Форум - "Аллоды Онлайн" - Что нас ждет в «Аллодах Онлайн»?
     Ответить в теме
Страница 7 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 768
  1. #241
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Это будет в артефактах.
    Да я в курсе.
    Я просто банально про то, что процесс рефорджа давно пора заменить другой механикой. Чем угодно.
    Это просто был пример.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  2. #242
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Да я в курсе.
    Я просто банально про то, что процесс рефорджа давно пора заменить другой механикой. Чем угодно.
    Это просто был пример.
    99.9% игроков этого хочется,но разрабы не могут придумать ничего нового.Поэтому получим то что имеем,к сожалению.

  3. #243
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Неужели они частично прислушались к игрокам?
    Цитата Сообщение от Vards Посмотреть сообщение
    Молодцы!!! Давно этого жду! Вот это я понимаю
    ,прислушались таки наконец !
    Цитата Сообщение от propeler86 Посмотреть сообщение
    Нас услышали. Значит не все потеряно у Аллоды Онлайн есть шанс...Ребята, разработчики. Вы сделали правильный выбор в сторону классики, думаю время это докажет вам. Спасибо!
    Нет, нас не услышали. Скорее разработчики прислушались к здравому смыслу. Варп на данном этапе тупо неиграбелен, и его дальнейшее продвижение (без серьезной, и, думаю, длительной доработки)... даже не знаю, как правильно выразиться. Самоубийство проекта, как минимум. А в стране крысис, искать новую работу такой большой команде... а на какие шиши ням-ням?

    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Печаль. Так хотелось в км поиграть (
    В ЭТО серьезно можно было играть? Или можно было за пару недель ЭТО доработать до боеспособного состояния? Вообще-то, нет.

    Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение
    О-дааа! Вот за это вы красавчики) Да ещё и ценник снизили на коллекционки, ммм!
    Особенно умиляют те пункты в коллекционках, которые касаются Края Мира. Которого сразу в 10.0 точно не будет, а будет он не очень понятно когда.

    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    Наконец-то что-то хорошее об Аллодах!

    Вот он "Глоток свежего воздуха", после Варпа!
    Подпишусь под каждым словом (+лайк само собой). Поиграл вчера 10 мин в варп на ПТС... Ну это Аллоды 1.0. 10 лет (считая ОБТ) отлаживали, многое отладили. И все снова с нуля???

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    ДААААА!!! Наши любимые классик АО ) Я щас расплачусь от счастья ) Спасибо )
    Возвращение МИ, ДО, петы... Офигеть, ну вот почему сразу так нельзя было, а...
    Анекдот такой есть. Про "заведи козу - выгони козу". Кто в теме, тот поймет :-)

    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    успех достигнут.
    еще немного подожмем и может варпа не будет вообще.
    Я так и не понял, зачем варп в принципе. Он лучше Аллодов? Нет. Принципиально отличается от них? Нет. Привлечет кучу новых игроков? Нет. А зачем тогда?

    Цитата Сообщение от Slavonus Посмотреть сообщение
    Хм, у АОтим появилось понимание того, кто их целевая аудитория и чего она хочет? Очень рад если так, новость просто отличная, даже не из-за самих нововведений (хотя выглядит неплохо), а в первую очередь потому, что это шаг в правильном направлении развития проекта.
    Боюсь, мы еще услышим про варп... позднее :-)

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Тоже на это надеюсь хД Ну или накрайняк варп отвяжут от нас и не надо будет оттуда ничего таскать.
    Не вариант. Тогда туда придут от силы 100 человек, которым понравилось (см. опрос). А игра на 100 человек - это несерьезно. Будет обязаловка :-( Но не завтра :-)))

    Цитата Сообщение от Bondman Посмотреть сообщение
    Вот это уже интересно. Вовремя спохватились уже собирались в другой проект констой уходить.
    У нас куча народу собрались вообще в пустоту уходить. Мол, если не Алллоды - то нафиг онлайн-игры вообще. Один, страшно даже подумать - вообще грозился уйти в реал!!! :-)))))

    Цитата Сообщение от Teosh Посмотреть сообщение
    Если еще прислушаются и не уберут лаунчер, то вообще буду на 7м небе от счастья!!!
    Решение принято, вопрос в сроках. Скрипя зубами, перешел на ГЦ. Прощай, "песочка" :-( Теперь даже нормальный ежедневный вк на основу с твинка не передать.
    Заслуженный рак, без пяти минут омар.

  4. #244
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Ожидаемо, что вапр перенесут. Но умиляет то, что люди, которые в теме про варп жаловались "Дайте нам КОНТЕНТА в классике, фарп не нужен, фарм шмота надоел". Вам выкатывают 85 лвл и новые круг гринда шмота и обсы и вы такие "Вау, контент". xD Чет слезно в голос с вас. А, те, кто визжит про МИ, его уже как бы 3 год все никак не введут, обещая "Да ща ща, погодите".
    Если про Мировых боссов правда (Хотя я думаю с них и будет падать ДО), то это хоть что-то, ради чего можно будет заглянуть и посмотреть. Надеюсь это не будет тупо старая Выжига выкачена.

    P.s: Вопрос разрабам, сколько еще будет работать ПТС после этой новости?

    P.s.s: И, да, сложность героиков и Обсы нужно регулировать только отдельно для Нитки. Судя по видосам, на фри в 21 летают как в блайнд лфг в 5.


    Дамассия!

  5. #245
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Прогресс будет только с ОБТ. ПТС со старой боевой системой вайпнется.
    Так как вы и здесь обсуждаете боевую систему, продублирую из профильной темы, в попытке донести своё видение текущей боёвки :
    Хотелось бы поделиться своими впечатленями более полно - быть может, это поможет разработчикам.
    Пишу с позиции следопыта с ПТС, другие классы не пробовал.
    1.Нон таргет должен быть быстрым. Не должно быть этих слоу перекатов, слоу каста скиллов. Игроки должны сбивать пальцы в ПвП, должны думать башкой, а не вставать на месте чтобы скастовать умение выстрела (тем более, что механика этого выстрела просто скопирована из АО - давным давно у лучника было умение "подлый выстрел", вы даже анимацию ту же взяли, что печально).
    Должны быть отлёты от противника (наподобие "отскока" в АО), перекат крайне советую реализовать не как ПКМ, а как двойное нажатие клавиши - дважды стукнул по S - перекатился назад, дважды по D - вправо. Повернуть камеру и просто нажать ПКМ - слиииишком долго, это никакая не динамика.
    По поводу многих фич советую вам посмотреть в сторону BDO - ПвП там даже слишком динамичное (именно динамичное, при равной одетости нет никаких ваншотов, а вот скорость боя просто ошеломляет), поэтому "Краю" не мешало бы позаимствовать некоторые механики у них.
    2.В нонтаргете очень важны анимации. Они должны быть сделаны именно под нонтаргет, а не заимствованы из оригинальных АО. Я чёрт знает сколько играл в АО лучником и я прямо вижу те же анимации, что есть в АО. Анимация должна быть мало того что зрелищной для того, кто её кастует, она должна сигнализировать противнику - "Смерть близко", чтобы он успел предпринять действия. При этом она не должна быть затянута, но должна быть понятна.
    3.Не стесняйтесь делать комбинации сложными (опять же, повеяло BDO) - пусть это будет не просто нажатие клавиши "1", пусть это будет "1"+перекат+"shift" и только тогда мы получаем максимальный профит от скила. Комбо - это хорошо. Да, не всем позволит реакция такое делать, но для них существуют таргет игры, где им всегда рады.
    4.Опять же, настоятельно советую разработчикам посмотреть BDO, B&S, TESO, Terra и самим понять, какие механики стоит воплоить в "Крае". Да, такие рекомендации нарушают правила форума, но без них у вас уйдет куда больше времени на придумывание "велосипедов" (если вы понимаете, о чём я).

  6. #246
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Чет слезно в голос с вас.
    И это говорит заслуженный тролль, который сагрил на себя чуть ли не весь форум.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  7. #247
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Планируется ли поддержка DirectX 11?
    Лучше 12.

  8. #248
    Аватар для KrizZzZ
    Горожанин KrizZzZ вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    48
    Репутация
    -4
    А можно ответ по поводу плюшек старичкам они будут?

  9. #249
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    И это говорит заслуженный тролль, который сагрил на себя чуть ли не весь форум.
    Щас бы троллем быть. Так сагрил кого? Людишек, которые могут только гореть и пукать в пустоту? <_<


    Дамассия!

  10. #250
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Доделаем!

    Не забывайте поддерживать команду разработки, они все силы вкладывают. Выглядеть на ранних этапах оно может и плохо, но это не значит, что таковым будет финал.
    а можно поддерживать команду разработки в действиях направленных на внедрение интересного контента в Аллоды именно? ведь умеют же и делают и за короткие сроки, когда поджимает.

  11. #251
    Аватар для Virus6290
    Империя Цеховой Мастер Империи Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    163
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Ожидаемо, что вапр перенесут. Но умиляет то, что люди, которые в теме про варп жаловались "Дайте нам КОНТЕНТА в классике, фарп не нужен, фарм шмота надоел". Вам выкатывают 85 лвл и новые круг гринда шмота и обсы и вы такие "Вау, контент". xD Чет слезно в голос с вас. А, те, кто визжит про МИ, его уже как бы 3 год все никак не введут, обещая "Да ща ща, погодите".
    Если про Мировых боссов правда (Хотя я думаю с них и будет падать ДО), то это хоть что-то, ради чего можно будет заглянуть и посмотреть. Надеюсь это не будет тупо старая Выжига выкачена.

    P.s: Вопрос разрабам, сколько еще будет работать ПТС после этой новости?

    P.s.s: И, да, сложность героиков и Обсы нужно регулировать только отдельно для Нитки. Судя по видосам, на фри в 21 летают как в блайнд лфг в 5.
    Вот тут прям я посмеялся , 8 строчек с тем, что хотфиксом то назвать тяжело, а тут восторгов как будто пенсионный возраст до 35 снизили. В шоке от этого. Забежал на пару недель, варпом зацепило. Но смотрю ничего не меняется. Хорошо , мне в свое время вкус кактуса приелся.

    З.Ы. Но словить улыбки с пару личностей на форуме
    Цитата Сообщение от StepashkaOO Посмотреть сообщение
    Зачем вы так? Мне вновь захотелось донатить .-.
    Цитата Сообщение от NeLord Посмотреть сообщение
    *** тупа дрочнул на предстоящие изменения, респект
    Цитата Сообщение от DNWTF Посмотреть сообщение
    Вот спасибо вам за это))Очень прятно когда понимают,что аудитории надо.Терь можно за это благодарить рублем
    И далее... Это прям настолько же смешно, насколько и грустно.

  12. #252
    Аватар для Narla666
    Поселенец Narla666 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от famous1 Посмотреть сообщение
    зачем обратно повышать максимальный кап... пусть останется, смысл не меняет ваши +5 лвл
    Драконий Облик? бесит уже фармить нон стопом каждый раз, то обс фармить за артефактами, теперь и драконий облик (ДО мы проходили, забудьте)
    посмотрите другие самые популярные игры! они привлекают простатой, никаких обязаловок
    Например???
    потом что значит не повышать кап, а что делать новы мигрокам и вернувшимся если их будут встречать в фул кап шмоте старые игроки?

  13. #253
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Анонс интересен. Но вопрос про мировых босов.
    Вы же знаете, что в оригинальных АО оптимизация плохая, и массовый замес приходится на тормоза (низкий ФПС). В обнове будет завезена оптимизация? Или мировые босы будут в стиле слайд шоу? Примеры - арена, великий древний.

  14. #254
    Аватар для valkipuk
    Скиталец valkipuk на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Россиия
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Я так понимаю, как Мистиком мучался так и после обновы буду тупо ждать, пока за контроль с пвп кикнут! дамага то нету и небыло вообще!!

  15. #255
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Новым персонажам 5 покрову 10 руны постоянные и рыжплюхи временные на погода, которые потом в фиол превратятся, народа думаю порядочно прибавится.

    Ландсберг

  16. #256
    Аватар для snejog2
    Новобранец snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Анонс интересен. Но вопрос про мировых босов.
    Вы же знаете, что в оригинальных АО оптимизация плохая, и массовый замес приходится на тормоза (низкий ФПС). В обнове будет завезена оптимизация? Или мировые босы будут в стиле слайд шоу? Примеры - арена, великий древний.
    По бегал на ПТСе, я так понимаю что и в АО(ретро) работают над оптимизациеей, но испугала вот эта тень совы) уж очень она напоминает нацистов))))) а я как бы за победу деда, надеюсь это подправят)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-11-20.jpg
Просмотров: 311
Размер:	134.0 Кб
ID:	240905  

    Ожившие Легенды(Вечный Зов)
    Лига

  17. #257
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Кстати, самый животрепещущий вопрос, который интересует больше всего. В этот "круг ада" с 85 капом и 103 шмотом внедрят оптимизацию с варпа? Вот что-то, а варп мне сразу влился в душу из-за этого. Я стою в толпе из 40! людей ии.. даже ни одного намека на фриз. Будет ли это адаптировано под классик? Или опять тонуть в лагах, когда рядом с тобой появляется парочку других персов?


    Дамассия!

  18. #258
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Прогресс будет только с ОБТ. ПТС со старой боевой системой вайпнется.
    Как будут связаны между собой "ОБТ", "Доступ за 5 дней до релиза", "Релиз"??
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  19. #259
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Да ето же Эффект асимметричного доминирования

  20. #260
    Аватар для Virus6290
    Империя Цеховой Мастер Империи Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    163
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Как будут связаны между собой "ОБТ", "Доступ за 5 дней до релиза", "Релиз"??
    Ну дураку же понятно, за 5 дней до начала прогресса.
    На пальцах : Откроется ОБТ, пойдет прогресс, который не вайпнут, зайдут доны со 2ой колекционки, оттестят самые стремные баги, потом за день зайдут пятихаточники, потом остальные.

    Релиз - это когда продукт , готов к массам, когда он вылизан для рекламы, чтобы было не стремно пускать людей со стороны. Когда игровые СМИ , смогут клепать проплаченные обзоры на игру, для игрока это значит, фактически ничего.

  21. #261
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Ребятушки, это всё хорошо, конешно, но скайфорджевский движок надо ставить на АО. И графония завезти. Надо, ребятушки. Пора заканчивать с этими мультиками, пора переходить реально на "мировой уровень".
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  22. #262
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Bondman Посмотреть сообщение
    Чтоб поменять ситуацию и привлечь новых людей то необходимо снизить стоимость на старте, это может быть подарки новым игрокам в виде среднего доната и 10х рун, либо запилить в лр времянки 10е недорого.
    Ввести в продажу 3 вида кукол в ЛР с адекватным ценником - назвать их Аватарами.

    10-е руны, фул фиолплюшки за 5к кри на сезон без времянок
    11- руны , фул рыж плюшки за 10к кри на сезон без времянок
    12-руны, фул рыж плюшки и фул временные плюшки за 25к кри на сезон.

    Много старичков периодически возвращается посмотреть и поностальгировать но не найдя подходящей куклы уходит снова.
    Сейчас все более менее норм куклы находится в топ-гильдиях и далеко не каждый горит желанием быть привязанным к определенной гильдии.

    Можно поймать сразу двух зайцев: во-первых выровнять баланс по донату за вполне умеренные деньги, а во-вторых ...
    ... глядишь МЧД 2019 года произойдет с участием Нитки - школьники могут поэкономить на завтраках до следующего события и доказать что они могут играть не только на своем поле.))

  23. #263
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    749
    Репутация
    4332
    Новый виток обс! Спасибо что не разочаровываете!

  24. #264
    Аватар для Virus6290
    Империя Цеховой Мастер Империи Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    163
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Ввести в продажу 3 вида кукол в ЛР с адекватным ценником - назвать их Аватарами.

    10-е руны, фул фиолплюшки за 5к кри на сезон без времянок
    11- руны , фул рыж плюшки за 10к кри на сезон без времянок
    12-руны, фул рыж плюшки и фул временные плюшки за 25к кри на сезон.

    Много старичков периодически возвращается посмотреть и поностальгировать но не найдя подходящей куклы уходит снова.
    Сейчас все более менее норм куклы находится в топ-гильдиях и далеко не каждый горит желанием быть привязанным к определенной гильдии.

    Можно поймать сразу двух зайцев: во-первых выровнять баланс по донату за вполне умеренные деньги, а во-вторых ...
    ... глядишь МЧД 2019 года произойдет с участием Нитки - школьники могут поэкономить на завтраках до следующего события и доказать что они могут играть не только на своем поле.))
    А харя не треснет за 25к кри понастальгировать?

  25. #265
    Аватар для Revolucioner
    Поселенец Revolucioner скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    34
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от pasha138sonin Посмотреть сообщение
    7.0: Мы убираем драконий облик, потому что он всех достал.
    10.0: Мы знали, что вы скучали. Вот вам драконий облик!
    Не надо наговаривать, я уходил надолго из игры на тот момент когда убирали драконий облик, и помню что писалось на этот счет на форумах. Никто не хотел чтобы его убирали, за исключением тотальных днищ и рукожопов

  26. #266
    Аватар для Dimon032
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dimon032 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Брянск
    Сообщений
    420
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Ребятушки, это всё хорошо, конешно, но скайфорджевский движок надо ставить на АО. И графония завезти. Надо, ребятушки. Пора заканчивать с этими мультиками, пора переходить реально на "мировой уровень".
    Тогда почему ни кто ни играет в скайфордж? Это же мировой уровень). Имхо, игра должна быть играбельной, движок это вторично, четвертично,
    в игру должно быть интересно играть, даже если там квадратные пиксели, если интересно будут играть.
    Еще вопрос, у меня в свое время был практически собран весь драконий шмот, мне его вернут?

    Ваш пригласительный код: 90241

  27. #267
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от snejog2 Посмотреть сообщение
    По бегал на ПТСе, я так понимаю что и в АО(ретро) работают над оптимизациеей, но испугала вот эта тень совы) уж очень она напоминает нацистов))))) а я как бы за победу деда, надеюсь это подправят)
    А сам символ Лиги не смущает? А ведь он точь-в-точь Герб Третьего рейха, только без свастики.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  28. #268
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Не увидел самого главного оптимизации, ну серьезно 2-4 игрока рядом фпс в двое падает не скачка не нагрузки при этом нет и соединение очень хорошее, а когда бои так это все туши свет.

  29. #269
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Dimon032 Посмотреть сообщение
    Тогда почему ни кто ни играет в скайфордж? Это же мировой уровень). Имхо, игра должна быть играбельной, движок это вторично, четвертично,
    в игру должно быть интересно играть, даже если там квадратные пиксели, если интересно будут играть.
    В скайфордж не играют потому, что игра гавно. Хотя графика отличная. А АО - классная игра, но в ней движок и графика гавно. Если дать Аллодам движок Скайфорджа (который делала Аллодс Тим, кстати) - все будет так, как должно было быть еще лет пять тому назад.

    А на квадратных пикселях пусть дауны и аутисты играют. Зачем этот мазохизм нужен, если можно сделать нормальную графику?
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  30. #270
    Аватар для Bagration714
    Горожанин Bagration714 пока не определился
    Регистрация
    17.10.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    6
    Маловато обновлений

  31. #271
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Вы давно в Скайфордж заходили? Там онлайн больше, чем на Нитке, это уже точно. )


    Дамассия!

  32. #272
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Вы давно в Скайфордж заходили? Там онлайн больше, чем на Нитке, это уже точно. )
    да уймитесь вы троль,так всем надоели

  33. #273
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Прекрасно, что отзывы комьюнити не остались незамеченными. Ничего против края мира не имею, если это будет в виде фарм локи какой то, без навязчивой необходимости для АО. Однако вопрос, когда разработчики обратят свой взор на баги, у которых уже борода до пола, я говорю о баге со стояками у лука, аналогичная проблема есть у мага, ледянная стрела и некоторые другие скилы не кастаются на ходу и не используются, если персонаж не стоят на месте ( даже если скилл инкастовый )

  34. #274
    Аватар для zhylezka
    Бродяга zhylezka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Интересно, коим образом будет происходить прокачка до 85лвл, разрабы же варп пилят, некогда локу новую с сюжеткой припиливать

  35. #275
    Аватар для Dimon032
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dimon032 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Брянск
    Сообщений
    420
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    В скайфордж не играют потому, что игра гавно. Хотя графика отличная. А АО - классная игра, но в ней движок и графика гавно. Если дать Аллодам движок Скайфорджа (который делала Аллодс Тим, кстати) - все будет так, как должно было быть еще лет пять тому назад.

    А на квадратных пикселях пусть дауны и аутисты играют. Зачем этот мазохизм нужен, если можно сделать нормальную графику?
    Я периодически прохожу evilislands, графика гомно, а мне нравится геймплей. На этом нужно учиться это классика игростроения.

    Ваш пригласительный код: 90241

  36. #276
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от zhylezka Посмотреть сообщение
    Интересно, коим образом будет происходить прокачка до 85лвл, разрабы же варп пилят, некогда локу новую с сюжеткой припиливать
    Что значит "каким образом"? На мобах в Ал-Риате. Там же стразу и шмот, не отходя от кассы. Удобно. Прям как в Скайфордже))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  37. #277
    Аватар для ASdfljbkcvbv
    Батрак ASdfljbkcvbv на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    - Главное что бы это "Отложили на чуть чуть" не привило к забывание и забиванию на проект, как это было "Пираты" и "АнтиШутер" прект интересен, но и правда требует огромной доработки. А голосование по поводу управляемости, сравнивание с таргетную систему с нон-таргетом, глупо. Это две разные вещи.



  38. #278
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Вы давно в Скайфордж заходили? Там онлайн больше, чем на Нитке, это уже точно. )
    Старая эра топ,эта не очень,кто бы что не говорил.

  39. #279
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    конечно оптимизации не будет, жрем дальше это г
    игра будет так же использовать 1 ядро? (думаю объяснять что это шутка не надо)
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  40. #280
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Virus6290 Посмотреть сообщение
    А харя не треснет за 25к кри понастальгировать?
    Это нормальный ценник для куклы с таким донатом сейчас вообще-то - рассматривай этот как элемент легализации.))

     Ответить в теме
Страница 7 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения