Форум - "Аллоды Онлайн" - Понравился ли вам Край Мира ?

Результаты опроса: Понравилось ?

Голосовавшие
1320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
     Ответить в теме
Страница 3 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 648
  1. #81
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Каждый год одно и то же, сначала все ноют чтобы запустили ПТС, а когда его запускаю начинают ныть что он сырой и куча багов. В целом, очень недурно, только лагает дико на моем калькулятора, но думаю на релизе будет получше.

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  2. #82
    Аватар для awiry
    Горожанин awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    314
    [QUOTE=erealityperson;7346474]Каждый год одно и то же, сначала все ноют чтобы запустили ПТС, а когда его запускаю начинают ныть что он сырой и куча багов.

    к этому можно добавить что каждый год просят чего то новенького а получив новенькое оталкивают это)
    Господа а вы не пробовали поиграть подольше и поискать лично для вас +сы в варпе? наши аллоды вобщее не идиальная игра но мы в нее играем уже как 10 лет)
    пол года - год будет развиватся варп, в 11м сезоне практика покажет как все обернется для игры, лично вы ничего не потеряете при хорошем и плохом раскладе. Так почему же не дать разрбам довести свое детище до ума? Будьте позитивней товарисчи если варп зайдет аллодами в лбом случае займутся, если не зайдет темболее)

  3. #83
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Каждый год одно и то же, сначала все ноют чтобы запустили ПТС, а когда его запускаю начинают ныть что он сырой и куча багов. В целом, очень недурно, только лагает дико на моем калькулятора, но думаю на релизе будет получше.
    А на релизе исправят "баг" в варпе с невозможностью выделить мобов по таргету?

    Мой комп тоже не тянет, 8-10фпс на стартовой локе, неиграбельно, особенно в сочетании с выше написанным "багом", хотя разработчики называют это фичей.

  4. #84
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Malhira Посмотреть сообщение
    А на релизе исправят "баг" в варпе с невозможностью выделить мобов по таргету?

    Мой комп тоже не тянет, 8-10фпс на стартовой локе, неиграбельно, особенно в сочетании с выше написанным "багом", хотя разработчики называют это фичей.
    Вы на ноутбуке играете? если да, то попробуйте в настройках видеокарты поставить, чтобы все приложения работали от дискретной видеокарты.

    http://onoutbukax.ru/kak-pereklyuchit-videokartu/


    А вообще, выбор по умолчанию интегрированной видеокарты - это косяк, который хотфиксом должны поправить..

  5. #85
    Аватар для Bilar1988
    Новобранец Bilar1988 скоро станет достаточно известным Bilar1988 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    странно что Варп хвалят в основном Ниточники....
    Ну почему же? Много и тех, у кого в АО ничего нет, но игрушка нравится (видимо, у кого либо нет денег на подписку, или она просто не зашла), вот и надеяться на что-нибудь хорошее - единственная возможность у них. Если честно, сначала и самому было интересно "отказ-от-доната", но до тех пор, пока не узнал, что это другая игра. Хотя видел даже с дюжину топ-игроков (судя по одетости юзербаров), которые были за Варп.

  6. #86
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Побегал сегодня утром немного в варп, пробежал сюжетку. Закончил ее то ли на 6, то ли на 7 лвле.
    Из того, что сильно убило - управление. При чем хочу заметить не управление персонажем в бою, там, вроде, все нормально, а управление вне боя. Ну про это много уже писали, повторяться не буду. Единственное добавлю, что переключение на мышку совсем не канает такое. Управление нужно менять однозначно.
    Зашел в оригинальные АО, побегал по ЦС. Блин, как же в варпе все медленно. Даже сам удивился, что в таргетной системе боевка более динамичная, чем в нон таргете. Потом дошло, что тут у меня персонаж кап-уровня, а там 7-ого. В классике на 7 уровне тоже не очень весело.
    Как я понимаю, нам выдали только часть ПТСа, на следующей неделе дадут вторую ветку сюжетки. Ну мне хочется на это надеяться. Так как бегать по дейликам для прокачки класса мне влом.
    Пока не возьмусь судить, поглядим еще.
    Сразу скажу, ПвП, ПвЕ не смотрел даже. Просто пробежал доступную сюжетку. Впечатления только с этого.
    Все-таки разница в возрасте играет роль ))) Я там не нашел никакой сюжетки, квесты живут своей жизнью, выполняются и удаляются без моего участия. Сорока вообще сама в сумке появилась....

  7. #87
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Вы на ноутбуке играете? если да, то попробуйте в настройках видеокарты поставить, чтобы все приложения работали от дискретной видеокарты.

    http://onoutbukax.ru/kak-pereklyuchit-videokartu/


    А вообще, выбор по умолчанию интегрированной видеокарты - это косяк, который хотфиксом должны поправить..
    Нет, стационар, карта встроенная в мамку, радеон 3000. Либо АОтим подвезут оптимизацию в варп уровня основной версии, либо пусть подвозят мне новый комп

  8. #88
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Задумка интересная, реализация ни о чём.
    + Плюсы:
    + Новый геймплей, разнообразие
    + Хорошая карта
    + Есть возможность вообще не получить урона за бой с боссом/игроком

    - Минусы:
    - Полноценный нонтаргет никак не вяжется с игрой от третьего лица, т.к. если противник рядом с тобой, то снаряд летит тупо в пол и очень часто не задевает коллайдер противника, а то и вовсе не проходит урон по цели в 1-3 метрах(особенно заметно в кошмаре Найана, где Нихаза в чистилище пинаешь), нормально работают только атаки по зоне..
    - Очень медленный геймплей, начиная от скорости бега, заканчивая миллиметровыми кувырками, история с пиратами ничему вас не научила.. (сперва тоже было уныло, медленно, а потом добавили скоростей кораблям и игра стала нормальной, но многие уже расстроились и даже не собирались возвращаться)
    - Прокачка завязана на гринде активностей, квестов адекватных почти нет
    - Завязка сюжета не впечатлила
    - Нужно больше телепортов
    - Мало контента
    - Слишком мало опыта даётся за события, когда говоришь про то, что народу уже не нравится тратить овер много часов на активности и 20 минут - предел, а на тест предлагаешь игру, где надо гриндить мобов.. (надеюсь на релизе это уже будет не так)
    - Отсутствие хоть чего-то для обычных аллодов (всё, что увидел - затычка под цепочку квестов, которой пока что нет; новая система артефактов, какой она должна была быть изначально; какая-то дичь вместо оттисков; новый астрал, всё ещё 80 лвл, шмот уже 105; новые боссы в ОБ(вангую багло) ну и ещё пару очевидных вещей)
    - Вместо 10.0 получаем 9.2 и третью игру от разработчиков аллодов (до этого были фраг и пираты, ныне павшие смертью храбрых, пираты там вроде понемногу на иностранном сервере живут, но это не точно)
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  9. #89
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Все-таки разница в возрасте играет роль ))) Я там не нашел никакой сюжетки, квесты живут своей жизнью, выполняются и удаляются без моего участия. Сорока вообще сама в сумке появилась....
    Там есть дейлики, которые не нужно брать, а просто оказаться в нужном месте в нужное время. Выбежал из нужного места не выполнив кв, систем стерла данный квест у тебя. Сюжетка идет отдельно. Пощелкай по карте мышкой. Там у каждого кв есть время его существования. Если нападает нежить на дом какого-нибудь старосты, то защитить его можно в течении получаса. Ну и так далее.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #90
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Там есть дейлики, которые не нужно брать, а просто оказаться в нужном месте в нужное время. Выбежал из нужного места не выполнив кв, систем стерла данный квест у тебя. Сюжетка идет отдельно. Пощелкай по карте мышкой. Там у каждого кв есть время его существования. Если нападает нежить на дом какого-нибудь старосты, то защитить его можно в течении получаса. Ну и так далее.
    Да там траблы какие-то с этим временем.
    Тащил яйцо феникса по ступенькам, квесту оставалось еще 5ч, и вдруг он пропал.

    Кстати, неплохо бы доработать карту, чтобы например там отображались только квесты с сюжетки.

  11. #91
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Меня интересует, есть ли в варпе ПвП и какое оно. Остальное меня не интересует от слова ваще.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  12. #92
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Да там траблы какие-то с этим временем.
    Тащил яйцо феникса по ступенькам, квесту оставалось еще 5ч, и вдруг он пропал.

    Кстати, неплохо бы доработать карту, чтобы например там отображались только квесты с сюжетки.
    Там в данный момент один сплошной трабл.) Баг на баге и багом погоняет. Квесты там реально фиг поймешь как работают. Перед Курганом я по всем 3 каналам прыгал, чтоб поймать нужные и чтоб они работали.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #93
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Меня интересует, есть ли в варпе ПвП и какое оно. Остальное меня не интересует от слова ваще.
    Есть. Ну кому как, мне в принципе понравилось, но перетаскивание флага как активность надо корректировать, всё глупо и странно.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  14. #94
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение

    Кстати, неплохо бы доработать карту, чтобы например там отображались только квесты с сюжетки.
    Так сюжетные же видно. Они маленькие такие, в отличии от дейликов. ))
    Другой момент, что по сюжету нужно несколько дейликов сделать. Но тут в помощь кнопка "L".
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #95
    Аватар для ferdyuinbiuy
    Поселенец ferdyuinbiuy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Край Мира, Схрон Отступников
    Сообщений
    32
    Репутация
    49
    Начитавшись ваших брюзжащих отзывов приуныл, когда скачивал... думал ну все приехали..но когда запустил КМ, радости не было предела. Да сыро, да непривычно, но мне пока нравится ... 3 часа в птс полет нормальный
    Даешь Варп или Бунд!!!

  16. #96
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Посмотрел стримы по КМ. Короче, это тупо аллоды первых версий. Народ просто избалован наличием молний и штурмовых бронек, уже много лет народ не собирал пати на разных мини-боссов(на белку/чикатилина, ага=)), поэтому мы слышим вопли про "все очень медленно, нудно и т.д." Всё вполне нормально, особенно для ПТС.

    А в Аллодах первых версий даже маунтов не было, все бегали на своих двоих. На ХАЭС и Орешек собирали пати. Ни наймов не было, ни улыбки на опыт, когда ты приходишь на нубоинст, будучи на 10 уровней выше этого самого инста.

    Ща запустить всех этих хейтеров варпа на Аллоды 1-й, 2-й версии - они бы офигели, и с квадратными глазами сидели бы - "Это шо, реально Аллоды???".
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  17. #97
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Интересно будет глянуть эту голосовалку по весне к примеру, и кто как голосовал), и почитать просто форум, отзывы

  18. #98
    Аватар для babynovich92
    Новобранец babynovich92 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Не знаю какой контент будет на релизе, но сам квестинг на Крае Мира и заселенность аллода делают мир очень пустым. Он не дотягивает по динамике и погружению даже до таинственного острова(стартовая лока Лиги).
    Понятно что весь шмот до капа проходной и разница между 10 и 40 лвл будет в рамках 10-15%, но хотелось, что бы он сильней влиял на геймплей, а не просто добалял 10-15 урона при 400 базовом.
    Боевка против мобов лютый треш, когда за тобой бежит 7 волков, а ты их 1 скилом разносишь, не чуствуется погружения. Я не прошу Dark souls, но сделайте крипов хоть немного поинтересней.
    Ну и можна было бы лвл ап запилить хотя бы до 10, потому что за локалки опыта как за 1,5 волка.
    Так же известный на форме как booster4992, если вообще известный.

  19. #99
    Аватар для Virus6290
    Империя Цеховой Мастер Империи Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    163
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Посмотрел стримы по КМ. Короче, это тупо аллоды первых версий. Народ просто избалован наличием молний и штурмовых бронек, уже много лет народ не собирал пати на разных мини-боссов(на белку/чикатилина, ага=)), поэтому мы слышим вопли про "все очень медленно, нудно и т.д." Всё вполне нормально, особенно для ПТС.

    А в Аллодах первых версий даже маунтов не было, все бегали на своих двоих. На ХАЭС и Орешек собирали пати. Ни наймов не было, ни улыбки на опыт, когда ты приходишь на нубоинст, будучи на 10 уровней выше этого самого инста.

    Ща запустить всех этих хейтеров варпа на Аллоды 1-й, 2-й версии - они бы офигели, и с квадратными глазами сидели бы - "Это шо, реально Аллоды???".
    Аллоды первых версий в 2к10 остались, если что.

    Я ,скромно говоря, бог нон-таргета. Я в смежных и не очень проектах шатал все трубы. Тут вижу анонс, аллоды, версия 2.0 с блек джеком и нонтаргетом. Оргазм - это лишь малое, что я чувствовал, когда смотрел стримы, когда слушал про отсутствие доната. А все потому что , я люблю аллоды, это мой пубертат, я в тот возраст первые свои эвересты осаждал, под заглавную тему заставки.
    И что я вижу,обосрались. Секрет нон-таргета в привязке таргета. Это везде. Тера - Полукруг, 45 градусов, автонаведение, маленькие дистанции скилов. Рева - динамика и скорость, отстутствие нон-таргета как такового, ибо мелкие скилы с автонаведением, а основа занимает значительную площадь.

    Я ждал Аллоды 2.0. Я думал, вот оно, озарило товарищей, как надо игры делать, Динамика персонажа (экшн)+ колорит и фанбаза для нас, советских портянок. В итоге получились дырявые лапти. Вы если не знаете , как игры делать, позвоните мне на мобильный, я вам расскажу. Ну правда, порой ощущение, что я лучше знаю.

  20. #100
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от Virus6290 Посмотреть сообщение
    ...и фанбаза для нас, советских портянок...
    Зачёт!

  21. #101
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Проголосовал "Да". В целом понравилось, хотя недочетов хватает, как по управлению персом, так и по неудобному виду от 3 лица... Но лично для меня основной вопрос КМа стоит другой: за кого играть? Аэда не хочу, педоэльфа тоже (чисто моё видение этой расы, прошу никого не обижаться), остаются Люди и орк. Создал орка - ничего не поменялось во внешности с оригинальных аллодов. Люди тоже не впечатлили. Отсюда личная просьба к разрабам: Сделайте гибберлингов игровой расой!!!


    — Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

  22. #102
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Задумка интересная, реализация ни о чём.
    + Плюсы:
    + Новый геймплей, разнообразие
    + Хорошая карта
    + Есть возможность вообще не получить урона за бой с боссом/игроком

    - Минусы:
    - Полноценный нонтаргет никак не вяжется с игрой от третьего лица, т.к. если противник рядом с тобой, то снаряд летит тупо в пол и очень часто не задевает коллайдер противника, а то и вовсе не проходит урон по цели в 1-3 метрах(особенно заметно в кошмаре Найана, где Нихаза в чистилище пинаешь), нормально работают только атаки по зоне..
    - Очень медленный геймплей, начиная от скорости бега, заканчивая миллиметровыми кувырками, история с пиратами ничему вас не научила.. (сперва тоже было уныло, медленно, а потом добавили скоростей кораблям и игра стала нормальной, но многие уже расстроились и даже не собирались возвращаться)
    - Прокачка завязана на гринде активностей, квестов адекватных почти нет
    - Завязка сюжета не впечатлила
    - Нужно больше телепортов
    - Мало контента
    - Слишком мало опыта даётся за события, когда говоришь про то, что народу уже не нравится тратить овер много часов на активности и 20 минут - предел, а на тест предлагаешь игру, где надо гриндить мобов.. (надеюсь на релизе это уже будет не так)
    - Отсутствие хоть чего-то для обычных аллодов (всё, что увидел - затычка под цепочку квестов, которой пока что нет; новая система артефактов, какой она должна была быть изначально; какая-то дичь вместо оттисков; новый астрал, всё ещё 80 лвл, шмот уже 105; новые боссы в ОБ(вангую багло) ну и ещё пару очевидных вещей)
    - Вместо 10.0 получаем 9.2 и третью игру от разработчиков аллодов (до этого были фраг и пираты, ныне павшие смертью храбрых, пираты там вроде понемногу на иностранном сервере живут, но это не точно)
    ты не видел цены на эсенции?там просто жесть,это сразу же отталкивает их фармить.

  23. #103
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Нудный геймплей если честно, дальше 4 ур. сил нет качаться до того все уныло, попробую конечно перебороть себя, но что-то мне кажется дальше такой же кисель

  24. #104
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Нудный геймплей если честно, дальше 4 ур. сил нет качаться до того все уныло, попробую конечно перебороть себя, но что-то мне кажется дальше такой же кисель
    Ну не знаю как у других, а витчер после получения третьей умелки только в себя приходить начинает, во всех смыслах
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  25. #105
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    ведьмак пока не очень,но это пока не понял до конца,раз уж аерилл сказал он топ пве значит оно так и есть,когда никого нет,да спокойно по мобам лучем.

  26. #106
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Сыро , очень сыро , надеюсь вот это не будут запускать на боевые сервера через пару недель, надеюсь повременят с запуском на боевые и пофиксят баги.

  27. #107
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    я нажал НЕТ после того, как сгорел от не засчитывающихся кв, которые выполнял по кд и мигающему (задание провалено) это писец.
    Сейчас начало засчитываться. поиграл не много. Очень понравилось кв "пламя будущего" больше бы таких. Короче рано голосовалку сделали. Нужно подождать хотя бы недельку.

  28. #108
    Аватар для vasorvas
    Бродяга vasorvas на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Очень странное ощущение... от ты ждешь.... ждешь.... думаешь, ну сейчас ребята зажгут, все для этого есть. Время, финансы, возможности, неужели вернется азарт игры во ВСЕЛЕННОЙ АЛЛОДОВ снова? Они решили все поменять кардинально. Им карты в руки. Никакой привязки к предыдущему контенту, твори, что душа пожелает. Вообще самая оригинальная обнова за все время. Чистый лист так сказать (с великолепной историей и толпой поклонников), а на деле, напишу личное мнение - сыро, не интересно, банально и... как выразить... ну не то... Уверен, многим понравится, но на данный момент не тянет. Совсем не тянет.

  29. #109
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    я нажал НЕТ после того, как сгорел от не засчитывающихся кв, которые выполнял по кд и мигающему (задание провалено) это писец.
    Сейчас начало засчитываться. поиграл не много. Очень понравилось кв "пламя будущего" больше бы таких. Короче рано голосовалку сделали. Нужно подождать хотя бы недельку.
    после следующего фикса можно будет еще голосовалку запилить.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  30. #110
    Аватар для ponerin96
    Скиталец ponerin96 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    23
    Вопрос на миллион, новые модели персонажей будут только в крае мира?

  31. #111
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Само по себе мне понравилось. Картинки классы квесты. Сыро, баговано, глючно да. Но это исправляемо. Но система управления. Кому мешал курсор? Почему в варпе его надо вытаскивать через одно место? Да буквами открывается и карта и рюкзак и все остальное, но это не особо удобно. Не очень удобная система бега и движения. Подойти отойти еще и скилы зажать. Да неудобно мне двигаться с клавы, удобно мышой двигаться и поворачиваться, и с клавы юзать скилы. Нон таргет тоже не сильно понятный, вроде прицел красный, удар кастуется, а урона по мобу нет. Или наоборот, бьешь в никуда, а урон проходит. Да и вообще не очень удобно прыгая между варпом и классикой переключаться на другую систему управления. Ну и мелкие баги напрягают. Типа бага с сорокой, которую надо все время включать. Понятно что тест, но какие то вещи можно было тщательней просто проработать заранее.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  32. #112
    Аватар для noname79
    Горожанин noname79 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    43
    Большой минус в том что как говорят предыдущие игроки в системе управления и настройках камеры и конечно же нон-таргете. Разработчики- Вы забрали уникальность в этом Аллодов.Именно это и делало аллоды аллодами.Как вы себе представляете -комфортно ли игроку будет из управления в классике бежать в варп и там по бырому перестраиваться да и еще и нон таргет.Сделаете как в классике и думаю недовольных поубавиться и комфорт в варпе вернете.

  33. #113
    Аватар для ZazaYabu
    Стражник ZazaYabu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    170
    Репутация
    43
    Графика хуже классических аллодов, невозможность стрелять на лучнике если перед тобой союзник, нонтаргет выполнен на уровне параши, дайте Логинову или ВЛГ поржать с этого творения, конечно теперь я понял почему нет рекламы - она не помогла бы, геймплей на уровне PS1
    Цель слишком далеко

  34. #114
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    Вот хорошее сравнение приводили - варп похож на игру для смартфона, причем первой половины 2010-х. Ничего нового (кроме неудобной системы боя) нет. Так что скорей не понравилось. Но если сервер у варпа будет один, мб и будет некоторый онлайн, только упор в развитии надо делать на классические АО.

  35. #115
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от ZazaYabu Посмотреть сообщение
    Графика хуже классических аллодов, невозможность стрелять на лучнике если перед тобой союзник, нонтаргет выполнен на уровне параши, дайте Логинову или ВЛГ поржать с этого творения, конечно теперь я понял почему нет рекламы - она не помогла бы, геймплей на уровне PS1
    Ну понятно конечно что основной костяк нытиков составляет масса "фанатов" мистера "12из10".
    Сделайте доброе дело, играйте себе в помои прохваленные толстым антошкой, и не нойте тут попусту.

  36. #116
    Аватар для ZazaYabu
    Стражник ZazaYabu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    170
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Ну понятно конечно что основной костяк нытиков составляет масса "фанатов" мистера "12из10".
    Сделайте доброе дело, играйте себе в помои прохваленные толстым антошкой, и не нойте тут попусту.
    Извольте пойти в варп, неуважаемый. Я написал про Логинова и ВЛГ просто для сравнения с тем что выходит из новинок и достойно обзора хотя бы двух людей с кучей подписчиков, а на это дополнение от людей, который мы иногда платим, противно даже смотреть. И вообще признаю ошибку даже эти двое слишком хороши чтоб писать их имена в комментарии к такой игре. А вы, неуважаемый, жрите кактус сидя на бутылке. Приятного.
    Цель слишком далеко

  37. #117
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Край Мира я еще не видел, но ПТС мне однозначно понравился. будем честны: это более перспективная игра, нежели АО

  38. #118
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Край Мира я еще не видел, но ПТС мне однозначно понравился. будем честны: это более перспективная игра, нежели АО
    Чем понравился-то, можешь объяснить?

  39. #119
    Аватар для beJIbIu56
    Горожанин beJIbIu56 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Не играл в АО с 5.0, увидел случайно про 10.0 в Ютубе, скачал ПТС, зашел- понравилось. Классика давно изжила себя, донат и тд, тут ноют одни старики которые вложили кучу денег и в пвп жмакают скилы мышкой. ПТС сырой да! Но это не конечная версия, играть я буду! Однозначно

  40. #120
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Большое количество коментов в стиле: "не играл лет 5, но наконец-то обидчиков донатеров режут, потому молодцы и буду играть" говорят о том, что варп будет очень коммерчески успешен

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

     Ответить в теме
Страница 3 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения