Форум - "Аллоды Онлайн" - [07.12] Установка обновления 10.0.00.23
Закрытая тема
Страница 10 из 11
... 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 361 по 400 из 432
  1. #361
    Аватар для Ptolemey119
    Новобранец Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.02.2018
    Сообщений
    103
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Не за рубли, я надеюсь?
    Как раз таки кри за рубли и проодают такие как Есма и другие товарищи. Естествено не с основы. Продает через подставных воплов

  2. #362
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Кстатит я заметил аспект слетает в основном с некров,бардов,мистов,жряк у луков варов и палов в моей ги ни разу не слетало...
    Кстати, тут еще вопрос: а реально ли аспект слетел? Уже неоднократно видел на бэгэ (что раньше, что сейчас), что у кого-то в пати (да, именно некр или бард) отсутствуует аспект. Спрашиваю сопатийцев, с которыми регался, в голосе- они отвечают, что аспект есть. То есть я не вижу аспекта, а они видят. Аналогичная ситуация с бардом в лабиринте - я аспекта не вижу, она утверждает, что есть. Даже передергивает его - анимацию взувания аспекта я вижу, взутого аспекта - нет.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  3. #363
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Кстати, тут еще вопрос: а реально ли аспект слетел? Уже неоднократно видел на бэгэ (что раньше, что сейчас), что у кого-то в пати (да, именно некр или бард) отсутствуует аспект. Спрашиваю сопатийцев, с которыми регался, в голосе- они отвечают, что аспект есть. То есть я не вижу аспекта, а они видят. Аналогичная ситуация с бардом в лабиринте - я аспекта не вижу, она утверждает, что есть. Даже передергивает его - анимацию взувания аспекта я вижу, взутого аспекта - нет.
    Я бард, у меня не слетает. У лука в моей гильдии слетает. Он пишет об этом сам, это не вопрос исключительно сторонней видимости.

  4. #364
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Я бард, у меня не слетает. У лука в моей гильдии слетает. Он пишет об этом сам, это не вопрос исключительно сторонней видимости.
    Я бы не исключал варианта, что "сторонней" - в данном случае И его тоже. В том смысле, что реально аспект висит, но его никто не видит, даже носитель. Потому как некоторое время назад, в 9.х аспекты таки точно слетали у всех и в определенное время и это реально ощущалось.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  5. #365
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я бы не исключал варианта, что "сторонней" - в данном случае И его тоже. В том смысле, что реально аспект висит, но его никто не видит, даже носитель. Потому как некоторое время назад, в 9.х аспекты таки точно слетали у всех и в определенное время и это реально ощущалось.
    Не, именно, что ощущается и приходится его перекастовывать. Иначе не работают некоторые скиллы.

  6. #366
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Не, именно, что ощущается и приходится его перекастовывать. Иначе не работают некоторые скиллы.
    Тогда вопросов нет.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  7. #367
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    https://youtu.be/y-wt3oG0mT0
    Наверное уже поздно, но всё-таки, прошу к просмотру


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  8. #368
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    На ЦС оооочень мало мобов, можно сказать они оттуда пропали

    Ландсберг

  9. #369
    Аватар для sictur
    Новобранец sictur скоро станет достаточно известным sictur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    124
    Репутация
    144
    У меня другой вопрос? Будет ли что с классикой? Развитие и т д .на счёт края нечего говорить не буду, прокачал до 4 уровня,но не зашёл, вроде интересно, а вроде нет, механики интересны, но если бы вы ввели их в аллоды и выпустили бы 10.0 было бы гуд, но вам веднее, но мы надеемся и ждём, главное не испортите всё!

  10. #370
    Аватар для MishkaIv
    Батрак MishkaIv на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    16
    Репутация
    44
    Походил на бг. Итого: хоть и типа фиксили дамаг - ни чего не изменилось. Вары как сносили ультой так и сносят (при от неё не убежать, ни вара законтролить). Маги как сносили ультой - так и сносят (при том от неё не убежать). Еще интересно смотреть статистику: ас, вар - дамага 5 млн, отхил - 4млн. Зачем вводить ульты, которым нельзя противодействовать? Тот же катаклизм - можно выйти или законтролить. А тут не почистить, не сбить, и влетает не фигово. Бой за мага - вбежал в толпу, юзнул усилялки, юзнул ульту. И не важно умер нет сам - ульта свое дело сделает.
    Последний раз редактировалось MishkaIv; 11.12.2018 в 20:55.

  11. #371
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Артефакты нельзя в банк положить.

    Ландсберг

  12. #372
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от MishkaIv Посмотреть сообщение
    Походил на бг. Итого: хоть и типа фиксили дамаг - ни чего не изменилось. Вары как сносили ультой так и сносят (при от неё не убежать, ни вара законтролить). Маги как сносили ультой - так и сносят (при том от неё не убежать). Еще интересно смотреть статистику: ас, вар - дамага 5 млн, отхил - 4млн. Зачем вводить ульты, которым нельзя противодействовать? Тот же катаклизм - можно выйти или законтролить. А тут не почистить, не сбить, и влетает не фигово. Бой за мага - вбежал в толпу, юзнул усилялки, юзнул ульту. И не важно умер нет сам - ульта свое дело сделает.
    Возможно тут дело не в конкретных классах, а старой беде когда разрабы дали возможность заданатив иметь имбалансную, обмазанную плюшками куклу, да ещё дали возможность прыгать как кузнечики с класса на класс где хоть немного появился перегиб в балансировке. К тому же в один котелок БГ смешивают игроков с различием в экипировке. Возьмите из конкретного боя уберите эту имбу и поставьте обычного рандомного игрока и результаты будут как и у большинства игроков в обеих командах. Только сейчас вышел из боя, у нас 2 вара, меня правда затянуло к счёту 800-800, у меня всего 6 килов на конец боя и около 400к дамага, у второго 32 кила и 2М+ дамага. Ульта жалась по КД. Вот ещё один касяк, решил сделать артефакт и вижу, что 3 из них можно сделать только ходя 3*3 или 6*6, а они как раз ПВПшные. Получается на простом БГ такой игрок будет с преимуществом. На этих же боях и домике мы получаем ДО, второй плюс для игрока против простого на БГ. Возможно есть другая возможность получать ресы для артифакта и ДО простому игроку, но я их не вижу пока.

  13. #373
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Как пережить это? Как после этого не умереть еще и от ульты вара? Как вообще получать от этого удовольствие?
    А завтра еще на рчд это всё терпеть.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_181211_222925.jpg
Просмотров: 267
Размер:	157.8 Кб
ID:	241090  
    Последний раз редактировалось Asarit; 11.12.2018 в 21:42.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  14. #374
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Жрец снова спасает себя напуткой в духе света, пофиксите в чт, пж.

  15. #375
    Аватар для MishkaIv
    Батрак MishkaIv на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    16
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Возможно тут дело не в конкретных классах, а старой беде когда разрабы дали возможность заданатив иметь имбалансную, обмазанную плюшками куклу, да ещё дали возможность прыгать как кузнечики с класса на класс где хоть немного появился перегиб в балансировке. К тому же в один котелок БГ смешивают игроков с различием в экипировке. Возьмите из конкретного боя уберите эту имбу и поставьте обычного рандомного игрока и результаты будут как и у большинства игроков в обеих командах. Только сейчас вышел из боя, у нас 2 вара, меня правда затянуло к счёту 800-800, у меня всего 6 килов на конец боя и около 400к дамага, у второго 32 кила и 2М+ дамага. Ульта жалась по КД. Вот ещё один касяк, решил сделать артефакт и вижу, что 3 из них можно сделать только ходя 3*3 или 6*6, а они как раз ПВПшные. Получается на простом БГ такой игрок будет с преимуществом. На этих же боях и домике мы получаем ДО, второй плюс для игрока против простого на БГ. Возможно есть другая возможность получать ресы для артифакта и ДО простому игроку, но я их не вижу пока.
    Маг. 3х3, за 3 сек боя - 475к дамага. у нас минимальные руны в защите 11(донат около фул). У мага 13-ки. Мне кажется дело не только в имбабалансных куклах.

  16. #376
    Аватар для banifash
    Новобранец banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    221
    Чё там на рчд 3 мага, 3 Вара и все остальные? Ну и три пала до кучи))
    Такое ощущение, что классику спецом засрали, потом выкатят варп с более менее балансом, и все будут хвалить варп

  17. #377
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от MishkaIv Посмотреть сообщение
    Маг. 3х3, за 3 сек боя - 475к дамага. у нас минимальные руны в защите 11(донат около фул). У мага 13-ки. Мне кажется дело не только в имбабалансных куклах.
    На 3*3 и 6*6 не хожу, не с кем, а солянкой нет желания, тяжело судить как обстоят дела в жалких породиях контры, ротных и КБшных боёв из ***. Думаю сейчас на ноят и порежут вару ульту с дамагом. Потом народ оденет нормальный шмот с нормальными статами и резистрами и вар тихо-мироно запалзёт на своё привычное место под лавку, на весь оставшийся сезон... ну как обычно и бывает.

  18. #378
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Кстатит я заметил аспект слетает в основном с некров,бардов,мистов,жряк у луков варов и палов в моей ги ни разу не слетало...
    Классы тут ни причем.
    Аспект слетает от того, что артефакт грааль пробуждения продолжает генерить пробудившуюся материю после исчерпания недельного лимита. Причем снятие артефакта не помогает - материя всё-равно генерится, а аспект ска падает.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #379
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Надоели эти 56%.
    Залетели в ангар после астральной охоты - 56%, выкинуло, зашли в игру - нет сундуков.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_181211_222116.jpg
Просмотров: 151
Размер:	116.8 Кб
ID:	241091  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  20. #380
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Причем снятие артефакта не помогает - материя всё-равно генерится, а аспект ска падает.
    Скажу больше: надевание артефакта тоже не помогает - материя всё равно генерится, даже если артефакт в сумке.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  21. #381
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Ну что там, когда уже можно будет купить реальгарчик за грааль?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  22. #382
    Аватар для Larryld
    Батрак Larryld на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Неплохо бы в интерфейсе аукциона увеличить возможность ввода уровня предметов до 3х цифр (сейчас 2 ).

  23. #383
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Ну что там, когда уже можно будет купить реальгарчик за грааль?
    А курс уже известен?

    К разработчикам у меня в связи с этим несколько вопросов:

    100 реальгара за ДО оружку ценник не завышен?
    Ценник расчитывался на базе среднего игрока не топ-гильдии?
    Это не приведет к очередному развалу средних и малых гильдий где не только получают нищенскую награду за Доминион но и не фармят ОБС в харде?
    Срок жизни реальгара 14 дней не маловат чтобы накопить 100 реальгара или расчет идем именно на коллекционки?

  24. #384
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Срок жизни реальгара 14 дней не маловат чтобы накопить 100 реальгара или расчет идем именно на коллекционки?
    При использовании реальгара он падает в ценности и хранится там хоть весь сезон, срок годности только на молотках, но за них ничего купить нельзя
    Пыщ

  25. #385
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    При использовании реальгара он падает в ценности и хранится там хоть весь сезон, срок годности только на молотках, но за них ничего купить нельзя
    Да он есть во вкладке Сражения, в сумке лежит его аналог Инструменты Доминиона с тикающим временем.
    Будем считать это дополнительным бонусом. Но все равно хотелось бы услышать ответ на предыдущие вопросы.
    Последний раз редактировалось boikhok4568465465465; 12.12.2018 в 00:36.

  26. #386
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от MishkaIv Посмотреть сообщение
    Походил на бг. Итого: хоть и типа фиксили дамаг - ни чего не изменилось.
    Не фиксили похоже ничего еще. Народ просто маленько приоделся в 104 - 105 шмот вот и ощущение, что меньше влетает.

    И так пару слов за реальгар.. на персе в ценностях лежало где то 30.. испарились после обновы. Да и пришло меньше, чем до этого выдавало во вкладке гильдия, доминион. Давно забила на такие мелочи. С четверга жду воду, которую почему то прислали только одному персонажу на акке.

    А еще Грааль генерит материю, если вы с кем то в пати стоите слакаете, а сопатиец бьет мобов на другом конце карты. Ну или это я без воды такая везучая.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 12.12.2018 в 00:44.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  27. #387
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А еще Грааль генерит материю, если вы с кем то в пати стоите слакаете, а сопатиец бьет мобов на другом конце карты.
    На бг ещё дают, по 10 штук за каждый фраг/ассист.

  28. #388
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Если уже с нами разработчики начали общаться.У меня предложение - поднимите уже алхимию до 85 уровня,а то от нее проку стало мало.

  29. #389
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86
    я конечно буду не оригинален, по поводу багов, зависаний и прочего, но блин, как у вас так получилось разослать коряво капли мёртвой воды, умелку ввели новую, а очков после апа только 3. Моему луку за лигу пришли, всем переродам кукиш, только язычнику сбросили билд, зато луку за импов не чего не прислали, и другим персам, что за блин. Уж эту процедуру могли бы отладить до автомата

  30. #390
    Аватар для Nikoniko10
    Заблокирован Nikoniko10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    27
    АТ такое ощущение складывается что вы студентов на стажоровку берете в виде тестеров,тултип новой умелки воина выше чем хп в два раза

  31. #391
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Вар как нажимал ульту и шотал рейд так и дальше продолжает, пал и маг этого уже не могут
    Так у ульты откат 3 минуты. Так что нечего резать

    ---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

    Цитата Сообщение от perseipost Посмотреть сообщение
    Планируются ли сверхпривлекательные акции до Нового Года?) И хотелось бы вернуть старую механику оттисков очень неудобно бегать к наставнику. Очень надеюсь что не будет грамоты для гоблина.
    У наставника зато отката нет

  32. #392
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    У меня Грааль лимит набрал и больше не генерит

    Ландсберг

  33. #393
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    У меня Грааль лимит набрал и больше не генерит
    Возможно, у Вас лимит выбран в ноль. Если же остается какое-то значение предела лимита (например, 1 или 2), а грааль даёт минимальный прирост материи +3 (третий уровень артефакта), то лимит не уменьшается, но материя при этом генерится.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  34. #394
    Аватар для runstart
    Горожанин runstart на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    17
    Перестали нажиматься первые кнопки, верхней панели Alt +1 ... Alt+6, нажатие посередине и внизу кнопки-заблокировано, нажатие около самого верха кнопок-прожимается, но ещё нужно уметь попасть в эту зону во время боя ... Как играть?) (ввод с клавиатуры не прожимает умелок расположенных на этих кнопках)

  35. #395
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от runstart Посмотреть сообщение
    Перестали нажиматься первые кнопки, верхней панели Alt +1 ... Alt+6, нажатие посередине и внизу кнопки-заблокировано, нажатие около самого верха кнопок-прожимается, но ещё нужно уметь попасть в эту зону во время боя ... Как играть?) (ввод с клавиатуры не прожимает умелок расположенных на этих кнопках)
    Вывод который подсказывает КО - панель закрывает какой-то объект, проверьте или отключите аддоны, проблема может быть там.
    И вы хотите сказать, что Alt +1 ... Alt+6 не срабатывает если прожать комбинации на клавиатуре?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  36. #396
    Аватар для runstart
    Горожанин runstart на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вывод который подсказывает КО - панель закрывает какой-то объект, проверьте или отключите аддоны, проблема может быть там.
    И вы хотите сказать, что Alt +1 ... Alt+6 не срабатывает если прожать комбинации на клавиатуре?
    Вчера вечером не прожималось.
    Аддоны включены с первой обновы, такого не было, всё было нормально. Похоже это пришло с перезапуском 10-11.12.18г.
    Вчера заметила, когда хотела ослепление нажать, не нажалось, пробую нажимать дальше по панели, не нажимает до Alt +6, дальше по панели всё нормально.
    За самую крайнюю линию мышкой захватила и переставила все умелки на свободные сбоку ячейки, играю без первой панели кнопок (((
    Сейчас не у компа, вечером буду разбираться дальше. Попробую отключить аддоны совсем.

  37. #397
    Аватар для XXXklassikXXX
    Стражник XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    316
    у меня грааль 2 уровня, материя 10к/30к, больше не набирается. у некоторых игроков материи набралось больше 10к. это так и должно быть?

  38. #398
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от runstart Посмотреть сообщение
    Перестали нажиматься первые кнопки, верхней панели Alt +1 ... Alt+6, нажатие посередине и внизу кнопки-заблокировано, нажатие около самого верха кнопок-прожимается, но ещё нужно уметь попасть в эту зону во время боя ... Как играть?) (ввод с клавиатуры не прожимает умелок расположенных на этих кнопках)
    Такие фокусы проделывает аддон AktionsMod , который позволяет перетаскивать панельки управления . Там появилась какая то ошибка . Помогает релог аддонов. Пока релогаешь особенно в пвп просто умираешь. Надо ждать когда автор аддон исправит под реалии 10 сезона

  39. #399
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от XXXklassikXXX Посмотреть сообщение
    у меня грааль 2 уровня, материя 10к/30к, больше не набирается. у некоторых игроков материи набралось больше 10к. это так и должно быть?
    Бонусом к набору материи сверх лимита идёт спонтанный сброс аспекта при получении материи. Так что больше поводов жаловаться у тех, у кого лимит превышен.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #400
    Аватар для runstart
    Горожанин runstart на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Такие фокусы проделывает аддон AktionsMod , который позволяет перетаскивать панельки управления . Там появилась какая то ошибка . Помогает релог аддонов. Пока релогаешь особенно в пвп просто умираешь. Надо ждать когда автор аддон исправит под реалии 10 сезона
    Такой аддон точно не устанавливала даже.
    Вечером буду отключать по очереди аддоны и смотреть, влияют они вообще на функционал кнопок или нет.

Закрытая тема
Страница 10 из 11
... 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения