Форум - "Аллоды Онлайн" - [06.12] Установка препатча обновления 10.0 «Край Мира» (10.0.00.21)
Закрытая тема
Страница 6 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 627
  1. #201
    Аватар для ggeeennyyy
    Бродяга ggeeennyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    18
    А вот не было бы варпа, то была бы сюжетка на классику)

  2. #202
    Аватар для Desp155
    Батрак Desp155 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики! А что с инженером в аспекте нападения? он так и останется мёртвым? Ответьте пожалуйста.

  3. #203
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Вот какой смысл МБ делать на случайное время,да еще только вечером,сделали бы как огнеяр,выше амёбка об этом писал,прям все будут ради инсигнии каждый вечер/ночь их бить по вашему?

  4. #204
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Desp155 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики! А что с инженером в аспекте нападения? он так и останется мёртвым? Ответьте пожалуйста.
    Был неофициальный анонс от продюссера, что переделка инженера планируется, но не раньше 10.1


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #205
    Аватар для fenikslin
    Стражник fenikslin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    197
    Репутация
    54
    Так стоп я купил эту Колекционку за 2900 чтобы разрабы сказали да ну край мира запустим в Феврале ???? в серьезно?? Я клал на аллоды потому что они некчемны в данный момент и обнова это не исправит но при всем этом вы не даете людям шанс играть в Край Мира( Варп) потому что нытики тут на форуме, и не удосуживайтесь дать ответы здесь? и Что будет с моей коллекциокой ? она просто сгорит потому как в АО я заходить не хочу.
    Звезда Удачи



  6. #206
    Аватар для 9Tails
    Горожанин 9Tails скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    61
    А что с артефактами, что были на мне? Там два штуки по уровню проапаны. Вы их просто тупо уничтожили без компенсации? Или с компенсацией? А за прокачанные уровни будет компенсация? Я вообще хоть один смогу скрафтить с ходу?

  7. #207
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от fenikslin Посмотреть сообщение
    Так стоп я купил эту Колекционку за 2900 чтобы разрабы сказали да ну край мира запустим в Феврале ???? в серьезно?? Я клал на аллоды потому что они некчемны в данный момент и обнова это не исправит но при всем этом вы не даете людям шанс играть в Край Мира( Варп) потому что нытики тут на форуме, и не удосуживайтесь дать ответы здесь? и Что будет с моей коллекциокой ? она просто сгорит потому как в АО я заходить не хочу.
    Если ты это купил, значит при запуске ВАРПа у тебя она будет, коллекционки с акков не пропадают же. Что за странные панические мысли?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  8. #208
    Аватар для KatiaOo
    Горожанин KatiaOo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    Город у морЯ
    Сообщений
    42
    Репутация
    38
    К вечеру установите? Или до завтра ждать?

  9. #209
    Аватар для fenikslin
    Стражник fenikslin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    197
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Если ты это купил, значит при запуске ВАРПа у тебя она будет, коллекционки с акков не пропадают же. Что за странные панические мысли?
    Меня напрягает сама мысль о том что они сделав продукт и обещая о запуске во первых закрыли ПТС во вторых не дают играть в него. И при этом нечего не объясняют!!!
    Звезда Удачи



  10. #210
    Аватар для Desp155
    Батрак Desp155 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Был неофициальный анонс от продюссера, что переделка инженера планируется, но не раньше 10.1
    а где можно посмотреть этот анонс

  11. #211
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Desp155 Посмотреть сообщение
    а где можно посмотреть этот анонс
    Пожалуйста.
    Только, к сожалению, я не помню тайминг ответа про инжей.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #212
    Аватар для evgenuu2011
    Новобранец evgenuu2011 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    128
    Репутация
    -48
    Цитата Сообщение от KatiaOo Посмотреть сообщение
    К вечеру установите? Или до завтра ждать?
    Пусть не торопятся,лучше что бы всё на совесть сделали,чем на скоряк и с кучей багов


  13. #213
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    ммм, вот и 9.2 подъехал...

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  14. #214
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Обс сразу же будет работать или отключите?

  15. #215
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от fenikslin Посмотреть сообщение
    Меня напрягает сама мысль о том что они сделав продукт и обещая о запуске во первых закрыли ПТС во вторых не дают играть в него. И при этом нечего не объясняют!!!
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Друзья!

    В связи с тем, что механики «Края Мира» требуют доработки — его выход будет на некоторое время отложен, а оригинальные «Аллоды» в начале декабря получат свою часть обновления. С кратким списком этих изменений мы предлагаем вам ознакомиться ниже.

    Спасибо за то, что вы с нами! Следите за новостями!
    Это первое.
    Второе.
    Ответ про коллекционки.
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Содержимое уже не изменится, как и цены.
    Третье.
    Ответ про ПТС.
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение

    ПТС не закрывается, на него периодически будут заливаться правки.
    Где-то ещё был ответ про то, что ПТС потом плавно перейдёт в фазу ОБТ, но я не нашёл.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  16. #216
    Аватар для fenikslin
    Стражник fenikslin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    197
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Это первое.
    Второе.
    Ответ про коллекционки.

    Третье.
    Ответ про ПТС.

    Где-то ещё был ответ про то, что ПТС потом плавно перейдёт в фазу ОБТ, но я не нашёл.
    Я это помню про ОБТ но вопрос вот в чем они его закрыли. Я бы и дальше там играл спокойно и на...ся к нон таргету который к стате не херовее некоторых игр. НО увы и ах Инжа не сделали Край не открыли Нафиг вообще обнову запиливать делали бы до января
    Звезда Удачи



  17. #217
    Аватар для FiJeekora
    Новобранец FiJeekora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    79
    Черек я как понял ты знаток препатча (в анонсе не указали завершен ли сезон 6 на 6 и 3 на 3 - он завершен?). Будет ли доступна боевка 3 на 3 и 6 на 6 для фарма ДО сегодня?

  18. #218
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от FiJeekora Посмотреть сообщение
    Черек я как понял ты знаток препатча (в анонсе не указали завершен ли сезон 6 на 6 и 3 на 3 - он завершен?). Будет ли доступна боевка 3 на 3 и 6 на 6 для фарма ДО сегодня?
    Сезон рейтинговых сражений завершён, как и героических приключений. Про доступность сегодня - не знаю.
    Костюм за палача завезли на ПТС.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  19. #219
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Ради карт ставить сырое обновление такое се.

  20. #220
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Ради карт ставить сырое обновление такое се.
    Обнова для того чтобы народ не разбежался

  21. #221
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    ЦС Ал-риат 499 опыт за моба, астрал за мобов 200-490 за босса 3500. До 81 лвл 12 лямов опыта это 6000 мобов под улыбкой и фолиантами. Есть более эфективные места для кача?

    Ландсберг

  22. #222
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Подскажите пожалуйста есть ли где полное описание артефактов и их умений?

  23. #223
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от njhgtlf7 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста есть ли где полное описание артефактов и их умений?
    Только на птс зайти и почитать на кузнице.

    Ландсберг

  24. #224
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Только на птс зайти и почитать на кузнице.
    ПТС к сожалению не установлен.

  25. #225
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Вопрос по поводу бага с "бородой".
    Когда будет пофикшен баг со стойками у лука???

  26. #226
    Аватар для foratek
    Поселенец foratek — неогранённый алмаз foratek — неогранённый алмаз foratek — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    26
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    нет там ничего, и вставить с компа тоже ничего нельзя в пень такой форум
    Человек! Не надо так нервничать. Игровой центр-в правом верхнем углу(играть)-выбираеш играть под другим логином ,вводиш свой логин и пароль от сайта АО( то же касается если почта не майл).И будет тебе счастье.

  27. #227
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Объясните зачем вам апать лвл? Разве шмот нельзя надеть при 80 лвле? Или это все ради очков умений? Вехи ведь не дают. P.S Забыл про лвл покровительства)

  28. #228
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    ЦС Ал-риат 499 опыт за моба, астрал за мобов 200-490 за босса 3500. До 81 лвл 12 лямов опыта это 6000 мобов под улыбкой и фолиантами. Есть более эфективные места для кача?
    с МБ сколько дают? Есть еще астральная охота
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  29. #229
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    ЦС Ал-риат 499 опыт за моба, астрал за мобов 200-490 за босса 3500. До 81 лвл 12 лямов опыта это 6000 мобов под улыбкой и фолиантами. Есть более эфективные места для кача?
    На Соготе есть повторяющийся квест. Вроде как его надо сделать 50-60 раз. Получасовые сюжетки тоже были не сильно айс.. Хотелось бы какой то средний вариант что ли.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  30. #230
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    На Соготе КВ повторяющийся был на сколько помню - 56к опыта на 80-м...


  31. #231
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Объясните зачем вам апать лвл? Разве шмот нельзя надеть при 80 лвле? Или это все ради очков умений? Вехи ведь не дают. P.S Забыл про лвл покровительства)
    ващет на аренку и на многие другие активности можно попасть ток с макс левела

  32. #232
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Объясните зачем вам апать лвл? Разве шмот нельзя надеть при 80 лвле? Или это все ради очков умений? Вехи ведь не дают. P.S Забыл про лвл покровительства)
    Опыт искры только на максимальном лвл дается.

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    с МБ сколько дают? Есть еще астральная охота
    Что такое МБ? Вспомнил еще про ткарика символы опыта. Хм там нет символа опыта.

    Ландсберг

  33. #233
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    ЦС Ал-риат 499 опыт за моба, астрал за мобов 200-490 за босса 3500. До 81 лвл 12 лямов опыта это 6000 мобов под улыбкой и фолиантами. Есть более эфективные места для кача?
    с МБ сколько дают? Есть еще астральная охота и БГ
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  34. #234
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    Мистик
    Стали доступные новые классово-расовые комбинации:
    Тираны (орки)
    наканецта

  35. #235
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от foratek Посмотреть сообщение
    Человек! Не надо так нервничать. Игровой центр-в правом верхнем углу(играть)-выбираеш играть под другим логином ,вводиш свой логин и пароль от сайта АО( то же касается если почта не майл).И будет тебе счастье.
    у меня нет другого логина и нет другой почты

  36. #236
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Опыт искры только на максимальном лвл дается.


    Что такое МБ? Вспомнил еще про ткарика символы опыта.
    точно тка-рика еще (Мировой Босс)
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  37. #237
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Из года в год одно и тоже.

    Ставят обновление... По несколько часов. Конкретного времени окончания нет в описании. Народ упорно ноет, словно такое впервые.

    90% не читает совсем, что пишут в описании обновления и ноют "а что там и как". Часть прочитала - поняла как угодно и ноют. Часть поняла, что их прокатили/нагнули (по их мнению) и ноют.

    Всегда думал, что игра для того чтобы играть, но оказывается это очередная система предназначенная для нытья.

  38. #238
    Аватар для obscore
    Горожанин obscore на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Вы реально препатч бдете ставить по времени как глобалку? Сюжетки нет. Баланса классов нет. Нихрена нет. С КМ обсромились по крупному. Для классики ничего не сделано. Аерил, что там про особенный аддон про 10.0 ты говорил? Он реально особенный, такого фиаско еще не было за всю историю. Чем вы год занимались? Учитывая, что КМ делала вообще другая команда как вроде говорили, это просто
    Нахрена я коллекционку покупал

  39. #239
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Из года в год одно и тоже.

    Ставят обновление... По несколько часов. Конкретного времени окончания нет в описании. Народ упорно ноет, словно такое впервые.

    90% не читает совсем, что пишут в описании обновления и ноют "а что там и как". Часть прочитала - поняла как угодно и ноют. Часть поняла, что их прокатили/нагнули (по их мнению) и ноют.

    Всегда думал, что игра для того чтобы играть, но оказывается это очередная система предназначенная для нытья.
    Сообщение про нытье - это тоже нытье

  40. #240
    Аватар для marfa96
    Горожанин marfa96 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2018
    Сообщений
    53
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Я ** как у вас но твинов неодетых у нас сразу кикают... Ну или обычно как правило... Обычно кто ходил на бг постоянно одетые персонажи
    Ну так и должно быть. Я вообще считаю что БГ надо ограничить к примеру 15 походов в день. Чтоб не запускало без благо. Вы же ходите фармить голд, вот и меняйте ее на кри чтоб купить накурь. А то орете что малыши тоже хотят как все играть. Вот и играйте как все, с правильным аспектом, с накурью, и в актуальном шмоте. Имею 11 воплов, но не одним не хожу на БГ, так как надо хоть каплю уважать тех кто одевается чтоб не быть дном на сражении.

Закрытая тема
Страница 6 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения