиг.

    И вообще в игре, наверное, нужен отдельный слот для предметов, которые бы "модерировали" баланс под каждый режим отдельно. Так сказать предметы, которые работают лишь каждый в своём режиме и соответственно склоняет "мету" в этом режиме по-своему.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:44 ----------

    Ещё в соседних темах говорят, что для более слабых групп есть шансы - но мне кажется, что ничего не изменится. Но если раньше можно было унести 50-60 чести, то сейчас может статься, что ты вообще проиграешь с 0 очков - и соответственно с 0 чести в выхлопе. Что в целом не очень приятно.

  36. #36
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Первый час у нас был домик, второй час у нас был семинар "1001 способ приготовления тефтелей из говядины" от двух поваров 5 разряда. Ребятам понравилось, особенно некро-хилу (не шутка, ей действительно понравилось), динамичненько получилось, но 2 часа динамики с такими маленькими перерывами всё равно не очень. Были бы бои раз в 20 минут, а не в 15 - было бы уже хорошо.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Данный опрос призван показать конкретно отношение к новому формату Доминиона в том виде, каков он сейчас,. Все остальное - ишглотоунтся. Таким образом, я задал вполне четкий вопрос без всяких увертюр типа "а может быть так", "надо изменить ито-то и то-то". и т.п.
    Скажите, почему вы никогда в своих опросах не добавляете нейтральный вариант?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения