Форум - "Аллоды Онлайн" - Почти бесплатный Ларец Душ!
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 95 из 95
  1. #81
    Аватар для KIonn
    Империя Курсант Империи KIonn скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    146
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Ну грац конечно. Но при старании можно было и дешевле собрать. Если своими открытыми ларцами собирать да можно сказать повезло
    Посмотри на канале у Крама видос, где он на 10к открывает ларцы, а потом говори такие вещи. Далеко не всем везёт. Я уверен, что мне бы не повезло, ТК на 600 кри крутанул и на 300 только Лута получил.
    Сама дешёвая душа мне встала в 1300 и остальные 4 я по 1425 взял. Это было вчера. 7к это нормальная цена. Плюс, эти 7к ещё с векселя, так что по деньгам это примерно 3к рублей, что есть дешман.

  2. #82
    Аватар для fliberia
    Лига Гражданин Лиги fliberia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2016
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    73
    Репутация
    27
    5к кри и 1 рыж душа...спс(нет)


  3. #83
    Аватар для InsideInfo
    Горожанин InsideInfo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2018
    Сообщений
    47
    Репутация
    76
    Продлите акцию плиз)

  4. #84
    Аватар для InsideInfo
    Горожанин InsideInfo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2018
    Сообщений
    47
    Репутация
    76
    Вроде продлили до 1 декабря, но это печаль( Чем дольше акция, тем дешевле будут души в итоге, а сейчас барыги скупили почти все имеющиеся салатки и так как у них картельный сговор, то фиг потом купишь у них, а более -менее адекватную цену они предлагают только за рубли((

    Продлите хотя бы до понедельника...

  5. #85
    Аватар для sergey1127
    Горожанин sergey1127 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    67
    Репутация
    79


    Возврат средств осуществляется для Ларцов Душ, приобретенных с 14:00 22 ноября по 23:59 25 ноября 2018 года. Средства вернутся на счет в премиальных кристаллах в декабре 2018 года. Сумма возврата не может превышать 3000 премиальных кристаллов. При этом неважно, как именно вы распорядились купленными ларцами — это не влияет на расчет суммы возврата.

    Акция завершится 30 ноября в 12:00 МСК.

    Приятной игры!


    Уважаемые разработчики вам вот вопрос заурядный; Когда вы планируете осуществить возврат средств? !!!!! Акция то уже закончилась, средств нет, и тут еще искрящую шкатулку ввели как то не то что мы ждем.

  6. #86
    Аватар для farmaks
    Горожанин farmaks на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2018
    Сообщений
    43
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от sergey1127 Посмотреть сообщение


    Возврат средств осуществляется для Ларцов Душ, приобретенных с 14:00 22 ноября по 23:59 25 ноября 2018 года. Средства вернутся на счет в премиальных кристаллах в декабре 2018 года. Сумма возврата не может превышать 3000 премиальных кристаллов. При этом неважно, как именно вы распорядились купленными ларцами — это не влияет на расчет суммы возврата.

    Акция завершится 30 ноября в 12:00 МСК.

    Приятной игры!


    Уважаемые разработчики вам вот вопрос заурядный; Когда вы планируете осуществить возврат средств? !!!!! Акция то уже закончилась, средств нет, и тут еще искрящую шкатулку ввели как то не то что мы ждем.
    подписываюсь под каждым словом - какого числа вернёте наши кровные (кри)?

    желательно без ограничения лимита =)

  7. #87
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Ждемс четверга там наверняка и займутся этим

  8. #88
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Ждемс четверга там наверняка и займутся этим
    Подозреваю,что рассылка кри планировалась после (или во время) установки 10.0.А вот когда он будет - это другой вопрос.
    Хотелось бы ошибаться конечно...

  9. #89
    Аватар для krolicrolic
    Батрак krolicrolic на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Обратите вниманием: в обновлении 10.0 изменится механика работы оттисков душ.

    Все находящиеся у персонажей оттиски будут удалены, а у классовых наставников в продаже появится предмет, позволяющий сохранить ваш текущий класс как "базовый". В дальнейшем вы всегда сможете переключаться между "базовым классом" и классом используемой души.
    Меня интересует вопрос, оттиски в 10.0 пропадут, и можно будет у наставника привязать ТЕКУЩИЙ класс.

    Суть вопроса вот в чем, допустим у меня основа храмовник и салатовая душа разведчика, то есть у меня оттиск храмовника и душа разведчика. Перед обновой я осталась разведчиком И в 10.0 я попадаю разведчиком. А так как оттиск души пропадает , а привязать я могу только ТЕКУЩИЙ класс и это - разведчик. У меня в итоге получается что я разведчик с душой разведчика и привязанным классом разведчика.

    Каким образом можно будет вернуться обратно на храмовника?

    Надеюсь я понятно описала суть моего вопроса.

  10. #90
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от krolicrolic Посмотреть сообщение
    Меня интересует вопрос, оттиски в 10.0 пропадут, и можно будет у наставника привязать ТЕКУЩИЙ класс.

    Суть вопроса вот в чем, допустим у меня основа храмовник и салатовая душа разведчика, то есть у меня оттиск храмовника и душа разведчика. Перед обновой я осталась разведчиком И в 10.0 я попадаю разведчиком. А так как оттиск души пропадает , а привязать я могу только ТЕКУЩИЙ класс и это - разведчик. У меня в итоге получается что я разведчик с душой разведчика и привязанным классом разведчика.

    Каким образом можно будет вернуться обратно на храмовника?

    Надеюсь я понятно описала суть моего вопроса.
    увидели сообщение о накатывании 10.0 - переходите перед обновой на храмовника. В идеале - просто вечером перед сном переходите на храма.

  11. #91
    Аватар для krolicrolic
    Батрак krolicrolic на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    увидели сообщение о накатывании 10.0 - переходите перед обновой на храмовника. В идеале - просто вечером перед сном переходите на храма.
    Ну ладно я так сделаю, кто-то еще. Но ведь найдутся люди которые не сделают так. Как итог новые скандалы, проблемы и их решение. Просто может предусмотрено решение этого вопроса от администрации. К примеру вместо имеющихся оттисков на почту в замен придет привязанная рыжая душа того класса что и был оттиск. И тогда проблемы не будет.

  12. #92
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Почти бесплатный Ларец Душ: возврат кристаллов!

    Друзья!

    Спешим сообщить, что всем игрокам, приобретавшим Ларцы Душ до 23:59 25 ноября, были начислены потраченные на них средства (до 3000 премиальных кристаллов).



    Возврат средств осуществлялся для Ларцов Душ, приобретенных с 14:00 22 ноября по 23:59 25 ноября 2018 года. Сумма возврата не может превышать 3000 премиальных кристаллов. Неважно, как именно вы распорядились купленными ларцами — это не влияет на расчет суммы возврата.

    Приятной игры!

  13. #93
    Аватар для fashion2019
    Новобранец fashion2019 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.10.2018
    Сообщений
    102
    Репутация
    61
    Пора юзать карты

  14. #94
    Аватар для kail777
    Горожанин kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший
    Регистрация
    14.11.2015
    Сообщений
    65
    Репутация
    380
    N1CE!!!!!!!!!


  15. #95
    Аватар для Lezhik85
    Батрак Lezhik85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    51
    Наконец-то

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения