Форум - "Аллоды Онлайн" - Что нас ждет в «Аллодах Онлайн»?
     Ответить в теме
Страница 14 из 20
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя
Показано с 521 по 560 из 768
  1. #521
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    В любой игре фарм ОБЯЗАТЕЛЕН если ты хочешь быть в ТОПЕ. В аллодах ты так же можешь летать\пвпшить и т.д, не фармля нонстоп. Да, на бг ты будешь слабее, но это уже проблема не в обязаловке, а в том, что нет разделения на пвп\пве шмот. Согласитесь, каждый игрок занимает свою нишу в зависимости от способностей. И, даже, если будет разделение шмота на пвп\пве, то в пвп ты так же будешь слабее тех, кто ****ит бг по 5-6 часов в день. ММО РПГ это как в жизни.

    P.s: в нормальных играх это в каких? В той же игре, которую нельзя называть, ты одевался в героиках, покупал шмот за репу, потом регал ЛФГ и только потом шел в нормаль\героик рейд. И то ты не фулл в лфг шмоте был.
    Почему когда я пишу "не быть мешком" это читают как "быть топом" ? Вроде на русском языке написал. Быть слабее тех кто играет по 5 - 6 часов не означает "не могу им ничего сделать" и если человек не хочет быть топом, но и кормом быть не желает, то что ему делать? В Аллодах они не могут ничего и им приходится искать другой проект.

    P.S. Люди которые играют в мморпг не хотят что бы они были "как в жизни". Им и жизни достаточно.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:02 ----------

    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    По п.5
    Этого делать нельзя. Прохождение ПВЕ контента не должно зависеть от уровня доната, а только от уровня экипировки. Множество ПВЕ игроков ушло из АО после того, как топ ПВЕ контент стали балансить под топ донат и он стал непроходим для средних игроков.

    По п 6.
    Крафт можно актуализировать путем ввода в детали экипировки СВОБОДНЫХ очков характеристик - то есть при получении имеем столько то очков уже распределенных по характеристикам и некое число свободных, которые есть, но не работают. А чтобы перевести их в нужную характеристику нужен мастер крафта и некие ресурсы. Крафт надо переводить из производства вещей в их улучшение или изменение.
    Эмм... вы же сами написали что они балансят Аллоды под руны. Если полностью отменить руны, то можно заодно и свет в серверной выключить, так как все топчики сразу же удалят клиент и пойдут топить форум потоками соплей. Самый явный дисбаланс доната это как раз таки пвп, а то что кто то набивает топ урон по боссу за счет рун волнует максимум пару человек.

    Каким образом вы собрались переводить крафт на улучшение и изменение шмоток? Только для себя? Если не только для себя то как это реализовать? Что бы крафт был актуальным он должен приносить доход (никто не будет заниматься крафтом если он не приносит доход) а в Аллодах он может приносить доход только производством, но никак не улучшением.

  2. #522
    Аватар для serenqka22
    Стражник serenqka22 скоро станет достаточно известным serenqka22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Почему когда я пишу "не быть мешком" это читают как "быть топом" ? Вроде на русском языке написал. Быть слабее тех кто играет по 5 - 6 часов не означает "не могу им ничего сделать" и если человек не хочет быть топом, но и кормом быть не желает, то что ему делать? В Аллодах они не могут ничего и им приходится искать другой проект.

    P.S. Люди которые играют в мморпг не хотят что бы они были "как в жизни". Им и жизни достаточно.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:02 ----------



    Эмм... вы же сами написали что они балансят Аллоды под руны. Если полностью отменить руны, то можно заодно и свет в серверной выключить, так как все топчики сразу же удалят клиент и пойдут топить форум потоками соплей. Самый явный дисбаланс доната это как раз таки пвп, а то что кто то набивает топ урон по боссу за счет рун волнует максимум пару человек.

    Каким образом вы собрались переводить крафт на улучшение и изменение шмоток? Только для себя? Если не только для себя то как это реализовать? Что бы крафт был актуальным он должен приносить доход (никто не будет заниматься крафтом если он не приносит доход) а в Аллодах он может приносить доход только производством, но никак не улучшением.
    Все правильно)поэтому я ушел на нитку, где все равны)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

    Самый ожидаемый вопрос это не "Что нас ждет в аллодах?", а скорее уже "Когда это нас будет уже там ждать то?" Разрабы опять дали затравку и тактично замолчали. Честно говоря заколебало уже чекать эту тему каждые 2 часа в надежде что есть информация по новому ПТС и будет ли он вообще...Неужели так трудно говорить хотя бы примерно когда и что будет? Почему перестали отвечать на вопросы тех, кто вам деньги платит?

  3. #523
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    переделка классов в 10.0 будет помимо "новых могучих умений" ?
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 22.11.2018 в 11:18.

  4. #524
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от serenqka22 Посмотреть сообщение
    Самый ожидаемый вопрос это не "Что нас ждет в аллодах?", а скорее уже "Когда это нас будет уже там ждать то?" Разрабы опять дали затравку и тактично замолчали. Честно говоря заколебало уже чекать эту тему каждые 2 часа в надежде что есть информация по новому ПТС и будет ли он вообще...Неужели так трудно говорить хотя бы примерно когда и что будет? Почему перестали отвечать на вопросы тех, кто вам деньги платит?
    ПТС для слабаков, труЪ-пацаны заливают сразу все на боевые и потом с честью исправляют старые и новые косяки.

  5. #525
    Аватар для serenqka22
    Стражник serenqka22 скоро станет достаточно известным serenqka22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    ПТС для слабаков, труЪ-пацаны заливают сразу все на боевые и потом с честью исправляют старые и новые косяки.
    Да можно было бы и так, но ведь жалко выкинутые на ветер день, за которые я покупаю подписку, чтобы зайти вообще в игру)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

    Просто толи раньше отношение было другое к аудитории проекта, толи мне кажется, но ПТС раньше проходили совсем по другому...Была коллективная работа так сказать администрации форума, разработчиков и пользователей...А сейчас пользователь захлебнется в слюнях быстрее от задаваемых вопросов, чем ответят на 1й из них)Приходится что ли вытягивать ответы на свои вопросы...Хз мб и ошибаюсь, но на первый взгляд выглядит именно так все

  6. #526
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от serenqka22 Посмотреть сообщение
    Просто толи раньше отношение было другое к аудитории проекта, толи мне кажется, но ПТС раньше проходили совсем по другому...Была коллективная работа так сказать администрации форума, разработчиков и пользователей...А сейчас пользователь захлебнется в слюнях быстрее от задаваемых вопросов, чем ответят на 1й из них)Приходится что ли вытягивать ответы на свои вопросы...Хз мб и ошибаюсь, но на первый взгляд выглядит именно так все
    Нет, не ошибаетесь. И это печально.

  7. #527
    Аватар для semilev2
    Скиталец semilev2 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    15
    Я прошу прощение, за вопрос не в тему. Но всё же: что за профилактические работы сейчас идут, до скольки они будут, и почему нигде не могу про них найти информацию?
    Люди начинают верить в твою правоту тогда, когда ты начинаешь признавать свои ошибки.©
    Успех, должен быть не причиной, а следствием того, что ты делаешь и тебе нравится. ©


  8. #528
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от semilev2 Посмотреть сообщение
    Я прошу прощение, за вопрос не в тему. Но всё же: что за профилактические работы сейчас идут, до скольки они будут, и почему нигде не могу про них найти информацию?
    С 10 до 12. Если не задержат.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138247 - теперь не пишут о плановых профах по четвергам.

  9. #529
    Аватар для Vuligard
    Бродяга Vuligard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ого, вот чего я точно не ожидал , так это такой новости от разработчиков! Ура! Аплодирую стоя! За Драк. Облик огромный + ег.

  10. #530
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Почему когда я пишу "не быть мешком" это читают как "быть топом" ? Вроде на русском языке написал. Быть слабее тех кто играет по 5 - 6 часов не означает "не могу им ничего сделать" и если человек не хочет быть топом, но и кормом быть не желает, то что ему делать? В Аллодах они не могут ничего и им приходится искать другой проект.

    P.S. Люди которые играют в мморпг не хотят что бы они были "как в жизни". Им и жизни достаточно.
    Честно, я не знаю, как в АО, особенно на фришке, где все можно на донате сделать, быть мешком... Если судить по Ните, чтобы быть мешком, тебе надо заходить каждый день в игру на час, сделат быстренько цску и успеть отлетать 1-2 острова и максимум 1 бгшку и то не всегда.

    Я вск правильно сказал, если человек не может потратить больше часа нк игру, то ему здесь делать нечего. Этот жанр не для него. А сессионки как-раз подходят. Сел в креслице, скатал 3-4 игры и пошел дальше "жить".
    Последний раз редактировалось wiwzwiwz; 22.11.2018 в 11:46.


    Дамассия!

  11. #531
    Аватар для ArgonNo1
    Бродяга ArgonNo1 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Спасибо, что приносите что то новое в эту игру

  12. #532
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от ArgonNo1 Посмотреть сообщение
    Спасибо, что приносите что то новое в эту игру
    Тут вспоминаешь, что "Все новое - это хорошо забытое старое". Как же здорово, что до тебя уже все придумали. Теперь главное - ничего не испортить. Интересно справятся или нет?

  13. #533
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Честно, я не знаю, как в АО, особенно на фришке, где все можно на донате сделать, быть мешком... Если судить по Ните, чтобы быть мешком, тебе надо заходить каждый день в игру на час, сделат быстренько цску и успеть отлетать 1-2 острова и максимум 1 бгшку и то не всегда.

    Я вск правильно сказал, если человек не может потратить больше часа нк игру, то ему здесь делать нечего. Этот жанр не для него. А сессионки как-раз подходят. Сел в креслице, скатал 3-4 игры и пошел дальше "жить".
    О господи я им пишу что это не игра, а работа, а мне в ответ пишут играй в сессионки. Ты прочитай внимательно что ты написал "тебе надо заходить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, сделать ЦСКУ и успеть ОТЛЕТАТЬ 1 - 2 острова" - что это не работа что ли? Ежедневно делать то что тебе не интересно только для того что бы не быть мясом в пвп. А если человек на неделю - две в командировку уехал, то все можно удалять Аллоды?

    Ммо рпг - это вовсе не означает фарм. И если фарм нравится вам, это вовсе не означает что он нравится всем.

  14. #534
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    О господи я им пишу что это не игра, а работа, а мне в ответ пишут играй в сессионки. Ты прочитай внимательно что ты написал "тебе надо заходить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, сделать ЦСКУ и успеть ОТЛЕТАТЬ 1 - 2 острова" - что это не работа что ли? Ежедневно делать то что тебе не интересно только для того что бы не быть мясом в пвп. А если человек на неделю - две в командировку уехал, то все можно удалять Аллоды?

    Ммо рпг - это вовсе не означает фарм. И если фарм нравится вам, это вовсе не означает что он нравится всем.
    Ну человек Вам ответил, что играть в АО по 20-30 минут в день и не умирать по КД не получится. Если нет больше времени, то лучше поискать другой проект - вот такие они Аллоды онлайн, ничего не поделаешь. А если уехал в командировку на 2 недели, тогда лови 196 ключей ( 20 островов) или покупай реплы х2 или х3. А вот если работаешь вахтой месяц через месяц или два через два, то тут уже проблема.

  15. #535
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    О господи я им пишу что это не игра, а работа, а мне в ответ пишут играй в сессионки. Ты прочитай внимательно что ты написал "тебе надо заходить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, сделать ЦСКУ и успеть ОТЛЕТАТЬ 1 - 2 острова" - что это не работа что ли? Ежедневно делать то что тебе не интересно только для того что бы не быть мясом в пвп. А если человек на неделю - две в командировку уехал, то все можно удалять Аллоды?

    Ммо рпг - это вовсе не означает фарм. И если фарм нравится вам, это вовсе не означает что он нравится всем.
    Так а как вы хотите? Я не понимаю. Чтобы вам вск в лавке редкостей готовое продавали или на халяву просто раздали? Если для вас не время важно, а то, что ИМЕННО полеты в астрал и т.д. рутина, как работа, то... мой ответ не изменится. Это жанр игры, это стиль данного жанра. Тут либо на пиратках играть либо в другие игры, уж простите.

    P.s.: назовите хоть одну соврменную/старую ммо рпг, где тебе не надо ходить в данжи одеваться, не делать дейлики и не фармить пвп, а сразу натянул кольчугу, которую дали, и полетел. Я хоть знать буду, а то не слышал о таких.

    P.s.s.: я в свое время из-за отсутствия возможности долго сидеть у пк перешел на мобильный гейминг. Нашел себе там ммо и не пожалел.)


    Дамассия!

  16. #536
    Аватар для Zenit1206
    Лига Кадет Лиги Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    129
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Silent77hill Посмотреть сообщение
    Мне интересно,как долго разработчики будут прислушиваться с кескольким десяткам нытиков,которых не устраивает совсем ничего и никогда и начнут работать на обновление контингента игроков?А то эти несколько десятков супер донатеров уже всех конкретно [Удалено].Игра из за этих [Удалено] тупо на месте стоит..разрабы боятся лишнее движение сделать,лишь бы эти [Удалено] не свалили с проекта..это не правильно.именно поэтому Аллоды уже сейчас выглядит как пыльный чулан,куда никто не хочет заходить.
    Зачем же оскорблять людей? Эти,как Вы говорите, "донатеры", обеспечивают проект финансами. За счет них (не только их,я понимаю,но все же) разработчики существуют) Если Вы не можете донатить, то это Ваше дело и Ваш выбор. По поводу нытья... я бы не сказала,что люди ноют, они выражают свое мнение. Возмем на примере систему боя нон-таргет, например. Есть куда более успешные и намного лучше реализованные проекты с такой системой боя. Зачем это игрокам,которые играют в классические АО? Захотят такую систему-сменят проект.



  17. #537
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Zenit1206 Посмотреть сообщение
    Зачем же оскорблять людей? Эти,как Вы говорите, "донатеры", обеспечивают проект финансами. За счет них (не только их,я понимаю,но все же) разработчики существуют) Если Вы не можете донатить, то это Ваше дело и Ваш выбор. По поводу нытья... я бы не сказала,что люди ноют, они выражают свое мнение. Возмем на примере систему боя нон-таргет, например. Есть куда более успешные и намного лучше реализованные проекты с такой системой боя. Зачем это игрокам,которые играют в классические АО? Захотят такую систему-сменят проект.
    Дело не в других проектах. Просто Край Мира - это не аллоды, никак с текущими АО не связан, и никакой завлекухи игрокам с АО не предлагает.

    Это просто новая игра, причем в другой нише.

    А идея переманить игроков не взлетела, тк им не дали никакой внятной морковки перед носом за которой они бы побежали в Край Мира и никакой постепенности перехода тоже нет, просто другая игра с общим лаунчером с АО зачем-то.

  18. #538
    Аватар для Zenit1206
    Лига Кадет Лиги Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    129
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Дело не в других проектах. Просто Край Мира - это не аллоды, никак с текущими АО не связан, и никакой завлекухи игрокам с АО не предлагает.

    Это просто новая игра, причем в другой нише.

    А идея переманить игроков не взлетела, тк им не дали никакой внятной морковки перед носом за которой они бы побежали в Край Мира и никакой постепенности перехода тоже нет, просто другая игра с общим лаунчером с АО зачем-то.
    Возможно Вы правы. Но изначально они говорили о том,что из КМ можно будет переносить плюшки в классические АО.



  19. #539
    Аватар для Hatauha
    Батрак Hatauha на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138247

    Неужели сложно сделать нормальную новость и быть пунктуальными, Относитесь к людям так как вы бы хотели чтоб относились к вам.

  20. #540
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Hatauha Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138247

    Неужели сложно сделать нормальную новость и быть пунктуальными, Относитесь к людям так как вы бы хотели чтоб относились к вам.
    Они так и относятся.До сих пор никаких обновлений на птс в аллодах нету.Придумали, чтобы игроков успокоить, обнову,а как реализовать незнают.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

    Цитата Сообщение от Zenit1206 Посмотреть сообщение
    Возможно Вы правы. Но изначально они говорили о том,что из КМ можно будет переносить плюшки в классические АО.
    Не надо ничего перетаскивать,пусть КМ будет отдельной игрой.Нечего связывать их с аллодами.Кому нравится тот и будет играть в крае.
    Последний раз редактировалось FurianiN; 22.11.2018 в 13:47.

  21. #541
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Rfpfrjd16 Посмотреть сообщение
    Ну человек Вам ответил, что играть в АО по 20-30 минут в день и не умирать по КД не получится. Если нет больше времени, то лучше поискать другой проект - вот такие они Аллоды онлайн, ничего не поделаешь. А если уехал в командировку на 2 недели, тогда лови 196 ключей ( 20 островов) или покупай реплы х2 или х3. А вот если работаешь вахтой месяц через месяц или два через два, то тут уже проблема.
    Я человеку большими буквами выделил что не устраивает КАЖДОДНЕВНЫЙ ФАРМ. Если для вас является развлечением ЕЖЕДНЕВНОЕ посещение активностей которые вы уже можете с закрытыми глазами проходить, то мне вас жаль. Аллоды на мой взгляд самая не дружелюбная для новичков игра. Если ты приходишь не в начале сезона то тебе говорят: фармь, донать на реплы, фармь, донать на молотки,
    фармь и просто донать на донат. И не забывай про акции 2 раза в месяц. Это все просто что бы НЕ УМИРАТЬ ПО КД (а не быть топом как мне пишут).

  22. #542
    Аватар для cdfhju6301
    Бродяга cdfhju6301 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Нытье возвращенца

    Не играл в игру несколько лет (8, если быть точным), совершенно случайно вернулся, никто меня волоком не тащил. Да. по прежнему интересно, радует чуть более гуманное отношение к небогатым игрокам и спасибо за прем кристаллы, но есть пара моментов, которые на свежий взгляд отталкивают от игры:
    1. сделайте что нибудь с интерфейсом, кислотные цвета по дефолту, это, конечно, может вам и виднее, что так надо. Но количество информации, зачастую ненужной, просто зашкаливает. Да ещё и кислотные цвета и шрифты. Я далеко не эстет, но голова болит.
    2. Визуал. Интересно, кто нибудь задумывался хотя бы о HD текстурах... ну 2019 год на носу, не все играют на калькуляторах. Да и АО уже вполне самобытный проект, визуальный стиль, графический движок уже не грех и сменить. Честно. Тем более, с учетом сеттинга дружелюбно-мультяшный стиль не очень подходит.

  23. #543
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Я человеку большими буквами выделил что не устраивает КАЖДОДНЕВНЫЙ ФАРМ. Если для вас является развлечением ЕЖЕДНЕВНОЕ посещение активностей которые вы уже можете с закрытыми глазами проходить, то мне вас жаль. Аллоды на мой взгляд самая не дружелюбная для новичков игра. Если ты приходишь не в начале сезона то тебе говорят: фармь, донать на реплы, фармь, донать на молотки,
    фармь и просто донать на донат. И не забывай про акции 2 раза в месяц. Это все просто что бы НЕ УМИРАТЬ ПО КД (а не быть топом как мне пишут).
    А попа не лопнет? Люди потеют весь сезон, тратят время, а вы такой в середине сезона зашли и имеете такое же развитие, как и они. )) Вам и так Ал-Риат дали, который офигенный буст для отставших дает. Сам лично убедился в этом несколько раз (сам одел перерода и люди, которые уходили из слака, в итоге имели такой же гс). Единственная проблема - артефакты. Но это проблема для Нити, на фри, как я видел, можно эссенцию и т.д. задонить.


    Дамассия!

  24. #544
    Аватар для djdjyxtcnth
    Поселенец djdjyxtcnth на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    Надеюсь мне ответят
    Вы провели работы по оптимизации Края Мира в первые дни запуска (ФПС поднялся с 20-50 до 90-120)
    На максимальных играется стабильно в 70±

    Так собственно вопрос, в самих Аллодах Онлайн будет произведена оптимизация? Или массовые баталии в этом сезоне снова обойдут меня стороной?
    Это очень важно

  25. #545
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    А попа не лопнет? Люди потеют весь сезон, тратят время, а вы такой в середине сезона зашли и имеете такое же развитие, как и они. )) Вам и так Ал-Риат дали, который офигенный буст для отставших дает.
    А почему должна? Любой человек, пришедший/вернувшийся в игру, ДОЛЖЕН иметь возможность быстрого сокращения разрыва в одетости. Иначе какой смысл вообще в новичках/возвращенцах, если ему нужно будет нафармить (условно) шмот позапрошлого сезона, потом прошлого, а потом и актуального. Сезон ввода Ал-Риата самый дружелюбный из всех сезонов к таким игрокам.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  26. #546
    Аватар для sashenkai
    Скиталец sashenkai на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Я человеку большими буквами выделил что не устраивает КАЖДОДНЕВНЫЙ ФАРМ. Если для вас является развлечением ЕЖЕДНЕВНОЕ посещение активностей которые вы уже можете с закрытыми глазами проходить, то мне вас жаль. Аллоды на мой взгляд самая не дружелюбная для новичков игра. Если ты приходишь не в начале сезона то тебе говорят: фармь, донать на реплы, фармь, донать на молотки,
    фармь и просто донать на донат. И не забывай про акции 2 раза в месяц. Это все просто что бы НЕ УМИРАТЬ ПО КД (а не быть топом как мне пишут).
    вы серьезно? Насчет - догнать топов сейчас вообще проблем нет. Вернулась в игру в конце сентября, как раз на начало лимон шмота. Не имея ни постоянного онлайна, ни консты, ни чемпионской накидки, сейчас в четвертой десятки по одетости на своем сервере в своем классе. Без доната совершенно и особого напряга. Скрафтила весь крафтовый шмот, еще и на продажу крафтить успевала.
    АО сейчас очень лояльно к вернувшимся игрокам, не знаю, насколько еще может быть лояльнее.

  27. #547
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    А попа не лопнет? Люди потеют весь сезон, тратят время, а вы такой в середине сезона зашли и имеете такое же развитие, как и они. )) Вам и так Ал-Риат дали, который офигенный буст для отставших дает. Сам лично убедился в этом несколько раз (сам одел перерода и люди, которые уходили из слака, в итоге имели такой же гс). Единственная проблема - артефакты. Но это проблема для Нити, на фри, как я видел, можно эссенцию и т.д. задонить.
    Имхо ГС походу людям мозги отшибает, замечаю что чем он выше тем их меньше. Процитируйте меня где я написал что хочу иметь ТАКОЕ ЖЕ РАЗВИТИЕ. Для вас что выражение "не умирать по кд" означает быть топом?

    По поводу Ал-Риата. Это не тот Ал-риат который ввели вроде бы в августе этого года? Когда все уже в слак ушли в ожидании 10.0? Но ладно соглашусь Ал-Риат поможет. Приходит новичок и ему сразу все кик ото всюду кроме этого самого Ал-Риата. Ну ок пошел его фармить. Вопрос: не удалит ли он клиент от столь однообразного действия (напоминаю это все нужно делать что бы не умирать по кд а не быть топом) ? Ок, не удалил нафармил себе шмот прошлого сезона, и как сильно ему это помогло не умирать по кд?

    Вы никак не поймете что плейтайм затянут настолько что даже ***роты одеваются фул под конец сезона. А если ты по какой то причине не можешь поддерживать этот каждодневный фарм, то ты не можешь быть даже среднячком.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

    Цитата Сообщение от sashenkai Посмотреть сообщение
    вы серьезно? Насчет - догнать топов сейчас вообще проблем нет. Вернулась в игру в конце сентября, как раз на начало лимон шмота. Не имея ни постоянного онлайна, ни консты, ни чемпионской накидки, сейчас в четвертой десятки по одетости на своем сервере в своем классе. Без доната совершенно и особого напряга. Скрафтила весь крафтовый шмот, еще и на продажу крафтить успевала.
    АО сейчас очень лояльно к вернувшимся игрокам, не знаю, насколько еще может быть лояльнее.
    Вы слачаем не на инженере играете? Там топовый гс набить на изи.

  28. #548
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от serenqka22 Посмотреть сообщение
    Да можно было бы и так, но ведь жалко выкинутые на ветер день, за которые я покупаю подписку, чтобы зайти вообще в игру)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

    Просто толи раньше отношение было другое к аудитории проекта, толи мне кажется, но ПТС раньше проходили совсем по другому...Была коллективная работа так сказать администрации форума, разработчиков и пользователей...А сейчас пользователь захлебнется в слюнях быстрее от задаваемых вопросов, чем ответят на 1й из них)Приходится что ли вытягивать ответы на свои вопросы...Хз мб и ошибаюсь, но на первый взгляд выглядит именно так все
    Раньше действительно было по-другому, но совсем не из-за того, что была какая-то "коллективная работа". Просто обновление было в бОльшей степени готово, чем сейчас, поэтому естественно разработчикам было что рассказать комьюнити. Вспомните, бывало что инфу о следующем обновлении давали уже летом!
    А сейчас? Нет не только готового обновления, но и сама концепция этого обновления под вопросом, и о чем же будут рассказывать разрабы? Вот они и молчат в основном.

    Коллективная работа была всего один раз, когда некоторым представителям из топ-ги дали ранний доступ к ПТС.
    (По-моему это было в 7.0)

  29. #549
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    491
    Репутация
    351
    Хотелось бы,чтобы новые характеристики дополнили старыми,раз уж не хотите отказываться от новых.Может получится удачный сплав.И да,отмените уже опыт за пвп наконец.Отменив опыт,можно ввести шмот за пвп аналогичный ведьминому 50 в своё время.



  30. #550
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    Хотелось бы,чтобы новые характеристики дополнили старыми,раз уж не хотите отказываться от новых.Может получится удачный сплав.И да,отмените уже опыт за пвп наконец.Отменив опыт,можно ввести шмот за пвп аналогичный ведьминому 50 в своё время.
    А насколько старыми? Я о характеристиках. Если речь действительно о старых типа духа, мудрости и т.д., то об этом можно забыть. Много переделывать классов и шмот практически весь.

  31. #551
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Чтобы дохнуть по кд, ты должен быть либо в зеленом шмоте, либо с 1 рунами. Либо у вас с руками чтг-то не так. Задроты одевают фулл под конец сезона не потому, что фарм растянут, а потому, что специально для таких черепах, как вы, открытие нового шмот растягивается. Были моменты, когда одеваешь фулл рыж и ждешь две недели, пока мыло запустит новый сектор, потому что НОВИЧКИ НИ УСПЕВАЮТ. А по-поводу мозга, кажется у вас с головой что-то не так. Жанр переписываете и одеяло на себя тянете. Да и с ассоциациями у вас проблема. И ни слова не сказал, что вы обязаны быть в топе по одеванию, я сказал правду, что зайдя на Ал-Риат , за два дня можно фулл шмот сделать и ее ДОХНУТЬ по кд, как вы сказали. К тому же у меня есть кукла, котоая отстает от топ гс-а на 2к, при этом я на бг почти не умираю, а убиваю много. Так может дело не в системе, к в том, что аы что-то не так делаете?


    Дамассия!

  32. #552
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    По поводу Ал-Риата. Это не тот Ал-риат который ввели вроде бы в августе этого года?
    Не-не, это, наверное, какой-то более другой. Тот Ал-риат ввели гора-а-аздо раньше.

    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    как сильно ему это помогло не умирать по кд?
    Наличие фулл-сета шмота прошлого сезона в начале этого при прочих равных существенно повышает это самое кд.

    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Вы слачаем не на инженере играете? Там топовый гс набить на изи.
    А что, набить топовый ГС на инже чем-то проще и быстрее, чем, скажем, на каком-нить имба-классе?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  33. #553
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Чтобы дохнуть по кд, ты должен быть либо в зеленом шмоте, либо с 1 рунами. Либо у вас с руками чтг-то не так. Задроты одевают фулл под конец сезона не потому, что фарм растянут, а потому, что специально для таких черепах, как вы, открытие нового шмот растягивается. Были моменты, когда одеваешь фулл рыж и ждешь две недели, пока мыло запустит новый сектор, потому что НОВИЧКИ НИ УСПЕВАЮТ. А по-поводу мозга, кажется у вас с головой что-то не так. Жанр переписываете и одеяло на себя тянете. Да и с ассоциациями у вас проблема. И ни слова не сказал, что вы обязаны быть в топе по одеванию, я сказал правду, что зайдя на Ал-Риат , за два дня можно фулл шмот сделать и ее ДОХНУТЬ по кд, как вы сказали. К тому же у меня есть кукла, котоая отстает от топ гс-а на 2к, при этом я на бг почти не умираю, а убиваю много. Так может дело не в системе, к в том, что аы что-то не так делаете?
    Я с вас реально ржу. Вы реально думаете что смысл игры одеться в рыж, а затем бежать одеваться в салат (заставляют аж целых две недели ждать)? Сезоны у нас вроде по 3-4 месяца длятся, и если вам нравится фармить ежедневно 2.5 - 3.5 (вы же рыж за две недели до салата сделали) месяца шмот то это вовсе не означает что так думают все. А вот мои слова доказывает количество оставшихся серверов.

    А по поводу моих рук я отвечу. Да, я рак. И донат у меня слабоват ( 8-ки фиол и пару рыжых плюшек). И играю я на инже. И шмот Ал-риата. И меня шотает лук. Что я делаю не так?

  34. #554
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от sashenkai Посмотреть сообщение
    вы серьезно? Насчет - догнать топов сейчас вообще проблем нет. Вернулась в игру в конце сентября, как раз на начало лимон шмота. Не имея ни постоянного онлайна, ни консты, ни чемпионской накидки, сейчас в четвертой десятки по одетости на своем сервере в своем классе. Без доната совершенно и особого напряга. Скрафтила весь крафтовый шмот, еще и на продажу крафтить успевала.
    АО сейчас очень лояльно к вернувшимся игрокам, не знаю, насколько еще может быть лояльнее.
    Забей на этого чудика, летом он также ныл, а про ал-риат отвечал что он не считается. Теперь говорит что его ввели в августе и поэтому не считается. И шмот у него типа решает, с 7го сезона разница между предыдущим и текущим тиром шмота (салат и лимон сейчас) менее 5-7% по дефу и урону. Все остальная разница донат (причем последние годы важнее свитки а не пара лвл рун).

    А у него всё шмот не собрать возвращенцу))))

  35. #555
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не-не, это, наверное, какой-то более другой. Тот Ал-риат ввели гора-а-аздо раньше.


    Наличие фулл-сета шмота прошлого сезона в начале этого при прочих равных существенно повышает это самое кд.


    А что, набить топовый ГС на инже чем-то проще и быстрее, чем, скажем, на каком-нить имба-классе?
    Насколько я помню в марте его точно не было, а затем я в слак ушел. Ну если вы играете на имба классе (с норм донатом) да повысит, на прочих не сильно. Вобщето я смотрел топ 100 на сайте, и там было гдето чуть больше 50 активных инженеров (не созданных на ивенте) то есть одетых в шмот чуть лучше ал-риата.

  36. #556
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Хотим сюжетку и в Аллоды Онлайн)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  37. #557
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Я с вас реально ржу. Вы реально думаете что смысл игры одеться в рыж, а затем бежать одеваться в салат (заставляют аж целых две недели ждать)? Сезоны у нас вроде по 3-4 месяца длятся, и если вам нравится фармить ежедневно 2.5 - 3.5 (вы же рыж за две недели до салата сделали) месяца шмот то это вовсе не означает что так думают все. А вот мои слова доказывает количество оставшихся серверов.

    А по поводу моих рук я отвечу. Да, я рак. И донат у меня слабоват ( 8-ки фиол и пару рыжых плюшек). И играю я на инже. И шмот Ал-риата. И меня шотает лук. Что я делаю не так?
    Донат более-менее, а тут проблема в классах уже, а не в шмоте. Так что одевание тут ни при чем.

    P.s.: держу вкурсе, мы одеваемся, чтобы стать сильнее и фармить более сильные активности, чтобы фармить более сильные активности. Такой вот смысл.)


    Дамассия!

  38. #558
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    И играю я на инже. И шмот Ал-риата. И меня шотает лук. Что я делаю не так?
    Если лук с тринашками, то тут класс противника строго пофиг. А если человек умеет играть сталком, то это машина для убийства.

    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Вобщето я смотрел топ 100 на сайте, и там было гдето чуть больше 50 активных инженеров (не созданных на ивенте) то есть одетых в шмот чуть лучше ал-риата.
    Вообще-то инж это один из немногих полуубитых классов в игре. Потому мало кто на нем и играет. Гораздо менее одетым демонологом (~22к) я бегал по Ал-Риату и просто получал удовольствие от игры, чем играя за инжа, который в ЮБ. Инж как-то ниок, ваще ниок. Увы...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  39. #559
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Донат более-менее, а тут проблема в классах уже, а не в шмоте. Так что одевание тут ни при чем.

    P.s.: держу вкурсе, мы одеваемся, чтобы стать сильнее и фармить более сильные активности, чтобы фармить более сильные активности. Такой вот смысл.)
    Где-то в 7сезоне он перестал быть более менее, когда ввели времянки такого же уровня, а с тех пор только нагнетали новый павер

  40. #560
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Где-то в 7сезоне он перестал быть более менее, когда ввели времянки такого же уровня, а с тех пор только нагнетали новый павер
    Ну, может быть. У меня вообще в голове еще отпечатался тот момент, когда я с 6 в круг мог любого размотать на варе.


    Дамассия!

     Ответить в теме
Страница 14 из 20
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения