Закрытая тема
Страница 63 из 63
... 13 53 57 58 59 60 61 62 63
Показано с 621 по 627 из 627
    Вольный Аллодер bukhanka на пути к лучшему
    В Испытании Крови иногда не возможно повесить баф контроля. Контроль юзается, но уходит в кд. На НПС баф контроля не появляется.

Стражник ZazaYabu на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    - Насколько я помню волчонок не лутер.
    - А зачем делать все активности??? Тем более переродком.
    Волчок лутер, запишу видео как он у меня работает и по другим моментам в том числе ПВП, пусть увидят и поймут наконец.

А по переводам, тогда зачем его иметь если не одевать ради умелки? Или артефакты не решают по вашему?
    Цель слишком далеко

Стражник IraidaG скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Krostilev1989 Посмотреть сообщение
    А можно подробнее - что за лабы?
    Имеющие личный аллод в своём лабиринте ставят кучкой синих защитников с бафом "Неприязнь" и при проверке на прочность убивают их одним своим присутствием, получая тысячи опыта.
    Повторять до достижения 85 уровня.

Горожанин xxxGrambIkinxxx на пути к лучшему
    Что то планируется по актуализация аспекта исцеления или хилам можно смело переливаться в маговаропалов?

Ветеран wrednow на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от valder1 Посмотреть сообщение
    Х.З. куда писать,сюда отпишусь. Сбегал в каты,на втором круге появился товарищ,откид(** как называется умелка,раскидывет всех вокруг) не действовал на него,после зарядки побежал он вперед меня.И так побежал,что по аддону видно было,что он постоянно удаляется,с неплохой скоростью,хотя ускорение у него было уже в откате,100% сам видел. Это что,багоюз или новый прикол? Думал на артефакт новый,но вроде в таких вот гонках\соревнованиях они не должны действовать? Да и иммунитет какой то странный...
    Это не я был? На стелле откинул я противника, удивился что он меня не откинул в ответ. Ускорение одно у меня было после стеллы, и да удивился тому что мой преследовать отставал, к сожалению на бафы на себе не смотрел, по ощущениям бежал с обычной скоростью. Артефакты на урон на деф и граль, других нет.

Ландсберг

Поселенец marat4112 пока не определился
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Вернусь завтра, спасибо всем!
    не заметил ответа на вопрос на тему опыта искры с доминиона. Ведь судя по цифрам опыта (если ничего не перепутал) с 4х боев старой системы был поделен на 8м боев новой, а провели мы только 7 боев.

И вообще так и было задумано что будет 7 боев?

И если заговорили о времени между боями может будет лучше 6 боев (бой каждые 20 минут), есть и перерыв между боями

Бои нового формата своей динамикой очень порадовали, и да есть разнообразие тактик от карты к карте и все живее, ко всему нужно привыкать пока еще. Есть конечно и шоты но они есть и у тебя и у противника

Империя Цеховой Мастер Империи valder1 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Это не я был? На стелле откинул я противника, удивился что он меня не откинул в ответ. Ускорение одно у меня было после стеллы, и да удивился тому что мой преследовать отставал, к сожалению на бафы на себе не смотрел, по ощущениям бежал с обычной скоростью. Артефакты на урон на деф и граль, других нет.
    Нет,ник и сервер другой)

Если при регистрации нового аккаунта Вы введете уникальный код 46236 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

Закрытая тема
Страница 63 из 63
... 13 53 57 58 59 60 61 62 63

Ваши права