Форум - "Аллоды Онлайн" - [07.12] Установка обновления 10.0.00.23
Закрытая тема
Страница 4 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 432
  1. #121
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    такие блики во время включенных улучшенных теней это нормальное явление?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_181207_194629.jpg
Просмотров: 354
Размер:	100.9 Кб
ID:	241069  

  2. #122
    Аватар для sofiknopka
    Лига Кадет Лиги sofiknopka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sofiknopka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    120
    Репутация
    178
    Верните дрейков, которые до обновы были драконами заменяны
    Вводи код 880292 и получай уникальные подарки при каче персонажа


  3. #123
    Аватар для Nikoniko10
    Заблокирован Nikoniko10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    27
    Вообщем понятно все с обновой, не левалинга не баланса, шоты летят прям через маунта, фпс опять упал,визуал шмота так и не изменили за 4 года, за то лагает на изи.Аллодисменты!

  4. #124
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    1-м мобом в лабе стоит владыка (4-ое голд усиление) ... как качатся если он меня с наемниками выносит за пару ударов?
    Неужели еще остались люди, до сих пор не додумавшиеся освободить от мобов путь до комнат с максимальным количеством синих слотов, наставить туда дарёных мобов с "неприязнью" (Минимум, по 2. Это примечание для самых-самых уже) и качаться на них?)


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  5. #125
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Может глупый вопрос, но я чет разобраться не могу.
    До обновы купил душу вара салат , заюзал упал оттиск некра, теперь после обновы некр в сохраненных классах висит, как на него обратно спекнуться?
    Подходите к своему мастеру классов -там все читаете(сохраненный класс,вместо оттиска в сумке)И всех делов

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  6. #126
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    А хотите еще один прикол? Не знаю, как они там артефакт отключали, который Грааль, но вот на нем написан лимит в неделю 10 000 пробужденной материи, ну вот я слежу, смотрю - сейчас будет 10 000 и наверное, в следующий четверг продолжит набиваться... Это я так рассуждаю.. Вроде логично...


    А вот и нет - она и дальше сыпется... Как будто и не было этого ограничения, либо работает оно так же, как и обнова в целом=)

  7. #127
    Аватар для akeks
    Новобранец akeks на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    48
    а может не стоит запускать проф работы после обновы, если ничего не меняется после них?

  8. #128
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Подходите к своему мастеру классов -там все читаете(сохраненный класс,вместо оттиска в сумке)И всех делов
    Так я сейчас вар и душу имею салатовую вара, наставник соответственно вар и предлагает вара как сохраненный класс, а мне вместо оттиска некра дали, как и был оттиск некра, но вот наставник некров перелиться в некра не дает
    Последний раз редактировалось Slavan1204; 07.12.2018 в 21:28.

  9. #129
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    А это нормально что в пвп хилов вообще не ощущается? Причем хилов топ ги) Маг нажимает 1 кнопку и всё, минус 5-6 тел, да и вар так же. Будете фиксить или это мета без отхила будет?

  10. #130
    Аватар для igorek2013loyer
    Скиталец igorek2013loyer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2017
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Я вообще не понимаю что происходит.
    Вроде радоваться нужно, что - то новенькое завезли, а на деле .. шизофрения какая - то массовая. В мир чате ругань, на форуме ужастики.
    А разрабов жалко, да. Не всегда выходит то, что задумывается, такая уж судьба творцов.

  11. #131
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    я напоминаю, что в воскресенье домик, он итак будет странный с этими новыми боями и сидением у компа безвылазно 2,5 часа
    Не понимаю как это может пройти 2.5 часа активность проходит с 20 часов до 22 часов, последний бой стартует в 21.45 и до 22 часов закончится. откуда два с половиной часа берете?

  12. #132
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Тоже сочувствую разработчикам - потратили приличную часть сил на "Варп", а "Варп" даже в тестовом варианте не зашёл. Спешно вытащили заначки, которые готовились к введению в хотфиксах и 10,1 и сейчас их причёсывать будут до удобоваримого состояния.

  13. #133
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    А хотите еще один прикол? Не знаю, как они там артефакт отключали, который Грааль, но вот на нем написан лимит в неделю 10 000 пробужденной материи, ну вот я слежу, смотрю - сейчас будет 10 000 и наверное, в следующий четверг продолжит набиваться... Это я так рассуждаю.. Вроде логично...


    А вот и нет - она и дальше сыпется... Как будто и не было этого ограничения, либо работает оно так же, как и обнова в целом=)
    И что из того что сыпется, вон люди миллионы отметок с БГ набрали, но обналичить то сможешь только 10000 в неделю

  14. #134
    Аватар для Semionp
    Горожанин Semionp скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    47
    Репутация
    76
    Чего? Придумывали варп? Серьезно? Тут аккаунты с донатами на миллионы, руны, ларцы, чего только нет. И все это предлагается слить в ноль, и начать все заново. И не надо про то, что о рунах говорилось что их нет, донат уже через год в варпе будет ничуть не меньше чем в аллодах, это гарантированно жадностью. Но такой уровень ...лова как слив всего за годы вдоначенного, уже слишком, чтобы игроки согласились.
    Последний раз редактировалось Semionp; 07.12.2018 в 22:03.

  15. #135
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    АЛЛООООО! Чо там по балансу ответит кто не? Когда "Игра ультов" прекратится?

  16. #136
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Сходил чутка посмотреть на типа пвп,это просто масса нецензурных,непечатных,нетолерантных я бы даже сказал слов,как такое можно было сделать?Хотя о чем,вот ни разу не было и вдруг)))

  17. #137
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Одного дня БГшек и рейтингов хватило до тошноты - закрывайте свое скучное шоу.))

  18. #138
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Есть мнение, что урон завышен в два раза - скейлинг Могущества сломан.

  19. #139
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Эта обнова слишком хороша. Скорее всего, я просто уснул, и мне снится этот приятный сон. Как же всё здорово, интересно, красиво.

  20. #140
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Не понимаю как это может пройти 2.5 часа активность проходит с 20 часов до 22 часов, последний бой стартует в 21.45 и до 22 часов закончится. откуда два с половиной часа берете?
    2 часа там всего конечно.

    И при этом люди говорят что скучают по АП.
    Напоминаю, что АП могло длиться 3 часа - без всяких перерывов.
    Последний раз редактировалось grayx27; 08.12.2018 в 00:01.

  21. #141
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    В чем заключается суть от мировых боссов? Можно было с тем же успехом поставить манекен и попросить поковырять его минуту, а затем дать награду. Мировой босс - это Пожиратель Иск, ну Выжига на худой конец, а это убожество. Сорри, не оценил ни капли.

    Когда уже изменится система одевания? Ну бред это получать половину шмота за 1 день.

    Возвращаясь к лабиринтам, на 14 усиление 1 конаты я [Удалено] касарь кри, как вы думаете, окупится ли этот касарь хотя бы до конца сезона? не говоря уже о том, что еще 8 комнат есть... В чем актуальность лабика? В том что дает опыт искры? А для владельца тогда в чем?

    Вы сетуете, что вам необходима денежная поддержка от игроков, но увы, когда я вижу сумму за год, я мягко сказать [Удалено], а вся загвоздка заключается в том, что будь вдонено в 10 или 100 раз больше, ничегошеньки бы не изменилось.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 09.12.2018 в 19:22. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  22. #142
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Не знаю кому как, а мне уже хочется, чтобы админы повернулись к игрокам лицом, а не пятой точкой. Ведь по сути баланс построить просто. Берется более менее шарящий математик прикладник и строится обычная математическая модель. Все. Зачем изобретать велосипед добавляя палки в колеса к уже существующему и смотреть, на которой этот пепелац уже не взлетит? Вот вроде и с фантазией нормально, придумываете интересные тактики на мобах, и сюжетка в игре интересная. Объясните мне непонятливой, зачем вводить в игру 3! нафиг ненужного никому комплекта шмота, которые окончательно добивают хоть какой то баланс, который был в игре? В пве упал резист и поднялся дамаг, а смысл сего великого действа? Пвп перекосило напрочь. Вы вообще тестили урон и защиту? Ну у меня фамилия Криворучко, но и хилы, обычно спокойно держащие пати, не держат вообще ничего. А ресы для крафта? Какой смысл был в таком подъеме? И почему алхимикам тогда не подняли ничего, а сделали банки на фоне урона и поднявшегося уровня бесполезным приложением? Почему новички в полном пролете? При таком каче они из игры уйдут. И это не старики, которым игра дорога, как старая сварливая жена, но понятная и родная, и которые может быть по привычке с ней еще чуток "поживут". Это люди, которые недавно пришли в игру или вернулись в надежде на новый интересный контент, и ничего их не держит, и при таком отношении точно не удержит. Вы рассчитывали на варп? На новую волну? А элементарным маркетингом, надо ли оно и сработает ли, заниматься предварительно не пробовали? А стоило бы. Отдельное спасибо за запихивание отдельных "вкусняшек" на Нитке только в пвп контент и то такой, где рулят и так самые "толстые". Единственное, что радует, это то, что может аддон АА потеряет актуальность и бои будут живые. Но с другой стороны, убить весь воскресный день на такое развлекалово как то вот не совсем айс. Может стоит начать уже работать как большим? С бизнес планом и парой-тройкой нормальных спецов, чтобы таких косяков как этот ап, больше не было.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 08.12.2018 в 00:37.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  23. #143
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    да, тут косяк на косяке, даже карты поломанными выпустили, где падает по 10 пыли + драконы которые сжирают дрейков в стойле, да еще весь форум уронили, вот с каждым годом все интересней наблюдать, что на этот раз произойдет.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  24. #144
    Аватар для aleshagondar
    Поселенец aleshagondar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aleshagondar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    168
    ноют про урон пара ваншотников форумных.
    я очень сомневаюсь что вы будете играть в танко-хило-глино-мету, или вам по кайфу в стену долбиться третий сезон подрят на бг?
    так хотя бы какой-то фан веселье и экшн в игре.
    хотя с ультам да перебор тут сыглы+++

  25. #145
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от aleshagondar Посмотреть сообщение
    ноют про урон пара ваншотников форумных.
    я очень сомневаюсь что вы будете играть в танко-хило-глино-мету, или вам по кайфу в стену долбиться третий сезон подрят на бг?
    так хотя бы какой-то фан веселье и экшн в игре.
    хотя с ультам да перебор тут сыглы+++
    убрать новые ульты, и отличное, динамичное БГ выходит, где даже топы склеивают ласты. Ноют те кто зелень не одел, или те кто постоянно ноет. Хоть равное БГ
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  26. #146
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от aleshagondar Посмотреть сообщение
    ноют про урон пара ваншотников форумных.
    я очень сомневаюсь что вы будете играть в танко-хило-глино-мету, или вам по кайфу в стену долбиться третий сезон подрят на бг?
    так хотя бы какой-то фан веселье и экшн в игре.
    хотя с ультам да перебор тут сыглы+++
    Ваншотов говоришь?) Катаю на пале/варе, каждое бг от 10 до 20 фрагов и 1.5-2 ляма урона, казалось бы получай удовольствие да? Но нет, я понимаю что это не нормально, а особенно не нормально это все для хилов, которые иногда просто не успевают ничего сделать, и хилов я имею в виду проверенных и известных.

    А кто ходил сегодня 3х3 наверн заметили что ходят вары/маги под саппом, странно да? )

  27. #147
    Аватар для TopPko42
    Империя Турист Империи TopPko42 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2017
    Адрес
    Kyiv - Голосеевский район - Теремки
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Ваншотов говоришь?) Катаю на пале/варе, каждое бг от 10 до 20 фрагов и 1.5-2 ляма урона, казалось бы получай удовольствие да? Но нет, я понимаю что это не нормально, а особенно не нормально это все для хилов, которые иногда просто не успевают ничего сделать, и хилов я имею в виду проверенных и известных.
    Полное сыглы
    Единственная кто Плачет по ФХ

  28. #148
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от aleshagondar Посмотреть сообщение
    ноют про урон пара ваншотников форумных.
    я очень сомневаюсь что вы будете играть в танко-хило-глино-мету, или вам по кайфу в стену долбиться третий сезон подрят на бг?
    так хотя бы какой-то фан веселье и экшн в игре.
    хотя с ультам да перебор тут сыглы+++
    На Нитке бг вполне динамичное было и до апа. Меня не напрягает бОльшая чем у меня прямость рук, и чуть бОльший гс. Но когда при практически равном обвесе и на сервере, где рун нет в лицо прилетает 40 к при хп в 55 и отхиливается при этом 20, а следующие 40 через сек вырубают напрочь, как то плохо получается проникаться динамикой.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  29. #149
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    На Нитке бг вполне динамичное было и до апа. Меня не напрягает бОльшая чем у меня прямость рук, и чуть бОльший гс. Но когда при практически равном обвесе и на сервере, где рун нет в лицо прилетает 40 к при хп в 55 и отхиливается при этом 20, а следующие 40 через сек вырубают напрочь, как то плохо получается проникаться динамикой.
    Может мы слишком медленные для данной динамики))
    Это не я быстро читаю, а ты медленно слушаешь (с)

  30. #150
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Может мы слишком медленные для данной динамики))
    Это не я быстро читаю, а ты медленно слушаешь (с)
    Может) Прожать набор кнопок для отхила я успеваю. А вот дальше все.. труп. Может и жать их не надо, а быстренько убегать и прятаться за какую нить стеночку? Так буду успевать за динамикой? Или рискнуть выйти шамом в ДД? А чего? Вдруг от шама в АН нынче пользы больше чем от АИ и перса даже не кикнут в первые 5 минут.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  31. #151
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Может) Прожать набор кнопок для отхила я успеваю. А вот дальше все.. труп. Может и жать их не надо, а быстренько убегать и прятаться за какую нить стеночку? Так буду успевать за динамикой? Или рискнуть выйти шамом в ДД? А чего? Вдруг от шама в АН нынче пользы больше чем от АИ и перса даже не кикнут в первые 5 минут.
    Ну сегодня видел пару друлей с довольно хорошим уроном по нынешним меркам) А вообще лучше прятаться я так понял, сегодня была ситуация, сошлись вместе 2 вара, маг, паладин и пара демонов и прожали они одновременно ульты, победителей не было, умерли все и сразу)))

  32. #152
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Зачем вы пишите тут?
    Вы завтра же пойдете дальше жрать , то что вам выкатили , причем с диким удовольствием. лол

  33. #153
    Аватар для FIgasebeja
    Скиталец FIgasebeja на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Такой вопрос а это норма что после проф работ у меня на островах самопроизвольно отключаетьса аспект постоянно?

  34. #154
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    Зачем вы пишите тут?
    Вы завтра же пойдете дальше жрать , то что вам выкатили , причем с диким удовольствием. лол
    Ну мы общаемся, а вот зачем ты это выдал не ясно.

  35. #155
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Не очкуем, посоны. Будут правки, ульты будут порезаны. Аднако это т.н. "динамичное пвп" мне лично ну ваще не нра. Напомнило сезоны 5-6, когда один в салате, второй в сини, один удар - и ваншот. Только здесь отлетают все подряд, и папки тоже. Я против глины, ессно, но в крайности впадать тоже не нужно. Можно было бы просто чуть порезать отхилл и ввести стакающуюся ярость, как было раньше, чтобы было быстрее и динамичнее. А вводить ваншоты было вовсе не обязательно.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  36. #156
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Бг классное получается,лвл от 80 до 85,соответственно, по 20-40к.прилетает урона.Алхимия нифига не помогает,потому что лвл уже не тот,маленький.Дайте возможность прокачки профессии!Слов,конечно,нормальных не подобрать как выглядят сейчас аллоды в 10.0.Мрак,ужас и кошмар.Представляю что будет твориться в воскресенье на чд.Гром и молнии!

  37. #157
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Так на 80м уровне с 103м шмотом у меня с могучки было в 166 раз усиление урона и ХП было 35к, а на 85м уровне - в 247 раз урон повысился в том-же 103м шмоте, а ХП стало 55к, но вот урон на Палочке тоже вырос - с 109-182 по 172-286 или в 1,57 раза тоже вырос, а вот Брони на лимоне было на доспехе 60, а на новой зелени - лишь 48, итого имеем в 5,78 раза выросший урон за счёт палочки, могучки и уровня и лишь где-то в 2 раза выросшую ёмкость здоровья. Итого Урон относительно отхила и здоровья вырос в 2-2,89 раза на глаз.

    Не, мне приятно на ЦСке с таким переапом урона пинать Мобьё, но я понимаю, что уже на следующей неделе эту ПвЕ-халяву поправят.

  38. #158
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Включили улыбку на ВЗ без бонуса к опыту.Разрабы вы тупо извращенцы.

  39. #159
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    убрать новые ульты, и отличное, динамичное БГ выходит, где даже топы склеивают ласты. Ноют те кто зелень не одел, или те кто постоянно ноет. Хоть равное БГ
    Тоже надеюсь что ульты порежут нафиг. А по поводу диначичного ПВП - это убийство хилов в ПВП, их переделать с дотовых на большие разовые хилки не удосужились, а если хотят убрать хилов из ПВП то аспекты поддержки жрецу и друлю почему не меняли?

    Как всегда вывалили и тестят на релизе что не так.

  40. #160
    Аватар для Ham3ter
    Скиталец Ham3ter на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Стиму обещали открыть доступ на нить судьбы в 10.0 забыли?

Закрытая тема
Страница 4 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения