Форум - "Аллоды Онлайн" - Верните обратно формат боёв доминиона
     Ответить в теме
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 201 по 240 из 310
  1. #201
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    чудесный чд! за год с копейками я впервые залился в танкана чд! наверное я достиг своего дна!(если конечно этого не случилось ранее)
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  2. #202
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Как вам лабиринт Гласов? По-моему извращение, а ещё если спрыгиваешь на первую точку, то можно банально разбиться. И это похоже, что если тебя сбивают в падении с маунта, по крайней мере на Нитке Маунты ватные и могут быть некоторыми шотнуты, вполне возможно в полёте.

  3. #203
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Тупо пару минут выбирался с текстур.

  4. #204
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Нравится на чд в спектатор моде в танке стоять, тупо чилю, видосики смотрю

  5. #205
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Ну вот, типичный пример потребителя "народного продукта".
    Место того что бы признать что плавает в яме фекалий а не в бассейне, вещает что "такие как я" ненавидят игру.
    Кто же признает то такое Они будут плавать до конца,пока это не закроется... Не понимаю как может игра в целом нравиться,если отдельных моментов,которые нужно "поправить" уже накопилось ОЧЕНЬ много и не чего не делается по их исправлению,вместо этого (работы собственно ,которую они должны делать) за ваше бабло, я вижу только "ларцы онлайн" и не чего более... Так что это очевидно кто тут и где плавает К счастью мне это лично всеравно и не надо не кому не чего доказывать

  6. #206
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    [QUOTE=sji755;7362426]К счастью мне это лично всеравно и не надо не кому не чего доказывать [/QUOTE

    заметно
    Так все равно что не упускаешь случая зайти на форум и сказать что тебе все равно и что тебе не надо никому ничего доказывать

  7. #207
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Норм домик, чего вы. Стандартные "я заблудился" на впервые увиденных картах, хотя конечно амринская карта сделана весьма линейно и понятно. Еще бы подфиксить (потестить до релиза) текстурки в этих ивентах и будет совсем замечательно.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  8. #208
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    На новой карте (ака амра), при заходите на трефу можно провалиться в текстуру из которой без яда или молнии/ручек не выбраться. Сразу видно, что карту аерил не тестил
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Норм домик, чего вы. Стандартные "я заблудился" на впервые увиденных картах, хотя конечно амринская карта сделана весьма линейно и понятно. Еще бы подфиксить (потестить до релиза) текстурки в этих ивентах и будет совсем замечательно.
    Есть все основания предполагать что фиксить текстуры будет проще если приложить скриншоты/видео с указанием проблемных точек.

  9. #209
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Убрать глину,провалы под текстуры и можно жить.

  10. #210
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Есть все основания предполагать что фиксить текстуры будет проще если приложить скриншоты/видео с указанием проблемных точек.
    Есть все основания полагать, что если бы я так работал на своей работе, как работают ваши коллеги, то уже довольно долго был бы безработным.
    Заслуженный рак, без пяти минут омар.

  11. #211
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita;7362427г
    Так все равно что не упускаешь случая зайти на форум и сказать что тебе все равно и что тебе не надо никому ничего доказывать
    О чём ты? Этот детский садик будет до самого упора бегать и говорить как им всё равно или "вы что еще в это играете :", короче всячески доносить мысль, что игра не ок, потому оно не играет. И делать это будет годами. Видимо, попытка доказать и показать, что "я не играю не потому что устал делать сосо на дмне без адекватной консты" или нечто подобное, а потому что игра стала хуже (хотя контента в ней стало намного больше, чем было во время их активной игры), а все кто играет-жует овно без вариантов и другого мнения быть не может (категоричность-непременный атрибут таких кадров как и невероятная настойчивоcть). И чтобы с игрой не происходило, будет она лучше или хуже, они будут приходить сюда и транслировать свою мысль. Так что просто наблюдай, это ведь так забавно читать.
    PS Это не значит, что все критикует игру-упоротые и что-то доказывают, критиковать есть за что и игра в целом сейчас пребывает не в лучшем состоянии, благодаря грамотному менеджменту, кмк. Но к тому, что пишут вышеописанное немногочисленное сословие, состоянии игры мало относится.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 31.12.2018 в 02:55.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  12. #212
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    О чём ты? Этот детский садик будет до самого упора бегать и говорить как им всё равно или "вы что еще в это играете :", короче всячески доносить мысль, что игра не ок, потому оно не играет. И делать это будет годами. Видимо, попытка доказать и показать, что я не играю не потому что устал делать сосо на дмне без адекватной консты или нечто подобное, а потому что игра стала хуже (хотя контента в ней стало намного больше, чем было во время их активной игры), а все кто играет-жует овно без вариантов и другого мнения быть не может (категоричность-непременный атрибут таких кадров). Так что просто наблюдай, это ведь так забавно читать.
    Давайте будем честны, и признаем что игра мягко говоря так себе. Что недостатков в ней в разы больше чем достоинств.
    Что весь контент можно охарактеризовать как "гриндить что бы гриндить". И что действительно большинство жует говнецо, без КП и лютого ****-онлайна. Зато стабильно ларчики появляются.
    При всём этом компосте, да, я поигрываю в эту игру, потому как в моём восприятии она воспринимается как что то своё, душевное.
    Лично моя позиция такова: мне нравится эта игра, но я вижу стагнацию, потому анонс Края воспринял с энтузиазмом(увы нас обманули, со сроком релиза минимум). И место того что бы коллективно требовать от разработчика ответов на вопрос "а какого собственно хрена вы творите?", часть комюнити с измазанным говном ртом "орет" на форуме что всё отлично, пвп контент шикарен(лютая кривизна всего), пве контент эпичен (его нет), новый формат доминиона гениален(нет).
    От себя так же добавлю, что разработчики на подписочном сервере мину подкинули в виде трактатов и прочей донатной хрени с лавки жадности за реальгар. (в середине обновления разрыв между ****ами и вернувшимися/новичками будет как на фрихе, где донатеры с фул времянками аннигилируют тех кто не такой как они). Но это лично моё мнение, и возможно я окажусь не прав.
    Ответьте , вы именно такого "глобального" обновления хотели получить, что имеется сейчас?

  13. #213
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Давайте будем честны
    Давай. "Все кто играет=овножуи" и "мне нравится игра, потому я в нее играю, но у нее есть недостатки, а в последнее время их становится все больше (стагнация)"=разные вещи.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:06 ----------

    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Что весь контент можно охарактеризовать как "гриндить что бы гриндить"
    Ну ММО без гринда не ММО. Ты гриндишь, одеваешься, идешь на БГ, ЧД, рейты, компасы и показываешь свою крутость. Разве не так устроены ММО?

    ---------- Сообщение добавлено в 03:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:08 ----------

    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Лично моя позиция такова: мне нравится эта игра, но я вижу стагнацию
    Вся стагнация заключается в том, что вместо того, чтобы сосредоточится на успешной формуле, которая работает уже годами и многим полюбилась, разработчика несёт в строну новых гениальных идей по типу варпа и корабликов. Причем, как я думаю, за наши деньги. Кораблики в АО то ну никак нельзя вернуть, развить и допилить текущий контент, снизить разницу в донате, сделать рекламу хотя бы на своем собственном ресурсе. Нее, надо придумать варп (дешевых замен которому просто тонны) и лицом, не вызывающим ни малейшего доверия, рассказывать: ребята, там будет не игра, а рай на земле.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 31.12.2018 в 03:17.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #214
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ходишь на домик и уже по пальцам можно пересчитать пати без хилов и двух танков. Я, конечно, понимаю, что нужно быть мегамозгом, чтобы предположить, что такое может случиться, но может, всё же сделаете так, чтобы в вск на домик снова хотелось приходить?
    ну разрабы же прислушиваются к нашему мнению и делают правки(нет)
    Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    чудесный чд! за год с копейками я впервые залился в танкана чд! наверное я достиг своего дна!(если конечно этого не случилось ранее)
    я пока держусь)))
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Как вам лабиринт Гласов? По-моему извращение, а ещё если спрыгиваешь на первую точку, то можно банально разбиться. И это похоже, что если тебя сбивают в падении с маунта, по крайней мере на Нитке Маунты ватные и могут быть некоторыми шотнуты, вполне возможно в полёте.
    Играю на фришке, так что с маунтами проблемы нет. И эта карта понравилась, она, как и руины сделана интересно. Кстати наша патька за 5 из 6 боев на новых картах умудрилась ни разу не провалиться в текстуры) В общем карты показывают, что делать интересно разрабы могут, но что-то идет не так.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  15. #215
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Вся стагнация заключается в том, что вместо того, чтобы сосредоточится на успешной формуле, которая работает уже годами и многим полюбилась, разработчика несёт в строну новых гениальных идей по типа варпа и корабликов. Причем, как я думаю, за наши деньги. Кораблики в АО то ну никак нельзя вернуть, развить и допилить текущий контент, снизит разницу в донате, сделать рекламу. Нее, надо придумать варп и лицом, не вызывающим ни малейшего доверия, рассказывать: ребята, там будет не игра, а рай на земле.
    Успешная формула Аллодов годами являлась "задонать и нагибай", и если присмотреться к количеству всевозможных донат акций, она здравствует и по сей день вполне успешно. За ваши деньги вы по прежнему получаете то, что получали всегда. Возьмем за пример другие проекты, они закрываются/с них выпиливается разный фукционал, потому что теряется интерес большинства аудитории. То же самое с кораблями в Аллодах (кучка астралопитеков, это едва ли полтора процента от всей аудитории)
    Что то не припомню заявлений про рай на земле адресованное Краю. Не нужно искажать действительность.
    Ну ММО без гринда не ММО. Ты гриндишь, одеваешься, идешь на БГ, ЧД, рейты, компасы и показываешь свою крутость. Разве не так устроены ММО?
    Частично. Эта схема была бы более актуально, если бы работала схема "споткнулся, потерял опыт/ресурсы", то есть, игрокам реально было бы что то терять, помимо впустую потраченного времени. В Аллодах понятие гринда, превратили в раздражитель, а не в часть системы.
    Последний раз редактировалось Nefilimm; 31.12.2018 в 03:39.

  16. #216
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    А как побороть надвигающуюся Глину на ЧД? Какие правки должны быть в режиме ЧД, чтобы Глина стала менее эффективной, а Петы более полезными?

  17. #217
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А как побороть надвигающуюся Глину на ЧД? Какие правки должны быть в режиме ЧД, чтобы Глина стала менее эффективной, а Петы более полезными?
    Отказаться от системы аспектов. Но в текущих реалиях - это утопия.

  18. #218
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Успешная формула Аллодов годами являлась "задонать и нагибай"
    Это не успешная формула игры, а успешное паразитирование на успешной формуле игры. Заплати-нагибай, потрать время-нагибай. Вопрос в балансе, в своё время в АО с "заплати-нагибай" очень пережали, в результате чего потеряли изрядную часть аудитории и сформировали не очень хорошую репутацию.
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    То же самое с кораблями в Аллодах (кучка астралопитеков, это едва ли полтора процента от всей аудитории)
    Когда-то это была уникальная фишка АО, про которую нынешний продюсер может вообще ничего не знать (не удивлюсь). Я вот думаю, что если сделать вменяемую награду, сделать процесс интересным, то и летать будут и игра станет куда разнообразнее. И сдаётся мне, что на деньги варпа-корабликов можно было раз 30 завезти крутой астрал в АО.
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Что то не припомню заявлений про рай на земле адресованное Краю. Не нужно искажать действительность.
    Я не искажаю действительность, может просто ты не умеешь в метафоры? "Рай на земле" я использовал как метафору, это означает, что было много красивых обещаний по типу: ребята, там все будут равны, ребята там будет только визаул в донате, ребята там будет интересно и динамично, ребята 300 рублей в месяц и вы играете в нашу чудо-игру, ребята, графоний будет круче. И т.д. и т.п.
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Частично. Эта схема была бы более актуально, если бы работала схема "споткнулся, потерял опыт/ресурсы", то есть, игрокам реально было бы что то терять, помимо впустую потраченного времени. В Аллодах понятие гринда, превратили в раздражитель, а не в часть системы.
    Разве без вайпа прогресса возможно как-то поддерживать проект на плаву с десяток лет? Обесценивание шмота неизбежно, игрока заставляют поддерживать плейтайм. Другое дело, что в АО момент с вайпом бывает слишком навязчивым на фоне скудного обновления контента и оборот игроков стал нулевой. Ну и в иделе, конечно, гринд тоже нужно наполнять чем-то новым, изменять, чтобы он не так раздражал, а иногда даже приносил удовольствие от процесса, помимо удовольсвия от получения результата/награды.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #219
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А как побороть надвигающуюся Глину на ЧД? Какие правки должны быть в режиме ЧД, чтобы Глина стала менее эффективной, а Петы более полезными?
    Может это поможет. Если на точке игроков одной команды больше другой, захват идёт.
    Еще бы переделать 4 уровень артефакта хиловского. Ну и как совсем крайний вариант, запретить в АЗ регать ДМ.

    Ландсберг

  20. #220
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Давайте будем честны, и признаем что игра мягко говоря так себе. Что недостатков в ней в разы больше чем достоинств.
    Что весь контент можно охарактеризовать как "гриндить что бы гриндить". И что действительно большинство жует говнецо, без КП и лютого ****-онлайна. Зато стабильно ларчики появляются.
    При всём этом компосте, да, я поигрываю в эту игру, потому как в моём восприятии она воспринимается как что то своё, душевное.
    Лично моя позиция такова: мне нравится эта игра, но я вижу стагнацию, потому анонс Края воспринял с энтузиазмом(увы нас обманули, со сроком релиза минимум). И место того что бы коллективно требовать от разработчика ответов на вопрос "а какого собственно хрена вы творите?", часть комюнити с измазанным говном ртом "орет" на форуме что всё отлично, пвп контент шикарен(лютая кривизна всего), пве контент эпичен (его нет), новый формат доминиона гениален(нет).
    От себя так же добавлю, что разработчики на подписочном сервере мину подкинули в виде трактатов и прочей донатной хрени с лавки жадности за реальгар. (в середине обновления разрыв между ****ами и вернувшимися/новичками будет как на фрихе, где донатеры с фул времянками аннигилируют тех кто не такой как они). Но это лично моё мнение, и возможно я окажусь не прав.
    Ответьте , вы именно такого "глобального" обновления хотели получить, что имеется сейчас?
    да где гринд ради гринда, что вы несете такое, мне хватает полтора-2 часа в день после работы чтобы иметь 23.500 гс , 3-4 арты, я отстаю только самых активных игроков и то не особо это на себе ощущаю, потому что арты важнее одевания.
    Новый домик мне понравился, данное кол-во урона меня практически устраивает(есть небольшие нюансы типо урона с ульт магов и варов. Контента мне лично за глаза хватает, еще немного доклепают и совсем хорошо будет.
    P.S. Играю на нитке и меня ваши донат акции не коснулись, может у вас на фри и правда все плохо, но как мне кажется на нитке все огонь.
    У кого про новый формат домика не спрашивал всем понравился, недовольных видно только на форуме.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 31.12.2018 в 07:28.

  21. #221
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Почему они не могу добавить за донаты в зимнию охоту,цель сделать доминион на выбор игрокоу путем голосования,не хотите бесплатно,пусть будет платно

  22. #222
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    да где гринд ради гринда, что вы несете такое, мне хватает полтора-2 часа в день после работы чтобы иметь 23.500 гс , 3-4 арты, я отстаю только самых активных игроков и то не особо это на себе ощущаю, потому что арты важнее одевания.
    Новый домик мне понравился, данное кол-во урона меня практически устраивает(есть небольшие нюансы типо урона с ульт магов и варов. Контента мне лично за глаза хватает, еще немного доклепают и совсем хорошо будет.
    P.S. Играю на нитке и меня ваши донат акции не коснулись, может у вас на фри и правда все плохо, но как мне кажется на нитке все огонь.
    У кого про новый формат домика не спрашивал всем понравился, недовольных видно только на форуме.
    Я так скажу, большинству хватает пару часов, что бы быть на плаву. Если замахнуться на что то большее, плейтайм увеличивается в разы.
    Отфармить деилики, отходить бг (повезло если не вляпаешься в лузстрик), отфармить цс, убить боссов(предварительно их дождавшись), отлетать ключи, сходить в лабиринт и т.д. Тут уже парой часов в день не отделаешься.
    С артефактами другая беда. Кол-во ресурсов на крафт! Их надо нереально много, единственный вменяемый вариант фарма, остается 6х6 по воскресеньям, но этому тоже надо уделять почти сутки (дабы быть на волне напоминаю). Чаще всего вижу бесконечный спам в чат "вар/маг/пал и т.д. схожу на фарм...". То есть, не собираются полные группы. (это отдельная проблема игры отсутствия разнообразия классов в пвп аспекте).
    А еще невменяемый разброс рейтинга...
    Довольно сильно упрощает весь этот раздражающий однообразный фарм конста. (при условии что все шестеро такие же отбитые на гринде отморозки). Остальным ежедневное/еженедельное обязалово со временем видится как каторга.
    Игроки просили альтернативные варианты добычи ресурсов, их сделали, тут претензий нет, только вот, соотношение наград получилось невменяемым.
    В сумме получается "гринд, ради гринда". Бесконечная цикличность однообразного процесса без каких либо перспектив и целей.
    Прикинь, тоже играю на Нити, и вижу как довольных новым форматом доминиона (как правило это сбитые консты матёрых ****ов) так и недовольных (таких всё больше с каждой неделей). Ну и выше писал к чему скорее всего приведет в последствии такой поворот.

  23. #223
    Аватар для KARAT19791981
    Новобранец KARAT19791981 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    118
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Почему они не могу добавить за донаты в зимнию охоту,цель сделать доминион на выбор игрокоу путем голосования,не хотите бесплатно,пусть будет платно
    Бомжара у тебя деньги появились ?

  24. #224
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Есть все основания предполагать что фиксить текстуры будет проще если приложить скриншоты/видео с указанием проблемных точек.
    Есть основания полагать, ЧТО СТОИТ ТЕСТИТЬ КАРТЫ прежде выкатить их, И ДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНО свою работу.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  25. #225
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Почему они не могу добавить за донаты в зимнию охоту,цель сделать доминион на выбор игрокоу путем голосования,не хотите бесплатно,пусть будет платно
    потому что разработчики никогда не ошибаются, а мы все равно умрем в варпе
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    (это отдельная проблема игры отсутствия разнообразия классов в пвп аспекте)
    просто очень хочется играть ультующеи дичью))) а меня сопартийцы заставляют литься в вара
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  26. #226
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Есть все основания предполагать что фиксить текстуры будет проще если приложить скриншоты/видео с указанием проблемных точек.
    т.е. вы серьезно полагаете что мы все бои должны писать видео и скринить без конца?

    название карт, где есть проблемы - вам написали
    и даже проблемные места обозначили.

    Теперь загружаете игру и садитесь тестировать эти карты.
    Последний раз редактировалось grayx27; 31.12.2018 в 20:42.

  27. #227
    Аватар для danil3150
    Батрак danil3150 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    24
    Мне лично такой формат больше нравится, просто он малость не привычен для нас. Со временем привыкнем и будет всё хорошо.

  28. #228
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от danil3150 Посмотреть сообщение
    Мне лично такой формат больше нравится, просто он малость не привычен для нас. Со временем привыкнем и будет всё хорошо.
    Всенепременно, нам всем очень важен приторный коммент от чувака без юзербара.

  29. #229
    Аватар для Niryenq
    Поселенец Niryenq на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Новый доминион офигенный, значительно интереснее и динамичнее стали бои... Да непривычно было играть на новых двух картах, но это чисто дело времени и привычки. А так новый Домик В РАЗЫ лучше старого.

  30. #230
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    ИМХО: до 10.1 никто ничего менять\исправлять не будет... с выходом 10.1 запустят ВАРП, и дальше играйте как хотите..

  31. #231
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Niryenq Посмотреть сообщение
    Новый доминион офигенный, значительно интереснее и динамичнее стали бои... Да непривычно было играть на новых двух картах, но это чисто дело времени и привычки. А так новый Домик В РАЗЫ лучше старого.
    Динамичность доминиона была ток в 1 боях пока не разобрались что имея 2 хила / 2 танка (1 танк + 1 хил) с инжом можно просто встать на 2 точках и стоять. Придя в 5-6 на точку где стоит танк можно смело разворачиваться и уезжать, так как за вменяемое время отжать ее вы просто не сможете. А убив танка он вернется через 15 секунд.

    Так что ситуация выглядит так. На точке стоит танк / хил неподалеку ездят жирные дд / инж. Убили танка? На точку въехал инж - убивайте его, убили инжа - въехал вар/пал или еще что жирное убивайте его. А тут и танк реснулся... все снова здорово. Очень динамично правда? Можно прибежать на другую точку, но там тоже самое. Как результат бои определены с самого начала, кто быстрее доехал до точки тот и вин. Дальше можно слакать 10-15 минут.

    И замечу дальше жир будет расти, а дамаг не так. И все будет гораздо .... Вспомните прошлый сезон когда зоть както отжать току можно было только выкинув когото с нее. Но ща такое не прокатит от слова совсем.

    Хотя разработчику виднее наверно...

    ЗЫ и огорчает что за шесть обычных боев набрать 500 (ну хотяб близко) как раньше не выйдет. Награды за выигрыш в сухую от выигрыша в 20-30 очков почти одинаковы около 60-65. Тоже самое за проигрыш около 20-30.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  32. #232
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Динамичность доминиона была ток в 1 боях пока не разобрались что имея 2 хила / 2 танка (1 танк + 1 хил) с инжом можно просто встать на 2 точках и стоять. Придя в 5-6 на точку где стоит танк можно смело разворачиваться и уезжать, так как за вменяемое время отжать ее вы просто не сможете. А убив танка он вернется через 15 секунд.

    Так что ситуация выглядит так. На точке стоит танк / хил неподалеку ездят жирные дд / инж. Убили танка? На точку въехал инж - убивайте его, убили инжа - въехал вар/пал или еще что жирное убивайте его. А тут и танк реснулся... все снова здорово. Очень динамично правда? Можно прибежать на другую точку, но там тоже самое. Как результат бои определены с самого начала, кто быстрее доехал до точки тот и вин. Дальше можно слакать 10-15 минут.

    И замечу дальше жир будет расти, а дамаг не так. И все будет гораздо .... Вспомните прошлый сезон когда зоть както отжать току можно было только выкинув когото с нее. Но ща такое не прокатит от слова совсем.

    Хотя разработчику виднее наверно...

    ЗЫ и огорчает что за шесть обычных боев набрать 500 (ну хотяб близко) как раньше не выйдет. Награды за выигрыш в сухую от выигрыша в 20-30 очков почти одинаковы около 60-65. Тоже самое за проигрыш около 20-30.
    а что будет делать патька с танками, если не успеют первыми захватить точку, они ведь не смогут никого убить тупо, что за странная тактика. Единственный вариант пробовать выкинуть за точку, много у нас классов имеют такую возможность в хил спеке или аз?) Пал в аз конечно проблема, а остальных можно убить и достаточно быстро. Если все реально вдруг станет выглядеть как ты описываешь даже на нитке, то увеличить кд реса персу в аз в 2 раза будет неплохим решением, либо снова вернуть влияние кол-ва человек на точке на захват, но опять же, я таких сетапов еще не встречал.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 01.01.2019 в 16:04.

  33. #233
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    а что будет делать патька с танками, если не успеют первыми захватить точку
    Ответить? или сами догадаетесь? слакать. Весь формат боев будет кто успел тот и встал все

    Взяв 5 дд и неуспев вы проиграли. Взяв жир и не успев вы проиграли. Надо взять жир не?


    Вот ты лидер комманды на домик. И у тебя есть вариант взять танка или взять дд. Наличие еще одного дд - ну не даст прям ощутимо преимущестово. А вот наличие танка - даст возможность бросить его на ближней точке и в 5 рыл пойти отжимать другую.

    А отжав 2 далее вопрос удержания. Результат - танк спит себе на точке, смысла туда идти нет. Тима которая проигрывает - тоже может спать, так как бодаться за ту точку где танк смысла нет. Бодаться за ту точку которую проиграли так же нет, так как убил инжа - встал хил, убил хила встал вар, и так далее по конвееру. А еще тебе надо и свою точку удержать (оставить там кого-то) и это будет танк?

    И еще вы наверное не знаете сколько дамага может выдать вар в танке? Или сколько хила и сейва пал в танке?

    Единственный вариант пробовать выкинуть за точку
    Вы глупы или не ходили на домик? смысл выкидывать? Ну отжали вы 3% точка все равно не ваша. Чтоб сделать вашей надо ну очень долго продержать, а с волей это .... А у танка поверте воля будет. И рывок чтоб добажать назад.
    И отжав эти несчастные 3% вам нужно будет впустую пытаться удержать это малое преимущество в надежде набрать больше. Но вы в пустую будете расходывать время. А уйдя потеряете то что набрали.

    Если все реально вдруг станет выглядеть как ты описываешь даже на нитке, то увеличить кд реса персу в аз в 2 раза будет неплохим решением, либо снова вернуть влияние кол-ва человек на точке на захват
    А о чем эта тема? Поправить то что сделано сейчас. Так как уже видно к чему приведет этот формат боев.
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 01.01.2019 в 16:11.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  34. #234
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Ответить? или сами догадаетесь? слакать. Весь формат боев будет кто успел тот и встал все

    Взяв 5 дд и неуспев вы проиграли. Взяв жир и не успев вы проиграли. Надо взять жир не?


    Вот ты лидер комманды на домик. И у тебя есть вариант взять танка или взять дд. Наличие еще одного дд - ну не даст прям ощутимо преимущестово. А вот наличие танка - даст возможность бросить его на ближней точке и в 5 рыл пойти отжимать другую.

    А отжав 2 далее вопрос удержания. Результат - танк спит себе на точке, смысла туда идти нет. Тима которая проигрывает - тоже может спать, так как бодаться за ту точку где танк смысла нет. Бодаться за ту точку которую проиграли так же нет, так как убил инжа - встал хил, убил хила встал вар, и так далее по конвееру. А еще тебе надо и свою точку удержать (оставить там кого-то) и это будет танк?

    И еще вы наверное не знаете сколько дамага может выдать вар в танке? Или сколько хила и сейва пал в танке?
    я-то все прекрасно знаю, практически в каждой пачке есть вар в аз, который 100% отожмет у пала в соло точку(или не даст ее захватить), тупо выкинет и за ней продержит. остальные 5 человек пойдут и наваляют тем 5 оставшимся потому что урона больше, а хил сейчас говно, я думаю нет смысла рассказывать что делают 4 дд и инж с 1 варом в танке, пока вы с респа бежите мы уже начали захват 2 и вот уже у нас перевес в захвате, все, вы сосете, у вас нет урона, вам тупо остается слакать, просто вы нихотите ничего делать, проще ныть.
    P.S.Да это глина, да это сложно, но далеко не так как описывает DiSlordLive Бесконечный деф 1 точки, а потом пвп до шота ничем не лучше, я бы даже сказал еще хуже, тут вариативность появилась, а там тупо бой 6 на 6.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 01.01.2019 в 16:19.

  35. #235
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    я-то все прекрасно знаю, практически в каждой пачке есть вар в аз, который 100% отожмет у пала в соло точку
    А тима противника будет просто стоять ждать когда вы будете отжимать точку... Вы в 6 придете, и туда придут 4 других игрока и будет глина, вы будете впустую бодаться за точку которая у противника, он будет получать очки, вы нет. И кто сказал что будет пал в танке?

    Еще раз у противника есть танк и 2 точки, можете слакать, сделать чтото вы сможете только если у вас тотальное преимущество (вы в секунду испаряете все живое у противника). Если вы тратите на это 5-10 секунд, вы не отожмете точку. Придя в 6 на нее вы потеряете то что еще удерживаете (1 убили он реснулся и пошел захватывать) или тот кто свободен пошел захватывать. Придя в 5, вы оставите дд (этож будет дд да? так как в вашей страте вар в танке должен отжимать?). В любом случае в 90% проигрыш.

    Я не голосую за старый вариант, но и то что предлагают тоже не айс, и надо допиливать, увеличивать кд реса, давать очки за киллы, делать захват при перевесе сил на точке.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  36. #236
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    А тима противника будет просто стоять ждать когда вы будете отжимать точку... Вы в 6 придете, и туда придут 4 других игрока и будет глина, вы будете впустую бодаться за точку которая у противника, он будет получать очки, вы нет. И кто сказал что будет пал в танке?

    Еще раз у противника есть танк и 2 точки, можете слакать, сделать чтото вы сможете только если у вас тотальное преимущество (вы в секунду испаряете все живое у противника). Если вы тратите на это 5-10 секунд, вы не отожмете точку. Придя в 6 на нее вы потеряете то что еще удерживаете (1 убили он реснулся и пошел захватывать) или тот кто свободен пошел захватывать. Придя в 5, вы оставите дд (этож будет дд да? так как в вашей страте вар в танке должен отжимать?). В любом случае в 90% проигрыш.

    Я не голосую за старый вариант, но и то что предлагают тоже не айс, и надо допиливать, увеличивать кд реса, давать очки за киллы, делать захват при перевесе сил на точке.
    ну я думаю еще допилят

  37. #237
    Аватар для Cmertnui
    Батрак Cmertnui на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    19
    А ну,а чего вы хотели в 10.0 "Край Жопы" ?

  38. #238
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    А как можно изменить ситуацию с Глиной и заставить играть "условно" от Урона? Мне кажется, что можно было бы за смерти увеличивать время респа за каждую смерть, после первой +5 секунд времени воскрешения персонажу. Или у вас есть какие другие идеи? Или вообще лучше оставить это на совесть разработчиков?

    И вообще кто пробовал из Топов Глиносетап - насколько он сейчас доминирует в плане эффективности?

  39. #239
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А как можно изменить ситуацию с Глиной и заставить играть "условно" от Урона? Мне кажется, что можно было бы за смерти увеличивать время респа за каждую смерть, после первой +5 секунд времени воскрешения персонажу. Или у вас есть какие другие идеи? Или вообще лучше оставить это на совесть разработчиков?

    И вообще кто пробовал из Топов Глиносетап - насколько он сейчас доминирует в плане эффективности?
    Как увеличение времени воскрешения поможет в борьбе с "глиной"? И при этом это навредит другим классам....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #240
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Как увеличение времени воскрешения поможет в борьбе с "глиной"? И при этом это навредит другим классам....
    Ну а как в целом предлагаете сделать так, чтобы условно дамажить было бы выгоднее, чем "Глинить"? Тут фактически надо решить уравнение, в котором Глининг будет в течение матча не выгодным в плане получения очков. Даже банально очки за фраги были бы неплохи.

     Ответить в теме
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения