Ответить в теме
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 41 по 80 из 241
    Вольный Аллодер MIKE1708 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    у рата при должном донате дпса вполне хватает, но рат это соло класс, он никак на пати не работает вообще толком, да и не живет особо(если не считать упоротых челов в АЗ)
    Ради интереса можешь посмотреть за топовыми ратами в АН, они в соло не лезут в толпу где есть нормальные ддшки в пвп контенте игры. Это тебе не жряк, который может залететь со светочем например. И да, урон лучше сделать бурстовой в пвп, с этим согласен.

upd.
    именно по этому в среднем по бесплатным серверам в ратов входят по 3х3 и 6х6 всего 2-4 рата, по нитке видел только 3, хотя нитку особо не чекал.
    ДПС почти у всех сейчас нормальный. Речь именно про размазанность этого дпса, что не позволяет убивать в командном ПвП при том кол-ве дефа, сколько сейчас имеем.

Если же сделать вару дпс-цикл бурстовым, то получится пал...

Короче при текущей концепции премейд пвп в АО, вар (и подобные ему по строению дпс-цикла классы) будут в мете только будучи переапанными (со значительно большим дпсом, чем у бурстовых конкурентов).

Mail.Ru Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее
    Профилактику завершили.

P.S. Максимальный уровень и правда 40.

Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Я только выключил свет и лёг спать, пора вставать

---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:34 ----------

Еще 4гб обновы, не плохо так
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

Все мечтают быть со мной

http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

Ветеран wrednow создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя wrednow создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя wrednow создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    4 Гига всетаки придется скачать(, может ну его нафиг этот геймцентр?

Ландсберг

Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    4 Гига всетаки придется скачать(, может ну его нафиг этот геймцентр?
    Уже почти )

Все мечтают быть со мной

Ветеран wrednow создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя wrednow создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя wrednow создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    А мне он интернет соединение отключает. Весёлая штука геймцентр

Ландсберг

Стражник famous1 пока не определился
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    А мне он интернет соединение отключает. Весёлая штука геймцентр
    у меня при первом заходе так делает
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

Батрак kustin пока не определился
    А в классике когда уже новый капп завезете??? что нам этот варп!

это шедевр!!!
    нельзя было ближе ставить вехи? и я уже миллион раз писал чтоб поменяли 2 вехи местами, сам аеррил уже соглашался , а в итоге нифига
    Последний раз редактировалось famous1; 23.11.2018 в 23:24.
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

Вольный Аллодер KingTea скоро станет достаточно известным
    то что с ПТСа пропал скопированный перс это норм?
    upd зашел через лаунчер персы появились + новый(который создал через иц)
    как итог лаунч -2 иц -0
    Последний раз редактировалось KingTea; 23.11.2018 в 23:48.
    ЛивМурик
    #АнтонВыВсеПроеЬали

Ветеран uberpups создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя uberpups создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от famous1 Посмотреть сообщение

это шедевр!!!
    нельзя было ближе ставить вехи? и я уже миллион раз писал чтоб поменяли 2 вехи местами, сам аеррил уже соглашался , а в итоге нифига
    Воинам уже издавна привычно брать в билдах пустые клеточки
    Так что всё в лучших традициях выдержано

When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

Империя Деловой Союз Империи Jgernant скоро станет достаточно известным
    Это норма что с птс после 5 мин игры тупо выкидывает и так каждый раз? и проверка ценности не помогает

Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Только на днях хотел предложить добавить отличительные иконки ПвП и ПвЕ шмоток, как вы уже это запилили
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

Пригласительный код: 15649

Воин Libitan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Libitan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Все пошли компаса тестить чтоль?

Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

Штрафник Aranoar печально известен в этих местах
    А как быть увенным, что разработчики получили мои сообщения через жука в первые дни птс?
    Вот пример:
    http://screenshot.su/show.php?img=92...efcdf1b4ca.jpg
    Талисман следопыта (он же спутник) выбираются путём нажатия кнопки "R" для открытия окна выбора спутников, а далее комбинация из ШИФТ+цифра.
    Лично у меня, ЛЕВЫЙ шифт завязан на ускорение по умолчанию, и активация через него спутника не происходит. Срабатывает через ПРАВЫЙ шифт+цифра, что означает бросить мышь правой рукой - ерунда. Можно освободить левый шифт в настройках меню и привязать ускорение на другую кнопку - но нужных кнопок в "удобной" зоне не так много, пальцы в длинну у меня ни как у афроамериканцев. Да и сама механика не должна подразумевать смену базовой раскладки при условии, что базовая подразумевает бросать правой рукой мышку мышку).
    Аналогично с мамблой. У меня дети. Активация голоса по левому контролу. Если мамбл запущена - то левый контрл не вызывает мышку.
    С этим что-то можно сделать, починить?
    Заранее спасибо.

Аеррил, сделай вот так
    то что на птс сейчас это что-то)
    +поменял местами те вехи, которые уже больше года просят поменять (я уже объяснял в теме воинов зачем это делается)

А ещё, тоже с жуком разговаривал)
    Ну зачем лошади делать нитровпрыск и добавлять усталость, если шифт сбросил при первой секунде? Более того, выносливость лошади восстанавливается на столько медленно, что проще перепризвать лошадь. Ну прочее. Я просо не знаю, получили ли всё, что писал/писали через игровой интерфейс. Или основа получения информации- вайн форуме? Реальное желание помочь и принять участие в тестировании, т.к. в этом своё время будет тратиться, но из штук 30 отправленных, не увидел изменений.

---------- Сообщение добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:05 ----------

http://screenshot.su/show.php?img=c1...6eabc94e4b.jpg
    Пора запустить акцию на сундуки. Зелёнка - +5 мест к заходу... Салат - зайти сразу

Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    А как быть увенным, что разработчики получили мои сообщения через жука в первые дни птс?
    Вот пример:
    http://screenshot.su/show.php?img=92...efcdf1b4ca.jpg
    Талисман следопыта (он же спутник) выбираются путём нажатия кнопки "R" для открытия окна выбора спутников, а далее комбинация из ШИФТ+цифра.
    Лично у меня, ЛЕВЫЙ шифт завязан на ускорение по умолчанию, и активация через него спутника не происходит. Срабатывает через ПРАВЫЙ шифт+цифра, что означает бросить мышь правой рукой - ерунда. Можно освободить левый шифт в настройках меню и привязать ускорение на другую кнопку - но нужных кнопок в "удобной" зоне не так много, пальцы в длинну у меня ни как у афроамериканцев. Да и сама механика не должна подразумевать смену базовой раскладки при условии, что базовая подразумевает бросать правой рукой мышку мышку).
    Аналогично с мамблой. У меня дети. Активация голоса по левому контролу. Если мамбл запущена - то левый контрл не вызывает мышку.
    С этим что-то можно сделать, починить?
    Заранее спасибо.
    Поддерживаю, кнопки для смены пета не работают, приходится менять вручную мышкой, что не удобно.

---------- Сообщение добавлено в 03:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:14 ----------

Вместо апа лука, лука порезали)

Все мечтают быть со мной

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa хорошо знаком всем le26xa хорошо знаком всем le26xa хорошо знаком всем le26xa хорошо знаком всем le26xa хорошо знаком всем le26xa хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Вместо апа лука, лука порезали)
    Почему порезали? Все нормально с луком
    Пыщ

Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Почему порезали? Все нормально с луком
    Топоры, которые кидаешь, до патча вешали по 5-6 (иногда и 8) стаков, а сейчас не больше 3, иными словами до патча ими можно было снести 40-50% хп, сейчас 15%

---------- Сообщение добавлено в 03:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:28 ----------

А то что новые скилы появились, на войне можно 9к выдать за секунду, поэтому это не совсем норм (про лука)

Все мечтают быть со мной

Лига Глава Лиги muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Составляя сообщения об обнаруженных ошибках
    А что с сервером ПТС АО? Или только у меня очередь на вход в два десятка?

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa хорошо знаком всем le26xa хорошо знаком всем le26xa хорошо знаком всем le26xa хорошо знаком всем le26xa хорошо знаком всем le26xa хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Топоры, которые кидаешь, до патча вешали по 5-6 (иногда и 8) стаков, а сейчас не больше 3, иными словами до патча ими можно было снести 40-50% хп, сейчас 15%
    6 стаков накидывал после патча
    Пыщ

Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А что с сервером ПТС АО? Или только у меня очередь на вход в два десятка?
    СССР сервер)))

Лига Глава Лиги muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии
    СССР сервер)))
    За мной просили не занимать!

Вольный Аллодер MiIiIiShAaAaAa на пути к лучшему
    Версия от 2006 года это норм? Решили вернуть нас в прошлое?)
    30.08.2015 - Бан .!.

Аирил сказал, что у него остались недоделанные дела. Два. Судя по словам из стрима - рат. А сталка, кого он испоганил для тех, кто играл всю жизнь этим классом - стрелком, - мутировал, и свалил - типо нет?
    Доты по 300 единиц оставь, родной, себе, ладно? У некров Скальдера лучше выходит.
    Систему шанса крита порезали, дамаг сдох... Ладно я, афкал 4 месяца - дважды батя. Но пал с 13 с ги просел, других даже не сравниваю.. Кто не с критами - просели все, кого коснулась система невозможности использовать криты.
    И невозможность стрелять на ходу - Когда это сдалают?
    А АОЕ - мы не произносим его имя! Что, у класса вообще АОЕ нет? (или вспомним, что класс когда-то стрелял из лука, но перестал дамажить?) Что за бред? То 4, то 2, то 6 % добить неполучается, в то время, когда тебя просто пулемётом раскатывают....

Травка красивая, да, в крае. Но это не край - вилы..
    https://youtu.be/n363yY8kdMc?t=11

Я, ж, прямо, как всегда. Без языка.. и вайна куча ща будет подлизанного.. Черек, Мультикласс.. Что-то давно не было слышно. https://www.opentown.org/store/news/...20160123095008 . Или просто тролям пища.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 24.11.2018 в 05:40.

Ветеран FurianiN скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Классы
    Воин
    А другие классы когда переделывать будете?

---------- Сообщение добавлено в 07:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:36 ----------

Аирил сказал, что у него остались недоделанные дела. Два. Судя по словам из стрима - рат. А сталка, кого он испоганил для тех, кто играл всю жизнь этим классом - стрелком, - мутировал, и свалил - типо нет?
    Доты по 300 единиц оставь, родной, себе, ладно? У некров Скальдера лучше выходит.
    Систему шанса крита порезали, дамаг сдох... Ладно я, афкал 4 месяца - дважды батя. Но пал с 13 с ги просел, других даже не сравниваю.. Кто не с критами - просели все, кого коснулась система невозможности использовать криты.
    А АОЕ - мы не произносим его имя! Что, у класса вообще АОЕ нет? (или вспомним, что класс когда-то стрелял из лука, но перестал дамажить?) Что за бред? То 4, то 2, то 6 % добить неполучается, в то время, когда тебя просто пулемётом раскатывают....

Я, как всегда, о правде, жёстко, прямо, без языка.. и вайна куча ща будет подлизанного.. Черек, Мультикласс.. Что-то давно не было слышно (удалил слово "Вас" - недостойны своим подлизыванием) https://www.opentown.org/store/news/...20160123095008 . Или просто тролям пища.
    Кому кому,а сталку ныть ,конечно,что дамага нет.

Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    А другие классы когда переделывать будете?

---------- Сообщение добавлено в 07:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:36 ----------

Кому кому,а сталку ныть ,конечно,что дамага нет.
    Ты, некр, видать?) Запах от троля не далёк)
    Лайк) Таблеток от жадности, да по-больше, да по-больше.. (с) Кирпичи.
    Тут ведь так действует? Собрать патьку голосов на форуме.
    А, по мне, не спрашивая - игру делают люди (делать вроде собирались). А не стадо, ими управляющее. Ведь данат - это заслуга за Вашу изюминку, а не за Ваше подгонялово. Кто пастух, кто корова? М-м-м? Вами управляют. А вы думаете, что в полной жопе - это не о проблемах? Нет. Тут именно то, что на ум пришло.
    ПС. Я очень, не хочу обидеть разработчиков. Просто очень надеюсь, что прислушаетесь к форуму и Аирилу дадите должность другую, от модераторства классов. Пока сталка в АО-классике не поправят, не будет адекватного контроля, стрелять на ходу научимся, и т.д. .. буду флудить про него.. Раз боится ответить. Я ж в пм спрашивал. \Корректно и адекватною. Но нет ответа. Не достоин. Фан, видать, важен. А он любит. Судя по форуму. Голос дёргался от кол-ва лайков. Я очень подгорел от правды ответов.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 24.11.2018 в 05:59.

Ты, некр, видать?) Запах от троля не далёк)
    Лайк) Таблеток от жадности, да по-больше, да по-больше.. (с) Кирпичи.
    Тут ведь так действует? Собрать патьку голосов на форуме.
    А, по мне, не спрашивая - игру делают люди (делать вроде собирались). А не стадо, ими управляющее. Ведь данат - это заслуга за Вашу изюминку, а не за Ваше подгонялово. Кто пастух, кто корова? М-м-м? Вами управляют. А вы думаете, что в полной жопе - это не о проблемах? Нет. Тут именно то, что на ум пришло.
    ПС. Я очень, не хочу обидеть разработчиков. Просто очень надеюсь, что прислушаетесь к форуму и Аирилу дадите должность другую, от модераторства классов. Пока сталка в АО-классике не поправят, не будет адекватного контроля, стрелять на ходу научимся, и т.д. .. буду флудить про него.. Раз боится ответить. Я ж в пм спрашивал. \Корректно и адекватною. Но нет ответа. Не достоин. Фан, видать, важен. А он любит. Судя по форуму. Голос дёргался от кол-ва лайков.
    С тобой все ясно.

С тобой все ясно.
    ага) как и с тобой, ноунейм.

Мне вот интересно,чем это в 5 утра на птс сервер перегружен?

Воин anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    А кнопку аддонов на ПТС края не завезли, или она щас не в меню находится?
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО

Мне вот интересно,чем это в 5 утра на птс сервер перегружен?
    Аирил, видать, демонолога тестит. Чай пролил на телефон, вот, и сервак тупит.

Ветеран Dimon9314 на пути к лучшему

Я, ж, прямо, как всегда. Без языка.. и вайна куча ща будет подлизанного.. Черек, Мультикласс.. Что-то давно не было слышно. https://www.opentown.org/store/news/...20160123095008 . Или просто тролям пища.
    то что мало аое это косяк да, все остальное бред, если за пару месяцев пока я не играл ничего не изменилось( перестал уже после порезки шк), то со сталком все нормально, играть им весело, в пве: в танке, в ан востребован, в пвп тоже отлично себя проявляет, не знаю на что жаловаться.

Империя Деловой Союз Империи Jgernant скоро станет достаточно известным
    Бесконечная очередь вход на сервер за час не поменялась позиция

Батрак isaff на пути к лучшему
    с утра уже очередь на вход на тестовый сервер и когда получиться зайти?

Стражник NovV создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NovV создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от WWWmult Посмотреть сообщение
    Будут ли апнуты демонолог, инж и маг? или поменяйте уже дизайнера этого. Почему именно классы, этого типа, щас дико не актуальны? =\
    Почему не решают проблему.
    +100

Где подписаться в петиции за смену дизайнера магов и инженеров?

ПС: или хотя бы вытащите этого загадочного и запуганного человечка из тёмной кладовки и посадите в один кабинет с Aerril и Gelikan, что бы он был в курсе о реалиях игры.

Офицер гвардии l00ny69TVER скоро станет достаточно известным
    "Увеличен приоритет контекстного взаимодействия ("F" по умолчанию)"
    По-моему в игре наоборот увеличили приоритет на ctrl+z, но это исправило кучу косяков и сделало управление намного приятней, сменив ctrl+z на F в настройках хоть играть стало можно по-человечески
    Пригласительный Код: 91213 (Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Вольный Аллодер stalker339 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя stalker339 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от isaff Посмотреть сообщение
    с утра уже очередь на вход на тестовый сервер и когда получиться зайти?
    и сейчас так же

Батрак isaff на пути к лучшему
    я был 8-м в очереди,позже через 6 часов при попытке входа уже 27-ой так что можно даже не пытаться "потестить" до понедельника в лучшем случае

Ответить в теме
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права