Форум - "Аллоды Онлайн" - Питомцы и где эти чёртовы звери обитают
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Alexandrov2002
    Бродяга Alexandrov2002 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Питомцы и где эти чёртовы звери обитают

    Я уже второй день ношусь по локациям, по кд жду ту штуку для поиска питомцев, но всё безрезультатно. Я пробежался по, наверное, трём четвертям локаций, и нигде не обнаружил питомцев. Более везучие люди, поделитесь, где вы поймали себе животинку?

  2. #2
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Люди уже карты выложили:

    Цитата Сообщение от Lokieni Посмотреть сообщение

    5. не сочтите за рекламу - https://vk.com/vanilniykot тут я выложила уже почти все карты с петами
    В чем там сложность?) Они все обитают там же, где и их сородичи.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #3
    Аватар для pasha138sonin
    Поселенец pasha138sonin на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    45
    Та же фигня за 3 дня ни одного не увидел, причем карты видел и знаю, где они примерно водятся

  4. #4
    я волчару поймала с первого раза. арол улетел, служка тоже сбежал и олень тоже слинял. Всех их видно сразу, если они есть. Если нету, значит кто-то уже забрал, ну или спугнул
    Раскол ван лав

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения