Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 41 по 80 из 231
    Стражник Herr5 — неогранённый алмаз Herr5 — неогранённый алмаз Herr5 — неогранённый алмаз Herr5 — неогранённый алмаз
    РЧД - дно дна со всех точек зрения. Вот что стоило бы переделать. А ЧД - вроде не жаловался никто, что вы к нему докопались?
    Заслуженный рак, без пяти минут омар.

Лига Гильдия Купцов Лиги Tvinkiii скоро станет достаточно известным Tvinkiii скоро станет достаточно известным
    Тут всё по классике, меняют то, на что не жаловались, а то на что жалуются - игнорируют)

Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Заверения продюсера о том, что игроков будут спрашивать, а потом уже делать... эээ. Они точно были или я их себе сам выдумал?

Абсолютно не понял, почему именно ведьмин яр вместо ЧД. Почему уж не гильдейские Катакомбы Джунов? А что??? Там ведь тоже около пвп!

Нет, я давно когда-то сделал вброс, предложив давать гильдиям в рейтинговой таблице гильдий очки не только за ЧД, но и за АТО, за рейды какие-нибудь или компаса. Ну по логике, чтобы пве-игроки тоже представляли свою гильдию каким-то образом.

Но о такой фигне я даже не мечтал!

Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Заверения продюсера о том, что игроков будут спрашивать, а потом уже делать... эээ. Они точно были или я их себе сам выдумал?

Абсолютно не понял, почему именно ведьмин яр вместо ЧД. Почему уж не гильдейские Катакомбы Джунов? А что??? Там ведь тоже около пвп!

Нет, я давно когда-то сделал вброс, предложив давать гильдиям в рейтинговой таблице гильдий очки не только за ЧД, но и за АТО, за рейды какие-нибудь или компаса. Ну по логике, чтобы пве-игроки тоже представляли свою гильдию каким-то образом.

Но о такой фигне я даже не мечтал!
    Спрашивать мнение будут только в "Крае дебилов", а старые ао будут портить до конца чтобы все перебрались в новую игру которую можно с нуля начать портить донатом.

Лига Дворянство Лиги RoZher — неогранённый алмаз RoZher — неогранённый алмаз RoZher — неогранённый алмаз RoZher — неогранённый алмаз
    Изменение ЧД надо сначала пощупать, может и ничего получится, как минимум динамичнее будет.

Но вот то, что меняют только основные бои, не трогая распределение рейтингов, это конечно фейл. По прежнему будут стараться тащить только последний бой, будет лотерея с наролом противника. Опять эти же кривые ставки перед РЧД, при которых отсутствует стимул равных боёв. Все самые слабые места системы остаются с нами
    Требования: 18+ лет, сумма рун 48+, наличие голоса

Вольный Аллодер Animationstime вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Нужно тестить. Пока не понятно ничего.
    P.S. И напоминаю, русский язык знаю очень поверхностно, а мой родной язык большая часть участников форума не поймет.
    Есма.

Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Изменение ЧД надо сначала пощупать, может и ничего получится, как минимум динамичнее будет.

Но вот то, что меняют только основные бои, не трогая распределение рейтингов, это конечно фейл. По прежнему будут стараться тащить только последний бой, будет лотерея с наролом противника. Опять эти же кривые ставки перед РЧД, при которых отсутствует стимул равных боёв. Все самые слабые места системы остаются с нами
    sad but true

Новобранец Bilar1988 скоро станет достаточно известным
    А что делать на Нитке тем, кто, допустим, работает в воскресенье до ночи?

Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 — неогранённый алмаз Demosfen236 — неогранённый алмаз Demosfen236 — неогранённый алмаз Demosfen236 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Bilar1988 Посмотреть сообщение
    А кто за реальгар не захочет покупать, тому дядюшка Алишер подарит ларчики на Новый Год

Надеюсь, альтернативные способы добычи свитков дадут.

Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

Новобранец Bilar1988 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    А кто за реальгар не захочет покупать, тому дядюшка Алишер подарит ларчики на Новый Год
    Аттракцион неожиданной щедрости, так сказать?

Батрак Tark668 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Какое класное чд 6х6 на точке кто 1 убьет тактики!
    Если вы убиваете только 1 то у вас наверное проблемы, до этого никто не жаловался всех все устраивало

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Bilar1988 Посмотреть сообщение
    Эм... может быть то же самое, что делали раньше в такой ситуации - забить болт?

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 — неогранённый алмаз Demosfen236 — неогранённый алмаз Demosfen236 — неогранённый алмаз Demosfen236 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Эм... может быть то же самое, что делали раньше в такой ситуации - забить болт?
    Нихаз с ними, с очками умений и вехами, хватает на все важное
    А вот статы лишние не бывают

Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

Бродяга Bombinochka на пути к лучшему
    В смысле мировые боссы с 18:00 до 00:00????
    Вы там вообще подумали что за МКАДом есть жизнь?
    Я живу +7 часов от мск, и что мне ловить боссов всю ночь с 01:00 до 07:00. Мало того что я на домик не хожу опять же из разницы в часовых поясах, так еще и в пве не поучаствую, вот уж спасибо!
    Gelikan ответь мне пожалуйста, на чем основано такое решение?

Вольный Аллодер stalker339 скоро станет достаточно известным stalker339 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Bombinochka Посмотреть сообщение
    Я живу +7 часов от мск, и что мне ловить боссов всю ночь с 01:00 до 07:00. Мало того что я на домик не хожу опять же из разницы в часовых поясах, так еще и в пве не поучаствую, вот уж спасибо!
    Тут и кто по мск живет это не очень,они думают тут одни ****оты не работающие,сделали бы в фиксированное время и никаких проблем или же убирите оттуда то что не должно быть вовсе.

Новобранец diskach на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Bombinochka Посмотреть сообщение
    Я не Геликан, но ответ вполне очевиден - на серверах в это время в среднем наибольший онлайн.
    Хотя если дальневосточников утром (по МСК) собирается достаточно для покорения боссов, то да, такие временные рамки немного не справедливы.

Вольный Аллодер stalker339 скоро станет достаточно известным stalker339 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от diskach Посмотреть сообщение
    Я не Геликан, но ответ вполне очевиден - на серверах в это время в среднем наибольший онлайн.
    Хотя если дальневосточников утром (по МСК) собирается достаточно для покорения боссов, то да, такие временные рамки немного не справедливы.
    В среднем вообще то от 16:00 но чаще от 5,не очень будет если награда каждый день.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться
    С нового доминиона лучше убрать опыт искры, как когда-то с рчд в начале 9.0.
    Таланты Искры
    • Опыт искры больше нельзя получить в рейдовом Доминионе.
    Заодно станет видно, скольким людям действительно нравится групповое пвп, а кто вынужденно туда ходит за опытом искры, чтобы сильно не отставать по ней. Или накрайняк сделать опыт только с одного боя, как на случайных сражениях. Выиграл один домик в неделю и всё.

Лига Глава Лиги muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Или накрайняк сделать опыт только с одного боя, как на случайных сражениях. Выиграл один домик в неделю и всё.
    Вообще-то странно, почему это не сделали сразу.

Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах alehandrostar печально известен в этих местах
    Мировые боссы с 18 до 00 мск. То есть как всегда, сибиряки и дальневосточники в пролёте.

Великий маг FarmLE может рассчитывать на светлое будущее FarmLE может рассчитывать на светлое будущее FarmLE может рассчитывать на светлое будущее FarmLE может рассчитывать на светлое будущее FarmLE может рассчитывать на светлое будущее FarmLE может рассчитывать на светлое будущее FarmLE может рассчитывать на светлое будущее FarmLE может рассчитывать на светлое будущее FarmLE может рассчитывать на светлое будущее FarmLE может рассчитывать на светлое будущее FarmLE может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от alehandrostar Посмотреть сообщение
    Мировые боссы с 18 до 00 мск. То есть как всегда, сибиряки и дальневосточники в пролёте.
    А вот в варпе бы все было по-другому.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Гвардеец OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться
    Я что-то не понял по ЧД - теперь выгоднее в 3 танка + 3 хила ходить и парами стоять глинить на всех 3х точках. Кто кого вытянет за точку и сделает пару сек захвата что ли?

Стражник saddman пока не определился
    100% Крит казнью для пала, куча новых дамажных ульт, я так понимаю багованный щиток на 7000% на ПТС вовсе не багованный или как вот это все прохиливаться будет?

---------- Сообщение добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------

Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Я что-то не понял по ЧД - теперь выгоднее в 3 танка + 3 хила ходить и парами стоять глинить на всех 3х точках. Кто кого вытянет за точку и сделает пару сек захвата что ли?
    Нет, время на захват нейтральной точки 10 сек при условии что врагов на ней нет, соответственно на захват точки под контролем врага нужно 20 сек. Глина думаю тут совсем не зайдёт.

Воин SkylarkDim вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Переработаны награды, получаемые за Реальгар (Предметы Драконьего облика, расходуемые предметы и т.д., а также Свитки таинств, страницы «Дневника Данаса» и «Трактата о совершенстве» для Нити Судьбы).

Мммм... Классно будьте добры ответьте, вы хоть немного задумывались прежде чем что то сделать?! Напрочь отправили в накаут всех ДВ и любителей пве контента.
    А зачем тебе в ПВЕ вот эти награды? Мобы и без них умирают.

muchruk

Чё-то по описанию на Ведьмин Яр похоже.
    Как ни странно, полностью согласен. Более чем.

Гвардеец OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от saddman Посмотреть сообщение
    100% Крит казнью для пала, куча новых дамажных ульт, я так понимаю багованный щиток на 7000% на ПТС вовсе не багованный или как вот это все прохиливаться будет?

---------- Сообщение добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------

Нет, время на захват нейтральной точки 10 сек при условии что врагов на ней нет, соответственно на захват точки под контролем врага нужно 20 сек. Глина думаю тут совсем не зайдёт.
    "а захват точки происходит только в случае отсутствия на ней игроков вражеской команды." Где про 20 сек - вообще не идет

Воин Evilmage666111 на пути к лучшему
    "а захват точки происходит только в случае отсутствия на ней игроков вражеской команды." Где про 20 сек - вообще не идет
    10 с вражеской до нейтральной -> 10 с нейтральной до своей.
    SWTOR - Sith Juggernaut

Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    10 с вражеской до нейтральной -> 10 с нейтральной до своей.
    И стоит на точке хил с танком, захват ВООБЩЕ не идет, хоть там 6 противников.

Воин Evilmage666111 на пути к лучшему
    Ну пусть стоят. Еще 2 точки есть.
    SWTOR - Sith Juggernaut

Империя Деловой Союз Империи Jgernant скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, альтернативные способы добычи свитков дадут.
    Очень многие на это надеются, в действительности на нитки дальневосточники вообще не ходят на ЧД если ходят то это очень редкое явления как и любители пве контента, если вы надеетесь оставить на фарм реальгара при помощи грааля пробуждения то сильно ошибаетесь 10к материи в неделю бред, 10000/15=666/100=~6 реальгара очень смешно.

Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Ну пусть стоят. Еще 2 точки есть.
    А что мешает собрать глиномесный состав? В игре так-то 3 танко класса и 3 хило класса.

Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Я так понял волшебников менять не будут, печально.

Стражник saddman пока не определился
    И счёт в бою получается 0-0, но это только в теории а на практике придут на точку 3 ДД и сап и вышибут хила а потом и танка с неё) вопрос конечно как далеко от точек респ и успеет ли хил вернутся до смерти танка)

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Я так понял волшебников менять не будут, печально.
    Вам дали имбо ульт, который в связке с клизмой рейды выносит, чего вам ещё менять?)

Воин SkylarkDim вел себя слегка бессовестно в прошлом
    И счёт в бою получается 0-0, но это только в теории а на практике придут на точку 3 ДД и сап и вышибут хила а потом и танка с неё) вопрос конечно как далеко от точек респ и успеет ли хил вернутся до смерти танка)
    Скорее всего так и будет, ибо смысл месить танка, если от него толку 0 в плане уроне и чуть больше в плане контроля, но и тот заканчивается очень быстро.

Лига Глава Лиги grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение

Должны поменять.
    Боев будет 8, а не 4. Представь КАК будет важен последний бой, если не поменять систему.

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Вам дали имбо ульт, который в связке с клизмой рейды выносит, чего вам ещё менять?)
    Ну, так то да, чего это я...

Лига Глава Лиги grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    С нового доминиона лучше убрать опыт искры, как когда-то с рчд в начале 9.0.

Заодно станет видно, скольким людям действительно нравится групповое пвп, а кто вынужденно туда ходит за опытом искры, чтобы сильно не отставать по ней. Или накрайняк сделать опыт только с одного боя, как на случайных сражениях. Выиграл один домик в неделю и всё.
    Вообще убрать этот опыт, чтобы не замусоривать рейтинговую таблицу на ЧД.

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Стражник serenqka22 скоро станет достаточно известным serenqka22 скоро станет достаточно известным
    Прикольно...)
    когда то давно я ушел от всего этого г*вна типа данаса, трактата и прочего доната, который вносит только дисбиланс в игру...
    Сейчас же вы пихаете этот фуфел на сервер, где его в принципе быть не должно, да еще и только за пвп активность...
    Назревает вопрос- НАХРЕНА он нам на нитке нужен?

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Кач, я так понял, будет на мобах?
    Опять разработчики наступают на те же грабли. То есть в самом каче на мобах нет ничего страшного, но вот то, что опыт искры можно будет качать только после 85 уровня... Опять нас ждёт многочасовой марафон моболаскания, чтобы не отстать по искре, после которого от игры начинает откровенно тошнить.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Добавили крит казни, а скорость полёта чистки не увеличили. Это просто пять!!!
    По какому принципу вы правки делаете? Типо, что мертво уже умереть не может?
    Удалите тогда классы из игры которыми вы не занимаетесь от слова совсем, чтобы новые игроки не мучались играя на них.

Хотя с таким отношением согласен о новых игрока и не может быть речи. Продолжайте, верной дорогой идёте.
    Последний раз редактировалось YoungGod22; 04.12.2018 в 09:56.

Империя Цеховой Мастер Империи nikitosvodz скоро станет достаточно известным
    Ждем обновленный Край *_*

ВЗшный пенсионер из гильдии "ОТЦЫ".

Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права