Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 95 из 95
    Новобранец KIonn на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Ну грац конечно. Но при старании можно было и дешевле собрать. Если своими открытыми ларцами собирать да можно сказать повезло
    Посмотри на канале у Крама видос, где он на 10к открывает ларцы, а потом говори такие вещи. Далеко не всем везёт. Я уверен, что мне бы не повезло, ТК на 600 кри крутанул и на 300 только Лута получил.
    Сама дешёвая душа мне встала в 1300 и остальные 4 я по 1425 взял. Это было вчера. 7к это нормальная цена. Плюс, эти 7к ещё с векселя, так что по деньгам это примерно 3к рублей, что есть дешман.

131313/131313; Победитель МАП2012

Лига Гражданин Лиги fliberia на пути к лучшему
    5к кри и 1 рыж душа...спс(нет)

Горожанин InsideInfo скоро станет достаточно известным
    Продлите акцию плиз)

Горожанин InsideInfo скоро станет достаточно известным
    Вроде продлили до 1 декабря, но это печаль( Чем дольше акция, тем дешевле будут души в итоге, а сейчас барыги скупили почти все имеющиеся салатки и так как у них картельный сговор, то фиг потом купишь у них, а более -менее адекватную цену они предлагают только за рубли((

Продлите хотя бы до понедельника...

Горожанин sergey1127 пока не определился

Возврат средств осуществляется для Ларцов Душ, приобретенных с 14:00 22 ноября по 23:59 25 ноября 2018 года. Средства вернутся на счет в премиальных кристаллах в декабре 2018 года. Сумма возврата не может превышать 3000 премиальных кристаллов. При этом неважно, как именно вы распорядились купленными ларцами — это не влияет на расчет суммы возврата.

Акция завершится 30 ноября в 12:00 МСК.

Приятной игры!

Уважаемые разработчики вам вот вопрос заурядный; Когда вы планируете осуществить возврат средств? !!!!! Акция то уже закончилась, средств нет, и тут еще искрящую шкатулку ввели как то не то что мы ждем.

Батрак farmaks пока не определился
    Цитата Сообщение от sergey1127 Посмотреть сообщение

Возврат средств осуществляется для Ларцов Душ, приобретенных с 14:00 22 ноября по 23:59 25 ноября 2018 года. Средства вернутся на счет в премиальных кристаллах в декабре 2018 года. Сумма возврата не может превышать 3000 премиальных кристаллов. При этом неважно, как именно вы распорядились купленными ларцами — это не влияет на расчет суммы возврата.

Акция завершится 30 ноября в 12:00 МСК.

Приятной игры!

Уважаемые разработчики вам вот вопрос заурядный; Когда вы планируете осуществить возврат средств? !!!!! Акция то уже закончилась, средств нет, и тут еще искрящую шкатулку ввели как то не то что мы ждем.
    подписываюсь под каждым словом - какого числа вернёте наши кровные (кри)?

желательно без ограничения лимита =)

Офицер гвардии kiyamov112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kiyamov112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Ждемс четверга там наверняка и займутся этим

Новобранец binlladen скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Ждемс четверга там наверняка и займутся этим
    Подозреваю,что рассылка кри планировалась после (или во время) установки 10.0.А вот когда он будет - это другой вопрос.
    Хотелось бы ошибаться конечно...

Батрак krolicrolic на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Обратите вниманием: в обновлении 10.0 изменится механика работы оттисков душ.

Все находящиеся у персонажей оттиски будут удалены, а у классовых наставников в продаже появится предмет, позволяющий сохранить ваш текущий класс как "базовый". В дальнейшем вы всегда сможете переключаться между "базовым классом" и классом используемой души.
    Меня интересует вопрос, оттиски в 10.0 пропадут, и можно будет у наставника привязать ТЕКУЩИЙ класс.

Суть вопроса вот в чем, допустим у меня основа храмовник и салатовая душа разведчика, то есть у меня оттиск храмовника и душа разведчика. Перед обновой я осталась разведчиком И в 10.0 я попадаю разведчиком. А так как оттиск души пропадает , а привязать я могу только ТЕКУЩИЙ класс и это - разведчик. У меня в итоге получается что я разведчик с душой разведчика и привязанным классом разведчика.

Каким образом можно будет вернуться обратно на храмовника?

Надеюсь я понятно описала суть моего вопроса.

Империя Длинная Рука Империи igsend на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от krolicrolic Посмотреть сообщение
    Меня интересует вопрос, оттиски в 10.0 пропадут, и можно будет у наставника привязать ТЕКУЩИЙ класс.

Суть вопроса вот в чем, допустим у меня основа храмовник и салатовая душа разведчика, то есть у меня оттиск храмовника и душа разведчика. Перед обновой я осталась разведчиком И в 10.0 я попадаю разведчиком. А так как оттиск души пропадает , а привязать я могу только ТЕКУЩИЙ класс и это - разведчик. У меня в итоге получается что я разведчик с душой разведчика и привязанным классом разведчика.

Каким образом можно будет вернуться обратно на храмовника?

Надеюсь я понятно описала суть моего вопроса.
    увидели сообщение о накатывании 10.0 - переходите перед обновой на храмовника. В идеале - просто вечером перед сном переходите на храма.

Батрак krolicrolic на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    увидели сообщение о накатывании 10.0 - переходите перед обновой на храмовника. В идеале - просто вечером перед сном переходите на храма.
    Ну ладно я так сделаю, кто-то еще. Но ведь найдутся люди которые не сделают так. Как итог новые скандалы, проблемы и их решение. Просто может предусмотрено решение этого вопроса от администрации. К примеру вместо имеющихся оттисков на почту в замен придет привязанная рыжая душа того класса что и был оттиск. И тогда проблемы не будет.

Новости Allods_Online — неогранённый алмаз Allods_Online — неогранённый алмаз Allods_Online — неогранённый алмаз Allods_Online — неогранённый алмаз

Почти бесплатный Ларец Душ: возврат кристаллов!

Друзья!

Спешим сообщить, что всем игрокам, приобретавшим Ларцы Душ до 23:59 25 ноября, были начислены потраченные на них средства (до 3000 премиальных кристаллов).

Возврат средств осуществлялся для Ларцов Душ, приобретенных с 14:00 22 ноября по 23:59 25 ноября 2018 года. Сумма возврата не может превышать 3000 премиальных кристаллов. Неважно, как именно вы распорядились купленными ларцами — это не влияет на расчет суммы возврата.

Приятной игры!
    Ссылка на ручное скачивание обновлений и хотфиксов: http://dlb.allods.ru/

Новобранец fashion2019 на пути к лучшему
    Пора юзать карты

Горожанин kail777 на пути к лучшему
    N1CE!!!!!!!!!

Скиталец Lezhik85 на пути к лучшему
    Наконец-то

Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права