Результаты опроса: Понравилась ли вам боевая система в «Крае Мира»?

Голосовавшие
2561. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, понравилась. Лучше чем в «Аллодах».

221
    8.63%
  • Нет, не понравилась. Система в «Аллодах» более привычна.

55.02%
  • Своеобразная, но требует доработки.

879
    34.32%
  • Что то надоело, что это так себе.

52
    2.03%
     Ответить в теме
Страница 5 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 765
    Империя Курсант Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Сама идея реализации нон таргета не плоха, но реализована отвратительно все слишком медленно как то (при повороте камеры персонаж не поспевает за ней, что и сама боевка), возьмите идеи хоть со своего проекта Skyforge, или со сторонних их пруд пруди, но топ из нон таргетов как по мне bns но есть и достойные типо bdo, gw 2, и тд.
    p.s. сами должны были понимать что люди не примут проект в таком виде, желаю терпения в этом нелегком деле).

Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах alehandrostar печально известен в этих местах
    Вы, блин, издеваетесь? Нон-таргет в разы лучше, удобнее и динамичнее. Что за сборище заплесневелых ретроградов собралось?
    Уважаемые разработчики, впервые вас прошу - не слушайте игроков по данному вопросу! Вы поступили правильно с нон-таргет системой, это лучшее, что можно было сделать, это сильно освежит игру! Не надо возвращать Край к тому запустению и скуке. В конце концов, Край мира - игра про БУДУЩЕЕ. Так пусть в Крае мира будет что-то действительно новое. Если бы все разработчики слушали ретроградов, прогресса в игровой индустрии вообще бы не было! Народ ПРИВЫКНЕТ к нон-таргету. Опыт обращения с нон-таргет системой у меня был и до этого, но в своё время мне хватило дня, чтобы привыкнуть к боёвке в игре на букву Т. И в то же время я параллельно играл в Аллоды. Ну, не было никаких проблем с адаптацией! Просто я, в отличие от некоторых, не упирался, а старался держать свой мозг открытым для нового.

Новобранец carmacknext пока не определился
    Вставлю свои пять копеек, хотя наверное большая часть уже написана тут.
    Если бы я хотел играть в нонтаргет - я бы играл в нонтаргет (проектов вышло достаточно, это таргетных игр дефицит). Понравилась идея сделать без рун и с чистого листа, не понравилось что уши доната торчат из всех углов. Премиум это ладно, но остальное прямо просится в ЛР. Боевая система-нету стрейфов (shift +wsad это не вариант), касты боссов невнятные (можно сделатьв яркую изуализацию и полоску каста). Непонравилось отсутствие хила (и отхила после боя и хил классов). Локальные задания - идея хорошая, но явно недоработанная (время на выполнение сделать больше, появление реже, чтобы были индивидуальными, а не на сервер и написать награды). Плюс после аллодов обычных в крае мира ключевое слово относительно вообще всего - "медленно". Медленная лошадка, медленная боевка, медленный отхил.

Поселенец RinkanakirinX на пути к лучшему
    Жду КМ, доработанный и лучше бы нонтаргет по активнее, типа как в СФ. В СФ после Новой Эры играть перестал, как атлас убрали, а в АО бы залетел. Кто ноют, боятся что КМ если попрет, то классика РИП. Прост привыкли нагибать со своими ололо 12-13ыми и нового пробовать ничего не хотят, потому что без доната не вывозят. В АО точно не вернусь, ничего нового, только наращивание уровней и фарм вещей каждый сезон, которые даже выглядят идентично🙄 КМ новый глоток воздуха, новая игра на базе когда-то любимой игры. Доделывайте и выкатывайте, коллекционочки тогда точно закину. Классика все равно изживает себя, как не крути, о наращивании онлайна явно речи не идёт. Ну а пока держитесь там - Счастья, здоровья😂

Бродяга InfinityTime на пути к лучшему

Есть приятные моменты, но можно кое что доработать

В первую очередь, мне очень понравилось, что в варпе вообще не было фризов, если в классических АО, даже в небольшом ПВП возникают фризы, то в варпе их почти не было, за это плюс разработчикам)

Теперь о замеченных минусах за небольшое время игры
    1) Привычный Tab берет в таргет своих игроков, хотя хотелось бы брать в таргет противников, как в классике
    2) Если камеру загораживает какой то предмет, текстура, то весь обзор скрыт, и невозможно видеть что перед игроком, надо приблизить колесиком вид, или повернуть камеру под таким углом, чтобы препятствие не мешало. Может, если между персонажем и камерой возникает препятствие, делать ее прозрачной?
    3) Если убегаешь от кого то, то неудобно поворачивать камеру, чтобы посмотреть на преследователя или прицелиться для атаки. В классике достаточно было зажать левую кнопку и осматриваться. Хотелось бы и в варпе осматриваться и целиться без потери скорости движения
    4) Очень неудобные контекстные действия по умолчанию
    5) Мне кажется лишним добавление диалога по нажатию на F, намного привычнее и удобнее с Z X C V
    6) Ну наверно косяк с использованием зелий при нажатии на Z при написание сообщений, вы и так исправите)

Бродяга Priest03 на пути к лучшему
    Старая боевка в АО давно себя изжила. Конечно же боевая система в "Крае" требует допиливания,но это однозначно лучшее начинание разработчиков с момента выпуска игры.
    Я конечно понимаю,почему 50% проголосовали за то,чтобы оставить все как есть.Ибо донат то не переносится в "Край",да и привыкшим сидеть в своем болоте людям,очень не хочется оттуда вылезать,там все такое привычное и родное.
    Но это не причина стоять на месте.Я лично был бы только рад,если бы "Край Мира" стал неким АО 2.0,чтобы постепенно именно "Край" стал основным проектом,который стали бы активно развивать.
    Но работы,судя по тому,что я увидел,предстоит в таком случае много.

Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах alehandrostar печально известен в этих местах
    По поводу того, что якобы народ начинал играть в Аллоды из-за механики - полнейший бред! На момент старта игры просто не было игр с нон-таргетом, играли тупо в то, что имелось.

Бродяга samofo на пути к лучшему
    Очень медленно летят стрелы за лука, по динамичней все сделать)))

Цитата Сообщение от Priest03 Посмотреть сообщение
    ,да и привыкшим сидеть в своем болоте людям,очень не хочется оттуда вылезать,там все такое привычное и родное
    Как с языка сняли. Бесят люди, которым только подавай всё старое, чтоб никакого прогресса.

Гвардеец OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться
    Край мира получился просто другой игрой, никак не связанный с АО. Какая мотивация игроку из АО идти в КМ? Любовь к нон-таргету? А для большей части остальных игроков какая, где та морковка что должна висеть перед носом, заманивая игрока с АО?

Естественно она и не понравилась тем кто активно играет в АО, потому что это совсем другая игра, а не потому что там все плохо.

Как раз благодаря нон-таргету и буду в Край мира играть. Хоть что-то новое. Я люблю игру за сеттинг, за хороший интересный сюжет, хорошо продуманный лор. Поэтому и играю до сих пор в Аллоды на вялой ностальгии.
    Нон-таргет - это новое дыхание для игры, её новая жизнь.

Бродяга orion4567 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Priest03 Посмотреть сообщение
    Старая боевка в АО давно себя изжила. Конечно же боевая система в "Крае" требует допиливания,но это однозначно лучшее начинание разработчиков с момента выпуска игры.
    Я конечно понимаю,почему 50% проголосовали за то,чтобы оставить все как есть.Ибо донат то не переносится в "Край",да и привыкшим сидеть в своем болоте людям,очень не хочется оттуда вылезать,там все такое привычное и родное.
    Но это не причина стоять на месте.Я лично был бы только рад,если бы "Край Мира" стал неким АО 2.0,чтобы постепенно именно "Край" стал основным проектом,который стали бы активно развивать.
    Но работы,судя по тому,что я увидел,предстоит в таком случае много.
    Согласен.

Скиталец RedNebesnik на пути к лучшему
    мобики глупые!д=С Иногда достаточно их просто крутить на месте
    Персонаж НебесниКиллер

Горожанин MilitaryLenka на пути к лучшему
    Помимо прочего хочется сказать, что система нон таргета не полезет тем, у кого слабое железо и инет. Вот лично у меня с интернетом бывают просадки.. так вот по системе нон таргета будет сплошная боль и слезы в пве.. а в пвп так сплошное унижение.. не у всех лютое железо и инет.. так что, таким как я в тетрис идти играть? И кто останется в АО? 25% от того, что есть? А через месяц вообще никого?

Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от alehandrostar Посмотреть сообщение
    Как раз благодаря нон-таргету и буду в Край мира играть. Хоть что-то новое. Я люблю игру за сеттинг, за хороший интересный сюжет, хорошо продуманный лор. Поэтому и играю до сих пор в Аллоды на вялой ностальгии.
    Нон-таргет - это новое дыхание для игры, её новая жизнь.
    Да, если в "Край" добавят таргет, вместо изменения текущего слоу-нонтаргета, "Край" для меня перестанет существовать.
    Таргет - прошлый век, это уныло и скучно, в любом виде. Чтобы это понять, достаточно иметь более-менее прямые руки и опробовать любой качественный нон-таргет проект, а затем снова попробовать "замечательный" таргет в АО или вообще в любой таргет игре. (Да, даже в широко популярном ВоВе ПВП - унылое клацанье клешнями с кайтом за стенами, никакой динамики.)

Вольный Аллодер papaq4407 хорошо знаком всем papaq4407 хорошо знаком всем papaq4407 хорошо знаком всем papaq4407 хорошо знаком всем papaq4407 хорошо знаком всем papaq4407 хорошо знаком всем
    Сама система нонтаргет интересная, делать её таргетовой как в сф неинтересно. Кто считает, что покрутить мышкой и нажать f для фиксации цели - это нонтаргет, вас я не понимаю. Смысл нонтаргета в прицеливании, а не только банальном прожимании комбинаций умений, которые 100% попадут в цель.. Из примеров "того нонтаргета" могу назвать скайрим, более упрощено в тесо, лучше них к сожалению ничего не видел, (в гв 2 не играл, в бдо только милишником играл до 50 лвла), также в смайт интересно сделано, но в смайте весь бой идёт в одной плоскости без возможности стрельбы выше/ниже. Панзар тот же относительно неплох был. В целом даже овервотч и паладинс можно рассматривать сюда, хотя они более приближены к шутерам, но ммо составляющая в них также присутствует.
    Добавлять надо динамику, для динамики надо менять скорость движения, скорость полёта снарядов, дальность рывков/перекатов.

Основные косяки классов:.
    Все классы:
    - медленный бег
    - очень медленные снаряды
    Следопыт:
    - микроскопический кувырок
    - 100% авойд урона у кувырка (пусть при попадании по кувыркающемуся урон проходит, но в урезанном кол-ве например)
    - кувырок нельзя использовать, если ты бежишь(что странно, вроде с разбега наоборот кувырок должен немного дальше быть)
    - выше 50 ресурс не набираешь т.к. скиллы прожимаются "по готовности"
    - урон по целям "прямо перед лицом" в рдд стойке часто не проходит, а переключиться на
    Ведьмак:
    - возможность нонстоп включать выключать ворон и тупо кайтить бесконечно игрока противника
    - обнуление урона, если ты в воронах (урон должен проходить в уменьшенном кол-ве)
    - быстро кончается мана, набирается же медленно, одиночные выстрелы её не дают, а если набирать 3-5 зарядов, то в это время тормозишься и становишься легкой целью
    Воин(не успел поиграть за этот класс, поэтому мнение по игре против воина):
    - 100% поглощение урона(ну не должно такого быть, особенно когда ты за лучника используешь умение, которое стреляет в него сверху, а щит у него перед собой)
    - к цели сложно подойти, а если использовать для этого рывок, то она от него убегает и вновь оказывается далеко, а рывок уже в откате. (Много раз спокойно начинал бег в противоположную от воина сторону, когда тот бил себя в грудь и начинал бежать), воинам стоит добавить прыжок как у лука в мили стойке.
    Последний раз редактировалось papaq4407; 20.11.2018 в 19:58.

Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Графика Края, хоть и доработанная, настолько не вяжется с нон-таргетом + сами бои настолько долгие и неудобные (у ведьмака нет перекатов-прыжков, уворачиваться или отбегать не всегда получается), что тут или надо систему выбора (кто хочет таргет - включает таргет, кто хочет нон-таргет - включает нон-таргет), или доработать каким-то образом старую систему и оставить таргетирование.
    Объем персонажа и противников в заданном объеме пустого пространства для боя и "непрозрачность" союзников для прицела заклинаний и стрел реально неудобна. Я люблю нон-таргет в СФ, люблю нон-таргет в локализованной Mail.ru б-гомерзкой Реве, но в АО он выглядит чуждо. В СФ и Реве для беготни и уворотов просто больше пространства, персонаж не "спотыкается" о камни/ветки/прочие элементы террейна во время уворота или наведения каста на цель.

Если из Края уберут нон-таргет, я просто выдохнусь. Ностальгия пока тащит, но надолго её больше не хватит.
    Ибо ностальгия ностальгией, но на фоне того, сколько прекрасных игр с нон-таргетом уже выпущено и сколько ещё в разработке находится, из-за устаревшей боёвки в Аллоды становится всё менее интересно играть.
    Мне нравится нон-таргет, нравятся изменения в графике, в общем, нравится, что игра получила какое-то реальное развитие. Но нет, большинству хочется медленно, но верно гнить в трясине.

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:20 ----------

Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Из примеров "того нонтаргета" могу назвать скайрим, более упрощено в тесо, лучше них к сожалению ничего не видел, (в гв 2 не играл, в бдо только милишником играл до 50 лвла), также в смайт интересно сделано, но в смайте весь бой идёт в одной плоскости без возможности стрельбы выше/ниже. Панзар тот же относительно неплох был. В целом даже овервотч и паладинс можно рассматривать сюда, хотя они более приближены к шутерам, но ммо составляющая в них также присутствует.
    Вы забыли главную игру с самым лучшим нон-таргетом - TERA! Ну, ещё в BDO неплохая реализация.

Скиталец farmazon66 на пути к лучшему
    Ну хоть одна хорошая новость.

Новобранец skazka2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя skazka2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Я думаю, что провал системы управления персонажем произошёл от того, что попытались скрестить интерфейс старых аллодов с системой боя Края Мира. Отсюда и все огрехи, как не возможность вести бой с открытой сумкой, к примеру. Управление однозначно надо переделывать с нуля!
    И пожалуйста, не закрывайте Край! Мне понравилось!!!

— Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

Бродяга Gogizdec на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Сама система для меня лично не лучше и не хуже, она просто другая, вносит разнообразие. Я так пишу, потому что планирую играть также в аллоды дальше.

Недостатки я уже писал в другой ветке, но тут профильная, потому продублирую.
    С точки зрения сталка:
    - Очень неудобно что не видно отката автоатаки.
    - Неудобно что прицел реагирует на союзника, который стоит между тобой и целью.
    - Иногда бывает что террейн мешает выстрелу, но это никак не отображается и лупишь как идиот в холмик.

А так в принципе пока что непривычны тайминги и откаты, но ко всему привыкаешь, то есть пока я ничего критичного кроме описанного выше не увидел.

З.Ы. если добавить фиксацию цели то это уже не будет бестаргетной системой. И вместе с тем это никоим образом не сделает боёвку привлекательной для людей, который банально не умеют жать кнопки. Это просто удалит фичу бестаргетности. Но это моё мнение.

З.З.Ы. И, да, слишком медленно. Включение/выключение бега в бою как-то странно взаимодействует с атаками. Бег то и дело не работает.

Еще увеличить дальность переката и будет норм. Динамики добавить нужно. А нытики и олдфаги пусть не ноют. Нововведение - это хорошо. И нон-таргет не чужеродна для Края. Все будет замечательно, если работать и не задавить проект донатом.

Поселенец defnig на пути к лучшему
    Крайне сложно автоатачить в пвп. В меня не попадают, я не попадаю. При таких маленьких модельках увернуться не составляет труда.

Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Хотелось бы поделиться своими впечатленями более полно - быть может, это поможет разработчикам.
    Пишу с позиции следопыта с ПТС, другие классы не пробовал.
    1.Нон таргет должен быть быстрым. Не должно быть этих слоу перекатов, слоу каста скиллов. Игроки должны сбивать пальцы в ПвП, должны думать башкой, а не вставать на месте чтобы скастовать умение выстрела (тем более, что механика этого выстрела просто скопирована из АО - давным давно у лучника было умение "подлый выстрел", вы даже анимацию ту же взяли, что печально).
    Должны быть отлёты от противника (наподобие "отскока" в АО), перекат крайне советую реализовать не как ПКМ, а как двойное нажатие клавиши - дважды стукнул по S - перекатился назад, дважды по D - вправо. Повернуть камеру и просто нажать ПКМ - слиииишком долго, это никакая не динамика.
    По поводу многих фич советую вам посмотреть в сторону BDO - ПвП там даже слишком динамичное (именно динамичное, при равной одетости нет никаких ваншотов, а вот скорость боя просто ошеломляет), поэтому "Краю" не мешало бы позаимствовать некоторые механики у них.
    2.В нонтаргете очень важны анимации. Они должны быть сделаны именно под нонтаргет, а не заимствованы из оригинальных АО. Я чёрт знает сколько играл в АО лучником и я прямо вижу те же анимации, что есть в АО. Анимация должна быть мало того что зрелищной для того, кто её кастует, она должна сигнализировать противнику - "Смерть близко", чтобы он успел предпринять действия. При этом она не должна быть затянута, но должна быть понятна.
    3.Не стесняйтесь делать комбинации сложными (опять же, повеяло BDO) - пусть это будет не просто нажатие клавиши "1", пусть это будет "1"+перекат+"shift" и только тогда мы получаем максимальный профит от скила. Комбо - это хорошо. Да, не всем позволит реакция такое делать, но для них существуют таргет игры, где им всегда рады.
    4.Опять же, настоятельно советую разработчикам посмотреть BDO, B&S, TESO, Terra и самим понять, какие механики стоит воплоить в "Крае". Да, такие рекомендации нарушают правила форума, но без них у вас уйдет куда больше времени на придумывание "велосипедов" (если вы понимаете, о чём я).

Ах да, в СФ не настоящий нон-таргет, как и в Реве.

Батрак rogalva на пути к лучшему

?????

И да! Кто орчиху делал??? Выдать ему такую жену и пусть на нее целый день смотрит!! Вы вообще упоролись?? Ну была корявенькая, зад поддернутый, ноги враскорячку, морда как у коровы, но вы сделали еще хуже! Талию сделали и думаете это все? Бедра как у бройлера, морда старушачья, анимация походки вообще ужас... Кто таким убоищем играть будет? Неужели нельзя просто крупную бабу сделать, с клыками, но хоть немного симпатичную, а не этот отстой...
    А что с глазами у канийки? Там что-то черное намертво приклеили к глазам, уберите пжлст) Анонсировали же улучшение моделек, но что это за дебильные фейсы у них? И все вариации на тему лица только цвет теней на веках?
    Такое, извините, впечатление, что на этих модельках школьники резвились...

Стражник DozorTula скоро станет достаточно известным
    Сама система нон-таргет как таковая отличная, но она подразумевает в себе быструю скорость срабатывания скиллов и динамику перемещения. Текущая система в аллодах построена не на тех принципах. Тут по концепции все скиллы имеют долгое время полета/срабатывания и т.д. и уклонение строится на том что нужно выбежать из зоны или отбежать от летящего снаряда. А нужно добавить больше защитных умелок (вроде щита ведьмы), блинков, телепортов, кувырков и т.д. Добавить хотя бы одну хилящую умелку, доты, бафы/дебафы, полноценный контроль (стан, опрокидывание). Аое скиллы наносят дамаг сразу после анимации (например падает на тебя сверху камень, дается несколько долей секунды (а не пол часа как в текущей версии) чтобы прожать блинк/стрейф. если не нажал получил урон), базовые выстрелы вроде стрел наносят урон мгновенно после нажатия если в это время цель была в прицеле. Не должно быть концепции что хп должно все время быть полным и должен избегать все атаки мобов, нужно исходить что хп должно падать, но у тебя есть варинты отхилится, и смерть только в случае если накосячил сильно и словил овер много дамага который реально избежать. Ну и при выходе из боя логично восполнять полностью жизни.

Новобранец Bilar1988 скоро станет достаточно известным
    Как с языка сняли. Бесят люди, которым только подавай всё старое, чтоб никакого прогресса.
    Так идите и развивайтесь! Сколько игр с нон-таргетом, какого хрена Вы здесь? Я бы посмотрел на реакцию игроков ПАБГа, если бы их принудительно перевели на подобие таргета. В игры играют потому, что в ней что-то нравится. Так что валите в то же БДО, невервинтер и прочие, развивайтесь, и валите из нашего болота.

БНС ТОЖЕ неудачный пример, ибо там липкий нон-таргет.

Скиталец Gumanistt на пути к лучшему
    Вернулся в АО только из-за варпа.
    Идею нон-таргета поддерживаю. Хоть и согласен, что система требует доработки.
    Да, продукт сырой - это очевидно, как и то, что разработчиков торопят.
    Но мне мои розовые очки не жмут и я верю, что ребята вывезут.

Желаю Команде АО не опускать руки - комьюнити Аллодов ноет на форумах сколько я себя помню.

Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 — неогранённый алмаз Demosfen236 — неогранённый алмаз Demosfen236 — неогранённый алмаз Demosfen236 — неогранённый алмаз
    Согласен про TESO (карамелька не бань, все итак беседку знают, а нам фидбек нужен).
    Там хоть и не 100% нонтаргет, однако пвп:
    1) крайне динамичное: у всех есть стамина, которая тратится на спринты, уклонения а-для перекаты, местный аналог Силы Воли и блоки, снижающий урон;
    2) анимации все быстрые, скорость бега позволяет быстро менять дислокацию;
    3) рукастый игрок в зелени легко убьёт неумелого игрока в золотом шмоте;
    4) в пвп очень сильно решают перекаты, которые некоторое время дают увороты от всего направленного урона;
    5) мана классы при недостатке стамины компенсируют это блинками и щитами;

Там в ПвП динамика бешеная, стоишь на месте - смерть.

Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

Бродяга krong1990 на пути к лучшему
    Я скажу так, варп стоит оставить, но, ВНИМАНИЕ "НО" довести до ума нонтаргет (сделать более сочную анимацию, подкорректировать баланс между классами). Во вторых выбрать правильный метод повествования (например хоть как-то озвучить катсцены ну и диалоги до кучи), завести нормальную систему получения того же шмота, а самое главное стимулировать игроков на это наградами, ну и все в том же духе.......
    P.S И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПИЛИТЬ ДОНАТ НА ПАВЕР!!!!!
    З.Ы НЕ БРОСАЙТЕ ВАРП, ДЕЛАЙТЕ ЕГО, ОСТАВЬТЕ НОНТАРГЕТ, ВСЕ ВЕСЬМА НЕПЛОХО, правдв доработки требует.......

Цитата Сообщение от Bilar1988 Посмотреть сообщение
    Так идите и развивайтесь! Сколько игр с нон-таргетом, какого хрена Вы здесь.
    Я уже говорил. Мне нравится сеттинг и лор игры. Но геймплей устарел. Нам дают возможность дать новую жизнь конкретно этой игре. А вы сопротивляетесь.

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

Цитата Сообщение от krong1990 Посмотреть сообщение
    Я скажу так, варп стоит оставить, но, ВНИМАНИЕ "НО" довести до ума нонтаргет (сделать более сочную анимацию, подкорректировать баланс между классами). Во вторых выбрать правильный метод повествования (например хоть как-то озвучить катсцены ну и диалоги до кучи), завести нормальную систему получения того же шмота, а самое главное стимулировать игроков на это наградами, ну и все в том же духе.......
    P.S И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПИЛИТЬ ДОНАТ НА ПАВЕР!!!!!
    З.Ы НЕ БРОСАЙТЕ ВАРП, ДЕЛАЙТЕ ЕГО, ОСТАВЬТЕ НОНТАРГЕТ, ВСЕ ВЕСЬМА НЕПЛОХО, правдв доработки требует.......
    Абсолютно правильная позиция.

Лига Глава Лиги muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем
    Нам дают возможность дать новую жизнь конкретно этой игре. А вы сопротивляетесь.
    1. "Не нам, а вам" (с)
    2. В том-то и хунде беграбен, что жизнь дают конкретно новой игре. Точнее - пытаются дать. Но не этой, а совершенно другой. И то, как оказалось, пациент нежизнеспособный.

Вот не понимаю, почему есть вообще люди, которые ждут КМ? Вам нравится играть во что-то наполовину развивающееся, ещё не готовое (и не будет ещё как минимум год, судя по комментариям), и сомнительно новое? Мало проектов с нон-таргетом? Почему вы прицепились именно к нашим АО? Нас, как минимум, не устраивает то, что НАШУ игру будут развивать половину, а то и меньше всего времени разработки. А вложений будут требовать, как мне кажется, не менее, чем сейчас.

Насчёт жизнеспособности - да, есть недоработки, но это ИСПРАВИМО! И разработчики это понимают, и это радует. Не зря запуск Края перенесли. Да, его стоит доработать. Но нон-таргет должен быть оставлен.

Новобранец vinkl на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Да, если в "Край" добавят таргет, вместо изменения текущего слоу-нонтаргета, "Край" для меня перестанет существовать.
    Таргет - прошлый век, это уныло и скучно, в любом виде. Чтобы это понять, достаточно иметь более-менее прямые руки и опробовать любой качественный нон-таргет проект, а затем снова попробовать "замечательный" таргет в АО или вообще в любой таргет игре. (Да, даже в широко популярном ВоВе ПВП - унылое клацанье клешнями с кайтом за стенами, никакой динамики.)
    Что же вы тогда делаете в этих унылых таргет АО? Вот и играли бы в эти качественные нон-таргет проекты...
    Здесь все летают....

Империя Турист Империи smy155 на пути к лучшему
    Ни в коем случае не меняйте саму идею нон-таргета, он хорош в том виде, в котором представлен сейчас на ПТС, именно в виде нон-таргета, а не того "гибрида" из скайфордж и невервинтера, который на самом деле никакой не "нон-таргет". Повторюсь: система из Скайфордж и Невервинтера не привносит никаких изменений в геймплей, а является лишь иллюзией для обмана аудитории, это никакой не "нон-таргет".

Сейчас я видел интересный концепт. Действительно любопытный. Теперь мне интересно как это будет выглядеть на хайл-лвл, на капе. Очень хочу увидеть развитие этой идеи, расширение классов, да и сюжетное продолжение всей вселенной, как и "локалок" - все мы понимаем откуда взялась эта идея, но реализованная она в 10.0 умнее, чем в первоисточнике. Но, повторюсь, что показанное тянет только на концепт, на "ранний доступ к альфе из Стима".

П.С. Подпишусь, что не являюсь активным игроком в Аллоды и ушел после пары месяцев Игры Богов 2012, хотя начинал на релизе в 2009

П.П.С. Тут странные люди пишут про ТЕСО, я скажу: в тесо есть такие вещи как стрелы лука с "самонаведением", что само по себе тоже рак "нон-таргета", тесо можно отнести туда же, куда и вышепредставленные игры.
    Последний раз редактировалось smy155; 20.11.2018 в 19:58.
    Любитель длинных постов

Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Согласен про TESO (карамелька не бань, все итак беседку знают, а нам фидбек нужен).
    Там хоть и не 100% нонтаргет, однако пвп:
    1) крайне динамичное: у всех есть стамина, которая тратится на спринты, уклонения а-для перекаты, местный аналог Силы Воли и блоки, снижающий урон;
    2) анимации все быстрые, скорость бега позволяет быстро менять дислокацию;
    3) рукастый игрок в зелени легко убьёт неумелого игрока в золотом шмоте;
    4) в пвп очень сильно решают перекаты, которые некоторое время дают увороты от всего направленного урона;
    5) мана классы при недостатке стамины компенсируют это блинками и щитами;

Там в ПвП динамика бешеная, стоишь на месте - смерть.
    Так чего вы здесь делаете? В Teso ведь хорошо, добро пожаловать туда!

Я уже говорил. Мне нравится сеттинг и лор игры. Но геймплей устарел. Нам дают возможность дать новую жизнь конкретно этой игре. А вы сопротивляетесь.
    Ищите сеттинг и остальное в других играх, таких полно. К чему требовать полную переработку игры (ладно, было бы это большинство игроков), если большинство против? Я вот просто впритык не понимаю. И другим игру испоганить (вполовину развитие от такой маленькой команды - это не развитие), и самим поиграть не пойми во что.

Я раньше только мечтать мог о нон-таргете в Аллодах. Я не думал когда-то раньше, что его могут сделать. И для меня КМ - это прорыв.

Поселенец temao18 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от MilitaryLenka Посмотреть сообщение
    Помимо прочего хочется сказать, что система нон таргета не полезет тем, у кого слабое железо и инет. Вот лично у меня с интернетом бывают просадки.. так вот по системе нон таргета будет сплошная боль и слезы в пве.. а в пвп так сплошное унижение.. не у всех лютое железо и инет.. так что, таким как я в тетрис идти играть? И кто останется в АО? 25% от того, что есть? А через месяц вообще никого?
    А сейчас в классике типа у тебя в АС не проседает и в рейдах тоже все норм на слабом пк???

Ответить в теме
Страница 5 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права