Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Бродяга Alexandrov2002 на пути к лучшему

Питомцы и где эти чёртовы звери обитают

Я уже второй день ношусь по локациям, по кд жду ту штуку для поиска питомцев, но всё безрезультатно. Я пробежался по, наверное, трём четвертям локаций, и нигде не обнаружил питомцев. Более везучие люди, поделитесь, где вы поймали себе животинку?

Вестник Сарнаута
    Журналист
    oviflesa может кое-чем гордиться oviflesa может кое-чем гордиться oviflesa может кое-чем гордиться oviflesa может кое-чем гордиться oviflesa может кое-чем гордиться oviflesa может кое-чем гордиться oviflesa может кое-чем гордиться oviflesa может кое-чем гордиться oviflesa может кое-чем гордиться oviflesa может кое-чем гордиться
    Люди уже карты выложили:

Цитата Сообщение от Lokieni Посмотреть сообщение

5. не сочтите за рекламу - https://vk.com/vanilniykot тут я выложила уже почти все карты с петами
    В чем там сложность?) Они все обитают там же, где и их сородичи.
    https://alloder.pro/vestnik/ - наш журнал. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 127 Рогов изобилия: 1260
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Поселенец pasha138sonin на пути к лучшему
    Та же фигня за 3 дня ни одного не увидел, причем карты видел и знаю, где они примерно водятся

я волчару поймала с первого раза. арол улетел, служка тоже сбежал и олень тоже слинял. Всех их видно сразу, если они есть. Если нету, значит кто-то уже забрал, ну или спугнул
    Раскол ван лав

Ответить в теме

Ваши права