Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 10.0.

Результаты опроса: Обновление 10.0. Выскажите свое мнение!

Голосовавшие
211. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Всё понравилось , так и продолжайте!

    35
    16.59%
  • А что было глобальное обновление?

    72
    34.12%
  • Нет , мне ничего не понравилось, подумываю об уходе!

    69
    32.70%
  • Определенно бойкот и может быть вернусь в 10.1.

    35
    16.59%
     Ответить в теме
Показано с 1 по 33 из 33
  1. #1
    Аватар для msrDante
    Скиталец msrDante на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2018
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    Обновление 10.0.

    Прошу высказываться, кто как относиться к этому обновлению. Все ли Вас устраивает? Нравиться ли Вам отношение к себе , со стороны разработчиков. Прошу проголосовать и оставить свой комментарий. Так сказать подадим сигнал!

  2. #2
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    Все понимают, что 10.0 это ВАРП, и все силы были брошены на него То что за пару недель сделать адекватное обновление классики не получится, было тоже понятно Но все радовались новости о том, что ВАРПа не будет, а будет 10.0 классики чему теперь быть не довольными?Сами просили- получайте

  3. #3
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от ch1zh1kttz Посмотреть сообщение
    Сами просили- получайте
    ОМГ... Цепочка рассуждений правильная, а вот вывод... Да неужели вы серьезно думаете, что мы получили то, что получили, исключительно потому, что просили "дайте-дайте", а не потому, что пришло время (я бы даже сказал, прошло время) что-то выдать на-гора?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  4. #4
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от ch1zh1kttz Посмотреть сообщение
    Все понимают, что 10.0 это ВАРП, и все силы были брошены на него То что за пару недель сделать адекватное обновление классики не получится, было тоже понятно Но все радовались новости о том, что ВАРПа не будет, а будет 10.0 классики чему теперь быть не довольными?Сами просили- получайте
    народ радовался тому, что для классики хоть что-то сделают, при чем тут ВАРП, кому-то нихолодно, нижарко от него, кто-то ждет его, негативно настроенных на ВАРП я думаю нет. Каждый разумный человек понимает, что Край Варпа еще не готов, как следствие отложен на 2019
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  5. #5
    Аватар для msrDante
    Скиталец msrDante на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2018
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ch1zh1kttz Посмотреть сообщение
    Все понимают, что 10.0 это ВАРП, и все силы были брошены на него То что за пару недель сделать адекватное обновление классики не получится, было тоже понятно Но все радовались новости о том, что ВАРПа не будет, а будет 10.0 классики чему теперь быть не довольными?Сами просили- получайте
    Варп ни кто не просил! Просили обнову в обычные аллоды! То что выкатили, это вообще не чего. Разницы между 9.1. незначительна . К сожалению по заявлению официальных лиц аотим, изменению в сюжете и развитии не будет!

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Ничего не будет. Астральные ценности (вроде самородков) поконвертятся как и раньше.
    Отдельной сюжетной линии не будет. Доступ ко всем игровым активностям останется с 80 уровня. Предметы экипировки новые. Часть коллекционных изданий, предназначенная для «Аллодов», начнет начислятся, полагаю, в течение завтрашнего дня (не факт что сразу после профилактических работ). Касательно кристаллов за Ларцы Душ — в теме было указано, что их вернут в течение декабря, раньше конца месяца я бы их не ждал.

  6. #6
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    пришло время выдать ВАРП, а не 10.0 классики в классике обнова должна была быть по весне, пока бы все игрались в варпе и ходили на чд,рчд рейды в классике, то уже можно было бы доделать и полноценную обнову классики, но вместо этого выдали вот это

  7. #7
    Аватар для msrDante
    Скиталец msrDante на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2018
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    народ радовался тому, что для классики хоть что-то сделают, при чем тут ВАРП, кому-то нихолодно, нижарко от него, кто-то ждет его, негативно настроенных на ВАРП я думаю нет. Каждый разумный человек понимает, что Край Варпа еще не готов, как следствие отложен на 2019
    Если хочу в нон-таргет поиграть, то лучше в CS GО посижу!

  8. #8
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    народ радовался тому, что для классики хоть что-то сделают, при чем тут ВАРП, кому-то нихолодно, нижарко от него, кто-то ждет его, негативно настроенных на ВАРП я думаю нет. Каждый разумный человек понимает, что Край Варпа еще не готов, как следствие отложен на 2019
    вот что-то и сделали к чему тогда стока негатива на форуме?

  9. #9
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от ch1zh1kttz Посмотреть сообщение
    Сами просили- получайте
    Какая глупость. То есть по-твоему мы просили бросить много сил на разработку какого-то нон-таргет Франкенштейна, который многим на фиг не впёрся в ущерб классик АО, чтобы потом вместо обновы получить лагающий обрубок?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #10
    Аватар для msrDante
    Скиталец msrDante на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2018
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Товарищи, а что случилось с юзербаром? Почему я не вижу его у других форумчан и себе сделать не могу? Типо сгорел сарай гори и хата?

  11. #11
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от ch1zh1kttz Посмотреть сообщение
    пришло время выдать ВАРП, а не 10.0 классики в классике обнова должна была быть по весне,
    Если можно, ссылку, пожалуйста. Насколько я видел, ничего такого никто нигде не писал. Судя по отзывам тех, кто таки дослушал стрим до конца, там такого тоже не было. Если это личные домыслы, то это другое дело.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Какая глупость. То есть по-твоему мы просили бросить много сил на разработку какого-то нон-таргет Франкенштейна, который многим на фиг не впёрся в ущерб классик АО, чтобы потом вместо обновы получить лагающий обрубок?
    Этапять!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------

    Цитата Сообщение от msrDante Посмотреть сообщение
    Товарищи, а что случилось с юзербаром? Почему я не вижу его у других форумчан и себе сделать не могу? Типо сгорел сарай гори и хата?
    ЮБ отвалился в процесса апа уровней, как это с ним обычно происходит. Оружейка, рейтинги и иже с ними - туда же.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  12. #12
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Надо было либо вводить Варп в том виде, в котором он был. Либо не делать вообще ничего, не вводить никаких обнов, дать людям возможность несколько месяцев побегать в топ-шмоте, скрафченом потом и кровью. А обнову для АО и Варп доделывать не спеша, но качественно.

    Но предприняли самый тупейший шаг, который можно было себе представить. Варп не ввели вообще, АО тоже не обновили. Но при этом.... зачем-то вайпнули шмот.

    Собрав весь негатив, который только возможен.

    Про корейский кач на мобах в лабе я ваще молчу. Про ваншоты на БГ - тоже.

    Про то, что ВСЕ активности теперь обязалово, ибо артефакты - тоже помалкиваю.

    Зато ввели тени (хотя игра и без них глючила и глючит сейчас), и возможность ловить никому не нужных питомцев (мы всю жизнь об этом мечтали, ага. Особенно в ущерб основным активностям и механике)

    Играю в БДО. В АО захожу квест в основной лабе выполнить. На 10 эфирита. С каждым днем все меньше желания это делать. Да кружок карт открыл. Не знаю, зачем.
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 09.12.2018 в 15:09.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  13. #13
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Если можно, ссылку, пожалуйста. Насколько я видел, ничего такого никто нигде не писал. Судя по отзывам тех, кто таки дослушал стрим до конца, там такого тоже не было. Если это личные домыслы, то это другое дело.
    В интервью с продюсером он почти на все, что касалось классики говорил, что это в планах на 10.1 можете переслушать, если хотите

  14. #14
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Пришел,увидел,оценил,ушел.
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  15. #15
    Аватар для msrDante
    Скиталец msrDante на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2018
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ch1zh1kttz Посмотреть сообщение
    В интервью с продюсером он почти на все, что касалось классики говорил, что это в планах на 10.1 можете переслушать, если хотите
    И якобы фигурировали 3 месяца от запуска варпа, и то что там будет не значительная сюжетная линия, а вот ближе к лету выйдет что-то глобально уже для ао старых-добрых. Поэтому много кто писал , что до лета будут уходить.

  16. #16
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от ch1zh1kttz Посмотреть сообщение
    В интервью с продюсером он почти на все, что касалось классики говорил, что это в планах на 10.1 можете переслушать, если хотите
    Это я слушал. Действительно, многое было запланировано на 10.1, но про то, что в 10.0 НИЧЕГО не будет (в том числе, отсутствие сюжетки ), по-моему, не говорил никто.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #17
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    видела кто-то говорил что после такого провала(варп) -сами уходят. поскорее бы это случилось и пришла бы новая команда.
    я вообще не понимаю, как КАК могло случиться с нами подобное?

    мы донатим такие суммы, чтобы получать вот такие плевки в морду?

    да с хрена ли мы обязаны? я не знаю что там происходит в руководстве, но это что-то нездоровое.

    пусть кто придумал сам идет и играет в своем варпе, там пара калек нашлась кому зашло, пусть играют вместе. Идиотизм, нет других слов.
    Я вдонила в игру почти лям если все годы посчитать и щас я все брошу потому что какому то новому продюсеру (знающему об ао чуть больше чем ноль) что-то пригрезилось. да шел бы он десятой дорогой.

    вообще мне кажется что слишком все запущено уже в аллодах и здесь кардинальные меры нужны, потому что это
    https://www.youtube.com/watch?v=87hYatWSE1c

  18. #18
    Аватар для msrDante
    Скиталец msrDante на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2018
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Это я слушал. Действительно, многое было запланировано на 10.1, но про то, что в 10.0 НИЧЕГО не будет (в том числе, отсутствие сюжетки ), по-моему, не говорил никто.
    По старым аллодам не варпу, ни чего не будет , ответил геликан , если интересно на 1 страницу перелистните , там комментарий.

  19. #19
    Аватар для Gizaster
    Горожанин Gizaster на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    видела кто-то говорил что после такого провала(варп) -сами уходят. поскорее бы это случилось и пришла бы новая команда.
    я вообще не понимаю, как КАК могло случиться с нами подобное?

    мы донатим такие суммы, чтобы получать вот такие плевки в морду?

    да с хрена ли мы обязаны? я не знаю что там происходит в руководстве, но это что-то нездоровое.

    пусть кто придумал сам идет и играет в своем варпе, там пара калек нашлась кому зашло, пусть играют вместе. Идиотизм, нет других слов.
    Я вдонила в игру почти лям если все годы посчитать и щас я все брошу потому что какому то новому продюсеру (знающему об ао чуть больше чем ноль) что-то пригрезилось. да шел бы он десятой дорогой.

    вообще мне кажется что слишком все запущено уже в аллодах и здесь кардинальные меры нужны, потому что это
    https://www.youtube.com/watch?v=87hYatWSE1c
    А ты почитай лицензионное соглашение, которое ты по всей видимости пропустила мимо глаз перед тем как донить в это убожество. Там русским языком написано что твои донаты никого не колышат и ответственности за твои бабосики никто не несет) Завтра этот ужас прикроют и куда ты побежишь жаловаться что у тебя тут лям лежит, а?)

  20. #20
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Gizaster Посмотреть сообщение
    А ты почитай лицензионное соглашение, которое ты по всей видимости пропустила мимо глаз перед тем как донить в это убожество. Там русским языком написано что твои донаты никого не колышат и ответственности за твои бабосики никто не несет) Завтра этот ужас прикроют и куда ты побежишь жаловаться что у тебя тут лям лежит, а?)
    Более того - твой аккаунт тебе не принадлежит)) И лежит лям вовсе не у тебя))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  21. #21
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Gizaster Посмотреть сообщение
    А ты почитай лицензионное соглашение, которое ты по всей видимости пропустила мимо глаз перед тем как донить в это убожество. Там русским языком написано что твои донаты никого не колышат и ответственности за твои бабосики никто не несет) Завтра этот ужас прикроют и куда ты побежишь жаловаться что у тебя тут лям лежит, а?)
    Да при чем тут это?
    мне НЕ ЖАЛКО вложенных денег на игру, я хочу чтобы игра развивалась в т.ч. и за мои деньги, и я готова платить, но я не хочу получать
    такие плевки в морду за свой донат. Надеюсь я популярно объяснила?

  22. #22
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    видела кто-то говорил что после такого провала(варп) -сами уходят. поскорее бы это случилось и пришла бы новая команда.
    я вообще не понимаю, как КАК могло случиться с нами подобное?

    мы донатим такие суммы, чтобы получать вот такие плевки в морду?

    да с хрена ли мы обязаны? я не знаю что там происходит в руководстве, но это что-то нездоровое.

    пусть кто придумал сам идет и играет в своем варпе, там пара калек нашлась кому зашло, пусть играют вместе. Идиотизм, нет других слов.
    Я вдонила в игру почти лям если все годы посчитать и щас я все брошу потому что какому то новому продюсеру (знающему об ао чуть больше чем ноль) что-то пригрезилось. да шел бы он десятой дорогой.

    вообще мне кажется что слишком все запущено уже в аллодах и здесь кардинальные меры нужны, потому что это
    https://www.youtube.com/watch?v=87hYatWSE1c
    Вот потому что у вас морды вы и получали плевки! У нормальных людей лица и они плевки не получают!
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  23. #23
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Матвей проголосовал за "понравилось". Как мало нужно человеку для счастья, оказывается - просто на недельку-другую дали кнопку "убить всех"=))))

    Господа разработчики. Ваша ошибка в том, что вы не дали эту кнопку ВСЕМ. Дали бы возможность любому самому ущербному нубасу, любого класса, доната и одетости, одним нажатием кнопки раз в 4 минуты убить рейд врагов - глядишь, и недовольных было бы меньше)) Прошу не стесняться, пользуйтесь идеей. Мне даже кристаллов за нее не надо)))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  24. #24
    Аватар для MrPuzo
    Стражник MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от Gizaster Посмотреть сообщение
    А ты почитай лицензионное соглашение, которое ты по всей видимости пропустила мимо глаз перед тем как донить в это убожество. Там русским языком написано что твои донаты никого не колышат и ответственности за твои бабосики никто не несет) Завтра этот ужас прикроют и куда ты побежишь жаловаться что у тебя тут лям лежит, а?)
    Ребята , не рассуждайте о том в чем вы меньше чем ноль. Для таких собственно соглашение и висит, как пугало. На самом деле все не так. Поверьте.

  25. #25
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Ну обновление странное
    1) Зачем 85 лвл? Если хотелось апнуть лвл, а сюжет никак не успеть ну сделали бы 81 лвл. Уж 1 лвл как-нибудь нафармили бы все
    2) Да КМ не стартанул, поэтому для АО почти ничего нет, понятно. НО зачем делать это ПВП ваншотами? Оставили бы как есть или небольшими правками хоть той же ярости или того же урона.

    Итог - сколько не рассказывай о смене команды, ля-ля тополя, а по факту всё также - вываливают недоделанное на релиз, потом героически до Нового года пытаются исправить (но естественно всего не успевают и уходят на праздники). А потом еще рассуждения некоторых личностей о том что старая команда за репутацией проекта не следила, ага, новую только тоже не больно это волнует.

  26. #26
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    доделывать не спеша, но качественно..
    за 10 лет не научились, а тут, вдруг, и не спеша и качественно, ага)

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  27. #27
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Зачем вы раздуваете неприязнь такими темами - опросами. Думаете разработчикам самим понравился 10.0? Мало думаете негатива без таких тем? Вы чего добиваетесь , чтоб проект быстрее закрыли?

  28. #28
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    А чего все такие напряженные? Задонатил под 300 на основу и на твинка. Зашел с утра апнул 82лвл, будет настроение сегодня апну 83, не будет так завтра...полет нормальный. Ребятки поучаться качаться на мобах, проходить искажения, выполнять квесты на ЦС (не в курсе чего там в лабах курят), заодно картишек нафармят...Не, я конечно понимаю, что у всех целая авоська переродов, твинков и т.п., все привыкли за пару часов пробегать ими очередную, никому не нужную сюжетку, тупо тыкая лицом по клаве, а затем в комфорте заниматься любимыми в игре приколюшками, а тут нежданчик нарисовался
    На третий день обновы пена эмоций схлынула и как обычно у каждой медали две стороны. Все тоже, только в полупрофиль. Это всего лишь игра, расслабьтесь.

  29. #29
    Аватар для Virexx
    Батрак Virexx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    26
    Побольше бы таких обнов в классике,хоть какой-то контент зашел новый.Только сервера что-то не выдерживают на ВБ)
    Правда надеюсь,что к четвергу будет фикс,ибо маги,ваншотящие рейд,вряд-ли кому-то нравятся.
    Ну и конечно жду испытание крови+обс.
    (Хвалю разработчиков,чтобы они продолжали развивать классик)

  30. #30
    Аватар для Varao
    Поселенец Varao скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    74
    Надеюсь вы понимаете что если Варп будет пользоваться относительным успехом, то про "классик" забудут и если не закроют, то точно все обновы будут такими (хотя и старые обновы Х.1 рода были тупо апом шмота и +1-2 босса в обсерватории, ничего, собственно, и не поменялось).

  31. #31
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    а мне нравится)
    + неплохой способ отвернуть народ от классики) и трешачок в боях)
    +обещали выкатить в начале декабря, слово сдержали респект - вышло то что вышло, проблем полный огород и останутся самые стойкие жуватели кактусов)
    и ждем 10,1 надеюсь запустят варп и можно будет в это адекватно играть, на классику слегонца забили
    + тут можно долго ныть - но ждите чудес после НГ)
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  32. #32
    Аватар для noname79
    Горожанин noname79 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Матвей проголосовал за "понравилось". Как мало нужно человеку для счастья, оказывается - просто на недельку-другую дали кнопку "убить всех"=))))

    Господа разработчики. Ваша ошибка в том, что вы не дали эту кнопку ВСЕМ. Дали бы возможность любому самому ущербному нубасу, любого класса, доната и одетости, одним нажатием кнопки раз в 4 минуты убить рейд врагов - глядишь, и недовольных было бы меньше)) Прошу не стесняться, пользуйтесь идеей. Мне даже кристаллов за нее не надо)))
    Меня всегда поражало и радовало что есть такие хорошие специалисты в маркетинговом отделе Майла..Вот правда-вы молодцы ребята)с наступающим Вас).Теперь относительно переапа классов некоторых-проведите вы уже аналогию-апнуты те классы которые есть в варпе..дальше сами додумаете)Всех с наступающим)

  33. #33
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от msrDante Посмотреть сообщение
    По старым аллодам не варпу, ни чего не будет , ответил геликан , если интересно на 1 страницу перелистните , там комментарий.
    Так ответил-то он постфактум.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения