Форум - "Аллоды Онлайн" - [06.12] Установка препатча обновления 10.0 «Край Мира» (10.0.00.21)
Закрытая тема
Страница 4 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 627
  1. #121
    Аватар для LenaBukanova
    Скиталец LenaBukanova на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от andrejkuznecov Посмотреть сообщение
    Мне вот всегда было интересно, за что разработчики так ненавидят игроков других часовых поясов? Почему самое интересное надо делать с привязкой к МСК?
    В Москве вся сила Брат

    ---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:23 ----------

    Нет ну по поводу отметок с БГ то что их менять не будут ...с одной стороны понятно..на фри серваках выгоднее что бы люди покупали кристаллы и тд..ОК. АО нужны деньги.. На нитке с отметками что делать? Купить потратить не на что, фармеры у нас голд там не фармят ибо не выгодно по времени и тд и тп...Ну ок...Ну сделайте тогда товар что ль какой нибудь разнообразный...Косты,окрасы, оборудку может для кораблей и тд....Много различных вариантов можно придумать...Ну либо выпиливайте их тогда с игры, зачем глаза мозолить отметками
    а для тех кто сейчас угарает над тем что у кого то пукан рвет от этой новости...ну так кому надо тот всегда сможет голд купить за реал что на фришке что на нитке.

  2. #122
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    Цитата Сообщение от LenaBukanova Посмотреть сообщение
    В Москве вся сила Брат

    ---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:23 ----------

    Нет ну по поводу отметок с БГ то что их менять не будут ...с одной стороны понятно..на фри серваках выгоднее что бы люди покупали кристаллы и тд..ОК. АО нужны деньги.. На нитке с отметками что делать? Купить потратить не на что, фармеры у нас голд там не фармят ибо не выгодно по времени и тд и тп...Ну ок...Ну сделайте тогда товар что ль какой нибудь разнообразный...Косты,окрасы, оборудку может для кораблей и тд....Много различных вариантов можно придумать...Ну либо выпиливайте их тогда с игры, зачем глаза мозолить отметками
    дело говоришь.

  3. #123
    Аватар для agu777
    Поселенец agu777 скоро станет достаточно известным agu777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Изъяты хранящиеся у игроков Инструменты Доминиона и Реальгар
    С Коллекционок запечатанные не исчезнут же ?
    слегка глупый вопрос.

  4. #124
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от agu777 Посмотреть сообщение
    слегка глупый вопрос.
    да не исчезнут. Эт я чёт слишком близко принял

  5. #125
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    "Предметы с атакующими характеристиками добываются в Обсерватории, с защитными - на рейтинговых аренах (требуют определенного рейтинга для приобретения)"

    Господа разработчики. как насчет того, что не все игроки имеют конст-пати и, соответственно, возможность ходить на рейтинговые арены? Будет ли какая-то альтернатива получения вещей ДО с защитными характеристиками, кроме как на рейтинговых аренах?
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  6. #126
    Аватар для VladimirAO
    Бродяга VladimirAO на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    16
    Вот обнова по ао) грац). И не нужна эта помойка варп!

  7. #127
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    • Эмбриум - остается как и до обновления.
    • Отметки о достижениях - остаются как и до обновления.
    • Знаки ЦС - остаются как и до обновления.
    • Демонические искры - остаются как и до обновления.
    • Соверены - остаются как и до обновления.
    • Валюты Астрала - конвертируются в золото.
    • Реальгар - в /dev/null
    Неужели я перестану видеть толпы незнакомых( невиданных) персов на бг
    Я надеюсь дорогие фармеры отметок вам хватит надолгие месяцы

  8. #128
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Djoysel Посмотреть сообщение
    хотя паренек явно хотел думал раз обнова ему обязаны дать кучу голды на каторые он надеялся наверное 13 руны поставить
    уже посчитал, зайти «первым» на сервер и успеть обменять на кристаллы
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    Неужели я перестану видеть толпы незнакомых( невиданных) персов на бг
    Я надеюсь дорогие фармеры отметок вам хватит надолгие месяцы
    нет, дорогой — есть еще воплощения, твинки а у них свои 75 отметок
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  9. #129
    Аватар для geobubaren
    Поселенец geobubaren пока не определился
    Регистрация
    05.10.2018
    Сообщений
    19
    Репутация
    9
    А когда ожидать запуска серверов? и почему улыбку на ВЗ не дадут? Всем привет!)

  10. #130
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Чего-то какой-то ахтунг с Доминионом. Про формат не знаю, надо щупать. А вот с временем - это какое-то извращенство. Ладно бы сократили до часа или разделили бы на два дня в неделю (выкинув мерзотный РЧД). Но по описанию - ни продохнуть, ни отойти.

    Вообще ЧД было единственным последним оплотом стабильного интереса последние несколько лет. Причем на любом уровне игры были свои интересные моменты. И что-то такой вот резкий перекрой, да еще и с учётом традиций последних двух лет с 3 убийствами за бой (или каток 23/0).. Но за 15 минутный таймер - заранее тьфу на вас. Это явная реклама Края Мира
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  11. #131
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452

    серьезно? как вы можете допускать такой оверфарм отметок и НИЧЕГО с этим не делать?

    Эссенции нафармлены за турнир крови, а отметки... ну по 3-4 бг в день под эмблемой с ордена... вы блин понимаете, что творите?
    Последний раз редактировалось linkisen; 06.12.2018 в 01:14.

  12. #132
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение

    серьезно? как вы можете допускать такой оверфарм отметок и НИЧЕГО с этим не делать?
    Кокой кошмар. Чел получит аж 10 кри в неделю. Как дальше жЫть. Срачно принять меры!111!!РасРас.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  13. #133
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Кокой кошмар. Чел получит аж 10 кри в неделю. Как дальше жЫть. Срачно принять меры!111!!РасРас.
    я с нити судьбы, бесплатные сервера для *цензура*

  14. #134
    Аватар для reww5
    Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    В дряхлом доме на краю дряхлого бора.
    Сообщений
    243
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение

    серьезно? как вы можете допускать такой оверфарм отметок и НИЧЕГО с этим не делать?

    Эссенции нафармлены за турнир крови, а отметки... ну по 3-4 бг в день под эмблемой с ордена... вы блин понимаете, что творите?
    Согласен с тем что нельзя допускать такой оверфарм при том что ты их даже не фармишь, а их просто сыпятся горы, но по поводу компенсаций в конце сезона - тогда зачем лимиты? Считаю надо перекроить системы цс и поднять лимиты в неделю, цены и уменьшить кол-во отметок со всего, но в конце сезона их сжигать или оставлять просто.

  15. #135
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение

    серьезно? как вы можете допускать такой оверфарм отметок и НИЧЕГО с этим не делать?

    Эссенции нафармлены за турнир крови, а отметки... ну по 3-4 бг в день под эмблемой с ордена... вы блин понимаете, что творите?
    Ох не фига себе сколько отметок а у меня только 50к и все)))я не знал что за отметки эти за каждый год дают голду)Интересно а за 50к отметок сколько дадут голды??Кто то сможет мне ответить?

  16. #136
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    я с нити судьбы, бесплатные сервера для *цензура*
    Тем более. Что там на нитке такого можно купить за те 150К голды, или сколько там получается, получаемых РАЗ В НЕДЕЛЮ за лимит в 75 отметок? Прям такой оверфарм, шо песец.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  17. #137
    Аватар для farmaks
    Горожанин farmaks на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2018
    Сообщений
    43
    Репутация
    26
    1) патч ни о чём, так халтура.
    2) Гелик просветил нас, что кэшбэк кри за ларцы душ вернут под НГ, карты будут неделе-двумя раньше, о5 кидалово.
    3) ну рукалицо чё...

  18. #138
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Ох не фига себе сколько отметок а у меня только 50к и все)))я не знал что за отметки эти за каждый год дают голду)Интересно а за 50к отметок сколько дадут голды??Кто то сможет мне ответить?
    Столько же, сколько и всегда. С учетом инфляции - меньше ,чем раньше. Возможно, даже намного меньше. А осваивать эти отметки - это не на один сезон задача. Такой себе фарм, я вам скажу. Очень сомнительной профитности.

    З.Ы. Я никогда на одном персонаже не имел больше 20К отметок=)))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  19. #139
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    .. серьезно? как вы можете допускать такой оверфарм отметок и НИЧЕГО с этим не делать? ...
    не понимаю — ни чего же не отобрали, останешься при своих отметках.

    … хм, так ни кто не заставлял тебя фармить их — в новом сезоне можешь не напрягаться с ними, а менять на золото каждую неделю.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  20. #140
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Столько же, сколько и всегда. С учетом инфляции - меньше ,чем раньше. Возможно, даже намного меньше. А осваивать эти отметки - это не на один сезон задача. Такой себе фарм, я вам скажу. Очень сомнительной профитности.

    З.Ы. Я никогда на одном персонаже не имел больше 20К отметок=)))
    Ну я фармлю каждый день тка рику и ЦС обычно, но я не знал что БГ вот такой фарм идет через каждый год))))
    А так я с тка рике получаю 16к голды за два дня и с ЦС когда как без бафов и улыьки я там фармлю около 16к бывает и 30к вот и все,
    каплю это все добро на 13 руны в круг и рыж апокриф и конлав и тд,что бы получить костюмчики с 3х3. Правда что то долговато у меня получаеться фармить на это все добро

  21. #141
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    вы не осознаете какой бред пишите... бг это самые посещаемые игровые активности и там весело. Бг не посещаются с целью фарма, а с целью повеселиться. На нитке 300к в неделю за 75 символов золота, это пассивный фарм

  22. #142
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    вы не осознаете какой бред пишите... бг это самые посещаемые игровые активности и там весело. Бг не посещаются с целью фарма, а с целью повеселиться. На нитке 300к в неделю за 75 символов золота, это пассивный фарм
    А нам сократили зарплаты на бесплатно серверах дают 200к с чем то

  23. #143
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    А нам сократили зарплаты на бесплатно серверах дают 200к с чем то
    то, что вы получаете в виде золота на фри - нельзя назвать фармом, это крохи

  24. #144
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    вы не осознаете какой бред пишите... бг это самые посещаемые игровые активности и там весело. Бг не посещаются с целью фарма, а с целью повеселиться. На нитке 300к в неделю за 75 символов золота, это пассивный фарм
    если только «с целью повеселится», то отметки не должны волновать ...
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    то, что вы получаете в виде золота на фри - нельзя назвать фармом, это крохи
    тем более, переживать о 2х медяках — которые ты получишь чуть позже.
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    предлагаешь выкидывать?
    тебе решать - амальгаму выкидываю.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  25. #145
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    если только «с целью повеселится», то отметки не должны волновать ...
    предлагаешь выкидывать?

  26. #146
    Аватар для Kolbasa123
    Новобранец Kolbasa123 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    59
    Какого черта боссы по времени появляются, я с ДВ и что мне теперь даже посмотреть на них не получится???

    ---------- Сообщение добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:45 ----------

    Делай по нормальному, как огнеяра на ЦС, награду раз в неделю с каждого и всем счастье будет!

  27. #147
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Добавлены новые предметы в «Шкатулку искателя приключений»:
    4 ур.: Сумка первопроходца (24 ячейки), Фолиант знаний, Том влияния, Свиток Судьбы.
    6 ур.: Сундук рекрута (x5), Фолиант Знаний.
    10 ур.: Малый набор благовоний, Фолиант знаний (x2), Том влияния, Свиток Судьбы (x2).
    15 ур.: Страница «Трактата о совершенстве», Фолиант знаний (x3), Свиток Судьбы (x4).
    20 ур.: Манускрипт умелого ювелира, Свиток Судьбы (x5).
    25 ур.: Страница Эдикта Конклава, Жетон первопроходца (x5), Фолиант знаний (x5), Том влияния.
    30 ур.: Первая страница «Дневника Данаса», Фолиант знаний (x7).
    35 ур.: Параграф Эдикта Конклава, Фолиант знаний (x8).
    40 ур.: Вторая страница «Дневника Данаса», Купон на приобретение шкатулки Покровительства (x100), Фолиант знаний (x10).
    45 ур.: Свиток искусного колдуна, Фолиант знаний (x11).
    50 ур.: Глава «Трактата о совершенстве», Малый набор благовоний, Фолиант знаний (x16).
    55 ур.: Малый свиток таинств, Фолиант знаний (x21).
    60 ур.: Часть «Трактата о совершенстве», Печка-самоходка, Фолиант знаний (x22).
    65 ур.: Третья страница «Дневника Данаса», Фолиант знаний (x25).
    70 ур.: Часть Эдикта Конклава, Фолиант знаний (x25).
    75 ур.: Трактат о совершенстве, Старший свиток таинств.
    80 ур.: Чистая руна шестой ступени (x6), Фолиант знаний (x25).
    85 ур.: Четвёртая страница «Дневника Данаса», Святое оружие Благости.
    Хм... Всё-таки, пришли к "золотой середине". Вполне логичный вариант. Разве что, СО и маунта стоило бы давать пораньше.

    А вот на мобах качаться что-то не комильфо =\
    Бонус к опыту для МГ так и не дали. Слили СВ и Фх3, а само х3 так и не впилили... Ну, хоть улыбка за МЧД радует.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  28. #148
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Так и не понял что такое препатч?) и как качать 85 лвл если нет сюжетной линии

  29. #149
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Так и не понял что такое препатч?) и как качать 85 лвл если нет сюжетной линии
    как и прошлый раз - летать на острова.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  30. #150
    Аватар для reww5
    Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    В дряхлом доме на краю дряхлого бора.
    Сообщений
    243
    Репутация
    387
    А эти плюшки из шкатулок временные же? И для нитки есть что новое в них?

  31. #151
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    если только «с целью повеселится», то отметки не должны волновать ...

    тем более, переживать о 2х медяках — которые ты получишь чуть позже.

    тебе решать - амальгаму выкидываю.
    24 ляма голды, по моим подсчетам.. для фришечников это фигня, а для подписочного серва это офигеть... я например хочу вложить в лабиринт и купить душу

  32. #152
    Аватар для linchyu
    Вольный Аллодер linchyu на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    РАСКОЛ
    Сообщений
    171
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Про воскресный ЧД не понял. Бои каждые 15 мин - ни 6*6 походить, ни отлучиться 2,5ч? Не перебор? Мне, лично, детей в паузы по воскресеньям в самый раз помогать укладывать надо. Я не 1 с мелкими детьми. Либо поясните, что не так понял, пж?
    У каждого игрока свои проблемы, и админы лично под вас подстраиваться не станут) Детей укладываете? Это, извините, уже ваши личные реальные дела, а реал с игрой путать не стоит. Либо играете, либо с детьми сидите.

  33. #153
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Так и не понял что такое препатч?) и как качать 85 лвл если нет сюжетной линии
    была когда-то игра «Северный Клинок» (аватарка от туда), так вот установили нам обнову подняли левел с 40 по 45 а квестов нет - вот как хочешь так и поднимай его.

    С другой стороны, ВСЕ были в равных условиях — собирали пати для набора опыта, а учитывая, что мобов не хватало, возникали периодические стычки (нот-тарговая система)

    … взял 45 лв через 4 месяца.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    ...Да кто б сомневался бы. Ты не одеваешься же, зачем тебе амальгама? ...
    я просто не успеваю за вами ...
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 06.12.2018 в 02:07.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  34. #154
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от geobubaren Посмотреть сообщение
    и почему улыбку на ВЗ не дадут?
    МЧД прошел мимо нас, не видать нам улыбки.

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    амальгаму выкидываю.
    Да кто б сомневался бы. Ты не одеваешься же, зачем тебе амальгама?

    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Так и не понял что такое препатч?)
    Типа предварительный патч, без КМ.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  35. #155
    Аватар для Lox2015
    Батрак Lox2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    примерно когда запустят?

  36. #156
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    24 ляма голды, по моим подсчетам.. для фришечников это фигня, а для подписочного серва это офигеть... я например хочу вложить в лабиринт и купить душу
    Для подписочного сервера иметь 20-30 лямов тоже особых трудностей нет иметь, если ты не в курсе. Есть люди у кого и 50 и 100 лямов в запасе есть и что? Только куда и тратить то? Не могу понять до сих. Пор при чем тут фармеры с фри, да хоть с нитки и бг... На бг ходят веселиться, фаниться и бить друг другу рыло.. Какие там фармеры... Даже если у человека куча твинов по итогу голды все равно кот наплакал. У фармеров есть иные и более производительные пути фарма голды но это никак не с бг. Да и я допустим на месте покупателя не стал бы ждать продавца пока у него там отметки превратятся в голд или он несколько недель будет с твинов копить... На фри я закину кристалы а на нитке фармеры другими путями фармят... Да и вообще полно разных интернет ресурсов где можно купить голды для аллодов, пусть и возможно не легально. P. S. У меня такое чувство что радуются только те кто не умеет фармить, те люди кто не имеет возможности купить голды. Ну вы как и были бомжами так и останетесь.. Фармеры так же будут фармить, донатеры так же задонатят дркгими путями
    Народ то расстроился не из того что якобы они фармили..на продажу. Народ хотел получить голд как бонус за время проведенное на бг. Даже без отметок мы всегда в любой момент купим голд когда будет нужно. Мы просто хотим получить голд который получали всегда ну или что бы была возможность потратить эти отметки куда то
    Последний раз редактировалось kisunintro; 06.12.2018 в 02:19.

  37. #157
    Аватар для Sun2011
    Скиталец Sun2011 пока не определился
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    вы не осознаете какой бред пишите... бг это самые посещаемые игровые активности и там весело. Бг не посещаются с целью фарма, а с целью повеселиться. На нитке 300к в неделю за 75 символов золота, это пассивный фарм
    Самые посещаемые?) Ну ну, я как то озадачился самой посещаемой активностью, летом или вначале осени, но за несколько часов в час пик я насчитал порядка одних и тех же 30-40 игроков, остальные это залетные, разок на искру либо на 1-2 боя отметок набить да на голду наменять (инсигнии). При этом самые злостные пвпшеры игроки (те самые 30-40) с 11-13 рунами, топовым донатом и практически полным иммунитетом к контролю благодаря этому донату. В остальном случае пвп это боль, я никого не знаю среди знакомых, а их у меня немало, кому бы нравилось пвп. Люди не ходят на пвп, это большое заблуждение. Люди там даже голду не фармят, да кто то сказал что это крохи и я соглашусь, даже под бафом с ордена и купленной медалью мне лень туда ходить. Думаю главное в игре это общение, ничего не имею против пвпшеров и бг но все таки общение важнее, круг друзей и коллективные действия (полеты на корабле, аномальный сектор, данжи, совместный фарм ал-риата или цски и конечно же лабы)) ПВП надо и нужно, может я мало во что играл но мне кажется что пвп в аллодах весьма неплохо, правда убивает интерес заруненный противник против которого не спасут трижды умелые руки но это не критично, во всяком случае я от этого не страдаю. Но опять таки повторюсь - пвп в аллодах не самое интересное, можно сделать опрос и вряд ли процент те кто ловит кайф от пвп превысит 3-5% игроков. Аллоды многоаспектная игра, и в своем утверждение вы сильно ошибаетесь

  38. #158
    Аватар для dementr2102
    Бродяга dementr2102 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    украина
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sun2011 Посмотреть сообщение
    Самые посещаемые?) Ну ну, я как то озадачился самой посещаемой активностью, летом или вначале осени, но за несколько часов в час пик я насчитал порядка одних и тех же 30-40 игроков, остальные это залетные, разок на искру либо на 1-2 боя отметок набить да на голду наменять (инсигнии). При этом самые злостные пвпшеры игроки (те самые 30-40) с 11-13 рунами, топовым донатом и практически полным иммунитетом к контролю благодаря этому донату. В остальном случае пвп это боль, я никого не знаю среди знакомых, а их у меня немало, кому бы нравилось пвп. Люди не ходят на пвп, это большое заблуждение. Люди там даже голду не фармят, да кто то сказал что это крохи и я соглашусь, даже под бафом с ордена и купленной медалью мне лень туда ходить. Думаю главное в игре это общение, ничего не имею против пвпшеров и бг но все таки общение важнее, круг друзей и коллективные действия (полеты на корабле, аномальный сектор, данжи, совместный фарм ал-риата или цски и конечно же лабы)) ПВП надо и нужно, может я мало во что играл но мне кажется что пвп в аллодах весьма неплохо, правда убивает интерес заруненный противник против которого не спасут трижды умелые руки но это не критично, во всяком случае я от этого не страдаю. Но опять таки повторюсь - пвп в аллодах не самое интересное, можно сделать опрос и вряд ли процент те кто ловит кайф от пвп превысит 3-5% игроков. Аллоды многоаспектная игра, и в своем утверждение вы сильно ошибаетесь
    Ну так все верно, там весело тем с 13 рунами и фул донатом, а остальные будут кикнуты, ило обхаяны

  39. #159
    Аватар для l1ma1
    Горожанин l1ma1 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Lox2015 Посмотреть сообщение
    примерно когда запустят?
    Скорее всего утром... однако они уже 3часа занимаются установкой патча 😔


  40. #160
    Аватар для KOTORFESS
    Поселенец KOTORFESS на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    ИгшПромСталь
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Посмотрим, посмотрим..

Закрытая тема
Страница 4 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения