Форум - "Аллоды Онлайн" - Что нас ждет в «Аллодах Онлайн»?
     Ответить в теме
Страница 11 из 20
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 768
  1. #401
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от APB2002 Посмотреть сообщение
    Лучше бы руны и Штурмовую броню вообще убрали))))
    Ребят последняя штурмовая броня "Экзарх" стоила 1500 кри - не 7000 кри как первая "Монолит" а 1500 кри - которые фармятся только с лаб за 1-2 недели. Руны также обесцениваются - 10я руна сейчас стоит менее 3к кри, и что то подсказывает. кро крафт рун будет и дальше дешеветь.
    А вот идея раздать всем к примеру 8ки или 9ки вечные привязанные - это думаю можно рассмотреть, только тогда найдутся те, кто создаст кучу твинков, а дальше фарм-увеличение курса кри-обесценивание фарма - так что к данной мысли нужно подойти с головой.

  2. #402
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    изменение механики воскресного Чемпионского Доминиона
    Товарищи управляющие и разработчики, об этом, пожалуйста, поподробнее =)

  3. #403
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от ooo2012ooo Посмотреть сообщение
    Уважаемый, если что , то за боевку с нон-таргетом проголосовали 44 человека за 1 час, а за старую систему за это же время 360 человек. Возможно Вы что то перепутали, сказав про несколько десяток. А если смотреть более длительное голосование, то там вообще 18% за из 1500 игроков , остальные против. Если , как Вы говорите, пару десятков супер-пупер донатеров мешают(но при этом их большинство),то почему за новую систему так мало проголосовало. К тому же на супер пупер 80% донатерах держится игра, кушать всем надо, зачем на Вас не платежеспособных уделять время?
    Не совсем так. 20% проголосовало за то, что им КМ "не нравится". Это не одно и то же, что проголосовать исключительно за нонтаргет, тут роляет совокупность факторов и в большей степени общая сырость КМа. Бестаргетная же система при должной доводке вполне себе устроит как минмум 30-40% игроков, что просматривается в других голосовалках (там типа кто будет играть в КМ и непосредственно по боёвке).

    Отдельное спасибо Аэррилу за упрощение героиков. Но это только половина работы. Пока есть легкодоступные (в том числе за донат) инсигнии, популярность активности КМК останется на низком уровне.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #404
    Аватар для System939
    Батрак System939 пока не определился
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    7
    Товарищи разработчики которые читают комментарии! Когда данное обновление будет установлено на ПТС? Или же баги будем искать в реальном времени на серверах?

  5. #405
    Аватар для serenqka22
    Стражник serenqka22 скоро станет достаточно известным serenqka22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от System939 Посмотреть сообщение
    Товарищи разработчики которые читают комментарии! Когда данное обновление будет установлено на ПТС? Или же баги будем искать в реальном времени на серверах?
    30 страниц назад я задал этот вопрос 3 раза уже)ответа все жду)

  6. #406
    Аватар для ooo2012ooo
    Горожанин ooo2012ooo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    64
    Репутация
    96
    Уважаемый, Sathla, пожалуйста ответьте , будет ли в ближайшее время акция на покупку 20к кри 7500р , очень хочется вернуться, но прошлую акцию пропустил. Был бы крайне не плохой рекламный ход по привлечению новых игроков в 10.0 . Или может можно будет как в 9.0 создать нового персонажа и получить очень вкусные плюшки. Пожалуйста ответьте. И спасибо больше , что изменили свое решение по поводу варпа, и отнеслись с понимаем к желанию игроков.

  7. #407
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от Zanochka Посмотреть сообщение
    В 10.0 будет та же самая броня и оружие в плане внешнего вида или всё-таки перерисованная? Слишком приелся этот облик с 7.0 версии
    +++
    Модельки шмота и иконки давно пора менять, с 6.0 бегаем в одном и том же, надоело!

  8. #408
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от bogdanjacenko Посмотреть сообщение
    Хм, ну что же можно сказать, радует то что все же разработчики решили поступит довольно разумно и отложить сырой проект до его доработки и реализации. А вместо него все же заняться классическими аллодами. Только вот возникает мнение что это фарс, ведь если основные силы были брошены на варп, то врятли много времени уделялось классики, и надежда только что заранее был план "Б", который сейчас и решили пустить в действие, а не получится так что и там, и там сыро и непонятно. По поводу нового ЧД, это интересно, но надеюсь не будет такой проблемы что донат гильдии как обычно будут иметь все, а обычные смертные даже доступа к ЧД не получат. Мировые боссы - это интересно. Возможность приручения питомцев - нормально только если не так как "поймай демона на ЛА". Ну и отдельное спасибо за ДО. Надеюсь оно будет добываться как и раньше, по крайней мере раньше ДО мог добыть как обычный смертный так и донатер милионник.
    Неужели некоторые до сих пор понять не могут, что все озвученные в этой теме изменения ждали бы вас в 10.0 независимо от того, в каком состоянии был бы КМ на ПТС и тем более уж от того, что тут люди на форуме наныли? Изначально озвучивалось, что работа ведётся по двум направлениям, аллоды никто забрасывать не собирается. Результатом ПТС стал только перенос выхода КМ на более поздний срок.
    Да и изменения в аллодах минимальные, на самом деле.
    Новое ЧД? Неужели всерьез полагаете, что изменится его суть? Самое вкусное - одной-трём топ-гильдиям, в зависимости от сервера, остальные продолжат вариться в отдельном болотце. Все как и сейчас.
    Мировые боссы - это конечно интересно. Но если с них будет падать что-то более-менее ценное, то за лут с этих боссов будут бороться те же топ-гильдии, что и на ЧД, остальные увидят его только в мир-чате. А если боссы будут стоять в зонах с открытым ПВП, как когда-то выжига, то остальных даже и посмотреть на них едва ли подпустят.
    ДО? Где-то я это уже видел... Если как самое первое ДО, то да, очень круто. Но достать его тогда смогут, опять же, немногие, скорее всего. А последнее ДО - это был "пшик", не стоящий даже десятой части затрат сил и времени на него.
    Так что по сути игрокам не из топ-гильдий со средним донатом в "новом" сезоне предоставится очередная увлекательная возможность пофармить тоннами пыль, аму и эссенции, ну и петов приручить, пожалуй.

    Опять же повторюсь: не понимаю, почему многие считают, что возникновение этого анонса хоть как-то связано с текущим состоянием Края Мира? И уж тем более, что на возникновение этих изменений хоть как-то повлияли игроки в течение последних пары недель? Очень наивно.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  9. #409
    Аватар для ooo2012ooo
    Горожанин ooo2012ooo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    64
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не совсем так. 20% проголосовало за то, что им КМ "не нравится". Это не одно и то же, что проголосовать исключительно за нонтаргет, тут роляет совокупность факторов и в большей степени общая сырость КМа. Бестаргетная же система при должной доводке вполне себе устроит как минмум 30-40% игроков, что просматривается в других голосовалках (там типа кто будет играть в КМ и непосредственно по боёвке).

    Отдельное спасибо Аэррилу за упрощение героиков. Но это только половина работы. Пока есть легкодоступные (в том числе за донат) инсигнии, популярность активности КМК останется на низком уровне.
    Уважаемый, я все таки считаю что игроки которые пришли в аллоды, система нон-тарегта впринципе не интересна. Что подтверждается результатами голосования https://allods.mail.ru/forums/showth...=138306&page=5

  10. #410
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от ooo2012ooo Посмотреть сообщение
    Уважаемый, я все таки считаю что игроки которые пришли в аллоды, система нон-тарегта впринципе не интересна. Что подтверждается результатами голосования https://allods.mail.ru/forums/showth...=138306&page=5
    Совершенно верно. Игроки которые не просто пришли в аллоды, а остались с аллодами 9 лет действительно пришли на таргетную систему. И их с этой таргетной системы (из Аллодов) вроде как выгонять никто не собирается. Самому нравится сам играю. Но КМ это ответвление, это связанная с аллодами игра, именно так его надо воспринимать.
    А в другой теме я уже писал, что чтобы КМ понравился всем из него надо сделать... Аллоды. Но тогда в принципе теряется вся суть новшества.

    И, кстати, с вашей позиции крайне неудачная ссылка на голосование - там больше 40% не против таргетной системы КМ, о чем я писал выше.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #411
    Аватар для imak888
    Скиталец imak888 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    25
    лучшая новость с времен презентации "края мира". значит еще поиграем)))

  12. #412
    Аватар для ooo2012ooo
    Горожанин ooo2012ooo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    64
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Игроки которые не просто пришли в аллоды, а остались с аллодами 9 лет действительно пришли на таргетную систему. И их с этой таргетной системы (из Аллодов) вроде как выгонять никто не собирается. Самому нравится сам играю. Но КМ это ответвление, это связанная с аллодами игра, именно так его надо воспринимать.
    А в другой теме я уже писал, что чтобы КМ понравился всем из него надо сделать... Аллоды. Но тогда в принципе теряется вся суть новшества.

    И, кстати, с вашей позиции крайне неудачная ссылка на голосование - там больше 40% не против таргетной системы КМ, о чем я писал выше.
    Было бы не плохо , если варп развивался как отдельная игра. И аллоды как отдельная, тогда бы все были довольны. А то эти переходы в игровом центре, с вылетом и заходом с 3 попытки, убивают. а так я с Вами полностью согласен, почему голосование неудачная ссылка. Там явно видно против 57% ,за 33%. Я не за то чтобы варп, за семью печатями закрыли. Или вообще сожгли на костре инквизиции. Считаю что не надо смешивать две разные игры , одной истории и вселенной.

  13. #413
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от APB2002 Посмотреть сообщение
    Лучше бы руны и Штурмовую броню вообще убрали))))
    Вам на нитку

  14. #414
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Нащет нонтаргета. Я хочу напомнить ,что изначально Аллоды были почти нонтаргет. То есть таргет был, но бить надо было, находясь лицом к противнику. И авторазворота не было. Очень похоже на нонтаргет, такой себе "полунонтаргет". И какого-нить рака, мышкой кликающего, можно было просто запинать, наворачивая круги вокруг него.

    И эту систему тупо выпилили, и особо никто тогда не спрашивал мнения игроков по этому поводу. А сейчас разнылись, нонтаргет не нравится, по причине того, что клешни вместо рук)) Ящитаю, разработчикам надо на нытье положить матёрый мохнатый болт и выпускать КМ, невзирая. Пусть кто не хочет - тот не играет. А я лично попробую с удовольствием. Со временем всё поправят, подвезут контента и будет совсем норм.

    Единственное что - прошу еще раз объективно и вдумчиво рассмотреть возможность перевода АО/КМ на движок Скайфордж. Это дейстительно эпохальное, прорывное событие, которое вывело бы игру на принципиально новый уровень и поставило бы в один ряд с лидерами индустрии ММОРПГ. Уверен, что любые затраты на такой шаг отобьются с лихвой.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  15. #415
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Rfpfrjd16 Посмотреть сообщение
    Эхх еще бы систему крафта шмота поменяли, или вернули как была раньше (острова разной сложности с наградой разного уровня - не как сейчас все на изи, даже хил и танк не нужны). Мне нравилась та система. А так хорошо, что вспомнили про АО и подвезли контента. Ждем реализации обещанного. Особо порадовало про петов, надеюсь такого контента будут завозить побольше и почаще (записки кентавра были неплохой идеей, с косяками конечно, но идея неплохая).
    по островам - я бы добавил мобам(особенно боссам) более мощные(вплоть до ваншота) направленные атаки, но от которых можно уходить(путем перемещения). При этом снизил бы уровень АОЕ. А контроль с мобов вообще убрать. В компасах время между обозначением шотной атаки и ее реализацией сделать меньше, чем в обычном астрале. Это бы заставляло более придерживаться тактики, независимо от рун и одетости. И еще - верните возможность добираться на острова на кораблях.

  16. #416
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от ooo2012ooo Посмотреть сообщение
    Уважаемый, я все таки считаю что игроки которые пришли в аллоды, система нон-тарегта впринципе не интересна. Что подтверждается результатами голосования https://allods.mail.ru/forums/showth...=138306&page=5
    Не совсем так, многим не сама нон-таргет система неинтересна, а тот ее вариант, что выложили на птс, что весьма странно, так как есть куча других игр с нон-таргет системой и можно было взять с них все лучшее и воплотить тут...
    А вот когда ее доработают, результаты могут стать совершенно противоположными.

  17. #417
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    А последнее ДО - это был "пшик", не стоящий даже десятой части затрат сил и времени на него.
    Так что по сути игрокам не из топ-гильдий со средним донатом в "новом" сезоне предоставится очередная увлекательная возможность пофармить тоннами пыль, аму и эссенции, ну и петов приручить, пожалуй.
    .
    От одевания ради одевания уже тошнит. Последний сезон в этом плане был более-менее сносный, с инсижками из 3х3 после ЗО, а тут помимо артефакта, инсигний и шмота будет еще и ДО.

    спаситипамагити

  18. #418
    Аватар для ooo2012ooo
    Горожанин ooo2012ooo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    64
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Нащет нонтаргета. Я хочу напомнить ,что изначально Аллоды были почти нонтаргет. То есть таргет был, но бить надо было, находясь лицом к противнику. И авторазворота не было. Очень похоже на нонтаргет, такой себе "полунонтаргет". И какого-нить рака, мышкой кликающего, можно было просто запинать, наворачивая круги вокруг него.

    И эту систему тупо выпилили, и особо никто тогда не спрашивал мнения игроков по этому поводу. А сейчас разнылись, нонтаргет не нравится, по причине того, что клешни вместо рук)) Ящитаю, разработчикам надо на нытье положить матёрый мохнатый болт и выпускать КМ, невзирая. Пусть кто не хочет - тот не играет. А я лично попробую с удовольствием. Со временем всё поправят, подвезут контента и будет совсем норм.

    Единственное что - прошу еще раз объективно и вдумчиво рассмотреть возможность перевода АО/КМ на движок Скайфордж. Это дейстительно эпохальное, прорывное событие, которое вывело бы игру на принципиально новый уровень и поставило бы в один ряд с лидерами индустрии ММОРПГ. Уверен, что любые затраты на такой шаг отобьются с лихвой.
    Варп - это новое, его надо рекламировать и сделать отдельной игрой. А аллоды будут просто аллодами для старичков. В аллодах остались те кого устраивает все, кроме некоторых недоработок(аля балансы. сюжетка , рейды).

  19. #419
    Аватар для AnnaMonk
    Бродяга AnnaMonk на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Переработка пресетов

    Очень хочется ,чтобы вы переработали персонажей, лица и тело, какие то новые прически сделали. На птс-е у них вообще стремные лица!

  20. #420
    Аватар для Rotterdam17
    Поселенец Rotterdam17 пока не определился
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    35
    Репутация
    7
    Сделайте шмот в АО как в "Варпе" для ПВП / ПВЕ - хорошая тема, зайдет хорошо !!!


    Абракадабра (лат. abracadabra) — якобы магическое слово...

  21. #421
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Rotterdam17 Посмотреть сообщение
    Сделайте шмот в АО как в "Варпе" для ПВП / ПВЕ - хорошая тема, зайдет хорошо !!!
    Тут люди плюются, что придется снова в какой раз шмот крафтить, а ты предлагаешь это удовольствие повторить два раза. Стопудово зайдет, однозначно.

  22. #422
    Аватар для kreyzipeople
    Новобранец kreyzipeople печально известен в этих местах kreyzipeople печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    -109
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Нащет нонтаргета. Я хочу напомнить ,что изначально Аллоды были почти нонтаргет. То есть таргет был, но бить надо было, находясь лицом к противнику. И авторазворота не было. Очень похоже на нонтаргет, такой себе "полунонтаргет". И какого-нить рака, мышкой кликающего, можно было просто запинать, наворачивая круги вокруг него.

    И эту систему тупо выпилили, и особо никто тогда не спрашивал мнения игроков по этому поводу. А сейчас разнылись, нонтаргет не нравится, по причине того, что клешни вместо рук)) Ящитаю, разработчикам надо на нытье положить матёрый мохнатый болт и выпускать КМ, невзирая. Пусть кто не хочет - тот не играет. А я лично попробую с удовольствием. Со временем всё поправят, подвезут контента и будет совсем норм.

    Единственное что - прошу еще раз объективно и вдумчиво рассмотреть возможность перевода АО/КМ на движок Скайфордж. Это дейстительно эпохальное, прорывное событие, которое вывело бы игру на принципиально новый уровень и поставило бы в один ряд с лидерами индустрии ММОРПГ. Уверен, что любые затраты на такой шаг отобьются с лихвой.
    какой нафиг это нон таргет?вы ваще его видели как он реализован в других играх?в варпе этот нон таргет как будто только изобретают а ля 90е

  23. #423
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    От одевания ради одевания уже тошнит. Последний сезон в этом плане был более-менее сносный, с инсижками из 3х3 после ЗО, а тут помимо артефакта, инсигний и шмота будет еще и ДО.

    спаситипамагити
    Именно поэтому я и жду КМ (просто в ГВ2 не получается достаточное количество знакомых сманить ). До тошноты надоело уже собирать какие-то кусочки для артефактов, шмота, а потом еще и для рефоржда. И еще раздражает тот фактор, что всё это делается по расписанию. То есть в первый же день обновы игрок может с точностью до дня сказать, когда и сколько синих шмоток у него будет скрафчено. Эир неправильно, на мой взгляд.
    Многие резко отрицательно относятся к старым долгим полетам на острова. Но они, видимо, не учитывают профит, получаемый с островов тогда и сейчас. Прибавку, получаемую раньше от замены синей шмотки на фиольную (а если ты супер-везучий, то и на рыжую) можно сравнить с крафтом и рефорджем пары-тройки нышешних "недошмоток". И сравнить времязатраты не так уж сложно. Вопрос только в том, что раньше можно было и пару месяцев летать за чем-то нужным... но по мне лучше так, чем, как сейчас, нудно одеваться строго по графику, да еще и неизвестно зачем в конечном итоге.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  24. #424
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от kreyzipeople Посмотреть сообщение
    какой нафиг это нон таргет?вы ваще его видели как он реализован в других играх?в варпе этот нон таргет как будто только изобретают а ля 90е
    Видел. Я играл во всё, что сейчас числится в топ-50 ММОРПГ. Варпу от роду неделя, он даже не ОБТ. Поправят, сделают чуть быстрее и персам дадут чуть больше мобильности, а также поправят хитбоксы и "непопадания". Я бывал на ЗБТ и ОБТ всяких разных онлайн проектов - так бывало и похуже, скажу я вам. В плане боёвки. Я за то, чтобы Варп выпустили, и по мере течения времени допиливали, а не откладывали или тем более прекращали его разработку по причине того, что раки ноют на форуме и создали тыщу тем с голосованиями. Пусть не привязывают Варп к Аллодам вообще, чтобы те, кто принципиально не хочет - не заходили в Варп. А те, кому это минимально интересно - пусть имеют возможность попробовать.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  25. #425
    Аватар для Rotterdam17
    Поселенец Rotterdam17 пока не определился
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    35
    Репутация
    7
    А с мировых "БОССОВ" будет шанс дропнуть готовую топовскую шмотку (рыж / салат) ? была бы хорошая идея ...


    Абракадабра (лат. abracadabra) — якобы магическое слово...

  26. #426
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Rotterdam17 Посмотреть сообщение
    А с мировых "БОССОВ" будет шанс дропнуть готовую топовскую шмотку (рыж / салат) ? была бы хорошая идея ...
    Если так будет то ты её точно не увидишь, и первым же пойдёшь плакать

  27. #427
    Аватар для serenqka22
    Стражник serenqka22 скоро станет достаточно известным serenqka22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Если так будет то ты её точно не увидишь, и первым же пойдёшь плакать
    Не будет так никогда)или через 1-2 месяца половина народа уйдет потому что оделись фулл, а другая половина из-за обиды что им одеть не дали)
    Здравствуй лом)привет тебе от ЗаморожуНа)

  28. #428
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Видел. Я играл во всё, что сейчас числится в топ-50 ММОРПГ. Варпу от роду неделя, он даже не ОБТ. Поправят, сделают чуть быстрее и персам дадут чуть больше мобильности, а также поправят хитбоксы и "непопадания". Я бывал на ЗБТ и ОБТ всяких разных онлайн проектов - так бывало и похуже, скажу я вам. В плане боёвки. Я за то, чтобы Варп выпустили, и по мере течения времени допиливали, а не откладывали или тем более прекращали его разработку по причине того, что раки ноют на форуме и создали тыщу тем с голосованиями. Пусть не привязывают Варп к Аллодам вообще, чтобы те, кто принципиально не хочет - не заходили в Варп. А те, кому это минимально интересно - пусть имеют возможность попробовать.
    Ещё один сочный лайк всему тексту, человек в теме и с пониманием!

  29. #429
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Именно поэтому я и жду КМ (просто в ГВ2 не получается достаточное количество знакомых сманить ). До тошноты надоело уже собирать какие-то кусочки для артефактов, шмота, а потом еще и для рефоржда. И еще раздражает тот фактор, что всё это делается по расписанию. То есть в первый же день обновы игрок может с точностью до дня сказать, когда и сколько синих шмоток у него будет скрафчено. Эир неправильно, на мой взгляд.
    Многие резко отрицательно относятся к старым долгим полетам на острова. Но они, видимо, не учитывают профит, получаемый с островов тогда и сейчас. Прибавку, получаемую раньше от замены синей шмотки на фиольную (а если ты супер-везучий, то и на рыжую) можно сравнить с крафтом и рефорджем пары-тройки нышешних "недошмоток". И сравнить времязатраты не так уж сложно. Вопрос только в том, что раньше можно было и пару месяцев летать за чем-то нужным... но по мне лучше так, чем, как сейчас, нудно одеваться строго по графику, да еще и неизвестно зачем в конечном итоге.
    Я предлагал в одной теме сделать шмот выпадаемым, но что бы у каждой шмотки был свой афикс (к примеру "+30% к урону Разрушительной атаке" или "Кислотная турель теперь наносит урон вокруг себя"), кто играл В Д3 или в ШОШ когда там были сеты легендарок тот поймет. Но меня тут с добром смешали топчики убеждая что система одевания лучше не бывает, а я просто нуб который не хочет жить в Аллодах.

  30. #430
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Именно поэтому я и жду КМ (просто в ГВ2 не получается достаточное количество знакомых сманить
    Многие люди боятся игр без локализации как огня
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  31. #431
    Аватар для nokscvs
    Батрак nokscvs на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Пусть не привязывают Варп к Аллодам вообще, чтобы те, кто принципиально не хочет - не заходили в Варп. А те, кому это минимально интересно - пусть имеют возможность попробовать.
    Не согласен, достаточно просто исключить ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ зависимость аллодов от варпа, хотя никто ещё даже не сказал, что она есть (про ДО, которую можно будет переносить, со слов продюсера на стриме, но никто ни одним словом не обмолвился, каким способом ДО будет добываться в аллодах, зато некоторые болтуны уже сделали категоричные выводы и вынесли приговор). Вы (это уже категоричным товарищам) хоть на минутку задумайтесь, что существуют люди, которые совсем не против разнообразить геймплей варпом, вынести из него вкусняхи в аллоды, которые они тоже любят, а потом говорите за всех (а лучше не говорите)

  32. #432
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Я предлагал в одной теме сделать шмот выпадаемым, но что бы у каждой шмотки был свой афикс (к примеру "+30% к урону Разрушительной атаке" или "Кислотная турель теперь наносит урон вокруг себя"), кто играл В Д3 или в ШОШ когда там были сеты легендарок тот поймет. Но меня тут с добром смешали топчики убеждая что система одевания лучше не бывает, а я просто нуб который не хочет жить в Аллодах.
    Любители пыли и материала они могут, да
    Ну, пускай 4-й год подряд крафтятся, раз нравится им.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  33. #433
    Аватар для SanSanyh
    Батрак SanSanyh хорошо знаком всем SanSanyh хорошо знаком всем SanSanyh хорошо знаком всем SanSanyh хорошо знаком всем SanSanyh хорошо знаком всем SanSanyh хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    18
    Репутация
    573
    Скачал обновку на ПТС.
    1. В почте новый моб для лабиринта Командир +30% к домагу вроде правда с заглушкой но описание радует.
    + Вам в карму разработчики.
    2. Спойлер. В почте ТРИ письма От НеферУра с просьбой сейчас же явмться от Железного с Дайна о том что случилось что то "страшное" что требует нашей неотложной помощи и от Князя Умойра - Спасай братан Нежить прёт со всех щелей! .
    Таки будет квестовая линейка до 85 уровня .
    +++ Вам в карму разработчики.


  34. #434
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от SanSanyh Посмотреть сообщение
    Таки будет квестовая линейка до 85 уровня .
    +++ Вам в карму разработчики.
    Ну разумеется будет. Не набивать же 5 уровней мободрочем.

  35. #435
    Аватар для Yara076
    Империя Курсант Империи Yara076 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Многие люди боятся игр без локализации как огня
    Не думаю что тут в страхе дело! Я из аллодов ушёл лет пять
    назад в ГВ2 и не особо знал английский, со временем разобрался!

  36. #436
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение
    И ещё дополню. Если кто-то будет ныть, мол "неееет, ты чего, нельзя так делать, чтобы ДО или арты были для избранных!", Отвечу так:"Разрабы собираются ещё снижать цены на данат сильнее, чтобы игра стала привлекательнее для новых игроков, и поэтому будет все больше рунованных тел, но за счёт чего тогда топовым пацанам сгибать всех и вся, тратя кучу времени в игре"?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:17 ----------



    Паша, раньше не было никаких изи-шмизи. И люди кайфовали. И прочти мой коммент, который сразу за твоим идёт.
    Мейби за счёт рук и разницы в 5-20%? Ах да, ты же руки из фольги

  37. #437
    Аватар для prince512
    Поселенец prince512 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    32
    Репутация
    52
    как мало для счастья надо,сначало типа ничего делать не будем,потом вот вам и контент и все прям в восторге Хороший ход:сначало полное разочарование и возмущение,а потом можно и косточку вместо кактуса

  38. #438
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от SanSanyh Посмотреть сообщение
    Скачал обновку на ПТС.
    1. В почте новый моб для лабиринта Командир +30% к домагу вроде правда с заглушкой но описание радует.
    + Вам в карму разработчики.
    2. Спойлер. В почте ТРИ письма От НеферУра с просьбой сейчас же явмться от Железного с Дайна о том что случилось что то "страшное" что требует нашей неотложной помощи и от Князя Умойра - Спасай братан Нежить прёт со всех щелей! .
    Таки будет квестовая линейка до 85 уровня .
    +++ Вам в карму разработчики.
    А теперь немного ложечка дегтя =)
    Письмо от Нефера начинает одну из последних существующих сюжеток
    Письмо от Железного - продолжение цепочки на дайне 70-го уровня (вторая часть, на Зимний дворец)
    Письмо от Князя - курган. Регулярно приходит даже на персонажа, даже если доступ в курган уже открыт.

    Странно что еще письма от Режиссера не было на Гипат =)

  39. #439
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Из золоченых ларцов уберите секон-хенд неодеваемый. Ну бред же.

  40. #440
    Аватар для HaWKM
    Вольный Аллодер HaWKM на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    632
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Именно поэтому я и жду КМ (просто в ГВ2 не получается достаточное количество знакомых сманить ).
    Тоже решил посмотреть на Край по причине огромной схожести и ГВ2, на ОБТ на верхушке башни Найана даже JP есть))) Но с Mad King’s Clock Tower или Not So Secret (Aetherblade) или даже Abaddon's Ascent он рядом не стоял. Но Край все равно не будет таким как ГВ, как минимум по той причине что ПвП шмот надо будит фармить,

    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Многие резко отрицательно относятся к старым долгим полетам на острова. Но они, видимо, не учитывают профит, получаемый с островов тогда и сейчас. Прибавку, получаемую раньше от замены синей шмотки на фиольную (а если ты супер-везучий, то и на рыжую) можно сравнить с крафтом и рефорджем пары-тройки нышешних "недошмоток". И сравнить времязатраты не так уж сложно. Вопрос только в том, что раньше можно было и пару месяцев летать за чем-то нужным... но по мне лучше так, чем, как сейчас, нудно одеваться строго по графику, да еще и неизвестно зачем в конечном итоге.
    Ой да, верните старые острова со старым крафтом и разролом по прилету, 10 максимально быстро одетых жрецов из 10 -_^ . А вот привязку вещей к определенным секторам не надо, вы правы.
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Странно что еще письма от Режиссера не было на Гипат =)
    Что значит не было? БЫЛО

     Ответить в теме
Страница 11 из 20
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения