Форум - "Аллоды Онлайн" - Понравился ли вам Край Мира ?

Результаты опроса: Понравилось ?

Голосовавшие
1320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
     Ответить в теме
Страница 15 из 17
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 561 по 600 из 648
  1. #561
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    По-поводу доната и заточек
    Сервер один для всех, как для фришки, так и для нитки
    Соответственно, донатить хотят обязать всех
    Только с ниточками сложнее
    Не буду говорить за остальных, скажу за себя - при малейшем появлении свитков на новые умения, заточку, ларцов с манускриптами и прочей шушерой я больше никогда не запущу клиент Края.
    И дело не в том, что я нищедрод и денег нет, вдонатил я на нитку на все акции с 7.0 приличную сумму бабла.
    Просто я не приемлю, чтобы меня начали доить в Краю.
    Хотел бы этого - играл бы на фри тогда.

    Так что отделу монетизации надо осторожнее быть с Донатом, так как потенциально они смогут просто отпугнуть часть аудитории.
    Соглашусь.

    От себя добавлю, что анонсированный донат уже выглядит напрягающим:
    - свитки на опыт. Сейчас присутствует ситуация кача на мобах. Думаю, к релизу это будет исправлено. Но если выйдет так, что под человека со свитком опыт сбалансирован, а человек без свитка должен несколько часов геноцид мобов устраивать, это будет несколько неприятно.
    - ключи на сундуки. Обещают что сундуки это лишь небольшой бонус, который на прогресс одевания сильно не влияет. Правда ли будет так?
    - шанс дропа. Одно дело, когда шанс немного увеличен и совсем другое, если человек со свитками оденется за два дня, а человеку без свитков будет падать ничего.

    Короче как кто-то где-то приводил пример про сумки. Если с данжа падает 10 предметов, а сумка на 20 слотов бесплатно, на 25 платно, то и фиг бы с ним. А вот если бесплатная на 5 слотов... Думаю мысль понятна. Всевозможные свитки и ключи вроде и не донат на павер, но если они будут работать не по принципу "поощрить донатеров", а по принципу "наказать не донатеров" это будет очень и очень неприятно, и заходить не захочется из принципа


  2. #562
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    По-поводу доната и заточек
    Сервер один для всех, как для фришки, так и для нитки
    Соответственно, донатить хотят обязать всех
    Только с ниточками сложнее
    Не буду говорить за остальных, скажу за себя - при малейшем появлении свитков на новые умения, заточку, ларцов с манускриптами и прочей шушерой я больше никогда не запущу клиент Края.
    И дело не в том, что я нищедрод и денег нет, вдонатил я на нитку на все акции с 7.0 приличную сумму бабла.
    Просто я не приемлю, чтобы меня начали доить в Краю.
    Хотел бы этого - играл бы на фри тогда.

    Так что отделу монетизации надо осторожнее быть с Донатом, так как потенциально они смогут просто отпугнуть часть аудитории.
    В таком случае получается какая то утопия. Чтобы проект окупился, нужно, чтобы игроки закидывали свои кровные, и это не 1000 человек по 300 рублей в месяц, а значительно больше (в 10 раз как минимум). Потому что доход в 300 к рублей в месяц - это ничего. Вопрос: что делать? Я для себя давно сделал вывод по КМ, остальные игроки пусть это делают сами.

  3. #563
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Rfpfrjd16 Посмотреть сообщение
    В таком случае получается какая то утопия. Чтобы проект окупился, нужно, чтобы игроки закидывали свои кровные, и это не 1000 человек по 300 рублей в месяц, а значительно больше (в 10 раз как минимум). Потому что доход в 300 к рублей в месяц - это ничего. Вопрос: что делать? Я для себя давно сделал вывод по КМ, остальные игроки пусть это делают сами.
    Вот это уже здравомыслящий человек пишет, а не "ну ладно, я может и поиграю в Край, но только если всё, абсолютно всё всегда будет полностью бесплатно, ну в крайнем случае на изи фармиться" )))

  4. #564
    Аватар для KolyaMolodoy
    Бродяга KolyaMolodoy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rfpfrjd16 Посмотреть сообщение
    В таком случае получается какая то утопия. Чтобы проект окупился, нужно, чтобы игроки закидывали свои кровные, и это не 1000 человек по 300 рублей в месяц, а значительно больше (в 10 раз как минимум). Потому что доход в 300 к рублей в месяц - это ничего. Вопрос: что делать? Я для себя давно сделал вывод по КМ, остальные игроки пусть это делают сами.
    Но ведь как так ? Нам ведь сам продюсер говорил что им за глаза хватило бы если бы все на подписку перешли. Ах опять обманули, никогда такого не было и вот опять. А вообще так приятно наблюдать как игра катится в тартарары.

  5. #565
    Аватар для Equnick
    Вольный Аллодер Equnick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Equnick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    85
    Репутация
    180
    То, что большинство голосует НЕТ, это скорее провал ПТС, а не Края. Ничего принципиально плохого в Крае, и пресловутом его нон-таргете нет, только нужно сделать его более динамичным. Хотя как тут можно о чем то судить, если на ПТС даже нет возможности быстро поднять уровень персонажа до максимального и посмотреть все умения класса. Смены класса тоже нет.
    Разработчики прокололись еще и на том, что сделали Край отдельной игрой со своими кристаллами, а не аддоном к классическим Аллодам. Ведь многим игрокам не понравилось, что они годами вкладывали средства в персонажей, чтобы играть на топ уровне в топ гильдиях, а в Крае их ровняют с "ноунеймами" не вложившими ни копейки в игру. Нужно более плотно совместить Край и классику, это должно быть похоже на создание перерождения и игру им в мире Края, но с донатом родительского персонажа, максимально насколько это возможно. Что плохого, если в Крае будут руны, молнии, палачи?

  6. #566
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Equnick Посмотреть сообщение
    То, что большинство голосует НЕТ, это скорее провал ПТС, а не Края. Ничего принципиально плохого в Крае, и пресловутом его нон-таргете нет, только нужно сделать его более динамичным. Хотя как тут можно о чем то судить, если на ПТС даже нет возможности быстро поднять уровень персонажа до максимального и посмотреть все умения класса. Смены класса тоже нет.
    Разработчики прокололись еще и на том, что сделали Край отдельной игрой со своими кристаллами, а не аддоном к классическим Аллодам. Ведь многим игрокам не понравилось, что они годами вкладывали средства в персонажей, чтобы играть на топ уровне в топ гильдиях, а в Крае их ровняют с "ноунеймами" не вложившими ни копейки в игру. Нужно более плотно совместить Край и классику, это должно быть похоже на создание перерождения и игру им в мире Края, но с донатом родительского персонажа, максимально насколько это возможно. Что плохого, если в Крае будут руны, молнии, палачи?
    Перенести весь донат с АО в КМ - это хождение по кругу. Идея всего КМ - это создать ответвление (голое), в которое принудиловкой перетянуть игроков из АО (привязав какой то там перенос вещей для АО), чтобы там с ними делать угадайте что - правильно Доить.

  7. #567
    Аватар для Equnick
    Вольный Аллодер Equnick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Equnick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    85
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Rfpfrjd16 Посмотреть сообщение
    ...в которое принудиловкой перетянуть игроков из АО (привязав какой то там перенос вещей для АО), чтобы там с ними делать угадайте что - правильно Доить.
    Кому интересен этот перенос ценностей, подробности которого до сих пор не раскрыты разработчиками и неизвестно будут ли теперь когда Край отложили? Новичкам? Нет, они приходят и остаются играть вкладывая деньги в Край, им плевать на Аллоды. Топам или середнячкам с рыж донатом? Нет, для них это пустышка и они строчат на форуме что 10 лет назад выбрали Аллоды именно из-за таргета. В Край за донат плюшками придут играть только ноунеймы с фиол донатом, которые никогда особо не вкладывали средства в игру, и почему ты считаешь они вдруг начнут донатить в Крае?

  8. #568
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Equnick Посмотреть сообщение
    В Край за донат плюшками придут играть только ноунеймы с фиол донатом, которые никогда особо не вкладывали средства в игру, и почему ты считаешь они вдруг начнут донатить в Крае?
    Ну вот лично у меня на фри перс с 12/11 и фулдонатом без пары последних плюх и времянок(т.к. не играю совсем с начала 9.0) .
    Дальше играть на фри я не вижу смысла, мне там уже давно неинтересны одни и те же острова, и рейд на изи за 5 мин, и опять крафт крафт крафт шмота.
    А вот Край меня вполне себе даже заинтересовал, и я готов и коллекционку купить и закидывать периодически деньги(не те же, что закинуты на фри на руны и донат). Что не так?)

  9. #569
    Аватар для Renegis
    Горожанин Renegis на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2015
    Сообщений
    51
    Репутация
    31
    Почему-то появляется ощущение, что как минимум половина ответов "нет" просто накручена.

  10. #570
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Renegis Посмотреть сообщение
    Почему-то появляется ощущение, что как минимум половина ответов "нет" просто накручена.
    И почему же? Может потому, что твой голос "да" и он в явном меньшинстве?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  11. #571
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Renegis Посмотреть сообщение
    Почему-то появляется ощущение, что как минимум половина ответов "нет" просто накручена.
    Если человек до Края не заходил ни в одну нон-таргет ммо, то ему край вполне зайдет. Вот только мне кажется что таких максимум пару человек будет. А если сравнить боевку Края с боевкой других ммо, то КМ будет где то внизу списка, может даже на последнем месте. Так что на данный момент оценка вполне заслуженная.

  12. #572
    Аватар для Renegis
    Горожанин Renegis на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2015
    Сообщений
    51
    Репутация
    31
    Ну вы, конечно, сравнили. Я повидал боевки теры, бнс, бдо. И да, Край сырой. Но кто вам предлагает хавать это в таком виде на боевых? Если вы хоть немного наблюдали за обратной связью от разработчиков, то должны знать, что они пректасно понимают все проблемы боевки и всего остального. И что работы будут вестись в этом направлении. Но такой лютый хейт это глупо. Если бы такая же волна негатива была бы на момент обт аллод, тогда игра загнулась бы в зародыше и мы бы тут не сидели. Я поддерживаю разработчиков в их начинании "сделать что-то принципиально другое" и с удовольствием перебрался бы в Край после доведения его до ума. И могу представить, как дизморалит вся эта волна пустого нытья без адекватной на то причины.
    P.S. Мое "да" тут завалялось. Но подозрение на накрутку "нет" у меня возникло из-за аккаунтов, у которых всего 1 сообщение и то, в это теме, и то, нытье. У меня все.

  13. #573
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Если человек до Края не заходил ни в одну нон-таргет ммо, то ему край вполне зайдет. Вот только мне кажется что таких максимум пару человек будет. А если сравнить боевку Края с боевкой других ммо, то КМ будет где то внизу списка, может даже на последнем месте. Так что на данный момент оценка вполне заслуженная.
    Неа... С нонтаргетом я сталкивался в скайфордж, когда он вышел. Весь опыт вылился в неделю игры. И в БДО, тоже как только она появилась у нас официально на пару дней. То есть на данной момент у меня опыта нонтаргета почти 0. Так именно управление и сам нонтаргет в КМ и не зашел сразу. Хотя... я гоняю в ЛОЛ и там у персонажей есть и таргетная и нонтаргетная система. И это по мне лучшее решение из возможных, когда часть скилов работают по цели, часть по сути по площади.
    Последний раз редактировалось SkylarkDim; 21.11.2018 в 14:13.

  14. #574
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Renegis Посмотреть сообщение
    Но подозрение на накрутку "нет" у меня возникло из-за аккаунтов, у которых всего 1 сообщение и то, в это теме, и то, нытье. У меня все.
    Лол, тыкнул в рандомный ник на букву Т из сказавших "ДА"-0 сообщений. В первый ник на букву p-1 cообщение. У тебя в другую сторону проверка и подозрения не сработали?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #575
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Если человек до Края не заходил ни в одну нон-таргет ммо, то ему край вполне зайдет. Вот только мне кажется что таких максимум пару человек будет. А если сравнить боевку Края с боевкой других ммо, то КМ будет где то внизу списка, может даже на последнем месте. Так что на данный момент оценка вполне заслуженная.
    Я играл во много чего. Но не забываем, что не боевкой единой жив ММО-проект. В этом вашем Драгон Несте - лучшая боевка из существующих на сегодняшний день, по ней даже устраивали киберспортивные соревнования. Так вот, недавно закрыли русский Драгон Нест. Несмотря на лучшую в мире боевку.

    Мы оцениваем игру в целом, а не только боевку. Боевку поправят, в этом нет ни малейших сомнений. Но какие-то временные недочеты в боевке - вовсе не повод хейтить перспективный проект.


    З.Ы. Не устану напоминать о возможности перевести АО/КМ на движок Скайфордж)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  16. #576
    Аватар для Renegis
    Горожанин Renegis на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2015
    Сообщений
    51
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Лол, тыкнул в рандомный ник на букву Т из сказавших "ДА"-0 сообщений. В первый ник на букву p-1 cообщение. У тебя в другую сторону проверка и подозрения не сработали?
    Мои подозрения растут не из тех, кто куда тыкнул, а случайно мелькнувшие сообщения в этой теме против людей, с которыми я играл в аллоды уже давно. И моя бывшая конста, и многие из гильдии с удовольствием бы ливнули в Край после его доведения до ума. Отсюда и навеяло

    ---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    З.Ы. Не устану напоминать о возможности перевести АО/КМ на движок Скайфордж)
    Не надо движок СФ, ради всего святого. Мне хватило там мобов на рельсах)

  17. #577
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Renegis Посмотреть сообщение
    Не надо движок СФ, ради всего святого. Мне хватило там мобов на рельсах)
    Дайте мне лучший игровой движок в мире и я реализую на нем мобов на рельсах. Дело не в движке, а в профессионализме программистов.

  18. #578
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Я играл во много чего. Но не забываем, что не боевкой единой жив ММО-проект. В этом вашем Драгон Несте - лучшая боевка из существующих на сегодняшний день, по ней даже устраивали киберспортивные соревнования. Так вот, недавно закрыли русский Драгон Нест. Несмотря на лучшую в мире боевку.

    Мы оцениваем игру в целом, а не только боевку. Боевку поправят, в этом нет ни малейших сомнений. Но какие-то временные недочеты в боевке - вовсе не повод хейтить перспективный проект.


    З.Ы. Не устану напоминать о возможности перевести АО/КМ на движок Скайфордж)
    Когда льют в уши про величайший прорыв "нон-таргет в Аллодах" и выкладывают на птс боевку уровня моровинда (может даже хуже) мне кажется это фейл. Поправят ли ее у вас нет сомнений у меня есть. В конце концов инж у нас сколько уже сломан? Кроме нон таргета что у нас в крае есть еще? Может хаузинг? Личные острова? Драгон нест у нас закрылся , если вы не знаете, из - за того что больше 2 лет не давали обнову, корейский нест поживее аллодов будет.

    Перспективным он был бы, если бы его сделали на новом движке, с другой графикой, историей и т.д. А сейчас он сделан из кусков класики и даже сравнивая с Аллодами первых версий (6 рас, 8 классов, астрал) выглядит как деградация (4 расы, 3 класса и ....)

  19. #579
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Renegis Посмотреть сообщение
    Мои подозрения растут не из тех, кто куда тыкнул, а случайно мелькнувшие сообщения в этой теме против людей, с которыми я играл в аллоды уже давно. И моя бывшая конста, и многие из гильдии с удовольствием бы ливнули в Край после его доведения до ума.
    Бла-бла-бла. Написал, что палил аккаутны, которое проголосовали нет и это навело тебя на подозрения. Я натыкал тебе тем же с другой стороны, а ты просто криво съехал на КАКИЕ-ТО мелькнувшие сообщения КАКИХ-ТО людей. Сплошной блуд.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #580
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    З.Ы. Не устану напоминать о возможности перевести АО/КМ на движок Скайфордж)
    Так оформи тему с голосовалкой. Или в раздел идей отпишись!

  21. #581
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Когда льют в уши про величайший прорыв "нон-таргет в Аллодах" и выкладывают на птс боевку уровня моровинда (может даже хуже) мне кажется это фейл. Поправят ли ее у вас нет сомнений у меня есть. В конце концов инж у нас сколько уже сломан? Кроме нон таргета что у нас в крае есть еще? Может хаузинг? Личные острова? Драгон нест у нас закрылся , если вы не знаете, из - за того что больше 2 лет не давали обнову, корейский нест поживее аллодов будет.

    Перспективным он был бы, если бы его сделали на новом движке, с другой графикой, историей и т.д. А сейчас он сделан из кусков класики и даже сравнивая с Аллодами первых версий (6 рас, 8 классов, астрал) выглядит как деградация (4 расы, 3 класса и ....)
    А ты хотел, чтобы тебе за пару месяцев выдали на гора всё и сразу? Так не бывает, бро. То что успели - то выдали, и оно выглядит неплохо, что бы не говорили местные хейтеры, пришедшие на 5.0, 6.0, 7.0 версиях. Просто многие не видели ТЕ САМЫЕ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ АЛЛОДЫ v1.x.x.x.
    Которые были в десять раз хуже варпа. Там даже маунтов не было и костюмов. Просто нам, кто играет с ЗБТ, есть с чем сравнивать, мы видели Аллоды на всех этапах их развития.

    Драгон Нест скопытился, потому что кроме боевки там больше ничего нет. Вообще нет. Мне запомнились в нем огромные ПУСТЫЕ города, которые навевали ощущение постапокалипсиса)) И графика каличная, мультяшное 3D-анимэ, самое отвратительное что может быть на этом свете.

    Согласен лишь насчет движка. Продюсер сказал, что они рассматривали идею перевести АО на движок Скайфордж, но не захотели, ибо не хотят отнимать у игроков "фишку" игры. Как-то так.

    Уважаемые разработчики! Прошу вас, не волнуйтесь за эту "фишку". Я думаю, врад ли найдется хоть один человек против того ,чтобы в Аллодах был движок и графика от Скайфордж. Потерю "фишки" старого корявого движка мы как-то переживем, я гарантирую это=)

    З.Ы, Количество рас и классов не говорит о том, что игра лучше. Я не знаю, зачем нужны в АО бард, инженер и демонолог. Вводили их исключительно с коммерческой целью. А вообще они не нужны. Система "Воин/храмовник/маг/жрец/лучник/некр/мист/язычник" была вполне себе сбаланчированной, и никого более вводить не нужно было. Также и расы никакие новые не были нужны. Тем более такое убожество, как эти аэды последние.
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 21.11.2018 в 15:51.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  22. #582
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    гарантирую это=)
    С таким гарантищем я бы любую сделку заключил. Внушает.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  23. #583
    Аватар для Ukjhbz27
    Бродяга Ukjhbz27 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Как показывала практика, то что вы тестировали то и выходило, относилось к старой системе АО.
    Сейчас же разработчик рискнул что то изменить в данной вселенной. Эдакий эксперимент. Если они не идиоты, то за неделю соберут статистику косяков, и аврально будут исправлять и переделывать до релиза.
    Имейте терпение.
    Интересно получается. Если хвалишь Нивал, разработчики молодецки кричат - это мы, только переименовались. Ругаешь старую систему, разрабы дружно кивают - мы мол все только подъехали. Так разрабы те же или уже другие? Почему они меняют свои показания в зависимости от объекта критики?

    Ну а остальным, приведу коммент от наших бывших футболистов: Ваши ожидания - это Ваши проблемы.

    Идя Края Мира мне понравилась бы в случае
    - если бы было минимум 10 полноценных локаций
    - если бы был обильный квест-контент нпц-поле-нпц, с тайнами мира, позволяющий апгуть кап лишь на нем. И параллельно местячковые локалки от соло до рейда.
    - если бы мобы работали на опережение. А не метили в твои следы.
    - если бы нон таргет был реализован по типу Дарк Соулс, с возможностью зацепа и равновесием.
    - если бы были все расы
    - если бы были все ориджинал классы + классы варпа. Следопыта и лучника разделить на рогу и ханта. Витязя и воина на богатыря и гладиатора. Ведьмака и некро-шама на какого-нибудь моб киллера с абилками на разных мобов, боссов и изи охоту за головами и некро шамов.
    - тогда бы я наплевал и на заглушки и ряд багов.
    А так, мало контента. При такой сборке - лучше развивать оригинал. А КМ пилить тайно до максимальной готовности. Она должна быть не хуже оригинала. Тогда народ потянется.

  24. #584
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Ukjhbz27 Посмотреть сообщение
    Интересно получается. Если хвалишь Нивал, разработчики молодецки кричат - это мы, только переименовались. Ругаешь старую систему, разрабы дружно кивают - мы мол все только подъехали. Так разрабы те же или уже другие? Почему они меняют свои показания в зависимости от объекта критики?

    Ну а остальным, приведу коммент от наших бывших футболистов: Ваши ожидания - это Ваши проблемы.

    Идя Края Мира мне понравилась бы в случае
    - если бы было минимум 10 полноценных локаций
    - если бы был обильный квест-контент нпц-поле-нпц, с тайнами мира, позволяющий апгуть кап лишь на нем. И параллельно местячковые локалки от соло до рейда.
    - если бы мобы работали на опережение. А не метили в твои следы.
    - если бы нон таргет был реализован по типу Дарк Соулс, с возможностью зацепа и равновесием.
    - если бы были все расы
    - если бы были все ориджинал классы + классы варпа. Следопыта и лучника разделить на рогу и ханта. Витязя и воина на богатыря и гладиатора. Ведьмака и некро-шама на какого-нибудь моб киллера с абилками на разных мобов, боссов и изи охоту за головами и некро шамов.
    - тогда бы я наплевал и на заглушки и ряд багов.
    А так, мало контента. При такой сборке - лучше развивать оригинал. А КМ пилить тайно до максимальной готовности. Она должна быть не хуже оригинала. Тогда народ потянется.
    Мы хатим всьо и сразу, и причем прямо сегодня вечером, в крайнем случае завтра утром!11!=))))

    З.Ы. Если рассматривать Варп как отдельную игру и не ассоциировать его с АО - тогда всё просто отлично. Никаких ассоциаций быть не должно. Просто новая игра. Она такая, какая есть. Будет со временем лучше. Хош играй, не хош - радио слушай.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  25. #585
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А ты хотел, чтобы тебе за пару месяцев выдали на гора всё и сразу? Так не бывает, бро. То что успели - то выдали, и оно выглядит неплохо, что бы не говорили местные хейтеры, пришедшие на 5.0, 6.0, 7.0 версиях. Просто многие не видели ТЕ САМЫЕ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ АЛЛОДЫ v1.x.x.x.
    Которые были в десять раз хуже варпа. Там даже маунтов не было и костюмов. Просто нам, кто играет с ЗБТ, есть с чем сравнивать, мы видели Аллоды на всех этапах их развития.

    Драгон Нест скопытился, потому что кроме боевки там больше ничего нет. Вообще нет. Мне запомнились в нем огромные ПУСТЫЕ города, которые навевали ощущение постапокалипсиса)) И графика каличная, мультяшное 3D-анимэ, самое отвратительное что может быть на этом свете.

    Согласен лишь насчет движка. Продюсер сказал, что они рассматривали идею перевести АО на движок Скайфордж, но не захотели, ибо не хотят отнимать у игроков "фишку" игры. Как-то так.

    Уважаемые разработчики! Прошу вас, не волнуйтесь за эту "фишку". Я думаю, врад ли найдется хоть один человек против того ,чтобы в Аллодах был движок и графика от Скайфордж. Потерю "фишки" старого корявого движка мы как-то переживем, я гарантирую это=)

    З.Ы, Количество рас и классов не говорит о том, что игра лучше. Я не знаю, зачем нужны в АО бард, инженер и демонолог. Вводили их исключительно с коммерческой целью. А вообще они не нужны. Система "Воин/храмовник/маг/жрец/лучник/некр/мист/язычник" была вполне себе сбаланчированной, и никого более вводить не нужно было. Также и расы никакие новые не были нужны. Тем более такое убожество, как эти аэды последние.
    Разрабы КМ делали то не пару месяцев, да и что они его ни разу не тестировали? Незаметно им было что боевка тухлая? Но ок, боевка не главное, чем тогда еще Край будет людей цеплять? Тем что там мобов можно бить? Только в КМ и больше нигде?

    Я кстати тоже был на ОБТ Аллодов, и он делает Край как стоячего, хотя бы тем что там была не одна лока (опять скажешь что они пару месяцев КМ делали?). Нест вобще-то не скопытился (корейцы не тупые на мертвую игру обновы делать), то что мыло контракт пролюбила косяк только мыла (БДО тоже знатно повайнили с корейцами что БДО тоже мертвая игра?), а придираться к графике играя в Аллоды, это все равно что с IQ 50 кого-нибудь дебилом называть.

    Ок удаляем барда, инжа, демона, да всех можно удалить, просто оставляем 2 кнопки (удар и блок, ну можно еще и "танец") и всем сразу норм станет?Почти все игры в обновах новые классы вводят (ДХ в ШОШ, файтер в БДО и т.д) а в Аллодах типа не нужны. Вы еще скажите что и в КМ три класса это много.

    P.S. Согласен аэды дно. И млин их вводят в Край вместо гибби и зем.

  26. #586
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    749
    Репутация
    4332
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А ты хотел, чтобы тебе за пару месяцев выдали на гора всё и сразу? Так не бывает, бро. То что успели - то выдали, и оно выглядит неплохо, что бы не говорили местные хейтеры, пришедшие на 5.0, 6.0, 7.0 версиях. Просто многие не видели ТЕ САМЫЕ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ АЛЛОДЫ v1.x.x.x.
    Которые были в десять раз хуже варпа. Там даже маунтов не было и костюмов. Просто нам, кто играет с ЗБТ, есть с чем сравнивать, мы видели Аллоды на всех этапах их развития.
    Ох уж эти старички рассуждающие о первых версиях Аллодов с позиции костюмчиков и маунтов, испанский стыд просто.

  27. #587
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Ох уж эти старички рассуждающие о первых версиях Аллодов с позиции костюмчиков и маунтов, испанский стыд просто.
    Можем поговорить про багование ореха, спидхак и дюп сундулей с астрала))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  28. #588
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Можем поговорить про багование ореха, спидхак и дюп сундулей с астрала))
    Давай лучше поговорим про питье зелий, наркоманскую воду и неостановимую балалайку витязя. И это только то что попалось за 5 минут теста. Ты реально думаешь что КМ без багов выйдет? Какой патч в Аллодах без багов выходил?

    Тебе говорят про сравнение КОНТЕНТА (которого в Крае нет) с первыми версиями , а не какие там были баги. И если бы была нормальная боевка то контента можно подождать, но в том то и дело что нормальной боевки НЕТ.

  29. #589
    Аватар для O853XT
    Новобранец O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    100
    Репутация
    435
    госплда разработчики вы скайфордж таргетовую систему боя ведите как сейчас в аллодах и получите тоже самое у них на форуме

    ---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:13 ----------

    ну не пройдёт тут нон таргет как не крути если 60 проентов игроков против этого
    да и зачем на базе юмирающей игры создовать что то не понятное во что не хочет играть основная масса людей

  30. #590
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Я играл во много чего. Но не забываем, что не боевкой единой жив ММО-проект. В этом вашем Драгон Несте - лучшая боевка из существующих на сегодняшний день, по ней даже устраивали киберспортивные соревнования. Так вот, недавно закрыли русский Драгон Нест. Несмотря на лучшую в мире боевку.

    Мы оцениваем игру в целом, а не только боевку. Боевку поправят, в этом нет ни малейших сомнений. Но какие-то временные недочеты в боевке - вовсе не повод хейтить перспективный проект.


    З.Ы. Не устану напоминать о возможности перевести АО/КМ на движок Скайфордж)
    По движку СФ, я его тестил с альфа версии, когда большинство еще он нём и не слышало, то каким он был по сравнению с этим ПТС, небо и нет не земля, а гораздо ниже. Но в разработке принимала участие "Obsidian Entertainment " поэтому права у AllodsTeam на движок не 100% и добавлю, что разработка СФ шла 5 лет.

  31. #591
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Давай лучше поговорим про питье зелий, наркоманскую воду и неостановимую балалайку витязя. И это только то что попалось за 5 минут теста. Ты реально думаешь что КМ без багов выйдет? Какой патч в Аллодах без багов выходил?

    Тебе говорят про сравнение КОНТЕНТА (которого в Крае нет) с первыми версиями , а не какие там были баги. И если бы была нормальная боевка то контента можно подождать, но в том то и дело что нормальной боевки НЕТ.
    Естественно я не думаю, что КМ выйдет без багов. Но то, что показали нам на ПТС - это не Край. Это маленький кусочек от Края. Давай подождем хотя бы до ОБТ. А то наш спор напоминает ситуацию, как когда-то кто-то уволок из офиса Валв пре-альфу Халф-Лайф 2, ее выкинули в сеть, и начали размышлять. какое же оно отстой)) То, что сейчас нам показывают на ПТС - это точно такая же пре-альфа версия. И она выглядит очень даже неплохо, как для пре-альфы.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  32. #592
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Естественно я не думаю, что КМ выйдет без багов. Но то, что показали нам на ПТС - это не Край. Это маленький кусочек от Края. Давай подождем хотя бы до ОБТ. А то наш спор напоминает ситуацию, как когда-то кто-то уволок из офиса Валв пре-альфу Халф-Лайф 2, ее выкинули в сеть, и начали размышлять. какое же оно отстой)) То, что сейчас нам показывают на ПТС - это точно такая же пре-альфа версия. И она выглядит очень даже неплохо, как для пре-альфы.
    Как бы это объяснить, что бы бан не получить...

    Во-первых на пре-альфы колекционки не продают, а у нас даже доступ обещали на 5 дней раньше срока (значит планировали на боевые выкатить, но не взлетело). Во-вторых сейчас они не контент добавляют, а косяки допущенные исправляют (криво сделанная боевка). В-третьих делают они это все в ущерб классике (тратят время и деньги которые можно было пустить на нормальное обновление). Да о чем у нас разговор если даже на ПТС 10.0 классики не скинули? Имхо они туда сейчас сделанные наработки 10.1 допиливают, что бы патч понажористее выглядел (без КМ то бульончик). Вы мне говорите что выглядит КМ неплохо, но на мой взгляд даже для варика 3 карты получше делали. Плюсы Края мне можете перечислить?

  33. #593
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Естественно я не думаю, что КМ выйдет без багов. Но то, что показали нам на ПТС - это не Край. Это маленький кусочек от Края. Давай подождем хотя бы до ОБТ. А то наш спор напоминает ситуацию, как когда-то кто-то уволок из офиса Валв пре-альфу Халф-Лайф 2, ее выкинули в сеть, и начали размышлять. какое же оно отстой)) То, что сейчас нам показывают на ПТС - это точно такая же пре-альфа версия. И она выглядит очень даже неплохо, как для пре-альфы.
    Ну если уж быть совсем откровенными и не подмазываться ни к нашим ни к вашим, то те кто смотрел стрим Аерила, слышали своими ушлами что варп выйдет на сервера ориентировочно в начале декабря - это раз.

    О ПТСе нам объявили и вышел птс -это два

    а после того как увидели как встретили пользователи результат их трудов - заявили о преальфа версии и о том что 10.0. выйдет на сервера без варпа - это три.

    Доделывают и Слава Богу. Главное что перспектива столкнуться с этим лицом к лицу отложена на неопреденный срок.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    По движку СФ, я его тестил с альфа версии, когда большинство еще он нём и не слышало, то каким он был по сравнению с этим ПТС, небо и нет не земля, а гораздо ниже. Но в разработке принимала участие "Obsidian Entertainment " поэтому права у AllodsTeam на движок не 100% и добавлю, что разработка СФ шла 5 лет.
    вот именно что игры делаются годами, если говорить о более менее приемлемых играх. время для создания качественного продукта просто необходимо и конечно доброе количество людей трудящихся над созданием тоже желательно.

  34. #594
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Если интересно, принимайте, пожалуйста, также участие в голосовании

    В какой временной промежуток существования АО вам больше всего нравилось сочетание боевой системы, механики классов и системы характеристик?

    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138311

  35. #595
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Не надо делать из Аллодов что-то еще, не надо пришивать к ним куски от более современной системы управления в надежде, что в игру повалит новый юный контингент. Не повалит. Потому как сделать на уровне современных изначально нон таргетных игр все равно на старом фундаменте не выйдет, а нового я так понимаю и завезти не планируется. А вот расширить и дополнить существующие вполне можно. Сделайте снова актуальным астрал (торг, станицу). Пусть даже нулевые коры будут годны не только на полет вокруг причала. Пусть их можно будет обустраивать самому добывая ресурсы, а не скупая на рынке, потому как вылететь на чем то ниже фулового фиолетового 24 сейчас на Нитке невозможно, на фри думаю так же. Дайте актуальный крафт. Сейчас из 50+ страниц (а может и больше) актуальны только 3 и то купленные отдельно. Так уберите ненужный шмот, используемый только для прокачки. Оставьте по 1 шмотке на уровень и 1 доп ресурсу, причем не привязанному к уровню. А вместо этого пусть те же крафтеры ваяют костюмы какие нить, или временные усилители (тут фантазия безгранична) с эксклюзивными ресами, добываемыми в разных локациях с разных мобов. То же самое касается и алхима. Выпилить весь низкоуровневый сегмент зелок. Не пользует их практически никто. Заполните пустующие локи какими нибудь событиями типа тех, что на Кирахе. Край можно пустить в Аллоды как отдельное самостоятельное приключение типа компасов, только для разного уровня перса и обвеса. В общем так чуть фантазией и мозгами если раскинуть и предложения почитать, то вполне можно замутить интересные контенты и для донатеров прямо и криворуких и для тех кто просто играет в свое удовольствие не имея возможности или не хотя платить за игровое преимущество. Со шмотом тоже не стоит заставлять игроков по энному кругу клепать по одной и той же схеме из зелени синь и так далее. Добавьте что-то в тот лимон, который игроки уже склепали. Были же камни, так почему бы не повторить. Пусть они усиливают какой нить классовый стат. А новичкам в риате дайте лимон 90 пусть дотачивают и параллельно клепают камешки. Дабы не сильно одетые игроки не были кикнуты отдельно взятыми "папками" с завышенным ЧСВ можно сделать невозможным ставить кандидатуру на кик, если он сколько то нахилил или надамажил и в чате не матерился. Сделайте реальной формулу время=деньги. А не так как сейчас, когда первая уже по ходу стала 24х7, а выхлоп второй в кри упорно стремится к 0. Здоровый аппетит вещь хорошая, но я знаю далеко не одного человека, вложившего в перса очень приличные суммы и бросившего игру, потому как в ней стало нечего делать от слова вообще. А ведь могли бы и дальше нести в проект денежки.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 22.11.2018 в 12:31.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  36. #596
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    749
    Репутация
    4332
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Можем поговорить про багование ореха, спидхак и дюп сундулей с астрала))
    Да легко, начинай, только помнми с другой стороны км уровня преальфы которую почему-то решили вывести на ПТС а потом и на боевые с минимальными правками.

  37. #597
    Аватар для rarrod
    Империя Курсант Империи rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    711
    Развитие сюжета оригинальных Аллодов нужно,Край мира нет,что и показывает голосование.Скучная,куцая вещь.Аллоды-роман,Край мира-детский рассказик.

  38. #598
    Аватар для PainTendo
    Стражник PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    264
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от rarrod Посмотреть сообщение
    Развитие сюжета оригинальных Аллодов нужно,Край мира нет,что и показывает голосование.Скучная,куцая вещь.Аллоды-роман,Край мира-детский рассказик.
    Скучный роман с однообразным сюжетом уже 4-й год. Очень интересный контент. Разрабы пытаются сделать что-то совершенно новое, хоть ПТС и правда слишком сырой, но конечный продукт должен быть увлекательным, однако покрывшиеся мхом "топ" аллодеры просто не могут принять хоть что-то новое. Из всех нововведений, которые завезут на 10.0 для АО, нет ничего особенного. Повторение того, что уже было когда-то. Очень занимательный контент (нет).

    Просьба к разработчикам рассмотреть возможность трансфера куклы с фри на нить, при этом сохраняя всё, кроме донат-плюшек.

  39. #599
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Опишу пару-тройку проблем, которые сейчас пришли в голову.
    1. Сама боёвка, для нон таргета иметь такую мыльную и медленную боёвку это, извините, дичь. Смысл нон таргета в умении уклоняться, целиться скилами, А НЕ ОТБЕГАТЬ ОТ ЛЕТЯЩЕЙ СТРЕЛЫ ЛУКА, ЛЕТЯЩЕЙ СО СКОРОСТЬ 0.5м\с. Уклонения должно производиться за счет ивейд скилов, боёвка должна быть в разы быстрее. То, что я увидел, просто вызвало смех, уклоняться от стрел лука, которая лети словно измазанная киселём... ну такое. Сами скилы должны быть резвее и "снаряд" должен двигаться с куда более быстрой скоростью.
    2. Система нон таргет, по началу вроде как и прикольно было ( первые 20 минут на витязе ) далее создал лука и ведьмака и понеслась. Такое чувство, будто в данной системе нет поправки на пинг. Приведу пример:
    Я играю на луке и моя цель постоянно передвигается, я веду прицел четко на своем таргете и выпускаю снаряд, на момент выпуска снаряда прицел был красным, что свидетельствует о том, что я попал. Однако, пока "снаряд" долетает, он долетает в то место, где таргета уже нет и собственно клиент словно регистрирует как промах. В итоге, я прицелился в цель ( клиент этот подтверждает ) выстрелил и не попал...
    3. Система "локальных" квестов, ничего нового кроме недоработок, таких еще не видел. Сами баги описывать не буду, опишу пару недоработок.
    3.1 Отсутствие видимых границ выполнения квеста, не раз столкнулся с ситуацией, я делаю локалку на сбор "грибов" собрал штук 6 и больше не вижу их рядом, начинаю бегать и как оказывается выхожу за границу выполнения квеста и он внезапно выполняется кем то из игроков, я свою награду разумеется не получаю, независимо от того, какой вклад в прогресс кв я внес.
    3.2 Маркеры локальных квестов перекрывают половину карты. Считаю нужно все локальные кв вынести рядом с картой, при наведении на конкретный кв отображается область его выполнения.

    Однако это позиция исключительно края мире. Но я считаю это дополнение аллодам подойдет как АЛЬТЕРНАТИВНАЯ фарм лока каких то ресурсов.
    Последний раз редактировалось Sarnaut1z; 22.11.2018 в 14:03.

  40. #600
    Аватар для rarrod
    Империя Курсант Империи rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от PainTendo Посмотреть сообщение
    Скучный роман с однообразным сюжетом уже 4-й год. Очень интересный контент. Разрабы пытаются сделать что-то совершенно новое, хоть ПТС и правда слишком сырой, но конечный продукт должен быть увлекательным, однако покрывшиеся мхом "топ" аллодеры просто не могут принять хоть что-то новое. Из всех нововведений, которые завезут на 10.0 для АО, нет ничего особенного. Повторение того, что уже было когда-то. Очень занимательный контент (нет).

    Просьба к разработчикам рассмотреть возможность трансфера куклы с фри на нить, при этом сохраняя всё, кроме донат-плюшек.
    Тысячу раз говорил как сделать игру интереснее-актуализировать старые локи,нарисовать на них кучу дейликов,боссов и и.д.,вместо задолбавшего всех ЦС.с актуальным лутом,голдой и т.д.

     Ответить в теме
Страница 15 из 17
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения