Форум - "Аллоды Онлайн" - Что нас ждет в «Аллодах Онлайн»?
     Ответить в теме
Страница 18 из 20
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя
Показано с 681 по 720 из 768
  1. #681
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    А чего вы кипятитесь так? Админы вон стараются, то такая распродажа, то другая, вон крошку почти бесплатную на фришки завезли, торг реанимировать пытаются. Нет, чтобы спасибо сказать и быстрей быстрей благами, так щедро дарованными админами, попользоваться, вы еще и 10.0 хотите.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  2. #682
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А чего вы кипятитесь так? Админы вон стараются, то такая распродажа, то другая, вон крошку почти бесплатную на фришки завезли, торг реанимировать пытаются. Нет, чтобы спасибо сказать и быстрей быстрей благами, так щедро дарованными админами, попользоваться, вы еще и 10.0 хотите.
    а зачем эти блага, если 10.0 не будет?

  3. #683
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    после проф не будет х8?

  4. #684
    Аватар для sinergetik
    Горожанин sinergetik на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Репутация
    16
    Итак тема: "Что нас ждет в "Аллодах Онлайн".
    Эпиграф: "Есть ли жизнь на МАРСЕ, ой - в Аллодах ?"



    Однако активность впечатляет. Целых 60 к просмотров в самой просматриваемой теме (если каждый просмотревший сделал это больше одного раза, то...). И опять ЦЕЛЫХ 683 ответа. Афигеть. Следующая в рейтинге активности тема была замечена НЕДЛЮ назад.

    "И тишинааа, только покойнички с косами вдоль дороги..." (из "Неуловимых")
    Последний раз редактировалось sinergetik; 29.11.2018 в 11:09.


    очки НННада ? а четки НННада ?

  5. #685
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    даже в группе вк не пишут когда профа закончится =(

  6. #686
    Аватар для BamsTheCat
    Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Электризинг
    Сообщений
    180
    Репутация
    3262
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    даже в группе вк не пишут когда профа закончится =(
    Так это профработа? Я уж испугался, что у меня сеть барахлит

    Гей-центр is gay

  7. #687
    Аватар для zevsboroda2
    Батрак zevsboroda2 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Через неделю обнова вот и затирают углы дабы лучше приклеить.

  8. #688
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Мда... Раньше я думал, а не слишком ли дохрена в игре контроля? Пять типов, есть контроли, которые не стакают Выдержку, есть контроли, которые херят и Выдержку, и Волю. Как оказалось, "маловато будет" - в смсыле было. Посмотрел на новые слезные абилки - чуть ли не всем (из тех, кого видел) завезли еще контроля. Ладно, как говорит КД, на тултипы можно не обращать внимание (а там цифры в два-три хп за тик), но есть шанс получить все это без ПТС. Да уж. Даже не знаю, что и сказать. Даешь больше контролей, что ли!
    Это где ты посмотрел на новые абилки? птс чтоль заработал?

  9. #689
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    Это где ты посмотрел на новые абилки? птс чтоль заработал?
    В классовых темах

  10. #690
    Аватар для serenqka22
    Стражник serenqka22 скоро станет достаточно известным serenqka22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от zevsboroda2 Посмотреть сообщение
    Через неделю обнова вот и затирают углы дабы лучше приклеить.
    Не будет обновы через неделю, они ещё ничего не сделали вообще...

  11. #691
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Похоже обновление 10.0 можно смело называть "Игра Ультов"

  12. #692
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    Похоже обновление 10.0 можно смело называть "Игра Ультов"
    Ну, тогда уж "...на Краю Мира".

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  13. #693
    Аватар для Loktan
    Скиталец
    Знаток III
    Loktan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    77
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Не смейся,Локтан сегодня на стриме сказал,что Аллоды дешевая и доступная игра, а вот некая игра из трех букв,просто пропитана донатом,и беспонтовым гриндом,короче полный отстой)))Давно я так не смеялся))))))
    Где и когда я такое говорил ? Пруфы в студию,а то клеветунов развелось в последнее время.
    Если что и говорил,то я сравнивал стоимость подписки с покупкой длц и нашей Ниткой.

  14. #694
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Loktan Посмотреть сообщение
    Где и когда я такое говорил ? Пруфы в студию,а то клеветунов развелось в последнее время.
    Если что и говорил,то я сравнивал стоимость подписки с покупкой длц и нашей Ниткой.
    Вчерашний стрим,было сказано,что в ВОВ очень много доната,и это не считая ДЛЦ,и это было сказано не про нитку.Конечно это право стримера говорить на своем канале,все что угодно,но освещать все так однобоко,на мой взгляд стыдно должно быть.Даже если сравнить ВОВ с Ниткой,это вообще нонсенс,урезанную версию АО сравнивать с самой успешной ММОRPG в истории,это пять,да)))А с оригинальной АО тоже нет сравнения,абсолютно разные системы монетизации.Сразу скажу,я не фанат ВОВ,люблю только АО,но такую лапшу слышать стыдно,я бы лучше платил за ДЛЦ,чем терпеть то что например сотворили в 10.0,сделав на деньги из АО совершенно другую игру))Канал твой,можешь говорить что угодно,я просто высказал свое мнение)

  15. #695
    Аватар для Loktan
    Скиталец
    Знаток III
    Loktan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    77
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Вчерашний стрим,было сказано,что в ВОВ очень много доната,и это не считая ДЛЦ,и это было сказано не про нитку.Конечно это право стримера говорить на своем канале,все что угодно,но освещать все так однобоко,на мой взгляд стыдно должно быть.Даже если сравнить ВОВ с Ниткой,это вообще нонсенс,урезанную версию АО сравнивать с самой успешной ММОRPG в истории,это пять,да)))А с оригинальной АО тоже нет сравнения,абсолютно разные системы монетизации.Сразу скажу,я не фанат ВОВ,люблю только АО,но такую лапшу слышать стыдно,я бы лучше платил за ДЛЦ,чем терпеть то что например сотворили в 10.0,сделав на деньги из АО совершенно другую игру))Канал твой,можешь говорить что угодно,я просто высказал свое мнение)
    Это не ответ,мне кажется что мою мысль просто перефразировали под себя. Я дал четкое сравнение с игрой,где нужно покупать игру,подписку и длс с обыкновенной Ниткой. Покупка ДЛС - не является донатом? Ну уж каждому свое как и что называть.
    На вчерашнем стриме пошла шла речь про конкретный тип микротранзакций - перенос,но вскольз упомянул что это нормальная практика в ММО,плюс к этому продают маунтов и петов.
    Фраза очень "много доната" слишком расплывчатая - много декора или много свитков на дамаг ?
    Стыдно должно быть вам вынося претензию не имея должных доказательств,и звучит это как срыв покровов, ибо сейчас наш разговор похож на испорченный телефон "каждый услышал то,что хотел услышать". Таким образом можно из любой мухи сделать слона.

    А уж кому какая игра больше нравится (или считает более полноценной,веселой,невеселой,хардкорной и тд) каждый для себя сам решает,если что.

    Я лишь ответил на вопрос почему я не играю в игру под названием X,а играю в Аллоды - за себя лично,а не решил за всех.
    Если прям горит и хочется продолжить тему,то прошу в личку на форуме. Некрасиво по отношению к другим людям продолжать засорять тему оффтопиком,особенно когда эта тема может перерасти во флейм ради флейма.

    P.S.: Рекомендую убрать из диалога название другой игры,даже аббревиатуры. Насколько я знаю,за это могут мут на форуме дать.
    Последний раз редактировалось Loktan; 29.11.2018 в 21:16.

  16. #696
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Loktan Посмотреть сообщение
    Это не ответ,мне кажется что мою мысль просто перефразировали под себя. Я дал четкое сравнение с игрой,где нужно покупать игру,подписку и длс с обыкновенной Ниткой. Покупка ДЛС - не является донатом? Ну уж каждому свое как и что называть.
    На вчерашнем стриме пошла шла речь про конкретный тип микротранзакций - перенос,но вскольз упомянул что это нормальная практика в ММО,плюс к этому продают маунтов и петов.
    Фраза очень "много доната" слишком расплывчатая - много декора или много свитков на дамаг ?
    Стыдно должно быть вам вынося претензию не имея должных доказательств,и звучит это как срыв покровов, ибо сейчас наш разговор похож на испорченный телефон "каждый услышал то,что хотел услышать". Таким образом можно из любой мухи сделать слона.

    А уж кому какая игра больше нравится (или считает более полноценной,веселой,невеселой,хардкорной и тд) каждый для себя сам решает,если что.

    Я лишь ответил на вопрос почему я не играю в игру под названием X,а играю в Аллоды - за себя лично,а не решил за всех.
    Если прям горит и хочется продолжить тему,то прошу в личку на форуме. Некрасиво по отношению к другим людям продолжать засорять тему оффтопиком,особенно когда эта тема может перерасти во флейм ради флейма.

    P.S.: Рекомендую убрать из диалога название другой игры,даже аббревиатуры. Насколько я знаю,за это могут мут на форуме дать.
    Я не любитель ругаться,просто останусь при своем мнении,лично против тебя ничего не имею,ты молодец,что хоть как то стараешься с рекламой АО,просто иногда выглядит как то предвзято)А на муты и баны пофиг,я их тут получал уже стопятьсот раз)))Вот только интересно,АО 10 лет,они совершенно другие,но их постоянно сравнивают с ВОВ,не понимаю абсолютно почему,там один путь развития,тут совсем другой

  17. #697
    Аватар для PsyhFeya
    Новобранец PsyhFeya на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    15
    Народ, подскажите, вдруг просмотрела с кучей страниц - что насчет аддонов после обновления 10,0? В птс возможности включить аддоны не нашла, а за их актуализацию сами АО приплачивают. Так что же?

    Неактуально: Пригласительный код 780527

  18. #698
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от PsyhFeya Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите, вдруг просмотрела с кучей страниц - что насчет аддонов после обновления 10,0? В птс возможности включить аддоны не нашла, а за их актуализацию сами АО приплачивают. Так что же?
    Аддоны на птс работают. Возможно Вы забыли скопировать папку с аддонами из основного клиента в птс ?

  19. #699
    Аватар для PsyhFeya
    Новобранец PsyhFeya на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    15
    аддоны в папочке стоят, нет в менюшке выбора - "дополнения". Если у вас есть - покажите где кнопка вкл?
    https://clip2net.com/s/3YkkKhD

    Неактуально: Пригласительный код 780527

  20. #700
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от PsyhFeya Посмотреть сообщение
    аддоны в папочке стоят, нет в менюшке выбора - "дополнения".
    Тут так: либо стоЯт и пункт "Дополнения" есть, либо не стоЯт и пункта меню нету.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  21. #701
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Я не любитель ругаться,просто останусь при своем мнении,лично против тебя ничего не имею,ты молодец,что хоть как то стараешься с рекламой АО,просто иногда выглядит как то предвзято)А на муты и баны пофиг,я их тут получал уже стопятьсот раз)))Вот только интересно,АО 10 лет,они совершенно другие,но их постоянно сравнивают с ВОВ,не понимаю абсолютно почему,там один путь развития,тут совсем другой

    Со стартом аллодов было много параллелей с вовкой, оно и понятно.
    Но здесь было интереснее чем там, по мне так на много интереснее и удобнее - отсюда и такой успех аллодов.

    Но то что делают последние годы, это конечно жесть. пииичаль-имею в виду
    аспекты и км.

    Навязывание этого тупизма просто озадачивает и удручает

  22. #702
    Аватар для PsyhFeya
    Новобранец PsyhFeya на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    15
    О, точно, тут же с очередным поломкой-перекачиванием поломанной версией клиента все удаляло! Появилось.

    Неактуально: Пригласительный код 780527

  23. #703
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от PsyhFeya Посмотреть сообщение
    аддоны в папочке стоят, нет в менюшке выбора - "дополнения". Если у вас есть - покажите где кнопка вкл?
    https://clip2net.com/s/3YkkKhD
    Посмотрите папку аддонов еще раз. Если у вас вот так, к примеру:
    \data\Mods\Addons\LightDPS\LightDPS
    то кнопка тоже не появится. Хотя аддоны вроде бы на месте. Правильно вот так:
    \data\Mods\Addons\LightDPS
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  24. #704
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от PsyhFeya Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите, вдруг просмотрела с кучей страниц - что насчет аддонов после обновления 10,0? В птс возможности включить аддоны не нашла, а за их актуализацию сами АО приплачивают. Так что же?
    Скопируйте аддоны в аллодах и выложите в папку на птс.

  25. #705
    Аватар для ferdinandt
    Империя Курсант Империи ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Может быть в лесу?:3
    Сообщений
    83
    Репутация
    927
    И все же хочется пожелать лучшего на все это))) только антивирус все еще ругается на АО ПТС. 8((

  26. #706
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    В магазине на Тестовом обнаружился "Пиратский Флаг", даёт 30 минут возможности грабить своих. Что интересно.

    Так-же ввиду того, что Артефакты выполняют более значимую роль в силе персонажа, как мне видится, возможность за Донат перековывать артефакт в другой тип видится мне, как очередная скрытая абонентка для топчиков - так сказать заставить их под каждую серьёзную активность тратиться на перековку.

  27. #707
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    А что по смене фракции? На стриме продюсер говорил, что можно будет из многочисленной фракции в малочисленную переходить.

  28. #708
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Вообще сила персонажа от Шмота станет зависеть сильнее в 10,0 - ведь не только +% от Инсижек будет влиять, но и крутость прокачки Артефактов и наличие ДО. Это всё в целом более существенно будет различать игроков внутри одного ранга донатности.

  29. #709
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Очень хочется масштабного ребаланса классов.

    И гильдейский аллод, чтобы его можно было развивать, грабить вражеский, защищать свой) Например, можно ставить всяких чудищ, которые давали бы шанс слабой гильдии против более сильной)

  30. #710
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Вообще сила персонажа от Шмота станет зависеть сильнее в 10,0 - ведь не только +% от Инсижек будет влиять, но и крутость прокачки Артефактов и наличие ДО. Это всё в целом более существенно будет различать игроков внутри одного ранга донатности.
    Я думаю тут акцент сделан на том,чтобы сделать для топ - донатеров больше "мяса" на активностях дабы они были довольны и чувствовали себя как дома!

  31. #711
    Аватар для ViRgiL96
    Стражник ViRgiL96 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    подвал ока мира,Незебград
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Крайне извиняюсь. Лень листать кучу страниц. Видел на Ютубе ПТС 10.0 для обычных сервера(не нон таргет край мира имею ввиду), но на сайте не могу найти ни ПТС, ни дат... Когда там 10.0, хочеца уже вернуться


    че кого куда?

  32. #712
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Так-же ввиду того, что Артефакты выполняют более значимую роль в силе персонажа, как мне видится, возможность за Донат перековывать артефакт в другой тип видится мне, как очередная скрытая абонентка для топчиков - так сказать заставить их под каждую серьёзную активность тратиться на перековку.
    Так... С этого момента поподробнее, пожалуйста.

    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Очень хочется масштабного ребаланса классов.
    Мечты, мечты...

    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    И гильдейский аллод, чтобы его можно было развивать, грабить вражеский, защищать свой) Например, можно ставить всяких чудищ, которые давали бы шанс слабой гильдии против более сильной)
    Да привзяать РЧД к битвам кораблей перед высадкой атакующих, да прикрутить на гильд-аллоде какие-нить "аномалии" типа призываемых демонов или защиты своих коров от дамага. Идей много, делать некому.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  33. #713
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Вот отнимут сейас 2 арта а люди стаивили себе орнаменты для артефактов многие не полгода а год и более . с обновой сейчас скинут арты и сколько их потом делать? делаете бесполезным донат за который люди платили

  34. #714
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Так... С этого момента поподробнее, пожалуйста.
    Ну так вроде по описанию диалога с кузнецом в Кузне Артефактов будет предмет из Лавки, который позволит сменить тип артефакта, правда если он будет дорогим - то им будут пользоваться лишь в ответственные моменты, а не всегда.

  35. #715
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    с обновой сейчас скинут арты и сколько их потом делать?
    Весь сезон.

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    делаете бесполезным донат за который люди платили
    Не, ну артефакт-то должен быть на всю жизнь, ага. И шмот тоже.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  36. #716
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983

    Про Артефакты

    это набор новых артов:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_181130_172244a.jpg
Просмотров: 187
Размер:	29.9 Кб
ID:	241035
    обещали компенсировать стоимости уже изготовленных и отбираемых при старте нового сезона, но подробностей пока нет (что и сколько вернут).

    UPDATE
    Только что зашёл и посмотрел что за "чудный диалог с кузнецом", так вот это не касается имеющихся артов, это как с экипировкой сейчас: случайно создал - вернут часть затраченных ресурсов, но не полностью. Новые Артефакты с ноля (почти, если вернут что-то за отбираемые).
    Последний раз редактировалось makereg; 03.12.2018 в 19:45.
    #followthewhiterabbit

  37. #717
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    496
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Возможно и так.


    У них передышка.


    Это как один из вариантов. Еще один вариант - это сделать в КМ полностью ту же механику, что и в АО.
    А Вам не интереснее было бы сделать наоборот? Механику КМ в АО (только лучше всего было бы, если бы они не изобретали велосипед, а просто забрали бы таковую прямиком из СФ, тем более, что классы там сейчас почти идентичны АО, разве что по разному у разных умелки) - кроме ганера и того-чувака-с-топором, новый бард так вообще АОшный чуть более, чем (даже акустический барьер есть).

    А тем временем в одной корейской игре пошли дальше - и изваяли ДД-художника со стяжкой, автоперемещением за спину, механикой нарисованных им же порталов, а также кучей дебафов а-ля наш Мистик.

    В связи с последним, вопрос таков, будет ли какой-то ответ со стороны Чемберлена...то есть АО?

    И, я правильно понимаю, что новые классы у нас будут строиться примерно на принципах ролей:

    * Антипаладин - всмысле темный Храмовник, благо у нас для него и база появляется - о падшем Иеро и его ордене напоминать не стоит...
    * Охотник [из ордена Авелины] - святые пистолеты, святые Гранаты, святые мечи и вообще Сорокатысячная во все поля.
    * Пилот - скорее всего как специализация Инженера, быть может - чувак с 1 хп и его штурмовой меха-робот. По крайней мере, по мне, на эту роль очень вошёл бы инже-танк в Колоссе.
    * Элементалист - призывает духов-саммонов, которые усиливают самого заклинателя и его пати. Имеет кучу трюков для уходя с поля боя, все за него делают петы.
    * Воитель грома - тоже весьма часто появляется как архетип, даже в играх настолок - имеет оружие и щит, стреляющие громовыми разрядами, заряжает орудие электричеством и вообще косплеит из себя некоего Тора в песочнице. Весь урон - электро, а-ля Храмовник, призывает молнии и кидается уроном в атакующего.
    * Или же, на худой конец, некий боевой монах-боец, с кастетами, шестами или ещё чем. Танцует боевую дрыгу, варит на халяву пиво и пьет его, как наш шаман, получая бонусы к атаке. Очень подошло бы Кании, на мой взгляд, но можно дать его и Зэмам (будто никто не пробовал драться протезами).

    Примерно так, да? Или нам таковое не видеть никогда и это лишь мои домыслы?
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  38. #718
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    А Вам не интереснее было бы сделать наоборот?
    Мне - нет.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  39. #719
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не, ну артефакт-то должен быть на всю жизнь, ага. И шмот тоже.
    Тебе главное пукнуть и погромче во всех темах и ответить всем кто пишет на форуме. И совсем не понимая сути дела . тебе ведь думать некогда - тебе писать надо и отвечать абсолютно всем. Ты местный дурачок?
    Когда вводили орнаменты они своё могущество максимальное достигают когда на тебе 3 артефакта без 1 из них мы жили максимум 2 недели а теперь это все переделали и орнаменты превратились во что? Короче таким как ты что то объяснять бесполезно

  40. #720
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    а теперь это все переделали и орнаменты превратились во что?
    В тыкву?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме
Страница 18 из 20
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения