Форум - "Аллоды Онлайн" - [07.12] Установка обновления 10.0.00.23
Закрытая тема
Страница 5 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 161 по 200 из 432
  1. #161
    Аватар для serenqka22
    Стражник serenqka22 скоро станет достаточно известным serenqka22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    107
    Создатели юбилейных обновлений вы случаем не забыли добавить фолиант опыта искры на боссов в астрале? 80 ключей и ни одного фолианта? Да ну, думаю здесь что то не так. Причем реплики сыпятся с каждого босса

  2. #162
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    В лаунчере не удалились. А в ИЦ удалились.
    Главное что другие установленные игры в ИЦ не удалились, а АО удалились
    не удалились))) обнову закачать нужно, нажми продолжить, теперь ТАК ))

  3. #163
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Лабы сломали,поднимаюсь на лестницу кидает в начало... Как апать лвл(

  4. #164
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Лабы сломали,поднимаюсь на лестницу кидает в начало... Как апать лвл(
    иди на ЦС мобов фарми

  5. #165
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    Зачем вы пишите тут?
    Вы завтра же пойдете дальше жрать , то что вам выкатили , причем с диким удовольствием. лол
    Истина

  6. #166
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Итого, в 10.0 Вы починили 1 из 16-ти известных мне багов, и накидали несколько десятков новых, великолепно! Хотя бы маркеры противников и союзников на мини-карте можно починить уже наконец?!
    И да, скидывающийся, даже в искре активный аспект - топ.
    Год в слаке.

  7. #167
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    А только у меня перестали падать знаки рвения с мобов в ЦС?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  8. #168
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Интересно, а в такие моменты они по выходным работают или дома чаёк пьют под форум?
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  9. #169
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    да, тут косяк на косяке, даже карты поломанными выпустили, где падает по 10 пыли .
    Господа ГМ напишите уже в описание обновления , что пыль везде порезали в 100 раз и у торговцев и при склейке рун пыли требуется в 100 раз меньше . Потому что пыль при склейки 13 рун не помещалась в сумку. Зачем вы создаете панику. Хотя думаю они бы все равно нервничали если бы вы это в патче написали.
    А я попытаюсь пованговать - может и четырнадцатые руны уже не за горами. В лавке крошка уже давно не актуальная . Сделают там например крошку 1 к 8 и можно начинать пилить руны повыше. p/s это не деза а мой похмельный бред. но истина где то рядом

  10. #170
    Аватар для irinabondareva14
    Лига Соль Земли Лиги irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    186
    Репутация
    1115
    Разработчики, где знаки рвения?ау
    [B]пригласительный код - 487870

  11. #171
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Фантастические твари и где они обитают.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: L.jpg
Просмотров: 293
Размер:	63.4 Кб
ID:	241074  

  12. #172
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от gorkvaker Посмотреть сообщение
    Хотя бы маркеры противников и союзников на мини-карте можно починить уже наконец?!
    Эта штука серьезно мешает - нафига ее обратно ввели.(

  13. #173
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Господа ГМ напишите уже в описание обновления , что пыль везде порезали в 100 раз и у торговцев и при склейке рун пыли требуется в 100 раз меньше . Потому что пыль при склейки 13 рун не помещалась в сумку. Зачем вы создаете панику. Хотя думаю они бы все равно нервничали если бы вы это в патче написали.
    А я попытаюсь пованговать - может и четырнадцатые руны уже не за горами. В лавке крошка уже давно не актуальная . Сделают там например крошку 1 к 8 и можно начинать пилить руны повыше. p/s это не деза а мой похмельный бред. но истина где то рядом
    спасибо за информацию, паники не было) Думалось очередной косяк.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  14. #174
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    А баг с лабиринтом исправили, невозможно пройти дальше первой комнаты - отбрасывает ко входу?

  15. #175
    Аватар для Allon2013
    Батрак Allon2013 пока не определился
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    7

    Будьте внимательнее с Золотой пылью!!

    В обнове 9.1 в Гора Золотой пыли сожержалось 1000000 ед. Золотой пыли. Я посчитал сколько мне надо на три десятые руны.
    Вроде все хорошо и накопил нужную сумму, а в итоге в обнове 10.0 количество золотой пыли уменьшили в 100 раз =10000ед. Золтой пыли
    Скрывать не буду по кри выходило у меня 3500, а щас что бы скрафтить я должен тратить подчти 450000 кри ?
    Вы серьезно? В обнове ни слова об этом не упомянулось!!! Это бональный обман людей на голду\кри !

  16. #176
    Аватар для hovardvolovitz
    Лига Кадет Лиги hovardvolovitz на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allon2013 Посмотреть сообщение
    В обнове 9.1 в Гора Золотой пыли сожержалось 1000000 ед. Золотой пыли. Я посчитал сколько мне надо на три десятые руны.
    Вроде все хорошо и накопил нужную сумму, а в итоге в обнове 10.0 количество золотой пыли уменьшили в 100 раз =10000ед. Золтой пыли
    Скрывать не буду по кри выходило у меня 3500, а щас что бы скрафтить я должен тратить подчти 450000 кри ?
    Вы серьезно? В обнове ни слова об этом не упомянулось!!! Это бональный обман людей на голду\кри !
    Просто все значения с пылью уменьшили в 100 раз, и это касается только пыли. Кри крошки вам нужно ровно столько сколько и раньше, просто Ваш калькулятор рун врет - он то не знает что пыли теперь надо меньше.

  17. #177
    Аватар для Allon2013
    Батрак Allon2013 пока не определился
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Allon2013 Посмотреть сообщение
    В обнове 9.1 в Гора Золотой пыли сожержалось 1000000 ед. Золотой пыли. Я посчитал сколько мне надо на три десятые руны.
    Вроде все хорошо и накопил нужную сумму, а в итоге в обнове 10.0 количество золотой пыли уменьшили в 100 раз =10000ед. Золтой пыли
    Скрывать не буду по кри выходило у меня 3500, а щас что бы скрафтить я должен тратить подчти 450000 кри ?
    Вы серьезно? В обнове ни слова об этом не упомянулось!!! Это бональный обман людей на голду\кри !
    Цитата Сообщение от hovardvolovitz Посмотреть сообщение
    Просто все значения с пылью уменьшили в 100 раз, и это касается только пыли. Кри крошки вам нужно ровно столько сколько и раньше, просто Ваш калькулятор рун врет - он то не знает что пыли теперь надо меньше.
    Я про крошку молчу и претензий по поводу нее нету. Тут с золотой пылью проблема, что ты должен еще платить в 100раз больше на золотую пыль.
    а это еще время на фарм голды(очень много времени, может даже к закрытию проекта) ну или донатить по 500000 рубасиков

  18. #178
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    А баг с лабиринтом исправили, невозможно пройти дальше первой комнаты - отбрасывает ко входу?
    перезапускайте много раз, если отрасывает - тпштись на личный аллод снова и заново проверяйте. (надеюсь у вас есть джунские монеты для камня)
    раза с 3-4 будет норм.

    Цитата Сообщение от Allon2013 Посмотреть сообщение
    Я про крошку молчу и претензий по поводу нее нету. Тут с золотой пылью проблема, что ты должен еще платить в 100раз больше на золотую пыль.
    а это еще время на фарм голды(очень много времени, может даже к закрытию проекта) ну или донатить по 500000 рубасиков

    количество уменьшили, цену подняли пыли, чтоб в итоге выходило столько же, а занимало места меньше. перепроверь вычисления, там должно быть все в порядке.

  19. #179
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от irinabondareva14 Посмотреть сообщение
    Разработчики, где знаки рвения?ау
    О.. значит не только у меня..
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  20. #180
    Аватар для Kugishka
    Тыквоголовый Kugishka скоро станет достаточно известным Kugishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    231
    Репутация
    119
    Ну до 10.1 похоже можно подписку не продять



  21. #181
    Аватар для Pogost76
    Горожанин Pogost76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2013
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Подскажите , а почему квест "Ни дня без подарка не работает" ? Раньше мне за каждый новый лвл давали подарок. Сейчас что-то нету


  22. #182
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Тоже надеюсь что ульты порежут нафиг. А по поводу диначичного ПВП - это убийство хилов в ПВП, их переделать с дотовых на большие разовые хилки не удосужились, а если хотят убрать хилов из ПВП то аспекты поддержки жрецу и друлю почему не меняли?

    Как всегда вывалили и тестят на релизе что не так.
    Сапы тоже особо не нужны , если только бафнуть успеет 1 раз, потом его и 6 хилов не прохилят

  23. #183
    Аватар для serenqka22
    Стражник serenqka22 скоро станет достаточно известным serenqka22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Pogost76 Посмотреть сообщение
    Подскажите , а почему квест "Ни дня без подарка не работает" ? Раньше мне за каждый новый лвл давали подарок. Сейчас что-то нету
    Раньше это в какое время? При царях ещё?)

  24. #184
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Ну так где пояснение за ульты? Аллооо!

  25. #185
    Аватар для dimasoniks115
    Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    -233
    Пофиксите квест на ЦС вода и пламя пока костуется банка моб ваншотит с двух тычек как вы себе представляете выполнить этот квест???

  26. #186
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    Пофиксите квест на ЦС вода и пламя пока костуется банка моб ваншотит с двух тычек как вы себе представляете выполнить этот квест???
    Контроль, нет? Говоря за вара можно кидать предварительно оковы, использовать пинок. С маунтов, если есть в наличии, дрейк оглушение, рыбка водоворот... Медленно? Возможно, но работает.)

  27. #187
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    Пофиксите квест на ЦС вода и пламя пока костуется банка моб ваншотит с двух тычек как вы себе представляете выполнить этот квест???
    Да-да,и Бурю там тоже по режте.....

    Ну,а если серьезно,то мобы там шотаются,я боюсь его не убить какой доткой,прежде чем эта банка скастуется.
    Просто одень стартовый шмот хотя-бы,тот что в Астральной академии.
    Последний раз редактировалось binlladen; 08.12.2018 в 15:40.

  28. #188
    Аватар для dimasoniks115
    Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    -233
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Да-да,и Бурю там тоже по режте.....

    Ну,а если серьезно,то мобы там шотаются,я боюсь его не убить какой доткой,прежде чем эта банка скастуется.
    Просто одень стартовый шмот хотя-бы,тот что в Астральной академии.
    всегда приятно читать ответы донатеров ну типа я шото нажал все вокруг сдохло

  29. #189
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    всегда приятно читать ответы донатеров ну типа я шото нажал все вокруг сдохло
    А Вы простите,по цвету иконки на подписи определяете степень "донатности"?Чет не видел я рун на Нитке...

  30. #190
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    Пофиксите квест на ЦС вода и пламя пока костуется банка моб ваншотит с двух тычек как вы себе представляете выполнить этот квест???
    Приятно читать высеры от людей, которым невдомек даже, что сначала можно банку скастовать, а потом уже в лужу моба заманивать и убить там, раз уж они пробивают слишком сильно.
    А мобы да, стали совсем вантыми, элем сдох от ОО, пока лужу кастовал я. Но такими они на мой взгляд и должны быть: бьют больно, дохнут быстро.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  31. #191
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Вопрос о драконьем облике: у некоторых классов, например, у варов нет возможности носить жезл ДО, а у жезла нужная классовая хар-ка СК, а в драконьем луке - ненужное вару стремло. Планируется это исправить?

  32. #192
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    Пофиксите квест на ЦС вода и пламя пока костуется банка моб ваншотит с двух тычек как вы себе представляете выполнить этот квест???
    Спокойно, на допустимом расстоянии кидаю банку под моба, потом начинаю его бить, он и дойти до перса не успевает. Если чего, играю на Нитке, шмот сборная солянка 103 выданный, пара шмоток с риата 104, 4 шмотки 105, без рефорджа.

    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Да-да,и Бурю там тоже по режте.....
    За Бурю фз, не била пока. Но капитан на Гулкой отлетел как то очень быстро.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  33. #193
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Приятно читать высеры от людей, которым невдомек даже, что сначала можно банку скастовать, а потом уже в лужу моба заманивать и убить там, раз уж они пробивают слишком сильно.
    А мобы да, стали совсем вантыми, элем сдох от ОО, пока лужу кастовал я. Но такими они на мой взгляд и должны быть: бьют больно, дохнут быстро.
    на нитке все по другому

  34. #194
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    За Бурю фз, не била пока. Но капитан на Гулкой отлетел как то очень быстро.
    Да как-бы все там мобы ватные сейчас.Я боюсь,как бы их в дальнейшем не усилили под актуальный лвл.

  35. #195
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от VeronoGrinder Посмотреть сообщение
    А правка исходящего урона и отхила планируется?)
    Присоединяюсь к вопросу. Что говорят дизайнеры?

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Обратите внимание, что если они создаются с помощью привязанных компонентов, то тоже будут привязаны.
    Обратите внимание, что каким-то образом компоненты оказались привязанными. Сами по себе. Лежали непривязанные, после обновления почему-то сильно привязались к своему хозяину.

    Цитата Сообщение от Semionp Посмотреть сообщение
    Раз уж тут кто-то из разрабов отвечает: Зачем было резать статы лимоного шмота? Вместо 50 он дает теперь чуть больше 30. Вы так спешите заставить всех переодеться в зелень что не думаете о том, что опять сдав вендору топовый шмот, оконченный буквально неделю назад, они плюнут на эту постоянно отбираемую морковку?
    Да ну! "никогда такого не было и вот опять!" (с) Там еще вопрос, почему брони/резистов настолько меньше в зелени...

    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что урон завышен в два раза - скейлинг Могущества сломан.
    Что не так с Могуществом? Урон и должен расти в зелени. Насчет вдвое не уверен, но прирост есть и должен быть.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  36. #196
    Аватар для beadst
    Батрак beadst пока не определился
    Регистрация
    25.10.2015
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    15
    Репутация
    1
    интересный вопрос что у нас происходит такое что с боевого планера могут разбить луки и некры?одет и планер 10-го ур..ладно..... предоставили нам фикалии на то что бы мы пока это пережевывали пока у вас не появятся идеи ..народ шумит и трет у вас больную мазоль а вам как юному пионеру все по баробану ...меня даже сомнения берут.... что самый ленивый у вас на форум заходит...это не обсерание вашей рукожопости а достучаться до небес что надо прислушиваться к игрокам которые донатят или просто хотят играть..убедительная просьба подумать и прочитать дважды

  37. #197
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Честно говоря, чувства довольно смешанные от такой обновы. Согильдийцы негодуют, констовый хил сказал что забьет на игру до фиол тира шмота или пока край не откроют. Да и самому многое не нравится. Сходили вчера на 3 на 3 - 10 раз .... 10 раз подставили свои смазанные сральники топ классам с такими фееричными новыми умениями. Спасибо это было незабываемо, игра вроде должна позитивные эмоции приносить, однако где уж там.
    Дорогие вы нам разработчики... обычно глабальное обновление игры несет в себе какие то новшества положительные и такие чтоб прям "Вау!!" вырвалось у игроков. Пока только слышатся другие звуки...
    Я не пвпшер - поцифист.
    Сюжета - нет
    Профессий до 85 лвл - нет
    Контента и занятости на максимальном лвл - нет
    Интересных механик и механик каких либо способствующих взаимодействию игроков между собой(торговля,обмен и тп) - нет

    Само собой поиск питомцев вещь интересная и нужная - но все еще скучновато.

  38. #198
    Аватар для Volcano2000
    Поселенец Volcano2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    54
    Недокачавшись до 85 уровня, не изучайте таланты искры, они в никуда уходят, на ровном месте остался без 1 таланта искры.( "изучив" на 84 уровне), просто в никуда пропала.

  39. #199
    Аватар для lenazyeva29
    Поселенец lenazyeva29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    39
    Репутация
    76
    Отменяйте завтрашнее ЧД или делайте профу с правкой всех новых классовых умелок. Хилы вообще стали не понятно что. умереть в хиле 20 раз за арену - это нечто. Хил весь размазанный. ХП подняли, цифры отхила остались прежними. Успел все умелки прожать в дд - победитель, не успел - ваншот.

  40. #200
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Да как-бы все там мобы ватные сейчас.Я боюсь,как бы их в дальнейшем не усилили под актуальный лвл.
    Мобы хоть и ватные но всекают ого го. Проблема около ваншотов в том что от них крайне трудно уйти, а умение снижающий входящий дамаг длится довольно недолго.

    Ну тут как всегда, играя классом поддержки (гибрид) проходить ЦС намного проще чем за другие аспекты. Ну не считая классового расслоение.


Закрытая тема
Страница 5 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения