Ответить в теме
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 241
    Новобранец Stanislav29 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от isaff Посмотреть сообщение
    я был 8-м в очереди,позже через 6 часов при попытке входа уже 27-ой так что можно даже не пытаться "потестить" до понедельника в лучшем случае
    А в варп нормально пускает

Вольный Аллодер stalker339 скоро станет достаточно известным stalker339 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    зачем мне ваш варп,нафиг он сдался

Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Согласен, норм заходит
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

Все мечтают быть со мной

http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах alehandrostar печально известен в этих местах
    Господа администраторы,разработчики! Уберите голосование за боевую систему. Оно бессмысленно. Во-первых, бОльшая часть проголосовала "нет, не нравится" чисто из-за вредности, даже не став запускать ПТС. Во-вторых, это голосование несвоевременно, его стоило запускать уже через месяц-другой после запуска Края мира, чтобы народ подостыл, перестал бомбить почём зря и был в состоянии дать АДЕКВАТНУЮ и НЕПРЕДВЗЯТУЮ оценку боевой системе.

Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Да конечно, кто нажал нет, в большинстве случаев даже не заходили.
    PS Пересел с лука (на котором практически всех убиваю) на ведьмака, и одно удовольствие стало играть)
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

Все мечтают быть со мной

http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

Добрый день. Расстановка вех у воина - не финальная, приносим извинения за неудобства.
    Край мира

Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

Батрак isaff на пути к лучшему
    ну если на птс аллодов зайти не удается а в варп вход свободный (поиграл в варпе 10минут и вышел) делаем вывод-в ао будет всегда очередь а в варп всегда свободно - видимо так и придется скрипя зубами переходить на варп

Вольный Аллодер stalker339 скоро станет достаточно известным stalker339 скоро станет достаточно известным
    ну если на птс аллодов зайти не удается а в варп вход свободный (поиграл в варпе 10минут и вышел) делаем вывод-в ао будет всегда очередь а в варп всегда свободно - видимо так и придется скрипя зубами переходить на варп
    все равно не заставиш так перейти в этот край

Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, кнопки для смены пета не работают, приходится менять вручную мышкой, что не удобно.
    Вчера пришлось вернуть управление по умолчанию и выбор талисмана стал на Num 0, 1, 2 и 3. Работает и вполне удобно.
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

Пригласительный код: 15649

ну тогда придется в очереди стоять - я 3 часа сегодня прошел аж 2 человек! да проще тогда забить на ао - все равно играть не дают а все время решают за меня что лучше

Офицер гвардии l00ny69TVER скоро станет достаточно известным
    когда сервак лежит, обычно такая очередь
    Пригласительный Код: 91213 (Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Стражник PS343777 скоро станет достаточно известным
    Путите

Ветеран FurianiN скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Добрый день. Расстановка вех у воина - не финальная, приносим извинения за неудобства.
    А может птс аллоды запустите?!

Стражник PS343777 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    А может птс аллоды запустите?!
    Сюжет вышел на новый уровень, просто тьма поглотила сервер и приходится садиться на ковчег до Края Мира

Цитата Сообщение от PS343777 Посмотреть сообщение
    Сюжет вышел на новый уровень, просто тьма поглотила сервер и приходится садиться на ковчег до Края Мира
    Да плевать я хотел на этот ковчег.Пусть люди сами выбирают где им играть,а не добровольно - принудительно заставлять это делать.Кто нибудь из разрабов написал почему аллоды закрыты!?Игнорируют.

Ветеран RETOHONDOR может только надеяться на улучшение
    Цитата Сообщение от serenqka22 Посмотреть сообщение
    Совесть должен иметь тот человек, который отвечает на вопросы, заданные администрации наверное...Если тебе нравится что тебе впаривают всякую чушь типа варпа и тебя это устраивает, то играй там и дальше, хавай все что тебе впаривают, это твое личное дело. Обновления по варпу не будет в этом году, они сами уже об этом сказали, но все же продолжили его делать и занимаются пока что только им.ПТС открыт уже достаточно долгое время по классическим аллодах, но почему то прошла только 1 бесполезная правка класса. Нет новой сюжетной линии, нет правки остальных классов, нет ничего нового в принципе что должно быть уже давно установлено. Это не какой то пользовательский мизерный патч, который делается 1-2 дня максимум, а долбаное ЮБИЛЕЙНОЕ обновление!!!
    Долбаное Юбилейное обновление, я бы не дал тестировать, а тестировал бы его сам со своими тестировщиками. И сделал бы сюрприз, уже как недели три, я слышу от некоторых людей, что там чтото вау как круто. Так что ждем и не ревем.
    P.s. Я могу и ошибаться, потому что обновление 10.1 должныбли делать в классике, а вы ее наныли и я почти уверен, что она даже не начата и не готового билда, только идеи.
    P.p.s ПТС не значит классика, варп-Край Мира такая же часть АО. И ПТС посвещена именно ему.

Уже не знаю как подписать еще одну свою мысль. Многие жалуются что вот надо одеваться заново каждый раз. Зачем вам эта 10.0?? Оделись фулл реликт, идите пвпштесь пока дают на равных или лучше других. А то сейчас опять будете одевать зелень.

Горожанин Mikkana скоро станет достаточно известным
    Мы увидим когда-нибудь "дизайнера" демонологов и инжей на форуме? Классы фактически не существуют сейчас, как и тот, кто их в землю вогнал. Можно узнать, придет этот человек сюда, чтоб ответить на наши вопросы или он не очень понимает, что в его обязанности входит так же и обратная связь с коммьюнити, м?

Горожанин bogdanjacenko скоро станет достаточно известным
    Да плевать я хотел на этот ковчег.Пусть люди сами выбирают где им играть,а не добровольно - принудительно заставлять это делать.Кто нибудь из разрабов написал почему аллоды закрыты!?Игнорируют.
    Уважаемый, у вас когда электричество, связь, интернет, или еще что либо пропадает вам обьясняют причину? Не думаю. По этому не кипятите таки воду раньше времени, обновление на классик аллоды завезут тогда когда оно будет таки готово. А почему сервер не пускает, так это таки уже не так проблема разработчиков а скорее исполнительного и поддерживающего персонала. Так что таки хватить кипятить воду и винить разработчиков во всех грехах. Может таки они еще и Кэнеди застрелили? Они и так работают как могут, на них и так возложили таки много обязанностей. Так что таки хватить воду баламутить, а хотите с кем либо поругаться или еще что узнать, так я таки вам скажу что делать. Сьездите в Одесу, найдите на привозе тётю Сару, и она вам таки расскажет и почему в аллоды не пущает и таки кто во всем виноват в мире.

Вестник Сарнаута
    Журналист
    oviflesa на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Mikkana Посмотреть сообщение
    он не очень понимает, что в его обязанности входит так же и обратная связь с коммьюнити, м?
    На самом деле, как раз нет такой обязанности)
    https://alloder.pro/vestnik/ - наш журнал. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 119 Рогов изобилия: 1004
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Горожанин Mikkana скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    На самом деле, как раз нет такой обязанности)
    Это в вашем мире нет. А в нормальном - есть, и она обязательна.

Цитата Сообщение от bogdanjacenko Посмотреть сообщение
    Уважаемый, у вас когда электричество, связь, интернет, или еще что либо пропадает вам обьясняют причину? Не думаю. .
    Конечно объясняют,потому что мы живем в 21 веке и почти у каждого есть телефон и обратная связь! А ты терпи,надейся и жди!

Цитата Сообщение от Mikkana Посмотреть сообщение
    Это в вашем мире нет. А в нормальном - есть, и она обязательна.
    Ой, таки вам тоже надо к Сарочке. Она вам расскажет, что в обязанности разработчика входит а что нет, на привозе. А в нормальном мире таки с комьюнити общается комьюнити менеджер а не сам разработчик, а уже ответственный за связь с комьюнити передают нужную информацию разработчику.

---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------

Конечно объясняют,потому что мы живем в 21 веке и почти у каждого есть телефон и обратная связь! А ты терпи,надейся и жди!
    Ну так, таки найдите номер офиса, позвоните туда и узнайте. Либо же сьездите на привоз к Сарочке и вам она все расскажет.

Новобранец evgenuu2011 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Наконец стали нормальные люди писать,а то читать одно нытьё,всем не угодить.Разработчики делают свою работу и делают нормально,край мира мне защёл,просто по началу не привычно,но это что то новое,ибо сезон от сезона фарм островов уже достал.В общем разработчикам респект,жду выхода края мира на боевые.

Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Долбаное Юбилейное обновление, я бы не дал тестировать, а тестировал бы его сам со своими тестировщиками. И сделал бы сюрприз, уже как недели три, я слышу от некоторых людей, что там чтото вау как круто. Так что ждем и не ревем.
    P.s. Я могу и ошибаться, потому что обновление 10.1 должныбли делать в классике, а вы ее наныли и я почти уверен, что она даже не начата и не готового билда, только идеи.
    P.p.s ПТС не значит классика, варп-Край Мира такая же часть АО. И ПТС посвещена именно ему.

Уже не знаю как подписать еще одну свою мысль. Многие жалуются что вот надо одеваться заново каждый раз. Зачем вам эта 10.0?? Оделись фулл реликт, идите пвпштесь пока дают на равных или лучше других. А то сейчас опять будете одевать зелень.
    вы можете забыть за это горюшка "край ....а" ну плиз харе вообще за него вспоминать

Лига Глава Лиги muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    ага) как и с тобой, ноунейм.
    Чего ж ноунейм? У него же ники совпадают.

Мне вот интересно,чем это в 5 утра на птс сервер перегружен?
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Бесконечная очередь вход на сервер за час не поменялась позиция
    с утра уже очередь на вход на тестовый сервер и когда получиться зайти?
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    и сейчас так же
    Стояли с Араноаром в очереди на ПТС со вчера, за нами просили не занимать!
    Если серьезно, то вижу какую-то хрень - запуск АО через лаунчер приводит к очереди. Если запустить КМ через лаунчер, то он запускается и игрушка работает. Если запустить АО через гей-центр, то мне предлагается скачать 4 гектара обновлений. Вопрос нумбер адын: почему ничего не предлагается скачать при запуске из лаунчера? Вопрос нумбер два тем, кто стоит в очереди: запускали ли вы АО через гей-центр и скачивали ли вы четыре гектара обновлений?

Цитата Сообщение от alehandrostar Посмотреть сообщение
    Господа администраторы,разработчики! Уберите голосование за боевую систему. Оно бессмысленно. Во-первых, бОльшая часть проголосовала "нет, не нравится" чисто из-за вредности, даже не став запускать ПТС. Во-вторых, это голосование несвоевременно, его стоило запускать уже через месяц-другой после запуска Края мира, чтобы народ подостыл, перестал бомбить почём зря и был в состоянии дать АДЕКВАТНУЮ и НЕПРЕДВЗЯТУЮ оценку боевой системе.

Еще раз, медленно: КМ =/= АО.

Ты бы сам сперва оделся в фулл-лимон, а уж потом советы раздавал.

Ой, таки вам тоже надо к Сарочке.
    Пгастите, а кито такая Сагочка?

Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Пгастите, а кито такая Сагочка?
    Ой вей, вы таки не знаете кто такая Сарочка? Таки срочно едьте на привоз. Она так красиво умеет делать беременные мозги, шо ни один шлемазл не выдерживает.Она так крутит фаберже, шо вам обязательно понравица)

Чего ж ноунейм? У него же ники совпадают.

А что мне скрывать,кто надо тот найдет меня...или я его!=)

Воин Libitan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Libitan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Стояли с Араноаром в очереди на ПТС со вчера, за нами просили не занимать!
    Если серьезно, то вижу какую-то хрень - запуск АО через лаунчер приводит к очереди. Если запустить КМ через лаунчер, то он запускается и игрушка работает. Если запустить АО через гей-центр, то мне предлагается скачать 4 гектара обновлений. Вопрос нумбер адын: почему ничего не предлагается скачать при запуске из лаунчера? Вопрос нумбер два тем, кто стоит в очереди: запускали ли вы АО через гей-центр и скачивали ли вы четыре гектара обновлений?
    Из теоретических побуждений накатил 4 гектара из гей-центра.
    В это было невозможно поверить, но очередь в классические Аллоды абсолютно такая же, как и через лаунчер.

Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

Хотелось бы узнать у разрабов,когда включат аллоды на птс?

Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Таки я имею вас пригласить себе в гости на именины, а вам таки обещаю что приду в гости к вам, на похороны. А если вы сюда пришли по делу, а не просто потыкать, таки пишете по делу, а если просто потыкать, таки сходите в одноклассники. Там такие как вы просто в блаженстве. И не печатайте так быстро, а то, еще, не дай Бог, напечатаете себе инфаркт. А оно вам надо?

---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:20 ----------

Таки я имею задать вам вопрос. Да шо ви уже такое знаете, чего я вам ещё не рассказал?
    Ну и двухличный ты человек хочешь перед публикой себя показать вежливым и остроумным?)))))
    Не забывай что я помню как на родню ты умееш ругаться, я сперва думал у тебя агр только на меня за то что я тебя в аномалке слил в одиночку и чисто по случайности и твои 4-5 сундука присвоил, но потом оказалось что не так все просто) оказываеться у тебя такая натура Маркус

похоже чтобы аллоды птс нормально заработали нужно еще одну обнову гигов так примерно на 10 (а еще лучше на все 20) чтобы до утра качали

Стражник moskit78 на пути к лучшему
    новые линейные квесты добавили?, а то я уже прошел 1 часть линейных квестов.
    При регистрации введи этот код969440 или пройди по ссылкеhttp://allods.mail.ru/account.php?refid=969440 и получишь приятные плюшки

Лига Глава Лиги muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Из теоретических побуждений накатил 4 гектара из гей-центра.
    В это было невозможно поверить, но очередь в классические Аллоды абсолютно такая же, как и через лаунчер.
    Аналогично. Интересно, куда же пошли эти гектары, если все равно очередь...
    А щаз и сервера нету.

Стражник twinny1231 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Будут добавлены новые вехи?
    Я просто сомневаюсь, что вы так вехи раскидали без учета новых вех, которые будут введены позже. Ибо чтобы до гарпуна дотягивались вехи можно даже одну веху переместить в другую клетку, которая находится рядом
    Последний раз редактировалось twinny1231; 24.11.2018 в 17:19.

Воин Libitan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Libitan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    У меня лаунчер какой-то новый патч на 69 мб качает

Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Ну вот,теперь сервер аллодов и вовсе исчез.

опять все зависло

Гвардеец sapotskii скоро станет достаточно известным sapotskii скоро станет достаточно известным
    у кого-то сегодня ночная смена

Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Чую в понедельник будет мегопатч...

Империя Цеховой Мастер Империи nikitosvodz скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Чую в понедельник будет мегопатч...
    С чего такое предположение?

ВЗшный пенсионер из гильдии "ОТЦЫ".

Ответить в теме
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права