Форум - "Аллоды Онлайн" - [06.12] Установка препатча обновления 10.0 «Край Мира» (10.0.00.21)
Закрытая тема
Страница 16 из 16
... 6 10 11 12 13 14 15 16
Показано с 601 по 627 из 627
  1. #601
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Когда достоялся в очереди на имбование
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: твой черёд имбовать.jpg
Просмотров: 686
Размер:	153.5 Кб
ID:	241088  
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  2. #602
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Когда достоялся в очереди на имбование
    Ммм, какое классовое разнообразие

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  3. #603
    А для капитанов с нити были упомянуты награды,которые принимали участие в соревновании торговцев, они будут выдаваться в каком виде, и кол-ве? В любом случае огромное спасибо что услышали нас!

  4. #604
    Аватар для ZazaYabu
    Стражник ZazaYabu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    170
    Репутация
    43
    Внимай проблемы, которые надо решить как можно скорее:
    1. Слетают аспекты во время сражений всех типов ЧД, 3х3, 6х6, БГ, Арена Смерти
    2. Глупо завышенный урон у всех классов и мобов на ЦС и Руинах (посмотрите свои множетели могущества на урон, посмотрите старые ульты, которые никогда столько урона не наносили)
    3. Заниженный отхил у классов (хилы пропали с бг в силу того что летят ваншоты и отхила нет)
    4. Несправедливость в новых умениях за слезы (я на мистике играю, в гильдии нас 3ое, понятно? умение, которое дали мисту, слишком убогое и требующее рационального использования, а когда бой длится до первого контроля и проюза ульта, это умение неактуально). Либо всем дд классам умения с уроном либо петлю дайте всем пусть мучаются.
    5. Сила света - восстанавливает 1845 хп у меня. У меня 54 тысячи хит поинтов летят в меня удары по 10-15к и тут я нажал силу света и получил 2к жизней и снижение урона на 10% так как сделал артефакт. Подумайте хотя бы о 15% здоровья чтоль, а лучше о 20%.
    Проблемы которые нужно решить вообще:
    1. Про волчонка знаете, но я продублирую, так как у меня есть сорока и выдра, а у кого то это первый лутер и он не работает.
    2. Лаги на мировых боссах
    3. Мировые боссы - в один день убиваешь 3их в промежуток суток, в другой день одного за тот же промежуток , и да я имею часовой пояс +3 от мск, и работаю посменно, не хочется сидеть и ждать босса когда надо спать.
    4. Перерождения и смена классов. Честно играя в день по 5 часов еле успеваю пройти все активности, а если у меня есть хотя бы 1 перерод то придется 10 часов сидеть? Пожалейте людей и дайте возможность им сменить класс раз в месяц не тратя золото, которое теперь нужно на мирру и крафт шмота, на души с аука. Или жаба задушит?

    вспомню что еще допишу
    Цель слишком далеко

  5. #605
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Антон, Когда вы включите Мистерию Грааля?
    Год в слаке.

  6. #606
    Аватар для FoockS
    Поселенец FoockS может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    -12
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Когда достоялся в очереди на имбование
    Хорошая игра


  7. #607
    Аватар для Krostilev1989
    Поселенец Krostilev1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Подскажите у кого цепочка квесток начинается на 80-85 лвл? Года 1,5 не играл. Было письмо от Черепа Степных - прошел 3 ветки квестов - поводит кентавров по 3м аллодам, потом на Соготе поискал пропавшую экспедицию и потом во сне выкидывал Нихаза из головы. Получил за все 81.5 лвл и квестов больше нет

  8. #608
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от Krostilev1989 Посмотреть сообщение
    Подскажите у кого цепочка квесток начинается на 80-85 лвл?
    Цепочку кв на данные лвлы не завезли. В этот раз разработчики предложили игрокам апаться в лабах или иными мазохистными способами.

  9. #609
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    Цепочку кв на данные лвлы не завезли. В этот раз разработчики предложили игрокам апаться в лабах или иными мазохистными способами.
    До абуза с лабами я успел апнуть почти 4 уровня в искажениях - лабы самый простой способ прокачки в принципе, проще квестов к тому же.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  10. #610
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    • Что с платежами Steam: на текущий момент, из-за неустойчивой к фроду платёжной системе steam, мы не можем вернуть эти платежи в строй. Сейчас можно платить через сайт. Мы потратили несколько месяцев, пытаясь побороть их уязвимости, но эффективного решения пока не найдено. Есть вариант ограничить передачу кристаллов от игрока к игроку, чтобы фродерам было неудобно ими торговать, но это может сделать игру менее удобной для остальных, чего не хотелось бы. Вопрос к аудитории - вам часто необходимо перекидывать кристаллы от игрока к игроку до 80-го уровня?
    Угробит игру получше чем любые патчи. Покупка и передача кристаллов одна из основополагающих фишек.
    Большинство плюшек и вещей в игре покупаются как раз используя кристаллы, аукцион даже близко не стоит.

    Так что я очень сильно сомневаюсь что стоит отключать обмен кристаллами в игре.

  11. #611
    Аватар для valder1
    Империя Цеховой Мастер Империи valder1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    30
    Х.З. куда писать,сюда отпишусь. Сбегал в каты,на втором круге появился товарищ,откид(** как называется умелка,раскидывет всех вокруг) не действовал на него,после зарядки побежал он вперед меня.И так побежал,что по аддону видно было,что он постоянно удаляется,с неплохой скоростью,хотя ускорение у него было уже в откате,100% сам видел. Это что,багоюз или новый прикол? Думал на артефакт новый,но вроде в таких вот гонках\соревнованиях они не должны действовать? Да и иммунитет какой то странный...


    Если при регистрации нового аккаунта Вы введете уникальный код 46236 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  12. #612
    Аватар для aleksandr338
    Поселенец aleksandr338 скоро станет достаточно известным aleksandr338 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.05.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Вернусь завтра, спасибо всем!
    Впервые за долгие годы, со времен Velranni, вижу живое общение от представителей администрации. Впервые кажется что разработчикам стало не наплевать на происходящее. И ответы, которые Вы даете, внушают нотку оптимизма. Почаще бы такое, и пораньше) Комьюнити надо понимать что их ждет. Была бы обратная связь с игроками раньше, возможно было бы все не так, как сейчас. ( игроки не видели год контента, увидели сырой край мира, начали поливать из ведра всю администрацию) Конечно я не оправдываю то, что аллоды так сильно и так на долго бросили. В этом тоже есть ваш косяк. В общем спасибо вам, что уделяете время форуму, надеюсь вы прислушаетесь к мнению большинства и сможете сделать нам интересное времяпрепровождение в АО.
    Ну и мои несколько вопросов. Не буду касаться баланса классов, урона, домиков и прочего. Это уже обсуждалось сотни раз.
    1. Вы часто поощряете новичков. В прошлую глобалку давали не плохой пак плюшек и рун, в 10 0 добавили не хилые плюшки в шкатулки за лвлы. А старичков, которые играют давно, как-нить поощрить не хотите? Думаю не мало "средничков" бегает без 4 данаса, многие бы не отказались от халявного скина на оружку. Для тех у кого все это есть, можно придумать другой бонус. Что думаете на этот счет?
    2. Добавить броньку за репу бг, серьгу салат за ласта в компасах было отличной идеей. Планируете и далее давать возможность получить покупной павер игровым путем? Пусть не простым, не быстрым. Главное не мешающего другому прогрессу персонажа, что бы у игрока не стоял выбор между купить кусочек 5 данаса или купить инсигнию на 106 шмотку( как пример). Что вы думаете по этому поводу?
    3.Что вы думаете на счет отметок с бг? Почему бы не снять лимит с них, как с 3 на 3 6 на 6? Ходил на бг только когда хотелось самих бг, специально отметки не фармил. Скопилось их почти 300к. Что с ними делать? Выкинуть жалко. Поставьте ограничение на символы золота в неделю и снимите с них лимит. Чем отметки с бг хуже отметок с поединков?
    4. И на последок не сколько вопрос, а просьба. Сделайте фарм активность на кораблях, на которой можно пиратить будет. Одной аномалки мало

  13. #613
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    не сломалось ли ещё что-то.
    О всяких крупных поломках, багах, лагах и т.д. уже много написали. А я так по мелочи. Может это проще будет исправить.

    Сломались знаки рвения на ЦС. Они не падают. А между тем, есть 2 ги квеста с ними связанных. Пустячок, конечно, но неприятно.

    И еще один момент. Квест "Высшее искусство алхимии". Выполняется он на мобах в ЦС. Да его мало кто делает, куда профитней другие активности, но он есть . Для выполнения надо убить 4 вида монстров, вытянуть из них сгустки. Есть, как мне кажется, 2 проблемы. долгий откат экстрактора (15 сек), мобы уже давно убиваются быстрее. Его можно вообще обнулить. И вторая, не то чтобы проблема, но неудобство. После выполнения квеста на огненных элементалях ( "Вода и пламя" и "Пламенные сердца" ) из монстров можно вытянуть сгустки. Из водных после "Парилки" тоже. А вот из древней после "Лесоповала", из каменных после "Груды щебня" и воздушных после "Продавца воздуха" нельзя. Нельзя ли сделать так, чтобы и из этих элементалий после убийства моба по квесту и последующего контекстного действия из них можно было еще и сгусток вытянуть?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  14. #614
    Аватар для Krostilev1989
    Поселенец Krostilev1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    До абуза с лабами я успел апнуть почти 4 уровня в искажениях - лабы самый простой способ прокачки в принципе, проще квестов к тому же.
    А можно подробнее - что за лабы?

  15. #615
    Аватар для Achilleas
    Батрак Achilleas пока не определился
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    0
    У меня было два по мере прокачанных артефактов, на 6 и5 мини сезонов в них вложено было не мало доната и фарма теперь не одного и 300 зерцала свободы с них даже одного нельзя сделать. После последних бг прихожу к такому заключению что наверное надо заканчивать с проектом аллоды онлайн. Забрали у меня артефакты в ответ дулю сейчас все те кто с ларцов набил себе орнаменты ваншотят всех направо и на лево с двух ударов под артефактами просто жесть.

  16. #616
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от ZazaYabu Посмотреть сообщение
    Проблемы которые нужно решить вообще:
    1. Про волчонка знаете, но я продублирую, так как у меня есть сорока и выдра, а у кого то это первый лутер и он не работает.

    4. Перерождения и смена классов. Честно играя в день по 5 часов еле успеваю пройти все активности.
    - А зачем делать все активности???
    - Насколько я помню волчонок не лутер.
    - А зачем делать все активности??? Тем более переродком.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:21 ----------

    Цитата Сообщение от Achilleas Посмотреть сообщение
    У меня было два по мере прокачанных артефактов, на 6 и5 мини сезонов в них вложено было не мало доната и фарма теперь не одного и 300 зерцала свободы с них даже одного нельзя сделать. После последних бг прихожу к такому заключению что наверное надо заканчивать с проектом аллоды онлайн. Забрали у меня артефакты в ответ дулю сейчас все те кто с ларцов набил себе орнаменты ваншотят всех направо и на лево с двух ударов под артефактами просто жесть.
    На созданные ранее артефакты возместили, вроде как, все ресурсы.

  17. #617
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    а вот что интересно
    Всем персонажам, начиная с 10 уровня, были разосланы Капли Мертвой и Живой воды.
    но имеющимся у меня твинкам ее не прислали, хотя на момент обновления 10.0 уже были 70 левела
    баг или так задуманно?)
    правда они у меня в свое время перекачевали с фронтира при обьединении серверов)
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  18. #618
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    - Насколько я помню волчонок не лутер.
    Волчонок шутер, собирает лут как и сорока, но не отображается в дополнительных возможностях в журнале талантов.
    И кстати проблем со сбором лута волчонком я не увидел никаких, по крайней мере у меня всё как часы работает
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  19. #619
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    а вот что интересно
    Всем персонажам, начиная с 10 уровня, были разосланы Капли Мертвой и Живой воды.
    но имеющимся у меня твинкам ее не прислали, хотя на момент обновления 10.0 уже были 70 левела
    баг или так задуманно?)
    правда они у меня в свое время перекачевали с фронтира при обьединении серверов)
    У меня никуда не кочевали. Такая же фигня. С четверга жду ответ от саппорта.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  20. #620
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Трём персонажам (двум друзьям и одному моему последователю) ни при установке обновления, ни последующего фикса на почту не пришли Капли МВ и ЖВ. Персонажи на тот момент имели полностью лимонный шмот, играли весь прошлый сезон. Ни их основам, ни воплам не было этих посылок.

    Знаки Рвения - очень надо вернуть возможность их получения с мобов. Есть ещё, конечно, ягоды... но надо.

    В Испытании крови персонажами не достигшими 85 уровня очень больно (тем более 80 уровня при 10 рунах и значительной обеспеченности). Замечено многими в консте.

    С МирБоссами очень надо что-то делать: в порталы не войти (Хладберг), телепорт не перекидывает (Умойр - проще через Руины Плагата добраться, чем прилететь в Нижгород). А местность до Океанида надо поправить - по корридору пройти нереально с задержками в 3-10 секунд во время боя. На Ржавых солончаках босса иногда не видно с начала боя дои его смерти (иногда помогало вступление в отряд и передача "слепому" шапки лидера).

    Аспект. Аэдом подходил неоднократно, чтобы проверить, к почтальону в Полисе на Аммре (который между банком и телепортом) и при начале диалога отваливался аспект, а один раз перемешались вещи сумки.
    #followthewhiterabbit

  21. #621
    Аватар для bukhanka
    Вольный Аллодер bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    937
    В Испытании Крови иногда не возможно повесить баф контроля. Контроль юзается, но уходит в кд. На НПС баф контроля не появляется.

  22. #622
    Аватар для ZazaYabu
    Стражник ZazaYabu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    170
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    - Насколько я помню волчонок не лутер.
    - А зачем делать все активности??? Тем более переродком.
    Волчок лутер, запишу видео как он у меня работает и по другим моментам в том числе ПВП, пусть увидят и поймут наконец.

    А по переводам, тогда зачем его иметь если не одевать ради умелки? Или артефакты не решают по вашему?
    Цель слишком далеко

  23. #623
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от Krostilev1989 Посмотреть сообщение
    А можно подробнее - что за лабы?
    Имеющие личный аллод в своём лабиринте ставят кучкой синих защитников с бафом "Неприязнь" и при проверке на прочность убивают их одним своим присутствием, получая тысячи опыта.
    Повторять до достижения 85 уровня.

  24. #624
    Аватар для xxxGrambIkinxxx
    Горожанин xxxGrambIkinxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    54
    Репутация
    12
    Что то планируется по актуализация аспекта исцеления или хилам можно смело переливаться в маговаропалов?

  25. #625
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от valder1 Посмотреть сообщение
    Х.З. куда писать,сюда отпишусь. Сбегал в каты,на втором круге появился товарищ,откид(** как называется умелка,раскидывет всех вокруг) не действовал на него,после зарядки побежал он вперед меня.И так побежал,что по аддону видно было,что он постоянно удаляется,с неплохой скоростью,хотя ускорение у него было уже в откате,100% сам видел. Это что,багоюз или новый прикол? Думал на артефакт новый,но вроде в таких вот гонках\соревнованиях они не должны действовать? Да и иммунитет какой то странный...
    Это не я был? На стелле откинул я противника, удивился что он меня не откинул в ответ. Ускорение одно у меня было после стеллы, и да удивился тому что мой преследовать отставал, к сожалению на бафы на себе не смотрел, по ощущениям бежал с обычной скоростью. Артефакты на урон на деф и граль, других нет.

    Ландсберг

  26. #626
    Аватар для marat4112
    Горожанин marat4112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя marat4112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    66
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Вернусь завтра, спасибо всем!
    не заметил ответа на вопрос на тему опыта искры с доминиона. Ведь судя по цифрам опыта (если ничего не перепутал) с 4х боев старой системы был поделен на 8м боев новой, а провели мы только 7 боев.

    И вообще так и было задумано что будет 7 боев?

    И если заговорили о времени между боями может будет лучше 6 боев (бой каждые 20 минут), есть и перерыв между боями

    Бои нового формата своей динамикой очень порадовали, и да есть разнообразие тактик от карты к карте и все живее, ко всему нужно привыкать пока еще. Есть конечно и шоты но они есть и у тебя и у противника

  27. #627
    Аватар для valder1
    Империя Цеховой Мастер Империи valder1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Это не я был? На стелле откинул я противника, удивился что он меня не откинул в ответ. Ускорение одно у меня было после стеллы, и да удивился тому что мой преследовать отставал, к сожалению на бафы на себе не смотрел, по ощущениям бежал с обычной скоростью. Артефакты на урон на деф и граль, других нет.
    Нет,ник и сервер другой)


    Если при регистрации нового аккаунта Вы введете уникальный код 46236 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

Закрытая тема
Страница 16 из 16
... 6 10 11 12 13 14 15 16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения