Форум - "Аллоды Онлайн" - Мировые чудища

Результаты опроса: Нужно ли ли изменить время воскрешения Мировых чудовищ

Голосовавшие
272. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нужно сделать получение награды раз в неделю с точным временем воскрешения

    179
    65.81%
  • Меня и так всё устраивает

    52
    19.12%
  • Вообще всё фиолетово , у меня своё видение этой проблемы

    41
    15.07%
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 111 из 111
  1. #81
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Не могу понять только одного, почему нельзя исходить из того, что боссы являются дополнительным источником пыли для артов, а не единственно-обязательным?

    Ну не убил ты вчера боссов (или убил только одного из трёх, как я), и чё с того? Отстанешь от топчиков в гонке артефактов? Так ты и так от них отстанешь. А если не отстанешь, значит ты и есть топчик, и всех боссов убиваешь каждый день, и тем больше людей, стало быть, отстанут от тебя.

    Что плохого в такой системе? Кроме отсутствия коммунизма для всех даром?

  2. #82
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    поддерживаю ораторов выше, что босы в нынешнем виде нафиг не нужны.
    "Активность" уровня изиобс - пришел, послакал, получил награду. Ну нафига такое делать?
    Наросло поколение стримолюбов - зачем играть в игру когда можно смотреть как в игру играет другой

    Верните выжигу с фрипвп мочиловом за сундук. Один рейд получает награду, остальные сосут лапу.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  3. #83
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Верните выжигу с фрипвп мочиловом за сундук.
    Люди сейчас уже просят точное время респа, сокращение итераций фарма, и, по-возможности, пис-зону в месте респа.

    А ты им фри пвп xDD

  4. #84
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Не могу понять только одного, почему нельзя исходить из того, что боссы являются дополнительным источником пыли для артов, а не единственно-обязательным?

    Ну не убил ты вчера боссов (или убил только одного из трёх, как я), и чё с того? Отстанешь от топчиков в гонке артефактов? Так ты и так от них отстанешь. А если не отстанешь, значит ты и есть топчик, и всех боссов убиваешь каждый день, и тем больше людей, стало быть, отстанут от тебя.

    Что плохого в такой системе? Кроме отсутствия коммунизма для всех даром?
    Ок, а где ОСНОВНОЙ источник пыли, если МБ - это дополнительный? Может я что пропустил?

    /Но в целом я согласен, не стоит упираться убивать прям всех 3х МБ в день, ну не жить же в игре из-за этого. Лично я плюнул на них, удается убить всех 3х - хорошо, не получилось - значит не судьба./

    ---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

    Может кто-то просто не в курсе?

    Вот мини-гайд
    Достаточно 1 раз ударить МБ, и вы гарантированно получите лут, причем он падает прямо в сумку.
    И неважно где вы после этого будете находиться: в астрале, на доминионе, или будете лежать мертвой тушкой.
    И даже если реснулись все 3 босса, можно стукнуть 1, портнуться ко 2му - стукнуть, потом к 3му - и вы получите лут со всех 3х боссов.

  5. #85
    Аватар для SandroM
    Горожанин SandroM пока не определился
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    9
    Ну все так говорят)) А приходишь к босу сидят ждут респа,прям как Орфена когда-то ждали который респается раз в месяц и то ** во сколько рандомно.Дак то было наказание клана.Сидеть ждать респа.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:12 ----------

    У кого там ниче не лагает??? Это ты гонишь.
    Последний раз редактировалось SandroM; 18.12.2018 в 14:21.

  6. #86
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от SandroM Посмотреть сообщение
    ]У кого там ниче не лагает??? Ты живешь наверное в Москве рядом с местом где сервера стоят и комп у тебя наверное штук так за 200 рублей.Ясен пень не лагает. Но большинство игроков нифига не рядом с серваками живут и нифига не за 200 косых тачки имеют.

    Вчера соги сказал что у него лагает (видяха джифорс 2080, оперативки 64гб, проц не помню- но тоже топовый)
    Какая еще конфигурация должна быть для аллодов, чтобы они не лагали , ну я не знаю.....

    Явно же дело в сервере, а не в клиенте.

  7. #87
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ок, а где ОСНОВНОЙ источник пыли, если МБ - это дополнительный? Может я что пропустил?

    /Но в целом я согласен, не стоит упираться убивать прям всех 3х МБ в день, ну не жить же в игре из-за этого. Лично я плюнул на них, удается убить всех 3х - хорошо, не получилось - значит не судьба.
    МБ, к сожалению, дают до 1680 пыли в неделю. Просто за слак, просто за то, что был в игре, успел погрузиться после тп и ударить (а потом ушёл на бг, чд, 3х3).

    Столько не дают ни за одну активность, которые требуют хоть каких-то усилий.

    Понимаю, что отставание по артам не сильно критично, и что почти у всех всё равно их крафт будет упираться в эссенции, а не в пыль. Но в целом, ситуация неприятная, а эмоции МБ могут вызвать только отрицательные.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  8. #88
    Аватар для SandroM
    Горожанин SandroM пока не определился
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    9
    Да не в компе дело.Человек который писал что не лагает и не виснет у него тупо гонит.Если сервер не справляется с поставленной задачей,то тут хоть мегокомпутер имей,все равно будет все глючить.

  9. #89
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вчера соги сказал что у него лагает (видяха джифорс 2080, оперативки 64гб, проц не помню- но тоже топовый)
    Какая еще конфигурация должна быть для аллодов, чтобы они не лагали , ну я не знаю.....

    Явно же дело в сервере, а не в клиенте.
    я хоть и живу в мск но комп куплен с рук б\у за 20 к, и при этом все настройки в игре на макси и ничего не лагает. Дело не в компах а в сервере . И я так думаю если эту проблему не исправили лет 5 так назад, а народ мне кажется за эту тему орет уже очень давно то и сейчас эту тему исправлять не будут

  10. #90
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ок, а где ОСНОВНОЙ источник пыли, если МБ - это дополнительный?
    Пыль - это материал для крафта артов. У каждого арта свой основной источник материала.

  11. #91
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Очень тяжело будет бить боссов, если туда не будет прибегать весь живой сервер на данный момент


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #92
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Очень тяжело будет бить боссов, если туда не будет прибегать весь живой сервер на данный момент
    Если не в прайм-тайм, то да. А если спавн в 8 вечера по мск, то удовольствие так себе: затыки, залипы, отсутствующая анимация и т.д.

  13. #93
    Аватар для dimasoniks115
    Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    -233
    дайте ссылку на мировых боссов где они находятся и шо с них падает

  14. #94
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Очень тяжело будет бить боссов, если туда не будет прибегать весь живой сервер на данный момент
    что мешает их сделать тоньше? того же огнеяра вполне можно убить в 3-4 человека

    зато мы хоть узнаем тактики у этих МБ, а то для меня сейчас они манекены с маленькими отличиями (щупальца на кракене и круги на фениксе)

  15. #95
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    что мешает их сделать тоньше? того же огнеяра вполне можно убить в 3-4 человека

    зато мы хоть узнаем тактики у этих МБ, а то для меня сейчас они манекены с маленькими отличиями (щупальца на кракене и круги на фениксе)
    У Арзакула две атаки - лужи, которые телепортируют в Астрал, появляются почти сразу - и если уже не бежишь, то почти всегда попадаешь и многоцелевая удушка, бьющая сквозь любые поглощения - целей вроде 8-9.
    У Огнекрыла - есть прислужники-Малые Фениксы, которые дашатся по полю и наносят урон, потом он пихает лужи в случайных местах - надо выходить из них и вешает на несколько игроков проклятье, которое АоЕшит игрока и всех врагов рядом с ним.
    У Океанида - вызывает Щупальца рядом с игроками и они периодически бьют местность рядом с ними, а так-же накладывает на игроков удушливые водяные шары, которые нужно лопать игрокам с шарами друг об друга.

    А вообще после введения Аренок на боссов, там стал подниматься Флаг Войны, что по-моему лишнее - Босс и так жирный и всё равно награда падает, если поцарапал хоть раз, а у Океанида так и не починили площадку, что нельзя бить его в любой точке и надо искать, куда становиться.
    А ещё немало игроков слакает - нужно ввести награду за нанесённый урон по боссу на момент убийства Босса один раз в день. Какие-нибудь Капли Амальгамы или Эссенции Судеб.

  16. #96
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    У Арзакула две атаки - лужи, которые телепортируют в Астрал, появляются почти сразу - и если уже не бежишь, то почти всегда попадаешь и многоцелевая удушка, бьющая сквозь любые поглощения - целей вроде 8-9.
    У Ар-Закула две фазы: Разрушение сознания (секунд 10, в начале фазы вешается соответствующий дамажащий дебафф, анимация, как у мистовской удушки, целей много) и Помутнение (пара секунд, кастует красивые красные лужи - пусковые установки запуска в астрал, не дамажат, но подбрасывают высоко и не ловят ). Дебафф чистится (анимация при этом не пропадает, но дамаг не проходит) или прохиливается. На фазе Помутнения нужно сделать пару шагов в любую сторону, чтобы не попасть в пусковую установку. Установка лежит несколько секунд, потом пропадает. Забег в "чужую" пусковую установку не проверял.

    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    У Океанида - вызывает Щупальца рядом с игроками и они периодически бьют местность рядом с ними, а так-же накладывает на игроков удушливые водяные шары, которые нужно лопать игрокам с шарами друг об друга.
    Щупалец всегда четыре, в таргет не берутся. Как только дохнет одно щупальце, сразу ресается следующее. Вокруг каждого появляется красный круг, в котором некисло дамажит и станит, время на выбегание из круга - ну, может, пара секунд. Принцип появления пока не понял - то всегда все четыре в передней полусфере, то почему-то под Кракеном и за ним.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #97
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Забег в "чужую" пусковую установку не проверял.
    Тоже запускает
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  18. #98
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Забег в "чужую" пусковую установку не проверял.
    Попробуйте, ощущения будут очень схожими.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  19. #99
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Попробуйте, ощущения будут очень схожими.
    Заинтриговал прям. Насколько "очень"? Ниже побросит или поймает?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  20. #100
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Попробуйте, ощущения будут очень схожими.
    До хотфикса и установок то не видно было вместе с боссом)Теперь то понятно стало что меня подкидывало

  21. #101
    Аватар для bagok007
    Бродяга bagok007 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    выключить этих БОССОВ нужно все равно из всего народа каторый приходит на боссов больше половины стоят или висят искрой [Удалено] такие боссы нужны
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 22.12.2018 в 20:25. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  22. #102
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Попробуйте, ощущения будут очень схожими.
    Ровно те же самые незабываемые ощущения захватывающего дух полета с последующим очучением в Чистилище.

    Цитата Сообщение от bagok007 Посмотреть сообщение
    выключить этих БОССОВ нужно все равно из всего народа каторый приходит на боссов больше половины стоят или висят искрой [Удалено] такие боссы нужны
    Неправильная постановка вопроса. Награду надо выдавать не всем и сразу в сумку, а только тем, кто бьет босса. Боссы-то тут при чем?

    Кстати, Аерилл, обратите внимание на очень важный момент - рес на ВБ: если пригласить в пати искру, то приглашение ей приходит, принимается, но искра в пати не попадает. Если же сама искра приглашает в пати, то все в порядке - ты попадаешь в пати и можешь искру реснуть. А иногда наблюдается такой глюк: искра висит в нескольких метрах от меня, я начинаю кастовать рес, появляется каст-бар и тут же рес прекращается по причине, что цель якобы далеко.
    Еще момент - рельеф местности на Океаниде: в передней полусфере босса много препятствий, мешающих свободно перемещаться. Сама передняя полусфера достаточно условно полусфера - если стать левее/правее ступенек, то босс оказывается "все поля зрения". Было бы неплохо запилить Океаниду такую же площадку, как и Ар-Закулу. Да и Солнцерылу тоже.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 22.12.2018 в 20:25. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  23. #103
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    На Солнцекрыле после того как 2я птичка сбила с ног-панелька воли была серая (мирры предостаточно,откатане было).
    На Ар-Закуле розовые аошеки не видно под паловской святой землёй, цветением-корнями друля и так далее...



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  24. #104
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    На Солнцекрыле после того как 2я птичка сбила с ног-панелька воли была серая (мирры предостаточно,откатане было).
    Да тоже замечал, что есть станы, из которых СВ не вытаскивает. Вроде как на кракеновских щупальцах такое же, если попасть в пересечение красных кругов.

    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    На Ар-Закуле розовые аошеки не видно под паловской святой землёй, цветением-корнями друля и так далее...
    Полагаю, если количество персов, бьющих Ар-Закула, превышает определенное значение, то у него анимации просто не прорисовываются.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  25. #105
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от bagok007 Посмотреть сообщение
    выключить этих БОССОВ нужно все равно из всего народа каторый приходит на боссов больше половины стоят или висят искрой нахер такие боссы нужны
    вот и хорошо что слакают хоть лагает меньше
    терпение и труд до добра не доведут

  26. #106
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Обнова без обновы, пожалуй, лучшее обновление за всю историю! Кап дали, мировых чудищ, астрал (островам по 7 лет), с мобами 85-го и пр. Одно забыли - сюжетку!
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  27. #107
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Обнова без обновы, пожалуй, лучшее обновление за всю историю! Кап дали, мировых чудищ, астрал (островам по 7 лет), с мобами 85-го и пр. Одно забыли - сюжетку!
    В смысле? Причём тут сюжетка? Иди донать! Вон карты, вон броня, вон векселя, вон Турнир Крови! И побыстрей давай.. Сюжетки ему не хватает!
    Хотя бы Коллекционку под топовую обнову и КрайМира за 4 тыщи купил, надеюсь??!!

  28. #108
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Обнова без обновы, пожалуй, лучшее обновление за всю историю! Кап дали, мировых чудищ, астрал (островам по 7 лет), с мобами 85-го и пр. Одно забыли - сюжетку!
    Не забыли. Просто, как говорили на стриме (по крайней мере я так понял), кач персонажа в АО должен был идти по мере игры в Крае мира. Второй задердивается. Отсюда такой казус и получился...


    P.S. Танковать мировых боссов это классно.... Я, правда, не понял как я выжил )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  29. #109
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    кач персонажа в АО должен был идти по мере игры в Крае мира.
    Где такое сказали? В КМ свой перс, своя игра, свой кач. Как это может быть связано с АО, где все совсем другое?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  30. #110
    Аватар для ochkapuk
    Империя Цеховой Мастер Империи ochkapuk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Пляж
    Сообщений
    205
    Репутация
    22
    Мысль пришла такая...Не смотрел ни стримов ни A&Q сессий, но что если, реально Край Мира, это костыль для кача?Что если выкатили ЧАСТЬ, обновления?
    Постараюсь попроще и покороче. Они выкатили не-полный кап, а скажем планировали вместе с КМ 100 кап сделать, и чтобы поднимался вместе с костылём (КМ).
    Так же и с умелками, мб это 1 из 3-4 новых умений для каждого класса?И теперь они сделали репланировку, и будут допиливать всё повсеместно?
    Пы.Сы. Звучит вкусно конечно, и врятли так оно и есть)Но было бы гуд.

  31. #111
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от ochkapuk Посмотреть сообщение
    Что если выкатили ЧАСТЬ, обновления?
    Именно так. "Препатч обновления" - это выкатили то, что успели сделать, остальное будут завозить патчми. И дай бог, без КМ.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения