Форум - "Аллоды Онлайн" - Как Вы относитесь к новой системе боёв Чемпионского Доминиона?

Результаты опроса: Нужно ли менять систему проведения и механику боёв Доминиона?

Голосовавшие
264. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, эти изменения положительные

    94
    35.61%
  • Да, менять стоит, но эти изменения не подходят

    55
    20.83%
  • Можно внести изменения, но нужно оставить в действии и старый формат (чередовать)

    27
    10.23%
  • Нет, изменения абсолютно ни к чему

    88
    33.33%
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 81
  1. #41
    Аватар для Dimon032
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dimon032 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Брянск
    Сообщений
    420
    Репутация
    86
    В опрос нужно добавить пункт. Я белый лебедь на пруду. Вот за это проголосую.

    Ваш пригласительный код: 90241

  2. #42
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    На Полигоне павер решает больше, чем на ВЯ. Такие дела.

    Это заблуждение, граничащее с самообманом.

    Донатные игроки могут намного более объективно оценить свой скилл, потому что играют на уровне, где все соперники задоначены одинаково, т.е. по максимуму. И там не получается сказать: "а, ну понятно, у них же рунки оранжевые, потому мы и проиграли".

    А вот недонатные как раз склонны свой скилл переоценивать, т.к. любое поражение всегда можно списать на рунки противника.
    Да ладно. Пока нам не устроили на бг гарантированный каток, на Полигоне могло и между разными по донату командами бесконечное противостояние быть. Такие дела.

    Безусловно. Как часто вы сталкиваетесь на доминионе с ситуацией, когда счет 2400 на 2400? Или хотя бы близкое к этому счету.
    Последний раз редактировалось Ramich; 04.12.2018 в 19:53.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  3. #43
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Да ладно. Пока нам не устроили на бг гарантированный каток, на Полигоне могло и между разными по донату командами бесконечное противостояние быть. Такие дела.

    Безусловно. Как часто вы сталкиваетесь на доминионе с ситуацией, когда счет 2400 на 2400? Или хотя бы близкое к этому счету.
    Т.е. бесконечное противостояние это хорошо? Вроде бы мы только что согласились, что это не очень.

    Если на БГ нароллило каток, то счет 2500/500- будет хоть на ВЯ, хоть на Полигоне.

    Если команды имеют +/- равный павер, но в одной отбитые дебики, а в другой грамотные стратеги и тактики, то и Полигон и ВЯ закончатся где-то со счетом 2500/1000. В этом случае, опять же, правильные перемещения и контроль бафов будут решать и там и там.

    Если случилось чудо, и нароллило равные по силе и скиллу команды, то Полигон будет длиться вечно, а ВЯ закончится за разумное время со счетом близким к 2500/2500, причем решающую роль сыграют именно ловкие маневры и слаженные командные действия, а не незначительное, но всё же превосходство кого-то в павере. Судьбу Полигона же, в конечном счете, решит то, кому хватит павера зарашить голема, а не стратегия и тактика.

    2400/2400 на домике у меня было буквально в это воскресенье. Но, во-первых, сейчас на домик я хожу в той же весовой категории, что и вы, а во-вторых, я имел в виду скорее 6х6 и 3х3, где донатные игроки могут попасть на точно таких же донатных, но с рейтом +500, и за каких-то полминуты ощутить природу этой разницы в рейте. Недонатные игроки в этой ситуации просто скажут "у них же рунки", а донатным остается думать "у нас же лапки".

  4. #44
    Аватар для KrizZzZ
    Горожанин KrizZzZ вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    48
    Репутация
    -4
    Вы не поменяли ничего этой переделкой. Смотрите, захватывает только в случае тим вайпа. Сколько равных команд на МЧД могли тим вайпнуть? Сколько в целом килов делалось в равных командах? Я считаю что надо переработать. Поменяли слова ,а по сути все так же...
    Последний раз редактировалось KrizZzZ; 04.12.2018 в 21:21.

  5. #45
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Как я отношусь к новой системе боёв Чемпионского Доминиона?

    Скептически.

    Мне пока не до конца понятно будут ли эти изменения положительными или отрицательными, но сам тот факт, что решили изменять именно ЧД настораживает. Очень уж выглядит, что лечить стали не в том месте. Типо "мы не смогли адекватно отбалансить классы, а давайте поменяем ЧД..."

    И, кстати, насчёт баланса классов... в конце 6.0 он был лучшим в истории АО (имхо). Но вместо его допиливания перелопатили классы полностью. Нынешняя ситуация с ЧД в моих глазах выглядит аналогично...

  6. #46
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Т.е. бесконечное противостояние это хорошо? Вроде бы мы только что согласились, что это не очень.

    Если на БГ нароллило каток, то счет 2500/500- будет хоть на ВЯ, хоть на Полигоне.

    Если команды имеют +/- равный павер, но в одной отбитые дебики, а в другой грамотные стратеги и тактики, то и Полигон и ВЯ закончатся где-то со счетом 2500/1000. В этом случае, опять же, правильные перемещения и контроль бафов будут решать и там и там.

    Если случилось чудо, и нароллило равные по силе и скиллу команды, то Полигон будет длиться вечно, а ВЯ закончится за разумное время со счетом близким к 2500/2500, причем решающую роль сыграют именно ловкие маневры и слаженные командные действия, а не незначительное, но всё же превосходство кого-то в павере. Судьбу Полигона же, в конечном счете, решит то, кому хватит павера зарашить голема, а не стратегия и тактика.

    2400/2400 на домике у меня было буквально в это воскресенье. Но, во-первых, сейчас на домик я хожу в той же весовой категории, что и вы, а во-вторых, я имел в виду скорее 6х6 и 3х3, где донатные игроки могут попасть на точно таких же донатных, но с рейтом +500, и за каких-то полминуты ощутить природу этой разницы в рейте. Недонатные игроки в этой ситуации просто скажут "у них же рунки", а донатным остается думать "у нас же лапки".
    Я не сказала, что это хорошо/плохо. Я сказала, что для доминиона это минус. Как ни крути, а домик - обязаловка, ни к чему делать его как Полигон, сильно уж Полигон на любителя рассчитан. Для бг считаю нормальным явлением, хотя многих и подбешивает от того, что они чего-то "не могут/не нафармят/еще чего-нибудь"

    Ну а сейчас как роллится бг, не так, что ли? Я с весны на бг не хожу, потому что счет у одной команды выше 200 не поднимается.

    Так ведь в моей весовой категории вы стали ходить не так давно, не так ли? Неужели уже ничего не помните? А про 6*6 надо бы определиться, имеет ли смысл его рассматривать, это ведь совсем другая активность. Встречались примеры, когда одна пати 6*6 всегда выигрывает, а на домике всегда проигрывает другой. У кого в этом случае "лапки"?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  7. #47
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну а сейчас как роллится бг, не так, что ли? Я с весны на бг не хожу, потому что счет у одной команды выше 200 не поднимается.

    Так ведь в моей весовой категории вы стали ходить не так давно, не так ли? Неужели уже ничего не помните? А про 6*6 надо бы определиться, имеет ли смысл его рассматривать, это ведь совсем другая активность. Встречались примеры, когда одна пати 6*6 всегда выигрывает, а на домике всегда проигрывает другой. У кого в этом случае "лапки"?
    По моему опыту меньше 200 бывает относительно редко. Выше 1500, правда, тоже. Но чаще, чем меньше 200.

    Почему не помню? Вопрос был о том, когда последний раз было 2400х2400, я ответил.

    Приведенные случаи встречались, когда на 6х6 за рулем этой пати сидели одни люди, а на домике - другие. Но я не очень понимаю, к чему вы клоните? Вы оспариваете то, что донатные игроки оценивают свой скилл объективнее недонатных?

  8. #48
    Аватар для ferdinandt
    Империя Курсант Империи ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Может быть в лесу?:3
    Сообщений
    83
    Репутация
    927
    Вот запилят они еще вам РЧД изменение, вообще будет весело
    Относится негативно к таким изменениям не стоит. Все менялось когда-то, если мне моя память не изменяет.)) Менять ЧД может и стоит, но возможно не в таком формате, который они нам преподнесли...
    Что касаемо баланса классов, это действительно затрудняет в полной мере оценить ситуацию с ЧД. Хотя будет всё как обычно, стандартные сетапы...
    Надеяться на лучшее остается)))

  9. #49
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Если случилось чудо, и нароллило равные по силе и скиллу команды, то Полигон будет длиться вечно
    И закончится ничьёй
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_181204_231930.jpg
Просмотров: 199
Размер:	157.4 Кб
ID:	241039  

  10. #50
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    А вот недонатные как раз склонны свой скилл переоценивать, т.к. любое поражение всегда можно списать на рунки противника.
    А потом внезапно делают такие открытия.))

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Мне этой весной "свезло" поднять все важные свитки (и еще то, что я сама для себя посчитала важным) от фиола до салата с времянками в течении буквально двух недель. Ну, могу сказать, что фиол и салат это две ОЧЕНЬ большие разницы, просто несопоставимые.

  11. #51
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    И закончится ничьёй
    А там до сих пор рисуют лига против Империи?о0 есть же красные против синих
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  12. #52
    Совершенно глупое решение переделывать ЧД, т.к большинство людей только из-за этой активности и заходили в игру. Из "кто кого продавит" что я считаю правильным, ибо если команда не сыграна, и в целом не очень, то они и не продавят под хилами никого, а сейчас будет решать не скилл, а просто кто бегает лучше, а на фришке и вообще для донатеров с быстролетами и прочей лабудой самый сок, те кто голосуют "За" вы с 20+ мест ЧД? Вы реально думаете что эти побегушки выведут вас на новый уровень? Побегушек уже на дионках и кирахе давно хватает, а смысл ЧД это своей КОНСТОЙ давить другую КОНСТУ, а не рандомами за искрой бегать, а потом ныть "как все плохо, давайте поменяем чд, мы ничего не можем, а тут мб набегаем себе победу".
    Если кто то из "главных" будет читать эту тему, то надеюсь поймут что людям не нравилось РЧД а не ЧД, ЧД все были довольны, а на РЧД вообще никто толком не ходил ибо активность полное г**но. Их просили переделать награды за реальгар, и переделать РЧД, а они переделали ЧД, совершенно не прислушиваются к комьюнити.

  13. #53
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Это уже не первый сезон так, когда просят переделать что-то одно, а они переделывают другое, а потом говорят - мы мол прислушиваемся к мнению игроков, ага...

  14. #54
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Можно вместо рчд сделать старый формат чд - по одной или по две пати от гильдии дерутся в формате старого ЧД 3 боя до 2 побед. Сейчас в "межсезонье" даже третью адекватную пати тяжело собрать, не говоря уже про четвёртую

  15. #55
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    По моему опыту меньше 200 бывает относительно редко. Выше 1500, правда, тоже. Но чаще, чем меньше 200.

    Почему не помню? Вопрос был о том, когда последний раз было 2400х2400, я ответил.

    Приведенные случаи встречались, когда на 6х6 за рулем этой пати сидели одни люди, а на домике - другие. Но я не очень понимаю, к чему вы клоните? Вы оспариваете то, что донатные игроки оценивают свой скилл объективнее недонатных?
    Считайте, что вам везет.

    Ладно, не хотите - не отвечайте, и так понятно, что счет хотя бы 2400-2000 был на вашем высоком уровне очень редко, хорошо если пару раз в год.

    А есть смысл пересаживаться туда-сюда во время доминиона? Так реально делали? Зачем? Кукол на всех не хватало, а поиграть хотелось всем? Оо С одним из примеров тут кто-то из форумчан вылезал на мчд. Вспомню кто, спрошу, если не забуду к тому времени.

    Упаси господи мне такое сказать Наши донатные игроки всегда всё оценивают исключительно объективно. Даже когда разработчики прямо говорят - разрыв в донате слишком большой. Вот сижу думаю, и к чему же я, собственно, клоню. Как насчет: "в аллодах негде наработать скилл, в аллодах его можно только потерять"? Оцените объективно, я знаю, вы можете

    ---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------

    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    А потом внезапно делают такие открытия.))
    Не очень веселое "открытие", на самом деле. Я не знаю, как вам, а мне не очень приятно видеть, как человек, с которым не так давно бились на равных, начинает складываться от дотов. А ведь кто-то, в такой же ситуации, будет считать, что это он сам, своими ручками победил, хотя это совсем не так, и будет радоваться тому, что стал тупо намного сильнее.
    Последний раз редактировалось Ramich; 05.12.2018 в 05:24.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  16. #56
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от Dimon032 Посмотреть сообщение
    В опрос нужно добавить пункт. Я белый лебедь на пруду. Вот за это проголосую.
    Я утканос
    З.Ы. все ли, кто голосовал, хоть раз опробовали на птс сие новшество?

  17. #57
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Я утканос
    З.Ы. все ли, кто голосовал, хоть раз опробовали на птс сие новшество?
    А оно там есть?

  18. #58
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ладно, не хотите - не отвечайте, и так понятно, что счет хотя бы 2400-2000 был на вашем высоком уровне очень редко, хорошо если пару раз в год.

    А есть смысл пересаживаться туда-сюда во время доминиона? Так реально делали? Зачем? Кукол на всех не хватало, а поиграть хотелось всем? Оо С одним из примеров тут кто-то из форумчан вылезал на мчд. Вспомню кто, спрошу, если не забуду к тому времени.

    Упаси господи мне такое сказать Наши донатные игроки всегда всё оценивают исключительно объективно. Даже когда разработчики прямо говорят - разрыв в донате слишком большой. Вот сижу думаю, и к чему же я, собственно, клоню. Как насчет: "в аллодах негде наработать скилл, в аллодах его можно только потерять"? Оцените объективно, я знаю, вы можете
    Если вам хочется получать только те ответы, которые вам хочется получать, то общаться нужно не с другими людьми, а наедине с собой. Вы спросили, когда последний раз я был на домике со счетом 2400х2400, я ответил, что в прошлое воскресенье. Теперь вы вносите доп. условие, спрашивая, когда я был на таком домике, играя в ПЛК. Я не могу сказать, потому что уже не вспомню, когда я последний раз просто был на домике, играя за ПЛК. Но, ВНЕЗАПНО, вам уже всё понятно. Зачем вы тогда мне вопросы задаёте, если вам всё понятно?

    Вы в одном параграфе сначала предположили пересадку во время доминиона, а потом сами же сказали, что пример приводили на МЧД. Вот вам и ответ: пересаживались на МЧД, там выигрывали. А проигрывали на боевых. Что тут вас удивляет? То, что на недонатном уровне так не делают?

    И опять вы говорите сама с собой. Я не сказал, что донатные игроки оценивают себя объективно, не сказал я и то, что в аллодах донат не решает. Я сказал лишь, что если у тебя донат средненький, то ты не сможешь понять, победили тебя из-за того, что зарешали рунки противника, или потому что ты играешь плохо. Если же донат у тебя максимальный, то ты просто не имеешь возможно списывать на него свои поражения, и скилл свой оцениваешь объективно. Т.е. если мы с вами проведем дуэль, и выиграете вы, то я точно пойму, что играю как помойка. Но если выиграю я, то вы скажете, что зарешали мои тринашки, т.е. вы даже не подумаете внести в уравнение скилл. Так понятнее?

  19. #59
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    переделка почти правильная, только нужно было сделать проще. 1 раунд всего, который длится чуть дольше, кто больше на 3 точках захватит тот и победил, концепция захвата с бОльшим кол-вом человек была правильной.
    Вот тогда и глины не будет и даже соло пвп появится местами.

    То как сделано в описании 100% приведет к появлению 3 тушек на точке, и как следствие долгое нудное ковыряние.

  20. #60
    Аватар для fun1997
    Горожанин fun1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2015
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от King199843 Посмотреть сообщение
    Совершенно глупое решение переделывать ЧД, т.к большинство людей только из-за этой активности и заходили в игру. Из "кто кого продавит" что я считаю правильным, ибо если команда не сыграна, и в целом не очень, то они и не продавят под хилами никого, а сейчас будет решать не скилл, а просто кто бегает лучше, а на фришке и вообще для донатеров с быстролетами и прочей лабудой самый сок, те кто голосуют "За" вы с 20+ мест ЧД? Вы реально думаете что эти побегушки выведут вас на новый уровень? Побегушек уже на дионках и кирахе давно хватает, а смысл ЧД это своей КОНСТОЙ давить другую КОНСТУ, а не рандомами за искрой бегать, а потом ныть "как все плохо, давайте поменяем чд, мы ничего не можем, а тут мб набегаем себе победу".
    Если кто то из "главных" будет читать эту тему, то надеюсь поймут что людям не нравилось РЧД а не ЧД, ЧД все были довольны, а на РЧД вообще никто толком не ходил ибо активность полное г**но. Их просили переделать награды за реальгар, и переделать РЧД, а они переделали ЧД, совершенно не прислушиваются к комьюнити.
    Совершенно несогласен. Если я не ошибаюсь, то ты на домике появился только в конце сезона. Так вот, суть в том, что можно играть так, что ни какая супер сыгранная пати не продавит твою пати. Так делала и наша патька, и другие.
    Поэтому я ЗА предложенные изменения, потому как старая концепция конкретно поднадоела и имеет свои изъяны.

  21. #61
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    А оно там есть?
    Так о чем вообще речь))

  22. #62
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Надеюсь, что не получатся так: в 6-6 один сетап, а на ЧД другой.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  23. #63
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Если вам хочется получать только те ответы, которые вам хочется получать, то общаться нужно не с другими людьми, а наедине с собой. Вы спросили, когда последний раз я был на домике со счетом 2400х2400, я ответил, что в прошлое воскресенье. Теперь вы вносите доп. условие, спрашивая, когда я был на таком домике, играя в ПЛК. Я не могу сказать, потому что уже не вспомню, когда я последний раз просто был на домике, играя за ПЛК. Но, ВНЕЗАПНО, вам уже всё понятно. Зачем вы тогда мне вопросы задаёте, если вам всё понятно?

    Вы в одном параграфе сначала предположили пересадку во время доминиона, а потом сами же сказали, что пример приводили на МЧД. Вот вам и ответ: пересаживались на МЧД, там выигрывали. А проигрывали на боевых. Что тут вас удивляет? То, что на недонатном уровне так не делают?

    И опять вы говорите сама с собой. Я не сказал, что донатные игроки оценивают себя объективно, не сказал я и то, что в аллодах донат не решает. Я сказал лишь, что если у тебя донат средненький, то ты не сможешь понять, победили тебя из-за того, что зарешали рунки противника, или потому что ты играешь плохо. Если же донат у тебя максимальный, то ты просто не имеешь возможно списывать на него свои поражения, и скилл свой оцениваешь объективно. Т.е. если мы с вами проведем дуэль, и выиграете вы, то я точно пойму, что играю как помойка. Но если выиграю я, то вы скажете, что зарешали мои тринашки, т.е. вы даже не подумаете внести в уравнение скилл. Так понятнее?
    У вас прекрасно прокачан скилл "избирательное чтение". Вот как можно было прочитать "как часто" и понять это как "в последний раз". Как можно было прочитать " кто-то вылез с таким примером на форум во время мчд" и решить, что я веду разговор про мчд. На мчд идет параллельно 6*6, вы его там видели? У вас даже не женская логика, логики у вас просто нет. Как с вами разговаривать, если вы видите только то, что вам самому хочется? Да еще теперь выясняется, что в домик вы не играли, ни на каком уровне. Зачем вы здесь тогда?

    И еще раз по поводу ВЯ. Я вспомнила, что вы недавно играете. Постарайтесь прочитать и понять прочитанное с первого раза, т.к. больше что-то вам объяснять я не буду. То "командное взаимодействие", которое вы видите сейчас на ВЯ, это не результат того, что это вообще интересно. Это результат ввода системы кика. В первой реинкарнации ВЯ я боев вообще не видела, их просто не было. Люди приходили, договаривались, кто хотел - дуэлился. Это всё, что там было. Во второй реинкарнации ВЯ, до кика, люди приходили, пробовали захватить, что получалось, потом *****сывались по точкам и там благополучно афкашили, и только папки, которым всегда надо всё и срочно, у которых почему-то постоянно что-то полыхает и накаляет шило, что-то там еще пытались делать. И вот эту вот срань пихают на домик. Лучше бы оставили как было, там худо-бедно, да, со сдачей точек, да, там афкашили, но бои хотя бы как-то шли. "Ой, фу, кого нам нароллило, сдаем три точки и идем 6*6" и "Ой, хоть нормальные нам попались, с которыми договориться можно" - это всё, что там можно будет увидеть. Вы видите способ, как можно нормально побиться с противником, который драться не собирается? Я - нет. Впрочем, вопрос риторический, до сюда вы все равно не дочитаете, если дочитаете, то не поймете, если поймете, то половину забудете, а что не забудете - смешается в кашу. Удачного дня.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  24. #64
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Есть такая народная мудрость, "работает - не трогай". Так вот, групповой домик очень даже работал. Зачем его менять, если есть куда более проблемные места в игре?
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  25. #65
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    У вас даже не женская логика, логики у вас просто нет. Как с вами разговаривать, если вы видите только то, что вам самому хочется? Да еще теперь выясняется, что в домик вы не играли, ни на каком уровне. Зачем вы здесь тогда?
    Общаясь с такими персонажами всегда в голову невольно приходит мысль: "Боже! А ведь кому-то с ней жить!"

    И вам не болеть

  26. #66
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Сходили сегодня на трен. доминион.
    Расхотелось играть после такого......

    ---------- Сообщение добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:19 ----------

    и кстати....

    надо бы Мировых боссов на время Доминиона отключать. Лучше вообще отключать их на воскресенье.

  27. #67
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Тоже сегодня потренились, не сказать что новая система мне понравилась, но и не так плохо, как я ожидал. Хотя лучше бы оставили старый формат.
    По поводу мировых боссов, какие это боссы, это жирные манекены просто... да и фризит так, что кнопка срабатывает после нескольких нажатий, не очень вообщем.

  28. #68
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Тоже сегодня потренились, не сказать что новая система мне понравилась, но и не так плохо, как я ожидал. Хотя лучше бы оставили старый формат.
    По поводу мировых боссов, какие это боссы, это жирные манекены просто... да и фризит так, что кнопка срабатывает после нескольких нажатий, не очень вообщем.
    А вы предлагаете когда 100+ чел в локе соблюдать тактику ?)

  29. #69
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Побегали тренировочные домики. По ощущениям - мета с 1 танком в пати инкаминг.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  30. #70
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Побегали тренировочные домики. По ощущениям - мета с 1 танком в пати инкаминг.
    Сомневаюсь, танки чот не держат урон нынешний, встречали сегодня танков, умирают изи.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:05 ----------

    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    А вы предлагаете когда 100+ чел в локе соблюдать тактику ?)
    Ну Пожиратель искр и Выжига были интереснее, или я не прав?)

  31. #71
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, танки чот не держат урон нынешний, встречали сегодня танков, умирают изи.


    ---------- Сообщение добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:05 ----------



    Ну Пожиратель искр и Выжига были интереснее, или я не прав?)

    Плохих варотанков встречали.
    Я сегодня видел одного на бг, с учетом меты ваншотов от магов он показал себя весьма не дурно
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  32. #72
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    На тренях вроде выглядит интересней, чем старая система, но надо еще глянуть, что на ЧД будет. В любом случае с такими кривыми классами судить сложно, особенно из за хилов, которые просто охреневают от этого препатча) Ратник ультой шотает жреца под всеми возможными щитами + оберегом, друль просто не отхиливает себя, когда его бьет 1 дд, при чём не самый топовый. Короче, хилы в обиде.

  33. #73
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    На тренях вроде выглядит интересней, чем старая система, но надо еще глянуть, что на ЧД будет. В любом случае с такими кривыми классами судить сложно, особенно из за хилов, которые просто охреневают от этого препатча) Ратник ультой шотает жреца под всеми возможными щитами + оберегом, друль просто не отхиливает себя, когда его бьет 1 дд, при чём не самый топовый. Короче, хилы в обиде.
    Просто у всех отобрали достаточное количество Брони, а урон вырос - сейчас у меня на Доспехах всего 48 Брони, а старые лимонные имеют аж 60, а вот таких порезок у Атакующих предметов и статов не наблюдается - там дикий прирост урона на Палочке, Оружке (аж на 1,57 раза), а ещё Могучка стала давать гораздо больше урона, чем Выносливость - Здоровья. И это касается не только игроков, скорее всего и Мобов тоже. Хотя если в ПвП из Меты решили выкинуть Хилов, а заставить всех Хилов играть от ДД-Спеков - то может и имеет смысл повышения урона, относительно выживаемости.

  34. #74
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Просто у всех отобрали достаточное количество Брони, а урон вырос - сейчас у меня на Доспехах всего 48 Брони, а старые лимонные имеют аж 60, а вот таких порезок у Атакующих предметов и статов не наблюдается - там дикий прирост урона на Палочке, Оружке (аж на 1,57 раза), а ещё Могучка стала давать гораздо больше урона, чем Выносливость - Здоровья. И это касается не только игроков, скорее всего и Мобов тоже. Хотя если в ПвП из Меты решили выкинуть Хилов, а заставить всех Хилов играть от ДД-Спеков - то может и имеет смысл повышения урона, относительно выживаемости.
    хотят чтобы мы все умерли в варпе)
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  35. #75
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Новое чд просто ужас, хуже в разы, чем стояние на одной точке.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  36. #76
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Мне например обидно за моих хилов и саппа, ибо от них просто нет пользы, насчет 6х6, пати которые сливались нам в 9.1 сегодня выиграли за 3 секунды за счет имбалансных ультов...

  37. #77
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Просто у всех отобрали достаточное количество Брони, а урон вырос - сейчас у меня на Доспехах всего 48 Брони, а старые лимонные имеют аж 60, а вот таких порезок у Атакующих предметов и статов не наблюдается - там дикий прирост урона на Палочке, Оружке (аж на 1,57 раза), а ещё Могучка стала давать гораздо больше урона, чем Выносливость - Здоровья. И это касается не только игроков, скорее всего и Мобов тоже. Хотя если в ПвП из Меты решили выкинуть Хилов, а заставить всех Хилов играть от ДД-Спеков - то может и имеет смысл повышения урона, относительно выживаемости.
    Я еще в начале прошлого сезона писал что урон несоизмерим со здоровьем, на что ответили - расчет на рыж/салат одетость. В итоге ваншоты были весь сезон, сейчас соотношение оставили то же но урон стал выше из за уровня экипировки как минимум.

  38. #78
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Актуализировать хилов и сапа, новый формат просто бомба! Оооочень понравился!

  39. #79
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    А мне понравилось. Динамичненько

  40. #80
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Да, с имбалансными классами и овердамагом судить трудно... Но в целом странная картина. Вот что ощутил:
    1) 7 боёв (привет событию в календаре, которое осталось 20:00-21:30) - это ужасно много. После пятого уже надоело, после седьмого побаливало в висках.
    2) "Бои стали короче" - а вот и не правда. Сливной бой в одну калитку (а такие до сих пор бывают, к сожалению) длится семь с половиной минут, что как по мне - офигеть как много.
    Нормальный пвп бой - 11-12 минут. Раньше же можно было при удачном раскладе похватать точки за 2,5 минуты и защитить их за 2,5. А при неудачном сходить сварить кофе...
    3) актуальность половины аспектов и классов нивелировалась;
    4) продолжительность бафа "Всадник" на персонажах возросла примерно втрое, по сравнению с предыдущим ЧД. (Всерьез задумываюсь попросить разрабов запилить "путеводный клубочек" на домик, а то запарило бегать. Ландшафт глаза начал мозолить )

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения