Форум - "Аллоды Онлайн" - Будете ли вы играть в Край Мира?

Результаты опроса: Будете ли вы играть в Край Мира?

Голосовавшие
358. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Буду играть только в Край Мира

    58
    16.20%
  • Буду играть только в Аллоды

    160
    44.69%
  • Планирую играть и в Аллоды, и в Край Мира

    72
    20.11%
  • Не буду играть ни в Аллоды, ни в Край Мира

    68
    18.99%
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 44
  1. #1
    Аватар для nikitosvodz
    Империя Цеховой Мастер Империи nikitosvodz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    178
    Репутация
    54

    Будете ли вы играть в Край Мира?

    Не особо хочется создавать ещё одну тему, в которой будут стены нытья, но всё же хотелось бы статистически посмотреть количество игроков, которые так или иначе планируют (или не планируют) в будущем играть на Крае Мира.
    Понимаю, что релизная версия будет несколько отличаться от ПТС, ведь есть еще много недочётов, которые, как я надеюсь, АОтим исправит до обновления. Прошу голосовать, исходя из того, что есть на данный момент, но при этом особо не радикализироваться и учитывать, что это только начало, и разработчики явно не планируют игнорировать свои ошибки, + опять же, это только ПТС. Пожалуйста, голосуйте взвешено.)

    АОтим лишь пожелаю удачи, огромных запасов нервов и сил. Я в вас верю, и верю, что у вас всё получится с Краем Мира. Есть игроки, в том числе я, которые ради него только и возвращаются сейчас. Спасибо за такой смелый шаг.)

    Первый Вечный Зов и "ОТЦЫ" в сердце.

  2. #2
    Аватар для ferdinandt
    Империя Курсант Империи ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Может быть в лесу?:3
    Сообщений
    83
    Репутация
    927
    Пока что не видели всех тонкостей. Возможно придется играть в край. Пока голос за "Буду играть только в Аллоды"

  3. #3
    Аватар для Dikimid25
    Горожанин Dikimid25 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    42
    Конечно пока не понятно что из Края в Аллоды переносится, а так нормальный контент(необычный для игры). Но щас пока этап как с Дионским Архипелагом было.
    "Зачем вы добавили это!"."Для кого он?". Как по мне серьёзный недостаток в этом всём нехватка квестов чтоб до 10 докачаться. И проблема с квестом на прыжки у башни Найана, там асинхронен платформ где их много, из-за чего слишком мал шанс пройти его. Так как одна исчезает другие только появились и так до бесконечности. Приходится из канала в канал прыгать чтоб найти нормальные платформы. Ещё часть квестов ломается. А так уверенная семерка из десяти для ПТС.
    Остается только ждать фикс багов.


  4. #4
    Аватар для Taljaka
    Лига Поденщик Лиги Taljaka на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Буду играть в АО, система нонтаргета не катит

  5. #5
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Буду играть... Вот что в этих словах? Хочу играть или буду вынужден играть? Это не независимые игры, к сожалению.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  6. #6
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Пока невозможно однозначно ответить на этот вопрос. Никто из нас еще не видел, что же такое этот Край Мира. Игра на сырой альфе, в которой к релизу очень много изменится, до 19 лвл при капе 40 - это не дает даже малейшего представления о продукте. Потому и сказать, буду ли я играть в Край Мира, не видя его, совершенно невозможно. Будет релиз - посмотрим, решим. В тот "Край Мира", что нам показали сейчас на ПТС - однозначно нет.

  7. #7
    Аватар для nikitosvodz
    Империя Цеховой Мастер Империи nikitosvodz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    178
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Буду играть... Вот что в этих словах? Хочу играть или буду вынужден играть? Это не независимые игры, к сожалению.
    Не уверен, риторический ли это вопрос, поэтому отвечу.
    Имелось ввиду "Хочу играть".

    Первый Вечный Зов и "ОТЦЫ" в сердце.

  8. #8
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Может буду играть и в Край и в Ао
    Может вообще ни во что не буду
    И без того достаточно всего, хоть разорвись(
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  9. #9
    Аватар для blacksturm
    Батрак blacksturm на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Очень хочется, чтобы варп прижился. Это реальный шанс начать играть с нуля для новых игроков и вернуться в игру для старых. Я очень люблю классические Аллоды, но сейчас образовалась огромная пропасть между теми, кто играет постоянно, и теми, кто вынужден был пропустить несколько сезонов. Причем меня расстраивает не разница в уровне тактического преимущества и скила, а именно бездонная пропасть в донате. Чтобы сейчас начать играть с нуля и догнать по уровню бонусов топ игроков, чтобы сражаться с ними на равных, надо вложить такую сумму, которую вряд ли может позволить себе потратить на игру обычный человек.
    Очень большие надежды возложены на варп как мною, так и многими старыми знакомыми. Это реальный шанс начать развиваться снова вместе, не теряя интереса к игре из-за несправедливости системы "pay to win". Я уже давно зову в игру своих друзей, ранее не игравших в этот проект. И только сейчас они действительно поверили, что могут присоединиться к Аллодам, догнать опытных игроков и нормально играть в удовольствие.
    Пожалуйста, прислушивайтесь к мнению сообщества, больше делайте для развития проекта, самостоятельного развития, а не под гребенку Г... Центра. Переработайте Лаунчер, актуализируйте его и для Края, и для Аллодов. Постепенно вводите новые классы, локации, эвенты.
    И сдержите свое слово об отсутствии "pay to win" в Крае. Донатить будут в любом случае, и на визуалки, и для уменьшения временных затрат в игре. Желающим присоединиться к проекту было даже все равно с какой механикой играть: non-target или avto-target. Главным критерием пробуждения интереса к игре было отсутствие "pay to win" и создание равных условий для всех игроков.
    Очень ждем нормально работающий Край с переработанным лаунчером персонально для Аллодов. Никаких Г...Центров!

  10. #10
    Аватар для Lokieni
    Горожанин Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Репутация
    486
    Только в Аллоды однозначно - игра выбиралась 2 года назад вдумчиво. Ждать/надеяться/верить,что КМ как-то адекватно сделают не вижу смысла -я эту игру не ждала, не выбирала.
    Игр качественных и интересных с нон-таргетом(разным) и минимальным донатом - много (в некоторые играю время от времени), вестись на визуал Аллодов не вижу смысла. Даже с учетом ПТС ( который как-то нереально сырой для проекта в 2 года) все выглядит скучно, однообразно, устаревше и не имеет ничего особенного , чтобы хоть чем-то зацепило. Повторюсь, сейчас рынок игр предлагает так много всего и качественного, что на криво прилепленный визуал любимых АО вестись странно.
    КМ,в общем, вызвал бы у меня просто равнодушие, если бы так откровенно и наплевательски не были бы последние(особенно) полгода заброшены АО, еще и при таком агрессивном навязывании новой игрушки, что теперь это просто превращается для меня в прямое противостояние. До хейта стараюсь не опускаться, но после ПТС появилось сильное раздражение от понимания ,что из-за "этого субпродукта" весь сезон мы летаем в багнутые компаса, не имеет 9.0.2, зато имеем выбитых из пвп контента милишников, отсутствие реальных правок классов, слепленные на коленки квесты, дисбаланс по контролю и много чего такого,от чего горит адским пламенем пятая точка.
    Но при всем при этом, обновления для АО жду, хотя КМ очень сильно подорвал веру в то,что эта команда способна сделать что-то хотя бы просто нормальное. Если ничего не доломают и то будет неплохо.
    О питомцах(карты, точки респа) можно найти тут https://vk.com/vanilniykot
    Гайд о Питомцах https://www.youtube.com/watch?v=7mkR2jn0nUo
    https://alloder.ru/ao - фан -сайт по Аллодам !

  11. #11
    Аватар для petro2629
    Горожанин petro2629 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    Кыргыстан
    Сообщений
    61
    Репутация
    72
    Не буду играть только из за нон таргета это просто убожество

  12. #12
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,060
    Репутация
    6513
    Кучу твинко-переродов все выкачали, можно и еще одного прокачать, в варпе. Докачаю персонажа, там уже посмотрю. Скорее всего буду и там, и там играть. Особо назойливые баги в конце концов поправят, разные удобства добавят, должна получиться хорошая игра.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  13. #13
    Аватар для l3g0lazzz
    Вольный Аллодер l3g0lazzz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    370
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Lokieni Посмотреть сообщение
    игра выбиралась 2 года назад вдумчиво.
    Этож надо было так лажануть
    Хотя я тебя понимаю, сам три года назад выбирал себе вдумчиво приставку и купил xbox one

    чето там вц, ктото там кг, пару недель плк

  14. #14
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Пока даже не знаю, что ответить. Если классика не будет конкретно завязана на Край, то в обычные играть буду. Если для удобной игры в классике (какие то плюшки добываемые только в Крае и довольно существенно влияющие на параметры исходного перса в АО) надо будет играть в Край, скорее всего уйду. Если в Крае изменят систему управления приблизив ее к привычной, то скорей всего буду играть и в то и в другое.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  15. #15
    Аватар для Jakesss
    Новобранец Jakesss на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Пока невозможно однозначно ответить на этот вопрос. Никто из нас еще не видел, что же такое этот Край Мира. Игра на сырой альфе, в которой к релизу очень много изменится, до 19 лвл при капе 40 - это не дает даже малейшего представления о продукте. Потому и сказать, буду ли я играть в Край Мира, не видя его, совершенно невозможно. Будет релиз - посмотрим, решим. В тот "Край Мира", что нам показали сейчас на ПТС - однозначно нет.
    Как правило то что на птс далеко не уходит от того что выкатят на боевые. Опыт это показывает!

  16. #16
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Играть в КМ я не буду в любом случае,ибо нонтаргет это не мое.Мое мнение,если разрабы не хотят чтобы умерли обе игры,нужно залить хотя бы какой то контент в классик АО,а КМ отправить на доработку,и потом сделать его отдельной игрой,кто захочет уйдет туда,кто не захочет останется в классик АО,можно сделать небольшую связь,типа нафармить крутой костюм для АО в варпе и наоборот,но только ни в коем случае не делать зависимость одной игры от другой

  17. #17
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Конечно не буду играть в КМ. И в АО не буду играть, если заставят фармить КМ и не будет контента для АО. По-моему, очевидно, что люди по 9 лет играют в АО не потому что на самом деле им нужна была совершенно другая игра, ака поделка гениального геймдиза.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  18. #18
    Аватар для Jakesss
    Новобранец Jakesss на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    42
    Предлагаю бойкот-КМ !!!

  19. #19
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Стрим Аеррилла-в КМ нужно будет играть,для фарма ДО..Стрим Антошки,В КМ не нужно играть насильно,типо не будет никакого преимущества в эквипе. ТК кому верить?

  20. #20
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Стрим Аеррилла-в КМ нужно будет играть,для фарма ДО..Стрим Антошки,В КМ не нужно играть насильно,типо не будет никакого преимущества в эквипе. ТК кому верить?
    Выбери наихудший вариант и верь ему.
    Окажется правдой - ты был готов. Ошибёшься - порадуешься.

  21. #21
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    Не буду играть в АО точно, тем более нового контента в нём нет от слова совсем. Опять собирать шмот и артефакты весь год летая на одни и те же острова и фармя изи ОБС? Нет, спасибо, этим занимаемся уже третий год подряд, очень мягко говоря - поднадоело.
    В Край поиграю, пока не прям всё огонь но мне нравится и обновлённая графика и система квестов, надеюсь будут новые интересные активности и баланс классов, активность КМа ведьмаков в соответствующей теме не может не радовать.
    За Край!

  22. #22
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Lokieni Посмотреть сообщение
    Только в Аллоды однозначно - игра выбиралась 2 года назад вдумчиво. Ждать/надеяться/верить,что КМ как-то адекватно сделают не вижу смысла -я эту игру не ждала, не выбирала.
    Игр качественных и интересных с нон-таргетом(разным) и минимальным донатом - много (в некоторые играю время от времени), вестись на визуал Аллодов не вижу смысла. Даже с учетом ПТС ( который как-то нереально сырой для проекта в 2 года) все выглядит скучно, однообразно, устаревше и не имеет ничего особенного , чтобы хоть чем-то зацепило. Повторюсь, сейчас рынок игр предлагает так много всего и качественного, что на криво прилепленный визуал любимых АО вестись странно.
    КМ,в общем, вызвал бы у меня просто равнодушие, если бы так откровенно и наплевательски не были бы последние(особенно) полгода заброшены АО, еще и при таком агрессивном навязывании новой игрушки, что теперь это просто превращается для меня в прямое противостояние. До хейта стараюсь не опускаться, но после ПТС появилось сильное раздражение от понимания ,что из-за "этого субпродукта" весь сезон мы летаем в багнутые компаса, не имеет 9.0.2, зато имеем выбитых из пвп контента милишников, отсутствие реальных правок классов, слепленные на коленки квесты, дисбаланс по контролю и много чего такого,от чего горит адским пламенем пятая точка.
    Но при всем при этом, обновления для АО жду, хотя КМ очень сильно подорвал веру в то,что эта команда способна сделать что-то хотя бы просто нормальное. Если ничего не доломают и то будет неплохо.
    Вот кстати полностью согласен с Котейкой. Лови плюс в карму. 😊

    ---------- Сообщение добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:04 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Конечно не буду играть в КМ. И в АО не буду играть, если заставят фармить КМ и не будет контента для АО. По-моему, очевидно, что люди по 9 лет играют в АО не потому что на самом деле им нужна была совершенно другая игра, ака поделка гениального геймдиза.
    Ну там Продюсер сказал, что просто не все для самих АО успели вытащить на ПТС, посмотрим. Может действительно все будет нормально, хотя кого я обманываю 😂

    ---------- Сообщение добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:07 ----------

    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Стрим Аеррилла-в КМ нужно будет играть,для фарма ДО..Стрим Антошки,В КМ не нужно играть насильно,типо не будет никакого преимущества в эквипе. ТК кому верить?
    Нужно, чтобы батька Геликан сказал свое слово

  23. #23
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Очень много времни провёл на ПТС. Сложилось мнение, что от Аллодов очень хорошо отдыхается в Крае, а после Края очень приятно поиграть в Аллоды
    Мой выбор - буду понемножку играть и там и там, но в 10.0 не буду стремиться к топу, а просто гонять в своё удовольствие.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #24
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    после Края очень приятно поиграть в Аллоды
    А может в этом и есть тайный смысл запуска такой сырой версии на ПТС? Вот поиграет в это человек какое-то время, потом зайдет в Аллоды и скажет "Боже, до чего же замечательна эта игра!"

  25. #25
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    А может в этом и есть тайный смысл запуска такой сырой версии на ПТС? Вот поиграет в это человек какое-то время, потом зайдет в Аллоды и скажет "Боже, до чего же замечательна эта игра!"
    Не исключено. Вы практически точно описали мои ощущения. Но при этом какой-то неприязни к КМ не возникает, туда хочется вернуться побегать.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  26. #26
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    Только Аллоды. Если ДО и прочее будет добываться в КМ - скорее всего удалю персонажей. Если не удалю - буду тратить на КМ минимально возможное время, за которое можно выфармить лишь самые желанные ништяки для классики. Я слишком часто видел, как толпа стажёров, в попытках отгрохать себе резюме, руинили целые проекты своим новым видением, в то время как коммьюнити требовало консервативных решений. Играть в "новаторский" КМ не намерен.
    Последний раз редактировалось Yaandrew; 20.11.2018 в 10:21.

  27. #27
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    И я не понимаю почему разрабы не могут на это ответить,с этим фармом км. Не хотелось бы купить коллекционки и сносить клиент...

  28. #28
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от nikitosvodz Посмотреть сообщение
    Не особо хочется создавать ещё одну тему, в которой будут стены нытья, но всё же хотелось бы статистически посмотреть количество игроков, которые так или иначе планируют (или не планируют) в будущем играть на Крае Мира.
    Понимаю, что релизная версия будет несколько отличаться от ПТС, ведь есть еще много недочётов, которые, как я надеюсь, АОтим исправит до обновления. Прошу голосовать, исходя из того, что есть на данный момент, но при этом особо не радикализироваться и учитывать, что это только начало, и разработчики явно не планируют игнорировать свои ошибки, + опять же, это только ПТС. Пожалуйста, голосуйте взвешено.)

    АОтим лишь пожелаю удачи, огромных запасов нервов и сил. Я в вас верю, и верю, что у вас всё получится с Краем Мира. Есть игроки, в том числе я, которые ради него только и возвращаются сейчас. Спасибо за такой смелый шаг.)
    Дык и надо создавать такие темы после хотя бы первых основных правок, о чем сейчас можно опрашивать? В очень сырой тест естественно никто играть не будет, он не для этого запускается, а чтобы тестить, собирать фидбэки и вносить правки, а вот после правок уже можно рассуждать стоит в него переселяться или нет.

  29. #29
    Аватар для Jakesss
    Новобранец Jakesss на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    Дык и надо создавать такие темы после хотя бы первых основных правок, о чем сейчас можно опрашивать? В очень сырой тест естественно никто играть не будет, он не для этого запускается, а чтобы тестить, собирать фидбэки и вносить правки, а вот после правок уже можно рассуждать стоит в него переселяться или нет.
    Ты чего городишь? Обнова через недели 2-3 и что они по твоему все исправят? На боевые выйдет этот же кал!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    А может в этом и есть тайный смысл запуска такой сырой версии на ПТС? Вот поиграет в это человек какое-то время, потом зайдет в Аллоды и скажет "Боже, до чего же замечательна эта игра!"
    Ваши слова похожи на правду. У меня именно такое впечатление!

  30. #30
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Jakesss Посмотреть сообщение
    Ты чего городишь? Обнова через недели 2-3 и что они по твоему все исправят? На боевые выйдет этот же кал![COLOR="Silver"]
    Вы из будущего, уже все знаете что будет через 2-3 недели? круто.

  31. #31
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    Вы из будущего, уже все знаете что будет через 2-3 недели? круто.
    Он из настоящего, но не первый день в АО и потому знает, что после появления коллекционок в продаже до старта серверов проходит именно 2-3 недели, не больше.

  32. #32
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Аффтар не уточнил, что в его понимании означает термин "играть". Можно отхаживать/отлетывать все активности, все эти ваши Ал-Риаты, ЦСы, аномалки, лабики, рейтинговые бои, да еще и на необязательные ходить, на БГшки там, проводя по 8 часов в день в игре. А можно заходить, проверять аукцион, личный аллод(или несколько), раз в неделю проходить остров и одну БГшку для искры, и всё на этом. Или вообще заходить только пофлудить в чат. Оба варианта можно охарактеризовать как "играть".

    Выбрал, ессно, "и Аллоды и Варп". Жаль, нет пункта, "и Аллоды, и Варп, и много чего еще, зависит от настроения"=)))))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  33. #33
    Аватар для Cirby
    Лига Волонтёр Лиги Cirby скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    33
    Репутация
    63

    Голос только в Аллоды

    Отдал голос за только в Аллоды. Данные костыли "типа нон-таргет" не впечатлили. И в других проектах подобная система не нравилась. Система заданий интересна. Реализовать в классических аллодах было бы неплохо.

  34. #34
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Кстати, тут еще какая загогулина. Евросервак отстаёт от рашн АО на один мини-сезон. Евросы там вдоначенные, и цены там на всё немного другого уровня, чем в русской версии)). Думаю, один оставшийся евро-сервак (плюс один подписочный) приносят бабла не меньше, чем 3+1 оставшиеся серваки русских Аллодов.

    Евросам гавно не втюхаешь. Так что, думаю, Варп доведут до ума, и достаточно скоро. Максимум за три месяца мифического минисезона на Евро.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  35. #35
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Он из настоящего, но не первый день в АО и потому знает, что после появления коллекционок в продаже до старта серверов проходит именно 2-3 недели, не больше.
    Это понятно, больше того, теоретически они должны выложить обнову в следующий четверг, ибо грааль лопнет. Также еще с 9,0 понятно что эта команда разрабов постоянно сильно неуспевает по срокам, и им приходится многое латать уже на ходу.

    Не понятно зачем так хейтить сам КМ по его первой версии птс-а, в которую включили только самый минимум, и то далеко не весь и даже не со всеми исправлениями, уже сделанными до этого.

    Да, скорее всего КМ выйдет на боевые со множеством недоделок, которые будут править уже потом в дальнейших хотфиксах, но все это в любом случае будет правиться. Не все сразу, умейте набираться терпения.

  36. #36
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    Не понятно зачем так хейтить сам КМ по его первой версии птс-а, в которую включили только самый минимум, и то далеко не весь и даже не со всеми исправлениями, уже сделанными до этого.
    Так эльфов то не уберут, а с ними бегать в одной песочнице как то не очень. Egro только АО.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  37. #37
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Так эльфов то не уберут, а с ними бегать в одной песочнице как то не очень. Egro только АО.
    А вот тут как раз пригодится нон-таргет система, летит в тебя массивный снаряд, отошел в сторону и эльфа сзади сдуло с экрана.

  38. #38
    Аватар для Mikkana
    Горожанин Mikkana скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    Не понятно зачем так хейтить сам КМ по его первой версии птс-а, в которую включили только самый минимум, и то далеко не весь и даже не со всеми исправлениями, уже сделанными до этого.
    Потому что это не птс. Это и правда альфа, которую должны были проверять на критические ошибки (а их вагон и тележка) штатные тестировщики, за денежку. Но их нет. Если бы они были - то атаки не блокировались бы дружественными целями, народ не проваливался бы под землю, маунты работали бы нормально и тд и тп. Там такие очевидные ошибки, которые любой тестировщик заметил бы в первые же 2 минуты.

    Поэтому вы сейчас выполняете работу тестировщиков, тока бесплатно. Все эти заявления а-ля "но вы же сами просили" выглядят смешно и нелепо. На стриме было сказано: "птс конец ноября - начало декабря". Люди спрашивали в основном про конкретную дату выхода птс. Окай, сейчас у нас середина ноября, выкатили чуть раньше. Но вот все мы посмотрели это детище новой команды разработчиков. И все мы прекрасно понимаем, что такое за пару-тройку недель до состояния настоящего птс отшлифовать невозможно.

    В виде релиза мы получим может быть бету. Сырую и смешную. За которую мы заплатим. А платить должны были бы нам, т.к. мы сейчас фактически заменяем отдел тестирования.

    Поймите - птс, это препрод. Там могут быть незначительные баги, которые рилли сложно отследить тестировщикам, просто потому что они не геймеры. А здесь у нас поле непаханное.

    Играть не буду ни в км, ни в аллоды. Я сейчас смотрю на то, как три человека не могут отбалансить три класса с изичной механикой... И отчетливо понимаю, что про баланс в классике можно вообще забыть, пока над ним работает эта команда. Адекватному пве тоже можно помахать ручкой, пока им занимается Аэрил. Этому человеку пишут - ведьмак на автоатаке проходит квест на прокачку, а вар в принципе его сделать не может. На это он отвечает "ах, ну вам нужно под этот квест сделать спец-билд". Один класс изи пролетает, другой меняет билды (за денежку, напоминаю) и преодолевает. Это, уважаемые, не баланс и не пве. Это "что хочу то и ворочу, у меня карт-бланш, мухахаха".

    Вы за этот год так наплевали в колодец, что из него фонтаном все это в вас же обратно и хлынуло. "Бомба 10.0" взорвалась мега эпично, ага. Поэтому варианты "Ребята! А нас-то зашо? Мы ж для вас старались" - это не прокатит. Помимо "ребят" тут сидят(сидели) взрослые дяди и тети, которые очень ценят свое время и свои деньги. С которыми нельзя общаться в стиле "барин стебет глупых холопов", как это происходит в ветке о ведьмаке в км.

    зы. Если б у меня в отделе кодеры такого наворотили, уже другую работу бы искали. Я понимаю, что костыли, амно и палки нашефсе. Но даже пьяный индус такое не состряпает на аутсорсе.

    ззы. Засеку пожалуй время) Интересно даже, как быстро коммент снесут.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

    Кстати, лицами каниек в варпе можно иллюстрировать известное выражение "глаз на джепу натяну".

  39. #39
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от Mikkana Посмотреть сообщение
    Кстати, лицами каниек в варпе можно иллюстрировать известное выражение "глаз на джепу натяну".
    А можно иллюстрации? На птс не пойду, страшно и муторно. Пожалуйста!

  40. #40
    Аватар для Mikkana
    Горожанин Mikkana скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    А можно иллюстрации? На птс не пойду, страшно и муторно. Пожалуйста!
    С удовольствием, но только вечером, на работе сейчас)

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения