Форум - "Аллоды Онлайн" - Препатч обновления 10.0 «Край Мира»: редкие питомцы
     Ответить в теме
Страница 7 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 668
  1. #241
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от Zanochka Посмотреть сообщение
    Хм, а что, если вспомнить о Зимнем атолле?) Тогда можно проработать эту обезьянку и добавить в ассортимент товаров у торговца за снежинки.
    Какой год уже надеюсь, что наконец Мини Мауса в виде питомца добавят за Смородиновку. Будет неплохо, если начнут декоративных питомцев добавлять ивентовым торговцам. Например, в том же Тропическом атолле можно лягушку с крабом добавить, бегать и танцевать они умеют. Таким образом эти активности снова заживут и люди будут туда ходить.
    На Летний Атолл можно добавить водянчика)

  2. #242
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Врятли что-то бесплатное сделают, вложат их в ЛР или в Лотерею
    А вдруг нам чё-нить под елочку положат?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  3. #243
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А вдруг нам чё-нить под елочку положат?
    200 прем кри

    ---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

    15 раз. 15 раз от меня убегает Генлун. Боже, как это утомляет. Я из-за него не могу даже ключи отлетать. Эта активность - наркомания.

  4. #244
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    15 раз. 15 раз от меня убегает Генлун. Боже, как это утомляет. Я из-за него не могу даже ключи отлетать. Эта активность - наркомания.
    Ну, Умертвие тоже сбегает. Не столько раз, конечно, но с десяток - точно.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  5. #245
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    15 раз. 15 раз от меня убегает Генлун. Боже, как это утомляет. Я из-за него не могу даже ключи отлетать. Эта активность - наркомания.
    Я вот пока забила, другие есть дела)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #246
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я вот пока забила, другие есть дела)
    Ну да, 91 лаба сама себя не прокормит

    ---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:12 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, Умертвие тоже сбегает. Не столько раз, конечно, но с десяток - точно.
    Умертвие тоже ТОПЧИК!

  7. #247
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    На сколько метров работает "сенсор жизни" ? Одни говорят 50, другие 40. Написано 200. Непонятно -_-

  8. #248
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Шанс поимки от 5-20% В зависимости от типа питомца.
    Несколько вопросов:
    1. Можно ли сделать так, чтобы ваши сообщения отображались при выборе "Только от Allods Team"?
    2. Можете ли озвучить шансы отлова для каждого пета? Не меньше десятка раз пытался отловить Умертвие и - "Питомец сбежал"?
    3. Не планируете ли запилить извещалку для страждущих... в смысле для ищущих о том, что питомец на локе не реснулся?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  9. #249
    Аватар для d_6329d0a731283
    d_6329d0a731283 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    32

    Служка Генлуна

    Ребят, пожалуйста скажите где у него точки респа

  10. #250
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от sakurassa Посмотреть сообщение
    Ребят, пожалуйста скажите где у него точки респа
    Информацию можно найти пару страничкаф назад.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  11. #251
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Несколько вопросов:
    1. Можно ли сделать так, чтобы ваши сообщения отображались при выборе "Только от Allods Team"?
    2. Можете ли озвучить шансы отлова для каждого пета? Не меньше десятка раз пытался отловить Умертвие и - "Питомец сбежал"?
    3. Не планируете ли запилить извещалку для страждущих... в смысле для ищущих о том, что питомец на локе не реснулся?
    1)Он ещё на испытательном сроке
    2)Думаю 5-20% зависит от "качества". Но странно что не добавили цвет в описание в гардеробе чтобы было понятно.(или это доп сложность)
    3)Нет. Это казуал
    хто я

  12. #252
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    1)Он ещё на испытательном сроке
    2)Думаю 5-20% зависит от "качества". Но странно что не добавили цвет в описание в гардеробе чтобы было понятно.(или это доп сложность)
    3)Нет. Это казуал
    По уверенности ответов можно сделать вывод, что тоже разработчик, но
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    ещё на испытательном сроке

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  13. #253
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    16 раз он от меня сбежал. Это просто БРЕД. Сделайте чтобы за каждые 5 неудачных попыток приручения, давался хотя бы 1% к шансу его поймать.

  14. #254
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    16 раз он от меня сбежал. Это просто БРЕД. Сделайте чтобы за каждые 5 неудачных попыток приручения, давался хотя бы 1% к шансу его поймать.
    Умножь 16 на 5. Готово? Молодец. Как только ты поймёшь, что не можешь пройти активность которая дана на весь сезон за неделю,и при этом на это жалуешься, ты осознаешь что твой уровень айсикью равен плинтусу, а пока что-продолжай засорять тему которую читают люди в поисках адекватных фидбеков

    ---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:09 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    По уверенности ответов можно сделать вывод, что тоже разработчик, но

    А что тебя насторожило? Я думал что с ИС снимают когда ты хотя бы 1 рейд сделаешь не обкекавшись. Видимо нет, ну ладно
    хто я

  15. #255
    Аватар для d_6329d0a731283
    d_6329d0a731283 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    32

    Номер страницы

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Информацию можно найти пару страничкаф назад.
    Подскажите пожалуйста номер этой странички) Буду благодарна)

  16. #256
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от sakurassa Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста номер этой странички) Буду благодарна)
    Сюда не тыкать!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #257
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Умножь 16 на 5. Готово? Молодец. Как только ты поймёшь, что не можешь пройти активность которая дана на весь сезон за неделю,и при этом на это жалуешься, ты осознаешь что твой уровень айсикью равен плинтусу, а пока что-продолжай засорять тему которую читают люди в поисках адекватных фидбеков[COLOR="Silver"]

    [
    Ты чертовски прав, помойка! То что я тут ною - плодов не даст!

  18. #258
    Аватар для d_6329d0a731283
    d_6329d0a731283 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Сюда не тыкать!
    Спасибо вам большое, к сожалению Генлуна так и не поймала, зато просто так зашла в первые на плато коба гоблина у заборчика проверить и с первого раза поймала)

  19. #259
    Аватар для ShaDoW407
    Новобранец ShaDoW407 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    94
    Репутация
    57
    Задумка клевая...однако усложнили по всем фронтам а именно.
    1.Пет виден всем и один на всех.
    2.Долгое время реса пета.
    3.Много точек респа.
    4.Откат усмирителя
    5.Шанс поимки слишком мал.
    Конечно 4ый пункт решается простым перезаходом на воплощение и все такое...но если бы упростили хотя бы один из перечисленных то было бы интереснее гораздо...на мой взгляд что бы не оказуаливать слишком это все...достаточно сделать либо увеличение шанса поимки...либо как тут писалось многократно надпись что пета на данной локе в данный момент нет.
    И да отвязать их нафиг)

  20. #260
    Аватар для Aletronv
    Батрак Aletronv на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2018
    Сообщений
    11
    Репутация
    23
    на ПТС откат усмирителя был общий для воплощения а сейчас бегаю нон-стоп и не нужен мне никакой охладитель за 65кри или прем 50кри

  21. #261
    Аватар для Admar
    Поселенец Admar — неогранённый алмаз Admar — неогранённый алмаз Admar — неогранённый алмаз Admar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    29
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Умножь 16 на 5. Готово? Молодец. Как только ты поймёшь, что не можешь пройти активность которая дана на весь сезон за неделю,и при этом на это жалуешься, ты осознаешь что твой уровень айсикью равен плинтусу, а пока что-продолжай засорять тему которую читают люди в поисках адекватных фидбеков

    ---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:09 ----------



    А что тебя насторожило? Я думал что с ИС снимают когда ты хотя бы 1 рейд сделаешь не обкекавшись. Видимо нет, ну ладно
    Уровень айсикью гораздо ниже плинтуса у того человека, что решил, будто бегать и ловить петов с шансом в 5% по старому контенту - хорошая идея. Собственно сама идея ловли петов не нова и не плоха, но реализация, как обычно не доделана. Это основная проблема всей игры, идеи хорошие, а реализация не дотягивает. Если в локации полно петов, как в том же ********е, я еще могу поверить в 5% шанс и принять его как норму. Или если бы у каждого игрока был свой собственный пет. Но у нас тут один пет на сервер и целая свора желающих его затаймить. Это не активность, а черти что ) Справедливости ради могу сказать, что и в *** есть особые супер рарные петы/маунты, которых люди выслеживают неделями, месяцами и они на сервере в единственном экземпляре появляются. Ну, хорошо, сделайте 20-30 петов обычных, которые легко ловятся и не создают пылающие задницы, а 5-10 петов супер элитарных и рарных, с шансами 5% и прочими сложностями, так сказать для ценителей геморроя. Так что прежде чем оценивать чужой айсикью, присмотрись к своему, возможно он один из первых номеров, тех, которые не отличались большим кол-вом цифр в номере.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

    лол, вовка запикалась, будто это мат )))))))))))))

  22. #262
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от ShaDoW407 Посмотреть сообщение
    Задумка клевая...однако усложнили по всем фронтам а именно.
    1.Пет виден всем и один на всех.
    2.Долгое время реса пета.
    3.Много точек респа.
    4.Откат усмирителя
    5.Шанс поимки слишком мал.
    Конечно 4ый пункт решается простым перезаходом на воплощение и все такое...но если бы упростили хотя бы один из перечисленных то было бы интереснее гораздо...на мой взгляд что бы не оказуаливать слишком это все...достаточно сделать либо увеличение шанса поимки...либо как тут писалось многократно надпись что пета на данной локе в данный момент нет.
    И да отвязать их нафиг)
    вот боюсь что с отвязкой петов станет еще хуже, появятся полуботы которые будут ловить покемонов на продажу, итак почти на каждой точке стоит по персонажу, даже в 4 утра народ толпами бегает по точкам. А так поймают и уйдут, тем самым очередь освободится

    ---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

    Цитата Сообщение от Aletronv Посмотреть сообщение
    на ПТС откат усмирителя был общий для воплощения а сейчас бегаю нон-стоп и не нужен мне никакой охладитель за 65кри или прем 50кри
    да тут охладитель нужен для пятой точки, пока делали скрины и видео для гайда, прибежал нехороший орк и поймал служку(
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  23. #263
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от sakurassa Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое, к сожалению Генлуна так и не поймала, зато просто так зашла в первые на плато коба гоблина у заборчика проверить и с первого раза поймала)
    Везет же некоторым! Попытался поймать Гоблина - сбежал, дважды пытался поймать Умертвие - и тоже безрезультатно!

    Цитата Сообщение от Aletronv Посмотреть сообщение
    на ПТС откат усмирителя был общий для воплощения а сейчас бегаю нон-стоп и не нужен мне никакой охладитель за 65кри или прем 50кри
    Если разработчик сказал, что откаты это средство монетизации активности, то следует ждать общего отката...

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    вот боюсь что с отвязкой петов станет еще хуже, появятся полуботы которые будут ловить покемонов на продажу, итак почти на каждой точке стоит по персонажу, даже в 4 утра народ толпами бегает по точкам. А так поймают и уйдут, тем самым очередь освободится
    Как вариант, сделать "индивидуальных" петов - их будет видеть только тот, кто заюзал сканер.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  24. #264
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Есть уже руководство (или гайд) где и кого ловить можно и нужно?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  25. #265
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Есть уже руководство (или гайд) где и кого ловить можно и нужно?
    Да что ж такое... Несколько страниц назад Котя выкладывала линку.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  26. #266
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    вот боюсь что с отвязкой петов станет еще хуже, появятся полуботы которые будут ловить покемонов на продажу, итак почти на каждой точке стоит по персонажу, даже в 4 утра народ толпами бегает по точкам. А так поймают и уйдут, тем самым очередь освободится
    Зря чтоли у людей твинки)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  27. #267
    Аватар для vthxtu1
    Горожанин vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    69
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Лучше сразу 5000 или 10000, круто было бы)

    Но все-таки думается, на это нужно время.
    На это требуется не столько время, сколько мозг, которого не хватает. Компетенций и готовности к новизне- нету.
    Процедурная генерация мира и существ в нем - позволяет создать хоть миллиард питомцев на миллиарде аллодов. Готов поспорить - что в аотим даже внешнего инструмента автоматизированной пре-генерации существ/объектов нет, и их рисуют вручную, художники. Застрявшие в 20-м веке забронзовевшие разработчики и менеджеры ископаемого периода.
    Но это слишком сложно, надо же внедрять что-то совсем новое, а зачем - если вас, клиентов, устраивает 20 питомцев за 10 лет и десяток аллодов в год. Зачем читать идеи витающие в воздухе и пытаться их подхватить. Пипл хавает, барабан крутится, лавешка мутится.

  28. #268
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Ты чертовски прав, помойка! То что я тут ною - плодов не даст!
    Ты не ноешь, ты раскукарекался и засрал все тему своими соплями, не пиши здесь, пусть хоть люди найдут какую то полезную инфу среди твоих соплей, пацан, а по постам как маленькая девочка

  29. #269
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    жду что петов можно продавать.куплю по адекватной цене.Я наверно повторюсь в 1000000000 раз,но люди сидящие тут на форуме .Кроме вас сидящих сутки дома ,есть мы ,которые работают сутками и отдыхают 1 день.и стоять доступные 4 часа всего в игре карауля пета у нас времени нет.И вот это нытье о продажи их... вы о комто кроме себя думаете?????или уже бока настолько залежали ,что все пипец........Если петов отвяжут я в кое то веки похвалю разрабов,потому что в преддверие Нового Года у нормальных людей ща завалы и вот караулить пета уставшая как черт ваще не хочу
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  30. #270
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    Отвязывание петов - это здорово, но совсем не вяжется с конкурсом на титул. Вангую, что уже через 4 дня после обновы появится заявка на приз, в то время как ноунеймы не из топ-ги без кучи друзей, обожателей и прочих сердоболов вроде меня сосут лапу и смотрят на своих 3-4 пойманных петов. Короче, полное разочарование, а не конкурс.

    P.S. Подумайте над следующим конкурсом и сделайте его не для элитарного круга, а для гораздо большего числа игроков.

  31. #271
    Аватар для flatron700
    Стражник flatron700 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Владыки астрала
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    да уж, торчать и ждать когда же реснуться петы от 1-3х часов на одном месте, ни разу не реснулся и вырубили сервак, шикарное занятие!!!!

    в топку ваших петов, я против данного ивента и у барыг покупать не буду.

    101593 пригласительный код

  32. #272
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от flatron700 Посмотреть сообщение
    да уж, торчать и ждать когда же реснуться петы от 1-3х часов на одном месте, ни разу не реснулся и вырубили сервак, шикарное занятие!!!!

    в топку ваших петов, я против данного ивента и у барыг покупать не буду.
    только игру не удаляй=((

    ---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

    Цитата Сообщение от Yaandrew Посмотреть сообщение
    Отвязывание петов - это здорово, но совсем не вяжется с конкурсом на титул. Вангую, что уже через 4 дня после обновы появится заявка на приз, в то время как ноунеймы не из топ-ги без кучи друзей, обожателей и прочих сердоболов вроде меня сосут лапу и смотрят на своих 3-4 пойманных петов. Короче, полное разочарование, а не конкурс.

    P.S. Подумайте над следующим конкурсом и сделайте его не для элитарного круга, а для гораздо большего числа игроков.
    вот же мерзавци! кто им позволил заводить друзей
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  33. #273
    Аватар для flatron700
    Стражник flatron700 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Владыки астрала
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    [QUOTE=dimapay;7356681]только игру не удаляй=((

    ---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------





    не дождетесь

    101593 пригласительный код

  34. #274
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    вот же мерзавци! кто им позволил заводить друзей
    Мимо. Я пишу про то, что конкурс "кто быстрее купит петов у барыг или соги, тот получит титул" слегка дурацкий.

  35. #275
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    Ты не ноешь, ты раскукарекался и засрал все тему своими соплями, не пиши здесь, пусть хоть люди найдут какую то полезную инфу среди твоих соплей, пацан, а по постам как маленькая девочка
    хахаха типичный Русский Терпила!
    На то что я пишу, ты свой рот не открывай. Знай своё место.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:36 ----------

    Что я пишу - это хорошо же вам будет, если хоть что нибудь услышат.
    Не если вам не надо, то Хавайте на здоровье, как всю жизнь хавали, так и до сих пор хавайте.

  36. #276
    Аватар для pryn86
    Поселенец pryn86 — неогранённый алмаз pryn86 — неогранённый алмаз pryn86 — неогранённый алмаз pryn86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.11.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    332
    Что бы конкуренция была честной нужно сделать общий откат усмирителя у основы и у переродов. Так же ввести кв на зарядку усмирителя пока он откатывается. А то забавная ситуация получается 100500+ твинков созданных на прошлой глобалке расставляют по точкам и нон стопом пытаются ловить. С отвязкой вероятность увидеть пета будет ниже вероятности поимки)))

  37. #277
    Аватар для Lokieni
    Горожанин Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от pryn86 Посмотреть сообщение
    Что бы конкуренция была честной нужно сделать общий откат усмирителя у основы и у переродов. Так же ввести кв на зарядку усмирителя пока он откатывается. А то забавная ситуация получается 100500+ твинков созданных на прошлой глобалке расставляют по точкам и нон стопом пытаются ловить. С отвязкой вероятность увидеть пета будет ниже вероятности поимки)))

    я бы хотела посмотреть, как 5 твинков одновременно хотя бы на одной карте расставят) 20 петов х 5 точек респа = 100 твинков

    Вы все же утрируете проблему)
    Есть донатный охладитель в противовес переродам. Некоторые локации для переродов не 80+ лвла и без пройденных всех сюжетных линий - недоступны (переродов качают для лаб и умелки в основном)
    У каждого пета 5 точек респа -и это рандом, некоторые петы вообще на 2-х картах ресаются.
    Откат петов также рандом может и час, может и 2, а может пета и три часа в локе не быть.

    Поимка - еще больший рандом ( шанс очень уж небольшой). Я поймала оленя с первой попытки, а Орлана уже 20+ и когда он отловится - неизвестно. И мне не мешает еще чертова куча людей,которые за ним охотятся

    Никто не может сидеть в игре ( с кучей друзей, переродов, охладителей) 24/7.
    Последний раз редактировалось Lokieni; 13.12.2018 в 13:21.
    О питомцах(карты, точки респа) можно найти тут https://vk.com/vanilniykot
    Гайд о Питомцах https://www.youtube.com/watch?v=7mkR2jn0nUo
    https://alloder.ru/ao - фан -сайт по Аллодам !

  38. #278
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Lokieni Посмотреть сообщение

    Никто не может сидеть в игре ( с кучей друзей, переродов, охладителей) 24/7.
    немного офтопну
    На Кирах сходите на гонки.
    Ежедневно, в каждой гонке участвуют некие Мринки (и их воплоты).
    как-то я пытался сделать квест либо на Зимнюю охоту, а может это Летняя была - облом-с....

    В игре пока достаточно много - можно встретить разного рода маньяков, в том числе и тех, кто сможет торчать в игре 24/7

  39. #279
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    Цитата Сообщение от Lokieni Посмотреть сообщение
    Никто не может сидеть в игре ( с кучей друзей, переродов, охладителей) 24/7.
    Я знаком с такими, их порядочно. Одного даже в зеркале пару раз видел.

  40. #280
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    В игре пока достаточно много - можно встретить разного рода маньяков, в том числе и тех, кто сможет торчать в игре 24/7
    На НБ есть такие же маньяки, только по дионским играм, ходит всеми переродами на каждую гонку и забирает 1 место.

     Ответить в теме
Страница 7 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения