Форум - "Аллоды Онлайн" - Соревнование торговцев в Астрале!
     Ответить в теме
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7
Показано с 241 по 272 из 272
  1. #241
    Аватар для masny
    Горожанин masny скоро станет достаточно известным masny скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    58
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    От твинководов в АО уже подташнивает. Начиная с того, что в аномальном секторе корабли-твинки диверсии раздают и "оковы", заканчивая тем, что люди набивают себе на фраги на ВД, тем самым продлевая время нахождения там своих кораблей.
    Вот и я о том же

  2. #242
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    когда можно будет узнать счёт по торговому посту? Уважаемый Геликан, просим вас, не тяните с таблицей)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:46 ----------

    а так соревнование думаю удачное. очень. но надо сделать как писали выше, ограничение по времени. груцбо 2-3 часа в день только, каманда собралась вылетели. кого знаю и кто может летать в астрал, просили сделать на новогодних праздниках соревнование по охоте. в таком же духе. или же опять кристалы. )

  3. #243
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    P.S. Верните пиратский флаг в ЛР и возможность топить свою фракцию!
    ПТС. Ничоси.




    Спасибо

  4. #244
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Ну вот, теперь очко у всех порядочных астралонавтов и торговцев будет играть одинаково независимо от фракции

    Хорошая фича.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 03.12.2018 в 15:32.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #245
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Ну шо там?Где итоговая табличка-то?

  6. #246
    Аватар для oxsakashuba1402
    Бродяга oxsakashuba1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2016
    Адрес
    донбасс
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики и куратор конкурса . будьте уже столь любезны и огласите список победителей .Дабы успокоить нервную систему всех участников .Мы все очень любим нашу игру и всячески пытаемся принимать участия в конкурсах ,а если это ещё и с призовым фондом (который вы сами установили),то подумайте какое ра.чарование наступит у игроков и тех кто уже душой прикипел к нашим алодам .С уважением и надеждой на честность Ваша Оксиона.сервер Вечный зов.

  7. #247
    Аватар для masny
    Горожанин masny скоро станет достаточно известным masny скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    58
    Репутация
    130
    Видимо разработчики серьёзно взялись за "песок". По этому проявим немного терпения. Возможно Ведьма займёт первое место

  8. #248
    Аватар для oxsakashuba1402
    Бродяга oxsakashuba1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2016
    Адрес
    донбасс
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    пока нет счётчика . никто не занял 1 место

  9. #249
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    ПТС. Ничоси.




    Спасибо
    Не правдоподобно!
    А как же санкции против ентих самых 3,14ратов? По логике вещей, их потом обиженные моряки должны в столице казнить. Хотя бы, пока они афк. Ну или хотя-бы иметь возможность в любое время топить корабль, который в этом мини-сезоне поднимал флаг. Ну хоть как-то же должно аукнуться или не?

  10. #250
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Не правдоподобно!
    А как же санкции против ентих самых 3,14ратов? По логике вещей, их потом обиженные моряки должны в столице казнить. Хотя бы, пока они афк. Ну или хотя-бы иметь возможность в любое время топить корабль, который в этом мини-сезоне поднимал флаг. Ну хоть как-то же должно аукнуться или не?
    Социализация же) Также организуются союзы и лиги, которые будут лить друг друга и всех левых. Хотите потопить пиратов - поднимайте флаг сами, кри то капают

  11. #251
    Аватар для roles
    Батрак roles на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Итоги будут?

  12. #252
    Аватар для allodsKoctya
    Батрак allodsKoctya на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2017
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    геликан где таблица?

  13. #253
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну вот, теперь очко у всех порядочных астралонавтов и торговцев будет играть одинаково независимо от фракции

    Хорошая фича.
    как у других не знаю, у меня играть наврятли будет. имеется стальная воля.

  14. #254
    Аватар для jeka26006
    Батрак jeka26006 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    -17
    как жеш надоело ждать Геликан - где иноги ты чем занят ?харош ерундо заниматся , делай дело

    ---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------

    конкурс придумал - как выявить победителя ,не придумал ,беда , не удивлюсь если отдадут не понятно кому . Что то пошло не так 100 % . Лишний раз убедился вы игру делаете а в неё не играете, не знаете её ни механик х... не знаете засрались как и с краем мира . Люди тратили свое время , днями возили и теперь ЖДИТЕ . Ждать самое мерзкое занятие. Хоть бы пояснение какое было а то тишина. Слов нет

  15. #255
    Аватар для aleksandr338
    Поселенец aleksandr338 скоро станет достаточно известным aleksandr338 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.05.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    108
    Результаты то будут? Или это веселый пранк такой был?)

  16. #256
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Табличка результатов соревнований «потеряна», так что отправляйте свои результаты в https://games.mail.ru/support/ao#/
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  17. #257
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Бичуганы ждут таблицу=) Вот же-ж смешно=)

  18. #258
    Аватар для aleksandr338
    Поселенец aleksandr338 скоро станет достаточно известным aleksandr338 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.05.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Табличка результатов соревнований «потеряна», так что отправляйте свои результаты в https://games.mail.ru/support/ao#/
    Шутки шутками, но у меня записано время доставки каждой бочки )

  19. #259
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от aleksandr338 Посмотреть сообщение
    Шутки шутками, но у меня записано время доставки каждой бочки )
    тема напомнила мне этот момент из мультфильма.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.06.18.jpg
Просмотров: 177
Размер:	224.1 Кб
ID:	241050  
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  20. #260
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745

    Финальные итоги

    СундукиКорабльВладелецСервер
    2726НекросимуссвятойпьюНБ
    2570ххВЕДЬМАххКэйттиМГ
    2083ШарконнШахиньяНБ
    1074ПАССИОНОксионаВЗ
    974ЭстетикаАллиссаМГ
    950ДискавериКрамЪВЗ
    807ЦыганскийТаборАмареллаНС
    585КортикАЙКЕНМГ
    502ВерминфейтРонблэйдНС
    435ЭллиизМиговНБ
    В вылетах были отмечены 44 корабля, суммарно доставившие 14463 бочки с астральными кристаллами.

  21. #261
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    а вы ругались). не всё так сразу же.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:32 ----------

    Уважаемый Геликан, если будет такая возможность - устраивайте почаще такие соревнования в астрале. тольк оесли получится то баф вешался. возить три часа можно было. не с 19 до 23 по МСК. а три часа в день, в любок время. народу очень много бы летало. кто на перевозки, кто бы пиратил. Астрал в этой игре очень интересная активность.

    и если можно наградить тех кто занял 4 и 5 место и с 6 по 10 немного наградить)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------

    Уважаемый Геликан, если будет такая возможность - устраивайте почаще такие соревнования в астрале. тольк оесли получится то баф вешался. возить три часа можно было. не с 19 до 23 по МСК. а три часа в день, в любок время. народу очень много бы летало. кто на перевозки, кто бы пиратил. Астрал в этой игре очень интересная активность.

    и если можно наградить тех кто занял 4 и 5 место и с 6 по 10 немного наградить)

  22. #262
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Если верить тому видео, то первый приз отдали ботоводу. Игроки сделали выводы)

  23. #263
    Я так понимаю нитку с фришкой решили не разделять даже учитывая то что я описывал, "Печать корабела" как минимум, глупо.

  24. #264
    Аватар для masny
    Горожанин masny скоро станет достаточно известным masny скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    58
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    Если верить тому видео, то первый приз отдали ботоводу. Игроки сделали выводы)
    Скорее всего разработчики сделали свой выбор пропустив запрос об использовании лишнего ПО.

    Видимо пользование песочницей и использование аккаунтов других игроков более не запрещено

  25. #265
    Аватар для Eriolle
    Стражник Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    233
    Репутация
    1577
    Цитата Сообщение от King199843 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю нитку с фришкой решили не разделять даже учитывая то что я описывал, "Печать корабела" как минимум, глупо.
    Некросимус не использовал печати корабела.
    И баррели эманаций (вроде) тоже, даже в боях с другими кораблями.

    Но реактор из ларца, конечно, сильно тащит, можно с лучей стрелять, и вообще.
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

  26. #266
    Цитата Сообщение от Eriolle Посмотреть сообщение
    Некросимус не использовал печати корабела.
    И баррели эманаций (вроде) тоже, даже в боях с другими кораблями.

    Но реактор из ларца, конечно, сильно тащит, можно с лучей стрелять, и вообще.
    К сожалению у нас нету даже возможности воспользоваться этими благами, 1 массовый вылет из игры, кор разбит, чинить 2 дня, такие вот и дела, ребята с нитки которые летали, Ленуся и остальные поймут о чем я говорю,жаль только администрация не понимает, дали бы даже уменьшенный призовой фонд ниточникам, но с отдельными местами, и ваших больше в топ вошло бы, и мы бы не зря катались с более сложными условиями.
    Последний раз редактировалось King199843; 07.12.2018 в 02:29.

  27. #267
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    ребята с подписки. летал на коре. у нас не корвет нет брони. оборудка фиольная. когда начались прозьбы разделить - поставил котёл, ставил пульс, какон форсаж. мы в 4 летали большую часть времени. также довозили всё. эмок нет раз пар у паков слили с лучей под охладом. всё довозилось. имеет момент прокладки между штурвалом и сидень ем). у нас в каманде работали все, поэтому нам времени не хватало чт о б много летать. вы меня прошу простить, но как бы всё было возможно. думал ведьма займёт 1. они реально много летали в 6 игроков.

    думаю эти соревновани я не последние. сделали б ы о граничени е по времени. грубо перевозка два три часа в сутки в удоб ное время для каманды из 6 игроков.

    думаю это соревнование оно зашло). лично мне очень понравилось. + голды неплохо срубили.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

    а вот в плане починки. почки отвёз и в ангар. правда минус 3 минуты. но кор цел). мы так часто делали.

  28. #268
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Сегодня встретил святогопью с компанией соги в катах. Их было 6, но 3 песочных афк твина Вот вам и победитель конкурса. К слову, три челика с 11-13 отъехали от двух персонажей с 10. В следующий раз заводите больше твинов, если хотите забрать сундуки)


    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Будут. Да и вообще — одновременный запуск нескольких клиентов через программы эмуляции является прямым нарушением Правил Игры.
    Но всем похоже насрать) Больше ни одному слову геликана не поверю.

  29. #269
    Аватар для Eriolle
    Стражник Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    233
    Репутация
    1577
    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    К слову, три челика с 11-13 отъехали от двух персонажей с 10.
    Сразу говорил бы, что с 14, чо.
    С 13 в атаку был только один, и он регнул в пве-сапе, и отошёл потом.
    У меня 11/10, у Пью 12-12-10/10 (у остальных вообще 7/6) были на тот момент, притом я регнул в новом для себя классе, которым до сих пор не научился играть, уже больше недели прошло.
    Первый круг так-то маг забрал, который нас бил вместе с вами, сквозь столбы кстати, ага.
    Второй круг вы втащили маговской ультой, норм чо, тем более бард отошедши был.
    Ну а третий понятно, для тебя без вариантов был.

    Я это не для тебя пишу, кст, а для тех, кто может это прочтёт и, чего доброго, поверит.

    И я не думаю доказывать, что я там как-то лучше кого-то играю в АлО, это далеко не так.

    Просто раздражают такие писуны в чаты и на форум, как ты, которые всех подряд оскорбляют, и мнят о себе невесть что.
    Я бы вот постыдился себе даже думать, что я проиграл соревнование торговцев команде твинков.
    Но конечно, прослакать три дня, а потом пытаться опротестовать результат, твой метод.
    Попробовал бы хоть для порядка вдвоём бочки повозить.
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

  30. #270
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Цитата Сообщение от Eriolle Посмотреть сообщение
    Я бы вот постыдился себе даже думать, что я проиграл соревнование торговцев команде твинков.
    Но конечно, прослакать три дня, а потом пытаться опротестовать результат, твой метод.
    Можно ссылочку на меня в теме регистрация капитанов? (меня там нет)
    Цитата Сообщение от Eriolle Посмотреть сообщение
    С 13 в атаку был только один, и он регнул в пве-сапе, и отошёл потом.
    У меня 11/10, у Пью 12-12-10/10 (у остальных вообще 7/6) были на тот момент, притом я регнул в новом для себя классе, которым до сих пор не научился играть, уже больше недели прошло.
    Первый круг так-то маг забрал, который нас бил вместе с вами, сквозь столбы кстати, ага.
    Второй круг вы втащили маговской ультой, норм чо, тем более бард отошедши был.
    Ну а третий понятно, для тебя без вариантов был.
    А чего отошел то? Надо сразу говорить - проиграл потому, что половина вылетела, как у нас некоторые топ стриммеры-комментаторы мчд делают. Маговская ульта на втором круге, которая была в кд после первого и отошедший бард, который нас сразу атаковал. Ну и прочий выдуманный бред

    Хорошо, что ты идентифицировал себя, хотя и так было ясно, что единственный человек в теме, который защищает твинковода - его матрос. И к слову, о стыде - стыдно возить бочки до 5 утра с твинкарями, а потом говорить, что адекватные люди, которые не занимались тем же - просто слакали)

  31. #271
    Аватар для Eriolle
    Стражник Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    233
    Репутация
    1577
    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    А чего отошел то?
    Отошёл, потому что отошёл, полагаю, важный звонок был.
    Так, на будущее, что б ты понимал: люди, которые твинкам 13-е руны ставят, они эфирит не возят совсем, никак, ни в бочках, ни чистый.

    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    Хорошо, что ты идентифицировал себя
    Спросил бы, так я бы и юзербар обозначил, делов-то.
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

  32. #272
    Аватар для masny
    Горожанин masny скоро станет достаточно известным masny скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    58
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Eriolle Посмотреть сообщение
    Просто раздражают такие писуны в чаты и на форум, как ты, которые всех подряд оскорбляют, и мнят о себе невесть что.
    Я бы вот постыдился себе даже думать, что я проиграл соревнование торговцев команде твинков.
    Но конечно, прослакать три дня, а потом пытаться опротестовать результат, твой метод.
    Попробовал бы хоть для порядка вдвоём бочки повозить.
    Тут и начинается самое интересное. Наша команда не слакала совсем и летала в меру возможности в 90% случаев полной командой живых людей остальные 10% не полной командой.Говоря о полёте твинками, да сложнее не на много. НО твинки не привязаны к работе или к чему то из реала за исключением человека "БЕЗРАБОТНОГО КИТАЙЦА" который может не спать и летать сколько влезет в астрале. Если проследить онлайн команды корабля Некросимус можно видеть как часть песочных твинков заходит и стоит "тазиком" в аномальном секторе и бездействует. Да да они там каждый день. По нужности отправлю скрин)
    Цитата Сообщение от Eriolle Посмотреть сообщение
    Попробовал бы хоть для порядка вдвоём бочки повозить.
    Мы летали и не раз. Приходится немного больше двигаться по кораблю, но скорость полёта от этого меняется не значительно.

     Ответить в теме
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения