Форум - "Аллоды Онлайн" - [06.12] Установка препатча обновления 10.0 «Край Мира» (10.0.00.21)
Закрытая тема
Страница 13 из 16
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 481 по 520 из 627
  1. #481
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Вот будет прикол, если в этом хф уберут опыт с мобов в лабах.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  2. #482
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Aerril
    А что было до него? Или он первостепенен?

  3. #483
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Zanochka Посмотреть сообщение
    А что было до него? Или он первостепенен?
    ну как там говорится, что было первым, яйцо или курица, так и тут. Не понятно)

  4. #484
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от PS343777 Посмотреть сообщение
    Простите

    Только вот не у всех переродков есть синие замороженный мобы в лабах( поэтому все еще сложнее
    Можно просто бить мобов на ЛА. Опыта поменьше конечно, но все таки больше чем на ЦС или Ал-риате

  5. #485
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от PS343777 Посмотреть сообщение
    Простите

    Только вот не у всех переродков есть синие замороженный мобы в лабах( поэтому все еще сложнее
    Их чет в свое время столько навыдавали, что хотя бы по паре штук на переродка наберется, а этого достаточно)
    Но опять же, что-то меня смутные сомнения насчет хотфикса терзают.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  6. #486
    Аватар для spark2fire
    Горожанин spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    369
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Вот будет прикол, если в этом хф уберут опыт с мобов в лабах.
    конечно уберут, для того и патч, и все кто ныл что вынуждают качаться на аллодах будут ныть как теперь долго прокачать перса.
    я вот хочу чтобы оставили возможность качать на аллодах, быстро и без заморочек... но так не будет

  7. #487
    Аватар для amsterqwer
    Горожанин amsterqwer — неогранённый алмаз amsterqwer — неогранённый алмаз amsterqwer — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    272
    Даёшь вечеринку АО хочется вам в глаза посмотреть!

  8. #488
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    А зачем качаться? Нужно устроить флешмоб

    ---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

    Цитата Сообщение от amsterqwer Посмотреть сообщение
    Даёшь вечеринку АО хочется вам в глаза посмотреть!
    Ага, чтобы люди связали АТ в подвале и заставили их смотреть Дом-2?

  9. #489
    Аватар для amsterqwer
    Горожанин amsterqwer — неогранённый алмаз amsterqwer — неогранённый алмаз amsterqwer — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    272
    Ага, чтобы люди связали АТ в подвале и заставили их смотреть Дом-2?[/QUOTE]

    Боюсь мой друг они фанаты дома 2.

  10. #490
    Аватар для Skaran1111
    Новобранец Skaran1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    87
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Можно просто бить мобов на ЛА. Опыта поменьше конечно, но все таки больше чем на ЦС или Ал-риате
    что такое ЛА?

  11. #491
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Личный Аллод.

  12. #492
    Аватар для Skaran1111
    Новобранец Skaran1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    87
    Репутация
    31
    скока дают опыта за 1 моба на ЛА?

  13. #493
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Skaran1111 Посмотреть сообщение
    скока дают опыта за 1 моба на ЛА?
    В районе 10к вроде +/-, в самом лабиринте с синих по 27

  14. #494
    Аватар для SandroM
    Горожанин SandroM пока не определился
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    9
    Вы зачем рассказали военную тайну про лабиринт? В фиксе точно ща уберут опыт с мобов.И че будет? Кто успел,тот и вкачался и имбует,а остальные др......те.

  15. #495
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от SandroM Посмотреть сообщение
    Вы зачем рассказали военную тайну про лабиринт? В фиксе точно ща уберут опыт с мобов.И че будет? Кто успел,тот и вкачался и имбует,а остальные др......те.
    Вчера еще все узнали, несколько видео даже кто то выпустил

  16. #496
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от SandroM Посмотреть сообщение
    Вы зачем рассказали военную тайну про лабиринт? В фиксе точно ща уберут опыт с мобов.И че будет? Кто успел,тот и вкачался и имбует,а остальные др......те.
    есть еще вариант, все откатят до 80-го lvl-а всем

    ибо столь быстрая прокачка не входила в планы, т.к. еще не доделан шмот

  17. #497
    Аватар для Skaran1111
    Новобранец Skaran1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    87
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от PS343777 Посмотреть сообщение
    В районе 10к вроде +/-, в самом лабиринте с синих по 27
    копец! а на алл-риате по 1500-2000 опыта

  18. #498
    Аватар для SandroM
    Горожанин SandroM пока не определился
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    9
    Ага сделают откат до 80лвла и некоторые покончат жизнь самоубийством.По разговорам все кто докачал 85 лвл заморочились не кисло так.Потратили гору времени,фалиантов и т.д))

    ---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

    И тут ВНЕЗАПНО!!!!))))))))))

  19. #499
    Аватар для serenqka22
    Стражник serenqka22 скоро станет достаточно известным serenqka22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    есть еще вариант, все откатят до 80-го lvl-а всем

    ибо столь быстрая прокачка не входила в планы, т.к. еще не доделан шмот
    Как вариант) но опять же потом ****ачивать выродками...да это будет маразм полнейший и бред)

  20. #500
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от SandroM Посмотреть сообщение
    Ага сделают откат до 80лвла и некоторые покончат жизнь самоубийством.По разговорам все кто докачал 85 лвл заморочились не кисло так.Потратили гору времени,фалиантов и т.д))

    ---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

    И тут ВНЕЗАПНО!!!!))))))))))
    Встреча юбилейного обновления массовым суицидом, такое надолго запомниться)

  21. #501
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от serenqka22 Посмотреть сообщение
    да это будет маразм полнейший и бред)
    т.е. само обновления к маразму и полнейшему бреду отнести нельзя?))

  22. #502
    Аватар для SandroM
    Горожанин SandroM пока не определился
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    9
    Вы че я вчера уже шмот видал 105лвла заточенный на 106% и артефакты 3 уровня.Не удивлюсь если у кого-то драконик уже собран.

  23. #503
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от SandroM Посмотреть сообщение
    Вы че я вчера уже шмот видал 105лвла заточенный на 106% и артефакты 3 уровня.Не удивлюсь если у кого-то драконик уже собран.
    если реальгара пришло нормально так и молотки с коллекционки то деталек на 3 шмотки на сегодня вроде должно хватить.. ама в катах под бафом +бг.. эмблемы с бг и 6х6 в инсижки.. скупить ресы на арты.. профой добить остальной шмот.. или купить.. в общем если запасы исходников и голда были то совершенно реально
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  24. #504
    Аватар для LexDemiurgy
    Бродяга LexDemiurgy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    У кого-нибудь были проблемы с душами после патча?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ----------

    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Может глупый вопрос, но я чет разобраться не могу.
    До обновы купил душу вара салат , заюзал упал оттиск некра, теперь после обновы некр в сохраненных классах висит, как на него обратно спекнуться?
    У меня та же проблема.Основа был некр.Салат душа дру. После рчд не перешла на некра.Вечером после патча зашла в игру некра нет.Написала в саппорт ,говорят купите души.Только мне интересно почему я должна нести эти траты?

  25. #505
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Еще не заходила сегодня в игру, но достаточно почитать форум, чтобы понять, что до 85 лвл дойду нескоро...
    Зачем было пилить глобалку, если вы не сделали цепочку квестов, чтобы докачаться до капа?
    Вчера я зашла в игру, выполнила квест по письму и начала искать следующий... Наивно, да? Вы, наверное, оборжались над игроками, которые надеялись на цепочку. Когда в гильдии сказали, что цепочки нет - сначала подумала, что разыгрывают. Не сразу поверила, что вы до такой степени плюете на игроков, что предлагаете им самим решать проблкму, КАК докачать персонажа до капа.
    Добрые люди подсказали, что есть возможность потестить свою лабу. Да, это оптимальный вариант. Но, к сожалению, я поздно зашла и сил хватило побить своих защитников всего до 81 лвл.
    Теперь, по комментариям на форуме, вижу, что вы эту лавочку прикрыли. Грац тех, кто успел дойти до 85 лвл.
    В старом шмоте много других мобов не набьешь, на новые острова не полетаешь. Давайте свои варианты - как докачать до 85 лвл за полчаса. Больше времени на эту дурь нет желания тратить.
    Если вы не успели сделать цепочку, то хотя бы автоматом подняли бы всем 80-м уровень до 85-го. Или за первый квест.
    Лампа у меня 300%. Но что-то денег на эту игру жалко.

  26. #506
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от LexDemiurgy Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь были проблемы с душами после патча?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ----------



    У меня та же проблема.Основа был некр.Салат душа дру. После рчд не перешла на некра.Вечером после патча зашла в игру некра нет.Написала в саппорт ,говорят купите души.Только мне интересно почему я должна нести эти траты?
    Т.е. типо теперь еще нужно рыж душу купить заново?

  27. #507
    Аватар для MrPuzo
    Стражник MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    345
    если нет сюжета зачем было подымать лвл кап?? Может мне кто обьяснить ЗАЧЕМ подняли кап? тупо что бы я неделю бил мобов?

  28. #508
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от MrPuzo Посмотреть сообщение
    если нет сюжета зачем было подымать лвл кап?? Может мне кто обьяснить ЗАЧЕМ подняли кап? тупо что бы я неделю бил мобов?
    Я думаю, что мы должны были бы проходить сюжет Края мира, качая там персонажа, а потом оттуда перенесли бы опыт на персонажа в оригинальных АО, чтобы он стал 85-го.

  29. #509
    Аватар для vaga9
    Поселенец vaga9 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    28
    Репутация
    47
    ув Геликан прошу ответить почему происходит игнорирования сообщения ? писал о проблеме еще в апреле месяца в бардовском разделе форума, полный игнор

    Добрый день после глобального весеннего обновления в котором изменялось гкд , и вляние бардовских тапок на откат скилов (30% был). бардовские скилы такие как соло и реквием (было 10сек и 10сек ) было изменено после обновления на (8 сек и 10 сек ) . ладно бы что не измнили как обещали на 30% как под тапками было , 8 сек у соло а реквием как был 10 сек так и осталось !!!! почему обещаного больше пол года нужно ждать !!! проблему описывал на бардовском форуме в апреле 2018 года (полный игнор со стороны администрации). когда будет исправлена эта проблема ? скилы соло и реквием полностью идентичны (близнецы) под кадным из них бард должен прокастовать 3 раза клинки (в случае с реквием-ом бард прокастовывает 3 раза клинки и ждет отката !!!) или как я пьет непрофитное ему стемительность шоп.

  30. #510
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Зачем было пилить глобалку, если вы не сделали цепочку квестов, чтобы докачаться до капа?
    Думаю, вот это все объясняет:
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Гениальные менеджеры с "надо срочно ставить у нас сроки горят" в деле как всегда.
    ЗЫЖ А ЮБ только у меня не отображаются?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  31. #511
    Аватар для tho88
    Новобранец tho88 скоро станет достаточно известным tho88 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    139
    Репутация
    118
    ЮБ не отображаются с момента установки патча.
    Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

  32. #512
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от tho88 Посмотреть сообщение
    ЮБ не отображаются с момента установки патча.
    Так тогда и сам форум криво работал. И ЮБ показывались, но без уровня...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  33. #513
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от SandroM Посмотреть сообщение
    Вы че я вчера уже шмот видал 105лвла заточенный на 106% и артефакты 3 уровня.Не удивлюсь если у кого-то драконик уже собран.
    И что тут удивительного? Маг+вар + любое тело (а лучше бард) - выносят все живое на рейтинге. Нафармить там рейтинг 600+ такой патьке не составит труда, закупаешь инсигнии на нафармленные эмблемы, открываешь с х3=х4 репликами (если хочешь) и вот тебе и 106 шмот.
    Ничего сложно.

    Что касается артефактов. Тем кто не выбрасывал погасшую пыль, ее сконвертировали в эссенции. Плюс вернули часть ресурсов за старые артефакты. Так что 3 артефакта 3 лвла - это 15к эссенций - тоже вполне нормальное число.

    А вот ДО собрали только те, кто набаговал себе реальгара .

  34. #514
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Будет ли в обновлении намеренный дисбаланс с целью выкачать деньги за наиболее сильные классы? Или можно вернуться в игру и расчитывать на адекватный интересный геймплей?
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  35. #515
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Верить в намерены дисбаланс,это как верить в масонский заговор.


  36. #516
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Может интервал реса мировых боссов поменяете? Чот надоело 3 час стоять и ждать его. И ведь не отойти никуда из-за этого.))

  37. #517
    Аватар для Diablochka
    Бродяга Diablochka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Будет ли в обновлении намеренный дисбаланс с целью выкачать деньги за наиболее сильные классы? Или можно вернуться в игру и расчитывать на адекватный интересный геймплей?
    Можно рассчитывать на ваншот. И это в начале обновы, что было известно еще на ПТС.
    Конструктивные коменты с форума удаляются.
    Рекомендую сделать как написал разраб/одмин/кто-то там: АО > /dev/null, что сделал уже не только я =)
    Зайди, убедись сам

  38. #518
    Аватар для KsShch
    Империя Доброволец Империи KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Незебград, научный городок
    Сообщений
    52
    Репутация
    710
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Может интервал реса мировых боссов поменяете? Чот надоело 3 час стоять и ждать его. И ведь не отойти никуда из-за этого.))
    Ждать и не убить, потому что не попасть на них из-за лагов.
    Понимаю, мировой босс, должен быть доступен избранным. И это нормально, это не бомбило бы. Как тот же Выжига когда-то, Поржиратель. Сейчас тип "избранности" получается какой-то наркоманский. Не по сложности босса, не по силе гильдии, способной его отвоевать у прочих, а по тупым жопочасам у монитора и святого Лагодрома, выбирающего, кому тп-шнуться на островок, а кому нет. А если лагов не будет - ещё и по скорости добегания, потому что если кнопки наконец начнут прожиматься, умирать эти ватные манекены будут как Огнеяр утречком в четверг.
    Грустно, короче. Игру обожаю, разрабам сочувствую за литры выливаемого на форум кишечного содержимого и желаю успехов в исправлении огрехов. Я в вас верю. Всё ещё.
    Последний раз редактировалось KsShch; 08.12.2018 в 23:15.

  39. #519
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    как получить шкатулку искателя приключений на существующего персонажа?
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  40. #520
    Аватар для marfa96
    Горожанин marfa96 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2018
    Сообщений
    53
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    потом часами будешь орать «запустите БГ»
    Не буду. Лучше тихо стоять и ждать день чтоб затянуло, чем потратить день чтоб взять х2, и не получить возможности из-за тех (рукастых жмотов)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:36 ----------

    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Я там не шакалью на ЦС а просто хочу сдать кв при захваченых точках что бы получить побольше эмблем и не на какого не агрюсь вот отличие от не которых, которые пытаются кому то доказать что ихние аватары сильнее и что умеют играть)Но у меня возникает один вопрос:Аватар с фул донатом 10-13 рунами и тд сможет проиграть аватару с фул 6-7 рунами и без доната?))))
    Все были с 7-6 рунами, так что смогут, не льсти себе. А про то что ты хочешь сдать на 6 точках и не больше, это ты бабушкам на базаре расскажи )))) Включены 2 канала, 1 Лига, 2 импы. Где ты будешь бегать? Правильно-шакалить на 1. А не агришся ты только из-за того что тебе по агрилке твоей надают сразу. Дохнешь даже от вопла не одетого =)))

Закрытая тема
Страница 13 из 16
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения