Форум - "Аллоды Онлайн" - Новый класс для "Края Мира"

Результаты опроса: Интересен ли концепт?

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    20
    39.22%
  • Нет

    31
    60.78%
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для Banasa
    Бродяга Banasa пока не определился
    Регистрация
    26.10.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    1

    Новый класс для "Края Мира"

    Предлагаю добавить в игру Край Мира класс, который будет являться каноническим убийцей.
    Ассасин умеющий скрываться в тенях и становится невидимым, уничтожающий свои цели за доли секунды и перемещающийся по полю боя со скоростью ветра.
    Подобный класс достаточно сложно представить в играх с таргет системой, но имея нон-таргет с ограниченной панелью для скилов позволяет раскрыть этот класс не боясь, что он станет имбалансым.
    Наградить класс владением кинжалов или одноручного короткого меча. Дать легкую броню темных цветов.
    Основные умения убийцы это
    "уход в тень" - персонаж становится полностью невидим, но за ним с задержкой в 1-2м образуется легкая черная дымка (что позволит рассчитав примерную скорость персонажа противостоять ему даже не видя цель),
    "удар из тени" - внезапный прыжок наносящий небольшой урон дезориентирующий цель на 0,8 с (эффект дезориентации - персонаж разворачивается вокруг своей оси на 180 градусов),
    "удар в спину" - каноничное умение любого ассасина, наносящее большое количество урона цели в спину,
    "дымовая завеса" - избавляет персонажа от эффектов молчания и дает ускорение в 20% на 3 секунды,
    "удар вампира" - секущий удар оставляющий на цели эффект кровопотери на 10 секунд и во время действия этого эффекта восполняющий персонажу здоровье в размере 50% от потерянной крови.

    Для облегчения баланса этого персонажа можно в формулу нанесения урона умениями добавить пункт позволяющий наносить увеличенный урон целям с низким показателем брони и максимально уменьшенный целям с высоким показателем брони, что позволит сделать этот класс узкоспециализированном на массовых пвп для убийства хилов и магов, но неспособным справится с воинами и танками.
    Образ класса должен состоять из мрачных цветов (черный, серый, красный) для создания эффекта неминуемой гибели, игроки увидев на расстоянии дымку или идущего на них убийцу в черной коже с кинжалами будут понимать что сейчас произойдет.
    Подобный класс должен создавать эффект угрозы, что не позволит игрокам расслабляться бегая по миру, это должно оживить мир и добавить разнообразие в игровой процесс.
    Последний раз редактировалось Banasa; 27.11.2018 в 16:00.

  2. #2
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Предлагаю ввести в край мира новый класс берсерк-некромант, если чо пишите, есть дофигища идей

  3. #3
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Оставлять мейл было роковой ошибкой)) сейчас накидают кораблей в бухту

  4. #4
    Аватар для Banasa
    Бродяга Banasa пока не определился
    Регистрация
    26.10.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    Предлагаю ввести в край мира новый класс берсерк-некромант, если чо пишите, есть дофигища идей
    В чем рофел?

  5. #5
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Очень годная идея.

  6. #6
    Аватар для Xasem
    Батрак Xasem на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    43
    Многие хотят просто волшебника.

  7. #7
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Ну, итак:
    А) во-первых, доработай таланты, я б ещё замедло поставил, раз это ассасин - ибо, в принципе, бегают даже вары, так что это ещё
    2) Защитки: хоть какие-то, кроме ухода
    Вроде, ниче так, щас сек

    ---------- Сообщение добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:41 ----------

    Итак:
    База: Теневая энергия: убийца получает классовый ресурс, позволяющий использовать особо мощные умения.
    При заполнении шкалы до 100, шанс уклонения от вражеских атак повышается.

    1 - ЛКМ - коварный удар - быстрый и точный удар по противнику. Урон: физ/Тьма.
    Время подготовки нет, запускает серию ударов: каждый третий удар означает ее успешное выполнение. Энергия: +15
    * "Неожиданный маневр" - "Коварный удар" дезориентирует цель на 3 секунды при финальном выполнении в связке с теневыми умениями.
    * "Перерезанные сухожилия" - при выполнении серии ударов, убийца запрещает цели пользоваться умениями на 3 секунды.
    * "Лёгкая рука" - при успешном завершении комбо, убийца получает дополнительно ещё +15 ед. энергии

    * ПКМ - "Ловкий трюк" - при исполнении этого умения, убийца получает силу тени - шанс уклонения от следующих 3-х направленных атак.
    Элемент: Тень, время подготовки 6 секунд, затрат нет.
    * "Не так быстро!" - если между снятием эффектов уклонения проходит менее 1,5 секунд на каждое, то после сброса последнего эффекта все цели отбрасываются на 15 метров и оглушаются на 3 секунды. Время подготовки при этом увеличивается в 1,5 раза - до 9 секунд.
    * "Дар Тьмы" - после сброса эффектов уклонения от атак убийца получает дополнительную энергию Тени. +5 за каждый эффект.
    * "Время, назад!" - если в течение 3 секунд после применения умения эффекты не были сняты, то Убийца может применить умение снова, при этом во второй раз умение не уйдет в КД и его можно будет применить дважды. Однако, при этом, будет затрачено по 5 единиц энергии за каждое умение.

    Умение 1 - "Слиться с тенью" - убийца сливается с тенями, становясь невидимым и неуязвимым для вражеских направленных атак, однако его шаги отмечаются на поле боя, Он получает дополнительные умения:
    * ЛКМ - Подлый удар - наносит урон в спину. Наносит большой урон. Если был проведен удачно, то эффект маскировки снимается, а цель также получает эффект паники: дезориентация и бегство на 3 секунды. Если был проведен неудачно (цель развернулась во время проведения атаки или заметила вас), то эффект маскировки снимается, а умение откатывается в два раза дольше.
    * ПКМ - Теневая подпитка - при помощи энергии Тени, убийца подпитывается, восстанавливая 15% здоровья, всю выносливость и получает 30 единиц энергии по успешному завершению. Умение уходит в двухкратным откат вне зависимости от того, обнаружили ли Вас или нет. Любая атака по Вам прервет умение и снимает маскировку досрочно (про последствия выше).
    *1 - выход из маскировки - если был проведен самостоятельно и досрочно, то время подготовки умения снижается в 2 раза, а также возвращается треть затраченной энергии.
    Время подготовки: 1,5 секунды, время восстановления: 6 секунд, невозможно использовать в бою, энергия -30.
    * "Избранник Тени" - шагов убийцы теперь не видно, но умение уходит в двукратный откат в любом случае.
    * "Туда и обратно" - умение теперь можно использовать в бою и без времени подготовки, однако вам будет доступно лишь умение ПКМ. Ваши шаги видны все ещё, а умение уходит в двукратный откат в любом случае.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:27 ----------

    2 - "Мастерство иллюзии" - убийце становится доступно несколько иллюзий, выбрав одну из которых он получает следующие эффекты:
    * "Иллюзия обмана" - на поле боя появляется от 2 до 4 копий убийцы, которые имеют такой же ник, как у убийцы и так же наносят урон раз в секунду, однако лишь базовыми атаками и распределенно: грубо говоря, если у вас 4 иллюзии, то урон от атаки их будет - 0,25 от вашей базовой. По истечении 4 секунд, иллюзии взрываются, дезориентирует противника на 2 секунды. Однако, если убийцу все же нашли и ударили его, то иллюзии распадаются досрочно и без ущерба для цели. За каждую иллюзию уходит по 10 единиц энергии, призываются иллюзии рандомно, при нехватке энергии вызывает сколько можно вызвать.
    * "Иллюзорный союзник" - принимает облик цели, скидывая с себя весь агр и становясь нейтральным. При применении в групповых ПвП- активностях, убийца получает любое умение цели и превращает его в анти-умение для "соратников". Однако, если убийцу смогли вычислить, то он получает штраф: "Весь входящий урон увеличен на 15% и эффект дезориентации на 3 секунды". Применяется, как в ПвЕ, так и в ПвП, затрачивает 50 единиц энергии, время восстановления: в ПвЕ - 12 секунд, в ПвП - 30 секунд (при обнаружении - увеличивает в три раза). В ПвП действует лишь 6 секунд. На одну и ту же цель умение нельзя использовать повторно в течение 5 минут.
    * "Иллюзия гибели" - притворяется мертвым, сбрасывает все негативные эффекты, при успешном выполнении, восстанавливает 15% здоровья и способен выполнить "Подлый удар" без маскировки и мгновенно. Можно воспользоваться лишь имея 10% хп, кулдаун 3 минуты, при неуспешном завершении 1 минута. Затрачивает 50 ед энергии, при успешном выполнении возвращает ее треть.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  8. #8
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Зачем вам Край мира? Лучше играйте своими новыми классами у себя в голове. Намного увлекательнее.

  9. #9
    Аватар для Banasa
    Бродяга Banasa пока не определился
    Регистрация
    26.10.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    1
    Спасибо большое за поправки, я действительно только голыми идеями владею. Впору бы научиться уже их нормально компоновать, что бы это было понятно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения