Форум - "Аллоды Онлайн" - Что случилось с курсом голда?
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 86
  1. #41
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Поменял 100 кри, курс упал на 3 голды (-3). А у кого-то +30.
    Ах да ")))_)"

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #42
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    У меня на канале есть видео где я меняю 500 000 000 голды. Там видно как курс растет от обмена.

    Недавно я менял чуть более чем 700 000 000 голды. Видео тоже будет, но пока мне лень его монтировать и оно не особо позитивное для меня.

    То что курс в конце сезона растет уже ни для кого не секрет, я вот например уже больше месяца не одеваюсь, а всю голду с фарма спускаю на кристаллы. И вся моя конста так же делает. Зачем одеватся если ты в первый же день патча выкинешь весь шмот на помойку? Из целой нашей ги фулл шмот одели дай бог больше десятка человек.

    Почему каждый сезон для людей это в новинку ?

  3. #43
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    418
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    У меня на канале есть видео где я меняю 500 000 000 голды. Там видно как курс растет от обмена.

    Недавно я менял чуть более чем 700 000 000 голды. Видео тоже будет, но пока мне лень его монтировать и оно не особо позитивное для меня.

    То что курс в конце сезона растет уже ни для кого не секрет, я вот например уже больше месяца не одеваюсь, а всю голду с фарма спускаю на кристаллы. И вся моя конста так же делает. Зачем одеватся если ты в первый же день патча выкинешь весь шмот на помойку? Из целой нашей ги фулл шмот одели дай бог больше десятка человек.

    Почему каждый сезон для людей это в новинку ?
    О, а скинь ссылку на свой канал или видос плиз!

  4. #44
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    У меня на канале есть видео где я меняю 500 000 000 голды. Там видно как курс растет от обмена.

    Недавно я менял чуть более чем 700 000 000 голды. Видео тоже будет, но пока мне лень его монтировать и оно не особо позитивное для меня.

    То что курс в конце сезона растет уже ни для кого не секрет, я вот например уже больше месяца не одеваюсь, а всю голду с фарма спускаю на кристаллы. И вся моя конста так же делает. Зачем одеватся если ты в первый же день патча выкинешь весь шмот на помойку? Из целой нашей ги фулл шмот одели дай бог больше десятка человек.

    Почему каждый сезон для людей это в новинку ?
    Дай, пожалуйста, ссылку, бро. Интересно посмотреть.

    И ответь-ка по чесноку на вопрос - ты эти 700лям получил всего за месяц после акции на вклады? А каким образом, если не секрет? Или ты не участвовал в акции на вклады? А если не участвовал - то почему?
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  5. #45
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    О, а скинь ссылку на свой канал или видос плиз!
    https://youtu.be/Pu-qBv5bo9o

  6. #46
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Всё совершенно верно.

    И я прошу понять меня правильно. Я нигде и никогда не писал, что "разработчики крутят курс голды". Это полная ерунда. У меня вызывает, скажем так, удивление, что у ребятушек "совершенно случайно" появляются суммы по полмиллиарда.

    Появляются. Случайно. Из воздуха. Шел по Новику, смотрю - поллярда лежит. Че бы не поднять? А потом не купить 44К кри на них?

    К тому же сразу после акции на вклады, которая АБСОЛЮТНО выгодная, и любой вменяемый игрок, (который не продает кристаллы за реал на сторону), естественно вложит всё, что у него есть, и кри и голду, во вклады.

    А тут прошел месяц после вкладов - и внезапно кто-то купил кри в количестве. чтобы курс вырос с 1к8 до 1к16.

    Ребятушки, давайте не будем делать друг другу мозги. Голду дюпают, причем в гигантских количествах. Либо кто-то, продающий кристаллы на сторону за реал, договорившись с клиентом, покупает кри. Либо внезапно появился какой-то фарм, нереально профитный.

    Потому что у людей нет и быть не может ни свободной голды, ни свободных кри в таком количестве сразу после акции на вклады.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  7. #47
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    13989
    Есть одно но... вклады были до ПТС.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  8. #48
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Почему только на НБ курс выше чем на двух других почти на 3000 голд? Ясно же ,кто то на нб багует золото . На других серверах курс скачет сейчас и вниз. так как люди делают из лотореек руны и покупают золото для пыли. курс идет вниз, фармеры ноборот поднимают . есть некий баланс. а на НБ все эти кол****ие ( цензура не пропускает слово КО ЛЕ БА НИЕ) съедает то, что кто то каждый день покупает порядка 10000 кри а это от 160 лямов голды.
    Еще больше это станет видно после 29 числа когда люди снимут первые процентные со вкладов . купят на них билетики и начнут делать руны так как сейчас самая выгода - курс золота низкий и руны будут дешевле и на всех серверах курс должен начать падать .

  9. #49
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Почему только на НБ курс выше чем на двух других почти на 3000 голд? Ясно же ,кто то на нб багует золото . На других серверах курс скачет сейчас и вниз. так как люди делают из лотореек руны и покупают золото для пыли. курс идет вниз, фармеры ноборот поднимают . есть некий баланс. а на НБ все эти кол****ие ( цензура не пропускает слово КО ЛЕ БА НИЕ) съедает то, что кто то каждый день покупает порядка 10000 кри а это от 160 лямов голды.
    Еще больше это станет видно после 29 числа когда люди снимут первые процентные со вкладов . купят на них билетики и начнут делать руны так как сейчас самая выгода - курс золота низкий и руны будут дешевле и на всех серверах курс должен начать падать .
    просто только на НБ есть Терри и его 10 воплов. уничтожитель эмбриума, ломатель охотников, человек помогающим всем нуждающемся пройти лабу да кв и для поднятия голды. убийца и призиватель огнеяра

  10. #50
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Почему только на НБ курс выше чем на двух других почти на 3000 голд? Ясно же ,кто то на нб багует золото .
    Ну, у вас же там камрад Есма живёт. Который "совершенно случайно" по 500-700лям голды где-то находит и меняет. Вот выяснить бы, где такие места грибные находятся, где можно так голдишка поднять=))) Но чет я очень сомневаюсь, что он нам намекнёт на эту тему что-нить.

    З.Ы. На МГ и ВЗ, впрочем, ненамного меньше курс.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  11. #51
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Ну, у вас же там камрад Есма живёт. Который "совершенно случайно" по 500-700лям голды где-то находит и меняет. Вот выяснить бы, где такие места грибные находятся, где можно так голдишка поднять=))) Но чет я очень сомневаюсь, что он нам намекнёт на эту тему что-нить.

    З.Ы. На МГ и ВЗ, впрочем, ненамного меньше курс.
    Я живу на МГ в подписи же видно. Не намного в 3000 разница это не намного? А сколько стесняюсь спросить много, между идентичными серверами

  12. #52
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Вполне нормальная ситуация для конца сезона - чем больше разрабы тянут с обновой тем больше будет курс.

    Чрезмерное затягивание выхода обновления после МЧД и проведение самых выгодных акций таких как Вклады и Ларцы душ до обновы говорит о том что разработчики не ставят во главу угла экономику игры. В целом им все равно сколько слабодонатящих игроков отвалится в следующем сезоне. Интересно было бы посмотреть их расчеты голдовых затрат на одевание среднего игрока.

    Еще б карты запилили на следующей неделе - курс взлетел бы еще на несколько тысяч.))

  13. #53
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Еще б карты запилили на следующей неделе - курс взлетел бы еще на несколько тысяч.))
    Продажа карт как раз позитивно сказывается на курсе золота по отношению к кристаллу . Это может быть только в первый день подьем а потом неизбежное падение курса кристалла

  14. #54
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Курс покупки кри на данный момент:

    НБ - 17,9К
    МГ - 15,3К
    ВЗ - 14,5К
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  15. #55
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Продажа карт как раз позитивно сказывается на курсе золота по отношению к кристаллу . Это может быть только в первый день подьем а потом неизбежное падение курса кристалла
    С момента изменения курса обмена синих и фиолетовых кристаллов этот позитив стремится к нулю.
    Карты уже можно открывать чисто для банок шопа а крошку лучше добывать в лотерею либо ждать мегадонатных акций наподобие прошедшей недавно. Там вроде обещали какого-то уберщедрого НПС которого будем искать всем Сарнаутом.))

  16. #56
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Ну, у вас же там камрад Есма живёт. Который "совершенно случайно" по 500-700лям голды где-то находит и меняет. Вот выяснить бы, где такие места грибные находятся, где можно так голдишка поднять=))) Но чет я очень сомневаюсь, что он нам намекнёт на эту тему что-нить.

    З.Ы. На МГ и ВЗ, впрочем, ненамного меньше курс.
    Да никакого секрета нету. ИК всеми воплами и твинками, а их много. Раньше ходил еще и в лабы всеми, но сейчас нету времени.

    Я честно говоря, не особо заморачиваюсь фармом сейчас, но скажу что при желании 3 к кри в неделю делалось относительно легко.

    Еще летали в астре фармили, пока не зарезали фарм в ноль.

    Мне не известно никаких активных дыр на голду, раньше (2-3 сезона, назад) они были. Сейчас нету, а хотя есть. Но там не особо выгодно без карт, выходит фарм = цена резетки.

  17. #57
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Да никакого секрета нету. ИК всеми воплами и твинками, а их много. Раньше ходил еще и в лабы всеми, но сейчас нету времени.

    Я честно говоря, не особо заморачиваюсь фармом сейчас, но скажу что при желании 3 к кри в неделю делалось относительно легко.

    Еще летали в астре фармили, пока не зарезали фарм в ноль.

    Мне не известно никаких активных дыр на голду, раньше (2-3 сезона, назад) они были. Сейчас нету, а хотя есть. Но там не особо выгодно без карт, выходит фарм = цена резетки.
    слышал что у тебя как в фильме такси)
    парочку азиатов которые работают пока другие спят
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  18. #58
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    слышал что у тебя как в фильме такси)
    парочку азиатов которые работают пока другие спят
    Ну пока играла Алёна, такое было. Все таки нас 5-ро детей в семье. Сейчас только я играю.
    Да и нет того интереса уже.

  19. #59
    Аватар для KIonn
    Империя Курсант Империи KIonn скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    146
    Репутация
    95
    Когда курс голд растет - это просто прекрасно! Вы только посмотрите, как подешевел теперь Крафт рун из-за этого!
    Ну скиньте 100 рублей в месяц, ей Богу, сразу за-то получите 1800к голды (на НБ). Не нойте!
    Данат дешевеет! Раньше топ плюхи по 5-6к были, щя по 2 максимум, не считая души творца и адаптивка, которая по частям собирается.

  20. #60
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение
    Когда курс голд растет - это просто прекрасно! Вы только посмотрите, как подешевел теперь Крафт рун из-за этого!
    Ну скиньте 100 рублей в месяц, ей Богу, сразу за-то получите 1800к голды (на НБ). Не нойте!
    Данат дешевеет! Раньше топ плюхи по 5-6к были, щя по 2 максимум, не считая души творца и адаптивка, которая по частям собирается.
    Донатеров вообще любой курс устраивает. Остальных сослать на подписку? И перед кем будешь сверкать тринашками?
    Люди пишут что на начальных локах Нити Судьбы не протолкнуться.))

  21. #61
    Аватар для KIonn
    Империя Курсант Империи KIonn скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    146
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Донатеров вообще любой курс устраивает. Остальных сослать на подписку? И перед кем будешь сверкать тринашками?
    Люди пишут что на начальных локах Нити Судьбы не протолкнуться.))
    Данат обесценивают сильно. Щя 13я руна стоит 25к кри, а раньше стоила 200к. Сечешь разницу? Раньше топ плюхи были по 5-6к, щя по 1.5-2к. Чего вы ноете?! А в вексели 20кри вообще в 7к рублей превратились.
    100 рублей закидываешь в неделю и тебе хватит, чтобы топ одетости держать весь сезон. 100 рублей это Меньше, чем 1 бизнес-ланч стоит!

  22. #62
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Весь лишний голд ушел на вклады. Так что менять особо и нечего, хотя...фз откуда эта голда сыпется я Надеюсь с началом нового сезона все вернется на круги своя. Кстати, в плане курса и возможности нафармить кри через обменник, 9й сезон был весьма неплох, имхо. Вон даже ЧМ сливает голду в обменник, что уж про нас смертных говорить

  23. #63
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Да никакого секрета нету. ИК всеми воплами и твинками, а их много. Раньше ходил еще и в лабы всеми, но сейчас нету времени.

    Я честно говоря, не особо заморачиваюсь фармом сейчас, но скажу что при желании 3 к кри в неделю делалось относительно легко.

    Еще летали в астре фармили, пока не зарезали фарм в ноль.

    Мне не известно никаких активных дыр на голду, раньше (2-3 сезона, назад) они были. Сейчас нету, а хотя есть. Но там не особо выгодно без карт, выходит фарм = цена резетки.
    Бро. У меня 13 переродков 80-го лвл. Тоже почти всеми прохожу ИК, стараюсь выигрывать по БГшке х2 в бафф ордена и/или улыбку. И Ал-Риат некоторыми, кто получше одет и покрепче, фармлю.

    Но у меня и близко не было никогда таких сумм в кри и голде, похожих на цифры в твоем видео. И вообще, чтобы поллярда взять на этих активностях, надо год задpoтствовать, а не месяц.
    20К кри я ЗА ДВА СЕЗОНА взял без доната, было. Еще на версиях 5.0-6.0. И считал, что это очень круто. Оказывается, это полная фигня, а я лошара=)) Тут посоны по 40К+ кри за месяц берут, оказывается.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  24. #64
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Тоже почти всеми прохожу ИК, стараюсь выигрывать по БГшке х2 в бафф ордена и/или улыбку.
    Как вас хватает-то на это)

    Мне вот лень.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  25. #65
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Весь лишний голд ушел на вклады. Так что менять особо и нечего, хотя...фз откуда эта голда сыпется
    Вот и я фз. Говорят, через ИК. Хожу и я кучей переродков в ИК - не особо там много сыпецца. Мож ИК у меня другой, мож я чего-то не знаю)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Как вас хватает-то на это)

    Мне вот лень.
    Мне тоже лень. Через лень, не всеми и не всегда. Но стараюсь ходить.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  26. #66
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Как вас хватает-то на это)

    Мне вот лень.
    Поддержу девушку. Мне тоже лень, я вообще туда не ходок. Но она, зараза, все сыпется и сыпется
    Еще раз, если что и привлекло более-менее поиграть в девятом сезоне, так это адекватный курс и возможность пощупать плоды своей активности через обменник. Надеюсь на продолжение

  27. #67
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Курс упадет, как запустят обнову и карты пройдут)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  28. #68
    Аватар для asiaeryomina
    Империя Цеховой Мастер Империи asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    217
    Репутация
    2339
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Курс упадет, как запустят обнову и карты пройдут)
    Сильно не упадет. Судя по предыдущим падениям, - не более чем на 3К.
    Ребята, не будьте наивными, ИК столько голды не даст, хоть роту туда запускай... А те кто фармит, не идиоты, чтобы сдавать секреты... Одно могу сказать точно, администрация отслеживает большие поступления вне доната, и если не перекрыла лавочку, значит это не дыра. Кстати, майлу невыгоден быстрый рост курса, потому что уходит "мясо" для папиков. Оно живет фармом, и если голда обеценивается, то игра для них теряет смысл. А папики уходят за ними, ибо бить некого и нафига одеваться и донатить. Во всем свой баланс.

  29. #69
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от asiaeryomina Посмотреть сообщение
    ИК столько голды не даст, хоть роту туда запускай...
    Кстати, а как именно сам ИК даёт голду?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #70
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Кстати, а как именно сам ИК даёт голду?
    проходишь испытание - дают реитинг = количество отметок о достяжениях + вехи за искру у кого взяты - бежишь меняешь отметки на голду ... Вот и все.

  31. #71
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Как вас хватает-то на это)

    Мне вот лень.
    Эммм... Было бы у меня 64 перерода, мне тоже было бы лень
    А шестью отходить даже ни разу не напрягает.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #72
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение
    Данат обесценивают сильно. Щя 13я руна стоит 25к кри, а раньше стоила 200к. Сечешь разницу? Раньше топ плюхи были по 5-6к, щя по 1.5-2к. Чего вы ноете?! А в вексели 20кри вообще в 7к рублей превратились.
    100 рублей закидываешь в неделю и тебе хватит, чтобы топ одетости держать весь сезон. 100 рублей это Меньше, чем 1 бизнес-ланч стоит!
    Подешевели старые плюшки? Так ввели новые - раньше нужно было одну за 5к, теперь 2шт по 2,5к и что изменилось?
    Вы вон пишите 400 кри в месяц на топ одетость, времянки еще 500 минимум итого 900-1000кри в месяц. А подписка с покупкой на полгода обходится в 260руб в месяц.
    И в чем выгода фришки?

  33. #73
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Подешевели старые плюшки? Так ввели новые - раньше нужно было одну за 5к, теперь 2шт по 2,5к и что изменилось?
    Вы вон пишите 400 кри в месяц на топ одетость, времянки еще 500 минимум итого 900-1000кри в месяц. А подписка с покупкой на полгода обходится в 260руб в месяц.
    И в чем выгода фришки?
    В том, что при любых раскладах всё, что ты купил на фришке - всегда с тобой. Пока жив проект. А на подписке поиграл - и нет ничего. К тому же куда комфортней играть с лишними статами, лишними талами, вехами, в 13-х рунах, с горящей задницей и нимбом от палача, чем делать дал-дал и ганг-банг с обычными мобами без всего этого.
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 26.11.2018 в 11:02.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  34. #74
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    В том, что при любых раскладах всё, что ты купил на фришке - всегда с тобой. Пока жив проект. А на подписке поиграл - и нет ничего. К тому же куда комфортней играть с лишними статами, лишними талами, вехами, и в 13-х рунах и горящей задницей и нимбом от палача, чем делать дал-дал и ганг-банг с обычными мобами без всего этого.
    Всякие купленные костюмчики, нафармленное на нитке тоже останется на акке. Не аргумент
    А комфорт и нагиб мяса за 13 руны и фулдон - да правда, ради этого и покупают их. Но основная масса игроков - это мясо, им то какой резон толпами приходить/возвращаться в проект?)

  35. #75
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    проходишь испытание - дают реитинг = количество отметок о достяжениях + вехи за искру у кого взяты - бежишь меняешь отметки на голду ... Вот и все.
    Вы имеете виду отметки о достижения, где за неё еще можно купить дар противостояния что ли?

  36. #76
    Аватар для bukhanka
    Вольный Аллодер bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    проходишь испытание - дают реитинг = количество отметок о достяжениях + вехи за искру у кого взяты - бежишь меняешь отметки на голду ... Вот и все.
    Вот зачем ты это сказал? Понерфят же отметки за ИК.

  37. #77
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение
    Данат обесценивают сильно. Щя 13я руна стоит 25к кри, а раньше стоила 200к. Сечешь разницу? Раньше топ плюхи были по 5-6к, щя по 1.5-2к. Чего вы ноете?! А в вексели 20кри вообще в 7к рублей превратились.
    100 рублей закидываешь в неделю и тебе хватит, чтобы топ одетости держать весь сезон. 100 рублей это Меньше, чем 1 бизнес-ланч стоит!
    Никто вроде не ноет. Я же говорю что донатерам пофиг какой курс. Им сложно понять психологию слабодонатящих игроков.

    Между тем появилась новая тенденция среди игроков - играть в складчину - разбиваются попарно и играют по очереди.
    Это говорит о том что даже обесцененный донат становится слишком тяжким бременем потому что его становится очень много.
    При модели p2w невозможно игнорировать даже мало-мальскую плюшку приводящую к усилению персонажа.

    Одетость уже давно перестала быть определяющим критерием топовости. Если играть на среднем уровне то хватит и 100 рублей в неделю, а если хочешь посещать компаса, быть востребованным в любой ЧД группе и попасть на МЧД тогда нужно иметь стандартный фулдон со всеми времянками + 13 руны + душа актуального класса.

    Сколько игроков смогут закинуть одновременно 75к рублей? А сколько смогли найти нужную сумму и влить в вексели?

    Как ты думаешь почему многие старички даже при желании не могут вернуться в игру при объявленной тобой стоимости игры 100 кри в неделю?))

  38. #78
    Аватар для KIonn
    Империя Курсант Империи KIonn скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    146
    Репутация
    95
    Ну блин, слакал 5 лет. Ворвался. Данат с 4.0 пришлось до 9.0 догонять. В акцию если бы все брал, то вышло бы 20к кри, а так вышло 30, но брал за месяц абсолютно все. За год 20к кри это условно говоря по 2к кри в месяц, с учётом времянки и денег на шмот. В принципе не много.
    Я посчитал, времянки сейчас стоит 300 кри в среднем. 400 кри в месяц на шмот. И разобьём кри на орнаменты по 200 кри в месяц. Выходит 900 кри мы тратим при условии, что уже фулл данат.
    2к, если нет даната целый год, а через год уже по 900.
    Как по мне, фришка круче, ТК все плюхи остаются на тебе.
    PS. Я ещё забыл сказать, что можно и даже нужно данатить в лампу и в векселя, тогда эти кри вообще дешман будут.
    Вот купил себе 1 большой вексель на 20к кри и тебе хватит на весь год бабла, даже на Душу Творца. Проверено. Даже 1к кри остался)
    Последний раз редактировалось KIonn; 26.11.2018 в 15:50.

  39. #79
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Помнится много много годков назад был такой БК ("Бойцовский клуб")(игра такая онлайновая) - в журналах тогда живо обсуждалась новость про покупку меча за миллионы рублей (и первые донаты в онлайновых играх вообще в частности). ... где сейчас эта игра и как у нее с онлайном?
    з.ы. Наверное так, тот игрок, и сидит в игре со своим "бриллиантовым" мечем с именем "нагну всех"
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  40. #80
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    418
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от bukhanka Посмотреть сообщение
    Вот зачем ты это сказал? Понерфят же отметки за ИК.
    Да там в принципе не очень то и много голды дается за 1 проход ИК.. Или я чего-то не знаю?

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения