Форум - "Аллоды Онлайн" - Понравился ли вам Край Мира ?

Результаты опроса: Понравилось ?

Голосовавшие
1320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
     Ответить в теме
Страница 8 из 17
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 648
  1. #281
    Аватар для vinkl
    Новобранец vinkl на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Мне Варп представлялся чем то типа большой фарм локи. И да идея начинать какбудто игру сначала тоже неплоха.... ностальгия... Но все упирается (для меня в нон-таргет). Ну не нравится мне это да и потом прыгая между классикой и варпом с разным управлением вообще в кнопках запутаешься. Разве нельзя было сделать систему на выбор хочешь таргет хочешь нон-таргет, есть же такое в играх.
    Здесь все летают....


  2. #282
    Аватар для Mikkana
    Горожанин Mikkana скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    На птс решаются механики, КМ выйдет и это факт. А сейчас вы пытаетесь бойкотировать против того, чего еще нет.
    Ворочатель, мы не пытаемся бойкотировать, мы бойкотируем и вполне успешно. Глянь таблицу домика на нитке. Осмотрись в новике в воскресенье в 12:00. Ппл можно по головам пересчитать и будет их меньше, чем пальцев на руке слепого мясника, по сравнению с тем, что было 1-2 месяца назад. Волна пошла неплохая. Вон продюссер даж на огонек заглянул. Ненадолго правда, но это было ожидаемо.
    Большинство не вернется уже и я это знаю, и ты это знаешь. Чего зря слова тратить-то, пытаясь убедить челиков в том, в чем убедить в принципе нельзя?)

  3. #283
    Аватар для HaWKM
    Вольный Аллодер HaWKM на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    632
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от vseslaw80 Посмотреть сообщение
    нет это вы пытаетесь меня убедить что "кактус" вкусный и надо его есть,мы уже увидили основу и она уже не очень - надеюсь что они адаптируют под аллоды а не оставят как есть в даный момент,очень не хочется быть ежиком "который кололся но жрал кактус"
    У меня для вас плохие новости, вы играете в Аллоды, вы уже ежик

  4. #284
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Вообще, игроки каждое утро прилежно создавали темы, в которых просили ПТС

    А если серьёзно, то нам критично необходимо было собрать фидбек, пусть даже и негативный - на базовые механики, на внешний вид мира, на то, какая динамика у игры. Это всё надо знать как можно раньше, вот мы и показываем вам прототип.
    Вы озвучили большое количество проблем варпа. И мы видели на ПТС его состояние. Означает ли это что обновление будет установлено позже начала декабря? Или Варп не будет доступен с момента установки обновления, будет дорабатываться и открыт будет позже?

  5. #285
    Аватар для leksadr
    Горожанин leksadr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    62
    Репутация
    60
    Если не ошибаюсь,перед введением автоповорота,в офис майла приглашали на тестирование игроков топ ги.Почему бы это не сделать сейчас,для развития классик АО.Люди знают проблемы,в гильдиях наверняка есть что предложить в плане развития,разнообразия и т.д.Понятно что бизнес не хочет заниматься благотворительностью,и,наверное падающая динамика рентабельности АО(умозаключение) вынуждает чего то придумать и выстрелить,но все равно же КМ нужно как то заставить давать прибыль,а в основном за него ратуют те кто против доната как такового,то есть на визуале там много не заработаешь,все таки может лучше бы пересмотреть позицию,и отдать все ресурсы на классическую версию,где еще играет платежеспособное население?
    Последний раз редактировалось leksadr; 19.11.2018 в 22:01.

  6. #286
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Mikkana Посмотреть сообщение
    Ворочатель, мы не пытаемся бойкотировать, мы бойкотируем и вполне успешно. Глянь таблицу домика на нитке. Осмотрись в новике в воскресенье в 12:00. Ппл можно по головам пересчитать и будет их меньше, чем пальцев на руке слепого мясника, по сравнению с тем, что было 1-2 месяца назад. Волна пошла неплохая. Вон продюссер даж на огонек заглянул. Ненадолго правда, но это было ожидаемо.
    Большинство не вернется уже и я это знаю, и ты это знаешь. Чего зря слова тратить-то, пытаясь убедить челиков в том, в чем убедить в принципе нельзя?)
    Меня не онлайн интересует, а негодования и бойкотирование людей, касательно того, что их ЗАСТАВЛЯЮТ играть в КМ, хотя это какие-то выдуманные факты.
    P.s: то, что люди уходят из игры, это не есть бойкот. Ушла 100\1000, но на это всем пофиг.
    P.s.s: Кста, люди, которые жалуются на сырость. Вот у вас, допустим, родится ребенок или уже родился, вы тоже будете орать "А че это за сырой продукт? Че, его еще учить чему-то надо? А я думал родится и сразу станет клевым человеком". :P


    Дамассия!

  7. #287
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Вы озвучили большое количество проблем варпа. И мы видели на ПТС его состояние. Означает ли это что обновление будет установлено позже начала декабря? Или Варп не будет доступен с момента установки обновления, будет дорабатываться и открыт будет позже?
    Скоро всё расскажем.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 19.11.2018 в 19:31.

  8. #288
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Я вот сейчас только понял, что ни в одной теме о КМ не увидел хоть какого-то рвения от ТОП-ги с любого сервака, есть опрос от КрамЪ`а, есть мнения от единичных игроков, но постов типа - Мы всёй гильдией решили быть лучшими в КМ не наблюдаю. Если ошибаюсь, то может кто-то из руководителей гильдий дать какие-то комменты?

  9. #289
    Аватар для RinkanakirinX
    Горожанин RinkanakirinX на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    39
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Скоро всё расскажем.

    А чего коллекционки убрали?

  10. #290
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Я вот сейчас только понял, что ни в одной теме о КМ не увидел хоть какого-то рвения от ТОП-ги с любого сервака, есть опрос от КрамЪ`а, есть мнения от единичных игроков, но постов типа - Мы всёй гильдией решили быть лучшими в КМ не наблюдаю. Если ошибаюсь, то может кто-то из руководителей гильдий дать какие-то комменты?
    А как можно что то обсуждать в гильдийском плане, если гильдийского контента еще никто не видел? Даже гильдию создать и то нельзя

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  11. #291
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Я вот сейчас только понял, что ни в одной теме о КМ не увидел хоть какого-то рвения от ТОП-ги с любого сервака, есть опрос от КрамЪ`а, есть мнения от единичных игроков, но постов типа - Мы всёй гильдией решили быть лучшими в КМ не наблюдаю. Если ошибаюсь, то может кто-то из руководителей гильдий дать какие-то комменты?
    Сюда бы еще ковровую дорожку и трибуну, ну и пафосной музыки. xD


    Дамассия!

  12. #292
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Меня не онлайн интересует, а негодования и бойкотирование людей, касательно того, что их ЗАСТАВЛЯЮТ играть в КМ, хотя это какие-то выдуманные факты.
    P.s: то, что люди уходят из игры, это не есть бойкот. Ушла 100\1000, но на это всем пофиг.
    P.s.s: Кста, люди, которые жалуются на сырость. Вот у вас, допустим, родится ребенок или уже родился, вы тоже будете орать "А че это за сырой продукт? Че, его еще учить чему-то надо? А я думал родится и сразу станет клевым человеком". :P
    Иди в краш-тестеры новых китайских автомобилей, там экономия нужна и важна, так они избавляются от балласта...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    А как можно что то обсуждать в гильдийском плане, если гильдийского контента еще никто не видел? Даже гильдию создать и то нельзя
    И никого это не смущает?

  13. #293
    Аватар для BbIBEPT
    Батрак BbIBEPT на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Скоро всё расскажем.
    Извините я вообще не понимаю зачем был создан этот КМ, а не крупное обновление для АО. Может у вас идеи кончаются на что людям донатить, или таким не качественным нон-таргетом новых людей завлечь ? Люди которые не играли в АО не заинтересует такая маленькая и не яркая(в плане боевке) нон торгет игра на фоне большого разнообразия других проектов. Чем вы руководствовались при принятии такого решения ?

  14. #294
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Иди в краш-тестеры новых китайских автомобилей, там экономия нужна и важна, так они избавляются от балласта...
    Только после вас. Поделитесь опытом.


    Дамассия!

  15. #295
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    А можно сделать так, чтобы ответы официальные отображались в закладке только от аллодс Тим оранжевого цвета? Чтобы не рыться в этих страницах

  16. #296
    Аватар для Mikkana
    Горожанин Mikkana скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Меня не онлайн интересует, а негодования и бойкотирование людей, касательно того, что их ЗАСТАВЛЯЮТ играть в КМ, хотя это какие-то выдуманные факты.
    P.s: то, что люди уходят из игры, это не есть бойкот. Ушла 100\1000, но на это всем пофиг.
    P.s.s: Кста, люди, которые жалуются на сырость. Вот у вас, допустим, родится ребенок или уже родился, вы тоже будете орать "А че это за сырой продукт? Че, его еще учить чему-то надо? А я думал родится и сразу станет клевым человеком". :P
    Ты вроде человек опытный и разумный, в аллодах давно, да и в других ммошках поиграл, вот скажи мне - ты рилли сам веришь в то, что они в ущерб классике накатывают свой км просто так, джаст фо фан и не загонят туда всех нас железной палкой? И спокойно будут любоваться на полторы калеки в км? Вот правда, да?) Про до, который надо будет таскать из варпа была речь? Была. Итд итп. Все там окажутся, будь спок. А кто не будет - в классике немножко облажается, ога. Не просто так велись эти душеспасительные и восторженные речи в стиле "какой проект соберет больше онлайна, тот и будем развивать приоритетно". Не просто так они пыхтели год над своей поделкой, совсем не для того, чтобы слить ее в метафорический сортир. Подумай об этом)

    Прикольная аналогия с дитенышем, да. Но дельной она будет только в том случае, если ты этого младенца попрешь сразу в гарвард, на должность профессора, не обращая внимания на прифигевших ппл вокруг. И когда тебя начнут скручивать санитары - то ты начнешь кричать: "вайвай, янеуиноватый, мы просто ниуспели чутка вырастить и обучить, радуйтесь и не судите строго!" )

    зы. Странно что тебе пофигу на онлайн-то. Вроде не в австерии какой сидишь, должен понимать, что появятся нехилые проблемы с рекрутингом, донабором, чд и тд и тп. 2-3 гильдии выплывут, остальные накроются медным тазом (поправка, уже накрылись в большинстве своем)

  17. #297
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Иди в краш-тестеры новых китайских автомобилей, там экономия нужна и важна, так они избавляются от балласта...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------



    И никого это не смущает?
    А почему собственно контент предствленный в упрощенном виде для ТЕСТА должен смущать, тем более что его так просили (в том числе и я)?

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  18. #298
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    А у вас?
    У меня нет. Но я и не говорю от имени "большинства", что ему нравится, а что нет.

    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    Голосование в шапке темы как бэ намекает, что именно здесь им и место, как и в любом месте и в любое время на планете Земля

    Корявый интерфейс, в котором невозможно приблизить или отдалить карту ( абсурдность зашкаливает) и в то же время отсутствие клубка; корявая система обучения персонажа новому классу и невозможность проследить его развитие из-за элементарного отсутствия описания характеристик ( уникальнейший стат ЗАГЛУШКА мы в расчёт не берём); отсутствие озвучки, диалогов, внятной сюжетной линии ( Нихаз же был, что там за лесной бог?); перечислять можно долго, а говорить, что это всё доделают к релизу - ещё дольше.
    корочи, минус
    Ни на один пост с оценочным суждением о Крае мира я не ответил. Этому действительно место на форуме, тут уж любые суждения оценочные по критерию нравится или нет. А вот оценочные суждения по поводу провалится варп или нет, про "большинство" - совершенно ни о чем не говорят. Возможно это голосование и отражает реальное отношение участников ПТС, а возможно и нет. Покажет только будущий онлайн и донат.

  19. #299
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Mikkana Посмотреть сообщение
    Ты вроде человек опытный и разумный, в аллодах давно, да и в других ммошках поиграл, вот скажи мне - ты рилли сам веришь в то, что они в ущерб классике накатывают свой км просто так, джаст фо фан и не загонят туда всех нас железной палкой? И спокойно будут любоваться на полторы калеки в км? Вот правда, да?) Про до, который надо будет таскать из варпа была речь? Была. Итд итп. Все там окажутся, будь спок. А кто не будет - в классике немножко облажается, ога. Не просто так велись эти душеспасительные и восторженные речи в стиле "какой проект соберет больше онлайна, тот и будем развивать приоритетно". Не просто так они пыхтели год над своей поделкой, совсем не для того, чтобы слить ее в метафорический сортир. Подумай об этом)

    Прикольная аналогия с дитенышем, да. Но дельной она будет только в том случае, если ты этого младенца попрешь сразу в гарвард, на должность профессора, не обращая внимания на прифигевших ппл вокруг. И когда тебя начнут скручивать санитары - то ты начнешь кричать: "вайвай, янеуиноватый, мы просто ниуспели чутка вырастить и обучить, радуйтесь и не судите строго!" )

    зы. Странно что тебе пофигу на онлайн-то. Вроде не в австерии какой сидишь, должен понимать, что появятся нехилые проблемы с рекрутингом, донабором, чд и тд и тп. 2-3 гильдии выплывут, остальные накроются медным тазом (поправка, уже накрылись в большинстве своем)
    Не мне пофигу на онлайн, а пофиг на онлайн тем, кто продолжает играть. Если бы люди действительно болезненно реагировали на то, что из проекта уходят люди, потому что потому, то они бы и устроили тот самый "бойкот". А так топЧЕГАМ сейчас грустно только из-за того, что меньше невдоначенного мяса на бг и они уже не так много могут нагибать. Сидят, мутузят сверхинтересую обсу и сверхинтересные компасы, которые, я просто удивляюсь, не все могут пройти на фри.

    На стриме было обговорено, что КМ - это временный эксперимент, который в конце-концов закроют. Тут уже чуткая грань окончания проекта есть, в отличии от классических АО.


    Дамассия!

  20. #300
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от DashenkaFrolova Посмотреть сообщение
    Бредятина. Вы когда сравниваете, хотя бы равнозначные примеры приводите. Ранний доступ в Реву или на 1 локу в КМ (сделанную через ж...) чуете разницу. И с донатом вообще сейчас проблем НЕТ, все фармится, никогда еще столько фарма не было по 1000+ кри в неделю люди с лаб выносят, а топ плюхи от 1200 до 2300 стоят, броня Экзарх 1500 стоила, Молнию за 1500 можно купить - а это 1,5 недели фарма. В какой игре сейчас можно так фармить? Даже 10 руна стоит 3к всего. КМ - просто неудавшаяся лока с отстойной механикой, крайне не удобным управлением и в добавок еще все настолько медленное, как будто для идиотов делали.

    И какого МИНИМАЛЬНОГО доната вы ждете в КМ? 300 рубллей за VIP на месяц и все? Ну допустим зайдет 1000 игроков в КМ и купят по VIPу это 300 к рублей всего - блин это наверно меньше зарплаты продюсера, а остальным чем платить Вы собираетесь? в АО витка нет, не на что донатить, КМ должен кормить, а тут даже на еду команде разрабов не хватит в месяц, не то то на з/п.
    УРА Я НА СВОБОДЕ ПОСЛЕ БАНИ)))
    В данный момент вы бред несете и дезинформировать людей не стоит, вы вообще играете в аллоды онлайн в данный момент, а то такое впечятление что толи вы в другой игре играете и приводите не понятные примеры.
    То что вы примеры привели это относиться очень к узкому кругу донатеров и ТОП ГИ
    Если вы так так фармите лабиринты то по фармите их с 6 рунами в круг и с ГС 255 я посмотрю как вы нафармите за неделью 1к кри это не реально. 1к кри фармиться в течения 6-9 месяцов потолок 1500 кри если активно каждый день летать на охоту с 10 00 часов дня до 18 00 вечера то 1500кри за 6-9 месяцов туда и включаю ежедневные кв на цс и тд
    Короче вы бред написали
    По поводу края света ничего не могу сказать покамесь сам не поиграю

  21. #301
    Аватар для Mikkana
    Горожанин Mikkana скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    На стриме было обговорено, что КМ - это временный эксперимент, который в конце-концов закроют. Тут уже чуткая грань окончания проекта есть, в отличии от классических АО.
    Ну посмотрим. С интересом буду продолжать наблюдать из более приятного места за местной возней )

    /cast popcorn

  22. #302
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    А так топЧЕГАМ сейчас грустно только из-за того, что меньше невдоначенного мяса на бг и они уже не так много могут нагибать..
    Вы давно на бг были? Сейчас там практически нет топчиков и одно невдоначенное мясо без накури. Сходите, убедитесь. Одетых 1-2 максимум 3 на команду, остальные я уж не знаю кто - твинки, возвращенцы, слакеры... кто они, эти ваншотные люди без накури с 15 уровнем искры? В сезон такого не было ведь...
    А проблемы топчиков - это не собрать пати в топ-контент, если что. А вовсе не мясо на бг месить.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  23. #303
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Нормальный варп. Классов только мало, и раздражает то, что они будут добавляться с предложением или качаться заново, или менять за донат, да и то неизвестно когда. Вот нафиг тех аэдов ввели в игру? Они черте что и сбоку бантик, а не раса. Пусть были бы три расы, но классов сделали пять, добавив клерика и паладина. А еще лучше ввели бы зэмов как четвертую расу, а не этих аэдов убогих.

    А то ну прям такое незавуалированное предупреждение - "ребята, давайте, начинайте в варп, качайтесь до 40, одевайтесь, а потом мы вам введем лолодина, который будет имба, и вы начнете качаться снова".
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 19.11.2018 в 19:48.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  24. #304
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Вы давно на бг были? Сейчас там практически нет топчиков и одно невдоначенное мясо без накури. Сходите, убедитесь. Одетых 1-2 максимум 3 на команду, остальные я уж не знаю кто - твинки, возвращенцы, слакеры... кто они, эти ваншотные люди без накури с 15 уровнем искры? В сезон такого не было ведь...
    А проблемы топчиков - это не собрать пати в топ-контент, если что. А вовсе не мясо на бг месить.
    И при этом люди сидят сутками в игре и продолжают вкладывать деньги. Так о каком бойкоте идет речь?


    Дамассия!

  25. #305
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А то ну прям такое незавуалированное предупреждение - "ребята, давайте, начинайте в варп, качайтесь до 40, одевайтесь, а потом мы вам введем лолодина, который будет имба, и вы начнете качаться снова".
    Это не предупреждение, это факт. Кто играл в СкайФордж, (а КМ на него похож ну просто очень), знают, что это время от времени происходит. И новый класс запихивают в очередную коллекционку. Для АОТим прямой профит, причем беспроигрышный.

  26. #306
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Это не предупреждение, это факт. Кто играл в СкайФордж, (а КМ на него похож ну просто очень), знают, что это время от времени происходит. И новый класс запихивают в очередную коллекционку. Для АОТим прямой профит, причем беспроигрышный.
    Не очень корректное сравнение) ибо там на старте было 3 класса (не считая коллекционки) но их не нужно прокачивать и доступ к ним открывался бесплатно по атласу) О такой системе в АО можно только мечтать

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  27. #307
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    верните в строй НБ пж
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  28. #308
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Так это уже взаимодействие с персонажем, его гибкость в управлении, а нонтаргет то тут причем.
    А так я согласен, по сути у нас сейчас есть только бежеть вперед и бегать вокруг боком, никаких резких стрейфов влево\вправо и рывков\отскоков. Но, надеюсь, динамики в этом плане добавятю...
    Просто в теории, а разве это хорошо, когда у всех много каких-то скачков? Вот мне по дота-образным играм кажется что, когда у людей появляются бесконечные блинки, то это начинается рак игры. Потому что если персонаж движется по какой-то понятной траектории - там можно чувствовать упреждение, осознанно целиться, попадать. А когда цель передвигается чаржами почти без кд - в этом уже нет смысла, просто откидываешься спеллами "куда-то туда" и там уже как бог пошлет. При этом следущей стадией становится дикий ап дамага тех абилок, которыми трудно попадать, это приводит к тому, что как только цель зафиксируют, то там практически ваншот.

    Играл в Вайлдстар, там как раз стрейфы по дабл-wasd, плюс по паре блинков на брата, да, пве там было классное, но в пвп это, насколько я понимаю, строилось именно так: берется класс которому легко попасть станом, берется другой класс с дико сильной абилкой, которой фиг попадешь, ??? профит.

    Вот была (да и есть) игра Панзар, года так 2010, была нонтаргетной сессионкой с видом "из-за спины" когда это еще не стало мейнстримом - ну и что, там у всех реально было только "бежать", "бежать быстро" и "стоять". Ну и у местного вара еще есть прыжок вперед. И ничего, вполне хорошая игра про БГшки (10х10 вроде).

    Да даже вот в Аллодах, когда приходил в ПВЕ жрецом чувствовал себя каким-то читером, потому что у тебя три блинка и тебе в общем-то плевать на всякие там лужи, шары, позиционку и все такое.

    Все это чисто умозрительно.
    Последний раз редактировалось TooDesperado; 19.11.2018 в 19:53.

  29. #309
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    И при этом люди сидят сутками в игре и продолжают вкладывать деньги. Так о каком бойкоте идет речь?
    вот мне интересно мы то ссылаемся на собственый опыт,я например на опыт гильдии и друзей в игре,и поверте так называемых "нишебродов " среди них нет и что я вижу уже 2 месец люди с 7-8 премиума скатились до 4-5 ,а теперь и они уходят.а это не ваши эфимерные цыфры а очень серьезные люди - и они огорчились птс ,даже не краем мира а то что в аллодах ничего не завезли.да вы скажете что просто не поставили не вкатили и что вам же обещали,а я вам просто отвечу НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ПТС где бы были серьезные отличие при установке на боевые

  30. #310
    А НБ выйдет погулять?

  31. #311
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    Не очень корректное сравнение) ибо там на старте было 3 класса (не считая коллекционки) но их не нужно прокачивать и доступ к ним открывался бесплатно по атласу) О такой системе в АО можно только мечтать
    Я о том, что сейчас. Если совсем точно - то, что было месяца два-три назад, но не думаю, что что-то кардинально изменилось. Схема проста: новый класс - коллекционка с открытым этим классом (точнее как тут, две коллекционки, поменьше и побольше, смыл практический имеет лишь брать обе). О схеме игры до новой эры ничего, это прошлое, которое не вернуть. (Извините за офтоп, хоть он и к месту)

  32. #312
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Хватило на пол часа в крае. выскажу свое нубское видение...
    начну с плюсов:
    - художники как всегда на высоте и это те ребята, которые действительно тянут эту игру;
    - работа Ариельки видно, что чувак очень сильно старается, но просто физически не успевает, очень надеюсь, что не выгорит.

    ну и минусы:
    -система управления просто капут, и дело не в нон таргетной системе,а в том, чтобы взять квест, надо зажимать дополнительные кнопки, к чему ти сложности?!;
    - нету обозначений буквенных на иконках, такие как сумка, характеристики, карта, приходится по памяти вспоминать или перебирать;
    - такое чувство, что как будто под снотворным играешь, как-то все замедленно.
    Вышел с ПТС, больше не зайду, ибо не хочу испортить себе впечатление по обновлению, поскольку все настолько сырое и не понятное, что грусть и тоска.
    P.S. вот не прощу вам отсутствия гибберлингов

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  33. #313
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Просто в теории, а разве это хорошо, когда у всех много каких-то скачков? Вот мне по дота-образным играм кажется что, когда у людей появляются бесконечные блинки, то это начинается рак игры.
    Так имхо! Никто же не мешает ограничить количество прыжков\блинков\стрейфов энергией, это добавит динамичности + заставит тебя ГРАМОТНО тратить ограниченный ресурс, а не бездумно прыгать как в задницу ужаленный. ))

    ---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

    Цитата Сообщение от vseslaw80 Посмотреть сообщение
    вот мне интересно мы то ссылаемся на собственый опыт,я например на опыт гильдии и друзей в игре,и поверте так называемых "нишебродов " среди них нет и что я вижу уже 2 месец люди с 7-8 премиума скатились до 4-5 ,а теперь и они уходят.а это не ваши эфимерные цыфры а очень серьезные люди - и они огорчились птс ,даже не краем мира а то что в аллодах ничего не завезли.да вы скажете что просто не поставили не вкатили и что вам же обещали,а я вам просто отвечу НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ПТС где бы были серьезные отличие при установке на боевые
    Так а вспомните, сколько раньше ПТС шли, даже на глобалках по-типу Пирамиды Тэпа и т.д. Неделю? Люди чисто заходили на классе побить манекен и..... и все. А тут ПТС минимум на месяц, в который каждый день что-то добавляют и что-то изменяют, по мере временной возможности. Разве это не иной уровень ПТС?


    Дамассия!

  34. #314
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    P.S. вот не прощу вам отсутствия гибберлингов
    Ну есть же гибби в игре. Тоже люблю эти пушистые комочки, эту визитную карточку АО. Потому и непонятно, почему их всех поголовно сделали врагами.

  35. #315
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    -система управления просто капут, и дело не в нон таргетной системе,а в том, чтобы взять квест, надо зажимать дополнительные кнопки, к чему ти
    Видимо кто-то не заметил надписи над NPC "Нажмите F чтобы взаимодействовать". :P


    Дамассия!

  36. #316
    Аватар для WWWmult
    Новобранец WWWmult скоро станет достаточно известным WWWmult скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    138
    Ну раз уж эту тему начал читать, сам разраб, напишу.
    Я скажу так, за последние время, я сам много хейтил этот Край Мира. Но вот задумался, ребята вот, разработчики. Я прекрасно знаю как они щас переживают, все видят негативные отзывы, связанно это по большей степени, не из-за "хреновой игры" даже если бы Край Мира получился идеальным, все равно люди были бы недовольны, по одной причине, все это, как и форум\группа в вк, все это так сказать аллодовское комьюнити. Если бы Край Мира вышла, совершенно как другая игра.
    Но безусловно она бы набила со временем и свою аудиторию, если игра была бы достойной. И её бы развивали.
    А так вы щас на форуме, читаете отзывы людей из аллодиков, по этому и 80% негатива, так как их обделили любимой игрой.

    А если бы на сами Аллоды, не положили большой болт начиная с 7.0. Она бы даже щас расцветала.

  37. #317
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от WWWmult Посмотреть сообщение
    А так вы щас на форуме, читаете отзывы людей из аллодиков, по этому и 80% негатива, так как их обделили любимой игрой.
    Терпением их обделили, а некоторых и еще чем-то.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  38. #318
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от WWWmult Посмотреть сообщение
    А так вы щас на форуме, читаете отзывы людей из аллодиков, по этому и 80% негатива, так как их обделили любимой игрой.
    А отзывы людей из чего, если не из аллодиков, можно читать на форуме игры Аллоды Онлайн? Дело как раз в том, что КМ - совсем не посторонняя игра. Потму и нет у нее своего сайта, форума и всего остального, что присуще самостоятельной игре.

  39. #319
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    И при этом люди сидят сутками в игре и продолжают вкладывать деньги. Так о каком бойкоте идет речь?
    О чём вы вообще? Кто сидит сутками и вкладывает? Вот эти ненакуренные ваншоты? Не знаю, сколько они сидят, но точно не вкладывают. Зашла сегодня днём в игру и увидела, что в гильдии я одна онлайн! Я такого не помню ни разу за всю историю. Гильдия крепкий середнячок так-то всегда была. Сервер ВЗ, самый населённый на сейчас.

    А тут ПТС минимум на месяц
    Это откуда такая инфа?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  40. #320
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Может не по теме, но раз читаете эту тему, в свете выхода 10.0 будет произведен переход на ИЦ, у многих возникают проблемы и вопросы, так вот мб запилить бы официальный гайд по отключению ненужного и решения технических проблем, исходя из темы о переходе на иц? Думаю в свете событий он был бы многим полезен
    Последний раз редактировалось kasp3r; 19.11.2018 в 20:12.

     Ответить в теме
Страница 8 из 17
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения