Форум - "Аллоды Онлайн" - Гильдии в Крае Мира
     Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для nikitosvodz
    Империя Цеховой Мастер Империи nikitosvodz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    178
    Репутация
    54

    Гильдии в Крае Мира

    Очень интересует тема гильдий в Крае Мира (вообще это чуть ли не самая главная тема, как по мне), но не так много конкретных сведений нашел. Были обрывки инфы, что можно будет создавать альянсы и вести войны, что максимально допустимое количество членов гильдии значительно уменьшится, но сведения как-то доходили неполными и обрывчатыми.
    Предлагаю в этой теме собрать максимально много официальной (или не совсем официальной) информации по этому аспекту игры, а также, собственно, обсуждать его.

    Для начала, сколько же точно будет максимально допустимое количество членов гильдии? Как реализована система альянсов/войн? Будет ли подобие аллодовского доминиона, и в каком виде? И что самое главное, какую систему гильдий мы получим на момент установки 10.0?

    Первый Вечный Зов и "ОТЦЫ" в сердце.

  2. #2
    Аватар для nikitosvodz
    Империя Цеховой Мастер Империи nikitosvodz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    178
    Репутация
    54
    ОМГ, никому не интересна эта тема, либо же инфы пока не особо много?

    Первый Вечный Зов и "ОТЦЫ" в сердце.

  3. #3
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Инфы пока нет вообще. Я по крайней мере не видел гильдий на ПТСе. Включат контент - будем обсуждать.

    З.Ы. Пока что обсуждаем то что уже есть. Вон, например, у Аэррила новая аватарка. На том же движке, но с улучшеной графикой "на стироидах"

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #4
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от nikitosvodz Посмотреть сообщение
    ОМГ, никому не интересна эта тема, либо же инфы пока не особо много?
    Интересна, но зачем писать измышления, ни на чем конкретно не обоснованные? Да, проскакивала инфа, что гильдии будут маленькие, смогут объединяться в альянсы, вот по большому счету и все. А от администрации информации по этому моменту не было, увы.

  5. #5
    Аватар для nikitosvodz
    Империя Цеховой Мастер Империи nikitosvodz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    178
    Репутация
    54
    Ну что ж, пока что имеем гильдии, которые создаются фулл группой (3 человека). Максимально вмещают в себя 18 человек (что слишком мало, как по мне, хотя бы 30 уже сделали). Они не качаются, способностей нет. Альянсов, межгильд пвп и тп тоже пока нет. Звания тоже пока старые.

    Первый Вечный Зов и "ОТЦЫ" в сердце.

  6. #6
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от nikitosvodz Посмотреть сообщение
    Ну что ж, пока что имеем гильдии, которые создаются фулл группой (3 человека). Максимально вмещают в себя 18 человек (что слишком мало, как по мне, хотя бы 30 уже сделали). Они не качаются, способностей нет. Альянсов, межгильд пвп и тп тоже пока нет. Звания тоже пока старые.
    хм, у нас в гильдии 15 максимум
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  7. #7
    Аватар для nikitosvodz
    Империя Цеховой Мастер Империи nikitosvodz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    178
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    хм, у нас в гильдии 15 максимум
    Странно, ты уверен? Скрин мог бы скинуть?

    Первый Вечный Зов и "ОТЦЫ" в сердце.

  8. #8
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от nikitosvodz Посмотреть сообщение
    Странно, ты уверен? Скрин мог бы скинуть?
    вечером точно проверю. Сорри точно 18
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 24.11.2018 в 17:30.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  9. #9
    Аватар для evgenuu2011
    Новобранец evgenuu2011 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    128
    Репутация
    -48
    Может пора оживить тему?Что там по поводу гильдий в крае?Я за любой подобный кипишь)


  10. #10
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от evgenuu2011 Посмотреть сообщение
    Может пора оживить тему?Что там по поводу гильдий в крае?Я за любой подобный кипишь)
    Это тема для самостоятельного изучения )))

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения