Форум - "Аллоды Онлайн" - [07.12] Установка обновления 10.0.00.23
Закрытая тема
Страница 6 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 201 по 240 из 432
  1. #201
    Аватар для karinqueen
    Вольный Аллодер karinqueen на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Дракон теперь не заменяет дрейка в стойле.

    Окей, а что делать тем, у кого он дрейка УЖЕ ЗАМЕНИЛ?
    Типа всё, мы так и останемся без дрейков, пока не купим нового?

    Хейтер (нет)
    Я пришёл с ножом и я пришёл убивать.

  2. #202
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Способность грааля меняться не будет, отключена она по причине обнаружения уязвимости, с ней связанной.


    Нужны точные названия привязывающихся предметов. Обратите внимание, что если они создаются с помощью привязанных компонентов, то тоже будут привязаны. Исправление зелий должно попасть в следующую версию.
    Кравтить шмотки можно только используя "перекованный материал",покупаемый на кузнице. Но он априори привязан,не привязанного его нет в игре. таким образом нелепость про "... если они создаются с помощью привязанных компонентов, то тоже будут привязаны" звучит как очередной шедевр многомудрого Кличко

  3. #203
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    зачем было вводить мировых боссов если на этих локациях при эх появление тормоза\зависания хуже чем на Выжиге\ТО вместе взятыы, а там дралось по 6-8+ рейдов. Отклик ужасный, если еще на 2х боссов можно нормально зайти, то на Хладберге в портал пускает вообще не пойми как, сегодня вообще на 3% туда закинуло только.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  4. #204
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Добавлю к проблемам мировых боссов. Люди кикаются с БГ и островов, и даже из лабиринтов. Можно давать предупреждение хотя бы минут за 5-10 до появления босса?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #205
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Добавлю к проблемам мировых боссов. Люди кикаются с БГ и островов, и даже из лабиринтов. Можно давать предупреждение хотя бы минут за 5-10 до появления босса?
    да и как бы другие активности пересекаются по времени с ними + народ живет на ДВ, тут явно надо что-то менять, не уж то так сложно было сделать респаун у них раз в 8 часов. Завтра как бы еще домик в это время + кто-то потом будет ходить в рейды, летать на АТО.

    Каждый год делаете через одно место, потом слушаете как вас поливают грязью и делаете лучше, самим приятно выслушивать каждый раз и вытирать помои?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  6. #206
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Вы наверно думаете что кто то из ао тим читает про все эти проблемы да?)

  7. #207
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Добавлю к проблемам мировых боссов. Люди кикаются с БГ и островов, и даже из лабиринтов. Можно давать предупреждение хотя бы минут за 5-10 до появления босса?
    Да просто сделать респ не раз в сутки и не в неопределенное время в интервале 6 часов - это же извращение какое то
    А и еще - лучше увеличить награду в 7 раз и раз в неделю, при респе несколько раз в день или в фиксированное или с фиксированным интервалом. Много проблем уберет.
    Последний раз редактировалось Aberon82; 08.12.2018 в 23:29.

  8. #208
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Да просто сделать респ не раз в сутки и не в неопределенное время в интервале 6 часов - это же извращение какое то
    А и еще - лучше увеличить награду в 7 раз и раз в неделю, при респе несколько раз в день или в фиксированное или с фиксированным интервалом. Много проблем уберет.
    Раз в неделю будет достаточно - сидеть каждый день по 6 часов никаких нервов не хватит. И вообще боссы при таких лагах неуместный контент. Люди просили МБ но точного не таких манекенов.(

  9. #209
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Раз в неделю будет достаточно - сидеть каждый день по 6 часов никаких нервов не хватит. И вообще боссы при таких лагах неуместный контент. Люди просили МБ но точного не таких манекенов.(
    Тут палка о двух концах - если МБ делать топконтентом, точнее супертоп ну как выжига - то надо что-то править и пусть геймдизайнеры думают.
    А если завязывать для контент на всех - то при усложнении серьезном тактики надо принудительно спускать флаги. Тут уж или тактика или пвп которое нередко для посетителей важнее боссов.

  10. #210
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Слов нет, одни эмоции, я надеюсь разрабы сами в ЭТО играют, потому что как тестировались изменения мне непонятно. Неиграбельно


  11. #211
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    Вы наверно думаете что кто то из ао тим читает про все эти проблемы да?)
    Если они не дураки и им нужны деньги, то читают.
    Аллоды - это игровой бизнес. Мы - клиенты.
    Если клиенту не нравится что-то, он перестаёт оплачивать услуги или товары, и ищет что-то лучше. Все просто.

    А с таким отношением даже самые заядлые любители кактусов скоро перестанут его жрать.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  12. #212
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Бг-ки прикольные. Сначала варом просто тестил ДПС цикл. Вроде нормально, кого-то убиваешь, но что-то тебе ассистить начинают. А потом включил ульту! . И включал по откату 21 фраг Больше только у мага

  13. #213
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,544
    Репутация
    11626
    Цитата Сообщение от Urdinec Посмотреть сообщение
    А может читают)
    АОтим. Идите уже дворы подметать.. От вас больше пользы будет. Была б моя воля..вас бы не было..не тем вы занимаетесь,ох не тем..
    дворы надо не команду, а менеджмент отправлять с их "у нас горят сроки, выпускаем что есть, надо перед руководством отчитаться"


  14. #214
    Аватар для Jul1an
    Горожанин Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    60
    Репутация
    226
    Эмм...у меня в сумке лежали две салатовые души в которые я прыгал со своего жреца...естественно в той же сумке, но в другом разделе лежал и оттиск того самого жреца...теперь оттиска нет, в лавке редкостей гоблин не предлагает получить оттиск по новой, у наставников классов тоже такой функции нет и в жреца я вернуться не могу...WTF???

  15. #215
    Аватар для MilitaryLenka
    Горожанин MilitaryLenka скоро станет достаточно известным MilitaryLenka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    всегда приятно читать ответы донатеров ну типа я шото нажал все вокруг сдохло
    ога.. авадукедавру

  16. #216
    Аватар для InsideInfo
    Горожанин InsideInfo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2018
    Сообщений
    47
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Jul1an Посмотреть сообщение
    Эмм...у меня в сумке лежали две салатовые души в которые я прыгал со своего жреца...естественно в той же сумке, но в другом разделе лежал и оттиск того самого жреца...теперь оттиска нет, в лавке редкостей гоблин не предлагает получить оттиск по новой, у наставников классов тоже такой функции нет и в жреца я вернуться не могу...WTF???
    Тебе на почту должно было прийти письмо с заданием подойти к наставнику класса - там тебе все расскажут и все дадут)

  17. #217
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Бг-ки прикольные. Сначала варом просто тестил ДПС цикл. Вроде нормально, кого-то убиваешь, но что-то тебе ассистить начинают. А потом включил ульту! . И включал по откату 21 фраг Больше только у мага
    Ты на аренку сходи, там ваще угар.))
    80 фрагов за 15 минут в фуллстаром шмоте.)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #218
    Аватар для serenqka22
    Стражник serenqka22 скоро станет достаточно известным serenqka22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Да просто сделать респ не раз в сутки и не в неопределенное время в интервале 6 часов - это же извращение какое то
    А и еще - лучше увеличить награду в 7 раз и раз в неделю, при респе несколько раз в день или в фиксированное или с фиксированным интервалом. Много проблем уберет.
    Да и лагом мб будет меньше...
    Я вчера на огненном боссе попал в чистилище и при таких лагах тупо провалился под пол...пришлось ждать 15 минут, пока время пройдет чтобы реснутся, т.к. подойти к мобу там было нельзя.
    А ребята в голосе ещё сидят и ржут, говорят попал бы раньше в чистилище так, пришлось бы вообще ждать почти 3 часа)

  19. #219
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Не очкуем, посоны. Будут правки, ульты будут порезаны. Аднако это т.н. "динамичное пвп" мне лично ну ваще не нра. Напомнило сезоны 5-6, когда один в салате, второй в сини, один удар - и ваншот. Только здесь отлетают все подряд, и папки тоже. Я против глины, ессно, но в крайности впадать тоже не нужно. Можно было бы просто чуть порезать отхилл и ввести стакающуюся ярость, как было раньше, чтобы было быстрее и динамичнее. А вводить ваншоты было вовсе не обязательно.
    Держи в курсе обязательно, как было динамично играть с каплями ярости.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:04 ----------

    Цитата Сообщение от aleshagondar Посмотреть сообщение
    ноют про урон пара ваншотников форумных.
    я очень сомневаюсь что вы будете играть в танко-хило-глино-мету, или вам по кайфу в стену долбиться третий сезон подрят на бг?
    так хотя бы какой-то фан веселье и экшн в игре.
    хотя с ультам да перебор тут сыглы+++
    Я в луке на бг шочу +/- равноодетых людей спам скиллами.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #220
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Держи в курсе обязательно, как было динамично играть с каплями ярости.
    Мне кажется, что речь не про те стаки, которые на рейтах набираются.
    Стат Ярость был мстхэв-ПвП-статом, пока его не убили в ноль. Может быть это было и не на столько динамично, но гораздо динамичней, чем после его смерти.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #221
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что речь не про те стаки, которые на рейтах набираются.
    Стат Ярость был мстхэв-ПвП-статом, пока его не убили в ноль. Может быть это было и не на столько динамично, но гораздо динамичней, чем после его смерти.
    Я про капли ярости, которые от ярости вешались и отхил резали . А не про стаки на рейтах.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  22. #222
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я про капли ярости, которые от ярости вешались и отхил резали . А не про стаки на рейтах.
    Черек, если не ошибаюсь, то ты начал играть когда Ярость уже конкретно резанули, но еще не убили в хлам. Ты не видел как она красиво работала.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #223
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Я в 5.0 начал играть, щупать почти весь доступный контент.
    Красиво она никогда не работала.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  24. #224
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я в 5.0 начал играть, щупать почти весь доступный контент.
    Красиво она никогда не работала.
    Ну а как ты можешь утверждать, что красиво она никогда не работала, если не видел ее работу 4 предыдущих сезона?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #225
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну а как ты можешь утверждать, что красиво она никогда не работала, если не видел ее работу 4 предыдущих сезона?
    Может потому что я смотрел видео тех сезонов и мог пощупать на пиратке? Сказки мне не рассказывай.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  26. #226
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Может потому что я смотрел видео тех сезонов и мог пощупать на пиратке? Сказки мне не рассказывай.
    Ну ты мультики смотрел, а я играл. Мне не казалось это не динамичным. Но тут дело вкуса, конечно, но как по мне это было более динамично, чем глина. Хотя и там было не идеально. Например, когда твоя Ярость перебивалась Яростью другого игрока, если она меньше.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #227
    Аватар для ScipioAugustus
    Бродяга ScipioAugustus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Мне кажется или крафт рун стал дороже? На крафт второй руны необходимо 55 кри.крошки, если ползунок в середину ставить.

  28. #228
    Аватар для Kirito0111
    Скиталец Kirito0111 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Лучше бы выпустили Край мира там хоть было бы чем заняться и потом бы его дорабатывали и улучшали. Потому что то что я увидел это словами не описать. Такого обилия кала не было никогда. Мировые босы я думал быдут интересными как ПИ и Выжига. На деле 3 тупых манекена, которые и пол хп снести не могут.. Петы думал будет итересно искать и ловить их. Облазил почти все локи. Нашёл троих ииии...не поймал-сбежали. Позоду шанс поимки как у деманов на ла, только этих ещё и хрен найдёшь. Пвп не берусь обсуждать. Зашёл на 1 бг увидел это вышел. Хожу туда 1 раз в неделю искру снять. Шмот ну то же самое опять месить. Увидел карты и лампу обрадовался(моя любимая акция)думал ну закину покручу пару кругов, хоть это доставит удовольствия. И выпадает лампа на 30%. Да пошли вы на ***....

  29. #229
    Аватар для ScipioAugustus
    Бродяга ScipioAugustus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kirito0111 Посмотреть сообщение
    Лучше бы выпустили Край мира там хоть было бы чем заняться и потом бы его дорабатывали и улучшали. Потому что то что я увидел это словами не описать. Такого обилия кала не было никогда. Мировые босы я думал быдут интересными как ПИ и Выжига. На деле 3 тупых манекена, которые и пол хп снести не могут.. Петы думал будет итересно искать и ловить их. Облазил почти все локи. Нашёл троих ииии...не поймал-сбежали. Позоду шанс поимки как у деманов на ла, только этих ещё и хрен найдёшь. Пвп не берусь обсуждать. Зашёл на 1 бг увидел это вышел. Хожу туда 1 раз в неделю искру снять. Шмот ну то же самое опять месить. Увидел карты и лампу обрадовался(моя любимая акция)думал ну закину покручу пару кругов, хоть это доставит удовольствия. И выпадает лампа на 30%. Да пошли вы на ***....
    Так ведь процент лампы зависит от того, донатили ли вы недавно или нет и от суммы, соответственно. Кто мало и редко кидает, тем "выпала" лампа на 300%.

  30. #230
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Просто *** 6х6 ни одно победы, чд сразу в пролете........

  31. #231
    Аватар для AdamHusain
    Горожанин AdamHusain скоро станет достаточно известным AdamHusain скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.04.2017
    Сообщений
    55
    Репутация
    105
    Хорошее пвп после обновы, у кого маг и вар, те и выйграли.
    Может будете на птс сами тестить что нибудь, видимо от игроков до вас это не доходит. Как маги с варами шотали , так и шотают.
    В этом хф нельзя было это исправить, знали же что чд в воскресенье, и что теперь делать, когда победу делают 2 скила?
    "Спасибо" за обнову

  32. #232
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    А что там с крафтом молоточков, не посмотрел на стоимость, скрафтил 10шт и слил все ресы которые копил полсезона прошлого.

    Ландсберг

  33. #233
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Что по ульте?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_181209_142545.jpg
Просмотров: 344
Размер:	171.4 Кб
ID:	241080  

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  34. #234
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Например, когда твоя Ярость перебивалась Яростью другого игрока, если она меньше.
    Почему перебивалась, если разбавлялась?

    Цитата Сообщение от Kirito0111 Посмотреть сообщение
    Мировые босы я думал быдут интересными как ПИ и Выжига. На деле 3 тупых манекена, которые и пол хп снести не могут..
    При несоблюдении механики боссы вполне себе ваншотят. Впрочем, вчера Ар-Закул (который на ОО) почему-то вообще ничего не кастовал. То есть полоска каста появлялась, анимация периодически просматривалась, однако ни дебаффов, ни подкидывалок не было. Зато жуткие лаги были по всему Сарнауту. И привет 56%

    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    А что там с крафтом молоточков, не посмотрел на стоимость, скрафтил 10шт и слил все ресы которые копил полсезона прошлого.
    Есть мнение, что где-то там нолик лишний. Че-то не так пошлО с деноминацией - порезали нолики у Золотой пыли, добавили нолики в производство компонентов, вот в молотки лишний и затесался....

    Вопрос: а теперь при неудачном ограблении моего лабиринта искры не даются?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  35. #235
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452

    194к в игрока
    обновление 10\10.0

    из контроля хрен выйти, сапорт и хил нафиг не нужны. Спасибо за чудесную игру!

  36. #236
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,126
    Репутация
    5183
    Всё это понятно, порежут дамаг ульты, потом порежут дамаг остальной.. Потом того, кто это не потестил..
    Но чё так лагает-то? Ладно серваки ложаться, как мировые босы появляются... Но, что ни бг, у меня каждое действие спустя 5 минут содрагаться начинает.. Пока не релогнешься.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    Оптимизацией не пахнет. Как было 20-24 фпс в Новике при замесе, так и осталось..

    ---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Вопрос: а теперь при неудачном ограблении моего лабиринта искры не даются?
    Вроде даются..

  37. #237
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Вроде даются..
    Есть опыт в 10.0? Тебя уже грабили?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  38. #238
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Товарищи, подскажите кто разобрался как на сохраненный класс вернуться.А то в описание написано, что вы можете в любой момент вернуться, но вот как это сделать я не понимаю.

  39. #239
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Пиратский флаг не работает, если что. С ним невозможно навести пушки на лигийский враждебный корабль, зато по вам, по слухам, попадают все. Зато стоит 30 кри


    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Вопрос: а теперь при неудачном ограблении моего лабиринта искры не даются?

    Точно даются. Еще и рейтинг почему-то прибавляется к рейтингу прошлого сезона.

  40. #240
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Товарищи, подскажите кто разобрался как на сохраненный класс вернуться.А то в описание написано, что вы можете в любой момент вернуться, но вот как это сделать я не понимаю.
    Задумывалось так: подходишь к наставнику своего класса, покупаешь итем, юзаешь и у тебя в персе ценностях появляется твой сохраненный класс. После этого юзаешь любую салатовую душу и возвращвешься на сохраненный класс. Если юзаешь рыжую душу, то после заюзывания нужно подойти к наставнику своего НОВОГО каласса, снова купить и заюзать итем. Сохраненный класс меняется, и после юза салатовой души ты возвращаешься на класс рыжей души, а не старый класс. То есть по сути это замена оттиску с фиксом бага.
    Однако если сохраненный класс уже был до 10.0, то несмотря на то, что души давным-давно сгорели, в персе ценностях сохраненный класс все равно остался (как по мне - баг). Но по сообщениям на форуме, что-то пошло не так.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    Точно даются. Еще и рейтинг почему-то прибавляется к рейтингу прошлого сезона.
    Да, рейтинг прибавляется. Но искр не дали. Раньше же, насколько я помню, они сразу появлялись, а щаз их до конца дня не было.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Закрытая тема
Страница 6 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения