Форум - "Аллоды Онлайн" - [06.12] Установка препатча обновления 10.0 «Край Мира» (10.0.00.21)
Закрытая тема
Страница 8 из 16
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 627
  1. #281
    Аватар для kleverMC
    Империя Курсант Империи kleverMC на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Омут Времени
    Сообщений
    153
    Репутация
    15
    Вроде накатили в лаунчер. За 10.0, 19 и 21 должно выйти суммарно 2.3 ГБ

    UPD: Не пускает
    Последний раз редактировалось kleverMC; 06.12.2018 в 11:40.

  2. #282
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от marfa96 Посмотреть сообщение
    Ну так и должно быть. Я вообще считаю что БГ надо ограничить к примеру 15 походов в день. Чтоб не запускало без благо. Вы же ходите фармить голд, вот и меняйте ее на кри чтоб купить накурь. А то орете что малыши тоже хотят как все играть. Вот и играйте как все, с правильным аспектом, с накурью, и в актуальном шмоте. Имею 11 воплов, но не одним не хожу на БГ, так как надо хоть каплю уважать тех кто одевается чтоб не быть дном на сражении.
    потом часами будешь орать «запустите БГ»
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  3. #283
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Ох не фига себе сколько отметок а у меня только 50к и все)))я не знал что за отметки эти за каждый год дают голду)Интересно а за 50к отметок сколько дадут голды??Кто то сможет мне ответить?
    Тут у фармеров по несколько миллионов отметок и им каждый раз выдают в новом сезоне по полмиллиарда голды .
    А посчитать можно легко подели отметки на 20 и умножь на на символы золота . не знаю сколько дает символ золота никогда их в жизни не покупал. Если люди писали что за 75 отметок выходит 200000 голд то тут на форуме писал даже не фармер у него их 2 миллиона отметок то ему должну дать четверть миллиарда. но тут есть уникумы у которых этих отметок больше . не знаю сколько рекорд но возможно кто то и миллиард получал
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 06.12.2018 в 12:06.

  4. #284
    Аватар для misstiickin
    Скиталец misstiickin печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.10.2018
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    А зачем палов такими имбовыми делают?

  5. #285
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Откройте каналов побольше . что за фигня творится . на форуме 1000 человек и все безбожно виснет. как тут у вас 9000 человек сидело это просто трындец

  6. #286
    Аватар для semilev2
    Скиталец semilev2 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    15
    После того, как дают обновить игру, через какое время обычно запускать начинают?
    Люди начинают верить в твою правоту тогда, когда ты начинаешь признавать свои ошибки.©
    Успех, должен быть не причиной, а следствием того, что ты делаешь и тебе нравится. ©


  7. #287
    Аватар для SergeyMonstro
    Бродяга SergeyMonstro на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    обновить обновился
    а серверы до сих пор на профилактике

  8. #288
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    а есть сылочка на патч?)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  9. #289
    Аватар для RitMil
    Поселенец RitMil скоро станет достаточно известным RitMil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    а есть сылочка на патч?)
    ля дядь, первую страницу открой

  10. #290
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    вот тот скрин я хотел вставить, спс в рот кампот ))
    Боже, как давно это было! В те времена фразы "круглой мини-карты в аллодах не будет" ещё даже и не существовало
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  11. #291
    Аватар для vova-step11
    Батрак vova-step11 пока не определился
    Регистрация
    16.07.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от irinabondareva14 Посмотреть сообщение
    в иц под надписью "заработать баллы" есть слово Форум
    опачки, там и такая надпись есть? даже не знаю что теперь делать, я тогда напишу, что в лаунчере есть кнопка "убить всех" ))

    ---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------

    Цитата Сообщение от vfubxrf Посмотреть сообщение
    играю в эту игру сравнительно не долго с 6 января 2014 года с 60ур перса но блин народ как вообще реально можно так все обо с рать тут только один вывод напрашивается вам тупо по ***!!!!но если по чесноку игра нравится донатеры думаю зря бабло кидают вы их тупо не уважаете а так при фарме все плюхи уже есть обнова неочем тупо дохлое гавно!!!!!
    эх чувак, если б я качался с 6 января 2014 года, я б уже был 94 лвл, а так, чисто без доната, ток 80 ((

  12. #292
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от vova-step11 Посмотреть сообщение
    опачки, там и такая надпись есть? даже не знаю что теперь делать, я тогда напишу, что в лаунчере есть кнопка "убить всех" ))[COLOR="Silver"]
    Ну значит есть

  13. #293
    Аватар для cheslar
    Бродяга cheslar на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А чем воскресный домик был плох? Как я поняла будет теперь 8 боев вместо 4? И награда в виде амальгамы и отметок соответственно будет увеличена?Или же награда с 8 боёв останется на уровне 4(судя по тому что надо набрать 1000 очков вместо 2400) ?

  14. #294
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от cheslar Посмотреть сообщение
    А чем воскресный домик был плох? Как я поняла будет теперь 8 боев вместо 4? И награда в виде амальгамы и отметок соответственно будет увеличена?Или же награда с 8 боёв останется на уровне 4(судя по тому что надо набрать 1000 очков вместо 2400) ?
    Разве наградой за воскресные бои является амальгама и отметки? )))

  15. #295
    Аватар для spiritsofwar
    Батрак spiritsofwar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    49
    ну что там известно когда запустят игру или нет еще? Локтан? аууууууууууууу

  16. #296
    Аватар для Serega950930
    Бродяга Serega950930 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    что там слышно по поводу профы,когда запустят уже игру ?

  17. #297
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Когда? Когда?.. когда побьете рекорд посещения форума 2хгодичной давности 😆
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  18. #298
    Аватар для Filikus
    Скиталец Filikus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ого ну наконец то переходим на Край мира) . Блин похоже на весь день сервера выключили да?



  19. #299
    Аватар для Perfacc
    Новобранец Perfacc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    > •Длительность эффекта - N сек

    N мало. M секунд! (с) Анекдот

  20. #300
    Аватар для riker1980
    Скиталец riker1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    27
    С работы отпросился !!! А тут на тебе 14 мск еще ничего неработает.

  21. #301
    Аватар для heroem
    Бродяга heroem на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2016
    Адрес
    Благовещенск, Амурская обл.
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    88.6 Мб скачивание какое т ещё появилось

  22. #302
    Аватар для cheslar
    Бродяга cheslar на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Вы про реальгар? Ой простите великодушно...не дописала))

  23. #303
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Для чего менять воскресное ЧД непонятно. Всех, с кем я общался по АО, это чд устраивает , вайн был только о том, что за реальгар по сути воевать не за чем на этом самом чд, и вайн был про рчд т.к условно любой среддний рейд умеющий глинить вторую точку может задефать любую ги, кроме этого как таковых стратегий/фичей было 2-3 на всю активность, в целом же рчд это просто пол часа в никуда т.к награды и профита ровно ноль. Теперь придумали новое ЧД , мету и активность для глиномесов в АЗ, потрясающе.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  24. #304
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    что за 86 мб?

  25. #305
    Аватар для hearti
    Новобранец hearti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    136
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Djoysel Посмотреть сообщение
    2гига пилить 12 часов. Я снимаю шляпу господа. ваши мастера как были дебилами так и остались дебилами!


  26. #306
    Аватар для farmaks
    Горожанин farmaks на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2018
    Сообщений
    43
    Репутация
    26
    Ув. администрация, ответьте, в чём причина того что вы задерживаете выплату кэшбэка за ларцы душ? в январе за ларцы конклава те же премиальные кристаллы вернули в течении недели. Так в чём причина того что теперь задежка возврата больше месяца? Вы хотите чтобы вам игроки вконец перестали доверять?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------

    Ув. администрация, ответьте, в чём причина того что вы задерживаете выплату кэшбэка за ларцы душ? в январе за ларцы конклава те же премиальные кристаллы вернули в течении недели. Так в чём причина того что теперь задержка возврата больше месяца? Вы хотите чтобы вам игроки вконец перестали доверять?

  27. #307
    Аватар для zhdan4ek
    Поселенец zhdan4ek пока не определился
    Регистрация
    18.06.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    28
    Репутация
    6
    обнова, теперь патч к обнове, и снова не работает ничего, господи зачем я вернулся в игру...

  28. #308
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Объясните пожалуйста почему "Препатч"? Здесь же вся обнова 10.0 для аллодов, или не?

    И еще. Очень интересует один момент - кач искры, если будет как на ПТС, мы сможем продолжить только получив 85 уровень? То есть нас таки ожидает марафон геноцида шмелей на ал-Риате?

    Оригинальное решение со шкатулкой искателя приключений на свою опу, вроде как и не обесценивающее ковчег

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  29. #309
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от farmaks Посмотреть сообщение
    Ув. администрация, ответьте, в чём причина того что вы задерживаете выплату кэшбэка за ларцы душ? в январе за ларцы конклава те же премиальные кристаллы вернули в течении недели. Так в чём причина того что теперь задежка возврата больше месяца? Вы хотите чтобы вам игроки вконец перестали доверять?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------

    Ув. администрация, ответьте, в чём причина того что вы задерживаете выплату кэшбэка за ларцы душ? в январе за ларцы конклава те же премиальные кристаллы вернули в течении недели. Так в чём причина того что теперь задержка возврата больше месяца? Вы хотите чтобы вам игроки вконец перестали доверять?
    Просто скоро карты, вот карты пройдут, тогда мб вернут

  30. #310
    Аватар для hearti
    Новобранец hearti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    136
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от zhdan4ek Посмотреть сообщение
    обнова, теперь патч к обнове, и снова не работает ничего, господи зачем я вернулся в игру...
    А потом будет патч к патчу, и еще один патч к тому патчу!


  31. #311
    Аватар для SmOoSie
    Горожанин SmOoSie скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    59
    Как пройти в библиотеку?

  32. #312
    Аватар для malysh77777
    Батрак malysh77777 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2018
    Сообщений
    12
    Репутация
    36
    Всем привет..... Господа Разработчики вопрос из любопытства..... Почему бы не сделать в оригинальных Аллодах рейтинговый поединок 1 на 1? От этого ведь никому хуже не будет или есть какая то определённая причина? спс

  33. #313
    Аватар для aleksandr707
    Скиталец aleksandr707 скоро станет достаточно известным aleksandr707 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Объясните пожалуйста почему "Препатч"? Здесь же вся обнова 10.0 для аллодов, или не?
    Если перечитать название обновления 10 раз, то можно понять, что на самом деле является стартом 10-го сезона

  34. #314
    Аватар для fashion2019
    Новобранец fashion2019 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.10.2018
    Сообщений
    102
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от PS343777 Посмотреть сообщение
    Просто скоро карты, вот карты пройдут, тогда мб вернут
    Как раз таки я и мои многие знакомые решили купить эти ларцы (которые не планировали брать) с учетом того , что как раз таки получить кри под карты . Это будет мегафейл если случиться так как Вы написали

  35. #315
    Аватар для andysurgeon
    Горожанин andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    64
    Репутация
    361
    Пускает! вперед наркоманы!)))))

  36. #316
    Аватар для Serega950930
    Бродяга Serega950930 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от malysh77777 Посмотреть сообщение
    Всем привет..... Господа Разработчики вопрос из любопытства..... Почему бы не сделать в оригинальных Аллодах рейтинговый поединок 1 на 1? От этого ведь никому хуже не будет или есть какая то определённая причина? спс
    поддерживаю эту тему,было бы не плохо ввести рейтинг 1х1.

  37. #317
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    Хм... Зашел на форум узнать включили уже или нет - написали что еще файл обновы... Загрузил, установил и ради прикола нажал играть... И пошла загрузка игры...
    Теперь вопрос - можно заходить играть или это так, прикололись? А то зайдешь, баг какой словишь... И потом попробуй докажи что не верблюд.


  38. #318
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    музыка и тут другая

    ---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:44 ----------

    музыка и тут другая в начале

  39. #319
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    Цитата Сообщение от malysh77777 Посмотреть сообщение
    Всем привет..... Господа Разработчики вопрос из любопытства..... Почему бы не сделать в оригинальных Аллодах рейтинговый поединок 1 на 1? От этого ведь никому хуже не будет или есть какая то определённая причина? спс
    поддерживаю но при этом ещё скалирование работало уровня прокачки рун ну и т д и т п

  40. #320
    Аватар для farmaks
    Горожанин farmaks на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2018
    Сообщений
    43
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от PS343777 Посмотреть сообщение
    Просто скоро карты, вот карты пройдут, тогда мб вернут
    Ясно всё...

Закрытая тема
Страница 8 из 16
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения