Форум - "Аллоды Онлайн" - Понравился ли вам Край Мира ?

Результаты опроса: Понравилось ?

Голосовавшие
1320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
     Ответить в теме
Страница 14 из 17
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 521 по 560 из 648
  1. #521
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Все верно, спорить с этим просто глупо. Но все это расходится с заверениями, что поверапа за донат не будет. Маленькая ложь порождает ложь побольше, ну и т.д.
    А что они должны были сказать?

    "Дорогие ребятушки, мы вам зопилили новую игру с нуля, по мотивам проверенных корейских гриндилок. Так что вы это, готовьте ваши денюшки. Мы вам дадим побегать месяца три сначала пркатически бесплатно, а потом мы вам паладоса введем, имбу, которая всех вас нагнет, с возможностью пересадки за 5К. пПотом открытие слота на второе кольцо за 8К деревянных, а потом запилим вам заточки на шмот +100500, с шансом прока 0,0000....1%, но с возможность апнуть этот шанс за лавку жадности в 100500 раз"=)))

    Так чтоле?))

    Они говорят то, что должны говорить, чтобы не разогнать аудиторию еще до начала проекта. А мы должны внимательно слушать, и читать между строк. А потом принимать для себя решение - играть ли в это, а если играть - то каким образом.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  2. #522
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Хотя бы первое наполнение ЛР.
    Уже очевидно первое наполнение - премиум.


    Дамассия!

  3. #523
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Renegis Посмотреть сообщение
    Разве что глаз над моделькой бы изменить, ибо выглядит не очень.
    Как по мне, так убрать это глаз геть зовсім, он уродует картинку. достаточно подсветки выделения как она есть.

    Цитата Сообщение от Renegis Посмотреть сообщение
    От себя бы добавил в тот список еще пункт о бОльшем количестве интересных квестов по типу того таскания яйца по платформам
    Угу, только сделать как и в этом квесте альтернативой получение ценности-награды за донат, потому как квест бесячий, я его так и не сделал

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #524
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Уважаемые разработчики!
    А вот я, например, ни одного плохого слова про КМ не написал на этом форуме
    В связи с чем огромная просьба: повысьте на следующий сезон шанс выпадения донатных ништяков в классике для лояльного комьюнити! Заранее спасибо, всем бобра

  5. #525
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Кстати, нащет доната. Играл я в этот ваш Neverwinter Online. Так вот, там есть один камушек, который надо вставить себе в задницу и точить его потом. Шанс прока апа камушка - 1%=))))) А в местной ЛР там продается свиток, который делает шанс этой заточки 100%. А внутриигровой фарм кристаллов там есть, но он ОГРАНИЧЕН - 30К в день, что есть ниочем. А свиток тот стОит толи 2 ляма, то ли 3....

    Так что, ребятушки, на такой донат как в АО молиться надо. Тут вполне реально вообще без доната все получить, вплоть до 13-х рун.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  6. #526
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Кстати, нащет доната. Играл я в этот ваш Neverwinter Online. Так вот, там есть один камушек, который надо вставить себе в задницу и точить его потом. Шанс прока апа камушка - 1%=))))) А в местной ЛР там продается свиток, который делает шанс этой заточки 100%. А внутриигровой фарм кристаллов там есть, но он ОГРАНИЧЕН - 30К в день, что есть ниочем. А свиток тот стОит толи 2 ляма, то ли 3....

    Так что, ребятушки, на такой донат как в АО молиться надо. Тут вполне реально вообще без доната все получить, вплоть до 13-х рун.
    Прям серпом по... не вспоминай эту угробленну игру.


    Дамассия!

  7. #527
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Ну, знаешь... Было бы начало. Поначалу и руны давали по 0,333% Что-то сюрпризы начинают подвозить, уже интереснее и интереснее становится.
    Готовим денежки на свитки, увеличивающие шанс крита заточки


  8. #528
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Готовим денежки на свитки, увеличивающие шанс крита заточки
    Это что вы затачивать собрались?) Шмот же готовый падает

  9. #529
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Только наивный может полагать ,что в Варпе не будет павер-апа за донат. Вопрос заключается в том, чтобы этот донат оптимизировать минимально, и иметь возможность что-то получить игровым путем. А не в том, чтобы вообще его не было, того доната и павер-апа за него.

    Да никто не будет донатить, если это не даст ему павер, а те костюмчики и прически никому и даром не нужны. А разрабатывать игру за что-то нужно, любой здравомыслящий человек это понимает. Так что я лично не парюсь по поводу павер-апа за донат. Единственное что - убедительно прошу разработчиков не вводить в Варп ВРЕМЕННЫЕ плюхи. Это дико раздражает. Ладно еще купить за реал что-то, что навсегда останется с тобой, увеличив силу персонажа. Пусть дорого зато навсегда. Но продавать временноый павер - это беспредел, ИМХО.
    Каким образом это останется с тобой навсегда? Бросишь игру и? Ничего дающее тебе напрямую за деньги переап над другими просто не должно быть

  10. #530
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от klausshashkin Посмотреть сообщение
    Это что вы затачивать собрались?) Шмот же готовый падает
    Готовый. Не по частям. Но с "возможностью дополнительного улучшения". Что как-бы говорит само за себя.

    P.S. Вот так и придется прийдя с работы, зайти в варп снова. Нужно самому убедиться, что есть шмот с возможностью улучшения, что падают точки. Нет оснований не верить людям, говорящим, что это есть. Но все лучше посмотреть самому. Ибо, если это все же так и есть, то... ничего хорошего, если цензурно выразиться.

  11. #531
    Аватар для noname79
    Горожанин noname79 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    43
    Я конечно понимаю,что разработчики врядли прочтут это..но все же-всегда есть выход из сложившейся ситуации.К примеру Край Мира сделать фарм локацией в мире аллодов, перекинув новые классы на классику и оставив систему таргет.Ценности на фарм сделать как в классике..чем не выход то..

  12. #532
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Готовим денежки на свитки, увеличивающие шанс крита заточки
    Ну, с виду страшно, но надо дождаться релиза. Есть варианты заточек, при которых и волки сыты и овцы целки. Я не знаю как реализовано в КМ, но вот пример из одной игры в которую я играл (кстати, корейской, и заточки это один из немногих элементов игры который мне понравился):

    Условно, у предмета 10 уровней заточки, каждый из которых увеличивает его характеристику на 1%. в игре падают айтемы для заточки. При использовании айтема зоточка может быть как удачной (вещь получает+1 заточки) так и фейловой (-1 заточки) и с каждый уровнем вещи шанс удачи понижается таким образом, что при большом количестве попыток заточка будет кататься туда-сюда в районе 5 уровня. За донат можно купить айтем, повышающий шанс удачной заточки таким образом, что при большом количестве попыток заточка предмета будет кататься в районе 7-8.

    Так вот, 5-й уровень вещи в этой игре делался без проблем быстро и ненапряжно, 6-7 уровень делался при наличии достаточного количества айтемов для заточки (то есть тут нужен был уже небольшой фарм), с использованием небольшого количества айтемов-улучшалок за донат можно было заточить до 7-9, донатиры же бегали с 9-10 уровнем заточки (они скупали как айтемы для заточки, так и донатки для улучшения шанса). То есть 7-8 уровень заточки стоил копейки и отставание от топов было в среднем всего 2-3%.

    И таким образом точилось только оружие. Я надеюсь что и в КМ точиться будет минимальное количество айтемов и это минимально повлияет на силу персонажа.

    И кстати, тут тоже присутствует элемент игры "повезет-не повезет", а люди они животные азартные

    З.Ы. А еще недонатиры нехило так барыжили этими самыми айтемами для заточки, что есть фарм.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 20.11.2018 в 13:18.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #533
    Аватар для justmustdie
    Скиталец justmustdie на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KingWait Посмотреть сообщение
    Это игра не стоит не свеч, не денег, не времени.
    Она исчерпала себя до конца с 6.0
    Вам просто - вешают лапшу, и заговаривают зубы
    Чтобы вы наивные верили этому, и это при том
    Что они даже не соизволили ответить в этой теме
    Да им насрать на нас, только деньги давайте.
    уже отвечали же, вчера, что все ок, все поправят. а еще, парень, тебя, похоже аэд какой-то укусил. иначе объяснить твою манеру письма в псевдоэзоповском древнегреческом многостопном амфибрахии нельзя.

    Ежесекундно перед тобой открываются десятки путей. Выбирай, куда идти.

  14. #534
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Все эти заточки-примочки, теже шмотки только в профиль. По мне так ничего более правильного чем старое-доброе цельная шмотка с характеристикой - прочность (то бишь рано или поздно придется брать другую) и вариативными бонусами самое то для любой ММО. В крупной данже - легендарные (то бишь больше бонусов) шмотки, за 1й проход - уникальный, то есть больше ни у кого такого нет. Всё просто. Собрал шмот - порубался, шмот прогорел, вперед за новым шмотом. В итоге вроде тоже самое, но хоть разнообразнее, вариативнее и интереснее, чем все тупо в одном. Для нынешнего шмота уже и названия не придумывают разные. Скоре будет тупо - зеленая куртка, рыжая куртка, салат и т.д.

  15. #535
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Каким образом это останется с тобой навсегда? Бросишь игру и?
    Вот зачем задавать такие тупые вопросы? "Навсегда" - это на всю игровую жизнь. Неужели не понятно? Не на месяц, не на полгода, а навсегда на аккаунте. Пока я не забью, не умру, не закроется игра или не начнется Третья Мировая Война.

    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Ничего дающее тебе напрямую за деньги переап над другими просто не должно быть
    А почему не должно? "Почему нет?" (с) Велранни =))

    Пусть будут плюхи непрямого апа в ЛР. Но.
    Но с обязательной возможностью получить эти плюхи игровым путем.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Все эти заточки-примочки, теже шмотки только в профиль. По мне так ничего более правильного чем старое-доброе цельная шмотка с характеристикой - прочность (то бишь рано или поздно придется брать другую) и вариативными бонусами самое то для любой ММО. В крупной данже - легендарные (то бишь больше бонусов) шмотки, за 1й проход - уникальный, то есть больше ни у кого такого нет. Всё просто. Собрал шмот - порубался, шмот прогорел, вперед за новым шмотом. В итоге вроде тоже самое, но хоть разнообразнее, вариативнее и интереснее, чем все тупо в одном. Для нынешнего шмота уже и названия не придумывают разные. Скоре будет тупо - зеленая куртка, рыжая куртка, салат и т.д.
    Это полная хрень и слава Богу, что в АО такого нет и не будет. Самое лучшее - собрать этот шмот на весь сезон за две недели на БГ или в Астре, готовый, неулучшаемый, неломаемый, на целый сезон, а потом дротить какие-то высокие достижения на БГ или в рейдах.

    Очень сильный дискомфорт доставляет именно ВРЕМЕННОСТЬ той или иной ценности. Шмота в том числе. А если в него еще и труд и бабло огромное вложено - то вдвойне неприятно. Вот этот момент было бы неплохо скорректировать. На 51-м капе люди играли переродками 50-го лвл в одинаковом рыже Ведьмы на отдельном БГ, и это было прекрасно и интересно. Вот примерно так должно быть вообще в АО.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  16. #536
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Как же я устал от вас.) Конечный продукт - Край Мира. ПТС не равно Край Мира.
    А вы хоть где-то на стримах или на форуме может видели, что бы писали как будут улучшать в АЛЛОДАХ те или иные моменты? Хоть что-то про оригинальные Аллоды говорилось, об их дополнении, доработке или ещё что-то? ДА! Говорилось! Но сказано было так, примерно: что бы переделать все или большую часть Аллодов нужно ООООЧЕНЬ много времени и денег и сил, а сделать новую игру будет проще! Вот примерно так было сказано.
    Про обновления в Аллодах конечно тоже было сказано, что будут обновления, НО очень мелкими порциями и не сильно часто. Значит, что в КМ буду влаживаться больше нежели в АО! Или у вас на это есть свои пруфы и домыслы?!?
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  17. #537
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Вот зачем задавать такие тупые вопросы? "Навсегда" - это на всю игровую жизнь. Неужели не понятно? Не на месяц, не на полгода, а навсегда на аккаунте. Пока я не забью, не умру, не закроется игра или не начнется Третья Мировая Война.



    А почему не должно? "Почему нет?" (с) Велранни =))

    Пусть будут плюхи непрямого апа в ЛР. Но.
    Но с обязательной возможностью получить эти плюхи игровым путем.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------



    Это полная хрень и слава Богу, что в АО такого нет и не будет. Самое лучшее - собрать этот шмот на весь сезон за две недели на БГ или в Астре, готовый, неулучшаемый, неломаемый, на целый сезон, а потом дротить какие-то высокие достижения на БГ или в рейдах.

    Очень сильный дискомфорт доставляет именно ВРЕМЕННОСТЬ той или иной ценности. Шмота в том числе. А если в него еще и труд и бабло огромное вложено - то вдвойне неприятно. Вот этот момент было бы неплохо скорректировать. На 51-м капе люди играли переродками 50-го лвл в одинаковом рыже Ведьмы на отдельном БГ, и это было прекрасно и интересно. Вот примерно так должно быть вообще в АО.
    Вот люто плюсую ко всему! Как божечка молвил! Sarcasm mode off.

  18. #538
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Вот зачем задавать такие тупые вопросы? "Навсегда" - это на всю игровую жизнь. Неужели не понятно? Не на месяц, не на полгода, а навсегда на аккаунте. Пока я не забью, не умру, не закроется игра или не начнется Третья Мировая Война.



    А почему не должно? "Почему нет?" (с) Велранни =))

    Пусть будут плюхи непрямого апа в ЛР. Но.
    Но с обязательной возможностью получить эти плюхи игровым путем.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------



    Это полная хрень и слава Богу, что в АО такого нет и не будет. Самое лучшее - собрать этот шмот на весь сезон за две недели на БГ или в Астре, готовый, неулучшаемый, неломаемый, на целый сезон, а потом дротить какие-то высокие достижения на БГ или в рейдах.

    Очень сильный дискомфорт доставляет именно ВРЕМЕННОСТЬ той или иной ценности. Шмота в том числе. А если в него еще и труд и бабло огромное вложено - то вдвойне неприятно. Вот этот момент было бы неплохо скорректировать. На 51-м капе люди играли переродками 50-го лвл в одинаковом рыже Ведьмы на отдельном БГ, и это было прекрасно и интересно. Вот примерно так должно быть вообще в АО.
    Даже жизнь у тебя или меня временна, потому и интересна. В чем ценность вечной вещи? Ни в чем.

    Самое лучшее - собрать этот шмот на весь сезон за две недели на БГ или в Астре, готовый, неулучшаемый, неломаемый, на целый сезон, а потом дротить какие-то высокие достижения на БГ или в рейдах.
    Это и было полной хренью, потому после 5.0 свалил, вернулся в 7 и снова свалил, потому что стало еще хуже.

  19. #539
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Вот официальная голосовалка - за и против нон-таргета, не проходите мимо

    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138306

  20. #540
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Кстати, нащет доната. Играл я в этот ваш Neverwinter Online. Так вот, там есть один камушек, который надо вставить себе в задницу и точить его потом. Шанс прока апа камушка - 1%=))))) А в местной ЛР там продается свиток, который делает шанс этой заточки 100%. А внутриигровой фарм кристаллов там есть, но он ОГРАНИЧЕН - 30К в день, что есть ниочем. А свиток тот стОит толи 2 ляма, то ли 3....

    Так что, ребятушки, на такой донат как в АО молиться надо. Тут вполне реально вообще без доната все получить, вплоть до 13-х рун.

    Слушай столько раз соглашалась с твоими постами, но здесь ты не прав в корне.
    это я по поводу невера. Именно в невер как раз действительно можно играть без доната, у меня личный пример - брат играет без вложенной копейки на нескольких персах фул обвес. фул артефакты (салат) которые, к слову, не пропадают никогда, т.е. если ты артефакт сделал собственнными вложениями, то он у этого перса и останется, а не превратится в тыкву в конце сезона.

    и эти камушки, как ты их называешь - катализаторы, зеленые они стоят очень дешего, а вот есть еще синий катализатор он дороже и он дает 100% шанс склеивания.
    я тоже играла в невер когда уходила в аллодов, примерно 2 года играла, да тоже был топ перс, но я донатила на разные коллекционки и так закидывала, потому что я хреновый гниндер и не любитель особого упоротого дротства.

    но то что я закинула в невер -это настолько смешная сумма, в сравнении с тем что я закинула в аллоды, ну там как раз наверное таки 1% всего моего доната от аллодов. не больше. При этом я могла играть на самом топовом топ уровне, в невере, без ненужного мне гринда и упарывания.

    Почему в итоге ушла из невера - ответ очевиден - основная причина нон таргетовая система, а вторая главная причина - шмот там стали менять каждые 4 месяца, вот это реально стало надоедать, т.к. в то время в аллодах еще не ввели минисезоны( но потом конечно эту классную систему переняли ухудшив ее здесь, так же как и артефакты) и там основной контент это пве составляющая, пвп не много было на тот момент по крайнем мере, а я заядлый пвпшер и именно алодовское пвп -это то единственное ради чего можно здесь в аллодах донатить.

    Но при всем этом- невер именно та единственная игра, которая смогла таки мне заменить аллоды, когда все друзья ливнули отсюда. Перед невером я конечно поиграла в вовку 5 мес и тоже взяла там верх но чо-то не зашло, а вот невер привлек.

    Поэтому задумка сделать подобие неверу изначально мне понравилась. Но придя на птс стало настолько нудно скучно и неинтересно что я даже не смогла заставить себя докачаться до 10 лвла. Ну совсем не интересно -возможно в т.ч. изза багов на локах.

    система нонтаргет очень неприятная в варпе, а в невере к этй системе приспособиться было на много легче.
    И в невере на старте обт(а я именно со старта обт туда ушла) там уже было такое огромное наполнение контента, и очень интересного контента! столько возможностей для игры соло и в группе. там не было ущемления у одиночек например, весь топ контент был им доступен, это как раз то почему там так много людей. И там до сих пор полно народу, я заходила. Хотя брат рассказывает что обновы тоже не особо приятные выходят. но не столь безнадежные как здесь.

  21. #541
    Аватар для ooo2012ooo
    Горожанин ooo2012ooo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    64
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вот официальная голосовалка - за и против нон-таргета, не проходите мимо

    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138306
    А смысл? Все равно варп будет

  22. #542
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    Для тех, кому лень читать 50 страниц текста - большая часть народа недовольна, за исключением пары человек, которые НЕ оправдывают разработчиков, но при этом с пеной у рта ПРОДОЛЖАЮТ утверждать про ПТС и про надо больше времени, а это всего лишь преальфа-бета-зета-барбазета версия, которую выпустили аж на целых два дня раньше из-за нытья олодеров и потому всё так не очень.
    А еще большинство голосующих за КМ с нити судьбы).Если бы разрабы на равне с КМ завезли ГЛОБАЛЬНОЕ обновление и в классические аллоды,то никакого срача и голосования я думаю не было.Потому что 1к человек проголосовавших на данный момент сидели бы на птс в АО(а не в КМ) и изучали обнову!

  23. #543
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну, с виду страшно, но надо дождаться релиза. Есть варианты заточек, при которых и волки сыты и овцы целки. Я надеюсь что и в КМ точиться будет минимальное количество айтемов и это минимально повлияет на силу персонажа.
    Играла в несколько игр с разными вариантами заточки. Самый страшный тот, где шмотка, при неудачной точке, ломается безвозвратно.

    Зная подход разработчиков, не верю, что не будет донатных плюшек на заточку


  24. #544
    Аватар для ooo2012ooo
    Горожанин ooo2012ooo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    64
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    А еще большинство голосующих за КМ с нити судьбы).Если бы разрабы на равне с КМ завезли ГЛОБАЛЬНОЕ обновление и в классические аллоды,то никакого срача и голосования я думаю не было.Потому что 1к человек проголосовавших на данный момент сидели бы на птс в АО(а не в КМ) и изучали обнову!
    Но увы и ах! Чуда не произошло. И имеем , что имеем.

  25. #545
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    И где вообще носит модеров?Тут столько проектов разрекламировали,а им поф

  26. #546
    Аватар для asidie84
    Горожанин asidie84 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Играла в несколько игр с разными вариантами заточки. Самый страшный тот, где шмотка, при неудачной точке, ломается безвозвратно.

    Зная подход разработчиков, не верю, что не будет донатных плюшек на заточку
    Самый прекрасный вид заточки, чем выше сложность получить предмет, тем выше его ценность

  27. #547
    Аватар для sashenkai
    Скиталец sashenkai на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    А еще большинство голосующих за КМ с нити судьбы).Если бы разрабы на равне с КМ завезли ГЛОБАЛЬНОЕ обновление и в классические аллоды,то никакого срача и голосования я думаю не было.Потому что 1к человек проголосовавших на данный момент сидели бы на птс в АО(а не в КМ) и изучали обнову!
    И делали бы это с удовольствием.Конечно, плевались бы по мелочам, но сейчас представить, что в классике обновления не будет, как-то страшно, грустно и обидно.
    Смотрели Варп, но для тех, кому нравятся АО, нравится именно их идея, Варп чужд, однозначно
    Последний раз редактировалось sashenkai; 20.11.2018 в 16:40.

  28. #548
    Аватар для KingWait
    Поселенец KingWait на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от ooo2012ooo Посмотреть сообщение
    Но увы и ах! Чуда не произошло. И имеем , что имеем.

    Кина не будет, крысы сгрызли плёнку. Край Мира убит
    Я уже не описываю, о том что все объекты взяты
    Со старых версий, а не прорисованы как это было
    На старой версий 5.0 каждый, художник вносил свое
    А в Край Мира - просто расставили фигурки, и нпс

  29. #549
    Аватар для Bondman
    Поселенец Bondman на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Главная площадь Новограда
    Сообщений
    36
    Репутация
    17
    Однозначно не понравился. Зашёл в варп, вышел через 2 мин. Такое ощущение что разработчики инопланетяне. Куча постов от фанатов игры как улучшить классические АО. масса предложений по различным активностям, в итоге этого никто не слышит и тулякают нам "сырой" продукт, нацеленный на абсолютно иную аудиторию. Из моего круга общения, а это более 100 игроков, Варп "незашел" практически никому, единицы готовы там поиграть, но все твердят если бы перенесли арену 1х1 в АО и те силы бы вложили в АО то результат в виде денежной благодарности превзошел бы ожидания.
    Что мешает получать те же деньги за донат на визуал в АО и зачем вообще было тратить силы на варп? Новые костюмы, побольше платьюшек, коротеньких юпочек, окрасиков на маунтов или фантазия закончилась? Привлекайте лучше новых игроков в классические АО. Запустите медиа рекламу, введите стартовые наборы для новых игроков (10е руны и средний до фиола донат) ну и про старых не забывайте. и будет игра развиваться далее без варпов.

  30. #550
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    В классических аллодах нет смысла арены 1х1, потому что пвп 1х1 мертво.)


    Дамассия!

  31. #551
    Аватар для Virus6290
    Империя Цеховой Мастер Империи Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    163
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от Bondman Посмотреть сообщение
    стартовые наборы для новых игроков (10е руны и средний до фиола донат)
    Проблема не в этом. Есть Нитка в конце концов, где ни у кого нет никаких рун. От количества бомжей с рунами игра лучше не станет. Если говорить про Классик АО, нужны другие меры. Нужен геймплей, чтобы и фришки и нитки могли играть. 2 часа сюжета в год, это шляпа. Нужно всю игру переделывать, а это никто делать не будет, это не вовка с фанбазой в милионны, это АО с фанбазой в тысячи.
    В этом случае надо делать новую игру. Они и делают. Но НЕ ТО. Надо делать игру с современной графикой, с контентом на полгода минимум, с двиглом минимум Анрилом. А не поделку уровня диабло иммортал, для мобильных устройств

  32. #552
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    В классических аллодах нет смысла арены 1х1, потому что пвп 1х1 мертво.)
    Да в АО нет смысла делать 1х1 между классами, но внутри можно. Зато в КМ точно арена 1х1 зайдет, там сейчас баланса вагон и маленькая тележка, особенно КУЧА баланса у сталка. Будут все бегать ведьмаками, там то точно все норм с балансом будет.

  33. #553
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Rfpfrjd16 Посмотреть сообщение
    Да в АО нет смысла делать 1х1 между классами, но внутри можно. Зато в КМ точно арена 1х1 зайдет, там сейчас баланса вагон и маленькая тележка, особенно КУЧА баланса у сталка. Будут все бегать ведьмаками, там то точно все норм с балансом будет.
    Хз, пвпшась около 1.5. часа на Витязе ни одного боя не слил.


    Дамассия!

  34. #554
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Virus6290 Посмотреть сообщение
    Проблема не в этом. Есть Нитка в конце концов, где ни у кого нет никаких рун. От количества бомжей с рунами игра лучше не станет. Если говорить про Классик АО, нужны другие меры. Нужен геймплей, чтобы и фришки и нитки могли играть. 2 часа сюжета в год, это шляпа. Нужно всю игру переделывать, а это никто делать не будет, это не вовка с фанбазой в милионны, это АО с фанбазой в тысячи.
    В этом случае надо делать новую игру. Они и делают. Но НЕ ТО. Надо делать игру с современной графикой, с контентом на полгода минимум, с двиглом минимум Анрилом. А не поделку уровня диабло иммортал, для мобильных устройств
    Думаю про движок можно забыть, ранее отвечали, что вряд ли его поменяют. Но с контентом можно и нужно работать. Запускать обс на 365 дней, и чтобы все ее нон стопом для крафта фармили - полный бред. Можно убрать кучу ненужного визуала (костюмов) для оптимизации, поменять награды на все виды активностей, и менять данные награды хотя бы раз в пол года. Можно актуализировать сезонные события с помощью замены наград (та-же смородиновка). Убрать уже наконец эти ежедневные кв на искру (просто уже поперек горла стоят ЦС и ткарика), можно даже раз в 3-4 месяца менять набор квестов по искре. Вернуть ТО. Убрать к чертям нынешнюю систему крафта шмота, должно же быть что то соревновательное в крафте (сейчас вообще не имеет значение кто первый оделся, преимущества 0, слой откроют одинаково для всех - тогда зачем рвать попу и спешить если все успеют?).

  35. #555
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Нащет движка. Этот молодой продюсер втер нам на стриме, шо типо они рассматривали вариант пересадить Аллоды на движок Скайфордж. Но передумали. Типа дорого, а еще, значит, есть такая неповторимая фишка и изюминка в текущем движке АО, что они не хотят "отбирать это у игроков" (цитата).

    Я удивляюсь. Какая это там такая "фишка", и че там жалеть тот текущий движок? Унылая хрень 10-летней давности. Да и тогда, 10 лет назад, оно было не особо. Реально, перейди АО на двигло Скайфордж - была бы полноценная ММО на уровне всяких там БДО, Ревелейшенов и Икарусов Онлайн. И людей туда затащили бы миллион. Задолбались бы серваки открывать.

    Но нет. Они слепили варп. На движке.... Аллодов. Который пора на мусорник выбросить. Красавцы, чо.
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 20.11.2018 в 19:38.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  36. #556
    Аватар для KingWait
    Поселенец KingWait на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Нащет движка. Этот молодой продюсер втер нам на стриме, шо типо они рассматривали вариант пересадить Аллоды на движок Скайфордж. Но передумали. Типа дорого, а еще, значит, есть такая неповторимая фишка и изюминка в текущем движке АО, что они не хотят "отбирать это у игроков" (цитата).

    Я удивляюсь. Какая это там такая "фишка", и че там жалеть тот текущий движок? Унылая хрень 10-летней давности. Да и тогда, 10 лет назад, оно было не особо. Реально, перейди АО на двигло Скайфордж - была бы полноценная ММО на уровне всяких там БДО, Ревелейшенов и Икарусов Онлайн. И людей туда затащили бы миллион. Задолбались бы серваки открывать.

    Но нет. Они слепили варп. На движке.... Аллодов. Который пора на мусорник выбросить. Красавцы, чо.
    Они его слепили, иза имеющих уже объектов.
    Ранее изготовленных - на ранних версиях игры
    Им просто видимо насрать было на все?
    И они просто вот это, под накурью (Край Мира)
    Выдают за новый продукт, с той-же тусклой графикой
    Старым графическим ядром 2008 года
    И с той же корявой оптимизацией.

  37. #557
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Rfpfrjd16 Посмотреть сообщение
    Да в АО нет смысла делать 1х1 между классами, но внутри можно. Зато в КМ точно арена 1х1 зайдет, там сейчас баланса вагон и маленькая тележка, особенно КУЧА баланса у сталка. Будут все бегать ведьмаками, там то точно все норм с балансом будет.
    Так то в Край Мира сейчас баланс у классов имеется ( на момент доступного 19 уровня), поэтому 1х1 арены актуальны, что нельзя сказать про АО.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  38. #558
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    По-поводу доната и заточек
    Сервер один для всех, как для фришки, так и для нитки
    Соответственно, донатить хотят обязать всех
    Только с ниточками сложнее
    Не буду говорить за остальных, скажу за себя - при малейшем появлении свитков на новые умения, заточку, ларцов с манускриптами и прочей шушерой я больше никогда не запущу клиент Края.
    И дело не в том, что я нищедрод и денег нет, вдонатил я на нитку на все акции с 7.0 приличную сумму бабла.
    Просто я не приемлю, чтобы меня начали доить в Краю.
    Хотел бы этого - играл бы на фри тогда.

    Так что отделу монетизации надо осторожнее быть с Донатом, так как потенциально они смогут просто отпугнуть часть аудитории.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  39. #559
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    ...я больше никогда не запущу клиент Края.
    Клиент все таки будет один, но для запуска будет два ярлыка? Основной и варп?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  40. #560
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Клиент все таки будет один, но для запуска будет два ярлыка? Основной и варп?
    Клиента два.
    Запускается лаунчер. На стартовом экране выбор «Аллоды» или «Край мира».
    При выборе Края Мира запущенный клиент закрывается, открывается клиент варпа, но так, чтобы это было незаметно.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

     Ответить в теме
Страница 14 из 17
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения