Форум - "Аллоды Онлайн" - Мировые чудища

Результаты опроса: Нужно ли ли изменить время воскрешения Мировых чудовищ

Голосовавшие
272. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нужно сделать получение награды раз в неделю с точным временем воскрешения

    179
    65.81%
  • Меня и так всё устраивает

    52
    19.12%
  • Вообще всё фиолетово , у меня своё видение этой проблемы

    41
    15.07%
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 111
  1. #41
    Аватар для SmOoSie
    Горожанин SmOoSie скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    59
    Заказуальте все в хлам

    ---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

    Нужно сделать вообще что бы повышеный дроп получал ррейд который нанес наивысший дпс, остальные получали утешительный дроп и фри пвп как на огнеяретолько что бы лигу тоже можн было бить, смысл был вводить рб если за них ни кто не бьется, хп должен увеличиваться от количества игроков поблизости, вообще ни кто не говорил что их кто то должен убивать на 100% и урон у боссов слабый нужно что бы паками на респ игроков отправляли, тактики так же нуль, людям надо париться за интересную активность не для всех а они парятся за дроп, в некоторых играх рб ресаются от сутки + от 0 до 12 часов и ни кто не пищит что бы им респ ускорили по тому что их по факту и убить без нормального состава групп нельзя, а тут парням просто нужен дропчик, так рассылайте им на почту раз в сутки нафиг выпилите этих рб на которых кнопки залипают из за отклика сервера, активность хорошая , но нытье людей которых не могут ее фармить сделает и считают что их должны фармить весь сервер сделают их казуальным отстоем, их должны фармить те кто сильней и те кто в то время и в том месте, остальные должны собирать остатки, а дроп с них должен представлять предметы для удобства игры, это мое мнение, просто высказал

  2. #42
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    И желательно, чтобы перед доминионом не появлялся и во время тоже из-за серверных лагов. У нас сопартиец пошёл на Хладберг, залагал на тп и вылетел, на бой пошли с -1 слотом.

  3. #43
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SmOoSie Посмотреть сообщение
    Заказуальте все в хлам

    ---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

    Нужно сделать вообще что бы повышеный дроп получал ррейд который нанес наивысший дпс, остальные получали утешительный дроп и фри пвп как на огнеяретолько что бы лигу тоже можн было бить, смысл был вводить рб если за них ни кто не бьется, хп должен увеличиваться от количества игроков поблизости, вообще ни кто не говорил что их кто то должен убивать на 100% и урон у боссов слабый нужно что бы паками на респ игроков отправляли, тактики так же нуль, людям надо париться за интересную активность не для всех а они парятся за дроп, в некоторых играх рб ресаются от сутки + от 0 до 12 часов и ни кто не пищит что бы им респ ускорили по тому что их по факту и убить без нормального состава групп нельзя, а тут парням просто нужен дропчик, так рассылайте им на почту раз в сутки нафиг выпилите этих рб на которых кнопки залипают из за отклика сервера, активность хорошая , но нытье людей которых не могут ее фармить сделает и считают что их должны фармить весь сервер сделают их казуальным отстоем, их должны фармить те кто сильней и те кто в то время и в том месте, остальные должны собирать остатки, а дроп с них должен представлять предметы для удобства игры, это мое мнение, просто высказал
    Не надо воспринимать близко всё что пишут на форуме, потому что тут как нигде работает принцип "Проси больше, получишь половину". Даже ввод нескольких временнЫх интервалов респа боссов уже большой шаг к тому чтобы угодить абсолютно всем, и скорее всего этого будет достаточно, но надо же подстраховаться

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #44
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    пару ресов тоже не выход, убить в 20-30 человек это будет унылая тягомотина
    сделайте раз в неделю с такеми ресами что предложили. так хоть люди в гильдиях смогут примерно быть готовыми
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  5. #45
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от SmOoSie Посмотреть сообщение
    Заказуальте все в хлам

    ---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

    Нужно сделать вообще что бы повышеный дроп получал ррейд который нанес наивысший дпс, остальные получали утешительный дроп и фри пвп как на огнеяретолько что бы лигу тоже можн было бить, смысл был вводить рб если за них ни кто не бьется, хп должен увеличиваться от количества игроков поблизости, вообще ни кто не говорил что их кто то должен убивать на 100% и урон у боссов слабый нужно что бы паками на респ игроков отправляли, тактики так же нуль, людям надо париться за интересную активность не для всех а они парятся за дроп, в некоторых играх рб ресаются от сутки + от 0 до 12 часов и ни кто не пищит что бы им респ ускорили по тому что их по факту и убить без нормального состава групп нельзя, а тут парням просто нужен дропчик, так рассылайте им на почту раз в сутки нафиг выпилите этих рб на которых кнопки залипают из за отклика сервера, активность хорошая , но нытье людей которых не могут ее фармить сделает и считают что их должны фармить весь сервер сделают их казуальным отстоем, их должны фармить те кто сильней и те кто в то время и в том месте, остальные должны собирать остатки, а дроп с них должен представлять предметы для удобства игры, это мое мнение, просто высказал
    Поддержу оратора. Но сперва нужно убрать дикие фризы на этих МБ, так как не получается домажить у меня и моих товарищей (скорее всего, почти у всех игроков так)
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  6. #46
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Не увидела, возможно пропустила один из минусов мировых боссов - зачем, если не сказать громче, к ним привязали гильдейский обет кары? При нормальных условиях обеты и воздаяние за усердие делаются за день довольно легко и непривязанно ни ко времени, ни к респу мобов, теперь, чтобы сделать гильдейские кв, надо караулить босса? КАТЕГОРИЧЕСКИ против этого

  7. #47
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    978
    Репутация
    1356
    Вот развели проблему на пустом месте. Ну дайте разрабам ссылку на Neverwinter или на видео по боссам там, мы честно не заложим руководство.)) Там практически каждая лока содержит места респа Большого или среднего, как пака так и соло босса, время реса сведено к минимуму (За час можно убить коронку несколько раз...фармить). Доходит до того что можно орать до посинения собирая народ и так не собрав смотреть не лениво гуляющего босса. Все эти боссы завязаны на фарме ресурсов для крафта экипировки, по этому локи там не бывают пустыми и заброшенными, типо... практически все сюжетные, от Сиверии начиная у нас. Про это как я так и другие люди, отписывались года 2-3 назад ещё назад.

  8. #48
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    Не увидела, возможно пропустила один из минусов мировых боссов - зачем, если не сказать громче, к ним привязали гильдейский обет кары? При нормальных условиях обеты и воздаяние за усердие делаются за день довольно легко и непривязанно ни ко времени, ни к респу мобов, теперь, чтобы сделать гильдейские кв, надо караулить босса? КАТЕГОРИЧЕСКИ против этого
    Я дико извиняюсь, а разве он не дублирует убийство 20 мобов? Этот же знак всё еще можно получить на ЦС, я вроде так делал, или может я что-то упустил? (делаю квест и на ЦС и на босса, поэтому могу ошибаться)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #49
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Поддержу! Нужно чтобы лут доставался тем, кто больше надомажил. Остальным фигу, или пускай собирают объедки, чтобы сильно не воняли по поводу награды. Идея очень хорошая. Ни какого разрыва между топ и средняком - не будет.

    (нет)

  10. #50
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    сейчас то на босса нападают все толпой серверной, а с парой ресов это будет как огнеяр в 8 утра на которого люди то стоят но никто не нападает. продумайте еще механику
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  11. #51
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Добрый день. Желающих принять участие в сражении с мировыми боссами - действительно оказалось несколько больше, чем ожидалось.
    Да ладно?! Запихать в них основной ресурс который можно будет сконвертировать в павер персонажа и ожидать что это будет не всем интересно?! Чем то рассуждения напоминают ситуацию с первоначальным вариантом опыта искры. Аэрил, харош уже наступать на одни и те же грабли.)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    В связи с этим будет принято решение изменить механику спавна. Боссы будут будут появляться чаще (от 3-6) раз в день, но награду с них можно будет получать один раз в сутки (С сбросом КД в 4 часа утра)
    Может тогда уж лучше раз в неделю а то ведь даже в командировку не съездить.)

  12. #52
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь, а разве он не дублирует убийство 20 мобов? Этот же знак всё еще можно получить на ЦС, я вроде так делал, или может я что-то упустил? (делаю квест и на ЦС и на босса, поэтому могу ошибаться)
    Все именно так. Дублирует.

  13. #53
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Добрый день. Желающих принять участие в сражении с мировыми боссами - действительно оказалось несколько больше, чем ожидалось. Кроме того есть проблема с часовыми поясами.

    В связи с этим будет принято решение изменить механику спавна. Боссы будут будут появляться чаще (от 3-6) раз в день, но награду с них можно будет получать один раз в сутки (С сбросом КД в 4 часа утра)

    Спасибо за фидбек.
    Когда эти изменения вступят в силу,в этот четверг?

  14. #54
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь, а разве он не дублирует убийство 20 мобов? Этот же знак всё еще можно получить на ЦС, я вроде так делал, или может я что-то упустил? (делаю квест и на ЦС и на босса, поэтому могу ошибаться)
    Персонаж 80 уровня видит оба кв, персонаж 85 - один, возможно я невнимательно просмотрела меню заданий, проверю .

  15. #55
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    В связи с этим будет принято решение изменить механику спавна. Боссы будут будут появляться чаще (от 3-6) раз в день, но награду с них можно будет получать один раз в сутки (С сбросом КД в 4 часа утра)
    И слава богу!

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Лучше просто снизить ХП боссов, может даже сделать его адаптирующимся под количество игроков в локе, или радиусе 40м.
    Ага, можно и так.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Все именно так. Дублирует.
    Разве? Там квест на 20 имперских/лигийских солдат, а не просто мобов.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  16. #56
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Разве? Там квест на 20 имперских/лигийских солдат, а не просто мобов.
    Имелась в виду награда. И за босса и за мобов (ой, сорян, лигийских солдат) дают одинаковый символ для квеста "награда за труды". То есть с точки зрения выполнения оного квеста абсолютно пофиг где этот окаянный символ добывать, и кому хочется - может бить мобов и забить на босса.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #57
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Псмотрим пофиксит ли сегодня обновление лаги на ворлдбоссах
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  18. #58
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    будет ли еще раз меняться система ворлд боссов? текущая хоть и чуть удобнее старой, но по прежнему очень неудобная, особенно для тех у кого времени на игру меньше 8 часов.

    сделайте лут с боссов как и с огнеяра, раз в неделю, либо же фиксированное время на появление и существование боссов.

  19. #59
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Конечно круто играть меньше других и ныть на форуме что отстаешь по фарму, это так по геймерски!

    Меня устраивает то что есть, это вносит азарт в игру. А альтернативный фарм для нытиков ни кто не отменял.

  20. #60
    Аватар для SmOoSie
    Горожанин SmOoSie скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    59
    Я вам говорю надо рассылать 240 пыли и 3 ящика с инсижками всем игракам на почту, а то не успеают фармить двшники и вообще очень сложно убивать боссов хочу убивать по смс, господа администаторы примите меры, и пофиксите урон буре и огненым элементалям на цс а то шотает обычного игрока типо меня

  21. #61
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от SmOoSie Посмотреть сообщение
    Я вам говорю надо рассылать 240 пыли и 3 ящика с инсижками всем игракам на почту, а то не успеают фармить двшники и вообще очень сложно убивать боссов хочу убивать по смс, господа администаторы примите меры, и пофиксите урон буре и огненым элементалям на цс а то шотает обычного игрока типо меня
    Бурю,год уже не могу убить

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  22. #62
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Бурю,год уже не могу убить
    Видео гайд записать, что ли?
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  23. #63
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Время менять зачем? Более менее сейчас хорошо. Мне другое не нравится. Пока ты бьешь босса,толпа слакающих тупо стоит и ждёт. И так же берет награду ударив один раз. Может как то можно это изменить

  24. #64
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    Конечно круто играть меньше других и ныть на форуме что отстаешь по фарму, это так по геймерски!

    Меня устраивает то что есть, это вносит азарт в игру. А альтернативный фарм для нытиков ни кто не отменял.
    А попытка за уши подтянуть онлайн игроков вас значит устраивает? Назовите мне альтернативу получения 240 пыли в день?

  25. #65
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    А попытка за уши подтянуть онлайн игроков вас значит устраивает? Назовите мне альтернативу получения 240 пыли в день?
    Если это попытка подтянуть онлайн, то она не работает. Социологический опрос среди членов гильдии и друзей при выборке из 15 человек ожидавших появления босса показывает следующее (примерно, я по памяти): 2 человека просто слакали время от времени проверяя чат, 5 смотрели кино, 3 варили алхимки, 2 прыгали попой вперед, терри (1 шт.) ел курицу. Причем ни один из этих людей не отзывался на просьбы помочь в астрале или БГ, потому что задача была поставлена конкретно - ждать босса.

    З.Ы. А с другой стороны, с такими темпами фарма материала для артефактов, интерес в боссам охладится через пару месяцев и почти совсем пропадет через месяца 3-4, и тогда их будут убивать только те, кто качает гильдию. И всё будет ок.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  26. #66
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Если сделают получение лута с них раз в неделю, большая часть народу будет убивать сразу, потом же, народ туда собираться перестанет.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  27. #67
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    ну огнеяра даже в вторник можно не успеть убить) столько народу.
    а вообще было бы хорошо сделать силу босса как в изи обс.(сколько людей сток стаков) минимум 15 например сделать
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  28. #68
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ну огнеяра даже в вторник можно не успеть убить) столько народу.
    а вообще было бы хорошо сделать силу босса как в изи обс.(сколько людей сток стаков) минимум 15 например сделать
    Хорошо бы убрать с них лаги, чтобы люди успевали прибежать и вступить в бой. На Хладберге очень грустно стоять на ТП и не иметь возможности войти, если немного задержался к самому началу боя.


  29. #69
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Однозначно за награду х7 но раз в неделю. Всегда удивляет, почему разработчики если и берут что интересное из других игр, обязательно превращают это в фармилово до тошноты?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Если сделают получение лута с них раз в неделю, большая часть народу будет убивать сразу, потом же, народ туда собираться перестанет.
    То-то я смотрю Огнеяр с пятницы по среду бродит круглосуточно по всем каналам ЦС. Так ведь нет, даже в среду долго не живет.

  30. #70
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Этих боссов сложно назвать какой-то активностью. Какой в них смысл? Кому-то реально интересно их убивать? По сути, чем они отличаются от тупой рассылки ресов на почту? Просто приди и забери свою награду. Единственное отличие, что забрать можно не в любое время. Надо оказаться в нужное время в нужном месте. А для этого просто стой и афкай.
    Хотя с другой стороны афкать это любимая моя активность.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #71
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    вообще убрать это убожество из игры.

    1. Босс на ОО для половины игроков невидим, многие еще пишут про баг с лутом.
    2. Босс на Хладе - черт к нему попадешь через портал
    3. Босс на Умойре, хоть до него можно добраться и увидеть его.

    Добавляем кучу фризов, голубых стенок на боссах, плюс висит весь сервак при их появление 5-10 мин.
    Одновременный респаун 2+ боссов
    Проблема со временем у многих людей

    Как итог пользы ноль, фана ноль, только полыхающие стулья и в очередной раз доказали что у АОтимс стоят сервера на калькуляторах
    Вот зачем было так извращаться и опять что-то придумывать? когда можно было этот лут запихать в Курган который опять стоит пустой, ну нееет мы запаримся и воткнем очередной хлам в игру и будем дальше ее захламлять всяким мусором, когда этих же боссов можно было пихнуть на ДЗ, да хоть куда.

    Потом удивляются почему все висит\вылетает\лагает, тут уже мусорный ком, а не игра
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 18.12.2018 в 13:23.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  32. #72
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Тоже показалась очень странной текущая реализация.

    Плюсую за сокращение до 1 раз в неделю фарма.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  33. #73
    Аватар для kempel7
    Вольный Аллодер kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    530
    Собственно проблемы озвучены,точное время было бы неплохо.Но если такого не будет то, хотелось бы добавить какой - то каунтер с дмг, например поощрять топдпсеров с 1-5 места. Казалось бы бесполезно, но играя на нитке босс умирает долго по причине того что его бьют 10 человек, остальные 20 стоят афк сзади, минут через 30 очухиваются когда у босса остается 30-40%. Доп. мотивация не более.

  34. #74
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Добрый день. Желающих принять участие в сражении с мировыми боссами - действительно оказалось несколько больше, чем ожидалось. Кроме того есть проблема с часовыми поясами.

    В связи с этим будет принято решение изменить механику спавна. Боссы будут будут появляться чаще (от 3-6) раз в день, но награду с них можно будет получать один раз в сутки (С сбросом КД в 4 часа утра)

    Спасибо за фидбек.
    Как то можно решить вопрос с слакающими игроками? Скоро и у меня не будет желания бить босса, буду тупо стоять и в конце ударю один раз. Сегодня человек 10-15 ковыряли босса, а рядом слакали такое же колличество игроков, ждали пока будут добивать.
    А так же создайте возможность посмотреть время когда реснется тот или иной босс. Это довольно банальная возможность и она есть во многих играх. За это вам огромное спасибо скажут

  35. #75
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Можно как нибудь фиксировать урон входящий в босса, и чем выше в топе, тем больше награда ( ну к примеру 3 инсигнии за топ 3, за топ 2 - 4, за топ 1 - 5, топ 10 - 2, все остальные такж по 1 ). Ну или те кто в топ 10 по урону, получают награду сразу за 3 боссов ( что б экономить время, ну соответственно за убийство тех 2-х боссов, в этот день им ничего больше не падет )

  36. #76
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от PS343777 Посмотреть сообщение
    Можно как нибудь фиксировать урон входящий в босса, и чем выше в топе, тем больше награда ( ну к примеру 3 инсигнии за топ 3, за топ 2 - 4, за топ 1 - 5, топ 10 - 2, все остальные такж по 1 ). Ну или те кто в топ 10 по урону, получают награду сразу за 3 боссов ( что б экономить время, ну соответственно за убийство тех 2-х боссов, в этот день им ничего больше не падет )
    наивные, не будут ничего такого делать, что в ОБС, что на МБ куча слакеров. Стоит награду в другое место положить и все.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  37. #77
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от PS343777 Посмотреть сообщение
    Можно как нибудь фиксировать урон входящий в босса, и чем выше в топе, тем больше награда ( ну к примеру 3 инсигнии за топ 3, за топ 2 - 4, за топ 1 - 5, топ 10 - 2, все остальные такж по 1 ). Ну или те кто в топ 10 по урону, получают награду сразу за 3 боссов ( что б экономить время, ну соответственно за убийство тех 2-х боссов, в этот день им ничего больше не падет )
    это не вариант, тк есть неодетые игроки они так и так будут бить меньше но онистараются бить как никак, умирают но бьют. проблему слака это не решит

    ---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    наивные, не будут ничего такого делать, что в ОБС, что на МБ куча слакеров. Стоит награду в другое место положить и все.
    Ну я не знаю как на фришке, но на нитке походу боссов будем бить раз в день, вечером, когда большой онлайн. Кто успеет тот и убьет. Лично мне бить в составе 10 человек минут 20-30 и смотреть как человек 20 тупо стоят рядом и смотрят, желания не особо.

  38. #78
    Аватар для SandroM
    Горожанин SandroM пока не определился
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    9
    Я вообще не понимаю как так на современном оборудовании и вот так все висит.Весь сервер висит причем наглухо! В 2004 году играли в некую игру,был там бос,графика не хуже чем в АО в этой игре.Огромный такой бос к которому еще и попасть чеб надо кучу квестов сделать.Дак вот его били 800 человек.800 блин!!Разом в одном месте 800 человек и хоть бы че лагануло или подвисло.При этом компы в 2004 году были в разы хуже чем щас.Это раз.
    Второе.Накой черт отдельно че-то надо было заморачиваться делать?? В игре туева куча инстов в которых ничерта не падает и они бесполезны.На кой черт тогда они нужны,если там 0 награды и ими никто не пользуется!?Тупо для разового захода для прохождения сюжетного квеста!?Да то же МГ.Прощще я думаю запилить 2 вида сложности для сюжетного прохождения и для игроков макс левела туда и добавить награду чеб мотивация была бы,чем с нуля рисовать каких-то босов в отдельном месте с кучей лагов и фризов.АО начинает напоминать помойку как уже писали люди.Куча ненужных бесполезных мест.И это потом хотят чеб люди закидывали в игру деньги))) Нате вам всякие акции.Да нафига они куда нужны.Игру зделайте нормально,потом уже за деньги разговор.

  39. #79
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от SandroM Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю как так на современном оборудовании и вот так все висит.Весь сервер висит причем наглухо! В 2004 году играли в некую игру,был там бос,графика не хуже чем в АО в этой игре.Огромный такой бос к которому еще и попасть чеб надо кучу квестов сделать.Дак вот его били 800 человек.800 блин!!Разом в одном месте 800 человек и хоть бы че лагануло или подвисло.При этом компы в 2004 году были в разы хуже чем щас.Это раз.
    Второе.Накой черт отдельно че-то надо было заморачиваться делать?? В игре туева куча инстов в которых ничерта не падает и они бесполезны.На кой черт тогда они нужны,если там 0 награды и ими никто не пользуется!?Тупо для разового захода для прохождения сюжетного квеста!?Да то же МГ.Прощще я думаю запилить 2 вида сложности для сюжетного прохождения и для игроков макс левела туда и добавить награду чеб мотивация была бы,чем с нуля рисовать каких-то босов в отдельном месте с кучей лагов и фризов.АО начинает напоминать помойку как уже писали люди.Куча ненужных бесполезных мест.И это потом хотят чеб люди закидывали в игру деньги))) Нате вам всякие акции.Да нафига они куда нужны.Игру зделайте нормально,потом уже за деньги разговор.
    **, у меня ничего не висит

  40. #80
    Аватар для sictur
    Новобранец sictur скоро станет достаточно известным sictur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    124
    Репутация
    144
    Тоже бесят слакеры аж горит, стараюсь бить босса поближе к ним и если босс вешает аоешку специально бегу в толпу слакеров))

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения