Форум - "Аллоды Онлайн" - [07.12] Установка обновления 10.0.00.23
Закрытая тема
Страница 7 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 241 по 280 из 432
  1. #241
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Gelikan, скажите пожалуйста, зачем убрали с островов "свитки на опыт искры"? Отлетал 70 ключей и ни одного свитка. Сервер Нить Судьбы.

  2. #242
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Задумывалось так: подходишь к наставнику своего класса, покупаешь итем, юзаешь и у тебя в персе ценностях появляется твой сохраненный класс. После этого юзаешь любую салатовую душу и возвращвешься на сохраненный класс. Если юзаешь рыжую душу, то после заюзывания нужно подойти к наставнику своего НОВОГО каласса, снова купить и заюзать итем. Сохраненный класс меняется, и после юза салатовой души ты возвращаешься на класс рыжей души, а не старый класс. То есть по сути это замена оттиску с фиксом бага.
    Однако если сохраненный класс уже был до 10.0, то несмотря на то, что души давным-давно сгорели, в персе ценностях сохраненный класс все равно остался (как по мне - баг). Но по сообщениям на форуме, что-то пошло не так.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------


    Да, рейтинг прибавляется. Но искр не дали. Раньше же, насколько я помню, они сразу появлялись, а щаз их до конца дня не было.
    до обновы было такое, не ограбили, но и искр не дали, пришла такая мысль в голову что нападающие просто кикнулись.

    Знаки рвения куда дели? Сначала на 80том не давали при фарме ЦС, апнули 85тый - тоже нет....
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  3. #243
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Да но у меня сохраненный класс некр, и сейчас я вар , но так как салат душа вара, юзать мне её конечно никто не даст , потому что итак я вар. А наставники, что вара , что некра не дают сменить класс.

  4. #244
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Да но у меня сохраненный класс некр, и сейчас я вар , но так как салат душа вара, юзать мне её конечно никто не даст , потому что итак я вар. А наставники, что вара , что некра не дают сменить класс.
    А Вы когдв в вара спекнулись,то класс некра сохранили?Или Вы спекнулись еще до обновы?

  5. #245
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Компенсация будет за этот бедлам , который происходит в игре? игра 3-х классов как то не очень...


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  6. #246
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    А Вы когдв в вара спекнулись,то класс некра сохранили?Или Вы спекнулись еще до обновы?
    До обновы, мне оттиск в сохраненный класс преобразовали

  7. #247
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    До обновы, мне оттиск в сохраненный класс преобразовали
    Тогда у меня для Вас плохие новости.Придется Вам искать рыж душу некра/чистую душу,литься в нее,а потом сохранять класс у наставника некров.


    З.Ы.Я просто так-же пролетел с начала...

  8. #248
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Короче разобрался я как надо , даже если как у меня перед обновой сменили класс , вы кв на сохранения класса возьмите, потом возьмите печать и заюзайте. После того как проюзается печать , вам спросят точно вы уверены что хотите текущий класс сохранить, нажимаете нет и потом подходите к наставнику у него появится диалог о востановлении сохраненного класса. Я так на перероде попробовал мне помогло.

  9. #249
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    978
    Репутация
    1356
    У меня совсем простой вопрос. А зачем нужно было так настраивать Ексель ваш, что топ шмот прошлого сезона, который был обычно актуален 1.5-2 месяца ещё, стал полностью не актуален даже в отношеннии к 103 зелени? Я так понимаю все настройки дамаг-отхил проводились при наличии фулл 105 и даже не зелени, а скорей всего с фиола. Но я ещё ни помню ни одного сезона когда зелень вообще была рабочей, все время она была отстойной экипировкой с нехваткой защиты.

  10. #250
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    У меня совсем простой вопрос. А зачем нужно было так настраивать Ексель ваш, что топ шмот прошлого сезона, который был обычно актуален 1.5-2 месяца ещё, стал полностью не актуален даже в отношеннии к 103 зелени? Я так понимаю все настройки дамаг-отхил проводились при наличии фулл 105 и даже не зелени, а скорей всего с фиола. Но я ещё ни помню ни одного сезона когда зелень вообще была рабочей, все время она была отстойной экипировкой с нехваткой защиты.
    Обнуление произошло с целью уравнивания возвращенцев и "новичков", вот только почему не обнулили искру? Опыт искры дает огромный буст старичкам и их не догнать.

  11. #251
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,126
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Есть опыт в 10.0? Тебя уже грабили?
    Меня грабили и не ограбили. Вчера..

    А, вот, мы 2 попытки в пустую слили, т.к. откидывало к респу.. По 5 минут тыкались.. так и забили, повыходили. Как раз вовремя мировые босы реснулись, надо было повисеть на 56%.

    Может, у тебя тоже не могли двинуться дальше входа, потому считается, что не ограбили, но нет смертей. Итог: без искр.
    У меня падали, искры за это.

  12. #252
    Аватар для BoikiiM
    Империя Курсант Империи BoikiiM на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    20
    Завезите что-нибудь в Бонусный магазин хоть к новому году то.. Он пустой вообще(.

  13. #253
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от BoikiiM Посмотреть сообщение
    Завезите что-нибудь в Бонусный магазин хоть к новому году то.. Он пустой вообще(.
    Подстать обнове

  14. #254
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от BoikiiM Посмотреть сообщение
    Завезите что-нибудь в Бонусный магазин хоть к новому году то.. Он пустой вообще(.
    Лаунчер убирали в основном из-за того что из-за него были проблемы с бонусным, + недавно оттуда убрали вообще все товары что свидетельствует(наверное) о том что его скоро обновят
    хто я

  15. #255
    Аватар для Cline93
    Поселенец Cline93 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Что по ульте?
    ШО?
    КАВО?

  16. #256
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Особое спасибо разработчику переделанной карты Узилище - у одной команды токи близко к респу, а другой полкарты до первой пилить

  17. #257
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    где 8 бой?и убирите гр****ный рандом 3 раза те же попадаются.

  18. #258
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Что это за извращение с новыми способностями за слёзы, вы издеваетесь? Это не доминион, это развлечение для мазохистов!..
    Primus inter pares

  19. #259
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от BoikiiM Посмотреть сообщение
    Завезите что-нибудь в Бонусный магазин хоть к новому году то.. Он пустой вообще(.
    Пока гейм центр не рулит для нитки там ждать и нечего)хотя и для фри тоже особенного не завезут.Стандартный наборчик как всегда(кост,накурь,животинка и еще прочая лабуда) и как то верится с трудом,что сия проблема связана с гейм центром и лаунчером.

  20. #260
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Слава Сарну, не было ласт боя. Когда большая часть игроков жалуется и просит отодвинуть время активностей пораньше, наши многоуважаемые не просто оставляют время тем же, не только вводят дополнительные с таким же неудобным таймингом, более того, они удлиняют их время. Это уже садизм какой-то.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  21. #261
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Идея нонстопом боями чёт не очень

  22. #262
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Особое спасибо разработчику переделанной карты Узилище - у одной команды токи близко к респу, а другой полкарты до первой пилить
    Я на узилище успевал добежать до второй точки раньше, чем парни с другой стороны добегали до первой...
    А еще коч-ицмаль тоже неадекватные респы
    На горниле вроде плюс минус одинаково
    На этом разнообразие карт у нас закончилось

    ---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:56 ----------

    А еще не понятно, последний бой, 3 группы из одной гильдии, нам дали 50 очков, остальным группам по 130 за победы - wtf?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  23. #263
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Похихикали с ЧД, забегает вар нажимает ульт и делает -6. Было забавненько) Есть вероятность что цифры приведут в порядок на среды?

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  24. #264
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Похихикали с ЧД, забегает вар нажимает ульт и делает -6. Было забавненько) Есть вероятность что цифры приведут в порядок на среды?
    Маг, пал, таже шляпа.
    Особенно забавными стали 6х6, у кого быстрее ульты закоставал, тот и вин

  25. #265
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Маг, пал, таже шляпа.
    Особенно забавными стали 6х6, у кого быстрее ульты закоставал, тот и вин
    Особенно забавно, когда у тебя этих самых ультимейтов нет)

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  26. #266
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Бугага я нашел новую сюжетку пля)))))Шучу,это какие то старые квесты на перероде,но я их вообще не помню))

  27. #267
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    На что я потратил два часа . Какая параша ваше чд....

    За петов конечно спасибо да и на урон пофиг , но вот чд совсем уж г*****е

  28. #268
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Нет слов. Одни эмоции.
    До фиксов в ЭТО играть невозможно.
    Хуже ещё ничего не было.
    Когда инженер ваншотил рейды, это исправили тут же перед РчД.
    А сейчас народ потерпит.
    Как обычно, ПТС для галочки был.
    Получать с одной плюхи урона больше, чем у тебя ХП - грац нас с юбилейной парашей 10.0

    Гоните в шею вашего продюсера, или кто у вас ответственнен за гениальный край мира и вот это 10.0, желательно как можно дальше.
    Вроде хочешь поддержать проект рублем, исправно вносишь денюжку, а получаешь вот это непонятно что, и думаешь - а надо ли дальше? Ведь получишь очередную парашу...

    Контента не завезли совсем. Вайпнули шмот полностью.
    Пвп неиграбельно. Хилов вырезали из игры. РБ - три манекена, я только на одном подыхаю, когда он меня тпшит в небо.
    Выкатили край мира - да кто его просил? Неужели так сложно в Аллоды выкатить что-то нормальное, ваш недоумок сам говорил - 390₽ с человека будет достаточно для проекта. Люди готовы заносить больше, но не за это говно.
    #backTOобосрались
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 09.12.2018 в 23:30.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  29. #269
    Аватар для Cline93
    Поселенец Cline93 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Маг, пал, таже шляпа.
    Особенно забавными стали 6х6, у кого быстрее ульты закоставал, тот и вин
    Особенно забавно когда даешь сейвы и переживаешь их)

  30. #270
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Уважаемые разработчике,если вы это видите,вариантов просто нет,вернуть старый формат чд и его время,убрать новые ульты и фиксить урон,если же вы этого не сделаете,будет вам мстители конец игры.

  31. #271
    Аватар для serenqka22
    Стражник serenqka22 скоро станет достаточно известным serenqka22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    107
    В итоге воскресенье:
    - 6х6 побеждает тот ,кто быстрее прибежит к другому на респ и прожмет ульту маг+вар
    - на ЧД каким то волшебным образом (по крайней мере у мистика) слетает аспект Поддержки....я не знаю че вы там намудрили, но это жестко бесит, даже когда стоит аддон на этот гр****ый аспект...
    - урон демонолога очень завышен
    - новая ульта мага/вара это дибилизм того, кто это вообще решил у вас там предложить только....увольте его нахрен, он неадекват и вообще в аллоды никогда видимо не играл
    - НУ И СОБСТВЕННО ВЫДЕЛЮ КАПСОМ, УЖЕ ЗАДРАЛО НАХРЕН В КРАЙ, ЭТО ДОЛБАНЫЙ РАЗВОРОТ МАУНТА КОГДА ВХОДИШЬ НА МАУНТЕ В СОСТОЯНИЕ БОЯ, УМЕНИЕ ОТ НЕГО НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПЕРЕД (БЛИНК/ТРАНСЛОКАЦИЯ/ПРЫЖОК)!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ВНИМАНИЕ ВОПРОС К РАЗРАБАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    -КОГДА ПОЧИНЯТСЯ ЭТИ ТУПОРЫЛЫЕ БАГИ???????????????

    ---------- Сообщение добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:42 ----------

    Да, и собственно хотелось бы спросить или пусть нам объяснят про новый формат ЧД- каким нахрен образом ЗО (на нитке) набрали 2494 рейтинга? 0_о

  32. #272
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    А ещё вы теперь насильно людей 6х6/РЧД пихаете?
    Я даже за 7 боев, среди которых только одно поражение, еде добрал 400.
    Как-то честь там поправьте

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  33. #273
    Аватар для Ltntrnjh
    Горожанин Ltntrnjh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Нет слов. Одни эмоции.
    До фиксов в ЭТО играть невозможно.
    Хуже ещё ничего не было.
    Когда инженер ваншотил рейды, это исправили тут же перед РчД.
    А сейчас народ потерпит.
    Как обычно, ПТС для галочки был.
    Получать с одной плюхи урона больше, чем у тебя ХП - грац нас с юбилейной парашей 10.0

    Гоните в шею вашего продюсера, или кто у вас ответственнен за гениальный край мира и вот это 10.0, желательно как можно дальше.
    Вроде хочешь поддержать проект рублем, исправно вносишь денюжку, а получаешь вот это непонятно что, и думаешь - а надо ли дальше? Ведь получишь очередную парашу...

    Контента не завезли совсем. Вайпнули шмот полностью.
    Пвп неиграбельно. Хилов вырезали из игры. РБ - три манекена, я только на одном подыхаю, когда он меня тпшит в небо.
    Выкатили край мира - да кто его просил? Неужели так сложно в Аллоды выкатить что-то нормальное, ваш недоумок сам говорил - 390₽ с человека будет достаточно для проекта. Люди готовы заносить больше, но не за это говно.
    #backTOобосрались
    Знаешь, есть один проект, ну мы его все знаем наверное, когда еще была кудрявая молодость и мы сидели в компьютерных клубах и зависали на классике(намек на игру), ну ее еще делали практически в подсобке и 15 человек ) Вот там они имеют с того времени еще около ляма людей онлайна, а тут хоть и примерно онлайн - 3-4к и то на пике славы, НО все готовы в принципе донить в этот проект, НО проект не дает выхлопа никакого на эти деньги, а только кормит лентяев и жадных менеджеров...Увы, они не понимают, что к ним в принципе лицом повернуто комьюнити этой игры, потому что им нравится АО и они готовы помогать, давать идеи, по сюжету там и т.д. НО они повернуты попой к нам и пока они будут попой повернуты, то АО и будет дальше загибаться, а то что им типа 390 рублей хватать будет, то это бред сивой кобылки, в том проекте 550 рублей в месяц, но ты кайфуешь, а админы тебе за эти деньги еще месяц будут анекдоты с поддержкой травить, если попросишь ) А так ты прав, невозможно играть в это, просто невозможно, каждый раз какой-то класс багует, каждый раз заставляют просто заставляют выбирать другой класс не давая насладиться тем классом, за который тебе удобно и весело играть. Жрецы до сих пор унижены в плане хилов, шам как всегда рулит вместе с некром, а мне к примеру было интереснее дамажить на некре, а не по КД хилить, что за бред. Шам - петоводом было круто играть, реально разнообразие было, сейчас все на аспектах и уныло, гибрида даже не сделать как раньше, с того же шама, ну или жряка.

  34. #274
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Хилов верните в игру, аллооо!

  35. #275
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Сделайте невозможным прерывание каста Усмирителя (всякими полями с молний). Ибо уже пару раз сбивали, шанс и так не велик, а еще и просто так 2 часа ждать

  36. #276
    Аватар для karinqueen
    Вольный Аллодер karinqueen на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Че-то не так пошлО с деноминацией - порезали нолики у Золотой пыли
    А я-то думала мне показалось. Но разумеется никто не будет это компенсировать, ведь совершенно нормально, что на картах за 2 кри мы получаем 10 единиц пыли :---------)

    ---------- Сообщение добавлено в 07:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:19 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вопрос: а теперь при неудачном ограблении моего лабиринта искры не даются?
    Да вроде даются, в моей лабе в первый же день ворох искр оставили. Хотя **, мож у всех по-разному, вон, у некоторых на молнии на 85лвле 16к хп, а у некоторых 60

    Хейтер (нет)
    Я пришёл с ножом и я пришёл убивать.

  37. #277
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от serenqka22 Посмотреть сообщение
    Да, и собственно хотелось бы спросить или пусть нам объяснят про новый формат ЧД- каким нахрен образом ЗО (на нитке) набрали 2494 рейтинга? 0_о
    Ходили в 4 пати например?
    У нас в 3 пати - 2042.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  38. #278
    Аватар для tho88
    Новобранец tho88 скоро станет достаточно известным tho88 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    139
    Репутация
    118
    Не забывайте, что за каждый бой дают процент от рейтинга оппонента.
    Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

  39. #279
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    рейтинг не адекватный) у нас где то 2к но за слив боя в ласт раунде противниками дали просто дофига очков)
    но думаю как то исправят)
    на св ребятам за армадку в ласт раунде дали 600 очей))
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  40. #280
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    на св ребятам за армадку в ласт раунде дали 600 очей))
    Это статусная вещь, говорят там им еще и титулы дали.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Закрытая тема
Страница 7 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения