Результаты опроса: Понравилась ли вам боевая система в «Крае Мира»?

Голосовавшие
2561. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, понравилась. Лучше чем в «Аллодах».

221
    8.63%
  • Нет, не понравилась. Система в «Аллодах» более привычна.

55.02%
  • Своеобразная, но требует доработки.

879
    34.32%
  • Что то надоело, что это так себе.

52
    2.03%
     Ответить в теме
Страница 6 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 765
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от vinkl Посмотреть сообщение
    Что же вы тогда делаете в этих унылых таргет АО? Вот и играли бы в эти качественные нон-таргет проекты...
    У меня фулл донат персонаж, 12 руны, но я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ в АО. Я уже как несколько месяцев в слаке, я вообще туда не захожу, я играю сейчас на ПТС в Край. Меня не интересует АО, меня интересует Край. И да, я играю в качественные нонтрагет проекты.

Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах alehandrostar печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от Bilar1988 Посмотреть сообщение
    Так чего вы здесь делаете? В Teso ведь хорошо, добро пожаловать туда!

Ищите сеттинг и остальное в других играх, таких полно. К чему требовать полную переработку игры (ладно, было бы это большинство игроков), если большинство против? Я вот просто впритык не понимаю. И другим игру испоганить (вполовину развитие от такой маленькой команды - это не развитие), и самим поиграть не пойми во что.
    1) не говорите нам, куда нам идти, чтобы мы не сказали, куда идти Вам.
    2) К тому что это т.н. большинство - ограниченные люди, чьё мнение ничего не стоит, по сути.

Новобранец Bilar1988 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от temao18 Посмотреть сообщение
    А сейчас в классике типа у тебя в АС не проседает и в рейдах тоже все норм на слабом пк???
    АС - завис на несколько минут (комп у меня далеко не топ), тыкал разные кнопки, спустя пару минут - и я жив, и в топ-3 по ХПС (не из трёх хилов, ага), и такое было несколько раз. Даже если картинки не идут, игра читает команды.

Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах alehandrostar печально известен в этих местах
    Люди, пишущие про слабые компы вообще в курсе, что системные требования вырастут вообще несущественно? Тут даже нового движка нет.

Лига Глава Лиги muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем
    Вот не понимаю, почему есть вообще люди, которые ждут КМ?
    Не, ну ради бога, пусть ждут. Но вот с этим полностью согласен:
    прицепились именно к нашим АО? Нас, как минимум, не устраивает то, что НАШУ игру будут развивать половину, а то и меньше всего времени разработки.
    Цитата Сообщение от alehandrostar Посмотреть сообщение
    Насчёт жизнеспособности - да, есть недоработки, но это ИСПРАВИМО! И разработчики это понимают, и это радует. Не зря запуск Края перенесли. Да, его стоит доработать. Но нон-таргет должен быть оставлен.
    Все исправимо. И даже оригинальные Аллоды. Вопрос целесообразности, однако. И пусть в этом КошМаре будет все, что угодно - начиная от нон-таргета, до своей вселенной - но зачем его скрещивать с АО? Что будет если скрестить ужа с ежом, да?

А вообще, судя по высказываниям разработчиков, вообще-то складывается впечатление, что игроков АО попытались, как бы это сказать помягче, припахать к тестированию пре-альфы совершенно новой игры, отдаленно напоминающей ту, в которую они сейчас играют.

Бродяга LiesEnd на пути к лучшему
    Нет, не понравилась. Система в ВАНИЛЬНЫХ «Аллодах» более привычна И КРУЧЕ, ХАРДКОРНЕЕ, А НЕ ВОТ ЭТО ВОТ ВСЁ.
    Может не NON, а FREE-TRAGET ..?

Помню первые часы на ОБТ.. Я не хило так прифигел, но кайфанул с боевой системы. Вроде таргет, но приходится вертеться, соблюдать дистанцию и даже целиться, ибо противник где-то под левым локтем уже не попадал в полусферу атаки. Более того, персонаж не поворачивался в центр хитбокса цели при ударе. Получается и таргет и в тоже время нет. NATIVE-TARGET ? мне нравится, беру две =D
    Я серьёзно, возьмите это, уже всё до нас придумано (лол, вами же), не надо изобретать велосипед, особенно, когда он уже перед нами. В противном случае тот, что есть, перестанет ехать.

Помню, когда эта ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ боя подвергалась насилию, читал форум, пылающий от баттхерта, а меня самого пару раз банили за флейм. В голове была одна мысль - хорошо, что я соскочил с этой гнилой телеги.

Теперь же, чувствуются сдвиги. Причем, не в сторону, но вверх прям.. кажется. Неужели что-то изменится в положительную сторону...

Спасибо, что сделали так, как я сказал.
    (а не так, как не нужно было делать)
    (не ну а вдруг)

Батрак rogalva на пути к лучшему
    Посмотрите как например в немецкой DSO на всех уровнях игрокам есть чем заняться, и аренки, и данжи, и рейтинги, и нон-таргет этот нормально работает, камера не слетает, и события постоянно, и банки с хп с мобов падают, и купить можно, и шмот можно крафтить бесконечно, и камнями можно усиливать тоже до бесконечности, и донат логичный, и приток новых игроков постоянно, и техподдержка прямо сразу отвечает, и релизы постоянно. Визуал конечно слабенький, но есть же чему у них поучиться! Не дайте пропасть нашим любимым аллодам, люди не просто так здесь по 10 лет уж.
    И еще одно - если погуглить какие-то новые мморпг, аллоды можно найти только если специально их искать! Просто так их не найти! Неужели там совсем все плохо с рекламой? Откуда ж взяться новым игрокам...

1) не говорите нам, куда нам идти, чтобы мы не сказали, куда идти Вам.
    2) К тому что это т.н. большинство - ограниченные люди, чьё мнение ничего не стоит, по сути.
    Вот как, а что стоит тогда Ваше мнение? Но мнение "большинства", которое ничего не стоит, куда важнее чем мнение "меньшинства", которое также ничего не стоит, ведь так? Или к Вам логика не относится?

Да и в том то и дело, не хочу я никуда идти! Ни в какой нон-таргет, ни во что подобное! Но здесь же болото, чего Вы вообще здесь делаете? Мне оно нравится.

Тыквоголовый Курсант Империи Clownchick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Clownchick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Уже отписывалась в паре тем, но раз уж впрямую спрашиваете, отпишусь и тут. Провела на птсе около 5 часов, играла за ведьмака. Первое, что бросилось в глаза - мыльные персонажи. Возможно дело в 4к мониторе, возможно в контрасте с классикой. Персонажи выглядят размыто, как будто с заксном под корейские ммошки.
    В противоположность этому очень понравились локации. Пусть текстуры и старые, но выглядит все гораздо живее. Пока разглядывала домики заметила второй критичный (лично для меня) недостаток: невозможность убрать персонажа из кадра. Я понимаю, единицы занимаются фанатским творчеством в формате видео и скринов, но было обидно осознать, что в крае этим околоигровым хобби заниматься не получится.
    Из контента посмотрела только сюжетку и события. Вторые понравились, хотелось бы видеть подобную механику в классике. Единственное, уж очень они быстро выполняются, было бы здорово как-то адаптировать сложность события под число игроков (например, если 20 человек хотят таскать бочки, то и принести их нужно 20, а не 8).
    Теперь про управление. Скажу сразу, я казуальная нубасина. И механика вызвала у меня затруднения с самого первого моба. Не в последнюю очередь из за визуальной составляющей. Глаз видит Аллоды, мозг реагирует на автомате, я действую как в Аллодах. А надо подругому. Подсказки хоть и вылезают, но их тоже закрываешь на автомате, ведь это же Аллоды, все ведь понятно. А не понятно. После стартовой миссии проблема "Аллоды/не Аллоды" обострилась. Видишь контекстное действие с шестеренкой или пакетиком - тапаешь z. Потому что с обт АО тапаешь z. Выпила банку, проматерилась, пошла дальше. На следующем же мобе опять тапнула z. Та же история, например, с полоской каста. Видишь, что она, такая знакомая и родная, пошла, отпускаешь кнопку. Потому что 9 лет уже отпускаешь. А надо было подругому. Или вот едешь на коне, хочешь по привычке зажать левую и правую клавиши мыши, а левой рукой, например, бутер взять. А хрен, пожалуйте каст щита. Управление с открытой и закрытой сумкой совершенно разное, с открытой роднее, но пока я втупляю, почему я не могу бить, моб благополучно сжирает покацаное в прошлом бою хп.
    В общем к чему я это все. Учиться что то делать с нуля гораздо проще, чем переучиваться. Рефлексы, наработанные годами никуда не выкинуть. Планировала играть в обе части аллодов с перевесом на классику, но уже не уверена, что я осилю подружиться с краем.

Батрак doroshenko03 на пути к лучшему
    Понравилась ли вам боевая система в «Крае Мира»?

Аллодовцу,который играет в эту игру не первый год( а таких подавляющее большинство,что и показал опрос) новая боевая система непривычна и не нравится. Так зачем загонять людей насильно в то,что не по душе ? Естественно,что игроки будут уходить.

Лига Глава Лиги muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем
    Очешуеть. Взял так 80% игроков и макнул от души. Лови минус в карму от крайне ограниченного человека.

Но здесь же болото, чего Вы вообще здесь делаете? Мне оно нравится.
    Хочу, как Пётр Первый, построить Петербург на месте болота, знаете ли.

Бродяга DrinDark1 пока не определился
    Боевая система прикольная, требует доработок конечно, ну это само собой. Вот тут людям не нравится, типо старая лучше, так сидите и деградируйте в СТАРОМ, нужна старая боевая система так специально же есть просто аллоды онлайн, край мира отдельно, БОЕВАЯ СИСТЕМА ЭТА ТОЛЬКО В КРАЕ МИРА, не тупите люди, надо двигаться вперёд, а не сидеть на старом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Очешуеть. Взял так 80% игроков и макнул от души. Лови минус в карму от крайне ограниченного человека.
    где 80%- то? 58 с хвостиком %.

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------

Цитата Сообщение от DrinDark1 Посмотреть сообщение
    Боевая система прикольная, требует доработок конечно, ну это само собой. Вот тут людям не нравится, типо старая лучше, так сидите и деградируйте в СТАРОМ, нужна старая боевая система так специально же есть просто аллоды онлайн, край мира отдельно, БОЕВАЯ СИСТЕМА ЭТА ТОЛЬКО В КРАЕ МИРА, не тупите люди, надо двигаться вперёд, а не сидеть на старом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Поддерживаю.

Новобранец hearti скоро станет достаточно известным
    Не, ну ради бога, пусть ждут. Но вот с этим полностью согласен:

А вообще, судя по высказываниям разработчиков, вообще-то складывается впечатление, что игроков АО попытались, как бы это сказать помягче, припахать к тестированию пре-альфы совершенно новой игры, отдаленно напоминающей ту, в которую они сейчас играют.
    Вот кстати да, уж больно сырой и пустой она кажется. Задумка определенно отличная и нон-таргет (требующий доработки) тоже. Одно но, на этим еще работать и работать.

И пусть в этом КошМаре будет все, что угодно - начиная от нон-таргета, до своей вселенной - но зачем его скрещивать с АО? Что будет если скрестить ужа с ежом, да?
    ДА! Вот прям ДА! Берите свой Край, называйте как хотите, хоть AO Classic, но только держитесь от оригинала подальше. И не трогайте нас, совсем не трогайте.

И кстати, забыл о том, что мало того, что нам придётся терпеть только то, что нашу игру будут развивать в половину, так и принудительно заставляют туда ходить за разными плюшками, к чему это? Я не хочу туда, но другой, кто пойдёт, сможет иметь то, чего у меня не будет без отвращения? А к тому же это ещё и время. Разве я сюда иду не проводить его так, как хочу?

Цитата Сообщение от hearti Посмотреть сообщение
    Вот кстати да, уж больно сырой и пустой она кажется. Задумка определенно отличная и нон-таргет (требующий доработки) тоже. Одно но, на этим еще работать и работать.
    Ну, не просто же так перенесли запуск Края.

Хочу, как Пётр Первый, построить Петербург на месте болота, знаете ли.
    Но перед этим придётся как у Индейцев отобрать земли, не так ли?

Да и в том то и дело, не хочу я никуда идти! Ни в какой нон-таргет, ни во что подобное! Но здесь же болото, чего Вы вообще здесь делаете? Мне оно нравится.
    Ну так не иди, кто вас тащит в Край то? Кто вам запрещает играть в свое "болото"?

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

Цитата Сообщение от doroshenko03 Посмотреть сообщение
    Понравилась ли вам боевая система в «Крае Мира»?

Аллодовцу,который играет в эту игру не первый год( а таких подавляющее большинство,что и показал опрос) новая боевая система непривычна и не нравится. Так зачем загонять людей насильно в то,что не по душе ? Естественно,что игроки будут уходить.
    Кто вас туда насильно гонит? Вы уже бесите. На стриме прямым текстом сказали, НИ КТО ВАС ТУДА СИЛКОМ НЕ ТАЩИТ, хотите играть в оригинальные АО, ради бога вы ничего не потеряете!

Горожанин Bagration714 пока не определился
    Классические Аллоды - все же лучше!!!

Скиталец xXxUmbraMortiSxXx на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от AgroKrabiks Посмотреть сообщение
    Просто откатите аллоды до боевой системы 4.0 и будет идеально
    Абсолютно верно!! а еще ... верните оригинальность классам... палу бездонны барьеры, друлям петов, некрам аое лихорадку дикую и т.д. Верните оригинальность каждого классы они были шикарны и пусть орут что дизбаланс но игра была яркая когда были такие классы В такую игру я готов играть еще долго долго и счастливо)

Ну так не иди, кто вас тащит в Край то? Кто вам запрещает играть в свое "болото"?

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

Кто вас туда насильно гонит? Вы уже бесите. На стриме прямым текстом сказали, НИ КТО ВАС ТУДА СИЛКОМ НЕ ТАЩИТ, хотите играть в оригинальные АО, ради бога вы ничего не потеряете!
    Видимо, народ не в состоянии понять, что Край будет не единственным источником Драконьего облика (или вообще чего-либо, в принципе).

А еще пожелание - сделайте какую то УДОБНУЮ систему сбора ресурсов с личных лабиринтов для игроков у кого много переродков просто ужас бесполезная времяпотеря скакать туда сюда обдирать рога

Плииииин, как уже достало дублировать одно и то же. Мы потеряем как минимум половину разработки нашей игры, не вкуриваете?

Цитата Сообщение от Bagration714 Посмотреть сообщение
    Классические Аллоды - все же лучше!!!
    В каменном веке тоже было лучше!

Лига Волонтёр Лиги evgenvrn вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Желательно до боевой системы версии 4.0 откатить и статы вернуть этой версии, а в идеале сделать сервер версии 4.0 вместо этого варпа.

Лига Гильдия Купцов Лиги Dimon032 на пути к лучшему
    Мне ужасно не понравилось. Я уже уходил в Невервинтор, там мне тоже не понравилось.

Ваш пригласительный код: 90241

А еще мелочь но расстраивает - на новой БГшке я чет забыл как называется там где 3 сферы таскать надо то сё, сделайте что то со стартовой площадкой!? Ну атстой какой то как будто сил на графику не хватило прорисовать стены пол. СДелайте какие то пещеры чтоли я не знаю но не кубик из будущее... дерьмо какое то в общем, вообще не в духе ао.

Горожанин FoxFace на пути к лучшему
    Разделите коллекционку для АО и Края.
    Горн Войны
    Нубобард

Плииииин, как уже достало дублировать одно и то же. Мы потеряем как минимум половину разработки нашей игры, не вкуриваете?
    Ну, прям бедненькие вы..

В играх от близард, тоже все потеряли половину разработки? Не гоните тут бред ок?

Ветеран Dimon9314 на пути к лучшему
    в "свое болото" не завезли новый контент, а край мира мягко говоря не нравится. Как и многие(возможно) собирался активно начать играть в 10.0, но видно придется еще подождать.
    Лично мне хочется видеть связные данжи как это было раньше, а не халтурку в виде обсы, хочу ценный лут(драконий облик, или что-то подобное).
    Система одевания слишком нудная, получать готовый шмот было гораздо приятнее, особенно радовал рыж сундук в трюме или рыж шмотка с ласта.
    Вернуть разрыв в одевании, должен быть соревновательный момент, то что ты мог потратить ключи, но так и не пройти или не выбить ни одной шмотки было правильным, это добавляет азарта, в игре так и должно быть.

Ну, прям бедненькие вы..
    Вот больше нет эмоций, кроме этой - Разработчикам тоже на**ать на своих игроков, так и должно быть? И менять комментарии как-то ниок.

Ааа вот еще что, я честно не в теме может уже был вопрос- ответ но ЗАЧЕМ доминион в ВОСКРЕСЕНЬЕ?! Я к примеру с Сибири, у нас Мск +4 и я работаю 5/2 (как и многие) Внимание вопрос... мне чтобы на доминион ходить в час ночи начинающийся я должен в понедельник на работе помирать от недосыпа или опаздывать?! В чем логика?! Почему не суббота?!

Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    в "свое болото" не завезли новый контент.
    Да что вы говорите?
    https://allods.mail.ru/news.php?article=8740

Поселенец temao18 на пути к лучшему
    Так чего вы здесь делаете? В Teso ведь хорошо, добро пожаловать туда!
    Ищите сеттинг и остальное в других играх, таких полно. К чему требовать полную переработку игры (ладно, было бы это большинство игроков), если большинство против? Я вот просто впритык не понимаю. И другим игру испоганить (вполовину развитие от такой маленькой команды - это не развитие), и самим поиграть не пойми во что.
    Наверное разрабы и сделали КМ чтоб новую аудиторию завлечь, а то вас, которые привыкли с 13 рунами просто так ваншотить уже мало становится и денежек похоже перестала ваша аудитория приносить... Или вы думаете что им влом стало придумать какой то новый гавеный сюжет и запилить новый шмот? Вы там под игрой воспринимаете ОНЛИ ФАРМ шмота, сколько месяцев в сезоне ты бегаешь одетым расскажи ка?

В играх от близард, тоже все потеряли половину разработки? Не гоните тут бред ок?
    Ну откатите мне АО до 47-го капа, и я буду доволен как младенец, и ссаться радужными цветами, вместо этой херни в виде КМ. Пусть и без доната того, что сейчас имеется. Читал фрагментами их форум - именно такими цветами и извергаются, и поддерживают классик, в отличии от АО, где разработчики вновь навязывают своё игрокам.

Ветеран Dimon9314 на пути к лучшему
    Да что вы говорите?
    и где контент? впилить старых боссов в обсу? я что-то не вижу глобального обновления 10.0 для старых аллодов. ( за драконий облик плюс им в карму)

где 80%- то? 58 с хвостиком %.
    Ой, блин... Это в этой теме - "Отзывы о боевой системе и системе выбора цели в «Крае Мира»" такие проценты с хвостиками. А в более другой теме - внезапно все 80%. Но эта тема только про боевку нон-таргет, а та тема "Понравился ли вам Край Мира?" - разницу улавливаете?

Если вы не троллите, то тогда не знаете, что еще на стриме было сказано, что какие-то плюшки будут доставаться нам только и исключительно в КошМаре. Если бы изначально было сказано, что делаем, мол, совершенно другую игру, то и разговооров бы не было. Но ведь сказано это не было, а как раз наоборот. Ферштеен?

В каменном веке тоже было лучше!

Да что вы говорите?
    По Вашему это контент, достойный года разработки? Вновь тот же смайл -

Ответить в теме
Страница 6 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права