Форум - "Аллоды Онлайн" - Что нас ждет в «Аллодах Онлайн»?
     Ответить в теме
Страница 8 из 20
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 768
  1. #281
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Dimon032 Посмотреть сообщение
    Я периодически прохожу evilislands, графика гомно, а мне нравится геймплей. На этом нужно учиться это классика игростроения.
    Классика есть классика. Ее нужно уважать, равняться, брать идеи из нее мб.

    Но время идет вперед. На ту же линейку и ВoВ сейчас, в конце 2018-го года, после БДО и Икаруса уже смотреть не хочется. Оно похоже на засохшее гавно мамонта. Аллоды и то получше по графике будут.

    А если Аллоды перевести на двигло Скайфорджа, которой, собсно, и должен был стать "Аллодами-2", но так и не стал - то получится игра, которая может на равных конкурировать и с БДО, и с Терой, и с Аркейджем, и с БнС, и с любой другой современной топ-ММОРПГ.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  2. #282
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Dimon032 Посмотреть сообщение
    Тогда почему ни кто ни играет в скайфордж? Это же мировой уровень). Имхо, игра должна быть играбельной, движок это вторично, четвертично,
    в игру должно быть интересно играть, даже если там квадратные пиксели, если интересно будут играть.
    Еще вопрос, у меня в свое время был практически собран весь драконий шмот, мне его вернут?
    Скайфордж неинтересен, там нет богатой истории, там нет противостояния фракций, там нет таргета, там много чего нет что имеется в Аллодах. Там даже поностальгировать негде и не о чем.))

  3. #283
    Аватар для Virus6290
    Империя Цеховой Мастер Империи Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    163
    Репутация
    290
    И кстати, Разрабы, Верните звёзды Империи!!!1111

  4. #284
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    Скажите, что надо сделать с игрой, чтоб просто заходить в нее и играть? В настоящий момент чтоб зайти мне нужно потратить пару часов на проверки и переустановку клиента

  5. #285
    Аватар для hearti
    Новобранец hearti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    136
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Virus6290 Посмотреть сообщение
    И кстати, Разрабы, Верните звёзды Империи!!!1111
    Звездны? Я чего то не знаю (помню)?


  6. #286
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от rusalaudinov Посмотреть сообщение
    Скажите, что надо сделать с игрой, чтоб просто заходить в нее и играть? В настоящий момент чтоб зайти мне нужно потратить пару часов на проверки и переустановку клиента
    Не пару часов, но пять минут тратиться, да. Это нас, судя по всему, так готовят к "прекращению поддержки лаунчера"))))))))))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  7. #287
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Хм 30 страниц флуда за пару часов, все становится на свои места)

  8. #288
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Нет, конечно. Нам просто нужно было посмотреть, как это будет играться большим количеством людей. Прототипизация, как она есть. Для этого, на самом деле, ПТС и нужен. За оставшееся до конца года время можно сделать всё красивым визуально, но в игре сейчас неправильная динамика боя, а это потребует больше времени на отладку и тестирование. Потому и унесли релиз вперёд - хочется выкатить на боевые уже качественный геймплей.

    На ПТС можно будет наблюдать за изменениями и фидбечить.
    Ну тогда желаю удачи в работе,надеюсь и желаю качественый продукт.
    Жаль только что рас маловато да и фракций нету за которую я играю

  9. #289
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Не пару часов, но пять минут тратиться, да. Это нас, судя по всему, так готовят к "прекращению поддержки лаунчера"))))))))))
    У меня пара часов, без шуток. Пришел в 19:40 и до сих пор не зашел в аллоды. Сейчас докачивается последний гигабайт клиента.

  10. #290
    Аватар для Virus6290
    Империя Цеховой Мастер Империи Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    163
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от hearti Посмотреть сообщение
    Звездны? Я чего то не знаю (помню)?
    (10 звЁзд)

    Раньше был такой локальный мем. Когда все шло по г*вну , разрабы даже проводили опросы: типа, что сделать, убрать страх смерти, починить шаманов(которые щас как инжи, а то и хуже были, а душ и переродов не было) и что-то там третье. В итоге проголосовали за убрать СС. И получили еще хуже, проклятый шмот.

    Кстати ТЭП какбэ РИП, но это не мешает ему до сих пор проклинать лут с астрала :-/
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 817051_allods-znachok.jpg
Просмотров: 148
Размер:	21.3 Кб
ID:	240906  

  11. #291
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от rusalaudinov Посмотреть сообщение
    У меня пара часов, без шуток. Пришел в 19:40 и до сих пор не зашел в аллоды. Сейчас докачивается последний гигабайт клиента.
    У меня после "проверки целостности" не появляется кнопка "играть" в лаунчере. Приходится делать проверку клиента на вшивость, после которой она таки появляется. Причем так на всех компах одинаково, где есть АО, которых штук шесть. В саппорт не писал, ибо лениво чёт.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  12. #292
    Аватар для graf442
    Поселенец graf442 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    25
    А что по переработке классов? Когда Некро-ДД хилит найма-танка (Лоб Буйных) за 1 тычку узами? Или когда на БГ половина отряда бегает в виде "зверей" и это ничем не лечится! Сделайте контроль стандартным и всем классам!

  13. #293
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Накатал стену текста по поводу пожелания к астралу, кому интересно - можете ознакомиться

    https://allods.mail.ru/forums/showth...82#post7348382

  14. #294
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от snejog2 Посмотреть сообщение
    По бегал на ПТСе, я так понимаю что и в АО(ретро) работают над оптимизациеей, но испугала вот эта тень совы) уж очень она напоминает нацистов))))) а я как бы за победу деда, надеюсь это подправят)
    О птичка Геральдике, не ожидаемое совпадение.

  15. #295
    Аватар для amsterqwer
    Горожанин amsterqwer — неогранённый алмаз amsterqwer — неогранённый алмаз amsterqwer — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    272
    Межфракционный трансфер будет?

  16. #296
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Накатал стену текста по поводу пожелания к астралу, кому интересно - можете ознакомиться

    https://allods.mail.ru/forums/showth...82#post7348382
    Не стал читать дальше "Полётов в астрал своим ходом".


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  17. #297
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Верните еще пристальный взгляд,было весело убивать моба на кап лвл,хы

  18. #298
    Аватар для vlad00z
    Стражник vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Вышеград, Эльфийская улица, 3
    Сообщений
    253
    Репутация
    496
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    В какой-то момент ПТС плавно перейдёт в ОБТ.
    А возможно ли тогда будет сохранить хоть какой-то прогресс или получить "плюшки" за прокачку на этом ОБТ? Ачивку хоть какую-то после ОБТ(:
    И была его кара жестока и беспощадна...

  19. #299
    Аватар для Zolotkonatali
    Батрак Zolotkonatali на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Очень хочется верить,что слова будут подкреплены делами!
    Вот не знаю...то ли я хил плохой...то ли везет мне на дебилов...

  20. #300
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Не стал читать дальше "Полётов в астрал своим ходом".
    Зря, там нет предложения летать по 3 часа. Хотя, твоё право

  21. #301
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Накатал стену текста по поводу пожелания к астралу, кому интересно - можете ознакомиться

    https://allods.mail.ru/forums/showth...82#post7348382
    Я согласен хоть за такой астрал, главное что бы награды были цеными там, а то сейчас в данной ситуаций вобще не кто туда не летает один раз в аномалку за 1 сундуком в неделью и на охоту за 10 сундуками тоже в неделью и все.Не кто не собирает команд и ни кто не собираеться не под какими предлогами
    Ну пиратство которое вы предложили ой как я его ненавижу, да если честно вы хоть знаете сколько будет проженых стульев?)))))

  22. #302
    Аватар для Revolucioner
    Поселенец Revolucioner скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    34
    Репутация
    73
    В кои то веки... Анонс неплохой, даже хороший.. То о чем скучал и уже почти не надеялся увидеть вновь пришло в АО. ДО и рейдовые данжи это лучшее что было в аллодах. Большинству это нравится, я вижу по отзывам на форуме но иногда встречаются негатив - мол зачем нам снова видеть сложные рейды.. мол так тяжело, зачем старый ДО - это так скучно. В аллодах есть группа людей, она относительно небольшая но она есть, люди которым трудно угодить или чем то заинтересовать. Им не нравятся корабли и астрал, им не нравятся бг - потому их там вечно нагибают, некоторые терпеть не могут данжи из прошлых сезонов (локус, смеяна и т.п) так как в них надо хоть немного думать. Сам иногда помогаю проходить людям рейдовые приключения из прошлых сезонов и меня поражает наплевательское отношение игроков когда ты им помогаешь, как будто ты им обязан а они должны просто сидеть и ждать, хотя что мешает человеку зайти на форумах прочитать как проходится тот или иной рейд или посмотреть видео на ютубе. Некоторые даже основами не проходят ГД и МГ ради получения вех, им влом что то там делать, их это бесит. Они заходят побегать по цс, по алриату, попвпшиться на аренке вблизи новограда, кому то нравится побегать по бг, погонять на кирахе на мираже, попроходить по 10 разу сюжетку. То есть есть группа людей которые просто заходят в конце дня "немного поиграть" понажимать часик другой кнопочки. А вообще публика в аллодах очень разношерстная, к примеру я знаю несколько человек которые ходят только на бг, их ничего не интересует - только бг и все. Они готовы 24 часа в сутки торчать на полигоне а потом 24 часа в сутки рассказывать как они всех там нагнули. Я к тому подвожу что аллоды должны удовлетворять интересы всех игроков, но не стоит забывать что игра должна бросать игрокам вызов, если игра не вызывает трудностей и сложностей, не заставляет твой мозг работать на 500% то это уже не игра.

  23. #303
    Аватар для System939
    Батрак System939 пока не определился
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    В скайфордж не играют потому, что игра гавно. Хотя графика отличная. А АО - классная игра, но в ней движок и графика гавно. Если дать Аллодам движок Скайфорджа (который делала Аллодс Тим, кстати) - все будет так, как должно было быть еще лет пять тому назад.

    А на квадратных пикселях пусть дауны и аутисты играют. Зачем этот мазохизм нужен, если можно сделать нормальную графику?
    А ничего что скайфордж на движке аллодов?

  24. #304
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от System939 Посмотреть сообщение
    А ничего что скайфордж на движке аллодов?
    Закусывать надо, брат)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  25. #305
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Я согласен хоть за такой астрал, главное что бы награды были цеными там, а то сейчас в данной ситуаций вобще не кто туда не летает один раз в аномалку за 1 сундуком в неделью и на охоту за 10 сундуками тоже в неделью и все.Не кто не собирает команд и ни кто не собираеться не под какими предлогами
    Ну пиратство которое вы предложили ой как я его ненавижу, да если честно вы хоть знаете сколько будет проженых стульев?)))))
    Предлагаю обсуждение двинуть в ветку темы) А то папа Пеликан будет не рад)

  26. #306
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    Ммм, немножко обещаний что всё будет хорошо и котики перестали бунтовать))
    Как мило

  27. #307
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    А почему все так радуются, если почти весь список и так был давно известен, да и ничего кардинально нового в нём нет, тот же 9.2?

  28. #308
    Аватар для Revolucioner
    Поселенец Revolucioner скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    34
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Накатал стену текста по поводу пожелания к астралу, кому интересно - можете ознакомиться

    https://allods.mail.ru/forums/showth...82#post7348382
    Да вы с дуба рухнули, тогда давайте назовем аллоды онлайн пиратами онлайн. Ни надо никакого пиратства, не забывайте о том что в игре больше полвины игроков не знает что такое корабль и не хотят знать. Не вынуждайте людей жевать кактус, люди летели на остров затратили на нем час своег времени а потом прилетел Вася на своем задоначенном рыжем корабля с шайкой пиратов и все отобрал. Пиратство убьет аллоды как уже убило однажды, я не против пиратов но не в том виде в котором вы его предлагаете

  29. #309
    Аватар для System939
    Батрак System939 пока не определился
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Закусывать надо, брат)
    Стрим смотреть надо было

  30. #310
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Revolucioner Посмотреть сообщение
    Да вы с дуба рухнули, тогда давайте назовем аллоды онлайн пиратами онлайн. Ни надо никакого пиратства, не забывайте о том что в игре больше полвины игроков не знает что такое корабль и не хотят знать. Не вынуждайте людей жевать кактус, люди летели на остров затратили на нем час своег времени а потом прилетел Вася на своем задоначенном рыжем корабля с шайкой пиратов и все отобрал. Пиратство убьет аллоды как уже убило однажды, я не против пиратов но не в том виде в котором вы его предлагаете
    Всё-таки давайте по этому вопросу в соответствующую тему) И период пиратства в Аллодах был)

  31. #311
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от SilverGuard96 Посмотреть сообщение
    А почему все так радуются, если почти весь список и так был давно известен, да и ничего кардинально нового в нём нет, тот же 9.2?
    Так же и про ми можно,думают что он прям чуть позже будет,нет,его же еще надо полностью переделать,а сейчас судя по тому чем занимаются,его ждать минимум в 11.0.

  32. #312
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Virus6290 Посмотреть сообщение
    И кстати, Разрабы, Верните звёзды Империи!!!1111
    Кстати, а с каких пор в имперских юзербарах "Ж", а не звезда? Звезду ж возвращали, вроде.

  33. #313
    Аватар для Revolucioner
    Поселенец Revolucioner скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    34
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от System939 Посмотреть сообщение
    А ничего что скайфордж на движке аллодов?
    Говоришь аллоды думаешь скайфордж, говоришь скайфордж думаешь аллоды)) Люди зачастую не утруждают себя узнать побольше о той или иной игре, потому такие и комментарии.. Скайфород это натюнингованные аллоды, не видеть общее между ними значит быть слепым

  34. #314
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от System939 Посмотреть сообщение
    А ничего что скайфордж на движке аллодов?
    Движок Skyforge базировался на движке AO, но это не значит, что он такой же,как движок АО.
    Просто Allods Team взяли его за основу и подправили под современные нужды. Серьёзно так подправили.
    А те кто говорят, что движок именно тот же - врут вам в глаза.
    Это как говорить, что UE 4 - это UE 3.

  35. #315
    Аватар для mistermixer
    Батрак mistermixer на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2015
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rohimir Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что это не финальная версия. Но почему бы не сделать КМ не в виде ПТС, в котором все достижения персонажа будут потеряны, когда выйдет оф. сервер. А скажем сделать в виде ОБТ, в котором игроки так же смогут искать баги, писать об ошибках, но при этом они смогут играть и во-время официального выхода не теряя своих персонажей.
    Очнись ты обкакелси! Думай сначала, потом пиши..

  36. #316
    Аватар для Fabbian
    Новобранец Fabbian на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Moscow Side
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Хорошая новость, может буду играть стабильно, а не от сезона к сезону, если идти в этом направлении, когда-то сутки напролёт летали... Клиент ПТС кстати на моем компе работает более плавно и не заметил лагов хоть комп 2013 года, тоже плюс.

  37. #317
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Очень рад видеть, что разработчики прислушиваются к мнению абсолютного большинства, и, даже находясь в достаточно тяжелой ситуации, пытаются выйти из нее с достоинством. Всеми руками ЗА продолжение развития оригинальной игры и ее полноценную поддержку. Ежели разработчики все же будут уделять время ответвлению - целиком ЗА ее полную переработку: начиная от боевой системы и заканчивая квестовой. Искренне надеюсь, что у разработчиков получится распределить свое рабочее время и на то, и на другое с максимальным выхлопом для нас, потребителей.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  38. #318
    Аватар для mistermixer
    Батрак mistermixer на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2015
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    НЕ совмещайте пожалуйста этот недоКМ с АО классикой. Та аудитория которая хочет играть (а такие будут) в КМ пусть там и остаются!

  39. #319
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от snejog2 Посмотреть сообщение
    По бегал на ПТСе, я так понимаю что и в АО(ретро) работают над оптимизациеей, но испугала вот эта тень совы) уж очень она напоминает нацистов))))) а я как бы за победу деда, надеюсь это подправят)
    А ты представляй, что это тень гордого Советского "Стального сокола ИЛ-2".
    Пс, я тоже за победу деда, потому как раз, надеюсь, это не! подправят

  40. #320
    Аватар для dzoni02
    Поселенец dzoni02 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    я точно буду играть в 10 сезоне)))

     Ответить в теме
Страница 8 из 20
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения