Форум - "Аллоды Онлайн" - Что нас ждет в «Аллодах Онлайн»?
     Ответить в теме
Страница 15 из 20
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя
Показано с 561 по 600 из 768
  1. #561
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Голосование за любимое сочетание боевой системы, механики классов и системы характеристик в истории АО продолжается, присоединяйтесь.

    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138311

  2. #562
    Аватар для MistrMarsar
    Скиталец MistrMarsar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    У проекта под названием Аллоды Онлайн есть уже устоявшаяся аудитория, да не такая как у мастодонтов (Линейка или ***), но все же. Никто не будет возражать что последние несколько патчей как будто кричали о том что проект себя изжил, хотя я везде и писал и говорил, что проект исчерпан не полностью. И это действительно так. Вот просто посудите количество и обилие фишек у других проектов. Что мешает это реализовать и поставить на рельсы АО? да в принципе ничего. Как говорится золотая жила еще далека от того чтобы оскуднеть. НО! количество активных игроков - это конечно проблема. очень многих отпугивает от проекта донат это естественно, но я тут вижу не только плохое. возьмите для примера такую ситуацию, представьте что вход в проект будет очень легким, что мы получим? кучу школьников которые будут только пакостить, так было на старьте, да было море народа, но процентов 40% это были просто дети, я сам в проект пришел на своего первого персонажа школьником, причем лютейшим, донатить было почти нереально, только только в институт поступил и денег то свободных не было, но было бы желание.... и адекватность.

    НО! и тут есть над чем подумать, разбирая ситуацию от начала, что нужно любой ММОРПГ? ответ очевиден - АУДИТОРИЯ! и не только донатеры, которые смогут просто вкинуть себе на расходники пару тысяч, а на зарунку и плюшки пару десятков тысяч. Нужны и не донатеры которые будут поддерживать игровую экономику. Что я имею в виду.

    Начнем с общего. что мы имеем - неплохой проект, с высоким порогом для входа в него ( это факт без 8-ок в круг ну просто нереально играть + если не хочешь полыхать нужна 5 покрова - это все сила персонажа), имеем огромную аудиторию игроманов, и даже идейных кто не донатит, кому интересен проект АО ( тут хоть заспорьтесь, но наличие пиратских серверов, и наличие там игроков это подтверждает). дальше есть такая прослойка людей которым АО интересны, НО их железо тупо не тянет ( залог большой аудитории доступность). Ведь есть и вполне платежеспособные и кто в принципе то непротив донатить, но разово вкинуть на апгрейд железа просто не хочет или не может, по разным причинам, это и семья, и соц статус(школьники, студенты), да много причин. графодрочеров то как раз не так уж и много, их много среди детей, и неокрепших юношей и девушек, которым надо картинку и кто кайфует от блюр-эффекта. в массе своей взрослые игроки , устали от избытка графической инфы, и знаю кучу людей кто эти все графические плюхи отключает, чтобы глаза не мозолить и не вставать от компа с головной болью. Но эти примочки делают нагрузку на движок, который и так не совсем фонтан, и просто крашит систему или сами АО.

    я вижу тут только один выход оптимизировать движок, даже в той же ВОВ, ВОТ есть 2 клиента с облегченной усваимостью и для тех кто кайфует на графон. тут мы получим приток какого-то количества тех кто не проч поиграть, но железо не тянет.

    далее, мы получаем часть игроков кто не донатит, ну будут такие, надо же им как то руны поставить. тут дело обстоит так , надо дать им возможность заработать на эти донат плюхи в игре, но как? все просто игровая экономика, от патча к патчку игровую экономику убивали и кремировали раз от раза, ее то и в начале ОБТ не было особо, но все же. что тут можно сделать, введение полезных профессий, типа энчантинга, кулинарии и т.д. чтобы баффы от еды получать, и чтобы на этом можно заработать. я вижу это так. есть те кто не хочет заморачиваться, и просто вкинет десятку кри чтобы это купить, чем будет это крафтить ища ингридиенты, но будут и те кто это с удовольствием скрафтит ища эти ингридиенты и выставляя на продажу. вуаля, мы решили вопрос с не донатящими, и это не я придумал, это предлагается уже несколько лет "ОЖИВИТЕ ИГРОВУЮ ЭКОНОМИКУ!", кричат везде и на форуме и на фан сайтах. вопросов сразу поубавится, сейчас же все профы это просто выкачка кри из нас, и в принципе каждый сам себе мастеровой. не правильно это не по канонам ММОРПГ жанра.

    дальше, все активности свели к ПВП я не спорю из тех кто тут постоянный житель им это и подавай, но я не поверю что у вас статы нет, что мало этих тру пвпшеров. ну там тащят то от силы 10% от аудитории, остальные мясо, я в принципе согласен с тезисом - ты пве краб? ну так не лезь в ПВП! Но а куда податься им, да и народа так мало, что составить нормальные группы тяжело, мы же знаем какие классы для пвп нужны, не так ли =)

    Что я хотел сказать, перестаньте нас толкать на пвп, зачем уродовать игру делая перекос в сторону ПВП? ведь раньше было как не хотел пвпшиться? не вопрос есть рейды и они сложные и трудные и надо траить и оттачивать мастерство, учиться убивать боссов, подбирать рейд. а посему надо готовиться к рейду. и каждый занимался тем что ему больше по душе. хотел воевать с другими игроками? - есть тебе это! Хотел готовиться к рейдам и ходить туда - не вопрос. желаешь и там и там? да круто - дерзай! для того оно и ММОРПГ чтобы каждый занимался своим делом. Хотел летать в астрал, вот тебе ангар собирай команду и вперед всю игровую ссесию фигач астрал ищи острова проходи набивай трюм сокровищами и тащи их обратно в ангар и разроливай и так по кругу. хотел ПВП не вопрос, хорь ебе в зубы поднимай на фарм локациях и режь себе фраги. круто было придумано с царством стихий, уж сколько было вариаций этой локи, но мне кажется самой удачной был вариант с выжигой. хочешь больше добычи - тебе на ЦС но там флаг поднят и готовься к сражениям или нанимай наемников для охраны и фарми спокойно пока тебя будут защищать. это тоже неплохая соц активность.

    идеи и мысли кратенько я изложил, я не говорю что раньше было лучше и пиксели красочнее, я говорю, что АО уходит от жанра ММОРПГ, оказуалилась. удачных проектов куча, никто не запрещает смотреть на них и перенимать опыт, иногда и что-то похожее вводить и трансформировать идеи и делать что-то свое. это круто.

    дабы не быть оффтопом, скажу крутое направление, я теперь знаю чем заняться, вон попробую коллекцию петомцев собрать, в ВОВ у меня она неплохая, я угарал с этой активности, но чет они ее перестали развивать. делая доступными компаса - шикарный ход, теперь имеет смысл снова объеденяться в консты, и себе по силам лететь в компаса. в восторге от того что все же будет продолжение истории на личном аллоде, а то яйцо то есть но чет никак не вылупится.

    все это здорово.

    П.С. АО Тим, ребят ну вы все же подумайте над созданием игровой экномики и перестаньте идти на поводу у людей которые ноют что плейт тайм большой - чушь, просто хотят успеть везде играют на 5 проектов и не могут никак везде успеть. это не так работает. ММОРПГ это погружение в интересный тебе мир и проживание истории этого мира, а то что я сейчас делаю из-за "фууу большой плей-тайм" , зашел, ЦС, ги квесты, ключи, и пока АО. все делать мне в игре нечего.

    Ну и в конце-концов, учтите возможность привлечь новых игроков, да не ломануться сразу толпы, сделали вы репутацию себе и проекту "насос для выкачки балба из игроков", да согласен жить на что-то надо, но отпугивая новых игроков вы грузите старичков днатом, это не так работает, на микротранзакциях от сотен тысяч игроков можно заработать больше чем от горстки но по многу.

  3. #563
    Аватар для Achilleas
    Батрак Achilleas пока не определился
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    В любой игре фарм ОБЯЗАТЕЛЕН если ты хочешь быть в ТОПЕ. В аллодах ты так же можешь летать\пвпшить и т.д, не фармля нонстоп. Да, на бг ты будешь слабее, но это уже проблема не в обязаловке, а в том, что нет разделения на пвп\пве шмот. Согласитесь, каждый игрок занимает свою нишу в зависимости от способностей. И, даже, если будет разделение шмота на пвп\пве, то в пвп ты так же будешь слабее тех, кто ****ит бг по 5-6 часов в день. ММО РПГ это как в жизни.

    P.s: в нормальных играх это в каких? В той же игре, которую нельзя называть, ты одевался в героиках, покупал шмот за репу, потом регал ЛФГ и только потом шел в нормаль\героик рейд. И то ты не фулл в лфг шмоте был.
    А зачем дротить от 5-6 в сутки. Почему не час? Ну давайте сделаем 10 часов, почему бы и нет? посмотрим кто дольше всех на опе в день может просидеть и не упадёт от бессилия на одной обс или проходить один и тот же остров, тот и в топе. Зачем такие вещи как тактика и техника билдов и их тактическое использование? Можно просто быть безработным или студентом и просто всех пересидеть. Ах да я забыл ещё надо по дешевке куклу купить что бы самому не донатить они же сейчас дешёвые. Нормальный здоровый человек не будет же сидеть тут 6 часов в день и ещё донатить, он уже давно избавился от своей куклы и подарил её студенту у которого уйма времени. А в чём проблема быть топам за час игры в день? Не умеете себя вести по спортивному вам жалко ну встретились мы с игроком одинаковым гс-ом, ну проиграл я, потому что не мог разглядеть тактику или не хватило рук или что то в билде не так или просто класс не совсем подошёл ну и что вам жалко что он только 1 час играл а вы 5? Будет чему поучится по тренироваться и т.д. действительно это нормально играть по 5 часов день? Я бы своему ребёнку бы не разрешил, или вы считаете что у рабочего человека (который является главным клиентом из за доната) 5 часов в день на игру? Сделайте вы хотя бы эти же ключи для пвп и пвп шмот которые можно потратить за пару боёв на бг как за пару островов в день и пускай люди будут в топе и выиграет наконец то сильнейший игрок а не сильнейший ****отер.

  4. #564
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Achilleas Посмотреть сообщение
    А зачем дротить от 5-6 в сутки. Почему не час? Ну давайте сделаем 10 часов, почему бы и нет? посмотрим кто дольше всех на опе в день может просидеть и не упадёт от бессилия на одной обс или проходить один и тот же остров, тот и в топе. Зачем такие вещи как тактика и техника билдов и их тактическое использование? Можно просто быть безработным или студентом и просто всех пересидеть. Ах да я забыл ещё надо по дешевке куклу купить что бы самому не донатить они же сейчас дешёвые. Нормальный здоровый человек не будет же сидеть тут 6 часов в день и ещё донатить, он уже давно избавился от своей куклы и подарил её студенту у которого уйма времени. А в чём проблема быть топам за час игры в день? Не умеете себя вести по спортивному вам жалко ну встретились мы с игроком одинаковым гс-ом, ну проиграл я, потому что не мог разглядеть тактику или не хватило рук или что то в билде не так или просто класс не совсем подошёл ну и что вам жалко что он только 1 час играл а вы 5? Будет чему поучится по тренироваться и т.д. действительно это нормально играть по 5 часов день? Я бы своему ребёнку бы не разрешил, или вы считаете что у рабочего человека (который является главным клиентом из за доната) 5 часов в день на игру? Сделайте вы хотя бы эти же ключи для пвп и пвп шмот которые можно потратить за пару боёв на бг как за пару островов в день и пускай люди будут в топе и выиграет наконец то сильнейший игрок а не сильнейший ****отер.
    Вы не станете сильнейшим игроком, если не будете дротить, сорь. Вам не сюда.(

    И, откуда инфа, что в игру донатят только ПАЖЫЛЫЕ. Лично (в жизни) играл с челиком, у которого в 16 лет общий донат чек на аккаунт был 230-240к кри, при этом был 3.0. И что за логика, делать патчи для тех, кто донатит, вы особенные что ли?)
    Последний раз редактировалось wiwzwiwz; 22.11.2018 в 19:45.


    Дамассия!

  5. #565
    Аватар для Achilleas
    Батрак Achilleas пока не определился
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Вы не станете сильнейшим игроком, если не будете дротить, сорь. Вам не сюда.(

    И, откуда инфа, что в игру донатят только ПАЖЫЛЫЕ. Лично (в жизни) играл с челиком, у которого в 16 лет общий донат чек на аккаунт был 230-240к кри, при этом был 3.0. И что за логика, делать патчи для тех, кто донатит, вы особенные что ли?)
    Ну так, всем рабочим людям не сюда. А чем же вы проект собираетесь кормить? А так теперь я понял почему из 10 серверов осталось только пару и то полу дохлых. Клиентам при входе в ресторан сказали что тут подают в начале только маковку и если вы съедите кило морковки вам дадут любимое блюдо)

  6. #566
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Довольно глупая просьба, но можете сменить Орка мистика с Тирана на псионика? а Канийского мудреца на предсказателя.
    Они так и не сменили Зэм-инженера с гомункула на что-то другое, так что вряд ли. Хотелось бы официального объяснения появления у них мистиков и с чем связано такое название.

  7. #567
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Achilleas Посмотреть сообщение
    Ну так, всем рабочим людям не сюда. А чем же вы проект собираетесь кормить? А так теперь я понял почему из 10 серверов осталось только пару и то полу дохлых. Клиентам при входе в ресторан сказали что тут подают в начале только маковку и если вы съедите кило морковки вам дадут любимое блюдо)
    Поэтому работяги играют в танки и подобную дичь.


    Дамассия!

  8. #568
    Аватар для Achilleas
    Батрак Achilleas пока не определился
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Вы не станете сильнейшим игроком, если не будете дротить, сорь. Вам не сюда.(

    И, откуда инфа, что в игру донатят только ПАЖЫЛЫЕ. Лично (в жизни) играл с челиком, у которого в 16 лет общий донат чек на аккаунт был 230-240к кри, при этом был 3.0. И что за логика, делать патчи для тех, кто донатит, вы особенные что ли?)
    ваш чел играл на ауке это делает каждый второй в игре? Или он этим внёс что та в эту игру что бы её как то продвинуть? Если вы меня спросите, на прямую особенный ли я, что плачу за игру, то скажу да. Деньги правят миром и не я это придумал такова реальность. Вы посмотрите на руны в этой игре или на ту же лавку редкостей, что правит этой игрой? Ответ донат, не будет доната не будет игры разработчики бесплатно работать не будут. Я не против студентов или безработных хай играют себе и лишнее время которого у них предостаточно фармят себе свои руны или донатские плюшки хотъ целый день, и это должно быть для них предоставленным. А я купил себе всё и хочу нормально поиграть на том же уровне как и другие за час фарма в день на шмот в игре.

  9. #569
    Аватар для Skhizmatik
    Поселенец Skhizmatik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2018
    Сообщений
    34
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Нащет нонтаргета. Я хочу напомнить ,что изначально Аллоды были почти нонтаргет. То есть таргет был, но бить надо было, находясь лицом к противнику. И авторазворота не было. Очень похоже на нонтаргет, такой себе "полунонтаргет". И какого-нить рака, мышкой кликающего, можно было просто запинать, наворачивая круги вокруг него.

    И эту систему тупо выпилили, и особо никто тогда не спрашивал мнения игроков по этому поводу. А сейчас разнылись, нонтаргет не нравится, по причине того, что клешни вместо рук)) Ящитаю, разработчикам надо на нытье положить матёрый мохнатый болт и выпускать КМ, невзирая. Пусть кто не хочет - тот не играет. А я лично попробую с удовольствием. Со временем всё поправят, подвезут контента и будет совсем норм.

    Единственное что - прошу еще раз объективно и вдумчиво рассмотреть возможность перевода АО/КМ на движок Скайфордж. Это дейстительно эпохальное, прорывное событие, которое вывело бы игру на принципиально новый уровень и поставило бы в один ряд с лидерами индустрии ММОРПГ. Уверен, что любые затраты на такой шаг отобьются с лихвой.
    Луки тогда горели так, что тот пожар был виден из параллельной вселенной.
    Веха была только у них на авторазворот.

    P.S. Корабли в моей гавани. Не взлетим так поплаваем. (Все права на этот текст принадлежат Zемфире). Посвящается игре "Пираты: Штурм небес".

  10. #570
    Аватар для Achilleas
    Батрак Achilleas пока не определился
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Поэтому работяги играют в танки и подобную дичь.
    Вы радуйтесь что такие работяги как я терпят ваш этот бред в игре если бы не эти терпеливые работяги ты бы уже в эти аллоды не играл а играл действительно в танки и другую дичь)

  11. #571
    Аватар для Skhizmatik
    Поселенец Skhizmatik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2018
    Сообщений
    34
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Achilleas Посмотреть сообщение
    ваш чел играл на ауке это делает каждый второй в игре? Или он этим внёс что та в эту игру что бы её как то продвинуть? Если вы меня спросите, на прямую особенный ли я, что плачу за игру, то скажу да. Деньги правят миром и не я это придумал такова реальность. Вы посмотрите на руны в этой игре или на ту же лавку редкостей, что правит этой игрой? Ответ донат, не будет доната не будет игры разработчики бесплатно работать не будут. Я не против студентов или безработных хай играют себе и лишнее время которого у них предостаточно фармят себе свои руны или донатские плюшки хотъ целый день, и это должно быть для них предоставленным. А я купил себе всё и хочу нормально поиграть на том же уровне как и другие за час фарма в день на шмот в игре.
    Я хоть и ушел играть на нитку, но поддержу сии слова. Все более чем правильно.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------

    И самое главное, что тут я хотел высказать. Самый мой любимый контент в аллодах - это острова. Но, не такие как сейчас - мешание глины на время... А острова с тактикой (героики-героики есть - я в курсе). Актуализируйте острова пожалуйста. Чтобы танк там был танком, товарищ уважаемый хил - хилом. Актуализируйте и награду за острова. Тот, кому острова не нравятся, имеет как минимум охоту и бг, чтобы на островах не появляться. Ибо то дрочево, которое имеем сейчас - мягко говоря не доставляет . Лично я хочу танчить нормально острова даже с рандомами ( а не быть заменой Лбу Буйных , выслушивая: "Лейся в дд! Быстрее пройдем!" А я не хочу дд. Я хочу танковать.). Ну, и про компаса. Неужели так трудно распределить дамаг/входящий урон по нормальному?

    P.S. И еще. Фарм каждое воскресение уже остоеп...л. Вы понимаете про что я. Прекратите этот обязательный фарм, сделайте молотки легче для получения. Введите любителям топ-пвп какое-нибудь мегосияние над головой за которое они и будут туда ходить. И никто не обидится от нехватки пвп-контента. А вопрос с аддоном всеравно нужно решать. Готов уклоняться от помидоров.

  12. #572
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Achilleas Посмотреть сообщение
    ваш чел играл на ауке это делает каждый второй в игре? Или он этим внёс что та в эту игру что бы её как то продвинуть? Если вы меня спросите, на прямую особенный ли я, что плачу за игру, то скажу да. Деньги правят миром и не я это придумал такова реальность. Вы посмотрите на руны в этой игре или на ту же лавку редкостей, что правит этой игрой? Ответ донат, не будет доната не будет игры разработчики бесплатно работать не будут. Я не против студентов или безработных хай играют себе и лишнее время которого у них предостаточно фармят себе свои руны или донатские плюшки хотъ целый день, и это должно быть для них предоставленным. А я купил себе всё и хочу нормально поиграть на том же уровне как и другие за час фарма в день на шмот в игре.
    Цитата Сообщение от Achilleas Посмотреть сообщение
    Вы радуйтесь что такие работяги как я терпят ваш этот бред в игре если бы не эти терпеливые работяги ты бы уже в эти аллоды не играл а играл действительно в танки и другую дичь)
    Кста, еще расскажите плс, откуда у студентов время ****ить?) У меня настолько много времени, что я в игру могу зайти раз\два в неделю. НО при этом я чет не ною и не жалуюсь и чилю адекватно.
    А вы когда в церковь\детдом приходите с пожертвованиями, тоже говорите, что они вам обязаны? Спросите причем тут детдом\церковь? А при том, что все ваши ВЛОЖЕНИЯ - це пожертвования добровольные. Мыло хоть завтра может сказать: "Всюо, мы закрываем аллоды, спасибо вам, удачи". И всем будет глубоко плевать сколько вы вложили денег (с) Читаем лиц. соглашение. Так что вот вам пища для размышлений по-поводу перспектив патчей, которые будут удовлетворять интересы подобных вам.
    P.s: вы так сказали "такие как ты бы уже в эти аллоды не играли". И, что? Ничего не вечно. Да и мылу закрытие Аллодов не ударит по кошельку, у них куча проектов, к тому же из Аллодов уже выдоили более чем. К тому же что им мешает купить опять какой-нибудь проект у перспективных "гаражников" и назвать это АЛЛОДI 2.0?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

    Цитата Сообщение от Skhizmatik Посмотреть сообщение
    P.S. И еще. Фарм каждое воскресение уже остоеп...л. Вы понимаете про что я. Прекратите этот обязательный фарм, сделайте молотки легче для получения. Введите любителям топ-пвп какое-нибудь мегосияние над головой за которое они и будут туда ходить. И никто не обидится от нехватки пвп-контента. А вопрос с аддоном всеравно нужно решать. Готов уклоняться от помидоров.
    Если шо, фарм в воскресенье - чисто фишка Нитки, угу, угу. И по-идее это багоюз. Теперь живите с этим.)


    Дамассия!

  13. #573
    Аватар для Skhizmatik
    Поселенец Skhizmatik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2018
    Сообщений
    34
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Если шо, фарм в воскресенье - чисто фишка Нитки, угу, угу. И по-идее э багоюз. Теперь живите с этим.)
    Ну, зачем так прямо. Не все вещи нужно называть своими именами. Тот челик, который фактически его (аддон) прописал, сложил всю действующую систему на годы... Он получил бан, но ситуация за годы не изменилась... Пора бы уже ее изменить. Я просто уверен, что даже фермеры не у восторге от всех перспектив. И я давно живу с этим;
    P.S. И кстати неправда, что тут онли нитка. Фришечники тоже тут при делах...

  14. #574
    Аватар для Achilleas
    Батрак Achilleas пока не определился
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    0
    [QUOTE=wiwzwiwz;7349782]Кста, еще расскажите плс, откуда у студентов время ****ить?) У меня настолько много времени, что я в игру могу зайти раз\два в неделю. НО при этом я чет не ною и не жалуюсь и чилю адекватно.
    А вы когда в церковь\детдом приходите с пожертвованиями, тоже говорите, что они вам обязаны? Спросите причем тут детдом\церковь? А при том, что все ваши ВЛОЖЕНИЯ - це пожертвования добровольные. Мыло хоть завтра может сказать: "Всюо, мы закрываем аллоды, спасибо вам, удачи". И всем будет глубоко плевать сколько вы вложили денег (с) Читаем лиц. соглашение. Так что вот вам пища для размышлений по-поводу перспектив патчей, которые будут удовлетворять интересы подобных вам.
    P.s: вы так сказали "такие как ты бы уже в эти аллоды не играли". И, что? Ничего не вечно. Да и мылу закрытие Аллодов не ударит по кошельку, у них куча проектов, к тому же из Аллодов уже выдоили более чем. К тому же что им мешает купить опять какой-нибудь проект у перспективных "гаражников" и назвать это АЛЛОДI 2.0? [COLOR="Silver"]

    не путайте аллоды с домам приютов, вы же не путаете голову с задом! И как я понял по форому вы везде своё слова хотите вставить не важно правильно оно или нет вас не правда беспокоит а то что бы главное были вы правы. И всё что бы успокоить ваш эгоизм, подумайте об этом. Так не правильно, надо тоже мнение других уважать и желания других учитывать.

  15. #575
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Skhizmatik Посмотреть сообщение
    Ну, зачем так прямо. Не все вещи нужно называть своими именами. Тот челик, который фактически его (аддон) прописал, сложил всю действующую систему на годы... Он получил бан, но ситуация за годы не изменилась... Пора бы уже ее изменить. Я просто уверен, что даже фермеры не у восторге от всех перспектив. И я давно живу с этим;
    P.S. И кстати неправда, что тут онли нитка. Фришечники тоже тут при делах...
    Но почему-то на фри 6х6 мертвая активность.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

    Цитата Сообщение от Achilleas Посмотреть сообщение
    не путайте аллоды с домам приютов, вы же не путаете голову с задом! И как я понял по форому вы везде своё слова хотите вставить не важно правильно оно или нет вас не правда беспокоит а то что бы главное были вы правы. И всё что бы успокоить ваш эгоизм, подумайте об этом. Так не правильно, надо тоже мнение других уважать и желания других учитывать.
    Да, я такой эгоист. Ни разу не пытаюсь вам глаза открыть.
    P.s.: вы не читали ЛС от слова совсем, видимо. Прочитайте внимательно и впомните приюты еще раз.


    Дамассия!

  16. #576
    Аватар для Skhizmatik
    Поселенец Skhizmatik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2018
    Сообщений
    34
    Репутация
    16
    Ворочатель, думаю не станешь попрекать меня, что я на "ты". Вроде с одного сервера) а теперь немного серьезней. Фраза про не при делах... 6х6 когда стало мертвой на фрихе? Когда в последнем хот-фиксе пороги раздвинули для рейта... Но, даже, если бы это было не так... Ты лично мне скажи - тебе, далеко не последнему челику на сервере в далеко не последней гильдии интересно существующее 6х6 сейчас?

  17. #577
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Skhizmatik Посмотреть сообщение
    Ворочатель, думаю не станешь попрекать меня, что я на "ты". Вроде с одного сервера) а теперь немного серьезней. Фраза про не при делах... 6х6 когда стало мертвой на фрихе? Когда в последнем хот-фиксе пороги раздвинули для рейта... Но, даже, если бы это было не так... Ты лично мне скажи - тебе, далеко не последнему челику на сервере в далеко не последней гильдии интересно существующее 6х6 сейчас?
    Мне было по кайфу, потому что я в ОЧЕНЬ редких случаях стоял слакал (в основном это когда врубали баф и реально выгодно было слакать), а так я всегда старался биться на высоком рейте с патей, если не было пати, с рандомами. И так весь день. Паскудность 6х6 не только в самом 6х6, а еще в балансе\лагах и т.д.

    P.s: последний раз, когда я открывал топ 100 6х6, там одна НС была.


    Дамассия!

  18. #578
    Аватар для Skhizmatik
    Поселенец Skhizmatik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2018
    Сообщений
    34
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Неправда, никакие артефакты не замена ДО.
    Их прилепили на место легендарной мощности/ловкости/стойкости, которые давались от сетов салат-шмота.
    Хорошо. Пусть с моей стороны была выложена не совсем верная формулировка. Назовем это - "Преимущество, которое добывается в топ активностях". Но, это ничего не меняет по сути. Какое сейчас существует Преимущество, которое добывается в топ активностях? Артефакты. Раньше это был ДО. Сейчас же хотят сделать и артефакты, и ДО. Считаю это неправильным.

  19. #579
    Аватар для aqua9022q
    Батрак aqua9022q на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    Жуков Калужская обл
    Сообщений
    12
    Репутация
    36
    и как всегда от АО даже в черную Пятницу только отбросы в Игрмаркет нечего брато там даже
    накой нужны бонусы если нечего купить
    хоть бы оружку старую вернули, или еще чего типа накури (((

  20. #580
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от aqua9022q Посмотреть сообщение
    и как всегда от АО даже в черную Пятницу только отбросы в Игрмаркет нечего брато там даже
    накой нужны бонусы если нечего купить
    хоть бы оружку старую вернули, или еще чего типа накури (((
    Возврат кри же хоть и прем с ларцов,не хилый все же бонус.

  21. #581
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Надеюсь игрокам и разработчикам удастся найти общий язык и услышать друг друга. И вместо поливания и посылания успеть выработать конструктив до появления ребят из маркетингового отдела. Мне совсем не нравится вытаскивать из почтового ящика письма с примерно таким содержанием:
    «Пираты: Штурм небес»
    Капитаны! К сожалению, сервера "пиратов" закрываются через месяц. А пока что узнайте, что вы можете сделать со своими недавними покупками в игре или в Steam, и налетайте на бесплатные плюшки.
    Total War: ARENA
    Полководец!
    С сожалением сообщаем о том, что Creative Assembly и Wargaming приняли совместное решение о прекращении поддержки серверов Total War: ARENA с 22 февраля 2019 года.
    Спасибо, что вы были с нами. В качестве благодарности примите наши подарки.

    Теперь по теме игры. Что с источником освещения, такое чувство, что он находится где то немного выше головы персонажа и привязан к нему. Из-за чего тени растягиваются на всю площадь Новограда и такая же ситуация в закрытых помещениях.

  22. #582
    Аватар для sictur
    Новобранец sictur скоро станет достаточно известным sictur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    124
    Репутация
    144
    Просто присоедините край мира к аллодам, норм инструкция и все будут довольны

  23. #583
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от sictur Посмотреть сообщение
    Просто отсоедините Край Мира от Аллодов, и все будут довольны
    Во! Вот это правильный вариант.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  24. #584
    Аватар для sictur
    Новобранец sictur скоро станет достаточно известным sictur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    124
    Репутация
    144
    Разрабы вам спасибо (( но сделайте так чтобы не было )) а это ваша компетенция

  25. #585
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Я с вас реально ржу. Вы реально думаете что смысл игры одеться в рыж, а затем бежать одеваться в салат (заставляют аж целых две недели ждать)?
    Так откройте тайну - в чем смысл игры?

  26. #586
    Аватар для andros26
    Лига Поденщик Лиги andros26 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Порадовали)

  27. #587
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Так откройте тайну - в чем смысл игры?
    Вы не поверите, но смысл игры - в игре. Каждый сам выбирает то, чем ему заниматься. И когда заставляют делать то, чего ты делать не хочешь - это не хорошо.

  28. #588
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Вы не поверите, но смысл игры - в игре. Каждый сам выбирает то, чем ему заниматься. И когда заставляют делать то, чего ты делать не хочешь - это не хорошо.
    А кто-то заставляет? не хочешь - не одевайся. Будь грушей на бг и падай от чиха мобов в рейде

  29. #589
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Так откройте тайну - в чем смысл игры?
    Смысл игры (кто бы мог подумать) - играть в нее. Лично для меня выполнение рутинных действий, изо дня в день, "игрой" не является. Для нормального функционирования классов, как правило, требуется определенное кол-во доп. статов. Когда их гейтят за временными рамками в 4-6 месяцев это абсурд. Да к тому же еще и переодевать заставляют каждый подсезон.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  30. #590
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Когда уже Обнова Михаил? Слакать в Новике ни чего не делая надоело


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  31. #591
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Когда уже Обнова Михаил? Слакать в Новике ни чего не делая надоело
    только-только озвучили план "Б", а тебе уже обнову подавай

    Займись добрыми делами, Кир

  32. #592
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    только-только озвучили план "Б", а тебе уже обнову подавай

    Займись добрыми делами, Кир
    Это какими например?


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  33. #593
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Лети в астрал.
    Добудь эфирные кристаллы и отдай бедным

  34. #594
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Лети в астрал.
    Добудь эфирные кристаллы и отдай бедным
    Не это не мое


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  35. #595
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Да какие проблемы? В кои-то веки можно отдохнуть и вообще не заходить в игру.
    Я даже ставок на РЧД не стал делать.
    Думаю, вот может быть и на ЧД пока нет смысла ходить, реальгар уже не нужен, а копить нет смысла - протухнет.

  36. #596
    Аватар для makkyori2
    Поселенец makkyori2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя makkyori2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя makkyori2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Нащет нонтаргета. Я хочу напомнить ,что изначально Аллоды были почти нонтаргет. То есть таргет был, но бить надо было, находясь лицом к противнику. И авторазворота не было. Очень похоже на нонтаргет, такой себе "полунонтаргет". И какого-нить рака, мышкой кликающего, можно было просто запинать, наворачивая круги вокруг него.

    И эту систему тупо выпилили, и особо никто тогда не спрашивал мнения игроков по этому поводу. А сейчас разнылись, нонтаргет не нравится, по причине того, что клешни вместо рук)) Ящитаю, разработчикам надо на нытье положить матёрый мохнатый болт и выпускать КМ, невзирая. Пусть кто не хочет - тот не играет. А я лично попробую с удовольствием. Со временем всё поправят, подвезут контента и будет совсем норм.

    Единственное что - прошу еще раз объективно и вдумчиво рассмотреть возможность перевода АО/КМ на движок Скайфордж. Это дейстительно эпохальное, прорывное событие, которое вывело бы игру на принципиально новый уровень и поставило бы в один ряд с лидерами индустрии ММОРПГ. Уверен, что любые затраты на такой шаг отобьются с лихвой.
    Не отобьются! Движок АО самый лучший для глаз, единственная игра, от которой не болят глаза. Проверено за 10 лет поверь. По поводу нонтаргета, почему никто не подходит к данной системе игры с точки зрения психологии и менталитета? Нонтаргет придумали азиаты, мелкие, верткие каратисты)) Они не могут в реале выплеснуть свое отношение к жизни, лупят манекены, спят в обед-и и с удовольствием прыгают и скачут друг вокруг друга в игре как ниндзя. Русскому человеку это не подходит! Представь трех наших богатырей, скачущих как орангутанги вокруг врагов. Надо же понимать, русский человек-это громада, мощный удар, пусть один, но зато ваншот, а не десяток китайских тычков. И потом, не забывайте FPS, не все живут рядом с серваками, это тоже надо учитывать. АО отличаются своей непохожестью, что и привлекает к ним нас, простых и не очень людей. Кто хочет нонтаргет-ну есть же море игр с этой системой, Бога ради, прыгайте, играйте, если для вас важен аспект пвп. АО-это сказочная игра, это сказки и СССР, это интересно, в ней есть история, и сюжет, не надо ломать устои, на то они и существуют. И да, в игру мы идем-отдохнуть, реал итак всех задолбал, хоть какая-то отдушина.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

    Цитата Сообщение от hearti Посмотреть сообщение
    Ага, а что делать тогда когда на острова дай бох пару раз в месяц фул пак собирается, а в остальные случаи по 2-3 человека? Ждать когда звезды сойдутся, или бегать с бубном пока идет поиск?
    А почему бы полеты на острова автоподбором не объединить с игроками империи? В разы быстрее подбор был бы, ведь на АС мы вместе играем) А по островам да, я бы хотела своим ходом, как раньше, 4 года рулевой была)) Ностальгия. По поводу шмота, крафт-бесит дико, намного интереснее везти 20 сундуков домой и рыжык с босса, с надеждой ждать, а что там упадет, готовый редкий шмот намного ценнее, ты его вылетал, вымучил, выиграл! А если не хотят такое, то есть другое предложение, вот падает в астре как назло магу-латы, жряку - ткань, ну и сделайте инсигнии на все, не только на оружку, тем более там всеее, тааак редко падает, что аж тошно. Но, все равно - я за сундуки, как раньше, это реально интереснее. (Серкет-я тебя помню)

  37. #597
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Нового артефакта не будет до 10.0?

  38. #598
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Да какие проблемы? В кои-то веки можно отдохнуть и вообще не заходить в игру.
    Я даже ставок на РЧД не стал делать.
    Думаю, вот может быть и на ЧД пока нет смысла ходить, реальгар уже не нужен, а копить нет смысла - протухнет.
    на чд имеет смысл ради опыта искры. не более. даже просто слакать там

    ---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Нового артефакта не будет до 10.0?
    в 10,0 немного другая механика артефактов - и они все сразу будут доступны для крафта. правда там и цены другие, как и способы получения ресурсов как я понимаю

  39. #599
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    правда там и цены другие, как и способы получения ресурсов как я понимаю
    ЧТобы пошевелить волосиками на голове, можно и сейчас зайти на ПТС и посмотреть цены. Впечатляют, да.

  40. #600
    Аватар для Bland07
    Батрак Bland07 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2018
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Дайте возможность в 10.0 в лоу астре брать наймов, хотя бы танка и хила, пожалуйста. Такая классная активность пропадает только потому, что никто в хиле и танке не качается. Очень жаль, задумка-то классная!

     Ответить в теме
Страница 15 из 20
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения