Форум - "Аллоды Онлайн" - Что случилось с курсом голда?
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 86 из 86
  1. #81
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение
    Ну блин, слакал 5 лет. Ворвался. Данат с 4.0 пришлось до 9.0 догонять. В акцию если бы все брал, то вышло бы 20к кри, а так вышло 30, но брал за месяц абсолютно все. За год 20к кри это условно говоря по 2к кри в месяц, с учётом времянки и денег на шмот. В принципе не много.
    Я посчитал, времянки сейчас стоит 300 кри в среднем. 400 кри в месяц на шмот. И разобьём кри на орнаменты по 200 кри в месяц. Выходит 900 кри мы тратим при условии, что уже фулл данат.
    2к, если нет даната целый год, а через год уже по 900.
    Как по мне, фришка круче, ТК все плюхи остаются на тебе.
    PS. Я ещё забыл сказать, что можно и даже нужно данатить в лампу и в векселя, тогда эти кри вообще дешман будут.
    Вот купил себе 1 большой вексель на 20к кри и тебе хватит на весь год бабла, даже на Душу Творца. Проверено. Даже 1к кри остался)
    Да ты прямо генерал Ясен Красен! Это же гениальные советы!

    Старички и новички уже побежали закидывать 30-ку в банкомат.))

  2. #82
    Аватар для KIonn
    Империя Курсант Империи KIonn скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    146
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Да ты прямо генерал Ясен Красен! Это же гениальные советы!

    Старички и новички уже побежали закидывать 30-ку в банкомат.))
    Я же сказал, что это на год тебе надо 20-30к кри. А не разом, ёпрст! По 1-2к в месяц вполне норм кидать. Ну или ловить векселя и брать 1 штуку большой раз в год.

  3. #83
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение
    Я же сказал, что это на год тебе надо 20-30к кри. А не разом, ёпрст! По 1-2к в месяц вполне норм кидать. Ну или ловить векселя и брать 1 штуку большой раз в год.
    1-2к в месяц для игры с таким онлайном и диким дисбалансом дороговато мне кажется и так считает много игроков переходящих на нитку.
    Хочется играть не только с капризными донатерами но и с обычными людьми.
    Векселя это вообще иррациональная акция и ее вряд ли проведут повторно.
    Еще неизвестно как долго протянет молодой продюсер с такими идеями, следующую акцию наверняка проведут перед вводом 14 рун.

    Если следовать твоим расценкам то впору вводить продажу готовых кукол с рассрочкой в ЛР - эдакий вариант игровой ипотеки.)

  4. #84
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    Да там в принципе не очень то и много голды дается за 1 проход ИК.. Или я чего-то не знаю?
    Вот и я про то же. Там фигня той голды. Уж всяко не ИК причина такого курса.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  5. #85
    Аватар для asiaeryomina
    Империя Цеховой Мастер Империи asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    217
    Репутация
    2339
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    проходишь испытание - дают реитинг = количество отметок о достяжениях + вехи за искру у кого взяты - бежишь меняешь отметки на голду ... Вот и все.
    Там фишка была в том, чтобы покупать дар противостояния, за него голды падало намного больше чем за символы. Но это вроде как понерфили, хотя точно не знаю, я не фармлю.

  6. #86
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от asiaeryomina Посмотреть сообщение
    Там фишка была в том, чтобы покупать дар противостояния, за него голды падало намного больше чем за символы. Но это вроде как понерфили, хотя точно не знаю, я не фармлю.
    намного больше))) прям лямы голды, 0.5 рубля (держу в курсе)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения