Форум - "Аллоды Онлайн" - [07.12] Установка обновления 10.0.00.23
Закрытая тема
Страница 11 из 11
... 5 6 7 8 9 10 11
Показано с 401 по 432 из 432
  1. #401
    Аватар для serenqka22
    Стражник serenqka22 скоро станет достаточно известным serenqka22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от XXXklassikXXX Посмотреть сообщение
    у меня грааль 2 уровня, материя 10к/30к, больше не набирается. у некоторых игроков материи набралось больше 10к. это так и должно быть?
    Никогда не видел погремку на форуме)
    У меня на Варциахе 14к уже вроде накопилось...** с чем вообще это связано

  2. #402
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Что то вы там не следите,зашел на бг и вышло как будто профы начались.

  3. #403
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  4. #404
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    чо там будет завтра хф какой то?
    там рейд например включить
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  5. #405
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    чо там будет завтра хф какой то?
    там рейд например включить
    И мировых раз в 4 часа.

  6. #406
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,616
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    И мировых раз в 4 часа.

  7. #407
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    хорош) именно такой смайлик отлично подходит)))
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  8. #408
    Аватар для imantihrist
    Новобранец imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    97
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/y-wt3oG0mT0
    Наверное уже поздно, но всё-таки, прошу к просмотру
    Макросник.

  9. #409
    Аватар для xxxGrambIkinxxx
    Горожанин xxxGrambIkinxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    54
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Сделайте просто чтобы открывались несколько каналов на этих босах, а то вчера просто не смог дойти и ударить боса и это на протяжении порядка 5 минут пока его били. Это ненормально когда несколько десятков людей стоят и тупо ждут когда реснется ВБ

  10. #410
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Огласите, если будет завтра Хотфикс, список изменений.

  11. #411
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    978
    Репутация
    1356
    Лучше дамаг правьте. Все сначало орали на вара, ну и где они сейчас? Первую пятёрку мест делят маги с луками, с диким отрывом ото всех в 4-5 раз. Основная группа со средним дамагом 200-400к+, а эти просто улетают за 2М+! Тока ходил на БГ, так там маг с алкогольным ником, то ли перепел, то ли с бодуна, в лёгкую выдавал 3М дамага с 37 килами... и не разу не умер! Все стали носится как угорелые, вар тупо никого нормально не догоняет. Какой то третьесортный муль про "Тома и Джери" и вар там кот, много бегаем, много получаем, а результат только с 3х минутной ульты.(

  12. #412
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Пока не сделают как должно, ноги моей и еще десятков пользователей не будет в игре , а там и смысла не будет для захода, отставание по гиру и так далее. Люди которые сейчас играют просто извращенцы.
    Йода спасет мир.

  13. #413
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от AdvocatusDei Посмотреть сообщение
    Пока не сделают как должно, ноги моей и еще десятков пользователей не будет в игре , а там и смысла не будет для захода, отставание по гиру и так далее. Люди которые сейчас играют просто извращенцы.
    Геликан, приняли техзадание команде?
    Формулировка чёткая -"Сделать всё нормально". Вон товарищ и еще десятки пользователей придут, проверят (ну, это если будет смысл, конечно же).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #414
    Аватар для serenqka22
    Стражник serenqka22 скоро станет достаточно известным serenqka22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/y-wt3oG0mT0
    Наверное уже поздно, но всё-таки, прошу к просмотру
    Нормально так чувак показывает как лучники макросят и выдают по 3-4 умелки в секунду....)))

  15. #415
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от serenqka22 Посмотреть сообщение
    Нормально так чувак показывает как лучники макросят и выдают по 3-4 умелки в секунду....)))
    У меня нету макросов. На видео это отчётливо видно как я рандомно ситуативно ротацию кручу, что в принципе противно от идеальной.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  16. #416
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    978
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    У меня нету макросов. На видео это отчётливо видно как я рандомно ситуативно ротацию кручу, что в принципе противно от идеальной.
    "Тут все сидят не за что, а всё таки на чём повязали?"... Реж луков, спасай рандом...! Кх-м, не подскажете по чём нынче душа лука... не, не мне, просто ценами интересуюсь;-)))

  17. #417
    Аватар для kreyzipeople
    Новобранец kreyzipeople печально известен в этих местах kreyzipeople печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    -109
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    У меня нету макросов. На видео это отчётливо видно как я рандомно ситуативно ротацию кручу, что в принципе противно от идеальной.
    прям видно что с макросами четы чешешь?нереально так без них .если только 2я клава под столок и ногами нажимаешь еще то да.

  18. #418
    Аватар для imantihrist
    Новобранец imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    97
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от kreyzipeople Посмотреть сообщение
    прям видно что с макросами четы чешешь?нереально так без них .
    Тоже про макросы написал. Если приглядеться, то во время того, как идет восстановление хп, после юза свитка милости (Литании или как его), то макрос все еще продолжает жмакать великую силу света (или как ее там). 1 минута 15 секунд - 1 минута 25 секунд. Глупо, сидеть и восстанавливать хп и пытаться сбросить с себя контроль. На мой взгляд, это, как минимум странно.

  19. #419
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Всем привет!


    Возвращаюсь с рубрикой ответов на важные вопросы!

    Сломались знаки рвения на ЦС

    В ближайшее время уже будет вылит правящий это патч

    Слетающий аспект

    Баг хитрый и не всегда воспроизводится, мы ещё ищем причины. Надеемся в скором времени починить, проблема неприятная.

    Звуки движения у молнии из коллекционного издания

    В ближайшие дни не сумеем починить, точно появится в будущем

    Грааль

    Будет включен в ближайшем патче. А о каких багах с ним речь?

    Урон и лечение

    Мы следим за ситуацией, будут правки в ближайшем патче.

    Про Стим

    Слышим вас, что передача кристаллов нужна до 80-го и ничего запрещать не планируем. Но поделитесь комментариями, пожалуйста - кто для чего это использует? Твинки, торговля, вот это всё - мне важно понимать, как это помогает жить.

    В прошлой теме были вопросы про БГ - я пока изучаю это

    Пишите комментарии, постараюсь ответить всем желающим!
    Не падают больше "свитки на опыт искры" с островов, на НС.

  20. #420
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от imantihrist Посмотреть сообщение
    Тоже про макросы написал. Если приглядеться, то во время того, как идет восстановление хп, после юза свитка милости (Литании или как его), то макрос все еще продолжает жмакать великую силу света (или как ее там). 1 минута 15 секунд - 1 минута 25 секунд. Глупо, сидеть и восстанавливать хп и пытаться сбросить с себя контроль. На мой взгляд, это, как минимум странно.
    Макрос на что? На СВ? Слишком толсто, друг.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  21. #421
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Ну, вот, что-то новое.

    Нужно имя аватара, когда и где воспроизвелось, как получилось воспроизвести, как часто себя проявляет. В идеале - видео с багом.

    Большое спасибо за помощь!
    кстати да, пару раз было такое на переродах у меня, ничего страшного конечно, но я думаю, что стоит это пофиксить. это до 10.0 даже было)

  22. #422
    Аватар для xHelga
    Бродяга xHelga на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от imantihrist Посмотреть сообщение
    Макросник.
    да расслабьтесь)
    я думаю если бы там был макрос, мы бы панельку умений не увидели, а вместо нее бы видели кучу смайликов, не помню кто но я видела такие видео по аллодам и не раз. Так что тут все честно я считаю.

  23. #423
    Аватар для runstart
    Горожанин runstart на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от xHelga Посмотреть сообщение
    да расслабьтесь)
    я думаю если бы там был макрос, мы бы панельку умений не увидели, а вместо нее бы видели кучу смайликов, не помню кто но я видела такие видео по аллодам и не раз. Так что тут все честно я считаю.
    Кто играет уже много лет на своем классе, выдает именно такие результаты. Согласна, макросы тут ни при чём. А когда прыгаешь с класса на класс, не сможешь такое повторить. Из видео можно одно понять, лук это основа, играет человек на нем долго, и класс изучен на 5+. А так же перс укомплектован полностью).
    Последний раз редактировалось runstart; 13.12.2018 в 10:05.

  24. #424
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от serenqka22 Посмотреть сообщение
    Нормально так чувак показывает как лучники макросят и выдают по 3-4 умелки в секунду....)))
    Ну, как вариант, жмет на предварительно удобно забинденые кнопки. А такие раки как я одну из этих 3-4 абилок могут прожать мышкой на предварительно удобно разложенной панельке.
    Какая именно комбинация скилов Вам кажется невозможной без макроса? Давайте говорить предметно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #425
    Аватар для volk0123
    Вольный Аллодер volk0123 пока не определился
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    8
    [QUOTE=xHelga;7356555]да расслабьтесь)
    я думаю если бы там был макрос, мы бы панельку умений не увидели, а вместо нее бы видели кучу смайликов, не помню кто но я видела такие видео по аллодам и не раз. Отдел что ли ? постояна с майликами голимый макрососник

  26. #426
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от runstart Посмотреть сообщение
    Кто играет уже много лет на своем классе, выдает именно такие результаты. Согласна, макросы тут ни при чём. А когда прыгаешь с класса на класс, не сможешь такое повторить. Из видео можно одно понять, лук это основа, играет человек на нем долго, и класс изучен на 5+. А так же перс укомплектован полностью).
    Лук - не основа, это класс для души. На нём я провожу большую часть времени, нравится класс, очень простой для фарма лоу пве активностей.
    Основа мистик, последнее время (4 месяца до обновы) играл в примейде на шамохиле.
    В теории, могу оттыграть на абсолютно любом классе кроме барда (нужно время) и демонолога (класс не нравится).


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  27. #427
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от serenqka22 Посмотреть сообщение
    Нормально так чувак показывает как лучники макросят и выдают по 3-4 умелки в секунду....)))
    ничего сложного в прожатии комбы лучника нет и макросы там нафиг не ненужны.

  28. #428
    Аватар для asiaeryomina
    Империя Цеховой Мастер Империи asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    217
    Репутация
    2339
    Мне кажется, вы неправильно понимаете принципы построения макросов. Да там все равно какая панелька и где находятся скилы. А вот те, кто пальчиками играет, не хотят выдавать удобные расположения клавиш и закрывают смайлами. На представленном видео парень играет и пальчиками, но на некоторых клавишах у него сдвоенные команды с макросами.

  29. #429
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от asiaeryomina Посмотреть сообщение
    Мне кажется, вы неправильно понимаете принципы построения макросов. Да там все равно какая панелька и где находятся скилы. А вот те, кто пальчиками играет, не хотят выдавать удобные расположения клавиш и закрывают смайлами. На представленном видео парень играет и пальчиками, но на некоторых клавишах у него сдвоенные команды с макросами.
    Нету макросов и никогда не было. Если бы делал макрос, у меня в ротации были бы как минимум ОЧ на коварный, но их нет. Потому что руками мне их тяжело нажимать, при том что стоят они на H. Бинды есть , но они на альтернативной раскладке стоят, поэтому их не видно, но не на левой панелье, я играю с использованием альтов.
    P.s вполне возможны в будущем видео с гайдами и ротацией на лука.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  30. #430
    Аватар для asiaeryomina
    Империя Цеховой Мастер Империи asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    217
    Репутация
    2339
    Значит показалось, приношу извинения )

  31. #431
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну, как вариант, жмет на предварительно удобно забинденые кнопки. А такие раки как я одну из этих 3-4 абилок могут прожать мышкой на предварительно удобно разложенной панельке.
    Какая именно комбинация скилов Вам кажется невозможной без макроса? Давайте говорить предметно.
    Жать мышкой кнопки это моветон

  32. #432
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Жать мышкой кнопки это моветон
    Да кто же вообще может додуматься мышкой кнопки жать? Она же вон какая большая - сразу на полклавиатуры нажмёт.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Закрытая тема
Страница 11 из 11
... 5 6 7 8 9 10 11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения