Форум - "Аллоды Онлайн" - Препатч обновления 10.0 «Край Мира»: редкие питомцы
     Ответить в теме
Страница 3 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 668
  1. #81
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Займитесь делом.

  2. #82
    Аватар для ooo2012ooo
    Горожанин ooo2012ooo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    64
    Репутация
    96
    [IMG][/IMG]
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Исключительно декоративные питомцы для любителей коллекционирования достижения и визуальных составляющих игры.
    Так стоп, а как же заявление что в варпе будет арена где надо драться исключительно этими петами, аля покемоны?
    Последний раз редактировалось ooo2012ooo; 04.12.2018 в 19:50.

  3. #83
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Питомцев можно ловить в любой последовательности или пока я не поймаю волка, никого другого поймать не получится?

  4. #84
    Аватар для hearti
    Новобранец hearti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    136
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от ooo2012ooo Посмотреть сообщение
    [IMG][/IMG]

    Так стоп, а как же заявление что в варпе будет арена где надо драться исключительно этими петами, аля покемоны?
    Так это же не в варпе (Крае) а в оригинальных АО.


  5. #85
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Если придуманный вами титул соответствует нормам цензуры
    ну вот, сразу неинтересно стало
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  6. #86
    Аватар для hearti
    Новобранец hearti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    136
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    ну вот, сразу неинтересно стало
    Поддерживаю)


  7. #87
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вероятно, откат Усмирителя?
    Так ведь на твинке, а не перероде.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    ну вот, сразу неинтересно стало
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  8. #88
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Питомцев можно ловить в любой последовательности или пока я не поймаю волка, никого другого поймать не получится?
    Как угодно, я думаю)

  9. #89
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Если бы был баф "На этой локации находится дикий питомец", то можно было бы поискать. А так с ресом в 3 часа и неизвестно на каких локах пустая трата времени.

  10. #90
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    То чувство, когда целый день видел надпись: Питомцев не найдено. Ни петов, ни меток. 200 метров на мини-карте нарисуйте :C Как и кол-во петов на локе при скане

  11. #91
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    ну вот, сразу неинтересно стало
    Колись, какой титул ты бы себе придумал?

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Так ведь на твинке, а не перероде.
    Упс, верно.

    Цитата Сообщение от loggspb Посмотреть сообщение
    Если бы был баф "На этой локации находится дикий питомец", то можно было бы поискать. А так с ресом в 3 часа и неизвестно на каких локах пустая трата времени.
    Логичнее, с моей кочки зрения, при первом (или при каждом) юзе сканера выдавать сообщение типа "питомец отдыает" или как-то так.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  12. #92
    Аватар для ooo2012ooo
    Горожанин ooo2012ooo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    64
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от hearti Посмотреть сообщение
    Так это же не в варпе (Крае) а в оригинальных АО.
    Т.е. в варпе тоже надо будет ловить их? Ведь тут ясно сказанно , будут как игрушка и не более

  13. #93
    Аватар для serpenteros
    Поселенец serpenteros на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ooo2012ooo Посмотреть сообщение
    Т.е. в варпе тоже надо будет ловить их? Ведь тут ясно сказанно , будут как игрушка и не более
    Как я понял, ловля будет и там и там. Вопрос только в том, зачем это в оригинальных АО?

  14. #94
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    На текущий момент на ПТСе:
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Питомцев можно ловить в любой последовательности или пока я не поймаю волка, никого другого поймать не получится?
    В любой последовательности, только найди

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Очешуеть... То есть если я не знаю точек респа и не знаю, был ли пет или нет, то я впустую прокачусь по локе?
    Да, а ещё метка видна всем, благо после проюза усмирителя пет пропадает при любом исходе, но всё равно есть шанс, что кто-то заметит твою метку и прибежит раньше..

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Еще вопрос - область перемещения петов как-то ограничена (например, как Параксенос) или их нужно искать по всей локе (например, как Скитальцев во времени)?
    Те два пета, которых встретил, практически не ходили.

    Цитата Сообщение от ferdinandt Посмотреть сообщение
    Итак, юзнули сенсор, просканировали местность в радиусе 200 м увидели питомца — оставили на нем метку и все плохо будет,если ты не поймал... Если откат 2 часа у усмирителя, а эту метку видят другие охотники. Как минимум было бы обидно, если твою добычу у тебя уведут. Потому что надо будет заново искать и пытаться ловить.
    Если не поймали - моб пропадает, если поймали - тоже, метки остаются видимо после тех, кто без откатившегося усмирителя катается с сенсором.

    Цитата Сообщение от PS343777 Посмотреть сообщение
    А кд усмирителя на прародителе и переродках один?
    Нет, если на одном перерождении уже поюзал усмиритель, спокойно переходишь на переродка и ищешь им. Если нет переродка, иди на твинка (нужен твинк максимального лвла). Сделают кд у переродков равным - иди на твинка. Сделают общее кд на аккаунт - Иди на другой аккаунт

    А по-хорошему слишком много извращений, и где они находятся непонятно(т.к. непонятно - это кто-то другой тут уже проехался или его тут в принципе нет или вообще баг и он тут есть, только тебе пишет, что питомцев не найдено), и шанс поимки 5-20% всего.. Хорошо бы добавить бОльшие радиусы на "пет существует" и "пет близко", которую несут в себе только информацию без появления метки на карте.
    Пока встретил только ехидну (её местоположение слишком очевидно) и гоблина служку (а вот он меня удивил, пришёл на чужую метку). Служка Генлуна по-хорошему должен быть в иллюзорном Ирдрихе около статуи самого крокодила, но сколько бы ни прибегал туда - нету..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  15. #95
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Да, а ещё метка видна всем, благо после проюза усмирителя пет пропадает при любом исходе, но всё равно есть шанс, что кто-то заметит твою метку и прибежит раньше..
    Это-то бог с ним, увидеть бы... Даже не так - увидеть бы, есть ли вообще смысл искать зедсь и сейчас. Пока только одного видел, но не поймал.

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Те два пета, которых встретил, практически не ходили.
    Ну, я xз, того, которого я видел, я быстро не поймал, а было интересно, где и как он ходит. Смотри: несколько точек респа, ресается рандомно на одной из, а как он ходит - вокруг точки, между точками, просто как-то ходит?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  16. #96
    Аватар для Lokieni
    Горожанин Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Репутация
    486
    Сама идея очень понравилась,пет прикольные, но ситуация напоминает квест с записками кентавра ( записка на колесничих играх)
    1 пет на локу для всех - это жестоко.
    Насчет реса - он вообще рандомный - волк ресался через час-полтора, овца - 4 часа, причем на другом архипелаге,Карл!
    Служку Генлуна не дождалась - его днем нашел знакомый, но больше мы не находили его, с Поганкой та же история -не поймала, дальше тишина весь день.
    Рак вообще багованный - на него не действует Усмиритель - просто он его в откат запускает и все - привет-пока,на 2 часа.
    И ситуация с волком и орланом - они в одной локации - реально найти сразу двоих?

    Нет никаких сведений где-кого искать и иногда логика не помогает, потому что однотипных мобов много в разных локах, не ясны тайминги респа, не ясно ловили уже кого-то или нет.
    Смысл бы в этих мучениях был бы - если бы у всех шансы были равные: как на личном аллоде:мой шанс поимки жабра не зависит не от Васи, ни от Светы.
    А так идея загнется в массовом потреблении - ну пару дней побегают,а дальше исключительно идейные или кто подзаработать захочет.
    О питомцах(карты, точки респа) можно найти тут https://vk.com/vanilniykot
    Гайд о Питомцах https://www.youtube.com/watch?v=7mkR2jn0nUo
    https://alloder.ru/ao - фан -сайт по Аллодам !

  17. #97
    Аватар для diskach
    Новобранец diskach на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    119
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Очешуеть... То есть если я не знаю точек респа и не знаю, был ли пет или нет, то я впустую прокачусь по локе? Ну ок, спасибо...
    Вообще-то такие активности и задумываются именно с таким расчётом.
    Представь себе, что ты поехал в заброшенную деревню, рядом с которой (по слухам) есть тайник с древними монетами.
    Ты же понимаешь, что нет смысла обижаться, если ты обходил всю деревню с металлоискателем, но так и не нашёл их? Потому что ты не знаешь, где он точно находится и не забрали ли его вообще.

    Другой вопрос, что поиск питомцев сопровождается очередными бессмысленными ограничениями, а с радиусом радара в 200м ты в любом случае его найдёшь, сделав объезд по острову (если он, конечно, заспавнился).

  18. #98
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от diskach Посмотреть сообщение
    а с радиусом радара в 200м ты в любом случае его найдёшь, сделав объезд по острову (если он, конечно, заспавнился).
    Ну, не нашел ни в Темноводье, ни на Тенебре. И именно потому, как я полагаю, что кто-то его уже пытался поймать.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  19. #99
    Аватар для diskach
    Новобранец diskach на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    119
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, не нашел ни в Темноводье, ни на Тенебре. И именно потому, как я полагаю, что кто-то его уже пытался поймать.
    А они там есть? Задумайся

    > Конкурс "собери их всех" -> можно собрать одним персонажем всех петов -> будут ли они на фракционных локациях, особенно если вход туда закрыт для противоположной фракции?

    Если бы, например, в имперской киностудии был пет - ни один игрок с Лиги не смог бы собрать полный набор

    Лично я находил по 1 пету в Асээ-Тэпх, Эльджуне, Плато Коба, Феррисе и Ирдрихе. Где-то их может быть несколько, где-то вообще не быть.

  20. #100
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Предлагаю этими питомцами апать ранги старым маунтам на наковальне, у многих наверняка волки, козлики перворанговые есть. Жалка конечно перевёртыша, но можно и ему что то придумать. А заодно можно создавать умения для маунтов скрещиванием питомцев... хм.. на наковальне.)) Всё развлекуха дополнительная будет, а не нашёл парочку и плюнул.

  21. #101
    Аватар для GorillaGlass
    Новобранец GorillaGlass на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    А где можно поймать, например, жуткого клоуна с Карнавала фантазий? Только на острове Карнавал фантазий? Или вонючее умертвие? На Чумном острове? Как это вообще работает с такими специфическими питомцами? Просто ни того, ни другого я на этих островах не нашёл.

  22. #102
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от GorillaGlass Посмотреть сообщение
    А где можно поймать, например, жуткого клоуна с Карнавала фантазий? Только на острове Карнавал фантазий? Или вонючее умертвие? На Чумном острове? Как это вообще работает с такими специфическими питомцами? Просто ни того, ни другого я на этих островах не нашёл.
    Так они на астральных островах и не должны ловится,они все на обычных локациях,сегодня утром поймал клоуна )

    ---------- Сообщение добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:20 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, не нашел ни в Темноводье, ни на Тенебре. И именно потому, как я полагаю, что кто-то его уже пытался поймать.
    Скорее всего питомцы обитают только на общих локациях начиная со святой земли и дальше.

  23. #103
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Шанс поимки от 5-20% В зависимости от типа питомца.
    1.) Т.е за 20 попыток гарантировано, в одну из них, будет удачный случай? Или 5% от 100% на текущий "тык", с обнулением шкалы удачи в следующий раз со всеми вытекающими? Удача в игре, заметно, разная, судя по ларчикам и опыту поимки с личного Аллода..

    2. Есть сова и кот. Остальное не нравится (допустим). Пет только один на данный момент, как обычно? Было бы актуально добавлять новых петов, если бы можно было "хоровод" водить. По мне, коллекционировать для галочки, дабы просто пылилась толпа елезаметных зверюшек, которых можно выводить подышать воздухом только по одному - как-то нелогично. Но и без того висяков игры хватает, чтобы ещё визуализацию добавлять.

  24. #104
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    1.) Т.е за 20 попыток гарантировано, в одну из них, будет удачный случай? Или 5% от 100% на текущий "тык", с обнулением шкалы удачи в следующий раз со всеми вытекающими? Удача в игре, заметно, разная, судя по ларчикам и опыту поимки с личного Аллода..

    2. Есть сова и кот. Остальное не нравится (допустим). Пет только один на данный момент, как обычно? Было бы актуально добавлять новых петов, если бы можно было "хоровод" водить. По мне, коллекционировать для галочки, дабы просто пылилась толпа елезаметных зверюшек, которых можно выводить подышать воздухом только по одному - как-то нелогично. Но и без того висяков игры хватает, чтобы ещё визуализацию добавлять.
    Нет,имеется в виду что редкие питомцы ловятся с шансом в 5%,а обычные с шансом 20%. Ни какой шкалы нету.

  25. #105
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Скорее всего питомцы обитают только на общих локациях начиная со святой земли и дальше.
    Совершенно верно, питомцы НЕ обитают на:

    * Локациях недоступных для одной из фракций.

    * Локациях которые требуют создания группы

    * Ивентовых зонах.

    Цитата Сообщение от Lokieni Посмотреть сообщение
    Насчет реса - он вообще рандомный - волк ресался через час-полтора, овца - 4 часа, причем на другом архипелаге,Карл!
    Служку Генлуна не дождалась - его днем нашел знакомый, но больше мы не находили его, с Поганкой та же история -не поймала, дальше тишина весь день.
    Это не правда.

    Как я уже писал выше время респа составляет от 1 -3 часов. Точек респа у них пять, но все находятся в пределах одной карты.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  26. #106
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, питомцы НЕ обитают на:

    * Локациях недоступных для одной из фракций.

    * Локациях которые требуют создания группы

    * Ивентовых зонах.



    Это не правда.

    Как я уже писал выше время респа составляет от 1 -3 часов. Точек респа у них пять, но все находятся в пределах одной карты.
    Допустим я нашел питомца,в одном месте,сделал телепорт на другую локацию и обратно,питомец уже пропадет с того места где был или появится на новом месте респа ? Или он там будет пока его не поймают ? Сейчас так у меня получилось со служкой Генлуна,я его нашел но не стал его ловить,так как был кд. Сделал телепорт в другую локацию,минут через 5 вернулся,он уже пропал,по этому и возник такой вопрос,если его конечно за эти 5 минут не поймали. То же самое было и с ехидной,после телепорта она пропала с того места где была.

  27. #107
    Аватар для fashion2019
    Новобранец fashion2019 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.10.2018
    Сообщений
    102
    Репутация
    61
    Это все великолепно , рес и откат юзалок это норм , но я вот не знаю как ребята нашли хоть кого то , мы с другом всю ночь пробегали "половину лок ао" и ни одного не нашли , мб имеет смысл хотя бы писать мол "кот васька" - обитает на умойре , "пес шарик" - обитает на ЦС , и т.д. Не давать инфу где именно , а тупо карту где искать , ибо неделю юзать в экран "питомец не найден" - это даже начинать не стоит .

    з.ы. Грц за ранее укушенных в голову кто соберет всех или хотя б половину )

    Кто не пробовал - попробуйте это очень "интересно и увлекательно" )

    з.ы.ы. Можно награду за кол-во часов слаканья в оке мира ? тип - 100500 часов в течении N кол-ва месяцев и ты к примеру (титул) Бох слака ! топчик жэ

  28. #108
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Тот, кто соберёт всех, более половины купит с рук.

  29. #109
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Всех их вместе соберем !!! .... Гм ... ну сами знаете как там дальше

  30. #110
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от fashion2019 Посмотреть сообщение
    Это все великолепно , рес и откат юзалок это норм , но я вот не знаю как ребята нашли хоть кого то , мы с другом всю ночь пробегали "половину лок ао" и ни одного не нашли , мб имеет смысл хотя бы писать мол "кот васька" - обитает на умойре , "пес шарик" - обитает на ЦС , и т.д. Не давать инфу где именно , а тупо карту где искать , ибо неделю юзать в экран "питомец не найден" - это даже начинать не стоит .

    з.ы. Грц за ранее укушенных в голову кто соберет всех или хотя б половину )

    Кто не пробовал - попробуйте это очень "интересно и увлекательно" )

    з.ы.ы. Можно награду за кол-во часов слаканья в оке мира ? тип - 100500 часов в течении N кол-ва месяцев и ты к примеру (титул) Бох слака ! топчик жэ
    Ну наверное не стоит с бухты барахты бегать по разным локациям? Так же стоит логически подумать что питомцы не будут скорее всего находится на территории лиги и империи. По питомцам примерно и так понятно кто где обитает. Я утром минут за 40-50 нашел 5 штук, причем клоуна поймал с первой попытки.

  31. #111
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Если следовать подсказкам, что "ящеры водятся возле водоёмов, волки в густых лесах, бараны в "Крае Мира" и т.д., то клоун должен обитать рядом с каким-нибудь конченным клоунятником, но в эльфийских обиталищах его нет. Так же как и одинокое умертвие должно жить в какой-нибудь грязной, вонючей помойке, но и его ведь нет ни в одном из орочих поселений. Подсказки не работают

  32. #112
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Сообщение об ошибке.
    Хотел добыть питомца "клоун" на птсе. Очевидно, что искать его нужно в цирке или в каком-то сборище клоунов. Но есть одна проблема, гильдию ПЛК распустили, а больше таких мест просто нет. Исправьте пожалуйста
    хто я

  33. #113
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от diskach Посмотреть сообщение
    А они там есть? Задумайся
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Скорее всего питомцы обитают только на общих локациях начиная со святой земли и дальше.
    Ну вот когда я не нашел на общих локациях, я поехал по мелкоуровневым локациям. Потом портанулся в Дайн и почти сразу нашел Волка, а при втором заходе - Орлана. Не поймались, заразы.

    Цитата Сообщение от loggspb Посмотреть сообщение
    Тот, кто соберёт всех, более половины купит с рук.
    А зачем? Какой интерес в покупных петах?

    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Если следовать подсказкам, что "ящеры водятся возле водоёмов, волки в густых лесах, бараны в "Крае Мира" и т.д.,
    Этапять!

    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Подсказки не работают
    Подсказки такие подсказки...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  34. #114
    Аватар для fashion2019
    Новобранец fashion2019 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.10.2018
    Сообщений
    102
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну наверное не стоит с бухты барахты бегать по разным локациям? Так же стоит логически подумать что питомцы не будут скорее всего находится на территории лиги и империи. По питомцам примерно и так понятно кто где обитает. Я утром минут за 40-50 нашел 5 штук, причем клоуна поймал с первой попытки.
    Что делать игрокам кто вообще не шарит , даже примерно где искать тех или иных питов ? Я вообще придя в игру заюзала ковчег минуя все квесты и понятия не имею где всякие белки-хотелки , раки-свистуны и т.д.

    Мы с другом катали начиная с асээ-тепха и дальше (по секрету была в первые на локациях плато-коба и эльджун) .

    Ну вот теперь скажите каким образом мне искать? Или это мои проблемы что начала играть под ковчеги и играю до сих пор , но не в курсе локаций и обитателей ?

  35. #115
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от fashion2019 Посмотреть сообщение
    Что делать игрокам кто вообще не шарит , даже примерно где искать тех или иных питов ? Я вообще придя в игру заюзала ковчег минуя все квесты и понятия не имею где всякие белки-хотелки , раки-свистуны и т.д.

    Мы с другом катали начиная с асээ-тепха и дальше (по секрету была в первые на локациях плато-коба и эльджун) .

    Ну вот теперь скажите каким образом мне искать? Или это мои проблемы что начала играть под ковчеги и играю до сих пор , но не в курсе локаций и обитателей ?
    Тогда можно просто пробежаться по всем этим локациям и ознакомится с их Фауной в живую своими глазками

  36. #116
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от fashion2019 Посмотреть сообщение
    Что делать игрокам кто вообще не шарит , даже примерно где искать тех или иных питов ? Я вообще придя в игру заюзала ковчег минуя все квесты и понятия не имею где всякие белки-хотелки , раки-свистуны и т.д.

    Мы с другом катали начиная с асээ-тепха и дальше (по секрету была в первые на локациях плато-коба и эльджун) .

    Ну вот теперь скажите каким образом мне искать? Или это мои проблемы что начала играть под ковчеги и играю до сих пор , но не в курсе локаций и обитателей ?
    Да я считаю что это ваша проблема,так как ковчег это зло,и человеку который только пришел в эту игру его юзать вредно. Потому что не проходя сюжетную линию,теряете очень многое. Если дадут очевидные подсказки где и кого искать,то тогда смысл давать награду тому кто раньше всех соберет ? Этот конкурс превратится в фарс кому тупо повезет с шансом на поимку и все. Вон кто то на личном аллоде уже 5 охотников поймал,а кто то ни одного,ловя по кд и по 2 раза в день. Тут будет тоже самое,но хотя бы дольше чисто из за того что найти нужного питомца сложнее. А для вас и тех кто так же юзал ковчег есть прекрасная возможность посмотреть на все локи,тем более пока ПТС есть возможность найти половину а то и всех петов до обновления на боевые.

  37. #117
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Интересно, это так и задумывалось, что если знаешь, кого и где искать, то Сканер не нужен, а можно сразу заюзать Усмиритель?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  38. #118
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Интересно, это так и задумывалось, что если знаешь, кого и где искать, то Сканер не нужен, а можно сразу заюзать Усмиритель?
    Фиг знает,с одной стороны это не много не правильно. С другой стороны мелких можно проглядеть без сканера,крупных конечно точно не пропустишь )

  39. #119
    Аватар для fashion2019
    Новобранец fashion2019 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.10.2018
    Сообщений
    102
    Репутация
    61
    Яснапанятна ловля не для всех спс .

    Всем удачных поисков !

  40. #120
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от fashion2019 Посмотреть сообщение
    Яснапанятна ловля не для всех спс .

    Всем удачных поисков !
    Ловля одинакова абсолютно для всех,все изучали локации,вот и вы изучайте. Даже если вас скажут что пет есть Умойре,вам все равно придется обойти весь умойр,так как точек спавнов у питомцев 5. Да и вы же в любом случае не знаете где например на Плато коба например обитает нежить. Все равно её нужно ехать искать,кто вам не дает этого сделать сейчас ? Это онлайн игра,и люди которые знаю локации в любом случае будут в плюсе даже с подсказкой от разработчиков.

     Ответить в теме
Страница 3 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения