Результаты опроса: Понравилась ли вам боевая система в «Крае Мира»?

Голосовавшие
2561. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, понравилась. Лучше чем в «Аллодах».

221
    8.63%
  • Нет, не понравилась. Система в «Аллодах» более привычна.

55.02%
  • Своеобразная, но требует доработки.

879
    34.32%
  • Что то надоело, что это так себе.

52
    2.03%
     Ответить в теме
Страница 3 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 765
    Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    И огромная просьба (или крик души), пожалуйста НЕ заставляйте игроков АО играть в КМ! Это только оттолкнет игроков. Пусть кто хочет играть в КМ там и играет.
    Золотые слова. Но я бы дополнил, что тем не менее в КМе должна быть какая-то замануха чтобы новые люди заинтересовались классическим аллодами - те же самые временные руны которые нам обещали, может еще что другое. Однако ничего уникального для Аллодов, что можно было бы получить только в КМ, быть не должно.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Бродяга Yanik26rus на пути к лучшему
    Вы привыкли как хомячки стоять , выходить иногда из кружков и все . Мнения разные и однозначного ответа не будет , Мне , к примеру , больше нравится система нон таргета , ибо она добавляет хардкорности и ощущений , ощущения того что ты реально хорошо играешь когда попадаешь по цели и уворачиваешься . Стоять и на кнопочки тыкать каждый может , разомните уже свои пальцы , господа Аллодеры .

Новобранец Zaku89 на пути к лучшему
    Нонтаргет предпологает экшн и постоянное движение. у вас же этого нет... персонажи медленные.... ведьмону прежде чем шифтанутся надо превратится в воронов (задержка на анимацию), витяз. же чтоб нанести урон не нужно прицеливатся, просто стой рядом с целью и смотри в его сторону, все равно попадешь и тд. ни нон таргет ни псевдо нон таргет (как в сф) не подходит АО имхо.

Мне не позволено неверный делать шаг,
    На мне ответственность, ведь я - великий Маг!

Батрак smokisasa на пути к лучшему
    По-поводу Варпа, лично мне вообще не зашел, сырая, ОЧЕНЬ сырая версия. По-поводу обычных Аллодов, поддерживаю идею с возвращением ДО и переработки скилов Ждём новостей))

Бродяга STAS040595BEST на пути к лучшему
    Самая офигенная система была в игре dragon nest. Она скорее всего сложно реализуемая,но все же. Рекомендую посмотреть их систему, и тогда уже делать. В том проекте ты чувствуешь персонажа, как машину, его габариты, его движение, любое повреждение и т. Д. Но там на комбинациях завязано все. Хотелось бы в км увидеть что то похожее.

Поселенец NochnoyNegr на пути к лучшему
    Мили класс опять остался обделенным, цель после фиксации в таргете через таб ускользает из него, нереально взять в таргет босса в масс пвп по тому что вечно попадают союзники.

Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Что значит "помощь при прицеливании или фиксацию на цели"? Или делайте полноценный нон-таргет или вообще не трогайте систему боя. А вот этих полумер для криворуких "фиксация на цели" не надо. И "помощи в прицеливании" не надо. Не нужно изобретать квадратное колесо.
    P.S. Если до вас ещё не дошло,то шквал критики вызван не системой нон-таргет,а самим фактом появления этого Дна мира,ой Края мира. Для чего он? Чтоб там добывать ништяки(навроде ДО) и переносить его в основные аллоды? Ага-да,бабуле моей расскажите за жили-были
    Очевидно,что затея заключалась в: " А давайте сделаем как бы вторые аллоды,но только заставим там с 0 создавать перса и главное с 0 вынудим его донатить по новой " и даже цену за не впечатляющие коллекционки заломили спешные,мол народ схавает. не схавали чёт)
    Нету времени на 2 игры(аллоды и край) у большинства игроков,не в ту степь вы забрели разработчики. Проще было прилепить этот Край как новую локацию/инст к аллодам,чтоб туда хаживать за плюшками,добываемыми только там. А не вот эта вот идея о "подоим на донат с нуля в новомякобымире"

Поселенец slv2003 на пути к лучшему
    1. Сделать нон-таргет как в сф(добавить динамики)
    2. При нахождении цели выше, не видно его атак, если сам в него целишься.

Горожанин Renegis на пути к лучшему
    Ввиду последней новости, отдадим честь Aerril'у и всем, кто работал над Краем Мира. Теперь можно сказать, что обновление Край Мира без самого Края Мира.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: c1ciiaxv8xs-kopiya.jpg
Просмотров: 128
Размер:	87.5 Кб
ID:	240904  

Бродяга Touz1 на пути к лучшему
    Верните статы и механику со старым контролем 4.0, тогда в это снова можно будет играть

Вольный Аллодер karinqueen на пути к лучшему
    В этом нон-таргет по сути на данный момент конкретно для меня неудобно то, что ФПС катастрофически низкий даже при низких настройках графики. 6-8 ФПС в бою с нон-таргет - ну тут банально не выживешь, не успеешь среагировать.
    Также неудобно то, что применение умений почему-то сбивается при движении (следопыт) и нужно остановиться и отпустить автоатаку, чтоб применить скилл. Кастуется он пару секунд, за это время тебя свободно успевают добить.
    Ещё ОЧЕНЬ неудобно то, что нет возможности играть от первого лица. Камера у тебя всегда как будто подвешена над персонажем и это затрудняет прицеливание. Возникает диссонанс. Прицел вроде смотрит на противника, а перс куда-то в сторону.
    Что-то с этим делать определённо надо. Но вот в том, что именно, я не мастер.

Хейтер (нет)
    Я пришёл с ножом и я пришёл убивать.

Скиталец t7e7m7a на пути к лучшему
    в плане кв интересно было, а вот в целом очень сырое обновление варпа.

Империя Деловой Союз Империи Jgernant скоро станет достаточно известным
    Система таргета как в skyforge зашла бы на ура.
    Полное отсутствие уклонения все медленно срабатывает.

Стражник GarryTrumen на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Yanik26rus Посмотреть сообщение
    Вы привыкли как хомячки стоять , выходить иногда из кружков и все . Мнения разные и однозначного ответа не будет , Мне , к примеру , больше нравится система нон таргета , ибо она добавляет хардкорности и ощущений , ощущения того что ты реально хорошо играешь когда попадаешь по цели и уворачиваешься . Стоять и на кнопочки тыкать каждый может , разомните уже свои пальцы , господа Аллодеры .
    рассмешил какой хардкорности?или убежать от катка это хардкорность?хуже реализации нон-таргет еще не видел

Поселенец Giperboloid57 на пути к лучшему
    Интересно о чем кто то думал давая витязю рывок в системе нонтаргета? При использовании рывка он бежит куда угодно но только ни к цели это первое и второе при новой системе боя милишнику приходится стоять к цели нос к носу малейшее отклонение и идут промахи чего не сказать о противнике (мобах). Посему считаю новую систему отвратительной, а ни то что требующую доработок. Сами умения да интересны новы и своеобразны даже в Аллодах не прочь бы их увидеть (некоторые).

Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Цитата Сообщение от Blade52 Посмотреть сообщение
    Помогайте разрабам, советуйте, как лучше сделать, а не срите бессмысленные сообщения - они отрицательно влияют на их мотивацию. Уважать надо друг друга, а особенно людей, в игру которых вы играте. Донат не затрагиваем
    Что то не припомнью что бы прислушывались это когда было то?
    Советов, идей, терпения игроков, время ну и конечно же реальные денежки, они постоянно получают от игроков.
    Но из того что я перечислил они берут только терпения и денежки
    А еще до этого хотел снова посоветовать, не в коем случае не уберайте индивидуальность и уникальность рас, фракций и их классов эта тоже в скажем так изюминка в этой игре.
    к примеру к лиге пусть определенные расы остаются, а в империй тоже определенные расы
    А смешивать их в одну кашу это не хорошо,
    И еще гибридная система классов хорошая система.

Батрак NNNIKITOSSS пока не определился
    Можно сделать Визуально Саппорта на БГ и Хила что бы были они на БГ по 1 штуке на пачку из 12 человек

Бродяга HoBu4eK13 на пути к лучшему
    Я надеюсь разработчики читая эту тему четко осознают , что нытики которым кококо не зашло кококо - оригинал лучше , отписывающиеся тут на форуме, не представляют мнения большинства , человек которому понравилось сидит сейчас и играет в птс описывая баги в багрепортах а не нытьё.
    Если вас не устраивает край мира , никто не заставляет вас в него играть, в классик аллодах тоже будет обновление, сидите и фармите там дальше .
    Моё мнение , нон-таргет нужно доработать, отполировать, но ни в коем случае не убирать из края мира. Игру судить рано по увиденному на птс.

Стражник vittich скоро станет достаточно известным vittich скоро станет достаточно известным
    Сама идея варпа неплохая - даже старые игроки иногда хотят начать всё сначала в равных условиях, хоть и не всегда признают это в открытую. Точно так же, я понимаю что классик АО исправить до состояния конфетки не получится, ибо мусорного кода за ними тянется ого-го, легче сделать новую игру, и варп - это безусловно правильное решение.
    Но:
    1. чтобы игроки плавно перетекли из АО в варп - нужна старая система управления, только ТАРГЕТ, можно без авторазворота
    2. нужна новая анимация персов - то , что я увидел в варпе - ужас, все движения, перемещение, касты умелок - смотрится убого, хуже классики
    3. нужна быстрая заполняемость мира - сюжет, бг, масс пвп, фарм-локи, соло корабли, астрал ит.д.
    Я не против варпа, но мне кажется, что перенаправив большинство усилий в варп, закинув АО - вы потеряете игроков.
    Пы.Сы. не нужно никаких доп. плюх перетаскиваемых туда-сюда, просто сделайте варп интереснее АО и люди сами туда перейдут, но им там должно быть комфортно, а ни как сейчас.

Бродяга 11386 пока не определился
    нон-таргет не имеет права на жизнь в ао, так как это как поместить руль под попу. добавьте в классические ао возможность фарма , большую локацию с множеством мобов где можно поднять золота(на цс много не на фармить так как нужна экиперовка на которую нужно золото которое не нафармить(и золота цс с мобов мало ток за кв), скажите иди на бг? вы видели как там быстро кикают из пати без экиперовки и рун новым игрокам нет места да и старым вернутся тяжело ) хотите повысить онлайн ? добавьте в данжи разные уровни сложности чтоб люди с них могли выбивать что то ценное, данжи мертвы так как туда 1 раз идут за вехой и костюмом ,добавте жетоны на расширение сумки и банка в награды, ячейки под маунтов может еще чего на ваш выбор но это должно стимулировать онлайн а не крафт шмота который за неделю до глобального обновления фул скрафтил а через неделю выкинул и все по новой. развитие в игре должно быть в гору а эта игра симулятор прыжка с обрыва вроде оделся потратил много сил и времени а в результате несчем после глобальной обновы.

Батрак rogalva на пути к лучшему

впечатления от края мира

МИНУСЫ:
    1) игра, судя по всему, рассчитана на контингент 12+ (большинство же аллодеров постарше!) - чересчур яркая лиговская деревня (империя уже недовольна), пластмассовые маленькие фигурки персонажей, квесты типа "нагрузи телегу", "почини там что-то поломанное", карта мира как с телефонной игрушки... Кстати, с маркерами вообще непонятно как они работают - стоит точка "найти и прогнать" - бегаешь-бегаешь вокруг - никого нет.. то ли время должно быть определенное, то ли место неточное... Если и на хай лвл придется бочки таскать... - не за то боролись

2) управление ужасное, кнопки на панели непонятно как настраивать, чтобы клацнуть на экране мышкой, надо зажать ctrl. Первый же бой с более-менее сильным нпс (Рада в такой сонной локации) разрывает мозг - лучница прыгает как заяц, воину-милишнику надо к ней подскочить, чтобы не попасть под стрелы, удар/блок мышкой, вперед-назад WASD, 1-2-3-4-5 умелки (кастуются!) параллельно прожимать, камера крутится, хп моба не видно, кошмар... Не, ну ко всему можно приспособиться конечно, но что-то не сильно хочется к этому привыкать.

3) боссики на локациях не имеют указателя уровня - как понять, можно ли моба соло убить, или нужно рейд собирать? А вот игрок пробежал - указатель только расстояние дает, ни тебе лвл, ни гильдию посмотреть... Чувствуешь себя инопланетятином в чужом мире - все бегают, суетятся, что-то строят, а ты тыкаешься в портал - нельзя, подходишь к торговцу - говорит иди нафиг до 10 лвл. А я и не знаю даже надо ли оно мне, дайте хоть посмотреть что там! Банки с хп где продаются? Дали несколько штук с квестов и живи как хочешь?

4) лут на земле лежит 15 секунд, не успел подобрать, значит опоздал). Сорока, которую дали по квесту, очень ленивая, после смерти персонажа, отключается, ее все время надо активировать в сумке и 3 раза (карл!) по ней для этого тыкать! Сядешь на лошадь и не дай бог колесико мышки крутнуть - спешивает!

5) и главное - что с переходом из аллодов в край мира? Кнопка туда-сюда не работает (возможно, еще не отладили). Обещали же, что персонаж из аллодов получит какие-то плюсики за свой донатик, а сейчас зайти можно только создав новый персонаж! И как потом в клювике унести обратно в аллоды добытое?

ПЛЮСЫ
    1) первое и самое существенное - появилась определенная жизнь, движение в мире, чего очень не хватало самим аллодам (все события в аллодах ограничиваются, увы, ларцами... ну вот еще охота зимняя/летняя - лучшая придумка). Здесь же что-то где-то постоянно происходит, город живет, но надолго ли это? Одна локация, хай лвл и все? Перенести бы это все в аллоды - события в мире, новые классы... И этот варп можно было бы оставить как вариант данжа, "сонное царство" - зайти туда на 2-3 часика в неделю и вернуться обратно, в старые добрые аллоды.

Новобранец skazka2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя skazka2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    По мне, так оставить полный нон-таргет, как сейчас, но сделать движения более динамичными, и управление полностью переработать.
    Основная проблема сегодняшнего нон-таргета в том, что если между целью и тобой союзник, то касты и удары сбиваются, тоесть нужно прицелу игнорировать союзников и валится исключительно во врагов, ну и управление ОЧЕНЬ не удобное, нужно перерабатывать!
    В остальном нон-таргет супер!

— Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

Великий маг RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться
    Сам ВАРП задумка отличнейшая. Нужно начать без того наросшего доната за годы. Но и кинуть людей, которые донатили все эти годы тоже совсем не айс будет. Развитие ВАРПа при продолжении поддержки Аллодов мысль очень грамотная. Идея с перетаскиванием туда-сюда плюшек - очень хорошо. Продолжайте делать ВАРП, но делайте его таким, чтоб старые игроки не разбежались и им интересно было в него играть.

Лига Гость Лиги denis19931703 пока не определился
    КМ отложен,из за Старые аллоды ко коко ко ****и

Скиталец Kirito0111 на пути к лучшему
    Ура, надеюсь что возьмётесь за ао!! Сам Край понравился только локой и зоновыми эвентами, подобное бы перенести в ао, было бы супер. И сделайте уже нормальный рейд. Удалите эту ОБС насовсем!

Горожанин MilitaryLenka на пути к лучшему
    Пощадите. Нон таргет это смерть мозгу. Мы столько лет играли в АО и привыкли
    к одному типу таргета и ведения боя. А сейчас вы вводите совсем новое и неудобоваримое .
    Бегая между АО и КМ мы сломаем и мозг и пальцы. Сколько путаницы и дискомфорта
    доставляют разные виды атаки по сути для ОДНОЙ игры. По голосованию уже видно что
    большинство хочет старую систему таргета. Не пытайтесь изобрести велосипед.
    Лучше доведите до ума старое, а не подсовывайте новое фуфло. Задумка с КМ неплохая,
    но результат печален.

Батрак allod40000 на пути к лучшему
    Очень надеюсь что край мира действительно доработают, а не отложат на дальнюю полку. Уважаемые аллодс тим, не дайте краю зануться! То, что мы увидели на птс, действительно больше напоминает пре альфу. Но получится то действительно может хорошо! И прикрутите куда нибудь штурм небес) Хотя бы в виде бг)

Лига Гость Лиги denis19931703 пока не определился
    я пришел жду из за КМ((

Стражник Trokamado просто очень хороший Trokamado просто очень хороший Trokamado просто очень хороший Trokamado просто очень хороший Trokamado просто очень хороший
    Цитата Сообщение от HoBu4eK13 Посмотреть сообщение
    Я надеюсь разработчики читая эту тему четко осознают , что нытики которым кококо не зашло кококо - оригинал лучше , отписывающиеся тут на форуме, не представляют мнения большинства , человек которому понравилось сидит сейчас и играет в птс описывая баги в багрепортах а не нытьё.
    Если вас не устраивает край мира , никто не заставляет вас в него играть, в классик аллодах тоже будет обновление, сидите и фармите там дальше .
    Моё мнение , нон-таргет нужно доработать, отполировать, но ни в коем случае не убирать из края мира. Игру судить рано по увиденному на птс.
    Я не узрел ни одного твоего поста по проблемам КМ в соответствующих топиках или ты так, чисто ляпнуть?

Империя Деловой Союз Империи Ustya808 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Что кроме нон-таргета не понравилось в боевой системе?[/LIST]
    гкд после ЛКМ- полный бред

Поселенец Giperboloid57 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от HoBu4eK13 Посмотреть сообщение
    Вот кто ныл так это ты сейчас и тебе подобные. Вы не нашли себя в Аллодах из за слабого доната и соответственно слабых персов. Надеетесь на без донатный Варп? Разочарование наступит быстро поверь, и вот тогда Вы вечно афкающие и флудящие в столицах фракций и на оф форумах займетесь тем же в Варпе. Больше чем уверен максимум через 3-4 месяца и нонтаргет Вам будет не так привлекателен и механика классов, да всё что касается Варпа и Вы вернетесь в Аллоды ныть и флудить как и раньше.

Бродяга Max20091 на пути к лучшему
    Показанное на ПТС выглядит очень сырым, обещали новую игру, а получилось, что все модельки задействованы старые. Единственное что порадовало это детализация игровых НПС (Гвидон, Зара, Наян, и тд) почему не сделать таких же персонажей? текстуры зданий до боле знакомые из классических аллодов начиная 1.0, почему не нарисовать новые? вы же умеете, куча непонятного при входе на ПТС, явное отсутствие баланса классов, непонятные квесты которые появляются и пропадают сами собой. Система нонтаргет с задержками, вроде бы увернулся от стрелы, а урон проходит, и как то медленно все, обучения как такового в игре нет, непонятно что делать и куда бежать.
    Для людей ранее игравших в аллоды бросается в глаза отсутствие нового (кроме системы нон-таргет), ездовые лошади те что и в классике, даже мобы такие же, неужели на новом аллоде все оказалось таким же? Для игры которую позиционируете как разрабатываемую 2 года старые текстурки это бред, в глобалках выходящих ежегодно появляется куча всего нового (прайдены, аэды и тд)

Горожанин AMAFY на пути к лучшему
    Бесят игроки, которые жаждут отката в те времена когда Аллоды были по их мнению "нормальными", но не об этом
    Очень порадовало описание патча (Особенно возвращение МИ).
    Край Мира это неплохая задумка, и если учитывать только механики, то её нужно просто полировать, и не нагружать игроков лишней инфой прямо со старта - Защитники для лабиринта и прочая ересь, когда я даже прыгать и бегать в игре не научилась, лол.
    Проджектайлы заряжаются долго и неуклюже, причём до цели не донаводятся как допустим в других ммо с нон таргетом или в Dark souls, приходится бороться с сумасшедшим пингом. Думаю все будут довольны если прицел станет более дружелюбным и добавят пункт меню "Чувствительность мышки".
    Очень вы зря откладываете старт Края Мира. Потому что под слоганом "возвращение к истокам" игроки бы вспомнили бородатый 2009ый со всеми поисками багов, недостроенным незебградом (Чтобы потом выёживаться "да я в эту игру играл в ОБТ"). Ладно, это глупости =))
    А на счёт классики, то единственное чего ВСЕ желают это доработка, как вы называете "неактуального контента", так как это не какая нибудь игра уровня "ну я пройду новый патч и буду на арене дальше зависать", игроки перепроходят Аллоды раз за разом, постоянно находя новые баги, ошибки. И это всё не фиксится уже по 7 лет. (взять тот же Незебград, даже Новоград обновили, а у нас до сих пор памятники развёрнуты)...

Вольный Аллодер afgdm на пути к лучшему
    Нытики на ныли на перенос варпа, а зря. мне понравилось... что то новенькое интересное хоть и не до конца разобрано. кач конечно был слишком замедленный, но мне зашло полностью играл бы с удовольствием.

niente è vero tutto è permesso

Горожанин DEMONSTATOR на пути к лучшему
    Система Нон-Таргет полный провал....

Лига Глава Лиги muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Что хотелось бы сделать с системой нон-таргета, чтобы она была достойна остаться в Крае Мира? Например, добавить помощь при прицеливании или фиксацию на цели.
    Лично мне хотелось оставить нон-таргет в КМ, а в сам КМ даже не заходить.

Новобранец hearti скоро станет достаточно известным
    Крайне не привычная система, не плохая, но и далеко не хорошая. Требует доведения до ума, особенно в плане каста умения с зоной поражения. Еще нужно изменить взаимодействие с обьектами, потому как каждый раз прожимать Ctrl для того что бы взять ДРОП, поговорить с НПЦ=(в некоторых случаях), очень и очень неудобно.

Воин anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Я очень надеюсь, что ПТС края мира не будет закрываться в связи с "откладыванием" релиза, так как та преснота под кодовым названием "оригинальные Аллоды" вообще не вкатывает после края мира, как будто с компьютерных игр пересаживаешься на тетрис.

Мне бы хотелось чтобы нонтаргет система оставалась в крае мира, за 4 дня работы ПТС выходил из края мира только на работу и поспать, каких то проблем кроме неудобного расположения камеры не увидел,

Что не понравилось в боевой системе, это массовые скилы и их эффекты у рендж классов, играю за воина и в той же крипте в мили зоне творится такая какофония, что разобрать что делает моб практически невозможно.

Так же большой минус в том что некоторые мобы могут ударить в твоём направлении вне зависимости от того, какой частью тела они повернуты к персонажу фактически.

Очень надеюсь на разработчиков, что они одумаются и продолжать работу над краем мира.

Для всех остальных, кто кричит тут "уберите нонтаргет из варпа" скажу, зайдите на ПТС и отыграйте хотя бы день чтобы иметь объективное мнение. Большинство из тех кто пишет тут про край не отыграли на сервере и 5 минут, зашли, поняли в чат на 1 канале, поняли в чат на втором канале, не попытались пройти ни 1 локалки, ни 1 РБ, не зашли в полигон, крипту, 1х1 и убежали плакать на форум.
    Очень объективное мнение.

За этим откланяюсь, край мира сам себя не протестирует

P.S. меняю синие пве наручи серьги и кольцо на синие пве щит и меч
    Последний раз редактировалось anatoliy26; 20.11.2018 в 18:30.
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО

Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    1. В оригинальные аллоды новые игроки уже не будут играть. Ушедшие игроки, так же не вернутся в старые аллоды. Поэтому надо заниматься новой игрой.
    2. Что, на мой взгляд, надо сделать в игре - это комфортное управление, чёткий отзыв персонажа на действия игрока. Игроку должно быть приятно просто двигаться, применять умения, наблюдать за своим персонажем. Сейчас всё ощущается очень медленным, тягостным, нудным. Таким персонажем не охота управлять, а если нет этого, то ничего другого и не надо. Но будет это, остальное приложится. Даже гринд не в тягость, если тебе приятно чувствовать своего персонажа.
    3. Попинайте там своих маркетологов - они портят вам репутацию, все шишки летят на вас из-за них.
    4. Если новая игра, только нон-таргет и никак иначе. Старая боевая система в новой игре, на старом движке, не нужна.
    5. Перешли к хардкору - делайте хардкор, но логичный, понятный и не раздражающий.
    6. На мой взгляд, надо привязать камеру строго за спиной, без возможности отдаления. Это сделает игру чуть хардкорнее, но атмосфернее и отдалит от старых аллодов, а то сейчас не чувствуется разницы совсем. Выстраивать игру в условиях такой камеры.
    Краб-теоретик.

Горожанин DEMONSTATOR на пути к лучшему
    Уберите систему нон-таргет и сделайте как в обычных Аллодах и народ к вам потянется!!!

Ответить в теме
Страница 3 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права