Форум - "Аллоды Онлайн" - Верните обратно формат боёв доминиона
     Ответить в теме
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 81 по 120 из 310
  1. #81
    Аватар для VipAleks
    Стражник VipAleks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    240
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Нынешний ЧД вообще не вызывает жаления играть.
    ЧМ, я с тобой не соглашусь! Динамично, быстро и без этих соплей 6на6 по 5 минут, когда ни кто, ни кого убить не может...
    Мне понравилось! Тут и бои 6на6(ну как бои...пока конечно ульты не порежут все будет печальненько), и 1в1 и 2в2.
    Повторюсь гараздо интереснее чем стоять на 1 точке 20 минут пытаться кого то убить...
    Исчадие БСЛ
    ЛондонЪ С.В.О.И
    Любого в ПВП

  2. #82
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Для хилов,саппов-даешь отдельный домик

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  3. #83
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от VipAleks Посмотреть сообщение
    ЧМ, я с тобой не соглашусь! Динамично, быстро и без этих соплей 6на6 по 5 минут, когда ни кто, ни кого убить не может...
    Мне понравилось! Тут и бои 6на6(ну как бои...пока конечно ульты не порежут все будет печальненько), и 1в1 и 2в2.
    Повторюсь гараздо интереснее чем стоять на 1 точке 20 минут пытаться кого то убить...
    Проблема в том, что как только порежут ульты магов и варов - вся динамичность нового домика отпадет....

    А вообще - да, на удивление, вчера мне скорее понравилось, чем нет. (хотя до этого тренировочные бои вообще не понравились)

  4. #84
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Этот формат чд, где респ = победа среди равных патек очень интересен (нет). Такое чувство, что нравится он только тем, кто сидит где-то на 10-20 строчках домика, либо тех кто в принципе ничего не мог/не может, и у них там что-то зашевелилось, о каких тактиках идет речь непонятно. Весь скилл сие мероприятия заключается в том, у кого меньше людей отбежит на покурить, кому наролился более удачный респ, кто первый заехал на 2ю точку и прожал ульты, тот и победил, потрясающий показатель скила. Мб это и весело для этой прослойки "игроков", но видимо такие ребята не понимают ещё, что сейчас такое "фановое" чд с таким кол-вом килов, не из за формата (убогого) , а из за отсутствия хилов в патьках и дисбаласных уронах некоторых классов (Привет раты/маги), теперь попробуйте обдумать, что будет дальше, когда это всё порежут, а это порежут. И если провести не сложный расчет где 2+2=4, то всё придёт к тому, что чд превратится в глиномесофест, ибо в каждой патьке будут танки и хилы, как итог выиграет тот, кто быстрее начнёт захват, ибо друг друга патьки убить не смогут, о каком скиле, о какой тактике речь идёт непонятно, видимо слишком слаб, чтобы понять скрытые пул-тактики.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  5. #85
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Просто ради объективности - вчера в нашей гильдии не видел ни одного возмущения новым форматом. Привыкали, делились впечатлениями. Были ли все довольны не скажу, но 100% никого не бомбило в гичат.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #86
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Проигнорить бы чд всем,чтоб доперло,для кое кого.

    Че там бомбить в ги чатике,у нас все рофлили.

  7. #87
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    .... , о каком скиле, о какой тактике речь идёт непонятно, видимо слишком слаб, чтобы понять скрытые пул-тактики.
    Скорее, наоборот, у вас слишком сильная патька

  8. #88
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    отличное чд, у нас всем понравилось.
    по возможности добавить окно с перерывом, и убрать боссов по вск
    не понравилась только одна из карт где все точки были слишком рядом + рес противника такой быстрый что даже в милость не сесть (карта с точкой на горе) и двумя другими по бокам.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  9. #89
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Мне в общем понравилось. Хорошая динамика. Урон почти соответствует формату. Снижена роль хилов и саппортов. Актуализированы танки.
    Из минусов - практически нет времени между боями на домашние дела.
    Кое-кто назвал это скучным.

    Предлагаю проголосовать
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138383

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #90
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    кто в принципе ничего не мог/не может, и у них там что-то зашевелилось

    о каком скиле, о какой тактике речь идёт непонятно, видимо слишком слаб, чтобы понять скрытые пул-тактики.
    я так понял вы два последних боя слили, вот тебя и бомбит

    про ситуацию после предстоящей порезки ты прав, но просто после порезки урона всем классам нужно вводить соответствующие изменения механики ЧД. А в данный момент все выглядит довольно бодро.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  11. #91
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    я так понял вы два последних боя слили, вот тебя и бомбит

    про ситуацию после предстоящей порезки ты прав, но просто после порезки урона всем классам нужно вводить соответствующие изменения механики ЧД. А в данный момент все выглядит довольно бодро.
    Я мог проиграть хоть все бои, но понять, что новый формат - это бред как бы от этого не зависит. В чём интерес этого чд? В том, что он похож ещё на 1 бг активность? Или тем, что он якобы "фановый" - дак он такой не из за формата, а из за классов которые сйечас переапаны, где рат/маг ультой убивают всю пати противника на аое, дай такой же подбор классов в старый формат, будет тоже самое, ток рандом ролять будет в разы меньше, и стояний в танке на каждой точке не будет. Как только этот ибма урон порежут, всё сведётся к стоянию танков с двух сторон, где выиграет тот, кто первый приедет.
    К тому же непонятно как должны поменять механики классов на чд, так чтобы в это все не превратилось, разве что дать всем классам ходить на чд ток в АН, но это уже уровень бреда.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  12. #92
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    у меня первые впечатления довольно не плохие. давно пора было поменять домик.


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  13. #93
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    я так понял вы два последних боя слили, вот тебя и бомбит

    про ситуацию после предстоящей порезки ты прав, но просто после порезки урона всем классам нужно вводить соответствующие изменения механики ЧД. А в данный момент все выглядит довольно бодро.
    Я боев не слил, но у меня в пати формат чд не зашел, мне так вообще дико не понравился. Постоянный конвейер, играть от 2х ульт, когда 1 человек может зачистить точку с любым количеством врагов. Никакого тимплея даже против сильных противников не потребовалось, типо проверка индивидуального скила каждого члена пати, ** как у других, но я привык играть на чд командой, а не так, что 6 человек вроде бы вместе, а вроде бы и каждый сам по себе воюет.

    Из всех карт, что я видел, балансной была только одна, где все точки и респы зеркальны. Все остальное, это такой-то треш, на Коч-Ицмаль и Осколке силы так вообще какой-то "гений" и респы расставлял, одна из сторон до невозможности близко расположена сразу к 2м точка, когда другой достаточно долго бежать. А если бы враги не кончались за 10-15с, то выигрывал тот, у кого респ близко, потому что он просто успел чекнуть точку. После порезки дамага игра в данном формате превратиться в самую тупую глину и нужно будет ставить свечку на хороший респ.

    Тем кому понравилось, скорее просто не думают, что будет дальше, когда появятся хилы и будет меньше дамага.

  14. #94
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    надеюсь хилы не появятся. в такой активности они не нужны. жрец в ап это отлично.
    друлям давно пора на покой.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  15. #95
    Аватар для Mockers
    Новобранец Mockers пока не определился
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    104
    Репутация
    2
    Что бы данный формат был хоть как то актуальным нужно сделать время реса не 5 сек а намного больше, и захват что бы шел при перевесе численности,а не при отсутствии врага на точке. Ну и расположение точек и мест реса нужно менять
    Death Is Not Defeat


  16. #96
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Mockers Посмотреть сообщение
    Что бы данный формат был хоть как то актуальным нужно сделать реса не 5 сек а намного больше, и захват что бы шел при перевесе численности,а не при отсутствии врага на точке. Ну и расположение точек и мест реса нужно менять
    если вернуть численость то это будет почти старый чд)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  17. #97
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Вся динамика и "фан" этого дмна связан с дисбалансным уроном, как только его пофиксят, весь ваш фан превратится в такой лютый отстой, что многие просто тихо свалят, а другие тихо переобуются.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  18. #98
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Вся динамика и "фан" этого дмна связан с дисбалансным уроном, как только его пофиксят, весь ваш фан превратится в такой лютый отстой, что многие просто тихо свалят, а другие тихо переобуются.
    ...или разрабы сделают выводы и постараются максимально сохранить баланс в ПВП как он есть сейчас специально под новый доминион.
    Но, да, могут и пофиксить. Они вообще могут всё что угодно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #99
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    ...или разрабы сделают выводы и постараются максимально сохранить баланс в ПВП как он есть сейчас специально под новый доминион.
    Ну тогда и классы нужно править, половина скилов не нужна (да кроме ульт мало что нужно будет), хилы не нужны, контроль? Зачем, если бой заканчивается за время действия тоника на волю. Людям будто дали в К-страйке шот с любого урона: ну денек можно порадоваться, ну другой, а потом "глубина" этого пвп надоест.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #100
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну тогда и классы нужно править, половина скилов не нужна (да кроме ульт мало что нужно будет), хилы не нужны, контроль? Зачем, если бой заканчивается за время действия тоника на волю. Людям будто дали в К-страйке шот с любого урона: ну денек можно порадоваться, ну другой, а потом "глубина" этого пвп надоест.
    Попытка разрабов убить (то есть помножить на ноль) ПВП хилов была еще год назад, потом немного откатили. Что-то мне подсказывает, что они могли и не отказаться от этой идеи, а просто выжидать удобного времени для реализации. А тут кстати подвернулся почти нулевой контент в 10.0 для классических аллодов. Чем не повод пересмотреть этот аспект в ПВП.
    ПМСМ, и вилами по воде, но всё же...
    Последний раз редактировалось madlynx0; 10.12.2018 в 13:07.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #101
    Аватар для Mockers
    Новобранец Mockers пока не определился
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    104
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    если вернуть численость то это будет почти старый чд)
    если это не делать, то нужно делать либо масштаб карты огромной либо время воскрешения большим,дабы у команда была возможность забрать точку если они убили на ней игроков. Приведут в баланс классы и убивать ты будешь не за 3 секунды а за минуту а то и более, и пока ты убил одного,второй которого убили раньше уже прибежит. И так по кругу. И это нормальный доминион?
    Death Is Not Defeat


  22. #102
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Mockers Посмотреть сообщение
    если это не делать, то нужно делать либо масштаб карты огромной либо время воскрешения большим,дабы у команда была возможность забрать точку если они убили на ней игроков. Приведут в баланс классы и убивать ты будешь не за 3 секунды а за минуту а то и более, и пока ты убил одного,второй которого убили раньше уже прибежит. И так по кругу. И это нормальный доминион?
    Будем иметь аналог Рейдового доминиона - выигрывает только та группа которая на голову сильнее противника.)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    надеюсь хилы не появятся. в такой активности они не нужны. жрец в ап это отлично.
    друлям давно пора на покой.
    Тогда уж и с сапами стоит попрощаться.)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от Mockers Посмотреть сообщение
    Что бы данный формат был хоть как то актуальным нужно сделать время реса не 5 сек а намного больше, и захват что бы шел при перевесе численности,а не при отсутствии врага на точке. Ну и расположение точек и мест реса нужно менять
    Это правильно!

  23. #103
    Аватар для Mockers
    Новобранец Mockers пока не определился
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    104
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Будем иметь аналог Рейдового доминиона - выигрывает только та группа которая на голову сильнее противника.)
    ну если они хотят сделать с тактикой и динамикой,нужно делать как первое РЧД с 4мя точками,ну картой чуть меньшего формата чем была ты
    Death Is Not Defeat


  24. #104
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    такой формат делайте лучше в крае чем тут,потому что баланса тут не может быть а там хоть как то будет.

  25. #105
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    такой формат делайте лучше в крае чем тут,потому что баланса тут не может быть а там хоть как то будет.
    Такой формат с нон-таргетом точно не зайдет да еще и без хилов.

  26. #106
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Mockers Посмотреть сообщение
    ну если они хотят сделать с тактикой и динамикой,нужно делать как первое РЧД с 4мя точками,ну картой чуть меньшего формата чем была ты
    По мне этот форма рчд был лучшем, но под него надо минимум 3 пати, а если 2 рейда, то 6 пать мало кто сможет собрать.
    Было бы неплохо, если бы это рчд вернули, но сделали чтобы мог быть только 1 рейд.

    Кстати, ни кому не показались странной система начисления очков за бои? К примеру кому-то за победы в последних боях давали по 100 очков, а кому-то по 200-300. Ни в коем случае не камень в огород тех, кто получал столько очков, вряд ли они что-то баговали, просто интересно, должно ли так работать

  27. #107
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Новая версия ЧД мне понравилась. Она более динамична. Хочется чтоб добавили перерывчик между боями на ЧД (5 минут) и увеличили время пребывания на респе. Мы уже попадали на заведомо слабую патьку на ЧД, игроки в которой устроили очередь, и по цепочке (по одному) заходили на точку. Таким образом удерживая её. Конвеерная отправка на респ не помогала, т. к. малое время реса + маленькая карта. Итог потрясающий: сделал 41 килл и только под конец оторвали все 3 точки.

  28. #108
    Аватар для Mockers
    Новобранец Mockers пока не определился
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    104
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Qadhdx Посмотреть сообщение
    По мне этот форма рчд был лучшем, но под него надо минимум 3 пати, а если 2 рейда, то 6 пать мало кто сможет собрать.
    Было бы неплохо, если бы это рчд вернули, но сделали чтобы мог быть только 1 рейд.

    Кстати, ни кому не показались странной система начисления очков за бои? К примеру кому-то за победы в последних боях давали по 100 очков, а кому-то по 200-300. Ни в коем случае не камень в огород тех, кто получал столько очков, вряд ли они что-то баговали, просто интересно, должно ли так работать
    Согласен что тот вариант РЧД был лучше,чем нынешний формат. Хотя и в то время были те кто тем форматом был не доволен. На счет зачисления очков, даже как то не заметил во всей этой суматохи. Может и правда какие разные варианты начисления
    Death Is Not Defeat


  29. #109
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Я смотрел после каждого боя за очками. Да даже если просто глянуть на табличку, это не нормально, что разница между несколькими +- равными гильдиями в верхней части таблицы по 500-700 очков, а потом все идут с небольшой разницей

  30. #110
    Аватар для djoni8181
    Поселенец djoni8181 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    20
    Репутация
    30
    Вы за хейтили им край мира они обгадели классику счет 1:1 да прибудет снами баланс

  31. #111
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    если вернуть численость то это будет почти старый чд)
    Почти, разница в том что теперь придется играть в 2 точки и индивидуальный скил игроков будет иметь решающее значение.
    Добавим к этому потребность в мобильных классах таких как маги и демонологи. Еще б старых маунтов актуализировали таких как Ловчий или Титан, но это вряд ли.

  32. #112
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Qadhdx Посмотреть сообщение
    По мне этот форма рчд был лучшем, но под него надо минимум 3 пати, а если 2 рейда, то 6 пать мало кто сможет собрать.
    Было бы неплохо, если бы это рчд вернули, но сделали чтобы мог быть только 1 рейд.

    Кстати, ни кому не показались странной система начисления очков за бои? К примеру кому-то за победы в последних боях давали по 100 очков, а кому-то по 200-300. Ни в коем случае не камень в огород тех, кто получал столько очков, вряд ли они что-то баговали, просто интересно, должно ли так работать
    Интересно, против кого у СВОИх были бои в последнем раунде?
    Думаю, что против ХС, Ультов, Единства (не помню кто там был сверху), соответственно и очков они получили много. И еще больше оторвались от тех, кто был ниже их.
    И это у нас еще 8го боя не было, отрыв был бы еще больше.

    Если этот формат ЧД оставят, то систему начисления очков надо менять.

  33. #113
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Интересно, против кого у СВОИх были бои в последнем раунде?
    Думаю, что против ХС, Ультов, Единства (не помню кто там был сверху), соответственно и очков они получили много. И еще больше оторвались от тех, кто был ниже их.
    И это у нас еще 8го боя не было, отрыв был бы еще больше.

    Если этот формат ЧД оставят, то систему начисления очков надо менять.
    У нас после 3 боя по 3 победы в каждом раунде. В последнем да, 1 пати лузнула СВОИм. Мб конечно мы не тех ролили, на ласт бою у нас победы над Камами, Апо и Ультами

  34. #114
    Аватар для welobos1
    Бродяга welobos1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Во время ЧД возникало желание всё бросить и уйти.Ну прямо чересчур динамично.Про ульты и отсутствие перерывов уже много сказано.
    И сделайте определённое время появления мировых боссов,ну кого порадует по полтора часа стоять на локе и ждать события.Или предполагается,что во время сообщения надо кикаться из других активностей???

  35. #115
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Просто ради объективности - вчера в нашей гильдии не видел ни одного возмущения новым форматом. Привыкали, делились впечатлениями. Были ли все довольны не скажу, но 100% никого не бомбило в гичат.
    ты не видел что у меня в гильдчате творилось,половина сказала что если ничего кординально не поменяют - уйду в слак от слова совсем .меня это как то подиспугало

  36. #116
    Аватар для serg.1972.s
    Стражник serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    206
    Репутация
    2071
    Зачем было убирать старый ЧД ? Я этого не пойму. Неужели нельзя было свои гениальные мысли оформить в формате другого сражения

  37. #117
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от serg.1972.s Посмотреть сообщение
    Зачем было убирать старый ЧД ? Я этого не пойму. Неужели нельзя было свои гениальные мысли оформить в формате другого сражения
    Тоже вот интересно,пусть лучше старый вернут,а рчд меняют.

  38. #118
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Если этот формат ЧД оставят, то систему начисления очков надо менять.
    Ваше Величество, наверное, теперь не ослушаются
    Последний раз редактировалось lenkaamailru; 10.12.2018 в 22:01.



  39. #119
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от vseslaw80 Посмотреть сообщение
    ты не видел что у меня в гильдчате творилось,половина сказала что если ничего кординально не поменяют - уйду в слак от слова совсем .меня это как то подиспугало
    У нас уже половина активных игроков в полуслаке, с такой обновой
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  40. #120
    Аватар для mohr4
    Горожанин mohr4 печально известен в этих местах mohr4 печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.12.2017
    Адрес
    Личный аллод
    Сообщений
    53
    Репутация
    -188
    Похоже одним пандам доминион не понравился

     Ответить в теме
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения